Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(Nira @ 12.12.2006, 20:22) *
...Два дня на весах цифра 63...Аж страшно !!!!Но на фигуре особо не отразилось

Это что.....аж 5 кг????!!!!!! круто! a040.gif
Если постораешься- то закрепится icon_wink.gif сама за 3 дня болезни 2кг потеряла. Держу icon_wink.gif Хотя по обьемам без изменений(
Странно что антипатия к капусте. ну будем надеяться это времено!!!!!
Как я рада что ты вернулась! wub.gif eusa_clap.gif
Кристюшенька
С возвращением дорогая!Как же я соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif !Хорошо что вся болезнь прошла!!!!!!Забегай на фото!!!! rev.gif
Pushistaya
Нирочка! Береги себя! Выздоравливай скорее!!!
Ждем тебя с хорошими новостями!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Rin @ 12.12.2006, 22:07) *
С возвращением! И долго тебе еще на антибиотиках сидеть?

Приветик!!!!Спасибо!!! hb.gif На антибиотиках сказали 2 недели!!!Но я их как то и не чувствую,
так что всё ок!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 22:43) *
Нирочка, солнышко, ну слава богу всё впорядке уже hb.gif , мы очень скучали без тебя wub.gif .
Да, неповезло, ну ничего, ты главное до конца лечись. С питанием понятно, сейчас не хочеться вообще ничего или хочеться чего-то определённого.

Привет Наташенька!!!!Спасибо милая за добрые слова!!! wub.gif hb.gif Теперь уж точно до конца буду
лечится,научена горьким опытом.........С питанием вобще странные вещи творятся,но слава богу ни на что неполезное не тянет!!! eusa_pray.gif Доброго дня!!!!!!

Цитата(Bel4ona @ 12.12.2006, 22:49) *
Это что.....аж 5 кг????!!!!!! круто! a040.gif
Если постораешься- то закрепится icon_wink.gif Странно что антипатия к капусте. ну будем надеяться это времено!!!!!
Как я рада что ты вернулась! wub.gif eusa_clap.gif

Приветик!!!Не,это не пять а 3!!!!Пять это аж слишком!!!Но думаю щас ближе к 64 кг!!!Так что я не
обольщаюсь на этот счёт!!!!!Я тоже рада к вам вернутся,так соскучилась!!!


Цитата(Кристюшенька @ 13.12.2006, 0:29) *
С возвращением дорогая!Как же я соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif !Хорошо что вся болезнь прошла!!!!!!Забегай на фото!!!! rev.gif

Приветик дорогая!!!Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно забегу!!!!

Цитата(Pushistaya @ 13.12.2006, 9:44) *
Нирочка! Береги себя! Выздоравливай скорее!!!
Ждем тебя с хорошими новостями!!! hb.gif

Привет Пушистик!!!Сама надеюсь на хорошые новости,но ужасно ленюсь в последнее время....
Хорошего дня!!!!!

Вчера день закончила пол стакана кефира и яблоко!!!!Вот такая я хорошая!!!!
С утра тоько вода идёт,и ничего больше...
zontik23
Какое счастье, чтор вернулась.Здоровая. Теперь будешь беречься всего.....Давай отходи от антибиотиков, почитай в нете, может как-то можно почиститься после них Вес- это круто. Хотя такими методами -грустно. Целую.

Nira
Цитата(zontik23 @ 13.12.2006, 10:10) *
Какое счастье, чтор вернулась.Здоровая. Теперь будешь беречься всего.....Давай отходи от антибиотиков, почитай в нете, может как-то можно почиститься после них Вес- это круто. Хотя такими методами -грустно. Целую.

Приветик спасибо!!!!!!!!!!!!!Я тоже очень рада возвращатся,особенно ещё когда есть что то положительное(как потеря в весе)!!!!Метод конечно слабоват и неэфективен!!!Самое главное закрепить!!!!А ещё щас начну опять тренироватся и массажики делать!!!!Ух,так меня вобще не остановить!!!!Только какая то я вялая и ленивая,то мне слишком холодно то нет сил.....Надо срочно возвращатся!!!!!

