Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Это всё ещё Я,но уже другая......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Всё девоньки...Соро убегать...
За день съедено 3 яблока и правда щелкала семки,но не много icon_redface.gif shy.gif
Буду держатся!!!!На вечер запланировано много процедур!!!!Бум красотулить по полному!!!!
Всем удачного продолжения дня!!!!!!!!!!1
Natashenxka
Пока, красотка yar.gif yar.gif yar.gif
Katrunya
Приветики - забежала к тебе на огонёк, а ты уже убежала, ну ничего, я тут оставлю
И кстати, живу на Украине, а сало не ем, так тчо не нада наговаривать... у каждого свое s24.gif
Кристюшенька
Привет дорогая hb.gif !Молодец у тебя муж готовит,не важно что с колбасой,он хотел сделать сытнее,но молодец что не ела колбасу!
Все у нас получится,уже через некоторое время будем стройняшками,мы же в это верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую wub.gif
Rin
Не переживай! Хорошей тебе разгрузки!
juleta
Цитата(Nira @ 29.11.2006, 23:51) *
Я конечно же(на свою беду)согласилась,такие
порывы нежности надо ведь поощрять.....Попросила его сделать омлет...Ну что уже супер не
полезного можно сотворить с яйцами,думала я??....Ан нет,я всё таки ошибалась,в принципе
всё было цевильно,но в яйцах находились такие огромные шматы колбасы,да ещё какой то
жирной,и копченной....Я повыковыривала почти всё.....Маленькие кусочки все таки съела...Ещё
там была варёнка,а сверху всё посыпано сыром,и просто утопало в масле....

icon_mrgreen.gif привет!
сеи4ас 4уть со смеху не умерла.у меня прям вот такая же ситуация сеи4ас:муж прнес мне 4аи с пе4еньками собственного приготовления.я его не просила.но тоже вот думаю,4то нужно поошрять.думала,4то сеи4ас уидет и я их куда-нибудь дену,так нет,сидит рядом и смотрит тв.как быть?ведь видно 4то старался,в 4аи мне аж 3 ложкu сахара положил.я глотнула,мне аж дурно стало.вообшем наверно придется все это есть....мама... icon_eek.gif icon_eek.gif
Pushistaya
Я в понедельник только появлюсь, все тебе расскажу на ушко.. hb.gif
Bel4ona
Приветыыыы! Как разгрузка? icon_wink.gif
kапельkа
Приветик роднулька! hb.gif hb.gif wub.gif
Спасибки, что заглядывала. wub.gif Соскучилась я сильно!! d045.gif Просто целыми днями сплю сейчас, сил хватает чтоб только в больничку сходить, душик принять, да покушать. Иногда еще умудряюсь с собой что-нить поделать. Вот такая у меня печаль d045.gif
А ты - умница! Как там твой разгрузочный день? хорошо прошел? А здоровье как?
А если муж приготовит значит, говорите, надо все скушать icon_mrgreen.gif Буду учиться у вас на будущее icon_mrgreen.gif А у меня дома вообще папка готовит. Мама редко. Она только печет что-нить, ну и может иногда сварит что-нить... Вот как s24.gif А я вот хочу научиться хорошо готовить! За выходные навыбираю рецептиков, и когда они на работу уйдут, то заготовлюсь s24.gif Как бы не натворить чего-нить icon_mrgreen.gif
Ух. Ну убежала. Вечерком еще загляну wub.gif
Тебе, родная wub.gif
Aнтоша-Г
ДЕРЖИСЬ ТАМ КРЕПЕНЬКО .... уМНИЦА!!!
Nira
Привет моим любимым стройняшечкам!!!!!Как поживаемс????

Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 18:45) *
Пока, красотка yar.gif yar.gif yar.gif

Ну не плякай я ж вернусь!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Katrunya @ 30.11.2006, 18:50) *
Приветики - забежала к тебе на огонёк, а ты уже убежала, ну ничего, я тут оставлю И кстати, живу на Украине, а сало не ем, так тчо не нада наговаривать... у каждого свое s24.gif

Всё равно молодец что забежала!!!! rev.gif Мерси за цветочки...Мы так скоро ботанический сад
откроем с таким колличеством цветов!!!!А про Украину ты не правильно поняла!!!
Понимаешь,одно дело когда это у тебя под рукой,и совсем другое что я его уже пару лет не ела
так как его просто нет!!!!!!У нас же свини это не кошерно!!!!Иногда только когда родственики
привозят с Украины,так пир горой потому что действительно большой дефицит!!!!Так что
я не в обиду!!!! hb.gif

Цитата(Кристюшенька @ 30.11.2006, 22:48) *
Привет дорогая hb.gif !Молодец у тебя муж готовит,не важно что с колбасой,он хотел сделать сытнее,но молодец что не ела колбасу!
Все у нас получится,уже через некоторое время будем стройняшками,мы же в это верим

Да эт точно!!!Какой заботливой!!!!Он такую заботу проявляет к моему целлюлиту....
На мясное у меня не стоит!!!! icon_mrgreen.gif Молодечик что забежала...Что то я у тебя давно не была.... 158.gif Побежала к тебе....


Цитата(juleta @ 1.12.2006, 6:49) *
icon_mrgreen.gif привет!
сеи4ас 4уть со смеху не умерла.у меня прям вот такая же ситуация сеи4ас:муж прнес мне 4аи с пе4еньками собственного приготовления.я его не просила.но тоже вот думаю,4то нужно поошрять.думала,4то сеи4ас уидет и я их куда-нибудь дену,так нет,сидит рядом и смотрит тв.как быть?ведь видно 4то старался,в 4аи мне аж 3 ложкu сахара положил.я глотнула,мне аж дурно стало.вообшем наверно придется все это есть....мама... icon_eek.gif icon_eek.gif

Приветик!!!!Вот изверг....Бедняжка!!! sad.gif sad.gif А мой понимает и не обижается....Попробуй с ним поговорить на эту тему,и самое главное точно сказать что ты сейчас кушаешь а что нет!!!
Вот видишь мой не допонял,а когда чуть рука тянется та даже к любой еде он приговаривает,
давай,дорогая,давай,добавим ещё немного целлюлитика на твою сексуальную попку....
Аппетит 100% отбивает!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Nira
Цитата(Pushistaya @ 1.12.2006, 10:44) *
Я в понедельник только появлюсь, все тебе расскажу на ушко.. hb.gif

Я буду ждать!!!!А я у тебя буду писать как прошло в воскресенье ещё

Цитата(Bel4ona @ 1.12.2006, 11:18) *
Приветыыыы! Как разгрузка? icon_wink.gif

Белочка у меня a035.gif a035.gif a035.gif Наконец то!!!!Разгрузочка у нас с
Пушистиком в воскресенье!!!!Присоеденяйся!!!!

Цитата(kапельkа @ 1.12.2006, 11:26) *
А если муж приготовит значит, говорите, надо все скушать icon_mrgreen.gif Буду учиться у вас на будущее icon_mrgreen.gif А у меня дома вообще папка готовит. Мама редко. Она только печет что-нить, ну и может иногда сварит что-нить... Вот как s24.gif А я вот хочу научиться хорошо готовить! За выходные навыбираю рецептиков, и когда они на работу уйдут, то заготовлюсь s24.gif Как бы не натворить чего-нить icon_mrgreen.gif

Бедняжка.... sad.gif sad.gif Как бы тебе помочь,даже не знаю....Если где в Росии жила обязательно бы приехала навестить!!! wub.gif Не печалься что ничего не делаешь,всё ещё нагоним с тобой,я вот
тоже бездельничаю... rolleyes.gif Учись на будущее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Класный у тебя папка!!!! a040.gif a040.gif Давай учись и ты,если чё поможем!!!!


