Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 17:26) *
Я тоже люблю в одиночестве убираться, музычку любимую на полную катушку и вперёд icon_mrgreen.gif

Во во!!!!Само то!!!!Я тоже так обожаю!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 17:40) *
А я наушники в уши, и пошли все в баню icon_mrgreen.gif Хотя жалко их. Голосок то у меня 158.gif obm.gif
А я ору, танцую и убираюсь icon_mrgreen.gif

a035.gif a040.gif a035.gif a035.gif a040.gif Ржу нимагу!!!!!!!!!

Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 17:40) *
Нира, дейставительно натуральный загар лучше. Просто лицо у меня не красивое, да еще с синяками. Вот и пытаюсь спрятать icon_wink.gif Да и ножки, венки спрятать.
Делись мужем давай!!! icon_mrgreen.gif В пятницу опять генералка, помощник нужен, как раз полы мыть не лю icon_mrgreen.gif

Мужа сразу не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Моё чудо!!!!А насчёт лица ты зря!!!!Я тоже загар только натуральный признаю,но вот в это лето почти не была на море,вот поэтому помощь техники и нужна!!!!
kапельkа
Нюра, я пришла спокойной ночи пожелать тебе!! hb.gif Я тут уже ухожу. Ты давай все ж по чуть-чуть, но начинай любить себя. Это полезно. Знаю, что сложно, но все ж желательно. Сейчас уже ничего путного написать не могу, т.к. голова отключается... Потом как-нить icon_mrgreen.gif
Ну хорошего вечера и удачного завтра дня! Пока, Солнце hb.gif
Тож люблю к тебе заглядывать и радуюсь, когда ты ко мне приходишь icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
Nira
Вечер прошёл не то что бы по плану,но не разрушительно....
Завтрак-яблоко,кофе
Обед-яблоко,чай,вода
Ужин-салат из капусты,1 яйцо,баклажаны,курица(50г.)непонятная,пол кукурузы,чай
Ещё есть время на упражнения,но не знаю как получится.... obm.gif

Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 18:34) *
это эпидемия такая - сон и лень, лень и сон...
и болячки чего-то у всех к концу года вылезли...

Да вобще....Не говори....Что ж делать????


Цитата(kапельkа @ 18.12.2006, 22:07) *
Нюра, я пришла спокойной ночи пожелать тебе!! hb.gif Я тут уже ухожу. Ты давай все ж по чуть-чуть, но начинай любить себя. Это полезно. Знаю, что сложно, но все ж желательно.

Спокойной ночи и тебе красавица!!!!Целую!!!Попробую ближе к лету себя возлюбить...Просто щас наверное лень!!!Вот когда всего добьюсь-тогда обещаю!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Ещё раз спокойной ночи и сладких снов!!!! hb.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 17:42) *
Мужа сразу не дам

жадина! icon_mrgreen.gif Так я сразу и не прошуПопозже пришлешь icon_wink.gif
ну как оно? остались силы на еще чего нибудь? сколько времени у вас сейчас?
Aнтоша-Г
Ты там не жди лета....!!!До него еще столько всего что ты обязана сделать!!!! Нос выше hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Давай, учись любить себя. Это важно.
Пчёлка
Питание хорошее, по-моему!!!! a035.gif
Так что ты молодец!Желаю дальше в том же духе кушать, на счет занятий, надеюсь время нашла a040.gif !
А вот себя любить-это очень важно!
Ты прям как проснешься, скажи себе что ты самая лучшая, делай себе комплименты, ухаживай....Так постепенно станешь себя боготворить!!!
Желаю Огромных Успехов!!!!!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 21:24) *
Завтрак-яблоко,кофе
Обед-яблоко,чай,вода
Ужин-салат из капусты,1 яйцо,баклажаны,курица(50г.)непонятная,пол кукурузы,чай
Ещё есть время на упражнения,но не знаю как получится.... obm.gif

Привет, Нирочка!!! Попробуй поменять обед и ужин, очень мало кушаешь днем и столько вкусного на вечер... А вечером на легкий желудок и заниматься легче, и с настроением!!! hb.gif
Zhena
Согласна с Пушистиком a040.gif hb.gif
Nira
Доброго денёчка !!!!

Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 22:34) *
жадина! icon_mrgreen.gif Так я сразу и не прошуПопозже пришлешь icon_wink.gif
ну как оно? остались силы на еще чего нибудь? сколько времени у вас сейчас?

Да,я такая!!!! icon_wink.gif Позже тоже не дам!!!Жадничать буду по полной!!!!
По времени надо будет как нить сверится....А насчет проделаных вчера глупостей попозжей.... shy.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 22:35) *
Ты там не жди лета....!!!До него еще столько всего что ты обязана сделать!!!! Нос выше hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну знаешь мне как то лето ассоциируется с теплом и новым началом,да и день рождение моё летом,
вот до этого срока и будем уусиленно работать!!!

Цитата(Пчёлка @ 19.12.2006, 1:52) *
А вот себя любить-это очень важно!
Ты прям как проснешься, скажи себе что ты самая лучшая, делай себе комплименты, ухаживай....Так постепенно станешь себя боготворить!!!

Приветик Пчёлочка!!!!Ты очень правильно говоришь,но ведь насильно себя не полюбишь???? wub.gif
Но я обязательно с этого дня попрактикую!!!!!Спасибо красавица!!! wub.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Pushistaya @ 19.12.2006, 10:32) *
Привет, Нирочка!!! Попробуй поменять обед и ужин, очень мало кушаешь днем и столько вкусного на вечер... А вечером на легкий желудок и заниматься легче, и с настроением!!! hb.gif

Давно пытаюсь,но это по ходу моя самая большая слабость,да и муж чё то под вечер голодает....
Очень хочу что бы именно так и было!!!!Как бы хотелось что бы именно желудок вечером не беспокоил,хотя я никогда не объедаюсь,но чувство усталости после еды таки присутствует!!!! wub.gif
Nira
А можно сегодня не отчитыватся?????Аааа??Ну пожалуйста..... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Хочу что бы меня закидали камнями.... 2gunsfiring_v1.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 19.12.2006, 13:54) *
А можно сегодня не отчитыватся

Уже закидали? даже не выслушав отчета? icon_mrgreen.gif
Нирочка, я тоже косячила, выползай icon_wink.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ты сначала расскажи, а потом закидаем. И пинков еще дадим. 2gunsfiring_v1.gif Что опять не сделала? И каковы будут оправдания? w24.gif
Рассказывай, золотце, а мы уж потом решим, сразу тебя казнить или еще шанс дать icon_mrgreen.gif И в конце концов... все мы не без греха icon_mrgreen.gif
Ждем hb.gif До вечера
Nira
Наконец то попала на любимый форум....Опять наверное перебои..... 2gunsfiring_v1.gif
Прежде чем исповедатся про вчерашний ден,хочу заметить что сегодня вела себя ну очень хорошо!!!
Но об этом попозже....Вчера...Я не то что ничего не делала но и на меня напал ЖОРИК,прям
обжорик....Ела шоколад,печенье,и ночью пол бутера....Про количества остального промолчу.... shy.gif shy.gif
Ужасно себя чувствовала,но с утра решила любить себя не смотря не на что,и поэтому сегодня себя побаловала немного....

Белкин,я по хуже твоего буду....Сразу булыжниками и по моей дурной башке....
Такой жор на меня напал впервые за всё время что я себя помню....Благо одно,что вес пока не поменялся,но ещё не поздно конечно....

Капелька,приветик дорогая!!!!Да уж,все мы не без грешка,но такие срывы меня абсолютно не устраивают!!!!Получается как будто я живу от срыва к срыву....Завтра разгрузку(или полуразгрузку)устрою....
И знаете я поняла,не хочу я больше мяса,ни в каком виде,яйца есть буду,рыбу ещё реже если вобще(у меня это редкость в доме,хотя люблю)....

