Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галка
Цитата(Nira @ 13.11.2006, 18:08) *
Пачему это???Что в старушки себя записала??? icon_mrgreen.gif hb.gif


Типа того. Может на сороковник сделаю себе подарок. smile.gif
Myrlinka
Да пирсинг тоже есть,правильно заметила!!! a040.gif С 15 лет уже!!
У меня тоже пирсинг лет с 16-ти, но уже 2 года не ношу, т.к. любимый запретил! eusa_pray.gif4
Nira
Да,Галка ,почему бы и нет??? icon_mrgreen.gif hb.gif
Для себя любимой все самое самое..... wub.gif

Myrlinka,мой тоже против ему не нравится так животик!!!Но до запрещений еще не было!! wub.gif
Zhena
Приветик!
Посмотрела фотки - ты милашка! А все лишнее скоро уйдет (тем более, что результаты уже есть a040.gif )
Симпатичный МЧ - похож на моего мужа! icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик тёзка!!!!!!!!! hb.gif
Хорошо что зашла,люблю гостей wub.gif !Спасибки за комплименты!!!! hb.gif

А я всё с сокоми воюю......... sad.gif Мне кажется что после жтого эксперимента я вобще на соки смотреть не смогу!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Добавить ли еще завтрашний день.......Получится ли........ eusa_pray.gif
Кристюшенька
Приветик красатуля!Тату оболденная!А сама ты вообще красатулиночка! a035.gif
Natashenxka
а я фоток неувидела и татушку прикольную тоже

С удачной разгрузочкой тебя, молочинка hb.gif hb.gif hb.gif
Myrlinka
[quote name='Natashenxka' date='15.11.2006, 0:26' post='153156']
а я фоток неувидела и татушку прикольную тоже

Фотографии, по моему, на второй страничке. А татушка на 10.
Natashenxka
Ура, увидела shocked.gif , а то что-то вчера неоткрывались.
Класс! a040.gif Суппер!! a040.gif Очень нравиться!!! a040.gif Тоже такое хочу shy.gif

Доброе утречко, красавица!Удачного денька brsh.gif
Счастливая
Еще раз посмотрела на твою татушку, класс!!! прям обзавидовалась s24.gif и твоей смелости в том числе. меня хватило только на пирсинг (в пупочке) d045.gif
Myrlinka
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 12:24) *
Еще раз посмотрела на твою татушку, класс!!! прям обзавидовалась s24.gif и твоей смелости в том числе. меня хватило только на пирсинг (в пупочке)d045.gif

Привет!! А я когда-то хотела язычок проколоть, но слава Богу eusa_pray.gif хватило ума не сделать!!
Ник у тебя здоровский!! А ты и вправду СЧАСТЛИВАЯ, ведь у тебя скоро свадьба!!! Я тоже хочуууууууууууу icon_cry.gif sad.gif
Счастливая
Цитата(Myrlinka @ 15.11.2006, 12:29) *
ведь у тебя скоро свадьба!!! Я тоже хочуууууууууууу icon_cry.gif sad.gif

ну так будет a040.gif обязательно a040.gif а еще я счастливая не только потому, что у меня свадьба, я просто так, по жизни счастливая wub.gif чего и тебе желаю wub.gif wub.gif wub.gif
Nira

Здравствуйте мои дорогие красотулечки!!!
Рада очень что ко мне чаще стали заходить!!!!Спасибо всем!!!
Спасибо всем за комплименты,никогда не надоедает их слышать..... wub.gif wub.gif wub.gif
Эх,продержалась я три дня!!!!Чему безконечно рада! a035.gif
Сегодня буду постепенно возвращатся в нормальную жизнь,а это означает
йогурт,или бульёнчик,а ночь скорей всего кефира чуть!!! s24.gif
Завтра наверное будет уже полегче!!!
Щас ещё до сих пор пью соки,может дома смогу что то в рот положить!!! w24.gif
А на самом деле для меня это был урок!!!! eusa_pray.gif4 Теперь я точно буду знать цену тех поглощ1нных мной гадостей,и как трудно от этого избавлятся,потому что было очень трудно!!! eusa_pray.gif
Но всё что не делается к лучшему,не так ли??? w24.gif
Myrlinke,
Счастливой,(под цвет платья)
Наташеньке,

