Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 15:14) *
А я вижу с клубничкой sad.gif и её как-то размазало по экрану s24.gif

Это глюк!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 15:16) *
Если перезайдешь, то будет видно icon_wink.gif Утром у меня тоже Анжелка расплывчатая была))
Нирочка, только у меня она в платье на диване icon_wink.gif

Да да точно в платье!!!!Я что то не заметила....... s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Бегаю тута бегаю....а к себе никак не зайду........
Съела 2.5 яблока,1 мандарин....
Ещё в запасе 2 яблока и мандарин!!!!!
Дома литр кефира и обруч.......
........"харашо,всё будет харашо,всё будет харашо я это знаю,знаю....."........... s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 13:42) *
........"харашо,всё будет харашо,всё будет харашо я это знаю,знаю....."........... s24.gif s24.gif s24.gif

А продолжение там про " загуляю" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Энто уже пройденый этап............. a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нагулялись уже.!!!!!!!!!!1 s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
А вот и обещаная фотосесия.........
Начнем с плохих привычек,кто обратит внимание на руке которая держит бокал сверкает колечко,подареное любимым...

12 по Украине......

Я и мой ьратишка......Ему 18!!!!!

Самая счастливая пара...... wub.gif

Ещё раз та же пара......

А это сама Варвара краса,длинная коса....

Есть ещё пару фоток,будет интересно поставлю.....
Судите не очень строго... w24.gif
Natashenxka
Солнышко, ты такая красотулька obm.gif , просто суппер!!!! слов нету!!!! a040.gif wub.gif
Я как раз хотела сказать, что кажеться твоих фоток не видела, и вот пожалуйста, молодец! классно выглядешь a040.gif
Nira
Псиб,Натуль!!!!!
Я старалась......... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Nirочка, да ты красавица! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Супер!!! a040.gif a035.gif
Но сигара явно лишняя!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Аааааааааааааа! И кто тут у нас плачется?????? Бумбум по попке.
Такая красавица!!!! Все при всем, а она грит "Без прогреса" Да ты глянь только на себя!!!!! Красотулина! я б на твоем месте от зеркала не отходила. Восторгалась собой!!!!!!
Так что не надо мне тут ляля icon_wink.gif eusa_naughty.gif
Все у тебя пучком! a040.gif
Еще!!!!! Ещё фоток!!!!! На БИС!!!!!!!!!
Rin
Вай-вай! Просто глаз не оторвать! Красавица!

Ну и чего ревешь? Вдохни глубже и.... скушай яблочко!

Жизнь прекрасна и удивительна! hb.gif hb.gif hb.gif
k1SSa
Niro4ka! Правильно тут девочки ругаются! Расстроилась она видиш ли тут по поводу внешности своей!
Такая Милая красотка!!!!Ну просто куколка!!!!
Прелесть! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Нирочка! Твоя доброта и нежность написаны на твоем лице! Такой я тебя и представляла! Ты - супер! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Забудь все свои комплексы, стремись к совершенству, но не забывай, что ты уже так прекрасна!!!
Nira
Вау,девочки....Такой реакции я уж точно не ожидала!!!!!!!!!!
Какие вы у меня всё таки милые и добрые,а главное так умеете поддержать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вы все до одной мои музы!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Танечка,Мила Я спасибо вам девочки за всё.....Сигара бывает очень редко,ну люблю я иногда побаловатся... shy.gif

Белочка ну ты загнула..... a035.gif a035.gif a035.gif Рассматривать себя в зеркале целый день??? icon_mrgreen.gif Да уж!!!!Спасибо дорогая,но в весе ведь прогресс не очень....Но об этом попозже...
Может вечером на бис ещё пару скину.... icon_mrgreen.gif

