Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
nanita
спасибоicon_smile.gif и тебе удачного, с Рождествомicon_smile.gif а фотки отличные!
kaslik86
имхо красавица=) hb.gif
Nira
Пасиб девочки так приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
PassionAngel
Спасибо за пожелания! И тебе удачного дня.
Тренажерка это хорошо, но еще бы хорошо было бы походить на аэробику.
Ankiwa
Здравствуй, Нирочка!! С девочками согласна-тренажерка это хорошо!! А я вот все дома... Считаю что так и времени на дорогу уходить не будет лишнего, и можно под любимую музыку)) Но то что для одного хорошо, для другого смерть)) Так что вести себя как я никого не агитирую)))
Nira
Оксанка спасибо что зашла!!!! hb.gif Про аеробика я подумываю....Просто через пол года я перезжаю в другой город ,а абонемент у нас тут ну минимум на год,так что надо как то по другому решать такие вопросы.... rolleyes.gif

Анют,я тоже сама по себе больше люблю,и музычку....Просто дома трудно себя заставить,а вот тренажерка-там же деньги платишь,вот из них и буду ходить.........d045.gif
Но и дома меня тоже ведь любимый обруч ожидает и присядания... rolleyes.gif
Ankiwa
И куда это мы переезжаем?? И почему я не в курсе??? А у меня как раз так получается что времени куда либо записаться и ходить нет... Я утром в 630 зарядочку, и верчером в 11 упражнения...
Natashenxka
Приветики Красотулькам hb.gif
Молодец, отлично оторвались-погуляли w24.gif a040.gif , как всегда симпампулька на фото wub.gif
Спорт, энто хорошо, а куда переезжать собрались?
А я вот жду вторника, с вами на разгрузочку rolleyes.gif
zontik23
Привет. И правда, че за переезд, а мы не в курсе?
Ты очень красивая девушка. Даже мой муж заценил фотки!! rolleyes.gif
Тренажеры-отлично. А вот мне денешек жалко. Ктто там тебя на работе обижает? Приедем и побьем их тапкой!!!
Nira
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 17:08) *
и верчером в 11 упражнения...

А в 11 это не слишком поздно???А то я так поздно даже не начинаю.... s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.1.2007, 17:09) *
А я вот жду вторника, с вами на разгрузочку rolleyes.gif

Так ты с нами????? 158.gif Класс!!!!!Будем вместе!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(zontik23 @ 7.1.2007, 18:05) *
Ты очень красивая девушка. Даже мой муж заценил фотки!! rolleyes.gif
Тренажеры-отлично. А вот мне денешек жалко. Ктто там тебя на работе обижает? Приедем и побьем их тапкой!!!

Класс!!!И муж заценил????Вау!!!Пасиб hb.gif hb.gif hb.gif На работе все бегают и не дают даже написать хоть чего нибудь......Давай с тапкой ко мне быстренько..... icon_mrgreen.gif
А мне на тренажеры не жалко,у нас это как то и не очень дорого!!!!


А теперь про переезд......На квартире которую мы с котиком снимаем мы заключили договор на год,пол года уже прожили,и вот через ещё пол года хочу оттуда свалить,мне эта квартира не нравится,да и район тоже,там плохо с транспортом и израильтян много....Я хочу поближе к родителям в город где жила всё это время в Израиле,там и русских побольше.....Вот и вся загадка... icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Про переезд понятно... Насчет поздно не поздно, я обычно сама чувствую, тоит или не стоит какие либо упражнения делать. От времени это обычно не зависит. Да кстати что за разгрузка?
Radost
Привет, Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
С тобой очень приятно общаться, ты просто излучаешь любовь! wub.gif hb.gif
Спасибо тебе за всё!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
С началом недели! Главное, чтобы все намеченные планы выпонила. Действуй!
Nira
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 18:34) *
Насчет поздно не поздно, я обычно сама чувствую, тоит или не стоит какие либо упражнения делать. От времени это обычно не зависит. Да кстати что за разгрузка?

А мой парень говорит что после какого то там времени,ну допустим после 8,это неэфективно!!!
Ну незнаю короче!!!Мне бы в самый раз было под ночь делать упражнения...
Разгрузочка у нас во вторник с Наташенькой и Бельчоной!!!!На яблочках кефире

Цитата(Radost @ 7.1.2007, 18:44) *
Привет, Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
С тобой очень приятно общаться, ты просто излучаешь любовь! wub.gif hb.gif
Спасибо тебе за всё!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик!!!Это со мной то приятно????С тобой в два раза приятнее,ты же радость,ты же излучаешь счастье!!!!За что же мне спасибо????Это тебе красотка спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rin @ 7.1.2007, 21:13) *
С началом недели! Главное, чтобы все намеченные планы выпонила. Действуй!

