Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Кристюшенька
Красатуленька АУ!Ты куда потерялась?Мы скучаем по тебе очень!Я тебя жду в гости! a035.gif Целунькаю и обнимаю rev.gif
Nira
Доброе утро девочки.... hb.gif hb.gif hb.gif
Извините меня действительно ущла в подполье и на это пару причин........
Во первых через день питаюсь из ряда вон выходящи,но через день......
Во вторых стала ужасно раздражительная и психованая,постоянносрываюсь на близких людей.....
Стыдно просто даже писать в дневнике из за моего поведения....
Я вас очень часто навещаю,знаю как у всех всё продвигается но не авторизируюсь,боюсь что заметите....Очень скучаю и даже подумывала вобще больше не появлятся,но не получается...Тянет сюда как магнитом.....
Одно хорошо,спорт я не забросила,интенсивно занимаюсь,но даже мой тренер сказал что без правильного питания весь этот спорт коту под хвост.....
Я знаю что вы меня поймете и поддержите,но мне уже самой так надоело вас разочаровывать.....
Я по моему нашла причину моей агресивности и зажорности,кажется это ОК так на меня действуют,но точно ничего не известно..........Простите и спасибо за такое внимание с вашей стороны и безпокойство за меня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Солнышко, привет hb.gif
Ну ничего, у всех бывает, всё наладиться wub.gif
Ты только непропадай больше wub.gif , а мы тебя поддержим как сможем w24.gif
Nira
Натулик пасиб........ wub.gif hb.gif hb.gif Вот так и знала!!! icon_mrgreen.gif
Где требуется помощь Натулька там!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif Ты молодец дорогая....Как бы мы без тебя справились???????
Natashenxka
рада помочь, чем смогу wub.gif , просто у меня часто так же, так что понять могу w24.gif
а что будет через 4 месяца и 24дня?
Bel4ona
Приветики Пропащая душа! eusa_clap.gif
Вернись уже! ну срываешься, и что? будь здесь, меньше срывов будет icon_wink.gif
А тренир тебе правильно сказал!
Давай, будем исправляться, а мы тебе поможем icon_wink.gif
Nira
Как я рада вас "читать"!!!!!!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif

Наташ а это моё ДР будет!!!!И я хочу быть полностью перевоплощённой красотулей,любой ценой....

Белочка как я рада что ты зашла!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо ...Но вот мне именно из за частых срывов тяжко....Слишком уж часто,такое впечатление что ими и живу...... sad.gif
Какая у тебя аваторка суперская,я млею.......
Nira
Немного о себе.......d045.gif
Ела много но не обязательно не полезное,ела салаты иногда баловалась мясом и пивом....
После спорта иногда такое чувство что больше никогда есть не буду,если так отрабатывать приходится....Ела Макдональдс.........
На сегодня решила есть каждие 2 часа,в 8- ела творожную массу с повышеным содержанием кальция,
в 10- яблоко,в 12(уже скоро)-йогурт,в 2- яблоко,в 4 тоже яблоки(есть пару штук),до 6 гречка.... и всё
надеюсь........Потом спорт!!!!!!!Тренировка берёт примерно 2-2.5 часа,после неё яблоко(или мандарин),
на ночь кефир...........В прмежутках много воды и зел.чая,от кофе кажется получились отказатся(уже неделю не пью),просто вспомнила какая кожа и лицо были когда я его не пила........
На выходные еду к маме,у подруги брата ДР,намечается обжираловка........Попробую сдержатся!!!Наемся на работе,перед приходом к ней.....Эх жизнь моя жестянка,живу я как поганка....
Зафиксированый тренером вес-64,5
Pushistaya
Ну наконец-то ты вернулась! a035.gif Молодец,что тренеровки не бросаешь!!! Все-таки ты стараешься, сдвиги в сознании есть. Заходи на фотки. icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Nira
Бягу бягу........... icon_mrgreen.gif
Денисия
Восхищаюсь тобой безмерно. Твою линеечку на доску пачета надо. Здесь такая имеется? Надо дать совет Валентину
zontik23
Нирочка, солнышко, ты чего???Почему хочешь все бросить? Откуда такие мысли? А что скажет твой любимый??Он же тебя поддержитвает так!!!!Хватит, я тебя очень пррошу!!!!
Nira
Вот просто так хочу такую девочку в дневнике иметь:

Цитата(Денисия @ 25.1.2007, 15:47) *
Восхищаюсь тобой безмерно. Твою линеечку на доску пачета надо. Здесь такая имеется? Надо дать совет Валентину

Спасибо огромное,а я как раз от тебя!!!!А что именно тебе то в линеечке понравилось??? icon_wink.gif
Вроде обычная.....