Ринусь,Алёнушка,Радость-вы такие милые.......... wub.gif wub.gif wub.gif
Ринусь яблочек кажется объелась.... s24.gif
Радость неужели так и представляла???Странно....На самом деле я плохая........ icon_mrgreen.gif
Об отчете попозже.... w24.gif
Natashenxka
ДОБРОЕ УТРЕЧКО КРАСАВИЦА hb.gif
Ждём ещё фоток.
Ты как там сегодня не разгружаешся?
Linochka
Какая же ты красивая на фотографиях. Особенно мне последняя понравилась. СУперр!!! a035.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.1.2007, 11:32) *
Белочка ну ты загнула

Трямкиicon_smile.gif! А чего загибать icon_wink.gif Просто сама на дню раз 5 переодеваюсь (спорт, улица, выход, уборка). Ну и соответственно, все Катрин потеряли на мин 10 ))))
А прогресс мне кажется есть!!!!! Вот скажи мне как с обьемами? Только не говори что не изменились, не поверю! w24.gif
Как разгрузка?
Nira
Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 12:35) *
ДОБРОЕ УТРЕЧКО КРАСАВИЦА hb.gif
Ждём ещё фоток.
Ты как там сегодня не разгружаешся?

Доброе Наташенька!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Сегодня полу разгрузка,салатики да йогурты....

Цитата(Linochka @ 4.1.2007, 12:58) *
Какая же ты красивая на фотографиях. Особенно мне последняя понравилась. СУперр!!! a035.gif

Ой спасибо....И кто бы ещё говорил,сама красотуля!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 13:20) *
А прогресс мне кажется есть!!!!! Вот скажи мне как с обьемами? Только не говори что не изменились, не поверю! w24.gif
Как разгрузка?

Кать да объемы всё прыгают да прыгают.....Но сегодня я взвесилась,ещё и после завтрака и весы такую циферку 63 показали!!!!Я ваще в шоке была,но решила не обольщатся....
Разгрузка суперррррррр была,я очень довольна!!!!Скоро отчитаюсь,просто работы ну очень много!!!!
Галка
Такие все молодые и красивые. Супер! Красотуля, одним словом! hb.gif
Nira
Пасиб Галочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот постоянно ты себя в старушки записываешь!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Низзя! eusa_naughty.gif


Итак надо ж и отчитатся......
Поглощено яблок-вроде 6 штук,кефира-пол литра,чая стакан,кусочек ананаса,мандарин-2....
40 мин обруча и всё.... sad.gif sad.gif s24.gif s24.gif Меня вчера плющило заниматся....

Сегодня завтракала одним яйцом,пластинкой рыбки и немножцо салатиком с капусты который себе вчера на весь день сегодняшний приготовила!!!Вполне полноценный завтрак!!!Я доволька!
Взяла на работу салатик из капустки,лука и кукурузки,йогурт,два киви и четыре клубнички,яблоки...
Nira
Я опять пришел......
Кажется можно и отчетик на сегодня давать,так как больше хрумкать ничего не собираюсь!!!
Про завтрак уже писала.....Днем яблоко,в 15.00 салат ВЕСЬ доела(грам 300 было,но может меньше,больше....не взвесила),сейчас заедаю яблоком и всё на сегодня!!!!
Дома любимый обруч,пресс,присядания и ещё что нибудь,но писать не буду так как может ведь и не получится.... obm.gif
Ну короче день расписан,мой желудок приятно урчит,он очень доволен,особенно после разгрузки... wub.gif
Дома ещё бельё,посуда,салат оливье буду мужу делать(очень люблю смотреть как он вкуснятинку поглощает.... icon_mrgreen.gif wub.gif )
Короче все довольны и рады!!!!! icon_mrgreen.gif
Jekaterina
Цитата(Nira @ 4.1.2007, 15:55) *
салат оливье буду мужу делать(очень люблю смотреть как он вкуснятинку поглощает.... )
Короче все довольны и рады!!!!!