Пасиб Ринусь!!!!Самое главное что бы действительно всё получилось!!!!
Настройку получила,есть действовать!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Ankiwa
Эх... Тоже хочется разгрузки! Но нельзя... Потому что без еды у меня мозг ну совсем не соображает...
PassionAngel
Поздравляю с Рождеством! Желаю счастья, любви, достижение поставленных целей.
Самое главное любви к себе и красоты нам девочки.
Это для всех, просто всех охватить трудно. icon_redface.gif
Nira
Как красиво........Всех с Рождеством Христовым!!!! wub.gif
Ankiwa
Как настроенье?? надеюсь поднялось?
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 0:14) *
Как настроенье?? надеюсь поднялось?


А что, падало???!!! Кто посмел???!!! А ну-ка хвост пистолетом!!! 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 0:14) *
Как настроенье?? надеюсь поднялось?


А что, падало???!!! Кто посмел???!!! А ну-ка хвост пистолетом!!! 2gunsfiring_v1.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Не девчата не очень....
Что то мне башню рвёт в самом прямом смысле.....
Питание сёдня было какое то странное,не по графику,после шести....
За день слопала яблоко и 2 кофя,а на вечер выпила чашку супа и два бутера себе соорудила с какой то пастромой!!!И зачем объясните мне на милость????Мне до сих пор не по себе и ужасное чувство наполнености...Короче замочила я гречку!!!!
Медовый массаж почему то сегодня не получился,мёд совсем не клеелся....Так странно...и обидно...
Обруч покрутила мин 15,может ещё покручу!!!Хочу помасировать животик!!!

Но настроение всё равно никакое...
tatianavirgo
Ну не расстраивайся, бывают в жизни огорчения... Что случилось? кто обидел? порвем с-собаку!!! 2gunsfiring_v1.gif
lorka
Нира привет!!! Фотки обалденные!!! Ты красотуля и пара на отпад. Чмоки-чмоки.
Слушай, тебе не холодн
о сейчас медовый массаж делать? Я как подумаю - уже замерзла

zontik23
Чего это ты грустишь? Ну ка улыбнись!!!!!
lorka
Забегай в гости на фоты
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 7.1.2007, 22:43) *
Но настроение всё равно никакое...

Привет!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты когда обследование себе делала???? Подумай а чет что-то не то!!! rev.gif Держись в лапках w24.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Нира, если это сделает твою вину мягче, то я тоже вчера накосячила и позавчера кстате тоже! icon_wink.gif и тоже легла спать с чувствомтяжести в животе d045.gif
Ты чего это сегодня на грече? я думала завтра. Короче долго думала и порешила на сельдереевом супчике посидеть. положу лишь сельдерей да капустку. чем не разгрузка icon_wink.gif Ну может морковку.но врядли
Ankiwa
Солнышко привет!! Как сегодня себя чувствуешь? И вовсе ты вчера немного налопалась! Скажу по секрету, в 1й день когда я себе дневничек создала, я такой бутербродище себе сделала, с мясом, с майонезом, еще до фига с чем! Так он даже в рот не помещался)) Зато было очень вккусно, и я не капельки не жалею!!
Nira
Цитата(tatianavirgo @ 7.1.2007, 23:48) *
Что случилось? кто обидел? порвем с-собаку!!! 2gunsfiring_v1.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПасибТанюш!!!! hb.gif

Цитата(lorka @ 8.1.2007, 0:23) *
Слушай, тебе не холодн
о сейчас медовый массаж делать? Я как подумаю - уже замерзла

Приветик!!!Спасибо за комплимент.... wub.gif Я твои тоже видела такие отпадные!!!! rolleyes.gif
Холодно Лорик,Холодно-но что же делать????

Цитата(zontik23 @ 8.1.2007, 0:54) *
Чего это ты грустишь? Ну ка улыбнись!!!!!

Вчера просто как то не по себе было...Ужасная тоска и грусть на душе....
Сегодня получше,я вся в работе..... s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 14:33) *
Ты чего это сегодня на грече? я думала завтра. Короче долго думала и порешила на сельдереевом супчике посидеть. положу лишь сельдерей да капустку. чем не разгрузка icon_wink.gif Ну может морковку.но врядли

Читала читала про твои косяки.....Эх ты....Вот ещё один нам уроко-ну не воспринимает организм наш нажирание на ночь,и зачем мучаемся..... 2gunsfiring_v1.gif Я сегодня из за вчерашнего стыдно было... icon_wink.gif По моему на сельдереевом неплхо! a040.gif Завтра всё по плану!!!!Я тогда буду капусту с яблоками....
Как думаешь нормально???? rolleyes.gif
Nira
Анют хаюшки...А я как раз у тебя отписываюсь.....
Да уж,насчет бутера ты дала угля!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Пасиб дорогая сегодня намного лучше,надежды даже появились на светлое будущее.....
Пошла к тебе!!!