Цитата(zontik23 @ 25.1.2007, 16:02) *
Нирочка, солнышко, ты чего???Почему хочешь все бросить? Откуда такие мысли? А что скажет твой любимый??Он же тебя поддержитвает так!!!!Хватит, я тебя очень пррошу!!!!

Приветик дорогая...Ну незнаю,надоело срыватся,надоело!!!Не могу так больше!!!
Любимый сейчас взял такую тактику,ему не важно что кушаю,говорит что всё равно в тренажерке отработаю,да и все орехи на него сыпятся!!!Бедняжка,он уже не знает как ко мне подойти... sad.gif
Но пока вот держусь!Очень надеюсь на лучшее.... wub.gif

День проходит по плану!!!!!!
Ankiwa
Анютик, помнишь у Валентина в темке была фото Ани до и после?! Неужели ты тоже бросить все хочет и поправится сильно?! Нирок, потом все равно худеть захочешь, кто был с красивой худой фигурой, не сможет в толстой оболочке жить! Просто потом намного трудней будет! и еще хдоровье можешь себе испортить!!!
Денисия
Спасибо огромное,а я как раз от тебя!!!!А что именно тебе то в линеечке понравилось??? icon_wink.gif
Вроде обычная.....




Необычен РЕЗУЛЬТАТ! Потому и восхищаюсь
Это тебе за твои заслуги hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Нирики!
Если тебе мужа жалко да и он незнает куда деваться. так сядьте на вечернем чае, да пообщайтесь. Расскажи какая твоя жизнь наступает, какой рацион и время приема пищи, и чего точно там не должно быть!. пусть он проникнется, пока не расскажешь он так и будет метаться в надежде угодить, чем еще больше бесиьть будет!
Враки это, что в тренажерке все сгонишь, враки!
В общем собирайся с духом и вперед! a040.gif
Про каждые 2 часа мысль замечательна, если желудок не будет голодать то естественно и не полезностей просить не будет!:)
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 16:31) *
Анютик, помнишь у Валентина в темке была фото Ани до и после?! Неужели ты тоже бросить все хочет и поправится сильно?! Нирок, потом все равно худеть захочешь, кто был с красивой худой фигурой, не сможет в толстой оболочке жить! Просто потом намного трудней будет! и еще хдоровье можешь себе испортить!!!



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Nira
И даже Валентинчик зашел........ wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 17:31) *
Анютик, помнишь у Валентина в темке была фото Ани до и после?! Неужели ты тоже бросить все хочет и поправится сильно?! Нирок, потом все равно худеть захочешь, кто был с красивой худой фигурой, не сможет в толстой оболочке жить! Просто потом намного трудней будет! и еще хдоровье можешь себе испортить!!!

Не Анютик не помню,наверное не видела.....Ну не была я худенькой никогда,а так хотелось бы быть... 158.gif И с возрастом замечаю что это дается всё тяжелее!То ли это мы такие искушённые стали,то ли стареем уже......Знаю что труднее будет,уже чувствую..........d045.gif Спасибо что зашла и за поддержку пасиба!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Денисия @ 25.1.2007, 17:35) *
Необычен РЕЗУЛЬТАТ! Потому и восхищаюсь
Это тебе за твои заслуги :

А какой же результат???Срываюсь постоянно......d045.gif Даже не хочу об этом думать!

Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 17:40) *
Если тебе мужа жалко да и он незнает куда деваться. так сядьте на вечернем чае, да пообщайтесь. Расскажи какая твоя жизнь наступает, какой рацион и время приема пищи, и чего точно там не должно быть!. пусть он проникнется, пока не расскажешь он так и будет метаться в надежде угодить, чем еще больше бесиьть будет!