На сегодня в течении дня,у меня припасено 3 яблока,2 мандарины,йогурт!!!!Должно хватить!!!
Дома хочу звёздочки и листья салата с соевым соусом!!!Вот!!!!!А ещё медовый массаж на живот,
пилинг по рецепту Счастливой на тело!!!!!И надеюсь контрастный душ,но пока немного побаиваюсь....
kапельkа
Нирочка приветик!!! Вернулась радость наша!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты там кушай хорошо давай!!! Организму сейчас питание нужно и силы, а не твои похудения!! eusa_naughty.gif И отдыхай больше!!! Вот. Так соскучилась по те wub.gif wub.gif Лю, целую wub.gif
Nira
Приветик Капелька милая!!!!!Спасибо за добрые слова.... wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже очень очень скучала.....Но я вернулась и хочу в бой....
Хотя уже утомилась на работе... shy.gif Но от намеченного не отойду!!!!!
Спасибо что забегаешь!!!!! wub.gif wub.gif
kапельkа
Нир, но сильно организм не мучай! eusa_naughty.gif hb.gif Лан? w24.gif Просто береги себя и думай головкой w24.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Спасибо милая!!!!!Я постараюсь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Итак почти весь запас домашний закончен,осталось по одному яблоку и мандарине....
Дома обещаю не баловатся.... icon_mrgreen.gif
zontik23
Может каких- нибудь трав ощищающих попить, чтобы антибиотики вымыть из организма...А че там за пилинг у Счастливой? напиши , а то вдруг не найду...........

Natashenxka
Нирик, ты это - неперенапрягайся пока, а то организм ослаблен всякой бякой. Потехонечку-помаленечку, рваться в бой ненадо w24.gif
Удачки hb.gif
Rin
Ты пока сильно не напрягайся. Вот закончишь с антибиотиками тогда и начнешь. Держись!
Aнтоша-Г
a035.gif hb.gif вернулась a040.gif береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Хочу твоих звездочек! rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик красатуля!Я тебя жду,а ты не заходишь sad.gif !Хочу чтоб посмотрела на мои фото!Заходи потеряшка! rev.gif
kапельkа
Нирочка ты куда опять пропала? Надеюсь, что не стало хуже... тьфу, тьфу, тьфу...
Выздоравливай золотце! hb.gif hb.gif wub.gif
Rin
Опять пропала!
Nira
Я не пропала,я тут!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Веду себя хорошо!!!!!!Вес оказался 63,ем овощи
пью супы и всё у меня прекрасно!!!!Кристюшенька,видела твои фоты... Очень красивые просто не написала

Пошла у вам.... hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Нирочка, непугай так нас hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада что у тебя всё в норме, удачки wub.gif
Rin
Проверила. Ты на месте. Хороших выходных тебе!
Nira
Тута я и нечего пугатся....Вас не брошу никогда!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Выходные прошли без особой пользы для себя....
Сегодня разгрузочка...С собой к сожалению только две мандаринки,да и холодно сёдня ужасно...
Дома ещё яблочки ждут,и овощи(салат из капусты)!!!!
Хорошей недели всем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
А я ещё тут....Эх не избавится вам от меня....
Ничего кроме воды в животинку не лезет....Съела мандаринку....
Есть ещё одна....Дома полно всего.....Хочу кукурузки... rolleyes.gif rolleyes.gif
Подумаю почистится на недел соками....Мысля.... wub.gif
Rin
А чего это ты вдруг чиститься решила?
Nira
Да так....Баловалась много,нужно спустится с небес на землю а то совсем обнаглела.... 158.gif 158.gif
Слишком много себе позволяю.....И отдыхаю много,и кушаю гадости... obm.gif И самое главное вполне нормально себя чувствую по этому поводу,даже совесть не грызёт.... obm.gif
Писать даже рука не подымается.....А такая резкая встряска думаю поможет...
Да и не впервые.... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
И тут Приветы тебе icon_smile.gif!
Смотрю разгружается тебе хорошо! Умка! Так держать!
Nira
Та ну..... icon_redface.gif Надо на тебя равнятся,у тебя каждый денёк процедурки да всякие полезности....
А я бревном лежу в последнее время.....Но всё равно пасиба wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.12.2006, 17:16) *
Та ну..... icon_redface.gif

