Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
набор самое оно!! Думаю я завтра ограничусь яблоками и минералкой! Мне тут птичка весточку по асе принесла, оказывается у моей пассии подружка есть, правда не известно встречаются они или нет, но пару раз его с ней видели! но спасает то что она со мной, даже не похудевшей еще тягаться не может))) Так что думаю все ок будет! Еще кстати один стимул есть худеть))Свое любимое отбивать надо, выживает сильнейший!!
Nira
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 23:24) *
набор самое оно!! Думаю я завтра ограничусь яблоками и минералкой!

Зайка смотри что бы после этого Жорик не напал... 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 23:24) *
Мне тут птичка весточку по асе принесла, оказывается у моей пассии подружка есть, правда не известно встречаются они или нет, но пару раз его с ней видели! но спасает то что она со мной, даже не похудевшей еще тягаться не может))) Так что думаю все ок будет! Еще кстати один стимул есть худеть))Свое любимое отбивать надо, выживает сильнейший!!

Зая,ты смотри!!!!Мы какие бы небыли,мы просто неповторимые!!!И не надо комплексовать,и а стимул это всегда класно....Пассии нам не почем,поверь мне...Мы же такие...
Ну короче ты себе не представляешь...Зая не запомнила твоё имя и возраст(извини зая что я такая невнимательная)
lorka
Приветики землячка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
milanna
a035.gif a035.gif a035.gif Умничка,так держать.
Ты справишься.
С наступающими тебя!!!! xmas.gif newy.gif
Ankiwa
Цитата(Nira @ 22.12.2006, 23:30) *
Зая не запомнила твоё имя и возраст(извини зая что я такая невнимательная)

Зовут меня Аня, возраст 19! То что ты невнимательная ничего страшного, но я была бы признательна, если бы тоже написала)))
жорик думаю ненападет, будем от него спасаться, а насчет разгрузки я у себя написала почему не получится...Эх! Думаю в конце след недели ее устроить, потому что сейчас каждый день тренеровки с бегом будут, рассчитываю утром хорошо кушать, а вечером ничего не кушать. Тренеровки начинатся будут примерно в 2-3, домой буду приходить часов в 8-9, как раз последний час тренеровки будет посвещен бегу, так что вечером я уже кушать не буду. Надеюсь ты поняла что я тут написала....
Nira
Цитата(lorka @ 23.12.2006, 1:47) *
Приветики землячка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветки!!!!Приятно земляков в гостях принимать...Я всё таки прочитала что ты из Ашкелона,
а я из Хайфы...Забегай....Фоты у тебя такие суперские... wub.gif

Цитата(milanna @ 23.12.2006, 12:40) *
a035.gif a035.gif a035.gif Умничка,так держать.
Ты справишься.
С наступающими тебя!!!! xmas.gif newy.gif

Пиветик....Ты у меня впервые,очень приятно...Прибегу с ответным визитом...
Спасибо за веру в меня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ankiwa @ 23.12.2006, 14:21) *
Зовут меня Аня, возраст 19! То что ты невнимательная ничего страшного, но я была бы признательна, если бы тоже написала)))
жорик думаю ненападет, будем от него спасаться, а насчет разгрузки я у себя написала почему не получится...

Ладно Анютик,тогда на следующей неделе,я тоже что то сегодня какая то голодная,щас буду завтракать,и тоже на ужин всё самое лёгкое....
Кстати и я Аня,но мне на год годковы больше.... wub.gif wub.gif
Nira
Напал на меня зажорик...Отбиваюсь как могу-киви и яблоками..... icon_mrgreen.gif
На завтрак было 1.5 яйца с немного грибами,кукурузой,и да признаюсь было там немного сосиски icon_redface.gif Мой любимый готовил мне завтрак shy.gif
В понедельник контрольный завес,расслаблятся нельзя!!!!! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Приветик!!!Меня так давно не было!!!Соскучилась. Пришла здороваиться.Как твое здоровьечко?
Rin
Привет, ты больше на кефирчик налегай rev.gif rev.gif
Natashenxka
ку-ку красотулька я к тебе с цветочками
нескучай wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Доброе утречко девоньки!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зонтичек,наконец то появилась!!!!Мы скучали!!!!Не пропадай дорогая!!!!
Я уже выздоровила,слава богу,но заболела ленью к сожалению... sad.gif

Ринчик,он меня вчера всё таки победил,этот зажорик.....Но сегодня уже начинается совсем другая жизнь!!!! wub.gif hb.gif

