Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Значит сегодня у всех разгрузка удалась! a035.gif a035.gif a035.gif
Не переживай! Завтра будет новый день icon_wink.gif
Завтра полуразгруз или обычный день? icon_wink.gif
Natashenxka
Нирик, у нас тоже по плану, мы молодцы eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif .
Давай возвращайся как сможешь rolleyes.gif
Rin
Даешь разгрузку в среду! Все на разгрузку! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Rin @ 9.1.2007, 23:37) *
Даешь разгрузку в среду! Все на разгрузку! icon_mrgreen.gif

Я б с удовольствием! как и планировала. но греча закончилась(и как я про неё забыла?). Залила рис icon_mrgreen.gif Думаю с нима такая фиха не прокатит)))
Pushistaya
Анечка, привет! Зашла к тебе, а тут 10 страниц успели понаписать - одолела... icon_eek.gif
Фотки заценила - ТЫ КРАСОТКА!!!! Какие могут быть комплексы у такой шикарной девушки???!!! a040.gif
Просто надо теперь шлифовать свои прелести! Супер! Супер! Супер! obm.gif
Кста, ты там меня вспоминала и начинала делать массаж медовый... Как успехи? Что физ-ра появилась - это здорово!!! Когда же у меня будет обруч? sad.gif
Разгрузка - это хорошо, хвалю!
Пошла к себе, еще ничего не писала про праздники и свое поведение ... icon_eek.gif
zontik23
Привет! И правда совсем тебя замучили на этой работе...Мало того, что один выходной еще и грузят...Мне тебя жалко hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Нира привет! Как разгрузка? hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя у себя видела, пролетела быстренько исбежала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Нира! Ну что за поведение! Ты где? Я тут без тебя умираю почти... Где моя наставица, а?????
Bel4ona
Так-с! кто то сейчас получит нанашки за свое поведение и прогулы. дневник на стол Валентина!!!!
Rin
Неужели рис так плохо действует? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 20:18) *
Так-с! кто то сейчас получит нанашки за свое поведение и прогулы. дневник на стол Валентина!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Nira
Грёбаный ПМС!!!!Пока не выздоровлю не появлюсь...
Ankiwa
Хоть я обещала не ругаться, но помоему кто то зарылся в подушка и хрюмкает шоколадки)) СКажи что я не права?? Ждем воскресенья!!! Мы с тобой все равно!! ЛЮ...
Bel4ona
а долго они еще будут, ПМС то?
Давай возвращайся!!! Не забывай, в воскресенье разгруз icon_wink.gif
Rin
Ну-ка, быстро в строй! s24.gif
Natashenxka
Ай-ай-ай, точно кто-то хомячит по подушкой icon_mrgreen.gif
Bel4ona
аватарка a040.gif
tatianavirgo
Нирочка, не переживай!!!
Это временно!!!
Только обещай, что с отработкой!...
Pushistaya
Нирочка, как я тебя понимаю... Мало того, что дерганная вся, так еще и постоянно голодная, а от этого еще более дерганная... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Держись, пора уже привыкать к особенностям женского организма... icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик Красатуленька!
КАКаЯ же ты шикарная красотка!Фотки суппппппппппппппппер hb.gif hb.gif hb.gif !
Дорогая как я тебя понимаю,у меня только КД закончились,готова была съесть слона icon_mrgreen.gif !
Поздравляю с наступающим старым новым годом
Желаю тебе всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цалуськаю! wub.gif
Ankiwa
Завтра ждемс всю и с поторохами!!! Обещала завтра вернуться, так что мы все в ожидание! Твоего пазитива не хватает, по крайней мере я тоже съезжаю медленно но верно......................
Rin
Н-И-Р-А! А-У!
tatianavirgo
Нира!!! А ну-ка на связь выходи!!! Мы же тебя видим!!! Не прячься, от себя не убежишь! Вот я тоже вчера депрессовала, прочитать можешь, если хочешь... Все проходит, и это пройдет! Поверь, ты хорошая, красивая, сильная девочка! Ну и что, что Жорик тебя застал, ты сильнее его надо только поверить!!! Выходи, зая, мы скучаем по тебе!...
zontik23
нирочка, ну где же ты?????Мы тут уже исстрадались!!!!!
Ankiwa
Солнышко! Я ругаться скоро начну! НУ что такое? Сегодня какой день недели а? Ты хоть почеловечески отпишись почему пропадаешь? Мы с Танюшкой такой классный план придумали(точнее она, но мне тоже немного лавр хочется))) Забегай ко мне на 12 стр пункты написаны))) Ты не понимаешь что своим отсутствием обижаешь нас???
Nira
Привет девочки!Я всё таки зжесь...Даже стыдно писать и думать...
Сегодня я вернулась....Была и разгрузочка!!!5 яблок пол литра кефира
Извините я никого не хотела обидеть и очень скучала,просто мне очень стыдно,аж противно....
