Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Katrunya
Наргизочка приветики!!! Рада что выбралась и у тебя все хорошо!!! Пузику приветики и не забывай нас shy.gif , а семья твоя пусть не болеет и поскорее выздоравливает hb.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 27.11.2006, 19:39) *
Наргизочка приветики!!! Рада что выбралась и у тебя все хорошо!!! Пузику приветики и не забывай нас shy.gif , а семья твоя пусть не болеет и поскорее выздоравливает hb.gif

Приветики Оленька! w24.gif
Спасибо,родная.Ты такая добрая.Желаю тебе тоже самого хорошего.
Незнаю..но ты меня сейчас так расстрогала....
Это тебе
Риша
Приветик Наргизочка, hb.gif Ну вот хоть объявилась, а то мы уже волноваться начали eusa_naughty.gif
Я очень рада что твоя мама избежала операцию, и все у нее будет хорошо w24.gif
Как животик, как сама, неужто по мужу не капельки не скучаешь? 158.gif животику приветик передавай, hb.gif
Creata
Цитата(Риша @ 27.11.2006, 19:57) *
Как животик, как сама, неужто по мужу не капельки не скучаешь? 158.gif животику приветик передавай, hb.gif

Приветик Иришка!!!
У меня всё хорошо(ттт),животик не болит,тошнотиков нет.Я так этому рада rolleyes.gif
Занимаюсь в трен-зале,делаю массажик,правда по утрам(пока все спят).А то у меня целлюлита
больше становится sad.gif Вот только только избавлялась от него.
По мужу не скучаю icon_redface.gif самой неудобно даже писать об этом.
Животик тоже передаёт тебе привет
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 27.11.2006, 19:04) *
Занимаюсь в трен-зале

icon_eek.gif ты там поосторожнее, у тебя срок еще мал w24.gif поберегись
Черная Кошка
Наргиз приветики! hb.gif
Столько нового у тебя тут произошло пока меня не было..ты оказываеться домой уехала....
Рада, что у тебя все хорошо..Но только вот с трен залом.....ты с врачрм консультировалась, это нормально?
Ты смотри береги себя, думай в первую очередь о малыше...Мож лучше йогой заняться, как Алечка?
Кудряшка Сью
Цитата
Ну,вот,теперь и ты,Кудряшка,забалакала!


wub.gif Ага, только Наргиз пока не ответила sad.gif

Наргизик, привет!!!! Как самочувствие? Как братишки после операции?
Colibri
Creata
Цитата
Занимаюсь в трен-зале,делаю массажик

158.gif 158.gif 158.gif ты поосторожней там!!!
тяжелые веса поднимать низя... только аэробная нагрузка (дорожка, велик, элипсоид) и то пульс до 140 ударов максимум!!!! eusa_naughty.gif
с массажем тоже не усердствуй... целлюлит все равно вылазить будет... и жирок на боках собираться... гормональный фон меняется... тут как ни крути... потом все сгонишь и уберешь!!!
Ты сейчас лучше от растяжек мажься w24.gif
Мышьбелая
Наргизик,
Как братишки? Как сама?
Ты не чувствуй себя виноватой, что за мужем не скучаешь. Ведь ты соскучилась за родными! Так что это нормально, что ты не хочешь возвращаться обратно...Вот если бы ты была в отъезде пол года и не соскучилась за мужем, то надо было бы задуматься... А так, не бери дурного в голову! Отдыхай и наслаждайся! hb.gif icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Криэтик, забежала к тебе на пару секунд, пузику привет! wub.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 18:59) *
Наргизик,
Как братишки? Как сама?
Ты не чувствуй себя виноватой, что за мужем не скучаешь. Ведь ты соскучилась за родными! Так что это нормально, что ты не хочешь возвращаться обратно...Вот если бы ты была в отъезде пол года и не соскучилась за мужем, то надо было бы задуматься... А так, не бери дурного в голову! Отдыхай и наслаждайся! hb.gif icon_wink.gif