какая хорошая идея!!!!Мне кажется я его уже задолбала своими попытками,именно потому что когда не получается вся горечь на него сыпется!!!!Да и бесит,права!Он по моему уже готов обожать меня и на руках носить толстой чем выдерживать все мои кризы!!!!!!!!!!
Но идея отличная,попробую применить!!!Ты как всегда на высоте!!!

Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 17:40) *
Враки это, что в тренажерке все сгонишь, враки!
Про каждые 2 часа мысль замечательна, если желудок не будет голодать то естественно и не полезностей просить не будет!:)

Конечно враки,я и не сомневаюсь!!!!
А про 2 часа так дисциплинирует,особенно на работе!!!!Посматриваю на часы и так легко!!!!
Ещё хочу расписание сделать и на другие вещи,сделаю табличку и по ней буду день распланировать,на недельку так!!!!
Я до сих пор нарадоватся не могу за тебя........ wub.gif wub.gif Это событие ставит тебя в какой то новый статус.....Что типа "худеющая мамочка" a035.gif a035.gif a035.gif
Ankiwa
Анютик, ты не обижайся, но так как я по худу суровый судья))) надо бы тебе (ИЗВИНИТЕ!) Пи...лей вставить! Ты совсем расклеилась вся! У тебя в сознании уже сидит что срыв это нормально ничего особенного! Разве это хорошо!? Что вообще значит срыв?! Неужели ТВОЕЙ силы воли не хватает чтобы просто руки от пироженки убрать?! Или на чем ты там срываешься?! Если уж прям так и тянет чтонить схомячить убери из дама все вредное! Или попроси МЧ ограничить тебя! Он же вроде классный у тебя-раньше по рукам бил! Пусть поможет-в первое время главное влиться! А потом и желудок сузиться и есть меньше хотеться будет! Ну что ты прям как маленькая честное слово!!!! Надо разжовывать все! Ты ведь личность уже состоявшаяся! А взять и собраться не можешь!!! Как тряпка какая то!!! Ты же примером была! Сама помню как заодила и восхищалась тобой! А сейчас?! Молодое поколение придет и что увидит в твоем дневнике?!Сплошные срывы!?
Rin
Ну чего раскисла? Ты это брось! Если на тебя так ОК действуют, тогда меняй.
Bel4ona
Цитата(Nira @ 25.1.2007, 17:44) *
И с возрастом замечаю что это дается всё тяжелее!То ли это мы такие искушённые стали,то ли стареем уже

Эгегей! ты это чего? icon_mrgreen.gif тогда меня надо будет обзывать не "худеющей мамочкой", а "совсем сдурела мать на старости лет" icon_mrgreen.gif
Вот и с планчиком идея хороша! Чтобы ставить галки за проведенные процедуры, спортики. a040.gif Видела у многих девчат такие таблички, говорят помогают icon_wink.gif
zontik23
Нирочка, мне кажется, срывы - это ерунда. Посрывайся немножко, а потом опять приходи худеть и жить правильно. Ничего в этом страшного нет..Все равно к нам вернешься...не захочешь быть толстой icon_mrgreen.gif А мужчину своего не обижай, он у тебя заботливый, не срывайся на него...
Pushistaya
Ух, как тут тебя воспитывают... icon_mrgreen.gif
С большинством высказанного согласна - ну, что значит, "стареем", тебе вроде 19 всего?
А что тогда нам делать? На свалку вообще шкандыбать? s24.gif
Про планчик - это хорошая мысль! a040.gif
А про срывы - уж если тебе хочется эту обалденную конфетку или печеньку, отложи ее себе на утро 1 штучку, а на ночь не лопай, иначе все твои труды на тренажерах на смарку!
Я на своего мужа тоже иногда обижаюсь, когда он мне заявляет "опять ешь?!" или типа того...
Он строжится для меня же, но мужики просто дипломатии не обучены... icon_mrgreen.gif
Я уже с юмором воспринимаю! Но его замечания не дают мне расслабиться лишний раз, зато как комплименты действуют!!! Хочется заниматься с утра до вчера!!!
Nira
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 18:51) *
Анютик, ты не обижайся, но так как я по худу суровый судья))) надо бы тебе (ИЗВИНИТЕ!) Пи...лей вставить! Ты совсем расклеилась вся! У тебя в сознании уже сидит что срыв это нормально ничего особенного! Разве это хорошо!? Что вообще значит срыв?! Неужели ТВОЕЙ силы воли не хватает чтобы просто руки от пироженки убрать?! Или на чем ты там срываешься?!