Я не в настроении наверное...
Девочки вы у меня такие сильные не смотрите на меня непутёвую,я такая вся неправильная и подаю всем плохой пример,даже серьозно собираюсь не продолжать дневничок,ну не могу просто,даже не знаю,наверное я слабее чем казалось...А от этого ещё хуже....
Знаете но старатся ведь никто не запрещал?
Была сегодня в тренажерке,и меня охватил такой страх!Нет,не смогу я заниматся у всех на глазах...
Комплекс у меня какой то что ли....Короче расстроилась и вот теперь сижу бука,и мой милый обижается(без меня не хочет в тренажерку идти,а я отказываюсь).....
Ну хотя бы разгрузка получилась,хоть что то.....
Ankiwa
Солнышко ну ты что! У меня тоже срыв был в это же время! И не только у меня! НУ сорвалась ну бывает! Я просто не пойму что произошло то?
tatianavirgo
Нирочка, очень рада твоему возвращению!
Поверь, ты не одна такая заблудившаяся-потерявшаяся! И я терялась (на сутки всего, правда icon_smile.gif), но все равно вернулась, т.к. понимаю, что от себя не убежишь! icon_wink.gif)
Если есть желание, почитай дневничок Ankiwa или мой, мы сообща боролись с депрессией и выработали даже стратегию!!! Может, внесешь свои ценные замечания!
Про разгрузку - молодец, значит, встаешь на путь истинный! Насчет тренажерки - эт ты зря! Вот ты много кого рассматриваешь там? По-моему, всем на это забить! Все увлечены построением своего тела! А ты упускаешь эту возможность, создавая себе то, чего и не существует даже! К тому же, подумай, ну зачем девице 90-60-90 тренажерный зал? У нее и так все окей! Люди и приходят туда затем, чтобы бороться с несовершенствами! Так что вперед и можно даже с песней!
Rin
Тебе все правильно вврерху объяснили, я только присоединяюсь. Давай, работай над собой и тогда все получится.
Nira
Спасибо красавицы мои!!!Я вас обожаю!!!
Обязательно приду к вам на лекцию о борьбе! a040.gif
Ну что в бой??? icon_wink.gif
Сегодня полуразгрузка,так как на весах появилась давнишняя цифра....d045.gif (66)
Ну это мы быстренько!!!
Значит говорите стоит в тренажерку пойти???Ой незнаю незнаю....
Короче что бы не произошло,скоро ведь лето и надо быть к этому готовыми,ведь так????
С новыми огромными силами!!!!!
Побежала в гости,что то давно не была не у кого.... shy.gif
А ещё и Пушистик вернулась...
Pushistaya
Стоит только отвернуться... 158.gif Ты чего?! Мы же с тобой, у всех бывают дни без настроения, давай не раскисай!!!
Про тренажерку - это ты зря!!! Слишком много думаешь, что кто-то смотрит, всем пофиг - а ты паришься и результата нет!
Девочки - молодцы! Не дают тебе расслабиться! Тебя так любимый поддерживает, он умница! Не обижайся на него, он для тебя старается!
Nira
Привет Пушистик!
Ох и соскучилась по тебе......Ещё даже не успела у тебя побывать.....
Да,ругайте меня,учите уму разуму непутёвую....А то я совсем от рук отбилась,и хозяйство забросила и мыжа.....Грустно...
Не пропадай Пушистик больше....
Pushistaya
Я сама вся в запарках - на работе завал, писать тебе не успеваю, но читать захожу!
Я тоже скучаю, больше никуда не пропаду! Вот сделаю дома Инет - вообще не отвяжешься! icon_mrgreen.gif
Воспитываю тебя, воспитываю... s24.gif Не пытайся сразу все охватить, по-тихоньку, поставила цель - достигла, дальше идем. Хорошие привычки долго вырабатываются, если сразу не получилось - не бросай, работай над собой! А мы с тобой, мы ж переживаем за тебя!!!
Nira
Сделай сделай Инет дома......... a035.gif Хоть почаще тебя наблюдать будем!Всё,решено!Иду в тренажерку,сегодня записываюсь,завтра иду первый день!!!!
Сегодня еще получила зарплату и совсем неожиданно высокую,
ето нам наконец то выплатили за то что мы работали в дни войны.... s24.gif
Так шо я даже радостная.......... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ну вернулась потеряшка wub.gif , мы уж переживать стали wub.gif
Так, что за разговоры такие, но смотрю вроде уже исправилась w24.gif .
Если у тебя комплекс в тренажёрки, что уж обо мне говорить 158.gif , а я хожу и мне абсолютно всё равно если кто-то там что-то думает. Это же логично, что мы ходим туда, что бы стать лучше, красивее.
так что даже перестань заморачиваться, ок? icon_mrgreen.gif
Поздравляю с высокой зарплатой, это всегда приятно hb.gif . Вот и сходи в магазинчик, побалуй себя чем-нибудь полезнентким!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 15.1.2007, 17:14) *
Всё,решено!Иду в тренажерку,сегодня записываюсь,завтра иду первый день!!!!