Абсолютно согласна .С любимыми расставаться надо на время.Ты в разлуке совсем немного,не успела и соскучиться.Но думаю.когда встретишься,ощутишь,что его всё же не хватало.
Да и вообще,всё ведь меняется.на месте не стоит.Видоизменяются чувства,ощущения,отношение к жизни.Мы просто не всегда успеваем заметить эти изменения.Это я что-то сама себе пыталась объяснить.
Пузенёнку привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Наргизочка, чет ты пропала d045.gif совсем не появляешься
пузику приветик hb.gif
Creata
Приветик девочки!!!
Снова появилась на форуме.Вы уж извиняйте.Дома с компом проблемы были,племяши вместе с братишками постарались.....сняли винчестер зачем то.Что сделали дальше незнаю но комп сдох.
В общем повозилась я с ним,сама ни фига не понимаю icon_mrgreen.gif Пришёл мастер придурок,повозился
целый день,сказал что завтра доделает.Послала я его,отвезла комп в компьютерный центр,
там мне всё и починили,перезагрузили винду.Нашла другого провайдера.На всё это у меня неделя ушла.Поэтому на форуме редко появлялась.В интернет кафешках сидеть не могу,запахи сигарет,парфюма не выношу. obm.gif Хожу по городу как больная с платочком sad.gif


Сегодня всю ночь не спала,не спится.Вечером в 22:30 самолёт...нужно обратно улетать. 158.gif
Сейчас в Ташкенте 6часов 10мин.За окном темно...холодно,снег.Вышла,прогулялась минут 20.Похрустела по снежку,прокаталась маленько по каточку,сотворённому ребятнёй.
Раньше я ненавидела зиму....сейчас наслаждаюсь...вдыхаю запах снега..как же я люблю зиму.
В Кореи тоже снег выпал вчера...но всё равно это совсем не то. sad.gif Я не хочу уезжать.
Creata
Цитата(Риша @ 30.11.2006, 22:07) *
Наргизочка, чет ты пропалаd045.gif совсем не появляешься

Приветик Иришка
Как у тебя дела?Прости что спрашиваю это у себя. icon_redface.gif Так получается у меня.
У меня всё нормально(со здоровьем)на душе пусто.
Почему редко на форум заглядываю описала выше.
От пузика тебе привет hb.gif !
Creata
Цитата(karbuchka @ 30.11.2006, 7:30) *
Абсолютно согласна .С любимыми расставаться надо на время.Ты в разлуке совсем немного,не успела и соскучиться.Но думаю.когда встретишься,ощутишь,что его всё же не хватало.
Пузенёнку привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик Илянуш!
Я надеюсь что так и будет,нелегко жить с человеком к которому чувствуешь неприязнь.
Вначале всё не так же было....что то во мне произошло.Каждый день в 6 утра звонить начинает,до вечера раз 200 наверное.Мне бы радоваться...
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.11.2006, 9:58) *
icon_eek.gif ты там поосторожнее, у тебя срок еще мал w24.gif поберегись

Привет Крошка
Не переживай,родная.У меня всё под контролем w24.gif
Я же не поднимаю тяжеленные гири,а просто стретчингом и на бег.дорожке занимаюсь.
Так я себя лучше чувствую.
Как пузожитель поживает?

Запарилась уже 158.gif скорость низкая sad.gif

Это я о компе,нете говорю.


Цитата(Alechka @ 25.11.2006, 23:14) *
Наргизик, ты мне сегодня приснилась wub.gif

Алечка,хотела бы я увидеть тебя наяву rolleyes.gif



Цитата(Princess Serenity @ 27.11.2006, 16:54) *
Как ты? Как мамочка? Надеюсь, все у тебя хорошо, и по мужу ты уже скучаешь w24.gif

Принцесса привет!
По мужу не скучаю..не даёт.В день по 200раз звонит.
Я уже по дрмашним начинаю тосковать...наверное дурная я shy.gif

Цитата(Мышьбелая @ 26.11.2006, 0:19) *
Я тоже думаю, что определение пола все равно ничего не изменит. А сюрприз получиться! Будешь гадать кто же у тебя будет: сынулька или дочурка. w24.gif

Маришка приветик!
На 70% уверенна что мальчик будет.

Цитата(karbuchka @ 25.11.2006, 7:39) *
Наргтзулик,привет! Ну,чего - нибудь из дома повезёшь? Тебе привет от саудийской узбечки.На форум выходить не может лялькой занята.

Илянуш передавай и ты привет от меня,Как будет время может выйдет на форум.
Из дома повезу мёд,орехи,российские конфеты.
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 28.11.2006, 14:50) *
Наргиз приветики! hb.gif
Рада, что у тебя все хорошо..Но только вот с трен залом.....ты с врачрм консультировалась, это нормально?

Приветики Кошечка!
Я посоветовалась с врачом,всё нормально,можно.Только если нагрузку не давать большую.
В Кореи возможно займусь йогой.