a035.gif a035.gif a035.gif Хорошо то как сказала!!!!Надо ндо Анютик!!!!Ты самый лучшый судья! a040.gif
Да расклеилась,и для меня срыв это не нормально просто как то в порядке вещей стал!
Да,силы воли не хватает,совсем старушка я icon_mrgreen.gif Наверное жизнь совместная расслабила.....
На пироженках не срываюсь,всё больше на картошке,мясе,пиве:самых злейших врагах!!! 2gunsfiring_v1.gif
Если бы только на сладкое тянуло,наверное жизнь была бы намного легче,а так не тянет!!!!

Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 18:51) *
Если уж прям так и тянет чтонить схомячить убери из дама все вредное! Или попроси МЧ ограничить тебя! Он же вроде классный у тебя-раньше по рукам бил! Пусть поможет-в первое время главное влиться! Ну что ты прям как маленькая честное слово!!!! Надо разжовывать все! Ты ведь личность уже состоявшаяся! А взять и собраться не можешь!!! Как тряпка какая то!!!

Хотела выкинуть всё на днях но рука не поднялась,но самое главное твёрдо решилась к тому не прикасатся!!!А вот картошку как выкинуть ведь моё чудо её ест,а я возьму и выкину???
Хоть и бошая но собратся чё то немогу тряпка какай то!!! icon_mrgreen.gif Но потихоньку полегоньку едем,и обязательно доедим!!!!А со своим по этому поводу ругаемся,я же особа обидчивая...d045.gif


Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 18:51) *
Ты же примером была! Сама помню как заодила и восхищалась тобой! А сейчас?! Молодое поколение придет и что увидит в твоем дневнике?!Сплошные срывы!?

Да уж...d045.gif Нечему тут восхищатся!!!Но вернемся быть примером для подражания!!! a040.gif
А срывы мы определим по другому........ icon_wink.gif

Цитата(Rin @ 25.1.2007, 20:36) *
Ну чего раскисла? Ты это брось! Если на тебя так ОК действуют, тогда меняй.

Я думала об этом,но никак до врача не доберусь......

Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 20:58) *
Эгегей! ты это чего? icon_mrgreen.gif тогда меня надо будет обзывать не "худеющей мамочкой", а "совсем сдурела мать на старости лет" icon_mrgreen.gif
Вот и с планчиком идея хороша! Чтобы ставить галки за проведенные процедуры, спортики. a040.gif Видела у многих девчат такие таблички, говорят помогают icon_wink.gif

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Я ж не про это!!!!Я про то что когда малолеткой была и всё так легко воспринимала,то скинуть 3-4 кг не было проблемой а щас борюсь за эти же кг и ниче(ну по ясной причине)!!!!
Имею ввиду что с возрастом к худению подходишь более осторожно и с умом!!!!План обязательно составлю-как раз на следующую неделю!!!! a040.gif
Nira
Цитата(zontik23 @ 25.1.2007, 21:11) *
Нирочка, мне кажется, срывы - это ерунда. Посрывайся немножко, а потом опять приходи худеть и жить правильно. Ничего в этом страшного нет..Все равно к нам вернешься...не захочешь быть толстой icon_mrgreen.gif А мужчину своего не обижай, он у тебя заботливый, не срывайся на него...

Я когда то слышала от одного человека:"Я пытаюсь жить здоровым образом жизни,не курить,питатся нормально,заниматся спортом....И не всегда у меня получается,но даже если я жто делаю через день то значит пол жизни я проживу живя здоровым образом жизни!!!"
Это ведь тоже аспект?
Мужчинку не буду!!!Мне кажется его тут любят больше даже чем меня!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 26.1.2007, 9:40) *
Ух, как тут тебя воспитывают... icon_mrgreen.gif
С большинством высказанного согласна - ну, что значит, "стареем", тебе вроде 19 всего?
А что тогда нам делать? На свалку вообще шкандыбать? s24.gif

Видала как мне тут по попе надавалии??? icon_mrgreen.gif
Мне 21 скоро,я имела ввиду что уже не малолетка и понимаю насколько трудно здорово похудеть!
А вы все у меня тут зрелые умные красивые и по вам плачут подиумы а не свалка!!!!