Вот это по-нашему!!! Вот это я понимаю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Так держать!!! УМНИЦА!!! hb.gif
Поздравляю с высокой зарплатой! Купи себе красивую спортивную форму, чтобы чувствовать себя в ней уверенно, чтоб себе в ней нравиться! Вот увидишь как сразу захочется заниматься!
Nira
Ну наконец то я дома и могу нормально писать....На работе только с транслитом....d045.gif
Натулечка ну ты просто молодец,я до сих пор не представляю как я буду там мучатся....
А как ты программу составляла????По каким принципам занимаешся???

Пушистик ты просто мои мысли прочитала!!!! a040.gif a040.gif Как раз с мужем собираемся завтра за обновками!!!!Сегодня уже присматривала....Почему то хочется розовенький костюмчик,как у поросенка... icon_mrgreen.gif

итак немного о себе....Сегодня полуразгрузка....
На день было:йогурт,4 яблока,пол мандарина,может ещё салатик ща сфарганю и есть кефир!!!!
Вот и рацион!!!Из упражнений ничего не придмала,ну может спонтанно получится позаниматся...
Побегала по магазинам купила красивое постельное бельё......Рада! rev.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 15.1.2007, 17:22) *
А как ты программу составляла????По каким принципам занимаешся???

Ну вот это правильно,я тоже первым делом костюмчики заниматься купила, и кстати один тоже розовенький rolleyes.gif и кроссовки у меня розовенькие rolleyes.gif . Люблю этот цвет Барби rev.gif
Программу мне составлял тренер. Сначала было так - дорожка 20-30мин, силовые на разные группы мышц, пресс и велосипед мин10 - больше не могу. Сейчас поменяли программу- дорожка 15мин, пресс,ноги,попа, велосипед 10мин, руки с гантелями, степпер 10мин. А ещё стараюсь ходить на занятия групповые степ+пилатез. Вот, мне очень нравиться.
Удачки!!!
kudirina
Нирочка!
Девочки всё правильно написали про тренаж. зал. Добавлю только, что идёшь для себя, для своего здоровья! И это главное. Кто, что подумает -это их проблемы!!!!!!!!! А печальное настроение после праздников у очень многих. С точки зрения психологии это нормально. УДАЧИ!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
В тренажерку собралась, молодец!
Вчера меня обрадовали. Сказали что ремонт спорт.комплекса закончен, а это значит что 17 февраля у нас начнуться занятья шейпинга a040.gif там же буду посещать 2 раза в неделю тренажерку) плюс дорога пехом туда обратно 6км! a035.gif
Так что скоро станем качками icon_mrgreen.gif
Nira
У нас по ходу эпидемия тренажерки началась!!!!