Цитата(Кудряшка Сью @ 28.11.2006, 21:20) *
wub.gif Ага, только Наргиз пока не ответила sad.gif

Динара не обижайся на меня,с компом проблемы были.
Я всем сразу ответила и вышла с форума.
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.11.2006, 16:26) *
Наргиз, салом!Якши ма син? s24.gif Форумга неге шыкпайсын? w24.gif

Динарочка у меня всё хорошо,спасибо.Я понимаю по казахски чуть чуть,но не могу ответить.
Почему не выходила на форум я описала выше.Извини что поздно отвечаю.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 23.11.2006, 16:36) *
icon_redface.gif icon_redface.gif смотрите не
заразитесь rolleyes.gif s24.gif

Лора!!!Ты что я мечтаю заразиться.Этому не мешает заразиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(karbuchka @ 23.11.2006, 19:50) *
Наргизик,приветик!Как мамочка?Наскольк я знаю,камни не выводят,их удаляют. Поэтому с отварами осторожнее.

Илянушка...мама сейчас хорошо чувствует себя...но врачи советуют оперировать.
Creata
Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 16:24) *
Смотрю ты уже перебралась по ближе к родному крылу icon_wink.gif a040.gif . На УЗИ особо не надейся и не доверяй! И вообще думаю лучше незнать пол. СЮРПРАЙЗ будет! s24.gif icon_mrgreen.gif Целую!

Приветик Катя-Катерина! hb.gif
Я уже сегодня возвращаюсь sad.gif грустно мне,на душе пусто. s24.gif
На узи не надеюсь,мне вроде всё равно кто у нас родится,но кажется будет сыночек.
Вот муж как это воспримет,если так и случится? shy.gif
Creata
Цитата(Lisya @ 24.11.2006, 1:11) *
А почему у вас только после 6 месяцев говорят?плохая примета что ли раньше времени пол узнавать?

Лися привет!
Потому что девочек убирают!!!На аборты отправляются!!!
Но сейчас говорят что убирать мальчиков мода пошла shy.gif

Цитата(katarina_Катя @ 24.11.2006, 22:54) *
Наргизик, приветик....как ты там дорогая?
пузику приветик hb.gif

Приветик Катарина!
Я то нормально(физически).Душевно... obm.gif
За малышика спасибо,лапочка.Мне очень понравился.От пузика тебе тоже огромный привет hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 29.11.2006, 0:53) *
ты поосторожней там!!!
тяжелые веса поднимать низя... только аэробная нагрузка (дорожка, велик, элипсоид) с массажем тоже не усердствуй... Ты сейчас лучше от растяжек мажься w24.gif

Анютик приветик тебе и Максиму!!!
Конечно милая,я осторожна.Тяжёлое не поднимаю...мне это и не надо.
Так ,на бег.дорожке,на велике,стретчингом занимаюсь.Я так себя лучше чувствую,стресс сгоняю w24.gif
От расстяжек мажусь кремом на основе оливкового масла.
Ты как мажешся маслом?На влажную кожу после душа наносишь да?А потом не вытераешь?
Хочу попробовать тоже.
Creata
Девочки!!!
За то что вы у меня есть!!!
Кудряшка Сью
Наргиз, привет!!!!!
Ты наверное уже в Корее сейчас?

Цитата
Динарочка у меня всё хорошо,спасибо.Я понимаю по казахски чуть чуть,но не могу ответить.
Почему не выходила на форум я описала выше.Извини что поздно отвечаю.


Зайка, а я с тобой поздоровалась с тобой по-узбекски shy.gif wub.gif , думала тебе приятно будет, а ты меня кажется не поняла icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 12:37) *
Наргиз, привет!!!!!
Зайка, а я с тобой поздоровалась с тобой по-узбекски shy.gif wub.gif , думала тебе приятно будет, а ты меня кажется не поняла icon_mrgreen.gif