я тоже очень люблю смотреть, как муж отведывает то, что я приготовила!!!! wub.gif
Что то я читала и такой чувство, что у тебя сегодня что то не то с настроением?
Nira
Привет Катюш!!!!
Не,с настроением это было позавчера,просто два дня это обсуждали и мусолили..... icon_wink.gif
Девочки меня из депрессии вытаскивали,красотули мои......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tatianavirgo
Nira, привет! Заинтересовалась темкой про молокочай, а найти не могу! Может, подскажешь, кто его потребляет, иль ссылочку какую дашь, а?
Bel4ona
Нирочкаааа! Поздравляю с удачной разгрузкой!!!!!
Салатик из капустки, я тоже его буду делать. а что помимо лука и кукурузы смешиваешь. ну там соусы, сметаны, майонезы?
Очень рада что тебя вытащили из дипрессняка. Была в личных дневниках. Читала, знаю
Я тоже облоповшаяся уже вся. так что ужина не бу icon_wink.gif Вместо него позанимаюсь с Синди)))
Интересно, за что так мужики любят оливье. Неоднократно слышала от разных мужчин. Праздник без оливье-это не праздник. Им даже мяса не надо, подай этот салат)))
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif фотки obm.gif obm.gif obm.gif ссуууууууупер a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif И перестань на себя сильно наговаривать..... ну немноженько , чуток ,малость и к весне a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Танечка,молокочай пьют Зайчона,точно и вроде Наташенька пробовала и Бельчона попивают...
А я не очень люблю... w24.gif Попробуй посмотри тут
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Белочка,я заправляю оливковым маслом,но сегодня из за его отсутствия подсолн. но немного....
Да знаешь из депресухи девчёнки серьозно потянули,да и ты учавствовала,что говоришь что только видела.......
Мой тоже сидит и тихо хочет оливье.... icon_mrgreen.gif Я вот тоже ужинать не буду!!!!
Пришла домой и наслаждаюсь ЗЧ!!!Мой ММ сделал(заварил новый!!!)
А я ещё сегодня на дискотек пойду....Нанана.....Попрыгаю надеюсь,ну и алкоголя чуть.....

Антош пасиб!!!!Я жду эту весну как кажется ещё ничего не ждала....
Да и весной побольше вещей сделать можно будет .... rolleyes.gif
И погулять,и процедуры не так холодно делать!!!!
Короче приближение весны -навевает надежды!!!!!!! a040.gif
Rin
Вот и умница! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Девочки ну почему именно под вечер такой Жорик нападает.........
Я так хочу хоть что нибудь съесть что аж уши закладывает.....
Очень хочется чего нибудь вкусненького............ sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Natashenxka
Нирик, ну хочеться съеш w24.gif . А я вот нашла способ меньше есть - это больше спать icon_mrgreen.gif . Вот тоже вечер поткатываеться, бегом из кухни s24.gif
Bel4ona
Танюшаicon_smile.gif я не заморачиваюсь. просто в чашку с ЗЧ добавляю молоко. Как то не могу собраться заваривать. мне и так нравится icon_wink.gif

