Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Девчёнки забыла..........Я наконец сделала фото....
На ваш суд:
Это попенция моя
а это передок
это бочина
а это уся краса сзади
Romantica
Привет! Вот зашла с ответным визитом icon_smile.gif К сожалению, у меня открылась только одна фотка, где ты с племянницей мужа... но ты мне ТАК ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Красотуля icon_smile.gif)))

Нира, а ты вставь ссылку на свой дневничок у себя в подписи, так легче будет искать твой дневничок и заходить к тебе в гости icon_wink.gif
Natashenxka
Очень миленький попец a040.gif a040.gif a040.gif
Сентябринка
Загадочно... rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик миленькая!!Спасибо что заходишь ко мне!И я к тебе сразу же прибежала!Теперь будем с твоей мамочкой общаться!Молодец что подсказала ей чтоб она наши ряды пополнила hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все отличненько!Скоро похудеем и будем конфеточками
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Смотрю ты тоже весело выходные провела icon_wink.gif Гульнула, кажись повредней моего)))
Фотки видела, массажики и ты статуэткаicon_wink.gif Хотя и так хороша, у мну попец больше eusa_drool.gif shy.gif rev.gif
Завтра ждем отчета icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Привет!!! Все комне заходишь а ничего не пишешь вот я напишу ... Фотки класс я еще своих выложить немогу а суд всегда будет хорошо так как действительно бывает и хуже!!! А выглядишь не плохо!!!Есть что показать миру! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif
Пчёлка
Приветик!!!Отличные фотки.....Еще чуть-чуть и вообще супер-девочка будешь!!!!Умничка a035.gif
Myrlinka
Привет. Ты меня потеряла? Я в субботу , воскресение дома, а инетом пользуюсь на работе. Вот так!!
Видела твои фотки! Попка супер. Не обвислая и не раздавшаяся в стороны! Не много похудееш и Супер- girl!!!! А я сегодня начинаю медовый массажик, нашла мед хороший! И еще выставила фотки моей нынешней!!! Заходи - не пугайся!!!
Porshe
Приветы, Нирусь hb.gif Это я приблудная пришла, соскучилась s24.gif молодчина, что маму к нам присоединила, теперь вам вместе еще легче будет, это жешь и поддержка и всмете все-таки веселее s24.gif фотки класные, талия наблюдается, попка хорошей формы, ничего нигде не висит, в общем, супердевочка a035.gif hb.gif а за выходные не переживай...в смысле это у меня тоже страшные дни в этот раз получились icon_redface.gif гости и всё такое...список оглашать не буду, а то закидают помидорами s24.gif
Nira
А я даже и не представляла что моя попенция сделает такой ажиотаж,всем огромное
спасибо!!!!!Так приятно всеобщее внимание!!!11 wub.gif
Цитата(Romantica @ 19.11.2006, 20:02) *
Привет! Вот зашла с ответным визитом icon_smile.gif К сожалению, у меня открылась только одна фотка, где ты с племянницей мужа... но ты мне ТАК ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Красотуля icon_smile.gif)))

Спасибо большое!!!Перезагрузи и обязательно помотри мои кошмарища!!!!
Хочу побольше мнений.... icon_wink.gif
Цитата(Romantica @ 19.11.2006, 20:02) *
Нира, а ты вставь ссылку на свой дневничок у себя в подписи, так легче будет искать твой дневничок и заходить к тебе в гости icon_wink.gif
Обязательно!!!!!Просто никак руки не доходят!!!!!!!! shy.gif


Цитата(Natashenxka @ 19.11.2006, 20:16) *
Очень миленький попец a040.gif a040.gif a040.gif

Эх Натулька ты как сказанешь!!!!Спасибо красавица!!!!