И конечно Кристиночке,
Надеюсь никого не обидела......
Счастливая
Ух ты, как угадала. тот цветочек в середине - прям один в один rolleyes.gif
Myrlinka
Ой, солнышко, спасибо огромное!!!! wub.gif wub.gif k020.gif k020.gif k020.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 15:54) *
Ух ты, как угадала. тот цветочек в середине - прям один в один rolleyes.gif



Цитата(Myrlinka @ 15.11.2006, 15:58) *
Ой, солнышко, спасибо огромное!!!! wub.gif wub.gif k020.gif k020.gif k020.gif

Что б я без вас делала девочки,как я вам благодарна!!!! wub.gif
Поняла суть жизни на самом деле!! a040.gif
Пью воду выпила стаканчик сока томат.,а утром зел. чай. и апелсиновй сок(пол стакана)
Вот так то!!!!Сижу работаю!!!Скучно что то.... s24.gif
Счастливая
впечатляет icon_mrgreen.gif это я про девочку на картинке
Nira
Эт я в пятницу буду пить бокал вина,что бы отпраздновать свою выдержку!!!
Вот так!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Natashenxka
Дорогая, спасибки за цветочек
Не скучай, мы с тобой, когда все вместе всё у нас получиться wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 18:11) *
Дорогая, спасибки за цветочек
Не скучай, мы с тобой, когда все вместе всё у нас получиться wub.gif wub.gif wub.gif

Обязательно красавица!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Итак,вчера закончилась моя мука....Вечером я ее разбавила соком( hb.gif ),зел. чаем
и чуток салата овощного.... icon_wink.gif
Сегодняшний день полон вдохновения и счастья!!!!
Утро начато с зел чаю и яблочка,с собой есть яблочко,мандаринка и йогурт 3% мой любимый
клубничный и кремового торта!Вот как!На ужин ожидается куриный бульон и все!!!
Ну может пару фруктиков!!!Так мы выходим с чистки!!!
Вчера с радости наготовила своему стольких блюд....Мама не горюй...
Хорошо что сама не соблазнилась.... shy.gif Сделала и вермишельки с разными овощами,и
рису(правда со свининой-я такой не ем eusa_naughty.gif !)И стеки ,и салатик из крабовых палоче....
УУУХХХ....Занесло меня вчера....А ночь была просто незабываемой.... shy.gif icon_redface.gif
Короче милый был весьма доволен!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
А еще купила вчера мёд,из диких цветочков,а масла к сожалению не нашла и глину тоже!!!У нас
масла только эвкалиптовые,ореховые,виноградные...Наверное не те....
А ещё купила ОК,с этого месяца начну принимать!!! wub.gif Надеюсь не помешают процессу... icon_eek.gif
Всем доброго и ласкового дня!!!!
Bel4ona
eusa_clap.gif Приветикicon_smile.gif! Поздравляю, с завержением соковой очисткиicon_smile.gif! a040.gif
Главное не забудь, медленно входить в обычный ритм питания icon_wink.gif Вижу что с собой взяла правильные продукты, молодца! a040.gif hb.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 12:27) *
eusa_clap.gif Приветикicon_smile.gif! Поздравляю, с завержением соковой очисткиicon_smile.gif! a040.gif
Главное не забудь, медленно входить в обычный ритм питания icon_wink.gif Вижу что с собой взяла правильные продукты, молодца! a040.gif hb.gif