Цитата(Aнтоша-Г @ 1.12.2006, 12:01) *

Тонечка спасибо за красоту!!!!!! a040.gif wub.gif
Nira
А что же я делала вчера?-спрсите вы..... icon_mrgreen.gif
А я вам отвечу!!!! icon_mrgreen.gif
Вчера нежданно не гаданно меня мой любимый пригласил в ресторан!!!
Ресторан был итальянский(ну так с натяжечкой)и специализируется на всякого рода пастах(типа макароны icon_mrgreen.gif )Было заказано:Спагетти в сметанном соусе с беконом и всяческими приправами(не помню уже чё там было),рыбка на грилле(незнаю как на русском называется... icon_mrgreen.gif ) с пюре(грамм50),и ещё одно спагетти с кусочками курицы,грибами и какая то там приправа,а ну и конечно салат:огурцы,листья салата,шери(помьядорки),а сверху шампиньоны и лесные горячие грибы,всё это с соевым соусом и кисло-сладким соусом!!!!Ну короче салат мне больше всего понравился,сочетание
соусов и листьев салата с огуречиком,ну короче нямка!!!!Покушала немного рыбки(голову обожаю!!!),
чуть макарончиков от каждой порции,а ну и присутствовало вино,сухое,красное!!!!А всё остальное доел любимый!!!!Вышло ужасно романтично,а самое главное не слишком пагубно для фигуры!!!Мяса не ела!!!!
Покушали мы до 7 вечера,а потом ещё прогулялись!!!!А дома танцевали,до часу ночи,ну и любви чуток было.... wub.gif wub.gif wub.gif Вот и все!!!Процедур не делала,бяка я!!!!
Natashenxka
Цитата(Nira @ 1.12.2006, 11:18) *
А дома танцевали,до часу ночи,ну и любви чуток было.... wub.gif wub.gif wub.gif Вот и все!!!Процедур не делала,бяка я!!!!


Да не бяка, ну чем это не спорт w24.gif w24.gif w24.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 1.12.2006, 14:33) *
Да не бяка, ну чем это не спорт w24.gif w24.gif w24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Точно спорт!!!А ещё немножко с утречка было.... shy.gif icon_redface.gif wub.gif
Pushistaya
Мммм... Лямуррр... Романтика.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ну точно выложу расход каллорий на "любовь"! shy.gif В понедельник!
kапельkа
Вот жизнь!! a035.gif Смотрю, началась полоса романтики у народа... rolleyes.gif Тоже хочу... d045.gif
Вообще сходили вы замечательно!! Читала и вот представляла.. как в кино rolleyes.gif Счастливая ты!!! Ух как рада за тебя!! a035.gif
За меня не переживай особо. Мы ж сильные! Справимся со всем. И вообще женщины выносливее мужчин, так что все будет суперски. icon_mrgreen.gif
А где ты бездельничаешь? Я что-то не заметила icon_mrgreen.gif
Удачки тебе! Люблю, целую wub.gif

з.ы. Девочка просто отпад!!! Я от нее балдею!!!! a035.gif a035.gif wub.gif s24.gif Кинь мне ссылочку на нее w24.gif

з.ы.ы. Еще смайлик, который у тебя на теме. Он меня вечно в такое оцепенение вгоняет.. icon_eek.gif Иногда смешно даже становится... shy.gif Может стоит поменять? w24.gif Ну эт на твое усмотрение icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 1.12.2006, 15:03) *
Мммм... Лямуррр... Романтика.... wub.gif wub.gif Ну точно выложу расход каллорий на "любовь"! shy.gif В понедельник!

a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Ну конечно а как ты думала!!! wub.gif Буду ждать!!!!