Ну насчет процедурок я молчу, самые халявные и быстрые делаю. Полезности, какие? то что вчера делала лишь проверяла, нужно ли мне это?
А так, сама лень)))
Ankiwa
Nira, привет! Уж очень точно у тебя дневничок назвал! Наша жизнь это постоянная борьма с самим собой! Но ничегооооо! Мир обязательно прогнется под нас!!
w24.gif
Ankiwa
Nira, у тебя написано-королева срывов? Это правда? Часто срываешься с чего? С диеты? А не хочешь попробавать так! Чтобы не срываться надо сделать так чтоб не было с чего срываться! Я например когда очень сильно хочу чего то вредного- мяса, например, делаю так:
Обычно когда чего то хочется в первую очередь ты представляешь себе это в голове. Так перестань это делать! Представь себе например вкусный- вкусный сыррррр... Ням-ням-ням!! Или салатик! Но только из овощей! Вообще у тебя в голове в тот момент когда ты хочешь кушать не должны мелькать слова того что тебе есть вредно, ну Ты понимаешь о чем Я!!? icon_wink.gif Просто скоро ужин не хочу их даже произносить! Не знаю может я конечно бред пишу, но лично мне помогает! icon_mrgreen.gif
Rin
Оч-чень верно! Все из нее идет, из головы!
Ankiwa
Когда я начала худеть, у меня такой забавный случай был! Правда забавный он только для меня был, потому что рядом никого не было. Утром я проспала, поэтому позавтракать не успела, днем тоже такой возможности не было! Пришла часов в 9 домой. Решила сварить себе картошку. Просто картошку. Кушала ее с активией)) нефруктовой. НО!! Было так вкусно! Просто самое наверно вкусное что я ела!!!! Вот что значит сильно нагуленый аппетит! Поэтому я никогда не ем если сильно не проголадаюсь. Но чтобы не было такого что между покушать был большой перерыв, за один раз я много не ем, чтобы к следущему разу проголодаться и получать ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ от еды... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 17.12.2006, 19:07) *
Ну насчет процедурок я молчу, самые халявные и быстрые делаю. Полезности, какие? то что вчера делала лишь проверяла, нужно ли мне это?
А так, сама лень)))

Та ладно не прибедняйся!!!!Судя по твоим суперским замеркам единственная тут отмазка что из за погоды не идёт ничё!!!!Лень это страшная штука!!!Как наркотик,чем больше ленишся тем надольше это растягивается......Холера одна.... obm.gif


Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 19:26) *
Nira, привет! Уж очень точно у тебя дневничок назвал! Наша жизнь это постоянная борьма с самим собой! Но ничегооооо! Мир обязательно прогнется под нас!!
w24.gif

Ну он просто обязан!!!!!Рада видеть в гостях!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 19:34) *
Nira, у тебя написано-королева срывов? Это правда? Часто срываешься с чего? С диеты?

К сожалению такая я!!!!Не с диет срываюсь,а больше со своих убеждений которые стараюсь себе привить!!!!Мучать себя диетами увы никогда не умела.....Срываюсь на выходных,когда с мужем "отдыхаем",так сказать......

Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 19:34) *
А не хочешь попробавать так! Чтобы не срываться надо сделать так чтоб не было с чего срываться!

Ты конечно права!!!!Проблема у меня именно внутри.....Так же как у тебя,у меня заниженая самооценка,хоть я об этом и не распространяюсь,так как здесь эта проблема чуть ли не у каждой второй.....Так вот иногда появляются всего навсего мысли,я ведь себя и так не люблю так чего же я пытаюсь добится,и для кого???Ведь я себя и так не люблю....Тут всё немного запутано,да и проходит такое настроение за день,два...Так что терпим.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 19:34) *
Я например когда очень сильно хочу чего то вредного- мяса, например, делаю так:
Обычно когда чего то хочется в первую очередь ты представляешь себе это в голове. Так перестань это делать! Представь себе например вкусный- вкусный сыррррр... Ням-ням-ням!! Или салатик! Но только из овощей! Вообще у тебя в голове в тот момент когда ты хочешь кушать не должны мелькать слова того что тебе есть вредно, ну Ты понимаешь о чем Я!!? icon_wink.gif Просто скоро ужин не хочу их даже произносить! Не знаю может я конечно бред пишу, но лично мне помогает! icon_mrgreen.gif