Короче,давайте о хорошем!!!! icon_mrgreen.gif Сегодня прошел почти замечательно(всё таки немного я собой не довольна... 2gunsfiring_v1.gif )
Завтрак-яблоко,кофе
Полдник-йогурт,кофе,вода
Ужин-курица(100г),две ложки вермишели,много воды,чай сейчас и пол яблока!!!!
Вот ужином я немного и не довольна.....

Из процедур-обруч(20м),уборка(чистка ковра в самой интересной позе),готовка еды(даже не посмотрела в её сторону!!!),медовый массаж(везде!!!!),пилинг на тело(рецепт Счастливой),пилинг на лицо,кремиковый массаж.....
Ухххх...А какое чувство удовлетворённости.....Словами не описать!!!!
Доброй ночи!!!! wub.gif
Pushistaya
Ну почти исправилась!!! Это может после разгрузки срыв-то? Лучше тогда все время кушать по-маленьку, чем день - голодный, день - зажор..
А хде физ-ра?
Nira
Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 9:29) *
А хде физ-ра?

Во во,и я о том же.....
Но не думаю что дело в разгрузке....
Доброе утро!!!!Поднять себя пораньше так и не удалось,хотела позаниматся с утра но ничего не получилось... sad.gif
С утречка чай,пол стакана кефира и пол яблока вчерашнего....
Посмотрим что будет дальше.... hb.gif icon_mrgreen.gif
Sophi
Нирочка, привет!!! hb.gif
Давай держись!!!! И все получиться!
У меня тоже по утрам не получается ничего сделать, иногда только самая элементарная зарядка минут 5! Люблю я по утрам поспать подольше! shy.gif
Pushistaya
Ох, и я люблю поспать... Лучше лягу позже, но все сделаю, чем переносить дела на завтра и вставать раньше...
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 19.12.2006, 23:50) *
Сегодня прошел почти замечательно(всё таки немного я собой не довольна... 2gunsfiring_v1.gif )
Завтрак-яблоко,кофе
Полдник-йогурт,кофе,вода
Ужин-курица(100г),две ложки вермишели,много воды,чай сейчас и пол яблока!!!!
Вот ужином я немного и не довольна.....

Не ну не так все плохо...довольна или нет всетаки держишься.....периуды разные icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Nira
Цитата(Sophi @ 20.12.2006, 10:55) *
Нирочка, привет!!! hb.gif
Давай держись!!!! И все получиться!
У меня тоже по утрам не получается ничего сделать, иногда только самая элементарная зарядка минут 5! Люблю я по утрам поспать подольше! shy.gif

Приветик Софушка!!!!Эх сони мы сони......А надо,кстати самоя большая активность организма приходится на это время суток,так что надо срочно нагружатся по утрам,да ещё и заряд енергии
на весь день потом!!!! a040.gif Спасибо что забегаешь!!! wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 11:21) *
Ох, и я люблю поспать... Лучше лягу позже, но все сделаю, чем переносить дела на завтра и вставать раньше...

Вот именно,и у меня так же...А в последнее время у меня что то вобще просыпатся не получается,хоть и на работу к 9,еле еле продираю глаза к 8.....

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 12:02) *
Не ну не так все плохо...довольна или нет всетаки держишься.....периуды разные icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Приветик и сдобрым утром!!!!Периоды это точно,но слишком уж они у меня разные.....
Хоиелось бы именно в этом монотонности какой нибудь....d045.gif

