Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
a040.gif ЗАМЕР ЭТО ХОРОШО !!!!!! УДАЧИ БОЛЬШОЙ!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Мериться лучше с утра, на голодный желудок (на ушко: и в туалет можно сходить), короче, как и взвешиваться.
kапельkа
Приветик! hb.gif
Что-то вы тут все решили разгрузку устроить... А ж самой захотелось.. obm.gif Надо только решить, когда именно ее сделать..
Гонка к Новому году, говоришь, началась... А какого черта я осталась на старте!! Вот жизнь!! s24.gif
Слушай, а ты как поняла, что с почками что-то? Просто у меня недельку назад оч сильно болел левый бок, посерединке между концом ребер и началом бедра... Я 2 часа утром мучилась, а потом очередную таблетку выпила и спать.. и не болело потом и сейчас... Что-то прям задумалась я... sad.gif
Ну ты все топай к врачу! Лучше преодолеть эту боязнь что-то нехорошее услышать, чем вот маяться так. По себе уже знаю..
Я тебя люблю, спасиб, что забегаешь, до вечера hb.gif wub.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(kапельkа @ 4.12.2006, 14:17) *
Что-то вы тут все решили разгрузку устроить... А ж самой захотелось.. obm.gif Надо только решить, когда именно ее сделать..

Привет! Давай с нами в среду! rev.gif
kапельkа
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 16:53) *
Привет! Давай с нами в среду! rev.gif


Приветик icon_mrgreen.gif
в среду.. хм.. а ведь можно... только у меня вопрос: кто чем разгружается? Я вот просто обычно кефиром. Скорее всего что-то менее сытное не осилю.. Ну посмотрим. Значит давайте договоримся на среду icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 14:51) *
Мериться лучше с утра, на голодный желудок (на ушко: и в туалет можно сходить), короче, как и взвешиваться.

А я так: с вечера,после еды,и перед туалетом!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эт шоб
испужатся побольше!!!!И побольше мотивации...А то ненароком начала тут хрумкать семки,
ели себя остановила(грамм10) и запретила!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Вот и зараза же эти семечки!!!


Цитата(kапельkа @ 4.12.2006, 15:17) *
Приветик! hb.gif
Что-то вы тут все решили разгрузку устроить... А ж самой захотелось.. obm.gif Надо только решить, когда именно ее сделать..
Слушай, а ты как поняла, что с почками что-то? Просто у меня недельку назад оч сильно болел левый бок, посерединке между концом ребер и началом бедра... Я 2 часа утром мучилась, а потом очередную таблетку выпила и спать.. и не болело потом и сейчас... Что-то прям задумалась я... sad.gif
Я тебя люблю, спасиб, что забегаешь, до вечера hb.gif wub.gif hb.gif

Ага,решили,присоединяйся,я тут бегаю и всех приглашаю.... icon_mrgreen.gif
Ну насчет почек,болит низ спины и внутри,так что не спина точно а что то внутренее,а самое
близкое почки!!!Да и wub.gif По хождениям в причинное место чувствуется как из того места
на спине аж тянет.....Так не приятно!!!Брррр.....Ты тоже сходи,кто его знает чё там может быть!!!!
А я разгружаюсь яблочками и немного кефира,ну и чаек зел. конечно!!!
И я тебя лю!!!!До вечера жду в гостях!!!!Вечером я здесь.... a040.gif wub.gif
Nira
Блин целый вечер из сайта выбивало....Так и не померялась...
Ну ниче с утречка померяюсь...
Ничем плохим не занималась,дома съела пол кукурузы(немного соли icon_redface.gif ),два мандарина,
яблоко,и одну конфету... shy.gif Пила чаю много(холодно ухх) и кефира стакан(закончился,завтра купить надо...)Вот и всё...Думаю на ночь постовить гречки что бы на завтра настоялась....
Капустки нарубать...Ещё чем нибудь себя побаловать... wub.gif
Муж чё то звереет в последнее время,как с интернетом связался постоянно рычит..Чё с ним делать????
А так всё хорошо,выпила обезбаливающего и чувствую себя как на небесах(ничё не болит)
Natashenxka
Доброго тебе вечерочка красотка

Ну ты там неругайся с мужем, ему тоже внимания уделяй wub.gif , потом привыкнет w24.gif