Цитата(Сентябринка @ 19.11.2006, 21:04) *
Загадочно... rolleyes.gif

А к чему вы это мадам????Что то я вас не понимаю,так не однозначно.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Кристюшенька @ 19.11.2006, 22:28) *
Приветик миленькая!Спасибо что заходишь ко мне!И я к тебе сразу же прибежала!Теперь будем с твоей мамочкой общаться!Молодец что подсказала ей чтоб она наши ряды пополнила hb.gif hb.gif hb.gif

Обязательно Кристиночка !!!!А я уже думала где ты пропала!!!
Спасибо за добрые слова,я маме на днях покажу как открывать дневник и
обязательно к нам её перетащу.........За уши........ icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 0:39) *
Приветикicon_smile.gif!
Смотрю ты тоже весело выходные провела icon_wink.gif Гульнула, кажись повредней моего)))
Фотки видела, массажики и ты статуэткаicon_wink.gifЗавтра ждем отчета

Приветки!!!Не скажи,не только весело а слишком весело....После такого неделю на
разгрузке не меньше!!!!Ты мня прям всю аж засмущала....Та яка ж я статуэтка... wub.gif
Но масажики уже с сегодняшнего дня начинаю....Купила грязюку Мёртвого моря и
обертывания будут......Пасиб что зашла!!! hb.gif Отчет после......

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.11.2006, 0:50) *
Привет!!! Все комне заходишь а ничего не пишешь вот я напишу ... Фотки класс я еще своих выложить немогу а суд всегда будет хорошо так как действительно бывает и хуже!!! А выглядишь не плохо!!!Есть что показать миру! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif a035.gif

Приветик!!!!У тебя бываю часто,но у тебя всё и без меня ясно,а так что бы просто вставить свои пять
копеек,не хочу если будет что дельное сказать так я напишу,а так же ты сама по себе умница....
Что же еще тебе написать!!!??Спасибо что зашла,и за комплимент мерси..... wub.gif


Цитата(Пчёлка @ 20.11.2006, 1:56) *
Приветик!!!Отличные фотки.....Еще чуть-чуть и вообще супер-девочка будешь!!!!Умничка a035.gif

Приветик!!!Хорошо что забежала!!! hb.gif Видела тебя в других дневничках но ко мне ты еще
не заходила!!!А у тебя дневно\ичек есть???Наведаюсь в гости обязательно!!!! hb.gif

Цитата(Myrlinka @ 20.11.2006, 8:22) *
Привет. Ты меня потеряла? Я в субботу , воскресение дома, а инетом пользуюсь на работе. Вот так!!
Видела твои фотки! Попка супер. Не обвислая и не раздавшаяся в стороны! Не много похудееш и Супер- girl!!!! А я сегодня начинаю медовый массажик, нашла мед хороший! И еще выставила фотки моей нынешней!!! Заходи - не пугайся!!!

Ага,потеряла.....Я тоже только с работы пишу и в субботу выходная!!!!Пасиб за комплимент,
теперь уж точно знаю что похудею и еще как!!! a040.gif Я тоже мдок с маслами купила,седня испрбую
Бегу к тебе!!!!


Цитата(Porshe @ 20.11.2006, 11:04) *
Приветы, Нирусь hb.gif Это я приблудная пришла, соскучилась s24.gif фотки класные, талия наблюдается, попка хорошей формы, ничего нигде не висит, в общем, супердевочка a035.gif hb.gif а за выходные не переживай...в смысле это у меня тоже страшные дни в этот раз получились icon_redface.gif гости и всё такое...список оглашать не буду, а то закидают помидорами s24.gif

Стока комплиментов и в один день!!!!!!!!Вау,девчата вы меня седня осчастливили!!!!!
Молодчинка что не забыла ко мне забежать!!!!Спасибо за правду...Она ох как мне по душе w24.gif
У меня тоже список трапезы весьма внушительный........ shy.gif Так не будем же пугать людей,
мой сне всё равно кажется больше icon_redface.gif