Я понимаю о чём ты...Но видишь ли,я такой человек что уж если мне чего то захотелось я это возьму(сделаю,съем) и ничем меня не остановить...Я человек прихотей....Вот именно от этого я себя и отучаю,так как здоровый образ жизни очень и очень мне нравится,но иногда бывают приступы ненависти к себе,вот и всё!!!!!!!!!А так,всё у нас будет лучше всех-ведь правда???? icon_wink.gif w24.gif
Rin
Главное, что ты сама это все понимаешь. Это уже большое дело.
Nira
Итак,дома мы покушали салат из капусты любовно приготовленый мужем,пол кукурузки,1 яблоко и чаю!!!!!!К вечеру может выпью кефиру и ещё на примете одно яблоко!!!!Хочу замерится сегодня.....
Ещё меня поджидает обруч и мёд!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я собой сегодня довольна!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Завтра задумываю день на томатном соке.... rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 17.12.2006, 21:09) *
Главное, что ты сама это все понимаешь. Это уже большое дело.

Да но мозг и сердце трудно перебороть,они как будто отдельной от меня жизнью живут,а я внешний наблюдатель.....Всё так запущено.... wub.gif
Ankiwa
Все будет просто замечательно!!!!!!!!!!!!! Правда-Правда!!!!!!!!!!!!!!! А если чего то сильно хочется, и ты себя не остановишься и съешь... Вспомни, что тебе очень сильно хотелось и ты это съела, скажем дней 8 назад? Вспомнила? Скорей всего нет! Так вот, если ты пересилишь себя-вреда организму своему ты не принесешь, а то что ты чего то там когда хотела и не вспомнишь вовсе!!!
Nira
Доброе утречко страна!!!!Вчерашняя разгрузочка прошла довольно успешно,
подведём итоги:
днём-мандарин,много воды,одно кофе
вечером(дома)-салат из капусты с луком,1 яблоко,чай зел.,два глотка кефира...
Насчет всего остального полностью обленилась,это мой диагноз!!!!
Я буду исправлятся,так как скоро все части тела отпадут от неподвижности.....
Сегодня лёгкий день со стороны питания!!!!
С собой два яблока,йогурт.Дома тот же салат с капусты,может чего добавим!!!
Насчет процедур,сегодня у нас день готовки,стирки,уборки так что намечается массаж и какие то упражнения(обруч,пресс)
День должен выйти плодотворный(надеюсь eusa_pray.gif )
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Ankiwa @ 17.12.2006, 21:27) *
Вспомни, что тебе очень сильно хотелось и ты это съела, скажем дней 8 назад? Вспомнила? Скорей всего нет! Так вот, если ты пересилишь себя-вреда организму своему ты не принесешь, а то что ты чего то там когда хотела и не вспомнишь вовсе!!!

Точно не вспомнила......Я так тоже иногда практикую,но сказать и сделать ведь это всегда по разному,
всё зависит от сопротивления организма данной настройке!!!!!
Спасибо за советы!!!! a040.gif
Bel4ona
ОООО!!! У Ниры сегодня генеральная уборка!!!! icon_mrgreen.gif
А я сегодня в солярий, за три раза конечно не посмуглею icon_mrgreen.gif но начинать то когда то надо
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:47) *
ОООО!!! У Ниры сегодня генеральная уборка!!!! icon_mrgreen.gif

Чё прикалываешся????Я уже забыла когда в последний раз этим занималась.... shy.gif
Всё на муженьке,бедняге,ещё и готовит он!!!!!Ну тада я ещё и ковры почищу!!!! icon_wink.gif
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:47) *
А я сегодня в солярий, за три раза конечно не посмуглею icon_mrgreen.gif но начинать то когда то надо

Точно надо!!!Я вот себе салон подходящий искала-так и не нашла!!!!Это моя мечта в солярий и на тренажерку записатся!!!!Удач в посмуглении!!! icon_wink.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 11:16) *
Чё прикалываешся????