В остальном у тебя полный порядок a040.gif Горжусь hb.gif
Да, ты права, Новогодняя гонка началась 2gunsfiring_v1.gif w24.gif Удачи всем hb.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 1:50) *
Доброго тебе вечерочка красотка
Ну ты там неругайся с мужем, ему тоже внимания уделяй wub.gif , потом привыкнет w24.gif
В остальном у тебя полный порядок a040.gif Горжусь hb.gif
Да, ты права, Новогодняя гонка началась 2gunsfiring_v1.gif w24.gif Удачи всем hb.gif

Молодец что забежала!!!И даже гордишся.... wub.gif wub.gif wub.gif
Да наверное проблема именно в том что я как то в последнее время мало ему и дому внимания уделяю
Совсем на себе замкнулась...Надо срочно исправлятся,а то в конец отношения попорчу... sad.gif sad.gif

"Пять минут,пять минут........"
Natashenxka
Ненадо портить w24.gif Удачки hb.gif Такая уж наша женская доля, и за собой и за мужем и за домом, и поработать, и приготовить, а у нас ещё деток нет 158.gif icon_mrgreen.gif d045.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 2:06) *
Ненадо портить w24.gif Удачки hb.gif Такая уж наша женская доля, и за собой и за мужем и за домом, и поработать, и приготовить, а у нас ещё деток нет 158.gif icon_mrgreen.gifd045.gif

Да уж.....А про детей боюсь даже думать... 158.gif 158.gif 158.gif
Сама себя вижу ещё ребёнком... s24.gif s24.gif s24.gif Гулять хочу... wub.gif
Natashenxka
Вот и я тоже, просто пока нехочу, а сколько тебе лет. что-то не нашла, если не секрет?
juleta
icon_mrgreen.gif привет,Нира! a035.gif
как у тебя само4увствие?выздоравливаешь?
Pushistaya
Нирочка, иди скорей на фотки! s24.gif
Nira
Доброе утро!!!Чувствую себя плохенько.....Замеры так и не сделала...
Не завтракала...Надеюсь станет лучше...Всем доброго дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 2:13) *
Вот и я тоже, просто пока нехочу, а сколько тебе лет. что-то не нашла, если не секрет?

Наташенька мне всего 20...Ребёнок что и говорить....


Цитата(juleta @ 5.12.2006, 8:30) *
icon_mrgreen.gif привет,Нира! a035.gif
как у тебя само4увствие?выздоравливаешь?

Привет Юленька!!!Что то плохо мне выздоравливается....Вечером пойду сдам анализы,а ответ только через неделю...Может вобще до того времени помру... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 9:41) *
Нирочка, иди скорей на фотки! s24.gif

Бегу Пушистик,Бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 5.12.2006, 9:25) *
...Может вобще до того времени помру... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Даже в шутку нельзя таких слов не точто говорить в слух но даже думать так
Приветик Нирочкаicon_smile.gif!
Pushistaya
А ну-ка лечись давай! В больничку мухой! 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 5.12.2006, 10:33) *
Даже в шутку нельзя таких слов не точто говорить в слух но даже думать так
Приветик Нирочкаicon_smile.gif!

Приветик красавица!!!!Да,знаю......Но что то уже не вмоготу...Нужно наверное каких нибудь антибиотиков взять,а то обычные обезбаливающие что то не помогают....
Ох и не люблю я всякие колеса есть....

Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 10:43) *
А ну-ка лечись давай! В больничку мухой! 2gunsfiring_v1.gif

Пойду вечером!!!!Думаю мой меня поведёт,а то вчера отказалась....Он переживает....
Aнтоша-Г
гляди неперегуляйicon_smile.gif))) icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик Антошик!!!!!!!!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif

Чисто случайно глянула на весы седня и увидела ту потеряную цифру 65,но я не обоьщаюсь на этот
счёт.....Взвешиватся опять не буду до понедельника!!!!
Съела мандаринку и яблочко,скоро поем йогуртик.....Еще есть яблоко(1),мандарина,много чаю....
Самое главное что бы вечером жора не объявился,а то чувствую себя ужасно голодной сейчас....
Пойду чайку попью,почки пока не беспокоят слава богу............ hb.gif
Pushistaya
Ждем долгожданную цифру! Держись - вот он, результат! Так близко! a040.gif
kапельkа
Нирочка, во-первых, приветик hb.gif
Во-вторых, типун тебе на язык!! Большой и больной! Ты чего такие слова говоришь?? Помрет она eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Мы не дадим!!! eusa_naughty.gif А ответ почему так долго?... Что-то совсем уж это...
И вообще ты к врачу то ходила? Что говорит? Может там быстрее что-то сделают, если узнают, что ты уже долго так болеешь. Ты зачем себя то мучаешь?? eusa_naughty.gif В общем, не глупи и иди в больничку!
А у меня все ж не почки наверное были.. Потому как в заветное место я нормально, без боли ходила.
Еще у меня отключился инет.. Сижу и думаю: когда же я смогу тебе отправить сообщение.. Вот на моих часах сейчас 12:12.. посмотрим... Вообще что за беда! То не могла зайти, но инет отключился... ух прям...
Золотце не болей!
А про детей... Я тут на днях что-то решила подумать об этом. И поняла, что я еще такой ребенок.... Как представлю, что он немного подрастет и начнет вопросы задавать каждые 5 минут icon_eek.gif И что плакать будет.. и вообще.. Нет уж... Хотя раньше ведь все рожали в 19, 20 лет... Мне вот 18, и чтоб через год родить icon_eek.gif мдя....
Как инет подключится - сразу отправлю тебе сообщение icon_mrgreen.gif
Урррааа!!! 13:50. он это сделал! icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 12:50) *
Ждем долгожданную цифру! Держись - вот он, результат! Так близко! a040.gif

Ага,я его уже вижу!!!Ещё б недельку и закрепить вот только не упражняюсь..... rolleyes.gif
Я цель вот тоже наметила....До НГ 62!!!!В идеале конечно хотелось бы 60...Но и 62,тоже не плохо....
Это значит в неделю по 1,1.5 кило(хорошо бы если 2 eusa_pray.gif )Если всё получится буду прыгать до небес!!!


Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 12:51) *
Нирочка, во-первых, приветик hb.gif
И вообще ты к врачу то ходила? Что говорит? Может там быстрее что-то сделают, если узнают, что ты уже долго так болеешь. Ты зачем себя то мучаешь?? eusa_naughty.gif В общем, не глупи и иди в больничку!

Приветик!!!!!К врачу ходила когда,пардон,в туалет было больно ходить....Она дала мне направления на анализы и рецепт на таблетки,и сказала что перед тем как принимать таблетки нуна обязательно
сдать анализ...А я дунька конечно же сделала по своему...Начала пить таблетки и витамины мне
ещё какие то впихнули в аптеке.....Боль не проходила,а теперь вот ещё в два раза хуже....
Некого обвинить,сама дурка виновата....Теперь ждала что бы пршло время после таблеток и надо идти сдавать анализы....

Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 12:51) *
Еще у меня отключился инет.. Сижу и думаю: когда же я смогу тебе отправить сообщение.. Вот на моих часах сейчас 12:12.. посмотрим... Вообще что за беда! То не могла зайти, но инет отключился... ух прям...!Урррааа!!! 13:50. он это сделал! icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Размышления он лайн!!!!!!

Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 12:51) *
А про детей... Я тут на днях что-то решила подумать об этом. И поняла, что я еще такой ребенок.... Как представлю, что он немного подрастет и начнет вопросы задавать каждые 5 минут icon_eek.gif И что плакать будет.. и вообще.. Нет уж... Хотя раньше ведь все рожали в 19, 20 лет... Мне вот 18, и чтоб через год родить icon_eek.gif мдя....

Да...........Я вот тоже размышляла.....Мама моя родила в 19....Бабушка тоже...
А у нас абсолютно другое мышление,как же всё меняется...............Они же постоянно плачут...
А потом на голову садятся и забывают даже сказать спасибо(это я про себя icon_mrgreen.gif )
Да уж не скоро я на детей настроюсь.... wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Нирочка приветики!!! Притопала пожелать тебе крепкого здоровья!!! wub.gif И цветочки принесла hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 5.12.2006, 14:43) *
Ага,я его уже вижу!!!Ещё б недельку и закрепить вот только не упражняюсь..... rolleyes.gif


Какие упражнения с больными почками?? Ты хочешь чтоб тебя вообще забрали в больницу?? Не глупи eusa_naughty.gif

Цитата(Nira @ 5.12.2006, 14:43) *
А я дунька конечно же сделала по своему...