Наташенька,приветики!!!!Спасибо за цветочки!!Пойду и тебе занесу... wub.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Сегодня начинается новая борьба и название ей- Борьба с ленью!!!
И это во всём!!!!И в работе,и по дому,и в личной жизни!!!!А особенно в правильном питании...
Любимому своему что то я стала уделять мало внимания.....Ленюсь сделать генеральную уборку!!!
Сегодня у любимого мамы день варенье,и мы готовим ей праздничный стол!!!! eusa_clap.gif (надеюсь это не очень пагубно отразится на фигурке.. sad.gif )С любимым посорилась с утра,буду молить о прощении,но по своему.....
Отчёт по борьбе:встав сегодня на пол часа раньше обычного я залезла в душик и хорошенько попарилась,выпила стакан сока на завтрак,повесила бельё...(хоть и было холодно)
Поражение было в одном что поленилась и ничего съестного на работу не взяла... sad.gif Нарыла в сумке яблоко и мандарин,вот и наше питание на день....Вечером чувствую оторвусь....
В надежде выполнить сгодня хоть какие то упражнения,но может не выйти из за готовки к дню варенья...
Обратный отсчет начался...За полтора два месяца,я собераюсь изгнать лень навсегда из моего всегда ленивого организма!!!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 24.12.2006, 11:16) *
Сегодня начинается новая борьба и название ей- Борьба с ленью!!!
И это во всём!!!!И в работе,и по дому,и в личной жизни!!!!А особенно в правильном питании...


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Nira
Цитата(Valentin @ 24.12.2006, 13:23) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я жду вашего ответа на письмо....Не хочу надоедать конечно.... shy.gif


Схема разработана.....С девочкой с работы мы решили кушать на работе и вполне полноценно,а дома не кушать,ну максимум фрукты,овощи,если совсем не втерпёжь то можно салатик лёгкий,овощной...
А основная трапеза именно на работе...А ещё не менее важный завтрак!!!!!Вот так то!!!

Заказали мы поесть....Рис,овощи,салат из капусты красной с майонезом(скушала одну ложку и оставила,ну не вкусный!),салат овощной(просто овощи нарезаны в большом количестве)огурец,помидор,лук,тунец,яйцо,варёная картошка,оливки....Короче,зря рассказываю,мы к нему не притронулись....Наелись рисом(ну и было немного мяса shy.gif )Оставили на завтра....
На сегодня больше ничего не предвидется.....На день рождении может салату капустного поем,но не больше,так как это будет вобще после 8 вечера..... 158.gif Мы сильные!!!Бум держатся!!!!
Мы же не ленивые и сильные,и сила воли у нас вобще суперская!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Rin
Ценю и поддерживаю! Так держать!
Natashenxka
Нирочка, какая ты молочинка, мне тоже надо с этой гадской ЛЕНЬЮ бороться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Правдя когда гости у нас я бегаю, готовлю, убираюсь, а вот как гостей нету сразу лень матушка одолевает. obm.gif
УДАЧИ ТЕБЕ!!! МЫ ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДОЛЕЕМ!!!
Nira
Цитата(Rin @ 24.12.2006, 17:38) *
Ценю и поддерживаю! Так держать!

Ринушка пасибки!!!! wub.gif Вот точно такой трудолюбивой как ты стану.... wub.gif

Наташенька,вот и у меня очень часто именно так!!!!Но теперь это война,это даже труднее
чем отказатся от какой либо еды!!!!Это же моя сущность бывшая.... sad.gif
Сегодня первое испытание....Смогу ли я и позаботится о дне рождении моей свекрови и найти ещё время для дома,для себя,и для любимого.....Как вы думаете???? icon_wink.gif
Огромное спасибо за поддержку.... wub.gif
Natashenxka
Конечно сможешь - о чём разговор w24.gif .
Я, когда какие-то отмечания, обычно успеваю всё и стол , и себя s24.gif
Получиться и несомневайся rev.gif
Nira
Ну выряжатся то мне особенно не зачем,у нас же семейная посиделка,так что только привести себя в порядок!!!!Самое главное сегодня ни на что мною приготовленное не соблазнится.... shy.gif
Разрешаю себе разве что чуток салата капустного не больше!!!Ну и бокал вина.... wub.gif
Напиваюсь воды что бы не чувствовать тяги к запрещённому так как аппетита нет,днём же кушала,просто зажорик навещает!!!!
Ну ничего,утречком наемся вдоволь.... wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Натулечка за веру в меня...
Natashenxka
Давай держись w24.gif хорошего вам вечерочка hb.gif
Nira
Пасибочки!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот,блин,наготовила на свою голову и оливъешку,и салатик из тунца и окорочёчки....Капустка пахущая.....О,боже-дай мне сил!!!! obm.gif
Natashenxka
ну может совсем небудем издеваться над собой, а ?158.gif . капустку можно, салатик из тунца наверно чуть-чуть, вот оливье необязательно s24.gif , кстати я тоже его утром сделала icon_mrgreen.gif
zontik23
Какая молодец, что борешься с ленью. А я мороженое ем, шоколадное....вот такая я лентяйка...

