Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
рацион a040.gif умничка shy.gif
Nira
Цитата(Sova @ 27.12.2006, 11:58) *
рацион a040.gif умничка shy.gif

Ой Совушка.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Вот от кого от кого,а от тебя комплимент получить это честь!!!
Ты же наш ветеран!!!Наша надежда и опора!!!! icon_mrgreen.gif Спасибо!!! wub.gif
Съедена мандаринка,стакан кефира,вода....Буду наврное жевать весь день!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 27.12.2006, 11:35) *
Ой Совушка.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Вот от кого от кого,а от тебя комплимент получить это честь!!!


Это точно!! icon_mrgreen.gif a040.gif
zontik23
Привет!Ну как у тебя вес может увеличиваться-ведь ты так мало ешь!!!!Я не понимаю!!!И всякие шткуи регулярно делаешь???Если ты при такой еде-йогурт, салатик, 2 мандаринки не худеешь, то я вообще тогда совсем того....Я расстроилась!!!

Nira
Пивет Зайка!!!!Не растраивайся....Это я сейчас так постоянно кушаю,а раньше ведь у меня раз в два дня срывы!!!!Это я сейчас полностью перестраиваюсь!!!!Ты у нас такая молодец и растраиваешся не из за чего!!!!Я вобще от занятий линяла недели две,а то и больше..... obm.gif
Ankiwa
Анютик, ты у нас меняешься аж не глазах! Главное никаких срыврв больше! Причем я больше чем уверена что их и не будет! Все у нас из головы идет! Я горжусь тобой!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Nira
Анютик привета!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну сегодня я себе немного дала оторватся...... icon_redface.gif Но сначала обо всем по порядку....
На работе по порядку было съедено:
завтрак (icon_cool.gif-йогурт питательный,вкусный...
второй завтрак мандарин,мандарин....
полдник(12)-йогурт 0%,вода
обед(16)-салатик из апельсина и киви(стакан)....
Дома почувствовала страшный голод и решила всё таки поесть(и это в 7 часов 158.gif),сделала себе
салатик с капусты,лука,кукурузы,оливк.масла,грамм 100 наверное и ещё icon_redface.gif грамм 50 курицы,пару глотков сока яблочного(яблочкм закончились... sad.gif )......
Ну короче я недовольна...Кроме пробежки по магазинам ещё никакие упражнения не делала,но массажик обязательно будет(2из15),и обязательно обруч ещё минут 20 минимум....
Надеюсь засунуть в режим ещё пару упражнений.....
Незнаю настроения как то нет по этому поводу....Хотелось бы побольше усердствовать.... sad.gif
Rin
Ну-ка, давай с мужем мирись! Он ведь тебе помочь хочет, а ты в бутылку лезешь.
Nira
Да знаю...Но мы с ним долго не соримся,мы с ним сразу же миримся,просто так обидно он вчера высказывался...Ну незнаю,за больное задел........Но я исправилась,и мы сёдня сюсюкались весь день... wub.gif wub.gif wub.gif Он поехал ща в бильярд поиграть а я вечер дорабатываю,надо же позаниматся!!!!А его сплавила потихоньку!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Страшновато дома одной!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Ну вот и денёк подошёл к концу...Надо бы в душик(массажик же ещё!!!)и на боковую....
Сделан пресс(немного совсем),20 мин обруча(может щас ещё покручу.... rolleyes.gif ),натанцовалась,
ничего не ела,выпела пол стакана яблочкного сока,опять же из за отсутсвия яблок!!!!
День ушел...Спокойной ночи!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
А вот и я вернулась....Сегодня был аврал на работе раньше и зайти не смогла......
Вчера всё по плану,закончила вечер получасовым массажем живота!!!Медовый перенесён на сегодня!!!

А вот сегодня по случаю отмечания на работе НГ,наелась каки(ну не совсем,но чуток было)...
Но сначала по порядку.....
Утро-вчерашний салат из фруктов,скажем так пол апельсина,пол киви,чай зел
упражнения отсутствуют shy.gif (вчера поздно заснула,сегодня просто времени не было,но всё равно это не отмазка 2gunsfiring_v1.gif )
На работе до сих пор съела:салат с капусты(остался со вчера грам 100),500мл кефира, бокал шампанского,4 шоколадные конфеты icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (впервые так сорвалась,но получила физическое удовольствие!!!!)и кажется всё..... rolleyes.gif Непомню больше.....АААаааа,вспомнила,грамм
20 семечек тыквеных(но от этого морального удовлетворения не было....)Ну и всё!!!!
Шампанское ударило в голову....
Сегодня буду отрабатывать всё,всё!!!!!Массаж медовый седня!!!! a040.gif
ВАсех цёмаю нежно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
пропащая!!!! icon_mrgreen.gif
Массаж рулит молодец, даже шампанское не помеха! А апельсин с киви это не очень кислотно?
Rin
Массаж это хорошо. А я вот совсем ленюсь.
Nira
я сначала как то и не подумала что это может быть так кислотно........... s24.gif
Но ниче доел.... icon_mrgreen.gif
Массажик лучше всего!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец Белочка рада тебя приветствовать в гостях......
Риночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 29.12.2006, 12:45) *
Массажик лучше всего!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