Ой,приветик подружка!!!!
Я даже очень медленно выхожу!!! icon_mrgreen.gif А от чувства того что всё теперь можно кушать,
ничего абсолютно не хочется!!!!Вот,блин,парадокс!!!! icon_mrgreen.gif
Была у тебя,читала про сынишку...Эх эти фины,всё у них не так,знаешь у нас так же
если ребенок читает чуть медленее других,всё,он дислект!!!!
Фиг их поймешь цих иностранцев....
Короче не унывай и держи хвост пистолетом!!! a040.gif
Слушай,а как твой сын относится к твоему ММ?(Извени за личный вопрос можешь не отвечать shy.gif icon_redface.gif )
Nira
Что то я пью немереное количество воды....Организм восполняет всё!!!!
Наконец то финансовые проблемки утряслись.... a035.gif Пойду сегодня куплю масел...
Эх буду промышлять медовым массажем,давно уже об этом мечтаю....
Какая то лирика в перемешку с философией напали на меня.....
Вчера практически разочаровалась во всем...Как то всё вчень медлнно идет... sad.gif
Был вчера контрастный душ,немного пресса так как из за готовки уже ничего не успевалаd045.gif
Сегодня собераюсь нагрузить себя по полной!!!! icon_wink.gif
Что то у меня проблема с туаелетом,извините за подробность,как у Счастливки было....
Но у нас увы не достать препаратов....
Что ж делать????
Bel4ona
s24.gif s24.gif s24.gif А как дети относятся к папам? С папой хорошо но и без него проживем и лишь потому что он его часто отгоняет от компа s24.gif
Препараты. тоже были проблемы пока не нашла посредника с доставкой из России icon_wink.gif А как у тебя с киви? мне еще они помогали и свекла в любом блюде главное чтоб её было больше остальных продуктов
Nira
Надо будет попробовать....
Свеклу я как то не очень но переселю себя...
А вот киви я не видела,может они и есть где то...У меня только муж по базарам
ходит!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветики красавица
Про киви тоже слышала, способствует, только вроде надо со шкурой есть 158.gif
А вот с ОК даже незнаю, весчь очень хорошая, но я когда их начала пить за год кг десять наверно прибавилось obm.gif , правда сейчас много всяких новых препаратов.
Nira
Кушаю уже второе яблочко,так тянет на фрукты шо ужась!!!!
Схела мандаринку,яблочко и йогуртик и сижу тута скучаю....
По всему сайту лажу,скоро смогу экзамены сдавать про все статьи и форумы!!! icon_mrgreen.gif
Вот такая у меня работа что на сайте большее время провожу....
Жалко что фирма русская,смогут читать мои откровения.... sad.gif
Настроение какое то суперское,уже хочу свалить отсюда,погулять,позаниматся....d045.gif
Может даже массажик сделаю... wub.gif

Хочу подвести некоторые итоги мои нахождения в дневнике:
1.Я не ем жареного мяса 2 недели,1 раз ела с гриля и больше его пытаюсь не потреблять
так как слишком оно тяжелое для меня стало(я не отказалась,но просто не могу физически)
2.Ем в 2 раза больше овощей и фруктов(даже таких которые на дух не переносила а сейчас
просто от них балдею! wub.gif ),иногда заменяю ими прием пищи.
3.Объем талии уменьшился на 4 см.Знаю что я не делала замерок(даже никто не поинтересовался)
но в талии в начале пути я была 84,сейчас 80!
4.Потеряла железно 1 кг,и знаю точно что он не вернется!!!Ожидаю потери ещё нескольких! icon_wink.gif
5.Не пью кофе,а зелёный чай(может раз в неделю две позволяю без сахара,молока)
6.Пью больше воды чем когда либо
7.Занимаюсь спортом,принимаю контрастный душ не отвыниваю не от чего.
8.Я поменяла свои взгляды на жизнь,и знаю что то что я делаю сейчас правильно
и здорово,а все благодарю всем присутствующим и конечно поучительному и прекрасному сайту
и его руководству!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Огромное всем спасибо!!!Ёще что то хотела сказать....Но уже забыла! shy.gif
Natashenxka
Умничка, так держать
Kata
Молодец! Результаты здоровские!
Pushistaya
Приветик! Я как раз попала на твой отчетик - очень позитивный, молодчинка! a035.gif
Так держать!!!

Кста, про ОК - я пью уже 2-й год, прописал врач. С весом проблем (из-за ОК) нет, никаких резких перепадов. Сама себе не назначай, посоветуйся с врачом - я решила проблемы и с контрацепцией, и с нерегулярными и очень болезненными критическими днями. Довольна, все работает как часы!
Myrlinka
Приветик!! Вот прочитала твой отчет!! Какая же ты молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка!!!
А я вот не могу порадовать себя такими результатами! sad.gif Лентяйка!
Nira
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 18:01) *
Про киви тоже слышала, способствует, только вроде надо со шкурой есть 158.gif
А вот с ОК даже незнаю, весчь очень хорошая, но я когда их начала пить за год кг десять наверно прибавилось obm.gif , правда сейчас много всяких новых препаратов.

Киви со шкуркой???? obm.gif О,ужас!!! obm.gif obm.gif
Насчет ОК ты меня напугала!!!!!!!! 158.gif 158.gif


Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 18:15) *
Умничка, так держать

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиба!!!!!!!!!