lorka
Нирочка, я из ашдода.... Почти рядом icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 24.12.2006, 21:33) *
ну может совсем небудем издеваться над собой, а ?158.gif . капустку можно, салатик из тунца наверно чуть-чуть, вот оливье необязательно s24.gif , кстати я тоже его утром сделала icon_mrgreen.gif

Это ты из за того что у тебя тоже гости????Вот это мы сегодня и потребили....Но всё равно как то
стыдно....Перебор....Хоть и немного..... wub.gif

Цитата(zontik23 @ 24.12.2006, 22:08) *
Какая молодец, что борешься с ленью. А я мороженое ем, шоколадное....вот такая я лентяйка...
[

Эт не означает что ты лентяйка!!!!!Это означает что у тебя в гостях всего напросто жорик....
У нас тут это частенькочастенько происходит,и всему этому причина лень,так как мы ленимся включить свою силу воли.... obm.gif

Цитата(lorka @ 25.12.2006, 2:08) *
Нирочка, я из ашдода.... Почти рядом icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да,я слышала ты и бываешь по работе в Хайфе часто?? icon_wink.gif
Nira
Доброе утречко красотули!!!!!
Перый мой ответ форум почему то не получил,так вот сейчас буду писать всё по памяти.... icon_wink.gif
Вчера наготовила я всю ету вкуснотень.....Пару салатов,курицу,спагетти.....
Муж выделял мне порцию.... icon_mrgreen.gif Положил мне салату из капусты(побольше),и по маленькой ложке других салатов.....Спагетти и курицу я только попробывала....
А когда докушала своё и хотела у него с тарелки стащить пока он не видет,он мне по рукам дал sad.gif
прямо на глазах у всех..... sad.gif Так обидно было,кусок в горло не лез.... obm.gif Он то своего добился.... obm.gif А потом я ему была ужасно благодарна!!!!
Ещё было в наличии вино,немного.....

Сегодня с утра съела йогурт0%,пол яблока....
На полдник и обед салат вчерашний,который с сотрудницей заказывали....
На ужин...ну наверное его и не будет по задумке,но максимум сделаю себе ещё салатику или из капусты,или из простых овощей....
С утра занималась присяданиями,+упражнения на попу по дороге на работу,чем и щас балуюсь...
На вечер очень много задумок.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zhena
Ну, что испытание прошло неплохо (хотя, если бы не муж - неизвестно что бы было...)
hb.gif
Nira
Цитата(Zhena @ 25.12.2006, 12:44) *
Ну, что испытание прошло неплохо (хотя, если бы не муж - неизвестно что бы было...)
hb.gif

Муж действительно ОЧЕНЬ помог!!!!!!!!!Памятник ему ставить нуна.....
Этакая подготовка к НГ!!!!Думаю не позволю себе лишнего.... rolleyes.gif Хотя кто знает....
Сижу поедаю салатик,так вкуснятинка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Насыпала себе грамм 100,есть ещё много.... rolleyes.gif
Sophi
Привет, Нирочка!!!
С предновогодней неделей тебя!!!! hb.gif
Муж a040.gif !
А что за планы на вечер? shy.gif
Nira
Цитата(Sophi @ 25.12.2006, 13:28) *
Привет, Нирочка!!!
С предновогодней неделей тебя!!!! hb.gif
Муж a040.gif !
А что за планы на вечер? shy.gif

Привет Софочка!!!!И тебя с этой неделей..... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за комплимент...
На вечер в планах готовка,небольшая уборка,массаж,упражнения.... hb.gif hb.gif hb.gif
А у тебя как с планами???Надо бы отметится..... icon_wink.gif
golyboglazka
Нирочка, приветик!!
Муж-умник, что нетдал лишнего. Обидно немного, но это к лучшему, не переешь a035.gif
С понедельником, осталась одна неделька до Нового года.
Удачи на работе и вечером убирись, поупражняйся!!!! wub.gif
zontik23
Муж просто думал о себе-хочет иметь суперкрасотулю рядом rolleyes.gif

Nira
Приветик всем!!!!Салатик на работе доеден,было много,даже очень,но это ведь салатик!!!
Больше ничего на вечер не предвидется.... icon_mrgreen.gif Родимый мой сделал мне програмку на вечер,как только начну выполнять отчитаюсь.....

