Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Цитата(zontik23 @ 29.1.2007, 12:52) *
Приветик, ты , я гляжу,совсем в спорт вдарилась!!!!Молодчага!!!А вы уже переехали че то я не уловила???Скока у вас спорт стоит, расскажи, плиз...

Да спорт это сила!!!!!!!!!Пасиб wub.gif hb.gif Не не перехали,решили пока здесь ходить!Ну не ждать же ещё пол года до переезда....Спорт у нас выходит на двоих это примерно 50$ в месяц!Не дорого,да ещё и кружки впридачу!

Цитата(Крис @ 29.1.2007, 13:13) *
Нирочка привет, спасибо что обо мне не забыла. А ты такая умничка. тебе пятёрки по всем предметам a035.gif
Я там фотку кинула, забегай посмотреть.

Ну как о тебе забыть!!!!Я кажется ещё сначала с тобой!!!Вот только ты пропажа,но конечно же понимаю что по обстаятельствам!Бегу к тебе!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Вот это точно неторопи события!!! Так держать!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Пасиб Антоша!!!!Я поняла это действительно так и должно быть!!!!

Крис-фотки отпадные!!!! a040.gif

Поела свою сырную массу,плюс яблочко два часа назад!!!!! icon_mrgreen.gif
Сытая довольная,скоро мурчать буду!!!!
попиваю воду,чай на работе что то не очень! s24.gif
Nira
Ну вот МЧ тянет сегодня на аеробику......Хоть и хотела на следующей недели пойти,может всё же схожу сегодня....Ох незнаю незнаю........ s24.gif s24.gif s24.gif

Есть три яблока йогурт........Ещё на две ходки!!!!
Таки сделала себе ЗЧ,вышел неочень,на работе как то неудобно заваривать........
Хочу найти себе хобби..........Есть идеи?
Ankiwa
Хобби надо такое чтобы руки занять! Чтобы есть не хотелось! А кстати придумала!!! Почему бы твоим хобби не стала бы ты сама?! Это очень просто!Когда есть свободная минутка, или масочку на лицо, или упражнения дополнительные поделать! В общем можно кучу всего напридумывать! Тем более такой классный сайт под рукой! Давай так сделаем, чтобы побольше сблизиться( а то что то мы как то стали отдаляться друг от друга!!) У меня же шахматы уже не хобби, а так сказать одно из основных занятий жизни! будем в свободное время лазить по сайту всякие штучки пробовать. Друг другу ссылочки кидать и отчитываться друг у друга в дневничках! Как идея?!
Nira
a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Классная идея!!!!!Я обеми руками ЗА!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пасиба красотулька!
Ankiwa
Всегда пожалуйста Анют! Я побегу собираться! Расскажешь вечерком как день провела!Что интересного нашла! А я вечером как вернусь присоединюсь к тебе!
Pushistaya
А мое хобби - танцы! И дома танцую, и на тренеровке, и девченок с работы подсадила, музыки опять сегодня целый ДВД добыла! Супер!
zontik23
Как мне твой мужчина нравится-такой активный!!!Мой респект ему!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Nira @ 29.1.2007, 12:05) *
Ну вот МЧ тянет сегодня на аеробику......Хоть и хотела на следующей недели пойти,может всё же схожу

ну как, сходила? w24.gif

а хобби да, оно непомешает и время лишнее займёт, у меня тоже нету, но мне язык надо учить, подумываю ещё и над английским - вспомнить и подучить, а то даже два слова сказать немогу s24.gif .
а ещё можно в хобби записать становление красотулей каждый день, как делать нечего, так маникюрчик или масочку сделать, ну что-то в этом роде.
удачки, потом расскажешь, что придумала wub.gif
Nira
Приветики красотулькам!!!!Ходила по делам по этому отсутствовала!!!!
Отчёт за день так как больше есть в первую очередь не собираюсь!!!!!
Завтрак состоял с вчерашнего ужина,для тех кто не помнит намопню-примерно одно яйцо с кукурузой и грибами и чуток курицы,кефир!В 10-масса сырная с кальцием,12-яблоко,14-яблоко,к 4 неудержалась и мы на работе с девочкой заказали рыбку с салатом,рыбка на гриле,салат супер лёгкий,
она съела почти всю рыбу а я больше салат,там были салатные листья а я тащусь по ним!!!!
Вот такой денёк!!!!Потом побегала по делам,забежала к подруге,она меня напоила чаем и вот прибежала собираюсь на занятия спортом!!!