Цитата(Pushistaya @ 26.1.2007, 9:40) *
А про срывы - уж если тебе хочется эту обалденную конфетку или печеньку, отложи ее себе на утро 1 штучку, а на ночь не лопай, иначе все твои труды на тренажерах на смарку!

Так не хочется конфеток!!!!!Это было б моё счастье если б хотелось... eusa_pray.gif Хочется жирностей.... s24.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 26.1.2007, 10:55) *
А вы все у меня тут зрелые умные красивые и по вам плачут подиумы а не свалка!!!!

Хочется жирностей....

Согласна!!! Мы еще ОГО-ГО!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мы не всегда едим потому, что голодны.. Иногда, даже чаще чем иногда d045.gif , из-за вкусного вида и запаха еды... sad.gif Наверное, это тебя и сбивает! Со временем приходит сознательное понимание - "Я ЭТО НЕ ЕМ", или когда есть ощущение сытости в желудке - не забиваешь его просто потому что "вкуснятина" перед глазами... Но это вырабатывается, нужно прикладывать усилия, подумать, что для тебя важнее - сиюминутное желание или красота и здоровье! Ну что ты картошки жаренной с салом не ела ни разу, что-ли???!!!
Nira
Ну вот видишь как получается.........d045.gif
Это всё в мозгах!Это их родных надо перестраивать!И я это прекрасно понимаю!
Но вот не перестраиваются или я недостаточно хочу!!!Вот именно мне просто удобно считать себя толстой противной,это просто легче а взятся за себя наверное труднее,ну дура дура сама знаю!!!!
Это всё перенастройка,ЗНАЮ!

Ну и хватит о плохом!!!!
Вчера всё по плану!!!!
Еда каждые 2 часа,дома вечером перед тренеровкой(за час)съела чашку супа,две ложки сырно творожной этой массы и две ложки салата с капусты!!!!
Тренеровка прошла на славу,занимались 2 часа!Наметила себе уже кружки,через неделю буду записыватся! a040.gif После тренировки душик,сильно растирала себя,а под конец контрастный сделала...
Вау!Как давно я его не делала,такой кайф!!!Я первый раз как холодную воду включила аж вскрикнула!!!!После этого массажик с кремом,в большей части на ноги!!!!
Потом перекусила shy.gif доела капусту и две ложки пюре.....бокал вина!
Стыдно знаю,я вобще то после тренировок не ем,но так получилось..........
Хочу ещё сегодня сходить потренироватся,хоть часок полтора,а то в неделю получилось что только дважды была а надо три!

Сегодня серьозное испытание!!!Еду к маме!Надо будет дома полезностей наестся что бы не прийти к ней голодной,а это чревато последствиями!Бум держатся.......... s24.gif
Rin
Держись! Мамы они такие....
Кристюшенька
Приветик дорогая!
Наконец то ты появилась,я за тебя переживала,а ты пряталась!Ай-я-яй!!!!
Ты это брось!Для чего мы здесь все для того чтоб подерживать др др!
Ну я смотрю девченки,уже подержали тебя!Я очень рада!ДЕВЧЕНОЧКИ спасибо,что помогли нашей красатульке справится с ее пессимизмом!
Солнышко все у тебя будет отлично!Мы тебя любим и подержим во всем!
Целую и крепко обнимаю!
Ankiwa
Нирочка!!!! Собирайся давай!!! Ты посмотри! у меня уже 55!!! А ты чего раскисла совсем!? Тебе что приятно что у каких то соплячек силы воли больше?! Ты давай бросай это!!!
Natashenxka
Ну вроде всё налаживаеться, молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Доброе утро девочки!!!!!!!!!!
Вот и наступила новая неделя......