Цитата(Nira @ 4.1.2007, 19:20) *
Белочка,я заправляю оливковым маслом

Танюша:0 я не заморачиваюсь. просто в чашку с ЗЧ добавляю молоко. Как то не могу собраться заваривать. мне и так нравится icon_wink.gif
Нирочкаicon_smile.gif просто раньше делала капусту с майонезом вот и задумалась чем бы его заменить. тогда сделаю с оливковым. пасиб одной проблемкой меньше. Дальше. насколько дней его примерно хватает? я про то что свободно в основном поздним вечером. вот если сделаю его сейчас. будет ли он вкусным завтра?
Вау! на дискач!!!!!! Завидую!!!Пошла бы с удовольствием, но мой поставил условие. деваться некуда, про дискотеки придется забыть(((
Нира, думаю от сезона вообще ничего не зависит! Единственное с чем согласна так это с тем что контраст.душ для меня отдыхает до лета))))Остальное и сейчас делать мона icon_wink.gif
ЖОРик. ну вот такой он пакость!!!Потому что это в основном свободное время суток. и не сколько от голода сколько от безделья хочется чего нить схрумкать icon_wink.gif
Radost
Нирочка! Привет! hb.gif
Ты достаточно самокритична! Разумная критика иногда полезна!
Ты еще и скромная, на все хорошие слова в твой адрес, не пишешь: "Да, вы правы, я - прекрасна!"
Но и не утверждай, что ты плохая, ведь это не так. Человек не может быть определенно плохим или хорошим, он - "многогранен".
Лайт
Приветик Нирочка, я у тебя впервые и так рада что зашла!!! a035.gif
Я вот решила фигуркой в серьез позаниматься и план себе составила, а так как ты уже в процессе самосовершенствования, то твои советы мне очень пригодятся shy.gif . Если будет время забегай ко мне. rolleyes.gif
Bel4ona
Нирулька, приветики icon_smile.gif
Ну расказывай как поплясала Лиса icon_wink.gif
Ankiwa
Анютик, Здравствуй! Вот добралась наконец! С наступившем тебя и всего самого самого!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Bel4ona
Аууууууу, пропажа!!!!
Головка бо-бо?)) w24.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Ну и где ты?
Nira
Девчата доброе!!!!!!Да погуляли на славу-из за этого и отсутствовала,всё "Боржоми " себя отпаивала....
Наплясались на славу,ну и попили чуток shy.gif .......

[quote name='Natashenxka' date='4.1.2007, 23:26' post='190066']
Нирик, ну хочеться съеш w24.gif [/quote]
Натуль он такой серьозный был этот зажорик,я и съела........ icon_redface.gif
Ну так хотелось,ну очень,ну прямо до коликов,ну я и перекусила в неурочное время....
Уже легче что хоть ты написала что мона!!!!!

[quote name='Bel4ona' date='4.1.2007, 23:53' post='190078']
Нирочкаicon_smile.gif просто раньше делала капусту с майонезом вот и задумалась чем бы его заменить. тогда сделаю с оливковым. пасиб одной проблемкой меньше. Дальше. насколько дней его примерно хватает? я про то что свободно в основном поздним вечером. вот если сделаю его сейчас. будет ли он вкусным завтра?[/quote]
Я никогда с майонезом не делала но могу сказать точно что с маслицем это весчь!!!!!
И самое главное что чем больше стоит по моему вкуснее,тоесть если ночку постоит это только на пользу,я только так делаю,с вечера!!!!!!

[quote name='Bel4ona' date='4.1.2007, 23:53' post='190078']
Вау! на дискач!!!!!! Завидую!!!Пошла бы с удовольствием, но мой поставил условие. деваться некуда, про дискотеки придется забыть(((?[/quote]
Да было неплохо....А что за условие???Ты что плохо себя вела??? icon_wink.gif

[quote name='Bel4ona' date='4.1.2007, 23:53' post='190078']Нира, думаю от сезона вообще ничего не зависит! [/quote]
Не для меня очень даже зависит!!!!Мерзну как медовый делаю,под холод похуже заниматся упражнениями(начать),про контр. душ вобще молчу,боюсь его делать с болезни!!!!

[quote name='Radost' date='5.1.2007, 1:34' post='190126']
Ты достаточно самокритична! Разумная критика иногда полезна!
Но и не утверждай, что ты плохая, ведь это не так. Человек не может быть определенно плохим или хорошим, он - "многогранен".
[/quote]
Привет красавица!!!! hb.gif Критику я воспринимаю обычно только от себя!!!!А на других даже могу обидется иногда....Я не утверждаю что плохая,просто не люблю,знаешь как у некоторых есть кто то в их вкусе а есть нет.....Вот я не подхожу по параметру к моим вкусам!!!!
А насчет "многогранен".....Так хорошо сказано icon_mrgreen.gif Мне понравилось высказывание,буду им пользоватся,спасибо за добрые слова,ты такой мудрый человек!!! wub.gif ё