Приветик Динарочка!!!
Возможно я не поняла
Я ещё не в Кореи,сегодня самолёт у меня в 22:30.Завтра утром буду в Кореи,по Ташкентскому времени
в 6:30.
Creata
Нашла собачку... icon_mrgreen.gif на корейском просит кушать "Паб чусеё" icon_mrgreen.gif
Creata
Всё я побежала...нужно кое что сделать перед отлётом.
Мне 6 декабря на консультацию.Сегодня муж с утра сообщил.. в тот день я даже не поинтересовалась
когда мне снова придти!Значит ожидается свидание с малышом wub.gif Это хорошо.
20-того у мужа день рождения,25-того рождество поэтому свекровь решила к нам приехать....заодно
за мной поухаживать.С самого начала беременносит она об этом мечтает,ну что никак не угомонится.
Сама болеет куда уж за мной ухаживать,тем более я всего лишь беременая icon_mrgreen.gif
Я уже предвижу кто за кем sad.gif По приезду хочу позвонить ей снова,сказать что бы не беспокоилась,
типа для нас её здоровье важнее rolleyes.gif
Не хочу терпеть запах жаренной рыбы. eusa_naughty.gif Она без неё не можетюНа свинное,куринное мясо у неё аллергия.Говядину не ест,рыба полезней. shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я уже предвижу кто за кем


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
По приезду хочу позвонить ей снова,сказать что бы не беспокоилась,
типа для нас её здоровье важнее


Заботливая келин! s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне 6 декабря на консультацию.Сегодня муж с утра сообщил.. в тот день я даже не поинтересовалась
когда мне снова придти!Значит ожидается свидание с малышом Это хорошо.


Это очень хорошо, береги себя и малыша!!! w24.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 14:06) *
Заботливая келин! s24.gif icon_mrgreen.gif

Не говори icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если серьёзно...то мне придётся слечь "с сильнейшим токсикозом" если она всё таки приедет
потому что корейскую еду не могу кушать... sad.gif shy.gif
NiceSquirrel
Приветики, красотулькин!
Наргизёнок, соскучилась за тобой hb.gif
Мамулечка-красотулечка ты моя...
Не растраивайсыя, все будет замечательно! Вот увидишь! У меня сегодня настроение замечательное - пятница, и 1 число - деньги на инете на работе появились!
Princess Serenity
Креаточка, солнышко, с возвращением в дневничок тебя! Мы все очень рады, что ты появилась! Не расстраивайся, хорошая, скорее всего неприязнь к мужу - это гормоны. Так бывает, я точно знаю. У меня так было, когда гормональными пичкали. Прямо трясло всю даже от мысли о конкретном человеке, даже о самом близком и родном. А потом все прошло, буквально за два дня a035.gif Думаю, у тебя то же самое, и это "то же" скоро-скоро пройдет, вот увидишь! Все обязательно будет хорошо! a040.gif hb.gif
А то, что ты очень сильно скучаешь по мамочке и братишкам, даже когда ты с ними - это абсолютно нормально, ты ведь столько времени с ними не бываешь rolleyes.gif
Риша
Ну наконецто наша Наргизочка появилась hb.gif
Желаю удачного перелета w24.gif
Мышьбелая
Наргизулик!
Солнышко не расстраивайся, со временем тебе должно стать лучше. Это действительно нелегко быть вдали от родных...тем более, как я поняла, у тебя в КОрее никого кроме мужа нет.
Удачного тебе перелета и ждем твоего появления! hb.gif
Лайт
Креатик, привет!
Я в твоем дневничке первый раз, почитала и так грустно стало... Себя вспомнила... Я однажды уехала работать из дома на пол года, так когда месяц до конца оставался я потратила всю свою месячную зарплату и все выходные, чтобы домой на денек скататься (сутки в поезде в один конец, сутки в другой и сутки дома). А так все время ревела в трубку, когда с сестрой разговаривала, а мама трубку брала, так приходилось в руки себя брать, что б не расстраивать.
Ты не грусти, подумай о чем-нибудь хорошем и всегда помни, что дома тебя ждут, дома ты родной человечек и если вдруг не в моготу будет, возьмешь и прилетишь!
Может у тебя депресняк из-за беременности усложняется, говорят в таком положении настроение очень разное и часто меняется.
Не грусти, а я, если не против, буду заглядывать... w24.gif
Creata
Девочки: Леночка-Белочка,Леночка-Принцесса,Иришка,Маришка,Светочка-Лайт!!! hb.gif
Я прилетела...перелёт немного повлиял на моё самочувствие.Тошнит,голова болит.
А так всё нормально.Сейчас у меня нет времени,загляну при первой же возможности.
Риша
С возврощением ДОМОЙ
а это для поднятия настроения
katarina_Катя
Наргизик, приветик!!!! hb.gif
Нельзя тебе натраиваться на такое настроение...ты же лялечка и пупсик растет в животике от любимого человека.....и родные тебя любят....и мы любим....Все у тебя будет хорошо...Мужа твой переживает за вас, а ты просто когда домой ездила всю любовь и ласку отдала родным, вот на мужа и не осталось rolleyes.gif .....
Береги себя и пупсика...целую вас hb.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 1.12.2006, 15:27) *
Креаточка, солнышко, с возвращением в дневничок тебя! Мы все очень рады, что ты появилась! Не расстраивайся, хорошая, скорее всего неприязнь к мужу - это гормоны