Это мы делать любим... Кто б нам раз и навсегда запретил это?.... Но мы за тебя тут переживаем, так что как только, так сразу беги к врачу!! И не жди у моря погоды, а то, не дай Бог, действительно прижмет и увезут на скорой. Надеюсь, хоть чуток напугала icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 5.12.2006, 14:43) *
a035.gif Размышления он лайн!!!!!!


Скорее всего оф лайн... icon_mrgreen.gif Не люблю, когда он вот так выпендривается icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 5.12.2006, 14:43) *
Я вот тоже размышляла.....Мама моя родила в 19....Бабушка тоже...
А у нас абсолютно другое мышление,как же всё меняется...............Они же постоянно плачут...
А потом на голову садятся и забывают даже сказать спасибо(это я про себя icon_mrgreen.gif )


Ну не совсем постоянно они плачут icon_mrgreen.gif Я вот больше про вопросы думаю. просто ехала как-то в автобусе. Зашла мама с дочкой (ей годика так 3, может меньше), и дочка начала вопросы задавать obm.gif s24.gif А почему то, а почему се obm.gif Потом в этот же день пока домой шла похожее видела obm.gif Но мне так смешно стало почему-то.. icon_mrgreen.gif Все ж они лапочки... wub.gif
Nira
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 14:06) *
Нирочка приветики!!! Притопала пожелать тебе крепкого здоровья!!! wub.gif И цветочки принесла hb.gif hb.gif hb.gif

Ой спасибочки Катрюнечка!!!!А то что то я совсем расклеялась....

Йогуртик благополучно съеден!!!Остались яблочко и мандаринкин!!!!Много чаю и воды.....
Вот такая я хорошая!!!На вечер из еды:хочу пол кукурузки,и салат из листьев салата с соевым соусом,
и сладким чили соусом.....Эх балую себя !!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Блин так стыдно...25 страница скоро а у меня результатов 0!!!!!!!!!!!!!!
Надо срочно подсуетится и оправдать ожидания дневника...
Pushistaya
Цитата(Nira @ 5.12.2006, 12:43) *
Я цель вот тоже наметила....До НГ 62!!!!В идеале конечно хотелось бы 60...Но и 62,тоже не плохо....
Это значит в неделю по 1,1.5 кило(хорошо бы если 2 eusa_pray.gif )Если всё получится буду прыгать до небес!!!

Ну во-первых, тебе надо выздороветь!
А во-вторых, больше чем 0,5 кг в неделю - черевато растяжками и возвращением веса, уйдут мышцы, а не жир... Потерпи, вот 64 - более реальная цифра... А мы тебя поддержим!
Rin
Ты про здоровье свое думай, прежде всего. А потом уже про похудение. Организм сейчас настроен на борьбу с проблемой, а ты ему не мешай. И делай, что доктор прописал, а то в угол поставлю. s24.gif
Natashenxka
Нирочка, ну как ты там? как здоровье?
Неболей, ты умничка и всё у тебя будет хорошо
куколку ребёночку(тебе то есть icon_mrgreen.gif )
kапельkа
Нир ты где пропала??? d045.gif Как там здоровье твое и как ты сама??
Надеемся, что все хорошо. Любим, целуем, ждем wub.gif hb.gif wub.gif
Pushistaya
Нирочка! Ты хде? Как разгруз идет?
Жду тебя завтра с рассказиком! hb.gif
kапельkа
Нир, прочитала о твоей температуре. eusa_naughty.gif Ты лечись!!! В больничку точно дуй!!! И мы тебя ждем здесь уже с информацией о болезни и начавшую лечиться. Не болей, золотце! hb.gif
Выздоравливай!!!
zontik23
Приветик!!!Что это ты болеешь, давай выздоравливай скорее!!! hb.gif hb.gif hb.gif Энто тебе.
Насчет детенышей....Мне 23, сыну 3, мужу....больше, но он уже не детеныш точно. Я вроде и учусь на дневно, и работаю немножко, и с пачаном не забываю книжки почитать. Сплю, правда, мало, но...к этому, оказалось, можно привыкнуть rolleyes.gif
Зато с сыном уже так интересно: он целует-обнимает, голворит, что любит, рассуждает о чем-то. Тяжело было первый год, а сейчас все больше счастливо.Т-Т-Т,чтобы не сглазиить..
И нельзя сказать, что в 20 лет я прямо хотела ребенка. Муж хотел, он был запланированным, но глобального желания не было. А ведь все очень славно получилось. Вот доучусь еще немного, и будем дочку делать wub.gif
Моего мальчика зовут Елисей!!Правда красиво?