Цитата(kапельkа @ 1.12.2006, 15:12) *
Вот жизнь!! a035.gif Смотрю, началась полоса романтики у народа... Тоже хочу...d045.gif
Вообще сходили вы замечательно!! Читала и вот представляла.. как в кино rolleyes.gif Счастливая ты!!! Ух как рада за тебя!! a035.gif
За меня не переживай особо. Мы ж сильные! Справимся со всем. И вообще женщины выносливее мужчин, так что все будет суперски. icon_mrgreen.gif
А где ты бездельничаешь? Я что-то не заметила icon_mrgreen.gif
з.ы. Девочка просто отпад!!! Я от нее балдею!!!! wub.gif s24.gif Кинь мне ссылочку на нее w24.gif

з.ы.ы. Еще смайлик, который у тебя на теме. Он меня вечно в такое оцепенение вгоняет.. icon_eek.gif Иногда смешно даже становится... shy.gif Может стоит поменять? Ну эт на твое усмотрение icon_mrgreen.gif

Ну сначала лови ссылочку http://smiles.33b.ru/ Смайлик и меня пугает,поэтому и не меняю(да и незнаю как... icon_mrgreen.gif )
Бездельничаю,бездельничаю....Ни упражнений,ни массажей уже три дня 158.gif За тебя переживаю...И буду....И не запрещай даже!!!!!
Та не,не романтика,просто немного внимания друг другу я то совсем забросили наши
отношения.... sad.gif

Всё я убежала!!!!Девочки не хочу сглазить,но помоему мне купили компъютер,в понедельник подключи интернет и...........Ух,надеюсь..... eusa_pray.gif
kапельkа
Роднуля приветик! hb.gif
Переживай за меня icon_mrgreen.gif я ж не запрещаю! icon_mrgreen.gif Даже приятно shy.gif hb.gif
3 дня говоришь? eusa_naughty.gif Много! 2 еще понимаю, но 3! Давай-ка берись хоть за что-нить! icon_mrgreen.gif
А смайлик, говорят, можно поменять, когда редактируешь первое сообщение. Просто его можно поменять, а сообщение не трогать icon_mrgreen.gif
Сегодня значит у тебя разгрузка? Ну крепись icon_mrgreen.gif
За комп болеем!! icon_mrgreen.gif
а где именно там искать эту девочку? shy.gif моно точнее? shy.gif
Ну, лю тебя, целую wub.gif

з.ы. Аватарка - супер! a035.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
з.ы.ы. Поход в ресторан вдвоем уже не посиделки дома на кухне! Так что все супер! a040.gif
Nira
Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 0:59) *
Роднуля приветик! hb.gif
3 дня говоришь? eusa_naughty.gif Много! 2 еще понимаю, но 3! Давай-ка берись хоть за что-нить! icon_mrgreen.gif

Приветик красотуля!!!!Ну знаю я,знаю...... icon_redface.gif Самой очень стыдно.... shy.gif

Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 0:59) *
Сегодня значит у тебя разгрузка? Ну крепись icon_mrgreen.gif
За комп болеем!! icon_mrgreen.gif

Креплюся!!!!Да и не хочется есть...А знаешь почему???Потому что седня наконец то подключу
интернет!!!!Да!!!YES!!!!!Мне купили компъютер!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Теперь смогу чаще появлятся,всю ночь не спала из за этого монстра!!!!Так радовалась!!!!
Это так сказать одна из первых моих серьозных покупок во взрослой жизни!!!!! a040.gif wub.gif a035.gif

Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 0:59) *
а где именно там искать эту девочку? shy.gif моно точнее? shy.gif
Ну, лю тебя, целую wub.gif

Слушай,а про какую ты девочку говоришь...Я что то не врубаю....
Может торможу чуток....


Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 0:59) *
з.ы. Аватарка - супер! a035.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
з.ы.ы. Поход в ресторан вдвоем уже не посиделки дома на кухне! Так что все супер! a040.gif

a040.gif a040.gif a035.gif И то правда..... wub.gif


Итак девочки я с вами.....Со своим собственным компом!!!!Наконец то!!!!
Выходные прошли опять неудачно,но мы не унываем!!!!Сегодня разгрузочка....
Выпила кофе,съела 2 яблока,ещё остались тыблочки...Дома есть ещё яблочки!!!!
Будет ещё зелёный чай....
Разболелась я девочки...Что то по женски болит,а что я даже не знаю но будем на неделе узнавать!!!
Всем хорошей недели!!!! a040.gif
shaherezada
Привет!
Хорошо у тебя время проходит! Прям завидую белой завистью. Ах... А меня муж давненько никуда не приглашает... sad.gif Правда вчера букетик цветочков притащил shy.gif a035.gif s24.gif Вот!
А как разгрузочный день проходит? Ты яблочками разгружаешься? Я сегодня тоже в процессе, только на гречке.
Natashenxka
НИРИК ПРИВЕТИК!!!
Поздравляю с обретением компьютера!!!!, ох и затягивает это дело, особенно когда дома, смотри глазки непорть wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Цитата(shaherezada @ 3.12.2006, 18:00) *
Привет!
Хорошо у тебя время проходит! Прям завидую белой завистью. Ах... А меня муж давненько никуда не приглашает... sad.gif Правда вчера букетик цветочков притащил shy.gif a035.gif s24.gif Вот!
А как разгрузочный день проходит? Ты яблочками разгружаешься? Я сегодня тоже в процессе, только на гречке.

Та от моего же тоже трудно дождатся,но не приглашения а именно вылазки из дома!!!
Устаем на работе ужасно!!!Вот и получаются маленькие радости жизни!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Да,я на яблочках ничего другого и не хочется,почки отнимает...Что то я серьозно приболела...
Надо бы проверится...Существуют подозрения.... sad.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 18:19) *
НИРИК ПРИВЕТИК!!!
Поздравляю с обретением компьютера!!!!, ох и затягивает это дело, особенно когда дома, смотри глазки непорть wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо дорогая!!!Я вот тоже нарадоватся не могу...Вот только боли омрачают мою радость...
Постараюсь не попортить...

Спасибо что забегаете мои дорогие!!!!Без вас я никуда.... wub.gif wub.gif wub.gif
Radost
Привет, Нирочка! Солнышко!



Я тоже бузумно рада тому, что у меня есть компьютер с интернетом! Море информации! Что-то заинтересовало, какие-то вопросы - я тут же в интернет.
Как было бы замечательно, если бы он у меня был, когда я училась. За 5 лет, что он у меня есть я столько книг перечитала, столько интересных и нужных вещей узнала! Для меня интернет прежде всего информационное поле. Игры компьютерные почему-то не люблю, кажется мне пустой тратой времени.

Ну, а как у тебя дела, как настроение?!

kапельkа
Приветики!! rev.gif
С приобретением тебя hb.gif Только сильно не дорывайся icon_mrgreen.gif А то я себя помню, когда комп купили. а когда инет подключили icon_mrgreen.gif obm.gif Столько времени отнимает icon_mrgreen.gif
Такс... что эт мы разболелись? Что болит? Давно? К врачу когда пойдешь? Что твориться то такое??? Чего болеем то... sad.gif Скоро Новый год! Надо здоровыми быть!! А мы... sad.gif Поправляйся!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Девочка, которая в конце сообщения одного была. С телефончиком которая. icon_mrgreen.gif Чую я мне проще самой все сделать icon_mrgreen.gif
Я там сейчас фоточки выставлю. Забегай w24.gif
Удачки и не болей золотце!!!
Rin
Ты с почками-то осторожно. Сходи к врачу обязательно.
shaherezada
Цитата(Nira @ 3.12.2006, 18:02) *
почки отнимает...Что то я серьозно приболела...
Надо бы проверится...


Обязательно топай к доктору! Не шути со здоровьем!
Надеюсь, что ничего серьезного. rolleyes.gif
Nira
Цитата(Radost @ 3.12.2006, 18:36) *
Привет, Нирочка! Солнышко!

Я тоже бузумно рада тому, что у меня есть компьютер с интернетом! Море информаци! Для меня интернет прежде всего информационное поле. Игры компьютерные почему-то не люблю, кажется мне пустой тратой времени.