Ринусь ,да с мамами не поспоришь!Хотя вышло не всё так страшно на самом деле!!! a040.gif

Кристюшик,спасибо дорогая за твою поддержку!!!Ты такая милая... wub.gif wub.gif Извини что давно не навещала!!!Но я в курсе всех дел!И то что свадьба на 23,и то что ты у нас ходячий энерджайзер!!!!Ты такая молодец что просто нет слов..... a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Анютик собралась уже!Дальше некуда!!!!!Молодец!Поздравляю с успехами!!!!
Вот бы ты нас фотками побаловала!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Натулик Пасиб!!!!!Прикольнецкий котярка!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

У мамы всё прошло более менее..........Ели немного пюре,маринованые грибочки,пили вино!!!!
Утром бокал пива!!!И ещё ходили на ДР в субботу к друзьям,у них дочьке два годика исполнялось.....
Пытались нас и там накормить-варёная картошка,оливье,салат с плавленого сырка с чесноком(мммммммммм)!!!Ну ещё была водка.... shy.gif shy.gif shy.gif

С сегодня входит новая неделя и новые правила!!!Бум жить по табличке!!!!
Составлю в течении дня и поделюсь её содержанием!!!!!
На завтрак был только ЗЧ,так как встала поздно ничего приготовить не успела....
Второй завтрак в 10(через 30 мин)йогурт
С собой яблоки и зч,будем приводить себя в форму после выходных!!!!
Вечером тренировка! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ну я смотрю у тебя как всегда воскресенье-разгруз.день! давай, силы тебе и легкой разгрузочки! a040.gif
Кто ж пиво по утрам пьет? icon_mrgreen.gif только шампанское icon_mrgreen.gif
Nira
Привет красотулина!!!!!Воскресенье это да,та и есть совсем не хочтса!!!!
А у мамы не только пиво по утрам может быть но ещё и пельмени....и тому подобная........
Как животик?? wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 28.1.2007, 11:20) *
А у мамы не только пиво по утрам может быть но ещё и пельмени.Как животик?? wub.gif

ууууу.пельмени самые злейшие враги для меня были. Чуток сьешь. а на весах сразу страшный плюс появлялся.
Животик норма. рано нам пока что то изображать icon_wink.gif Но чувство что он уже живет сам по себе присутствует wub.gif
Nira
Да,на данный момент они действительно самый злейший враг!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А ты с животиком говорила??? wub.gif w24.gif Я представляю какое это чувство........ wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 28.1.2007, 12:04) *
А ты с животиком говорила??? wub.gif

А как ты думаешь? wub.gif
самое трудно читать статьи, кажется что и Лапсики мои понимают о чем речь, а там не все то что им нужно знать и комплексовать icon_wink.gif
Nira
Бельчик как класно!!!!!Так сладко с пузиком поболтать !!!!Теперь уже надолго не сможешь одной
оставатся!!!!Всегда тебя с пузика подслушивать будут.......




Я понимаю в чём моя проблема.........Это действительно какая то невероятная зависимость от пищи!!!
Я не знаю чем это вызвано и когда это закончится!!!!Но это не заканчивается,это постоянный жор ,представляете такое?????????Это настолько ужасно насколько необъяснимо....
Ну почему так??????
Сейчас есть не хочется но ведь я знаю что будет вечером.........Противный жора подберётся незаметно ни для кого,после тренировки ,например,или на ночь совсем........Я несчастна!!!!!!!!!
Насколько я могла раньше держатся,сейчас это ушло в небытье.....И поверьте это не из за силы воли,
это какой то феномен,у меня никогда такого не было..........Это болезнь.......Мне надо к доктору......
Nira
Сижу тута одна одинёшенька.......Схрумкала два яблока,на день мало(+йогурт)
Реально голодная но не сильно,даже кажется могу потерпеть!!!!!!!!
Сегодня спорт!Бум обкрасотуливатся!!!!
Наверное поем перед спортом....
Вот это
Надеюсь после него не есть!!!!Или яблочко на худой конец
Эх мечты.........
Natashenxka
Нирик, непереживай, ты неодна со своей зависимостью пищевой, у меня то же! я иногда замечаю, что ем непотаму что хочеться есть, а потаму что хочеться съесть именно это, в последнее время стараюсь непокупать любимых, но вредных продуктов. а как ещё бороться, незнаю, очень часто даже образ перед глазами стоит например селёдочки или шашлычка. Кошмар вобщем 158.gif
Удачки солнышко hb.gif
Nira
Да Наташ,я заметила,мы в этом смысле очень похожи!!!!
Вот только ты это понимала и не сильно себя напрягала,а я дурная хотела и бежала за быстрыми результатами... sad.gif Теперь всё поменяем,в питании себя напрягать не буду,буду есть в меру и полезности!!!