Девочки всем огромное спасибо за отклики!!!Вы как никто другой вселили в меня
уверенность двигатся к намеченой цели!!!!Спасибо дорогие любимые!!!Без вас....
Эх даже думать не хочется............. wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Попа нормальная, поделать массажик, на бока поработать и будешь зажигать на пляже в стрингах!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 20.11.2006, 13:09) *
Попа нормальная, поделать массажик, на бока поработать и будешь зажигать на пляже в стрингах!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Ого....В стрингах????Не,я слишком степиснительная!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Итак вчера........Были на дне рождении...
Перед эным когда я пришла домой схрумкала небольшой бутерброд,
из черного хлеба,кабачкового салата,кукурузы и лука,а сверху две пострамки shy.gif shy.gif
Но на этом моё разгильдяйство не закончилось(к сожалению),когда же мы наконец добрались до
гостей,я схрумкала:салата оливье,салат с капустой,откусила рыбки,но мне не понравилось,
бокал(один!!!)вермута,очень похожий на мартини бьянко,один укус вареной картошки,грам 50 не
больше,курицы запечённой с яблоками,ну и дольку яблока...Что же еще.... shy.gif А,вспомнила,
закончила я это дело двумя укусами "Наполеона" домашнего,слишком жирный,не полез!!! shy.gif
Вот так,на ваш суд подробнейшее меню вчерашнего вечера(да,оливье я немного переборшила,
грамм 150 точно съела),мне не стыдно,потому что я знаю что этого больше не случится!!!
Вчера мне было намного не хорошо по поводу съеденого,а сегодня поняла что мне нет права
находится среди вас,красотули,если я не перестану уступать всяким там обстоятельствам ввиде
дней рождений и т.п.С этого момента и вплоть до Нового года,я ставлю себя на учет!!!!
Раз уж вошла в ваше доверие,то надо срочно доказывать что я действительно того стою!!!
А если не получится,то я ууйду отсюда,дабы не мучать серьозным людям мозги!!!
Вот так я решила,с играми в похудания пора заканчивать,у меня цель похорошеть,перестроить
свой стиль жизни,а если похудею то вобще класно будет!!!!Я хочу полностью посвятить себя процессу
так как прочитала недавно в статье которую выложила Sito4ka....Прошу не судить строго...
Ваша на веки... wub.gif Ну тоесть,надеюсь что с вами навеки,потому что вы очень хорошие.... wub.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 10:40) *
мне не стыдно,потому что я знаю что этого больше не случится!!!
Ваша на веки... wub.gif Ну тоесть,надеюсь что с вами навеки,потому что вы очень хорошие.... wub.gif

Дорогая, настрой то что надо, несомневаюсь в тебе. То что ты осознала, что у тебя не так- это первая победа 2gunsfiring_v1.gif
Мы тебя тоже любим .

ВПЕРЁД! К ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЕ
Nira
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 13:57) *
Дорогая, настрой то что надо, несомневаюсь в тебе. То что ты осознала, что у тебя не так- это первая победа 2gunsfiring_v1.gif
Мы тебя тоже любим .

ВПЕРЁД! К ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЕ

Спасибо Наташенька !!!!!!! hb.gif hb.gif Я знала что ты меня поймешь как
никто иной!!!!Просто девушки еще подумают что я просто ради прикола сюда пришла
и со своими постоянными срывами ничего в конце то концов не добиваюсь!!!!
Понимаешь,иногда ем даже осознавая что не хочу,но застоялось во мне такое
впечатление что если вкусно надо есть даже если не хочется,а то потом не будет!!!
Ну не дурка,скажите на милость???? s24.gif s24.gif icon_redface.gif
Nira
Валентинчик наругал..... sad.gif sad.gif sad.gif
Я не хотела,чес слово,просто от избытка чувств!!!Вот я грубая нарушительница,эх,
управы на меня нет!!!!!

Сегодня я позавтракала кусочком сыра,почти целым яблоком изелененьким чаем!!!
Полдник мандаринка и йогурт Активиа 1.5%,хорошее начало!!!!
Намечается седня киви,капуста,еще яблоки,и бульончику охота......
Вот и всё....... rev.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 11:09) *
Понимаешь,иногда ем даже осознавая что не хочу,но застоялось во мне такое
впечатление что если вкусно надо есть даже если не хочется,а то потом не будет!!!