))))Эт я так радуюсь что свою в пятницу сделала)))) С мужем повезло тебе, я своего даже не напрягаю, от его помощи только хуже будет))))
А чем тебе салоны не подходят?icon_wink.gif по каким критериям рассматриваешь выбор?
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 12:22) *
))))Эт я так радуюсь что свою в пятницу сделала)))) С мужем повезло тебе, я своего даже не напрягаю, от его помощи только хуже будет))))

Класно тебе!!!!А мне от своей и не отвертется,я с болезни ничё вобще не делаю!!!!
А мой любимый просто золото,нарадыватся сама не могу....Но иногда тоже лучше самой сделать,
ведь потом всё равно переделывать надо будет!!! icon_wink.gif Но вот в мытье полов он ас!!!Я и не помню когда этим занималась в последний раз..... a040.gif

Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 12:22) *
А чем тебе салоны не подходят?icon_wink.gif по каким критериям рассматриваешь выбор?

Ну во первых я рассматривала по ближе к дому...Во вторых так что бы имя погромче,а то не дай бог что
напортачят!!!!А большинство салонов предлогают распыление,а не саму кровать солярий,а мне как то
не хочется на себя всякую каку распылять,ну не естественно это,если можно вобще так сказать.....
Так и бросила поиски....Лета дождусь,а там и море,у нас уже в апреле свободно купатся можно будет!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif НЕЗАВИДНО УБОРКЕ icon_wink.gif а мужу a040.gif . НОВЫХ СИЛ С НОВОЙ НИДЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!
Pushistaya
Нирочка, молодец! hb.gif Стараешься! Обруч и массаж - это хорошо!!! a040.gif А кушаешь вообще все полезное, в разгрузках ты для меня недосягаемый примар!!! a035.gif
Natashenxka
Нирик приветикик hb.gif hb.gif hb.gif
Кушать стало мало, отлично a040.gif , я вот тоже сегодня на салатике только, кстати капустучку надо тоже прикупить s24.gif
Генеральная уборка - бедный brsh.gif , удачки тебе, а я оттягиваю до последнего, но в четверг гости намечаються недельные, так что придётьсяd045.gif
А вот в солярий я пошла идаже аббонимент купила, хороший, там и за один сеанс эффект есть rolleyes.gif

Удачки wub.gif
kапельkа
Нюрочек еще раз приветик!! hb.gif hb.gif wub.gif
Это значит ты себя не любишь? Или что там такое было?? Представляешь, даже я начала себя любить! Я - девочка, которая вечно комплексовала и из-за внешности, и из-за того, что скромной жуть какой была, было время, когда страдала из-за своей маненькой груди (ну и сейчас конечно shy.gif , но уже не так), да много чего было! И это у меня переходный возраст типа icon_mrgreen.gif Так что ты давай свой переходный заканчивай и люби себя такую милую и хорошую красавицу wub.gif и мы еще тебя любим! И еще много людей тебя любит! Значит и ты должна себя любить!!! (я вот даже верю в то, что пишу. ну на себя т.е. перевожу. вот что значит: форум меняет людей icon_mrgreen.gif )
А вон с разгрузками вообще шикааааарно icon_mrgreen.gif Как не посмотрю, ты все на них icon_mrgreen.gif Только не перестарайся, хорошо золотце? eusa_naughty.gif
Ну удачного вечерочка! Еще загляну. Целюнькаю wub.gif
Nira
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 15:07) *
ПРИВЕТ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif НЕЗАВИДНО УБОРКЕ icon_wink.gif а мужу a040.gif . НОВЫХ СИЛ С НОВОЙ НИДЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!