Зонтик пасиб за комплимент!!!Действительно если бы не он я бы сегодня не пошла!!!

Натуль вот только собираюсь!!!!У нас половина 9,а урок в 9 так что уже убегаю!!!!
Насчет языков классная идея,я обожаю языки,английский довольно хорошо знаю!
А красотульничать....Ну не знаю...Трудновато поэтому как то трудно назвыать это хобби!!!
Natashenxka
беги-беги спортсменка icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Анютик, ну так чего?! Что решила?! Вроде ты сначала за была, а сейчас вроде не хочешь уже...
Bel4ona
Трямicon_smile.gif!
Ох нифига себе как у вас поздно можно заниматься!!!! у нас в большинстве случаев в 20 уже все закрыто. Да и цены не большие. 50 на двоих да еще в долларах. класс!!! да еще плюс кружки. прям обзавидовалась белой завистью shy.gif
Девчата если что я присоединяюсь к вашим хобби, поэксперементируем, правда я не во всех эксперементах смогу учавствовать icon_mrgreen.gif
Nira
Уже прибежала!!!!!!Объяснить что там было просто невозможно,она так нас порвала!!!!!
Такая энергия такое напряжение!!!Называется A.T.B. -это пресс,попа,ноги!Короче будем ходить,жаль что только раз в неделю.....

Анютик конечно же я за!!!Ну как ты могла подумать!!!А ну ка не капризничай!!! eusa_naughty.gif

Бельчоныш присоединяйся!!!
А у нас вобще зал до 11 30 открыт,а кружки с 6 до 10!!!!
какие у тебя идеи на хобби??? icon_wink.gif
Не завидуй мамулька,это мы завидуем твоему счастью...
Bel4ona
Цитата(Nira @ 29.1.2007, 23:38) *
какие у тебя идеи на хобби??? icon_wink.gif

Ну на данном этапе лишь лицо,грудь,ножки icon_wink.gif ну и конечно же кожа на всем моем теле)))) а еще волосы, прям беда с ними)

Ух ты! смотрю классно сходили и эмоций набрались. 1 раз в неделю не страшно! не забывай что также у тебя тренажер. Я вот тоже купила абонемент в три места:аквоаэробика,латино,тренажер.и считала что мне этого в полне хватит, ведь и дома просто не сижу icon_wink.gif Так что нормально! a040.gif
Nira
Доброе утро дамы!!!!!!

Белыч знаешь по моему в моем случае надо поэтапно этим занятся!!!!Самое трудное конечно лицо!!!!Потом волосы,а затем тело так как хотим не хотим а этим мы занимаемся каждый день!!!!
Начнем с лица....Я практикую пилинг Счастливой очень часто,он и для моси и для тела!!!
А что бы ещё посоветовала???

Вечер вчера прошел на отлично! a040.gif После тренировки выпила кефирчику и спатки,даже на душ сил не было,сходила только утром!Завтрак супчик и сырно творожка!!!!Подсела я на эту вещь,весьма полезная,все хвалят!!! icon_mrgreen.gif
Из планов на сегодня тренажерка,уборка,посуда,белье,массаж хочу и контрастный душ!Также сделаем пилинг Счастливой,думаю на всётело после тренировкиЮ,и наконец займёмся построением таблицы,
которую сначала недели никак не могу построить!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Всем благоприятного денёчка!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Приветище!!! hb.gif
Цитата
Вечер вчера прошел на отлично!