Ну, а как у тебя дела, как настроение?!

Приветик Радость наша!!!!Вот видишь ты меня насчет компъютера в точку понимаешь!!!!
Именно так я и считаю....Интернет это море информации!!!А это моё первое сообщение с моего дорогого
!!!
Настроение не очень... sad.gif Очень болит там где почки находятся....Надеюсь на скорейшее выздоровление...Молодец что зашла!!!!Люблю принимать тебя в гостях!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif


Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 20:21) *
Приветики!! rev.gif
С приобретением тебя hb.gif Только сильно не дорывайся icon_mrgreen.gif А то я себя помню, когда комп купили. а когда инет подключили icon_mrgreen.gif obm.gif Столько времени отнимает icon_mrgreen.gif

Приветик!!!Спасибо на добром слове!!!Так радуюсь...Наконец интернет подключили,пол дня мы тут мучились!!!Да,уж!!!Я тоже боюсь так сказать длрватся....

Цитата(kапельkа @ 3.12.2006, 20:21) *
Такс... что эт мы разболелись? Что болит? Давно? К врачу когда пойдешь? Что твориться то такое??? Чего болеем то... sad.gif Скоро Новый год! Надо здоровыми быть!! А мы... sad.gif Поправляйся!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Девочка, которая в конце сообщения одного была. С телефончиком которая. icon_mrgreen.gif Чую я мне проще самой все сделать icon_mrgreen.gif
Я там сейчас фоточки выставлю. Забегай w24.gif
Удачки и не болей золотце!!!

Я же не специально то заболела...Просто так получилось!!!Обязательно буду лечится...А то сейчас такое чувство как будто почка отвалится....Хочу быть здоровой.....
А насчет девочки...Эх не помню я уже,но она где то на том сайте линк которого я тебе кинула!!!
Поищи там много прикольных вещей!!!
Постараюсь не болеть!!!!Целую.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Rin @ 3.12.2006, 22:43) *
Ты с почками-то осторожно. Сходи к врачу обязательно.

Спасибо за заботу.... wub.gif wub.gif Конечно надо пойти...Я на днях соберусь!!!! shy.gif

Шахрезада!!!!Пойду,но нехотя....
Bel4ona
Даааа, с почками шутить не стоит. ММ у меня этим мучается ничего приятного! Быстро к врачу, что там скажут, может и не то вовсе, а просто отдает в тот бок, и такое бывает.
С приобретением тебя компа и подключением инета! eusa_clap.gif Я без этого уже жить не могу a040.gif Инетомания прям какая то s24.gif wub.gif
Сентябринка
НИРА, не болей!!! Я тебя жалею, очень!!!
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 0:07) *
Даааа, с почками шутить не стоит. ММ у меня этим мучается ничего приятного! Быстро к врачу, что там скажут, может и не то вовсе, а просто отдает в тот бок, и такое бывает.
С приобретением тебя компа и подключением инета! eusa_clap.gif Я без этого уже жить не могу a040.gif Инетомания прям какая то s24.gif wub.gif

Да красавица знаю...И поетому как то грустно аж.....
А инет это весчь,знаешь,хоть отвлекает от боли чуток!!!!Тоже мне лекарство....


Цитата(Сентябринка @ 4.12.2006, 0:09) *
НИРА, не болей!!! Я тебя жалею, очень!!!

Сентябриночка,да я и сама не рада,валяюсь тут канаю.....Я свинюшка...Так давно тебя не посещала... wub.gif Прости... wub.gif wub.gif Я забегу....

Спасибо за ваше беспокойство,очень приятно.... shy.gif wub.gif Всех вас люблю... wub.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 3.12.2006, 23:16) *
А инет это весчь,знаешь,хоть отвлекает от боли чуток!!!!Тоже мне лекарство....

Аха, пониманю, сама так же. Либо в постельке либо у инета. Боль как то притупляется странно, наверное просто сама вся уходишь в проблемы и радости других и забываешь про себя!
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 0:21) *
Аха, пониманю, сама так же. Либо в постельке либо у инета. Боль как то притупляется странно, наверное просто сама вся уходишь в проблемы и радости других и забываешь про себя!