[quote name='Лайт' date='5.1.2007, 7:24' post='190158']
Я вот решила фигуркой в серьез позаниматься и план себе составила, а так как ты уже в процессе самосовершенствования, то твои советы мне очень пригодятся shy.gif . Если будет время забегай ко мне. rolleyes.gif
[/quote]
Приветик!!!!!Рада что зашла ко мне!!!!!Обязательно забегу проведать и понапутствовать!!!
Спасибо за доверие!!!

[quote name='Ankiwa' date='5.1.2007, 17:39' post='190329']
Анютик, Здравствуй! Вот добралась наконец! С наступившем тебя и всего самого самого!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
[/quote]
Анюточка привет!!!!Спасиб за поздравления,я бегом к тебе......

[quote name='Bel4ona' date='5.1.2007, 18:48' post='190355']
Аууууууу, пропажа!!!!
Головка бо-бо?)) w24.gif icon_mrgreen.gif
[/quote]
И не только....ещё сушняк и коленки от танцев трясутся..... icon_mrgreen.gif

[quote name='Rin' date='5.1.2007, 23:55' post='190504']
Ну и где ты?
[/quote]
Я пропала! rev.gif
Ankiwa
А вот я опять заскочила! Скажи а почему цитаты как то не понятно выделены?? просто набор символов!!не так как обычно! Это так у меня только?
Nira
Не это у меня что то глюкануло...
Наверное слишком много цитат взяла....
ну хотелось же всем ответить.......
А это я позавчера на диско!!!!!!!

Bel4ona
Вах! Видно погуляли на славу! Аж коленки трясутся icon_mrgreen.gif
Какие у вас бокальчики интересные! Зафоткаю эстонские бокалы, упадешь obm.gif icon_mrgreen.gif
Нира, я сегодня сделала капустку и с маслом и с майонезом для ММ. Слушай, ну облопалась же rolleyes.gif Как думаешь 2 дня простоит? а то завтра греча
Провинилась. На две ночи пропала. отсюда арест
Какая ты все такие красивая! a040.gif wub.gif
Nira
Катюш привет!!!Соскучилась.... wub.gif
Бокальчики,да,это у нас убольшили бокалы для Ред буля с водкой,раньше по меньше были.... a035.gif
Давай эстонские показывай.... icon_mrgreen.gif
Капустка спокойно простоит,у меня она просто не успевает стоять,я её хрумкаю тока так....
Извиняйте за прогул,просто лечилась... wub.gif shy.gif
А завтра точно у нас греча???Ура!
Пасиб сладкая,твои комплименты как бальзам на душу... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ankiwa
ОЙОЙОЙ!!! Вы Такая красивая пара... ОЧень Красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Пасиб Анюта!!!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Мы обожаем друг друга и сходим с ума от счастья.... hb.gif
Но иногда как ты помнишь и бушуем....
Rin
Ага, вернулась!
Ankiwa
Да помню, и как всегда по пустякам! На самом деле главное чтобы серьезно не ругались! А еще мне твое платье очень нравится)))
Nira
Ринусик да я тута..........

Анют это не платье энто штанишки с кофточкой....Это мне мой любимый подарил!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Слава богу что ссоры не большие...... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ankiwa
Ой.. Извиняйте!! А я так платья люблю... Но кофточка мне нравится!!!!
Nira
Доброго утреца всем не спящим!!!!
Ну так как я живу в дурацкой стране,то начинаю сегодня неделю!!!!
Ожидаю больших результатов от этой недели,в плане занятий спортом и самореализации!!!!
Сегодня думаю запишусь в тренажерку,так что уже будет легче достигать и добиватся успехов!!!
Всех люблю,всем прекраснейшего дня!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.