Принцесса приветик!
Спасибо.Я тоже рада.Как только приехала домой сразу на форум!Муж обалдел 158.gif а мне icon_mrgreen.gif
Знаешь когда уезжала думала что по приезду будет легче,тоски сильной не будет.Ошибалась. sad.gif
Знаю что это временно,но...
Муж как чужой,дом свой невоспринимаю.Так было когда в первый раз я сюда приехала.
Теперь снова нужно адаптироваться. shy.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 1.12.2006, 15:14) *
Наргизёнок, соскучилась за тобой hb.gif Мамулечка-красотулечка ты моя...Не растраивайсыя, все будет замечательно! Вот увидишь! У меня сегодня настроение замечательное !

Белочка привет!
Как поживаешь?Давненько не было тебя у меня в гостях.
Это отлично что такое настроение.Желаю что бы так было всегда!!!!
Поверь я тоже соскучилась,честно честно.
Цитата(Риша @ 2.12.2006, 17:45) *
С возврощением ДОМОЙ [img]

Ириша,спасибо тебе родная!
Это тебе от меня
Цитата(Лайт @ 2.12.2006, 10:28) *
Креатик, привет!Я в твоем дневничке первый раз, почитала и так грустно стало... Себя вспомнила...Не грусти, а я, если не против, буду
заглядывать... w24.gif
Светочка добро пожаловать ко мнеТы наверное тоже сильно привязана к своей семье.Мы люди странные,порой взваливаем на себячто нам оказывается не под силу.
Но всё ровно буду надеятся что я смогу пересилить себя.В конце концов сама сделала свой выбор.Конечно же я не против,о чём ты!Я наоборот всегда рада гостям.Забегай почаще.Я кстати сказать к тебе заходила пару раз,но писать не писала icon_redface.gif
Рада что операция прошла успешно.Желаю в близжайшем будущем стать папой и мамой вот такого чудного малыша
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 2.12.2006, 8:26) *
Солнышко не расстраивайся, со временем тебе должно стать лучше. Удачного тебе перелета и ждем твоего появления! hb.gif

Приветик Мариша!
Срасибо за поддержку и понимание. rev.gif
Ты действительно меня понимаешь.
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 2.12.2006, 20:11) *
Наргизик, приветик!!!! hb.gif .и родные тебя любят....и мы любим....Все у тебя будет хорошо...Мужа твой переживает за вас, Береги себя и пупсика...целую вас hb.gif

Катарина приветик!
Конечно всё будет хорошо.И большое спасибо за твоё участие.!!!Я тоже всех вас люблю!!!
Не поверишь,но на форуме я нашла близких мне людей.
Мышьбелая
Наргизочка hb.gif
Как ты там? Уже лучше себя чувствуешь?
Dunkler Wanderer
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут фоток прицепил, забегай)))
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Времени у меня совсем нет, вот пробежалась по паре последних страничек, милая, смотрю ты очень тоскуешь по дому, родная, ну не расстраивайся ты так!!! Ведь у тебя есть мы! С мужем все образуется, это ты сейчас потому что беременная, так все воспринимаешь, все будет ХОРОШО!!!!!

Я тебя люблю и скучаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Звони мне, хорошо? wub.gif
tanushkin
ой! как печально тут! Солнышко не расстраивайся! это у беременных так у всех наверно. я вот одно время думала что вообще к маме жить уйду и сама ребеночка буду воспитывать. что то так мне мой любимый муж не нравился wub.gif . сейчас вроде все утихомирилось. но нет нет да находит на меня! наверно гормоны шалят. а без мамочки и правда плохо. жить вот одной мне нравится но чуть что бегу к ней... когда жила в далеке писала каждый день письма огромные. и не отправляла чтоб не расстривать... вот
скажи неужели вы так на долго расстались что ты в таком состоянии. наверняка когда появится малыш приедет к вам навестить!
karbuchka
Наргизочка,детка,с приездом!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Видишь,как дома тебя встречают!!!!!
По сроку нынешний дом ещё не может стать роднее родительского,тоска твоя вполне закономерна. Недельку потерпи,всё устроится.А вот с лялькой вас скоро будет двое,эдакие две красотули узбечечки(я так думаю!).Береги себя!.Уверенна ,твоё Корейское счастье постарается для тебя. shy.gif shy.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 3.12.2006, 0:33) *
Как ты там? Уже лучше себя
чувствуешь?