Цитата(Kata @ 16.11.2006, 18:26) *
Молодец! Результаты здоровские!

shy.gif shy.gif Серьозно????Я даже не думала что так всё хорошо,всё время подстёгиваю
себя на большее.....Я думала что еще всё плохо....Эх вселилт вы в меня уверености!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 17.11.2006, 9:46) *
Киви со шкуркой???? obm.gif О,ужас!!! obm.gif obm.gif


Видела сама как ели, но наверно я бы тоже несмогла obm.gif
Цитата
Насчет ОК ты меня напугала!!!!!!!! 158.gif 158.gif

Ну к сожалению это так. правда начиала я лет так 8-10 назад rolleyes.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 16.11.2006, 19:36) *
Приветик! Я как раз попала на твой отчетик - очень позитивный, молодчинка! a035.gif
Так держать!!!

Кста, про ОК - я пью уже 2-й год, прописал врач. С весом проблем (из-за ОК) нет, никаких резких перепадов. Сама себе не назначай, посоветуйся с врачом - я решила проблемы и с контрацепцией, и с нерегулярными и очень болезненными критическими днями. Довольна, все работает как часы!

Ой пасибочки за столько добрых слов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я уже прям как помидор,така
уся красна!!!!Такой позитив и столько настроя оптимистчного!!!Буду старатся ещё!!!
А у нас без рецептов и не дают таблетьки....Меня врач обследовал перед этим!!! icon_wink.gif
Молодец что забежала!!!


Цитата(Myrlinka @ 17.11.2006, 9:57) *
Приветик!! Вот прочитала твой отчет!! Какая же ты молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка!!!
А я вот не могу порадовать себя такими результатами! sad.gif Лентяйка!

Приветик!!!! Ну почему нет????У тебя столько процедур,такое питание,я могу только позавидовать.... icon_wink.gif
На самом деле у тебя результатов больше даже чем у меня!!!!!!!
Nira
Наташ ,я уже принимала какое то время эти таблеточки,но как они влияли я не
заметила если честно...Молодая была.....а потом всякие проблемки появились...
Киви щас мужу заказала.......... w24.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 17.11.2006, 11:46) *
Насчет ОК ты меня напугала!!!!!!!! 158.gif 158.gif

Не пугайся раньше времени! Сходи к специалисту! ОК не вызывает увеличение веса сам по себе, может только аппетит возрастет (побочные эффекты у всех разные могут быть), но то же самое происходит и без них - надо себя держать в руках. Вот у меня только положительные отзывы, вес не менялся, если нормально ела и двигалась.

Пока писала ответ, всё прояснилось.. s24.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 17.11.2006, 13:06) *
Пока писала ответ, всё прояснилось.. s24.gif

Попробуем узнаем,спокойствие мне важнее в таких вещах,да и всегда можно поменять!! a040.gif

Итак вчерашний отчет:
Приехала домой поздно вчера,поэтому и ужинала после 6 sad.gif (а точнее ближе к 9 158.gif ),
кушала я 2 яйца с грибами и луком,одну ложечку салата с краб.палочками icon_redface.gif shy.gif (упс..)
салатик баклажанный,тоже ст.ложечку,и пару макаронин у мужа стащила по ходу дела icon_mrgreen.gif
Так что б не заметил... a035.gif Он меня очень бдит насчет питания!!!! 2gunsfiring_v1.gif Ругается если переедаю!
А еще бокал вина(никак нарадоватся не могу из за завершения чистки)Ну вот по и все,все
было прилично,без мяса!А это уже что то!!! wub.gif
Купила наконец то вчера масла...Какие они дорогущие,ух блин!!!
Теперь никуда не денешся,я просто заставлять себя буду!!!! a040.gif
А где достать глину так и не знаю .....Да и какая нужна.... sad.gif
Помогите чем сможете господа.....(а то я обленилась и не хочу искать по сайту shy.gif )
Всем привет!!!!!!!!!
Зайчона
Нир, у вас там грязи Мертвого моря, как грязи obm.gif во, тавтология icon_eek.gif она несравненно лучше, чем глина
Myrlinka
Красавица, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! hb.gif hb.gif Твоему дневничку сегодня 1 месяц!!! А посмотри каких результатов ты добилась за это время!!!! Умница - красавица!!! a040.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Nira
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 14:19) *
Нир, у вас там грязи Мертвого моря, как грязи obm.gif во, тавтология icon_eek.gif она несравненно лучше, чем глина

Слушай,а правда ведь!!!!! a035.gif Вот тупость!!! icon_mrgreen.gif И че я не додумалась!!!
Вот блин,у нас тут навалом разнейших препаратов из Мёртвого моря,я их избегала
так как они меня немножечко сушат кожу,а вот для обертываний супер просто!!! a040.gif
А с чем смешивать то??? s24.gif