Голубоглазочка,спасибо за пожелания,очень причтно!!!!

Зонтик,это точно!!!!Но когда мы встретились,я именно такого веса и была,так что такую он меня полюбил...
Как бы не разлюбил щас как похудею.... obm.gif
Rin
Мужу медаль! rev.gif rev.gif
Nira
Цитата(Rin @ 25.12.2006, 21:58) *
Мужу медаль! rev.gif rev.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Да,он у меня такой...Надо бы его сегодня как то наградить... rolleyes.gif wub.gif
Знаете заметила,сегодня я доела салат примерно в 4,пол пятого и после этого не ела,и кстати не собираюсь.....А по ходу дела сделала массажик на живот с маслом,пью воду(надо бы чаёк заварить...),
покрутила обруч 30 мин.,ща будут присядания,пресс и опять обруч....
Пожелайте удачи.... icon_mrgreen.gif
Nuance
Ты такая умница a040.gif , и муж у тебя хороший, поддерживает в трудную минутку, это самое главное. Спас тебя от соблазна, а меня мой не останавливает во время обжорства shy.gif
Nira
Рада приветствовать тебя у себя в гостях!!!! a040.gif
А почему муж не останавливает???Наверное ему ты такая как ты есть нравишся..... wub.gif


Посуда помыта,белье снято,разложено,ужин мужу готовится,а меня ждёт пресс с обручем и массажиком!!!!! wub.gif a040.gif
Nuance
Конечно нравлюсь, вот только я не влажу в свои штанишки s24.gif , и мне это не нравиться, а еще я всегда хотела вести правельный образ жизни, но при этом оставляла всё на завтра, а жизнь потихоньку идет, и я понимаю что завтра должно начинаться уже сегодня, нужно меняться и становиться лучше
Nira
Как я тебя понимаю,у меня тоже самое...Так обидно в свои вещи не влезать...
Я вот тоже постоянно откладываю...Но нет...Мы не сдадимся....

Итак,я убрала линеечку веса...ну немножко стыдно...он вернулся к отметке 64....
Не хочу я на это смотреть и на какое то время даю отбой весам,а буду лучше по больше заниматся собой!!!А через какое то время всё вернём на место!!!!
Вечерок прошел очень удачно,ничего я не ела но подробный отчётик завтра так как мне уже пора...
Всем спокойной ночи!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nuance
Мне тоже порой хочется спрятать весы, чтобы не знать всей горькой правды shy.gif , но от себя не уйдешь eusa_naughty.gif , каждый раз проходя мимо я встаю на весы и жду чуда, но его не происходит, поэтому я понимаю - нужно работать над собой. А ты правильно делаешь, занимаясь собой не нужно заморачиваться по поводу веса, он постепенно сам уйдет, важна только регулярность.
Nira
Вот именно красавица,важен процесс!!!!
Вот когда налажу своё питание и свои предпочтения тогда и начну худеть!!!!
Сейчас фокус направлен на правельное питание и спорт!!!!После НГ конечно же будем по серьозней....
Nira
А теперь и обещаный отчетик,возьмём весь вчерашний день в купу..... rolleyes.gif
8:00-йогурт0%,вода,присядания(15),по дороге упражнения на попу
11:00-салат(тунец,картошка,огурцы,помидоры,оливки,яйцо,олив.масло)100г
14:00-мандарин
16:00-салат(тот же)100г,яблоко
и болльше из еды НИЧЕГО!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дома мы готовили плов,стирали вручную чуток,снимали бельё(слава богу,сёня такой дождина пошел!)
убирали.....Из упражнений-45 мин обруч(в два подхода 30 и 15 мин.),комплекс упр.для пресса,
упр.на боковой пресс,присядания 30,массажик медовый на везде,массажик сухой на животик....
Медовый -1 из 15,будем вести подсчет как Пушистик,которая в отпуске и к нам не заходит sad.gif
Я считаю что всё получилось,правда тяжело было,но это того стоит....