Слушай, представляешь понимаю!!!! Я сама такая, сечас просто иногда себя по рукам бью, что бы не хватать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 16:01) *
Слушай, представляешь понимаю!!!! Я сама такая, сечас просто иногда себя по рукам бью, что бы не хватать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Как мы с тобой похожи!!!!!!!
Съела ещё яблочко,скоро возьмусь за ещё одну мандаринку!!!!!
Всё идет по плану.......... a040.gif
shaherezada
Привет! Ну вот и я наконец-то к тебе в гости выбралась rev.gif
Смотрела фотки-попки, нормально. У меня не лучше,и даже побольше будет. Хороший настрой у тебя. Тоже хочу обертывания грязевые поделать, но незнаю где грязь эту найти. Языком ... эх... не владею, а мужу как объяснить, что мне нужно, не знаюd045.gif Ну, ни че! Я ведь к тебе прибежала, а болтаю о себе... Прощай!
По-моему, не стоит себя корить за маленькие слабости. У кого их нет? Просто сокращай порции съедаемого.
Удачи!
Nira
Цитата(shaherezada @ 20.11.2006, 16:52) *
Хороший настрой у тебя. Тоже хочу обертывания грязевые поделать, но незнаю где грязь эту найти. Языком ... эх... не владею, а мужу как объяснить, что мне нужно, не знаюd045.gif Ну, ни че! Я ведь к тебе прибежала, а болтаю о себе... Прощай!
По-моему, не стоит себя корить за маленькие слабости. У кого их нет? Просто сокращай порции съедаемого.
Удачи!

Приветки!!!Молодец что зашла!!! rev.gif icon_mrgreen.gif А порции у меня не большие,но наименований
многовато shy.gif ,но это наверное тоже самое!!!!
А грязь у вас наша обязательно должна быть!!!Вроде недалеко!! rolleyes.gif
Как же вы с мужем общаетесь???!!! icon_mrgreen.gif
Nira
Ну всё,пора и честь знать.... Бегу скоро домой...Скушала мандаринку,хрумкаю
яблочко!Дома ещё не знаю чем себя порадовать,есть капустка....
Ну незнаю,загадывать не буду....Завтра расскажу,надеюсь об успехах!!!!
На сегодня много задумано!!!!Пожелайте мне удачи!!!!
Всем бай!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 13:58) *
Валентинчик наругал..... sad.gif sad.gif sad.gif
Я не хотела,чес слово,просто от избытка чувств!!!Вот я грубая нарушительница,эх,
управы на меня нет!!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 15:01) *
Слушай, представляешь понимаю!!!! Я сама такая, сечас просто иногда себя по рукам бью, что бы не хватать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Молодец, что стараетесь!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Nira
Цитата(Valentin @ 20.11.2006, 19:35) *
icon_mrgreen.gif Молодец, что стараетесь!! icon_mrgreen.gif hb.gif

УРА!!!!!И я заслужила посещение Валентина!!!! icon_redface.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
А так вы ничего насчет фоток и не сказали.....Наверное сильно страшно,да??? sad.gif 158.gif

Итак вчера день был без приключений,когда пришла домой кушать вобще не хотелось так
что вышел импровизированый разгрузочный день,после работы съела только два киви,
и конечно много зел.чаю!!!!! icon_mrgreen.gif
А ещё наконец сделала вчера медовый массаж!Больновато было,что сказать,но
абсолютно терпимо!!! a035.gif Ощущение такое интересное было.... rolleyes.gif
Намазюкалась кремом после этого,только кажется я недостаточно делала его.... s24.gif
Ну незнаю короче,а самое главное мне мой МЧ большинство массажа делал.... wub.gif wub.gif
Ночью хорошеничко попарилась,и контрастный душ...Снова вся обмазалась кремом!!!!! w24.gif
А ещё делала массажик сухой живота,мне понравилось,но ручки устали... sad.gif
Короче,жалко что вчера не позанималась,просто дом был завален,надо
было срочно убирать,готовить....
А ночью так захотелось есть,караул.....Но я пообещал себе класный завтрак!!!! a040.gif
С утра скушала вчера любовно мною приготовленый супчик овощной(250г.)и пол киви
желудочек урчал от удовольствия..... icon_wink.gif wub.gif
Вот и всё!!!Сегодняшний день покажет что будет дальше!!!
Всем Доброго Утра и Ласкового Дня!!!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 11:07) *
сделала вчера медовый массаж!Больновато было,что сказать,но
абсолютно терпимо!!!