Утро началось с пробежечки,сбегала на почту,потом опять домо(деньги забыла),и к половине десятого
только до работы добралась....Можно считать за упражнение мою утренняя пробежку!!!
На сегодня запланирован обруч,пресс,пробежка по магазинам,уход за волосами и лицом,
что нибудь ещё надумаю.....
Кстати(шепотом)встала утром на весы а там циферка 62.5,(ТТТ),в понедельник контрольный взвес....
Сегодня полуразгруз на овощах фруктах.... wub.gif
Nira
Что то я сегодня не в себе....Преодолевают мою больную душу сомнения на почве
неизвестно откуда взявшегося ЖОРИКА!!!!!
Хочется чего то совсем запретного(не сладкого)....Даже ещё сама не определилась чего...
Съедено яблочко,йогурт и вроде пузико заполнено,но чего то хочется ещё....
Эх натура наша зажёрная....Но ни фига... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Сегодня не поддамся... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
Ankiwa
Да уж, действительно что-то странное происходит!!! На меня тоже сумасшедший жор вчера напал и сегодня никуда не делся!!Может это из-за снега? Есть хочется прям сильна сильна!! И чем вреднее продукты, тем хочется их сильнее... sad.gif sad.gif sad.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 20.12.2006, 13:56) *
Хочется чего то совсем запретного(не сладкого)....Даже ещё сама не определилась чего...
Эх натура наша зажёрная....Но ни фига... Сегодня не поддамся...

Помни про заветную цифру 62,5!!!! Не сдавайся!!!!
Nira
Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 15:16) *
Да уж, действительно что-то странное происходит!!! На меня тоже сумасшедший жор вчера напал и сегодня никуда не делся!!Может это из-за снега? Есть хочется прям сильна сильна!! И чем вреднее продукты, тем хочется их сильнее... sad.gif sad.gif sad.gif

Я уже тебя у тебя поругала!!!! icon_mrgreen.gif Да блин зима эта.....
Вот чем вреднее тем и больше,видешь закономерность дурацкая....

Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 15:32) *
Помни про заветную цифру 62,5!!!! Не сдавайся!!!!

Написала на бумажке...Прикрепила напротив глаз.....Смотрю не нагляжусь....
Ну сто пудово дам 60 к НГ!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Спасибо что поругала!! Это немного но дисциплинирует!! Сегодня веду себя хорошо, плотненько, но вредно позавтракав, думаю есть до след дня только фрукты!
Nira
Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 16:13) *
Спасибо что поругала!! Это немного но дисциплинирует!! Сегодня веду себя хорошо, плотненько, но вредно позавтракав, думаю есть до след дня только фрукты!

Ну почему б и нет???
Очень приятненькая разгрузочка....Только смотри что бы потом не объелась eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
А то ещё сильнее ругать буду 2gunsfiring_v1.gif


Написала заветную цифру и так сразу легче и спокойнее стало,а самое главное так приятно... wub.gif
Сижу балдею от почти новенькой цифры...(узнаем в понедельник до этого ни-ни) icon_mrgreen.gif
kапельkа
Солнце, приветик!! hb.gif hb.gif wub.gif
Ух... ну что я могу тебе сказать... Очень плохо. Очень. eusa_naughty.gif Одно что хотим похудеть... день - голодуха, день - обжираловка. Оно те надо?? Срывы у тя.. Дак срывы как раз из-за вечной разгрузки. Вот потом и хочется всего и много. obm.gif Надо середину найти. Срыв (и то очень легкий) разрешается раз в .... (сколько тебе дать времени? ну пусть будет...) 1,5 месяца. Ну или продолжай в том же духе, пока опять все кг не вернутся и не испортишь желудок icon_eek.gif В общем, Нюра, перестраивай питание для начала (точнее время приема, а то днем мало ешь, а вечером хорошо) и попей витаминки. Это если хочешь улучшения, а если нет, то продолжай в том же духе. Тебе решать. Я вот дала себе слово, что закончиться сессия (это правда конец января... shy.gif ), и я буду активно бороться с собой. И после НГ уже сделаю пару шажочков, т.к. занятий уже не будет и думаю, долги все сдам...
Ну вот что-то написала... связного написать не могу, т.к. уже голова туго соображает... но, думаю, ты поняла меня w24.gif
Целую, до связи hb.gif wub.gif
Rin
Не поддавайся! Это тебе такое испытание! (Хотя я сегодня тоже отчитываться не хочу s24.gif )
Кристюшенька
Приветик дорогая!Ты ко мн не заглядываешь,вот я решила!Насчет жорика ругать не буду,сама не без грехов,но если я срываюсь на след день я себя истязаю тренировками и разгрузками и все замечательно! Это тебе на удачку!!!
Нирачка зайди пожалуйста ко мне,проголосуй по ссылке за открытку новогоднюю!
Целую!Всего тебе замечательного!
Natashenxka
Нирочка, прочь-прочь гони жорика 2gunsfiring_v1.gif , мы с тобой rev.gif
Цифорка новая очень хорошая, так держать a040.gif
Заглядывай ко мне, там фотка shy.gif
Nira
Цитата(kапельkа @ 20.12.2006, 19:02) *
Ух... ну что я могу тебе сказать... Очень плохо. Очень. eusa_naughty.gif Одно что хотим похудеть... день - голодуха, день - обжираловка. Оно те надо?? Срывы у тя.. Дак срывы как раз из-за вечной разгрузки. Вот потом и хочется всего и много. obm.gif