Белкин ну точно!!!Когда чем то занят то легче.... a035.gif
Но мне ох как погано...Весь правый бок как будто отваливается.... sad.gif s24.gif
juleta
Цитата(Nira @ 3.12.2006, 12:45) *
Белкин ну точно!!!Когда чем то занят то легче.... a035.gif
Но мне ох как погано...Весь правый бок как будто отваливается.... sad.gif s24.gif

obm.gif Ниро4ка,привет.зашла к тебе.а ты болеешь/... obm.gif
тем более так сильно.а ты скорую не хо4ешь вызвать?раз так му4аешься.это же ужас.это ненормально такую боль терпеть.сделаи 4то-нибудь!!!!!!
blümchen
Привет! Пустишь в гости? С прятным приобретением!
Ты не болей, выздоравливай быстрей.
Пчёлка
Привет,вот пришла знакомиться к тебе,прочитала дневничек,так понравилось у тебя!!!Буду теперь часто забегать!!! s24.gif
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу компьютера!!!!! hb.gif
Насчет почек,нужно идти ко врачу,потому что чем раньше,тем лучше,а то потом боль пройдет,и ты забудешь.....а мало ли что(тьфу-тьфу не дай Бог).
А вообще ты молодец,так держать!!! a035.gif
Pushistaya
НИРОЧКА! Привет, дорогая!
Как разгрузочка прошла? Как здоровье? Держись, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Приходи читать, как я плохо себя вела в выходные...
Bel4ona
Доброе утро!!!!!! hb.gif
Nira
Цитата(juleta @ 4.12.2006, 1:38) *
obm.gif Ниро4ка,привет.зашла к тебе.а ты болеешь/... obm.gif
тем более так сильно.а ты скорую не хо4ешь вызвать?раз так му4аешься.это же ужас.это ненормально такую боль терпеть.сделаи 4то-нибудь!!!!!!

ривета Юленька!!!!Знаешь я подумывала об этом,но потом отказалась от этой идеи,выпила
болеутоляющее и спатки!!!Не переживай!!!Мы все болезни поборем!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif


Цитата(blümchen @ 4.12.2006, 1:53) *
Привет! Пустишь в гости? С прятным приобретением!
Ты не болей, выздоравливай быстрей.

Приветик!!!Добро пожаловать!!!!Всегда приятно принимать гостей!!!
Спасибо,не буду.... icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Пчёлка @ 4.12.2006, 2:34) *
Привет,вот пришла знакомиться к тебе,прочитала дневничек,так понравилось у тебя!!!Буду теперь часто забегать!!! s24.gif
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу компьютера!!!!! hb.gif
Насчет почек,нужно идти ко врачу,потому что чем раньше,тем лучше,а то потом боль пройдет,и ты забудешь.....а мало ли что(тьфу-тьфу не дай Бог).

Приветик!!!Весь прочитала????Ужас...Конечно заходи!!!!Такой героический поступок прочтения...
Знаешь вот я именно и жду что бы боль прошла и никуда что бы не ити....Сама боюсь что что то
серьозное...Спасибо за поздравления... wub.gif hb.gif


Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 9:44) *
НИРОЧКА! Привет, дорогая!
Как разгрузочка прошла? Как здоровье? Держись, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Приходи читать, как я плохо себя вела в выходные...

Доброе утречко Пушистая!!!!Ну и как себя вела??? eusa_naughty.gif Эх,пошлёпать тебя надо!!!А я держалась,хоть и соблазны были....А здоровье ...Как видишь....