Как и думала,пришла и сделала омлетик и ещё курки(грудки)просто в печке разогрела!!!
Теперь в 7 на спорт!!!После спорта ни ни!!!!
Закончим массажиками и контрастным душем этот день!!!!
Надеюсь всё получится,а нет,хотя-я уверена что всё именно так и будет!!!!!
Natashenxka
Цитата
в питании себя напрягать не буду,буду есть в меру и полезности!!!

вот и правильно дорогая a040.gif

Цитата
Надеюсь всё получится,а нет,хотя-я уверена что всё именно так и будет!!!!!

если постараешься конечно всё так и будет, ты же умничка w24.gif
zontik23
Наскольку я понимаю, надо найти замещение пище какое-нибудь..Каждый раз, когда хочется удовлетворить жор, надо что-то делать...пресс покачать, сексом заняться, ванну принять...ну и все такое...хотя в жизни это так тяжело сделать. sad.gif .
Помню, где-то читала, что девушка решила перед каждой едой чистить зубы. И похудела, так как не всегда есть такая возможность...И зубы в порядке, и тело a040.gif Вообщем, надо что-то в этом духе придумать..
Nira
Наталка пасиба за поддержку!!!!!!!!!Я уже уверена что всё так и будет!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Зонтик,приветик!!!!Хорошая идея.... w24.gif Но как ты и сказала не всегда получается! eusa_pray.gif4
А насчет чистинья зубов,это Памела Андерсон,каждый раз когда хотела есть чистила зубы,а из за этого частично пропадает аппетит! icon_mrgreen.gif Надо будет попробывать,как то хотела уже,но что то руки не доходят! rolleyes.gif

Вчера всё вышло строго по задуманому!Позанималась очень хорошо,три пота выгнала!!!!После тренировки контрастный душ,так приятно было!Теперь традиция после тренировки контрастный душ!
Решила со следующей недели идти на аеробику на ступеньке в те дни когда не занимаюсь!!!! rolleyes.gif
Вчера ничего и не ела,только пару глотков яблочного сока и два глотка вина(гости были).....
И всё!!!Я очень рада что не потянуло на еду вчера!!!!Кажется что сегодня уже будет намного лучше.. wub.gif

С утра позавтракала остатками вчерашнего ужина,очень питательно,кушать ещё долго не захочется!
Есть яблочки,сырно-творожная смесь и йогурт!Домой попаду поздно так что на крайний случай может
поем капустки дома,так как это будет далеко после 6!А может и вобще ничего не буду!
Всем хорошего денька! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Светланка
Главное есть цель и ты к ней стремишся...Умничка!!
Pushistaya
Привет! Вижу, что стараешься, умница! Спорт на 5 с +!!!
Соблазны уже преодолеваешь - СУПЕР!
Bel4ona
Приветики!:)
О! про зубки. надо применить, как раз нужно чаще обычного чистить мне icon_wink.gif
а насчет еды. нда и такое бывает. вроде и сытая и есть не хочется, но стоит расположиться у телека, как хочется чего нить схомячить. Раньше хоть массажи спасали, теперь руки занять нечем rolleyes.gif
Nira
Светланка приветик рада приветствовать в гостях!!!Спасибо за добрые слова!!!!

Пушистик с добрым утром!!!!Ну наконец я нарвалась на комплименты!!!А я уже и забыла когда в последний раз всё получалось по задуманому!!!!Теперь бум держатся в тройне!!!!
Пасиба wub.gif wub.gif wub.gif

Белик привета!!!!!Да,это болезнь такая и наша асоциация,если возле телика то надо что то жувать!!!
Пагубная привычка!!!А я хоть вчера и сидела около телика,но не поддалась соблазнам!Во!
Насчет зубок если пробывать будешь обязательно расскажишь!!! a040.gif icon_mrgreen.gif

Побежала к вам в гости! wub.gif hb.gif
zontik23
Приветик, ты , я гляжу,совсем в спорт вдарилась!!!!Молодчага!!!А вы уже переехали че то я не уловила???Скока у вас спорт стоит, расскажи, плиз...
Крис
Нирочка привет, спасибо что обо мне не забыла. А ты такая умничка. тебе пятёрки по всем предметам a035.gif
Я там фотку кинула, забегай посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.