риветик!!!Ух...Ну ты и задала мне жару.....Слушь стыдно понастоящему стало..Ну не буду так больше...
Хотя наверное это моя судьба.....Ну такой я человек,наверное не место мне на форуме... sad.gif
Но сегодня было по моему просто замечательно...
Срыв раз в 1.5 месяца???Ну я же королева этого дела!!!!Но сегодня действительно получила удовольствие от здоровой пищи!!!!
Вот ты мне по попе надавала серьозно!!!Вот этого то я и ищу...Но ко мне как то все снисходительны к сожалению... sad.gif
Вот витаминки незнаю даже какие пить... sad.gif
Целую тебя ,до связи!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Rin @ 20.12.2006, 22:01) *
Не поддавайся! Это тебе такое испытание! (Хотя я сегодня тоже отчитываться не хочу s24.gif )

Это точно!!!!!!!Обожаю тебя,ты всегда так в тему говоришь.....
Люблю тебя... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кристюшенька @ 20.12.2006, 22:01) *
Приветик дорогая!Ты ко мн не заглядываешь,вот я решила!Насчет жорика ругать не буду,сама не без грехов,но если я срываюсь на след день я себя истязаю тренировками и разгрузками и все замечательноудачку!!!
Нирачка зайди пожалуйста ко мне,проголосуй по ссылке за открытку новогоднюю!
Целую!Всего тебе замечательного!


Приветик Кристюшенька!!!Соскучилась по тебе дорогая,я была у тебя пару раз но кроме похвал что же тебе сказать.....Вот у нас судьба такая девичья...Ты молодечик,обязательно забегу к тебе .........
Буржуйка
Насчет витаминов,загляни в супер фарм, бери витамины фирмы альтман"ле нашим" w24.gif
Radost
Привет, Нирочка, Солнышко! hb.gif

Очень рада за тебя, что удалось скинуть первые 3 кг! Так держать!

А мне врач сказал никаких диет, если хочу забеременеть. А мне только дай волю, очень люблю покушать (да кто не любит). Так вот сначала я поправилась на 2 кг, а теперь похудела на 1,5.

Всего наилучшего!!! hb.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Ankiwa
hb.gif hb.gif hb.gif День добрый!!! Как дела продвигаются? Чем собираешься сегодня заниматься?
Nira
Доброе утречко любимые мои!!!!

Цитата(Буржуйка @ 20.12.2006, 23:46) *
Насчет витаминов,загляни в супер фарм, бери витамины фирмы альтман"ле нашим" w24.gif

Ой спасибо,удружила!!!!Ты настоящий друг!!!А я вот именно в этих фирмах путюсь...
Думала попробывать "Адас",ну те котрые "Регион" выпускают....В теперь вот знаю что возьму....
Тода раба лях хамуда!!!!Бемет тода!!!!