Ну ты молодец!!! Хвалю!!!
Nira
Приветик Пушистик дорогой!!!!!!!!!!!!!
Пасиб большое!!!Сама нарадоватся немогу..... wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Хочу естьт!!!!!!!!!
Работы моря...........С утра съела только два яблочка...........Я голодный ребенок!!!!!
Буду ща есть йогурт но чувствую что не хватит меня до вечера да ещё и тренировка.......... sad.gif
Зайчона
Держись, друг! hb.gif Ешь яблоко, залейся чайком. А еще на тренировку прогуляйся пешочком. Я вчера на работе к вечеру думала, что желудок съест сам себя, а прогулялась, и ничего, чайку с медом попила, стало все ОК! a040.gif
Nira
Пасиб Зайчон!!!!Я вот объявила ему войну!!!Поела йогурт и всё тебе!!! 2gunsfiring_v1.gif
Думала сходить тут рядом с работой купить салат в Макдональдсе(обычный травяной!),но потом как начала думать что я там увижу ,сразу перехотела!!!!
Я перед тренировкой поем(за час минимум) капустки может пару вермишеленок!!!Или творожок!!!
После тренировки как всегда ни ни!!!!!!!!!! a040.gif
Я вот тоже себя чайком и водой заливаю.............
Да и всего полтора то часа до конца осталось!!!!!!!!!!
Мы же сильные!Мы справимся!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Знаете начала замечать что я уже больше контролирую себя в плане пищи и не даю скатится!!!!
Любимый предложил в пятницу сделать ужин,а я сразу спрашиваю:"Здоровый??" s24.gif
А он конечно конечно............Хочет рыбку приготовить...........А я его уже начала отговаривать а то ещё пожарит и буду я этот жирок есть.........Не не буду........
Нафантазировала что у меня дома лежит курочка что её можно разогреть,а потом "Стоп!Какая ещё курица?Да ещё и вечером?Да ещё и перед тренировкой?"
Короче поругала себя и решила что буду всё лёгенькое........... wub.gif
Нужно выкинуть её на фиг!Надоело иметь соблазны под рукой,причём притом что мой МЧ этого не ест вобще,для себя любимой покупала.....
Pushistaya
Цитата(Nira @ 30.1.2007, 16:38) *
Знаете начала замечать что я уже больше контролирую себя в плане пищи и не даю скатится!!!!

И я заметила, ты прямо на глазах исправляешься! И ничего же смертельного не надо делать! a040.gif a040.gif
sKoshka
Nira приветик!!!
Давай знакомится rev.gif Я тут прочитала ВЕСЬ твой дневник icon_eek.gif Эх что я могу сказать:
во-первых - ты очень красивая девушка, то есть - любить себя надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО (кстати это вовсе не комплимент, это констатация факта w24.gif )
во-вторых - срывы конечно бывают у всех, но мне кажется что у тебя такая проблемка, что тебе слишком легко даются "разгрузки" Я вот себе просто не представляю как бы я просидела весь день на яблоках или на соках obm.gif obm.gif obm.gif Так что ты денек сорвалась, денек разгрузилась. А это ооооочень вредно, правда... sad.gif
в третьих что там у тебя были за разговоры "старею" БЛИН, мне тогда пора мерки для гроба снимать, а не собой заниматься (мне-то уж, дай бог памяти 29 w24.gif ), так что не прививай мне лишние комплексы, мне и своих хватает w24.gif w24.gif w24.gif
а в четвертых - то просто МОЛОДЧИНКА, что занялась спортом!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А если серьезно - очень рада с тобой познакомиться, заходи в гости, буду очень рада тебя видеть (и читать) rolleyes.gif
Nira
Пушистик ,конечно нет!!!Но ведь это такой удар по моей самой "любимой" черте-Лени!!!!!
А я ведь сама знаешь холю её и лелею!!!!Вот так то!!!А теперь убиваю любимую.... icon_mrgreen.gif
Но так спасибо на добром слове! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sKoshka рада приветствовать в гостях!!!!А то что ты ещё этих моих глупостей начиталась и ещё все то тебе вобще медаль надо дать!!!!Спасибо за всё,и за комплименты и за критику-это очень приветствуется!!!!Кстати заметь что после того как я поняла что разгрузки ведут к срывам больше их не делаю!!!Жду когда окрепну духом! eusa_pray.gif
Из за возраста обидеть никого не хотела,но вижу что всё таки многих задело.... sad.gif Я совсем не то имела ввиду....Да и ладно теперь наверное уже не важно,но вы самые самые у меня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И я очень рада познакомится !Обязательно прибегу в гости! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif ВСЕтаки ты a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Антошик пасиба большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всё таки я очень стараюсь!!!! rolleyes.gif