Приветик Тошик!!!!Спасибо дорогая!!!!А муж действительно клад,дороже золота!!!!
И тебе приятной недельки!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Pushistaya @ 18.12.2006, 15:46) *
Нирочка, молодец! hb.gif Стараешься! Обруч и массаж - это хорошо!!! a040.gif А кушаешь вообще все полезное, в разгрузках ты для меня недосягаемый примар!!! a035.gif

Да ладно,тоже мне,всю меня засмущала..... wub.gif wub.gif wub.gif Вот только разгрузки у меня и получаются...А так ленька всё.....Холод замучал,вот думаю если бы летом начала бы
собой заниматся,было бы легче....Хотя отмазок можно много найти!!!! icon_wink.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 15:52) *
Нирик приветикик hb.gif hb.gif hb.gif
Кушать стало мало, отлично a040.gif , я вот тоже сегодня на салатике только, кстати капустучку надо тоже прикупить s24.gif
Генеральная уборка - бедный brsh.gif , удачки тебе, а я оттягиваю до последнего, но в четверг гости намечаються недельные, так что придётьсяeusa_pray.gif4

Ой серьозно???А я и не заметила.... wub.gif Наверное на фоне моих выходных,это ещё что....Надо
много наверстать!!!! eusa_pray.gif Я сегодня тоже только на овощах(пообещала себе)!!!!
Об уборке сама вот думаю переживаю....Да и муж сегодня дома как назло,будет же ш мешатся.....

Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 15:52) *
А вот в солярий я пошла идаже аббонимент купила, хороший, там и за один сеанс эффект есть rolleyes.gif

Наверное мне всё таки лень эту тему разведовать,да и не доверяю я им скорей всего!!!!А так хотелось бы.... wub.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 14:21) *
Об уборке сама вот думаю переживаю....Да и муж сегодня дома как назло,будет же ш мешатся.....

Я тоже люблю в одиночестве убираться, музычку любимую на полную катушку и вперёд icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 16:26) *
Я тоже люблю в одиночестве убираться, музычку любимую на полную катушку и вперёд icon_mrgreen.gif

А я наушники в уши, и пошли все в баню icon_mrgreen.gif Хотя жалко их. Голосок то у меня 158.gif obm.gif
А я ору, танцую и убираюсь icon_mrgreen.gif

Нира, дейставительно натуральный загар лучше. Просто лицо у меня не красивое, да еще с синяками. Вот и пытаюсь спрятать icon_wink.gif Да и ножки, венки спрятать.
Делись мужем давай!!! icon_mrgreen.gif В пятницу опять генералка, помощник нужен, как раз полы мыть не лю icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(kапельkа @ 18.12.2006, 15:58) *
Нюрочек еще раз приветик!! hb.gif hb.gif wub.gif
Это значит ты себя не любишь? Или что там такое было?? Представляешь, даже я начала себя любить! Я - девочка, которая вечно комплексовала и из-за внешности, и из-за того, что скромной жуть какой была, было время, когда страдала из-за своей маненькой груди (ну и сейчас конечно shy.gif , Так что ты давай свой переходный заканчивай и люби себя такую милую и хорошую красавицу wub.gif и мы еще тебя любим! И еще много людей тебя любит! Значит и ты должна себя любить!!! (я вот даже верю в то, что пишу. ну на себя т.е. перевожу. вот что значит: форум меняет людей icon_mrgreen.gif )

Прюветик красавица!!!!!Не,себя не очень я люблю,и даже не так физически,как морально!!!
Много гадостей наделала,да и пережила немало....Вот и вся нелюбовь...Но так уживаюсь сама с собой!!!!А действительно,достаточно много меня любят,но из за моего повернутого мозга я это не так воспринимаю как надо,а совсем наоборот!!!!Та ладно...Как то уже меня это и несильно волнует!!!!
Самое главное любить тех кто любит тебя(ну я имею ввиду близких)!!!
Спасибо за слова!!!Очень приятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тебя форум сильно поменял,это
очень заметно!!!!И меня,только по вопросам по самоуходу!!!!!!!!!
Не пропадай!!!Всегда приятно когда ты заходишь!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
это эпидемия такая - сон и лень, лень и сон...
и болячки чего-то у всех к концу года вылезли...
меня тоже только на разгрузку, массаж и и ногда обручь хватает...
а Новый год близко-близко w24.gif
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.