Приветик Радость красавица!!!!Так рада тебя видеть!!!! hb.gif Куда это ты пропала пропащая твоя душа???
Спасибо за комплименты!!!!И зачем нам диеты??? 158.gif Мы и без диет накрасотулимся... icon_wink.gif
Ты собираешся заводить потомство????Как класно!!!! a035.gif Поподробнее можно?? rolleyes.gif
Всего тебе самого самого и жду в гости!!!!

Доброе Антошенька!!!!!
Цитата(Ankiwa @ 21.12.2006, 14:06) *
hb.gif hb.gif hb.gif День добрый!!! Как дела продвигаются? Чем собираешься сегодня заниматься?

Приветик!!!!На сегодня ещё не решила.....Но что то супер полезное,вчера меня даже на душ не хватило,
а сегодня я как робот...Голова абсолютно работать не хочет....Надеюсь пройдёт!!! sad.gif
golyboglazka
Нирочка,приветик!!!
Вот решила зайди навестить тебя. Как дела?? Так ты где живешь?? В Африке?? как занесло туда??

Удачного вечера hb.gif
Nira
Цитата(golyboglazka @ 21.12.2006, 16:08) *
Нирочка,приветик!!!
Вот решила зайди навестить тебя. Как дела?? Так ты где живешь?? В Африке?? как занесло туда??

Удачного вечера hb.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Ржунимагу........... icon_mrgreen.gif
Не я с Израиля....Это практически одно и тоже.....Пустыня блин повсюда ...... s24.gif s24.gif s24.gif
Да и какой там вечер......Два часа всего,ещё целых три сидеть до дома....
Хотю домой.......
Ankiwa
Хоть я живу и в Москве, катаклизмы на счет тела у нас одинаковые! Я сегодня тоже просто с ума схожу от головной боли. Обычно я таблетки принципиально не пью, но щас думаю придется....
Rin
Привет!
Ну не страдай ты так! Все нормально! Пустыня она и в Африке пустыня icon_mrgreen.gif
Nira
Хаюшки всем!!!Что то я зачиталась форумом,аж забываю сюда забегать....
Питаюсь вродя нормальненько,ничего кроме не делаю...Правда в последнее время много по магазинам бегаю...НГ всё таки,подарки почти всем куплены....
Поздравте меня....У меня завтра ровно год как встречаюсь с МЧ!!!Купила ему в подарок такие тапки прикольные(мишки)может сфоткаю покажу....
Короче романтика витает в воздухе...... wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Привет, фотки жду теперь...
Ankiwa
a035.gif a035.gif Поздравляю!!! Целый год любви, это ж здорово!! Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Цитата(Kata @ 22.12.2006, 17:13) *
Привет, фотки жду теперь...

Каких????Заказывай!!!!

Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 17:15) *
a035.gif a035.gif Поздравляю!!! Целый год любви, это ж здорово!! Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ой пасибки!!!Я сама так рада....Но вот погавкались мы чуток....Из за сайта....
Так противно себя чувствую...
Кушала пюре салат капустный...Всё боша кушать не буду...Даже раньше шести... wub.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!У меня фотка естьd045.gif shy.gif ЗАБЕГИ
Nira
Цитата(Aнтоша-Г @ 22.12.2006, 20:10) *
ПРИВЕТ!!!У меня фотка естьd045.gif shy.gif ЗАБЕГИ

Смерти ты моей хочешь............Была.....Видела.....
Меня чуть инфаркт возле компа не хватил........Такая красотка........Мечта....
Так,всё!!!Умолкаю,а то опять завидовать начинаю.... obm.gif
Ankiwa
Нира, тебе дошло мое сообщение то?? Я так старалась писала...
Nira
Эх и тяжело же жить..... s24.gif s24.gif s24.gif
Ankiwa
Так что насчет разгрузки? Чем разгружаться собираешься?
Nira
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 22:25) *
Так что насчет разгрузки? Чем разгружаться собираешься?

Ну я чисто за за компанию....
Ну есть у меня яблоки,киви,и кефир...
Как тебе такой набор??? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.