это да .... массажик a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Ура ко мне Счастливая зашла!!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец то а я то думала что ты меня совсем забыла!!!!!
Учитель!!!!!!!!!!1 eusa_pray.gif
Bel4ona
Сенсей! icon_mrgreen.gif
Nira
Аха!!!!!!!!!!И не прикалывайся.....
Чё то в меня сегодня абсолютно ничё не лезет,сижу на воде,и как следствие по туалетам бегаю...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Седня хочу ещё что то успеть,но незнаю как получится.... eusa_pray.gif a040.gif
Porshe
Нирусь, с Новым Годом тебя s24.gif это я девушка-мороз s24.gif желаю тебе исполнения желаний, сбычи мечт, и много-много любви
Люблю цилюю ПоршА hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 29.12.2006, 13:36) *
Аха!!!!!!И не прикалывайся.....

молчууууу eusa_pray.gif
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif
Rin
Нира, это затишье перед НГ?
zontik23
Поздравляю с наступающим праздником!!!!Желаю стать красотулей совсем!!!!!
Rin
Поздравляю с Новым годом! Желаю исполнения задуманного! hb.gif
Natashenxka
НИРОЧКА!
Чаровница
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Bel4ona
Кристюшенька
С новым годом красатуля!
lorka

Нира!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом
Nira
Всем огромное спасибо девочки!!!!!!!!!!!С Новым 2007 Годом дорогие мои!!!!
Огромного счастья всем и удач!!!!И что бы этот год был намного лучше,продуктивнее и счастливие предыдущего!!!!Всех вас люблю обожаю!!!!!Желаю всего самого самого!!!!!

Aнтоша-Г
Привет в новом году hb.gif !! Пусть желания исполняться!!!
Nira
Да уж.......Ну и затишье перед Новым Годом!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Но мы вернулись и сновыми силами,и нет уже никаких отговорок!!!!! obm.gif
Но признаюсь сегодня будет коньяк(немного)в честь гостей конечно же....
А так весь день на яблоках и воде......
Будем потихоньку приходить в норму,нагулялись уже.....
С сегодняшнего дня возвращаю спорт в свою рутину,исключаю мясо,которое за праздник натрескалась(а кстати по большей мере в салата,а так мясного ничего и не ела....аж странно),
исключается кофе(совсем),начинается новая жизнь!!!!!!!!
Всем удач в новом году и с новыми силами!!!!В бой девушки!!!!!!!! a040.gif
Natashenxka
Ух ты, молодец a040.gif a040.gif a040.gif настрой отличный! Удачи нам в осуществлении задуманного rev.gif
Nira
Натуличка,стараюсь..............
Но я поужинала дома... sad.gif sad.gif sad.gif
Съела яишницу с кукурузой,Юи два бутера с какой то какой.......
Короче я в растроенных чувствах.... s24.gif s24.gif s24.gif
Но ведь это НГ......Это отмазка???????????d045.gif
Rin
Отмазываться больше низзяяяя. Лимит отмазок исчерпан. s24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 2.1.2007, 21:09) *
Но ведь это НГ......Это отмазка???????????eusa_pray.gif4

Считаю, что мы можем позволить расслабиться на НГ. нельзя постоянно держать себя в ежовых рукавичах. иначе сорвемся со страшщной силой icon_wink.gif Главное не увлекаться с выбором меню icon_wink.gif
а с 3 января обязательно возвращаться в образ Красотули.ру. Как и намечала изначально именно с этого дня все расслабления наказуемы icon_wink.gif
Уф, спорт, творожок. как я по правильности соскучилась! icon_mrgreen.gif
Nira
Ринусик ну ты как в тему так в тему!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Точно исчерпан,только вот что то я
уже вдолг налимитила............