Медовый очень хороший. мне больно делать лишь на бока сзади. ну незнаю. причем любой массаж, боль не выносимая!
Молодец! Массажи это есть зер гуд!!!! a040.gif eusa_clap.gif
ПСы: иди ко мне, сама напросилась s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Pushistaya
Привет! Это хорошо, когда желудок урчит от удовольствия, а не от ЖОРИКА!!! s24.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 12:11) *
Медовый очень хороший. мне больно делать лишь на бока сзади. ну незнаю. причем любой массаж, боль не выносимая!
Молодец! Массажи это есть зер гуд!!!! a040.gif eusa_clap.gif
ПСы: иди ко мне, сама напросилась s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Вижу твоя попка заслуга именно медового!!!!Я всё ещё в восторге!!!!
Сегодня хочу на животик попробывать,если можно!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Pushistaya @ 21.11.2006, 12:34) *
Привет! Это хорошо, когда желудок урчит от удовольствия, а не от ЖОРИКА!!! s24.gif

Да,это кайф вобще!!!!А ещё когда урчит от таких полезностей!!!Это вобще супер!!!

Спасибо что не забываете!!!!

Ну как будем пробывать обертывания???? a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 11:39) *
Вижу твоя попка заслуга именно медового!!!!Я всё ещё в восторге!!!!
Сегодня хочу на животик попробывать,если можно!!!! icon_mrgreen.gif

Знаешь. как раз таки на попу я мало усилий делала icon_redface.gif так для видимости, ну не удобно мне до неё тянутся s24.gif А ММу такое дело не доверю, не побьет а убьет мою попу obm.gif
А вот на пузяку делаю с азартом!!!!! Хотя мнения у всех расхожие, кто делает, кто нет!
Valentin
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 11:07) *
УРА!!!!!И я заслужила посещение Валентина!!!! icon_redface.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
А так вы ничего насчет фоток и не сказали.....Наверное сильно страшно,да??? sad.gif 158.gif


icon_mrgreen.gif Нашел фотки, посмотрел. Ничего ужасного!! Все нормально. От парочки килограмм, наверное, стоит избавиться, но вообще все очень мило.

Попочка, круглая, сексуальная. a040.gif a035.gif

Поработать стоит с талие и животиком. С ножками самую малость.

И будет совсем замечательно!! a040.gif hb.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 12:42) *
А ММу такое дело не доверю, не побьет а убьет мою попу obm.gif

А мой такой нежненький......... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 12:42) *
А вот на пузяку делаю с азартом!!!!! Хотя мнения у всех расхожие, кто делает, кто нет!

Я вот тоже опасаюсь.... s24.gif Там же кожица нежная... wub.gif И можно ли вобще?
А как у тебя с пузякой?Результати массажик делает??? icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 12:45) *
icon_mrgreen.gif Нашел фотки, посмотрел. Ничего ужасного!! Все нормально. От парочки килограмм, наверное, стоит избавиться, но вообще все очень мило.

Попочка, круглая, сексуальная. a040.gif a035.gif

Поработать стоит с талие и животиком. С ножками самую малость.

И будет совсем замечательно!! a040.gif hb.gif

Ой,как приятно!!!!От вас получила самый приятный комплимент!!!!
А мне казалось что с ножками именно побольше надо поработать,так как животик у меня быстро тает,если худею,а ножками лет с десяти болею.....Очень верхняя нога полная..... sad.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 11:54) *
Ой,как приятно!!!!От вас получила самый приятный комплимент!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
А мне казалось что с ножками именно побольше надо поработать,так как животик у меня быстро тает,если худею,а ножками лет с десяти болею.....Очень верхняя нога полная..... sad.gif