Сегодня была зарядка(пресс-нижний,боковой,обычный),присядания(лсилила только 10,но вечером догонюсь)и обруч 10 мин.!!! icon_mrgreen.gif
Завтрак состоялся из гречки с соевым соусом вчера мною замоченой и стакан кефира(последний... sad.gif ),так же чай зел.,1 кубик шоколада для настроения,водичка,как всегда.....
На работу приготовила грамм 500 чудо салатика-капустка грамм 250,кукурузки грамм 100,лучок и залила оливковым маслом немного соли.... shy.gif мммм,вкуснятинка... rolleyes.gif не могу уже дождатся обедика... rolleyes.gif через пол часика покушаемс,разделяю салатик на два приёма....И .то думаю всё на день....Дома ещё ждут упражнения и всякие разности..... wub.gif
Katrunya
Приветики красавица, забегай на фотки! w24.gif
Linochka
Приветик!
Вот и я к тебе забежала..
Ой как мало ты кушаешь...
golyboglazka
Приветик, Нирочка. Ты молодец, хоршо кушаешь и занимаешься.
С наступающим. Любви , удачи. hb.gif
Nira
Приветик девочки!!!!

Катрюнчик,была,просто отпад..... obm.gif obm.gif obm.gif

Линчик,давно что ты комне не заходишь..... sad.gif Ты думаешьмало????
Ну ч пытаюсь весь рацион на работу перенести а тут не наесшся.... sad.gif А дома не хочу вобще есть,
потому что не чувствую меры,да и тяжеленькую еду потребляю хоть и не совсем не полезную.....

Голубоглазочка,Приветик и тебе красотка!!!!Пасиб за комплименты,мы очень стараемся... a040.gif

Салатик так наперчила....Зато кайфую....Ещё яблочко после салатика...
Может что ещё на ужин придумать,....

Девочки я начинаю переживать...Где делась наша Бельчона.... sad.gif
Ankiwa
Анютик привет!!! Что то не видно тебя было! Вот появилась наконецто! Как твои дела? Я смотрю ты хорошо кушаешь! Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Предварительный отчёт.......
Салат полностью съеден(пол кило obm.gif obm.gif obm.gif ),но такая вкуснятинка....И самое главное что совем не вредная.....Закончила я его хомякать к 4,и после ни ни......
После работы пробежка по магазинам,каблуки это страшная вещь.... icon_mrgreen.gif
Муж пригласил на кофе wub.gif ,отговорил от вкуснейщего пироженого.... obm.gif (ну,вобще то молодчина a040.gif )Начал расказывать какой "спасательный круг" у меня появится от всего этого жира и сахара......
Ну короче a040.gif .....
Ещё нас ждут утомительные упражнения.....Устало я что то.... s24.gif s24.gif s24.gif
Но надо!!!!Ленька не дремлет!!!!Надо её выгонять!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Анютик ну что значит не видно????Тут я!!!!
Это вы мисс пропадаете..... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Я к тебе за подробностями..... wub.gif
Rin
У тебя правильный муж, видишь какое впечатление на тебя произвело только описание. s24.gif
Nira
Доброе утро всем неспящим!!!!! hb.gif
Да Ринчик,он просто отличный!!!!

Краткий отчётик за вчера:
После 4 ничего не ела,пила воду,чаи,три глотка томатного сока,бегала по магазинам,
крутила обруч всего 20 мин(+10 ещё с утра),и боьше никаких упражнений к сожалению!!! sad.gif
То ли ленька одолела,то ли настроение плохое,да и ноги болят после присяданий!!!
Посорилась вчера с мужем наконец на почве его ко мне притязаний....Ну да ладно....Он сказал что я не стараюсь и что из за того что вчера не занималась я отказалась от всего!!!!Короче и не надо мне его помощь.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня с утра был питательный йогурт с чаем!!!Обруч 10 мин(входит в привычку!!!),присядания(25),наклоны в бок на боковой пресс(20).
На работу взяла:литр кефира,йогурт0%,накромсала салат из одного апельсина и одного киви!!!!
Будет у нас такая полуразгрузка!!!!Если будет невмоготу,сделаю ещё дома салат из капусты максимум,да и гречка меня там давно ожидает!!!!

На вечер запланировано:последний рывок проюежки по магазинам,где то часик,обруч минимум 40 мин(по 20 в два захода),массаж медовый(2из15),присядания конечно,работа над нижним и обычным прессом!!!!Вот так вот!!!!
Ну как вы думаете,исправляюсь я или как???? icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.