Rin
НИРА! Ты где?
PoLLy_KiTTy
hb.gif Привет!!! Не расклеивайся, выздоравливай скорее!!! hb.gif
Natashenxka
АУУУУ КРАСОТКА ТЫ ГДЕ? wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
шо-то пропала наша красотуля....Надеюсь, не в больнице лежит... eusa_naughty.gif

Aнтоша-Г
НУ ВОТ КУДА ПРОПАЛА?????????????? тУт ее ждут а ее все нет и нет .... sad.gif Возвращайся!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Нирочка-Солнышко! Выздоравливай!!!!! hb.gif wub.gif
Mariika
Выздоравливай, Нира!!!!! Такая температура, как у тебя была - это не шутки!!!!!! Лечись!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
НИРА!!!!! Выздоравливай!!!!
Кристюшенька
Приветик Солнышко!Мы преживаем!Давай быстрей выздоравливай!Целую!
Rin
НИРА!!!!!!! Поправляйся!!!!!!!!
Porshe
Нирусь, тут была я...скучала, переживала, оставляла цвяточкоф hb.gif как ты там?
Nira
Здравствуйте любимые мои!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж ....как и ожидалось сломила меня болезнь жестокая...свалилась я с 40 температурой.....
А через день уже повезли в больницу!!!!Итак побежали деньки!!!!
Сейчас уже слава богу,я жива здорова,уже на работе!!!!А было у меня воспаление в почках и
что бы эту каку вылечить ставили капельницу с антибиотиком!!!!Есть не хотелось,спать не могла,из
за температуры всё болело.........Но я вернулась!!!!А это главное!!!! a040.gif a040.gif
Отчетики позжее,как до дому доберусь!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всех люблю и спасибо что не забывали!!!! wub.gif wub.gif
Буржуйка
матука рефуа шлема лях hb.gif
Bel4ona
Ураааааааааа! ты вернулась!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Эка тебя скрутило d045.gif Ну ничего главное уже все позади. Ждем с нетерпением тебя ! a040.gif
Nira
Цитата(Буржуйка @ 12.12.2006, 19:09) *
матука рефуа шлема лях hb.gif

Тода хамуда,бемет тода!!!! hb.gif wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 12.12.2006, 19:31) *
Ураааааааааа! ты вернулась!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Эка тебя скрутилоd045.gif Ну ничего главное уже все позади. Ждем с нетерпением тебя ! a040.gif

Всё я вернулась!!!!!И весь ужас позади!!!!Рада тебя видеть в гостях!!!!!

Ну итак....Ничем естественно я не питалась,так иногда по фруктикам ударяла,и в больнице пол гамбургера съела... shy.gif shy.gif Организм потребовал,но как то абсолютно без душевного удовлетворения...
Вчера ела пицу.. shy.gif Ну очень хотелось....
Сейчас на антибиотиках но кажется полностью здоровая,так чувствую....
Вес конечно упал,но конечно не моя заслуга....Два дня на весах цифра 63...Аж страшно !!!!Но на фигуре особо не отразилось....Может получится закрепить????Попробую во всяком случае.....
Сегодня съедено два яблока,мандарин,йогурт 0%,а дома на ночь глядя,блин,4 звёздочки,
немного вермишели,салат баклажанный.....
Вкусы мои за болезнь поменялись,кофе,чай пить просто не могу.Пью только воду и сок иногда смородиновый(доктор сказал пить),некоторые продукты вобще не могу есть....Вот например капусту в чистом виде не могу,уновариваю мужа что бы сделал мне салатик...Не поддается....
Ну вот вроде и всё про меня...Как же все поживают???Пойду погляжу...... wub.gif
Rin
С возвращением! И долго тебе еще на антибиотиках сидеть?
Natashenxka
Нирочка, солнышко, ну слава богу всё впорядке уже hb.gif , мы очень скучали без тебя wub.gif .
Да, неповезло, ну ничего, ты главное до конца лечись. С питанием понятно, сейчас не хочеться вообще ничего или хочеться чего-то определённого. Ты осваивайся помаленьку.
Очень рада твоему возвращению wub.gif hb.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.