Это проблема очень многих... Но у Вас я бы не сказал, что ноги полные (именно про то место говорю, - верхняя часть). Я сказал, что надо с этим немного поработать, потому что если по 2 сантиметра с каждой ноги уйдет - будет еще красивее, но и сейчас все довольно хорошо.
Nira
Спасибо триста раз..... wub.gif wub.gif wub.gif
Я столько времени по этому поводу комплексовала.... shy.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 13:40) *
Спасибо триста раз..... wub.gif wub.gif wub.gif
Я столько времени по этому поводу комплексовала.... shy.gif


icon_mrgreen.gif
Девочки бывают разные, -
Черные белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться icon_mrgreen.gif w24.gif
Nira
Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 15:38) *
icon_mrgreen.gif
Девочки бывают разные, -
Черные белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться icon_mrgreen.gif w24.gif

В тему!!!!!!!!!!1 a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 11:54) *
А как у тебя с пузякой?Результати массажик делает??? icon_mrgreen.gif

Ну незнаю . конечно же массажу в первую очередь но в купе со всем пузяко убавилось на 12см.
Видишь, тебя и Валентин расхвалил!!!!!! eusa_clap.gif
Про себя я молчу.....
Такс. Хочешь киселя? мне тааак понравился, пошла я на кухню icon_wink.gif
Nira
Значит всё,решено!!!Сегодня буду делать живот,ну и прессики обязательно,
а то обленилась......... obm.gif Итак,за сегодня,2 яблока,мандарин,Активиа1.5%
и много зелененького чая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь дома себе сегодня устроить нагоняй и наконец исполнить всё задуманое!!!!
Убежала,всех чмокаю в щёчку!!!!! wub.gif hb.gif

Valentin
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 15:18) *
В тему!!!!!!!!!!1 a035.gif a035.gif a035.gif


wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Вот молодец! rolleyes.gif
Nira
Цитата(Rin @ 21.11.2006, 22:51) *
Вот молодец! rolleyes.gif

Приветки!!! hb.gif Хорошо что забежала на огонёк!!!!
Спасибо!!! icon_mrgreen.gif

Вчерашний вечер.....
Привалила домой в пол седьмого была у врача,простудилася я сильно,в туалет без слез не зайти
так что кушала после 6(как понимаете),
съедено яишница,из 2 яиц с грибами,луком и сыром,чуть оливкого масла,и салат из баклажанов!!!
А ещё две киви,уж очень они мне приглянулись... wub.gifи с туалетом наладилось!!!!
Делала медовый массажик на живот, icon_wink.gif
мне понравилось,дошла до белой смеси.. a035.gif А ещё делала обертывания с грязью....
пощипало немного... icon_mrgreen.gif И занималась всем по чуть чуть...Прессик,ноги,попа....
Посорилась со своим из за фигни,потому что не дала ему себя завернуть в целофанку....
Он обиделся и пошел спать!!!А я сама в душик побегла!!!На контрастный не хватило воды,ну ниче,седня наверстаю!!!!
Я решила делать так день медовый массажик на живот,день на попу и ноги...
Не слишком ли???Я думаю нормально!!!!
Ещё не решила может седня сделаю разгрузку(давно не делала),если получится,то
получится,а если кушинькать захочу так перенесу...Короче не обязываящая разгрузка!!!Съела яблочко и попиваю зел.чаек!!!!Еще пару яблок в запасе!
Купила вчера наконец кефир,буду вечером пить!Ну вот и все новости!!!
До скорых встреч!!!!!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Надо бы и мне медовым массажем заняться...
Bel4ona
ПЛиветicon_smile.gif!
Я ж грю, киви этому делу способствует! icon_wink.gif
О, массаж!!!! a040.gif Только думаю не стоит в один день делать и медавый и с грязья. чередуй их icon_wink.gif
Вот уж точно изза фигни обиделся! s24.gif
Умница во всем!!!!! hb.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 13:02) *
Надо бы и мне медовым массажем заняться...