Девочки доброе утро!!!Ну взвесилась я ....И знаете не утаю своих результатов.....Я сама виновата,и прекрасно я это знала...Итак +1....Неприятно,но стимул работать ещё сильнее.....
Завтрак у нас:зел.чай(большая чашка),йогурт Био 1.5%(132ккал)
На день планируются мандарины и яблоки....На ужин капуста свежая с морковкой....
Вот такая полуразгрузка!!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Бельчон доброе!!!!!! w24.gif wub.gif
Radost
Доброе утро, Нирочка, и прекраснейшего дня!!!!!

Выздоровления и отличного настроения!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Radost @ 4.12.2006, 10:37) *
Доброе утро, Нирочка, и прекраснейшего дня!!!!!

Выздоровления и отличного настроения!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик Радость!!!И тебе того же!!!на сегодня запланирован просмотр тем по той ссылочке которую ты мне скинула... wub.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
А ещё массажик(надеюсь)может упражнения...Если буду получше себя чувствовать...
Pushistaya
А ты объемчики сняла? Запиши обязательно и запомни дату, веди себя хорошо и через 2 недельки сравни! hb.gif
Bel4ona
Внеплановая разгрузка? icon_wink.gif
У меня завтра, по идеи rolleyes.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 10:45) *
А ты объемчики сняла? Запиши обязательно и запомни дату, веди себя хорошо и через 2 недельки сравни! hb.gif

Пушистик,объёмчики сниму дома вечером...Знаешь впринципе осматривала свой живот седня,он намного уменьшился,может из за болячек я так распухла???Хотя,нет!!!Не фиг себя оправдывать!!!
Но седня померяюсь обязательно!!!Начинается гонка к НГ!!!!!


Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 11:12) *
Внеплановая разгрузка? icon_wink.gif
У меня завтра, по идеи rolleyes.gif

Не ну смотри не то что разгрузка,а просто не большой дефицит в жирах и тому подобное....
Постараюсь пару дней на сыроедении посидеть....Молочненькое,овощи,фрукты...
Ты же сказала что завтра у тебя там что то не выходит???
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 10:22) *
Ты же сказала что завтра у тебя там что то не выходит???

По тому и говорю что по идеи icon_wink.gif Если подруга не созреет на бассейн, то тогда разгрузка, сьезжу лишь в турец.баню и соллярий. Бассейн перенесу на потом icon_wink.gif
Ну разгрузка подрузамевает в себе 400-700ккал, так что....
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 11:42) *
По тому и говорю что по идеи icon_wink.gif Если подруга не созреет на бассейн, то тогда разгрузка, сьезжу лишь в турец.баню и соллярий. Бассейн перенесу на потом icon_wink.gif
Ну разгрузка подрузамевает в себе 400-700ккал, так что....

Ну так давай присоеденяйся к нам!!!Будем только рады!!!
Да и вместе интереснее....Вот меня от соблазнов вчера уберегла именно мысль о том что бедненький
Пушистик,сидит голодная ничего не ест,а я корова буду так её предавать???
Так что это интересно,подумай над предложением!!! icon_wink.gif wub.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 11:57) *
Да и вместе интереснее....Вот меня от соблазнов вчера уберегла именно мысль о том что бедненький
Пушистик,сидит голодная ничего не ест,а я корова буду так её предавать???

Блин, мне стыдно.... shy.gif shy.gif shy.gif Я больше так не буду...
Nira
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 13:19) *
Блин, мне стыдно.... shy.gif shy.gif shy.gif Я больше так не буду...

Та ну..Не стыжу я тебя!!!Родители важнее...Да и не грузись ты насчет этого,мы наверстаем...
Разве не так????Я в тебя верю,ты у нас такая правильная....
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 11:57) *
Ну так давай присоеденяйся к нам!!!Будем только рады!!!

Возможно это будет сегодня..... в четверг точно
Nira
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 13:40) *
Возможно это будет сегодня..... в четверг точно

Значит всё таки с нами не будешь??? rolleyes.gif

У меня конкретный фруктовый ЖОР!!!Скушала яблока,ем вторую мандаринку...
В запасе мандаринка штука,и яблоко штука...Хватит ли???
Сегодня всё таки произойдёт замер... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.