Сегодня у меня день с гречкой и кефиром(это если кто то не догадался... icon_wink.gif )
Утром её позавтракала,да кстати я её заправляю соевым соусом,сейчас обедаю.....
И ещё на вечер немного есть...Но кажется я уже обедом объелась(грамм200) a040.gif
С утра 10 мин обруча,планирую покрутить ещё.....
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 15:51) *
Я тогда буду капусту с яблоками....
Как думаешь нормально???? rolleyes.gif

Конечно нормально. Ток не поняла. капусту как зайка будешь хрумкать аль что то с ней творить? rolleyes.gif
Ну я гречу соусом не заправляю, а кефир прям в тарелку заливаю. думаю эти продукты не совместимы)))
Nira
Капустку.....ммммм....Даже не знаю....С маслом точно делать не буду.... rolleyes.gif
С луком может и уксусом?
А я просто замоченую на ночь гречу поливаю этим соусом и кефирчик в стаканчик и вперёд!!!!!!!! a040.gif
Натрескалась и половиной!!! icon_wink.gif
Ankiwa
Молодец! Так держать!!!!
Nira
Эт по ходу Белочка туда кефир льет...А я нет!Чистую без ничегошеньки кушаю!!!! a040.gif
Nira
Поела я свою суперскую гречку!Только половину влезло!!!
Остальное домой понесу и может ещё полакомлюсь!!!!
Завтра большой день!!!!
Уже нутром чувствую приближение ПМС!!!!А ни фига!!!Ниче не дам!!!!
Пускай мучается.....Никаких ПМС! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Нда...держись...может не будет жорика icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 18:35) *
Поела я свою суперскую гречку!Только половину влезло!!!
Пускай мучается.....Никаких ПМС! icon_mrgreen.gif

уууууу...он проклятый. вечно нас мучает!!!!!
слушай как тебе греча то пошла! класс. рада a040.gif
Nira
жОРИК всё же настиг....Но я не поддаюсь...Это я просто по дороге домой милому купила какую то еду ,не буду говорить название(слюнки текут),но в полной её бесполезности и нажиривании я уверена!!!Так что решила покушать немного гречи,тсак как уже после 6(6 30),но я думаю проблем не будет...
Эх и греча вкуснячая.....Действительно меня на неё пробило..... wub.gif
Пасиб за поддержку красотули!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 19:26) *
Так что решила покушать немного гречи,тсак как уже после 6(6 30),но я думаю проблем не будет...

Ну и правильно что поела сейчас, меньше соблазнов на вечер оставилаicon_smile.gif! Не забудь про завтра icon_wink.gif
Nira
Я его прогнала..... a040.gif Было даже легко!
Но выпила бокал вина.. shy.gif Маленький один.....
Завтра намечаются покупки!Как я на голодный желудок буду скупатся,убейте незнаю....
Капуста закончилась... sad.gif Значит на завтра-с утра гречка,на день-яблоки,гранат,мандарин,кефир...
Нормально????
Ankiwa
Ой ну и изверг же ты! Сама помню как ела с удовольствием рис пустой, творог пустой, и балдела от легкости в теле! Сейчас же вся содрагаюсь от мысли как так можно вообще питаться! Все таки девушки странные люди, если люди вообще))) Но ты крепись! И СМОТРИ НЕ ЖРИ БЯКУ ВСЯКУЮ, А ТО РАСТОЛСТЕЕШЬ КАК ЧЕРТ ЗНАЕТ КТО!!! И НИЧЕГО ТЕБЯ ПОТОМ НЕ СПАСЕТ!!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 19:57) *
на завтра-с утра гречка,на день-яблоки,гранат,мандарин,кефир...
Нормально????

самая что нинаесть разгрузка a040.gif главное чтоб голод не сморил w24.gif запивай его зч
lorka
Нира шалом!!! Молодчинка! Так держать
Rin
Привет!
А я гречку кефиром запиваю. Мне очень нра... s24.gif
Счастливая
Ой, и туту гречка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif меня на нее то же что-то пробило. сегодня на обед rolleyes.gif

Как праздники?
tatianavirgo
Здравствуй, Нирочка!
что-т все с ума по гречке сходят, а я и не знаю ничего... icon_eek.gif Расскажи, пожалуйста, рецепт и действие! А может и ссылочку дай куда hb.gif
Natashenxka
Нирик, приветики hb.gif
Ту там где? надеюсь всё хорошо, разгружаемся?
Удачного денёчка wub.gif
Ankiwa
Анютик приветы!! Доброго тебе вечера, целый день тебя не видно, чем ты там втихоря занимаешься, а? Надеюсь не лопаешь чего нить вредное? Смотри придем отругаем!!))
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 12:55) *
что-т все с ума по гречке сходят, а я и не знаю ничего

Ну Нирочки нет, думаю она будет не в обиде, отвечу. правда Анютка? icon_wink.gif
вечером заливаешь стакан гречи водой и накрываешь. утром она готова(она и через 2 часа готова, но не совсем) А дальше как сердце пожелает. Можно кефирчиком залить, а можно просто запивать. Греча вообще полезный продукт! Кто то её ест для разгрузки, кто то берет как диету icon_wink.gif

Куку! Разгруз.день подходит к концу а тебя все нет. опять работой загрузили?
Nira
Извините....Очень загрузили!!!!
Белочка всё по плану,прости за отсутствие....
Всех нежно целую,и ещё раз сори!!!! sad.gif
Ankiwa
Мы все понимаем))) Но ждем и надеемся все равно! Без тебя действительно скучна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.