Ага стоит!!!Такая вещь класная!!!Я прям тащусь!! obm.gif Да и легкая очень!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 13:04) *
ПЛиветicon_smile.gif!
Я ж грю, киви этому делу способствует! icon_wink.gif
О, массаж!!!! a040.gif Только думаю не стоит в один день делать и медавый и с грязья. чередуй их icon_wink.gif
Вот уж точно изза фигни обиделся! s24.gif
Умница во всем!!!!! hb.gif

Да сделало это точно!!!!А почему не стоит??Я же медовый на животик,а грязь на попку с
ножками....Или всё же не стоит???!!!Это я под азартом решила всё сразу,молодая ещё,
хочу быстрых результатов... shy.gif wub.gif
Харасё что зашла!!!Не забывай.... wub.gif
Счастливая
Попка прикольная s24.gif аппетитная s24.gif Ну, про бока и животик тебе уже говорили rolleyes.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Третий раз начинаю писать, так как комп всё время выключаеться, гад 2gunsfiring_v1.gif

Так вот, ты молочинка, массажиком вплотную занялась - это здорово, я тоже сейчас баночный уже дней пять делаю rolleyes.gif
Как разгрузочка, делаешь или пока решила отложить?
Поздравляю. что киви помог, ты с кожурой или без его ела?
А насчёт ссоры непереживай, бывает wub.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 22.11.2006, 13:25) *
Попка прикольная s24.gif аппетитная s24.gif Ну, про бока и животик тебе уже говорили rolleyes.gif

Мадам,мне с вашей не сравнится никогда.......... icon_redface.gif wub.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 14:16) *
Так вот, ты молочинка, массажиком вплотную занялась - это здорово, я тоже сейчас баночный уже дней пять делаю rolleyes.gif
Как разгрузочка, делаешь или пока решила отложить?
Поздравляю. что киви помог, ты с кожурой или без его ела?
А насчёт ссоры непереживай, бывает wub.gif

Массажик рулит,он класный!!!А баночки не делаю за неимением таковых... sad.gif s24.gif
Разгрузочка пока держится и думаю продержится полностью так как даже
яблочки принесеные не хочу,не то что кушать!!!А ещё по магазинам после работы,дома буду позно,
какой там кушать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Киви конечно без кожуры!!!!А то мой любимый заподозрил бы меня в умственном
помешательстве,он и так из за всех массажей и грязей уже начинает подозревать
что я свихнулась,и вопросики спрашивает......
А ссора по мелочи,седня утром уже обнимались,целовались!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец что зашла!!! wub.gif Пошла я к тебе!!!!
Natashenxka
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 11:40) *
яблочки принесеные не хочу,не то что кушать!!!А ещё по магазинам после работы,дома буду позно,
какой там кушать???

А что такое, почему аппетита нету, так совсем тоже нельзя себя истезать s24.gif , а вот кстати поход по магазинчика - очень хорошая идея, я тоже так раньше поступала, а когда приходишь домой довольная и усталая, только в краватку sleeping.gif
УДАЧНЫХ ПОКУПОК au.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 14:47) *
А что такое, почему аппетита нету, так совсем тоже нельзя себя истезать s24.gif , а вот кстати поход по магазинчика - очень хорошая идея, я тоже так раньше поступала, а когда приходишь домой довольная и усталая, только в краватку sleeping.gif
УДАЧНЫХ ПОКУПОК au.gif

Так я ж не истязаю,организмик сам отказывается!!!Ну ниче,я его под завязку яблочками с киви
заполню!!!!Но я яблочки грызу потихоню,уже 2!!!!А вот по магазинчикам опасаюсь....Я на каблуках постоянно и мало хожу,а по
магазинам эт тяжко....... obm.gif И в кроватку низя.... eusa_naughty.gif
Надо ж заниматся!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 2gunsfiring_v1.gif wub.gif
Zhena
А мне понравилась твоя попа - кругленькая такая, аккуратненькая. При все при том, что лишнее есть!!!! Молодец. Красотка!!!! И оптимистка! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 14:12) *
А вот по магазинчикам опасаюсь....Я на каблуках постоянно и мало хожу,а по магазинам эт тяжко....... obm.gif

А надо бы наоборот - без каблуков и больше ходить!!! Тогда и по магазинам ходить в кайф icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.