Наташик а я подумала так,хочу день сосредотачивать на одной группе мышц,следующий на другой....Ну напримеродин день попа и ноги,второй пресс и руки,спина....Как думаешь сойдет? icon_wink.gif

Kudirino4ka Приветик!!!Рада приветствовать в у себя гостях!!!!
А я и не знала что после праздников обычно депресняк...Вот интересно!!!!Спасибо за ценную информацию теперь не буду грузится по этому поводу и всё буду скидывать на праздники!!! icon_mrgreen.gif

Бельчон, Класс!!!!Теперь такими спортсменами станем шо ужас!!!
Я рада что ты за компанию идешь!!! w24.gif
Natashenxka
Нирик, я думаю пойдёт, только ты реально оцени свои силы, сколько раз в неделю ходить сможешь, а то до некоторых частей может дело недойти icon_mrgreen.gif . И незабывай обязательно разминочку в начале и растяжку wub.gif . И всё у тебя будет отлично, даже несомневайся rolleyes.gif
Nira
А как разминочку делать???Извени за тупой вопрос..... shy.gif Это как в школе на физре делали??? icon_wink.gif
Natashenxka
Нирик, если в тренажёрном зале, то это кардиотренажёры - дорожка, велосипед, степпер. Мне так кажеться w24.gif
Nira
Я так и думала!!!Пасиб красотулька!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Всё мы пошли записыватся,мужа пришел с работы!!!!!
Пожелайте мне силы и удачи!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Разминка это упражнения на шею, руки и остальные части тела. Ведь они какое то время были в застое(млин как это обозвать) и их надо разогреть перед действиями серьезными, также незабыть растяжку в конце занятий. чтоб мышцы раслабились, иначе на слудующий день мы замучаетесь от боли в мышцах!
Ну мне еще неделю ждать.Буду дома разминаться)))))
Нира, в действительности лучше делать за раз упражнения на все части тела, ну не будешь же ты час полтора уделять внимание лишь попе icon_wink.gif
Nira
Ну недельку и всё будем вместе!!!!!Я записалась-вся сияю от счастья.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А почему бы и не уделять полтора часа любимому месту??? icon_mrgreen.gif
Да и кроме того это же и попа и ноги,а у ног несколько мест на которые нужно делать напряг!!!! a040.gif
Короче в четверг нам назначили встречу с тренером он составит программу и пошло поехало,всё уже оплатили!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Надеюсь на лучшее!!!Значит официально начинаю нагрузку со следующей недели!!! wub.gif
Nira
А забыла сказать...Я проголадалась и решила подкрепится салатом из капустки с кукурузой....
Пожалуйста не бейте палками... sad.gif
Ну не могу я,просто позже сорвусь на что то посерьозней чем капуста так что лучше глушить в зародыше!!!! s24.gif s24.gif s24.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Rin
Разминка - это подготовка мышц к физической нагрузке и активирование твоей сердечно - сосудистой системы, это включает в себя бег, прыжки на скакалке, растяжка.

Удачи тебе!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 15.1.2007, 22:37) *
Я записалась-вся сияю от счастья.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Короче в четверг нам назначили встречу с тренером он составит программу и пошло поехало,всё уже оплатили!!!! Значит официально начинаю нагрузку со следующей недели!!! wub.gif

Давай с тем же настроением, вперед!!! a040.gif Я со среды заниматься буду, а то даже стала плохо спать - т.к. физ. нагрузки не хватает, вот пройдут КД и мы снова в бой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.