Белочка,ну ты конечно права!!!!!Но только это надо ведь воспринимать как образ жизни.а заметь что то у нас не получается,я сама нахавалась сегодня фигни и сама в душе расплакалась(у меня в душе зеркала),так что фиг его знает надо позволять себя раслабится или просто тем у кого не получается повесися....
ШУЧУ
Bel4ona
Цитата(Nira @ 2.1.2007, 23:47) *
Белочка,ну ты конечно права

Ну зачем ты солнце расплакалась? Себя любить надо а не жалеть!
Я наоборот смотрю на изменения и понимаю что если не буду продолжать в том же духе, то я опять стану клушей! А как нравится получать комплементы, особенно когда сама знаешь что это не лесть и не приличия. что так оно и есть на самом деле. Жду с нетерпением поездки в Россию. Опять же похвастаться icon_wink.gif Есть целых полгода, чтоб подкорректировать недостатки!
Думай всегда лишь о хорошем! a040.gif
ПСы: Зачем ленейку убрала весовую? Стимулирует и поддерживает она icon_wink.gif
Nira
Катюш,да я только набираю...Вот поэтому линейку и убрала,тогда вот начала и скидовать, но этот НГ....
Катюш,спасибо конечно,но чем я себя не уговаривала,только сигаретой и успокаиваюсь,слёзы льются рекой...
Такое впечатление что за всё жизнь "недовольства собой" отплакиваюсь.....
Сегодня серьозно стыдно перед собой в зеркале стало...Представляешь?????
Это уже ПИК!!!А ещё ММ рядом,он вобще бедняга испугался,почему это я реву не с того,не с сего.....
Белочка спасибо,но я как то сегодня в "заплаче".... hb.gif
Radost
Привет, Нирочка, Солнышко!!!
От всей души поздравляю тебя с Новым Счастливым Годом!!! Желаю тебе всего самого прекрасного, счастья, удачи, любви, изобилия во всем, радости, пусть все твои мечты сбудутся, даже те, которые кажутся несбыточными!!!


Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 0:16) *
Это уже ПИК!!!

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Ты что тупики в жизни иначе выгледят!!!!Слезы с лица eusa_naughty.gif А крикни так чтобы все затряслось ! "У меня все получиться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif
Nira
ДОброе(ну чуток)утро!!!!!!
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 1:00) *
ПСы: Зачем ленейку убрала весовую? Стимулирует и поддерживает она icon_wink.gif

Я её для того и убрала,стимул надо где то внутри искать,а результатов то и нет что бы стимулировали.... sad.gif

Радость огромное спасибо за поздравления!!!!!Спасибо что не забываешь....

Цитата(Aнтоша-Г @ 3.1.2007, 2:42) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Ты что тупики в жизни иначе выгледят!!!!Слезы с лица eusa_naughty.gif А крикни так чтобы все затряслось ! "У меня все получиться"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif

Да хотелось бы крикнуть но люди испужаются icon_mrgreen.gif Просто я устала уже себя пытаться любить...
Ну не получается у меня девочки,не получается!!!!!!!!!!!!!Уж и не знаю чё делать!!!!!

Белочка не забудь у нас сёдня яблоки и кефир!!!!Я от своего не отказываюсь!!!!!! a040.gif
Всем хорошего и плодотворного дня........ hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 3.1.2007, 11:14) *
Белочка не забудь у нас сёдня яблоки и кефир!!!!Я от своего не отказываюсь!!!!!! a040.gif

Не Забыла Нирочка! Все помню. Освобождаться надо от празднечного застоя в желудке!!!!! Я все переживаю что ты весь день на яблочках. Надо было все таки кефирчик с собой захватить!!!
Насчет слез! И это было в начале!!! Ну не могла я работу с похудизмом совместить! Поэтому понимаю как тебе тяжко, да и милый постоянно хочет порадовать своими художествами на кухне. Пора бы тебе уже начать ему намекать какие блюда вечером готовятся icon_wink.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 3.1.2007, 13:07) *
Все помню. Освобождаться надо от празднечного застоя в желудке!!!!! Я все переживаю что ты весь день на яблочках. Надо было все таки кефирчик с собой захватить!!!

Ну слав богу а то я подумала что ты у нас проспала..............Застой то он да,и серьозный,тут одним разгрузочным днём не отмазатся....... icon_mrgreen.gif У меня вместо кефирчика мандаринка есть!!! a040.gif
А дома кефирчиком зальюсь..........
Да уж,но они же(ММ) хотят как лучше и как повкуснее вот поэтому и получается как пожирнее!!!
Вот такие непутёвые.......d045.gif
Natashenxka
Удачной разгрузочки wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Пасибки Наталочка!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif
Аваторка класс!!!!!!!!1Я тоже к НГ решила поменять!!!!!!!! shy.gif
Natashenxka
Ну да, надо меняться.... wub.gif
Цитата
Я тоже к НГ решила поменять

ииии....поменяла, что-то кажеться это старенькая, может невидноd045.gif
Nira
Не....Новенькая!!!!!!!!
Перед этим Анжелка с клубничкой была....
А теперь вот на диванчике валяется в пальто........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
А я вижу с клубничкой sad.gif и её как-то размазало по экрану s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 14:14) *
А я вижу с клубничкой sad.gif и её как-то размазало по экрану s24.gif

Если перезайдешь, то будет видно icon_wink.gif Утром у меня тоже Анжелка расплывчатая была))
Нирочка, только у меня она в платье на диване icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.