Цитата(Myrlinka @ 17.11.2006, 14:31) *
Красавица, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! hb.gif hb.gif Твоему дневничку сегодня 1 месяц!!! А посмотри каких результатов ты добилась за это время!!!! Умница - красавица!!! a040.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Ой а действительно а я даже и не заметила,ворона!!!!
Пасибочки!!!! wub.gif
Зайчона
смотря какие препараты. А просто грязь есть? Ее наверное можно смешать. А вообще все препараты Мертвого моря очень хорошие результаты дают при целлюлите. Там же йод и микроэлементы. Талассотерапия!
Nira
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 14:50) *
А просто грязь есть? Ее наверное можно смешать. А вообще все препараты Мертвого моря очень хорошие результаты дают при целлюлите. Там же йод и микроэлементы. Талассотерапия!

Грязи навалом!!!!Но вот она то и сушит,ну ниче с помощью кремиков будем устранять!!!
Отличную идейку Зайка подкинула!!! a040.gif Спасибо!В воскрекенье побегу покупать!!!

Пора домой... sad.gif
Съела на работе яблочко,дома зел.чаек,а на работе пол стакашки кофя( icon_redface.gif )...
Дома намечается:йогурт Активиа 1.5%,бульон(так как вчера его так и не ела) ну и фруктики..
Знаю что по ходу дела добавится что то ещё wub.gif ,но об этом в воскресение.... icon_mrgreen.gif
Всем до скорой встречи!!!!
Myrlinka
Пока, Красавица!! Хорошо провести выходные, с пользой!

Natashenxka
yar.gif yar.gif yar.gif
До встречи, расскажешь как там киви подействовало icon_mrgreen.gif
Leksi
МОЛОДЕЧЕК!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a040.gif
Nira
Здорово всем!!!!Выходные однако бурные выдались!!!!
Празнецтва блин!!!В субботу были в ресторане Анны Резниковой
она по ходу дела к нам на постоянку приехала,пела нам.
Ресторан так себе на 3 с минусом,но прикольно было
Съедено было много всякой гадости,даже писать не буду icon_redface.gif стыдно
Эту неделю буду себя "наказывать":ну во первых масажи и обертывания,и много
спорта!!!!!!!! w24.gif Надеюсь получится,так как до Нового Года осталось совсем немного
и надо приводить себя в порядок что бы блистать на самом весёлом празднике!!! a035.gif a040.gif
Утро началось не очень удачно,я выпила кофе так как проснутся просто не могла и думать тоже!
А у меня радостная весть!!!!Моя мама присоединилась к нам красотулям!!!
Правда не освоила еще до конца компъютер,да и писать на русском пока не
может но мы ей обязательно поможем!!!Её ник Leksi!!!
Принимайте в ряды!!!!
Съела яблочко,пью воду наметился сушняк(из за выпитого shy.gif )
Всем хорошей недели!!!!!!!1 hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
конечно примем твою мамочку с распростёртыми объятиями, какая она молодец a040.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 19.11.2006, 14:32) *
конечно примем твою мамочку с распростёртыми объятиями, какая она молодец a040.gif

Привет Натуленька !!!! hb.gif Спасибо красавица за тёплые слова!!!!
Чё то я распоясалась...Не хочется ничего делать...После выходных еще неделю нужно оттдыхать
Эх блин нагулялись мы вчера!!!!Надо срочно взять себя в руки!!!! eusa_pray.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Непережиай, бывает s24.gif s24.gif s24.gif , поспи подольше, попей побольше и ещё на свежем воздухе надо погулять wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 19.11.2006, 14:50) *
Непережиай, бывает s24.gif s24.gif s24.gif , поспи подольше, попей побольше и ещё на свежем воздухе надо погулять wub.gif wub.gif wub.gif

Да уж...погулятьбудет трудновато....Мне еще своё отсидеть до пяти(аж 3,5 часа!!!)в офисе
Эх,жизнь моя жестянка!!!!Хочу массажик делать,а мама напугало что это
просто не эфективно,и с синяками...Запугала!!!!А я на своем стою!!!! a040.gif
Сегодня в гости на др......Так не хочется!!! eusa_pray.gifКак всегда нахапаюсь
гадости разной.......Боюсь..... sad.gif s24.gif s24.gif И масажики не успею сделать! sad.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.