Доброе утро Маришка!!!
Спасибо,самочувствие нормальное.Постепенно привыкаю ктому что это всётаки мой дом shy.gif .
Дурная да я? icon_redface.gif


Цитата(Dunkler Wanderer @ 3.12.2006, 1:43) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Я тут фоток прицепил, забегай)))

Приветик Тимурик!!!
Забегала,смотрела,оставила коменты.У тебя очаровательная супруга! a040.gif
Creata
[quote name='Kroshka_Kate' date='3.12.2006, 12:45' post= родная, ну не расстраивайся ты так!!! Ведь у тебя есть мы! С мужем все образуется, это ты сейчас потому что беременная, так все воспринимаешь, все будет ХОРОШО!!!!![/quote]
Приветик Крошечка!!!
С мужем образуется...ты права.Это я потому что дурная беременная.Думаю уже всёприходит в норму.
Вчера после тебя я разговаривала с Динарой,Иляной.Ты бы видела как у меня плднялосьнастроение.Муж меня не узнал,говоритт давно я тебя такой не видел....Юедненький как я его оказывается замучила icon_mrgreen.gif
Я тебя тоже люблю hb.gif Ты права у меня же есть вы!!! a040.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 4.12.2006, 2:01) *
ой! как печально тут! Солнышко не расстраивайся! это у беременных так у всех наверно. скажи неужели вы так на долго расстались что ты в таком состоянии. наверняка когда появится малыш приедет к вам навестить!

Приветик Танюшка!!!Добро пожаловать ко мне! hb.gif Вот вот и у меня такие дурные мысли бывали.Но вовремя останавливала то что из за моего эгоизма не дорлжен страдать мой малыш.Не должен расти без отца.....Иногда посещают же меня умные мысли shy.gif
Я здесь живу больше 7ми месяцев,неделю назад приехала с Твшкента.Ездила навещать....соскучилась.
Просто я очень была привязана к маме,братьям сёстрам.Поэтому так тяжело переношу разлуку.
Сегодня снова видела их всех во сне...плачу,ужас просто.Обнимаю,целую мечтаю чтобы рейс отменили.Проснулась а я оказывается и наяву плакала.Муж бедный тоже проснулся,стал успокаивать.
Он тоже переживает за меня.Ну почему я всё никак не могу оторваться из семьи????
Всё стараюсь взять себя в руки.Надоело мучить себя,мужа.
Забегай почаще,всегда буду рада.Ты оказывается тоже с пузожителем.Поздравляю!Я рада за тебя!
hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 4.12.2006, 5:14) *
Наргизочка,детка,с приездом!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Видишь,как дома тебя встречают!!!!! Берегсебя!.Уверенна ,твоё Корейское счастье постарается для тебя. shy.gif shy.gif

Доброе утро Иляночка!!!
Да очень тепло встретили меня! wub.gif Меня это радует!Я себя берегу.И счасть емоё старается.
Вчера когда вернулся домой не узнал меня.Яулыбплась,была очень весёлой.Это после того как я с вами поболтала.Муж говорит побольше бы так.Стала как раньше.Всё было отлично,поела пиццу,не стошнило.Поговорили с мужем о многом.Я довольна исходом нашего разговора.Но ночью снова плакала.По родным!!!Что мне делать,почему я такая ненормальная.Всю ночь потом не могла уснуть.
Теперь сижу сейчас сонная...на курсы не пойду.Спать хочу,не могу уже,глаза сами закрываются.
.Завтра пойду.
Creata
Пойду посплю чуток,потом по дневничкам пробегусь.У нас такая погода пасмурная sad.gif
Вчера была лучше.С утра(вчера)сделала себе творог,напекла блинов,сварила борщ.Сходила в прачечную принесла одежду которую сдавала.Дома навела стерильную чистоту.В общем была молодец.Особенно в прачечной.Потому что по корейски не разговариваю ни капельки.А в прачечной и супермаркете куда я заходила купить клубники и молока,пришлось и сказать и напрячься что бы понять что мне говорят.Кажется я всё таки подружилась с числительными...потому что с одного раза поняла сколько нужно платить.У них чуть чуть по другому(с числительными).А сегодня я ни рыба ни мясо sad.gif Наверное поспать нужно shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.