Вчерашний день был полностью неплодотворный!На тренировку не пошла потому что завалилась домой ужасно уставшая с работы(у нас так всегда в конце месяца!),плотно поела,смотрела телик и завалилась спатки!!!!!!!!!!Ела гречи(много),салатик из капусты(любимый),салат из баклажанов и для расслабления пол бокала вина(что то больше и не лезет в последнее время)..........
А,да!Забыла сказать ,напала на меня вчера одна вещь,ужасно хотелось кальмаров сушеных!
Послала своего в магазин.........В итоге съедено 40 г. кальмаров,но самого высшего качества!!!
Сама нашла такие,в них на удивление кроме соли ничего нет!Хотя и дорогие,но идут в мизерных порциях!Короче отвела душу!!!!
Ужинала кстати до 6,так что хоть один плюс!!!!!!!!!!!
Тренировка перенесена на сегодня плюс мы идем ещё опробывать йогу!

Завтрак был пропущен(так вчера наелась что ничего не хочется),второй наверное тоже пропущу......
На три оставшихся у меня в запасе две ложечки пюрешки (на водичке),где то 300 г. кефира,йогурт и мандарин(яблоки закончились sad.gif sad.gif sad.gif )!Вечером воюще не хочу ничего есть!!!!
Заливаюсь с утра ЗЧ!!!!!!
Всем хорошего денёчка!!!!!!!!!!
Pushistaya
Привет! Ужинала рано - это хорошо! Но на спорт сегодня - обязаловка!!!
Йога - отличная мысль! Расскажешь впечатления.
Nira
Канеш обязаловка!!!!Зуб даю!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На йогу аж самой интересно............ rolleyes.gif
Пюрешку распределила на самый поздний обед,мандаринку на самый ранний,посерёдке йогурт с кефиром!!! a040.gif Надо бы сёдня квартирку убрать,а то такого свинюшника давно уже не видела!!!!!!
И на кухне явно кто то сдох! s24.gif
Ankiwa
Нирочка! Супер просто ! ! ! Хоть и говоришь что много налопалась, но по сравнению с тем что было раньше, все круто!!!! ты молодчинка!!!
Pushistaya
А может пюрешку наоборот по-раньше съесть? А остальное на вечер...
Уборка - своеобразная физ-ра, когда так думаешь, делать легче, вроде как двойная польза получается... icon_mrgreen.gif
sKoshka
ну ты просто молодец! Налопалась это конечно не очень хорошо с точки зрения растяжения желудка, НО ты не ели НИЧЕГО неправильного - медаль тебе за это eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a075.gif k015.gif
А про йогу действительно было бы интересно послушать w24.gif w24.gif
Nira
Анютик мурси...... wub.gif wub.gif wub.gif Старалась!!!! a040.gif

Пушистик я пюрешку не позже 4 есть буду,так что наверное нормально!А по раньше боюсь наемся развезёт меня и работать не смогу!А с моими агентами нужен глаз да глаз,тем более что конец месяца! a040.gif a040.gif

sKoshka Хелоучик тебе!!!!За медаль пасиба!Повешу на самое видное место!!!!
Действительно много изменилось......... wub.gif icon_wink.gif

Уже 12!Хрумаю вкуснячий йогурт!!!!0%!!!!!!! a040.gif

На 2 оставляю мандарин и кефир,в 4 кефир и пюре!
Valentin
50 страниц. Дневник закрыт. Начинайте новый w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.