Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Dunkler Wanderer
Доброе утро Креата!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Млин... у нас опять дождь....
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.10.2006, 14:52) *
Доброе утро Креата!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Млин... у нас опять дождь....

Доброе утро "пломбирчик"!!! rev.gif
Дожди говоришь.... icon_mrgreen.gif а я думала что это явление природы только нас посещает icon_mrgreen.gif
А у нас сегодня солнечная погода rolleyes.gif и вообще жарко.
Бабье лето rev.gif
Anny
Цитата
Спасибо!!!! Заглядывай почаще пожалуйста.
А можно я у тебя попрошу рецептик шарлотки,очень хочу но не умею печь.
У тебя и муж умеет печь оказывается

hb.gif всегда пожалуйста. За тебя и за сетренку рада!
старнно ч то ждут когда малышка помочится.... у нас просто 3 дня держат и выписывают rolleyes.gif
слушай..1200 это что то! у моей сестры дочка родилась 7 месяцной,но 1900 !! она и дышать не могла и кушать...целый месяц лежала в больнице. а сейчас ей уже 16 лет,она больше сестры моей вымахала s24.gif
я просто 1200 не представляю...1900 то была кроха,я помню....

муж у меня редко печет,но метко.
рецпт очень простой!
3 яйца,стакан сахара, чуть чуть соды, муки так что бы тесто было как сметанка, но не совсем жидкое.
а я блок на глаз, если большие то 3-4 штуки дольками режешь и в тесто.
Пироги у нас получаются хорошие потом учто у нас есть такая чудо сковорода круглая, у нее в крышке нагревающие элементы, она в розетку включается и все...
Но шарлотку можно и вдуховке печь w24.gif
Bel4ona
Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif
Ну как, племяша пописала? w24.gif
Вот тоже о таком не слышала, чтоб это было условием выписки. Может новшества какие)
У нас тоже дожди но подругазовет по магазам погулять
Пора потихоньку подарки на Рождество закупать
Katrunya
Приветик Наргизочка! Да уж... я тоже впервые слышу насчет малышка помочится, тем более что новорожденные писяют очень часто... ну да ладно shy.gif Кстати клёво ты придумала - кодовое имя "пломбирчик" obm.gif icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Цитата(Anny @ 10.10.2006, 13:21) *
:муж у меня редко печет,но метко.

Пироги у нас получаются хорошие потом учто у нас есть такая чудо сковорода круглая, у нее в крышке нагревающие элементы, она в розетку включается и все...
Но шарлотку можно и вдуховке печь w24.gif


у меня тоже есть такая сковорода, мы с мамой ее чудопечкой называем. Мы в ней все печем - торты, булочки, печенье... Раньше пекли.... Сейчас что-то не пекем...... времени нет, да и есть не кому, папа у нас небольшой любитель сладкого, а мы с мамой ... эх.... якобы на диете. sad.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Creata.
Creata
Цитата(Anny @ 10.10.2006, 16:21) *
hb.gif всегда пожалуйста. За тебя и за сетренку рада!
старнно ч то ждут когда малышка помочится.... у нас просто 3 дня держат и выписывают rolleyes.gif
слушай..1200 это что то! у моей сестры дочка родилась 7 месяцной,но 1900 !! она и дышать не могла и кушать...целый месяц лежала в больнице. а сейчас ей уже 16 лет,она больше сестры моей вымахала s24.gif
я просто 1200 не представляю...1900 то была кроха,я помню....

Приветики!!! w24.gif Так эта малышка не писала почему то.Но сейчас всё нормально дома они уже. wub.gif
Моя мама тоже иногда смотрит на меня и удивляется.Я вся синющая,мааааленькая была.Тоже дышать
не могла,так же пролежала долго,врачи за меня боролись.В ладошке помещалась.Вначале даже маме сказали что надежды нет,готовьтесь ....Но я выжила.Иногда маме говорю,значит что то такое я должна сделать в этой жизни,раз бог меня вам оставил.Шутя rolleyes.gif
За рецептик спасибо большое, hb.gif hb.gif hb.gif завтра к сестре еду,у неё буду печь...наверное.У неё тоже нет духовки как и у меня.А в микроволновке можно испечь?Яволька дала рецепт печенья,хочу в микроволновку засунуть,думаю получится.А шарлотку боюсь.Случайно незнаешь можно нет? shy.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 10.10.2006, 18:13) *
Доброго времени сутокicon_smile.gif! hb.gif
Ну как, племяша пописала? w24.gif
Вот тоже о таком не слышала, чтоб это было условием выписки. Может новшества какие)
У нас тоже дожди но подругазовет по магазам погулять
Пора потихоньку подарки на Рождество закупать

Доброе!!! hb.gif
Как самочувствие? w24.gif
Племяша пописала rolleyes.gifпривавку получила и Они уже дома.
Дожди..ох уж эти дожди.Здесь как начнутся неделями льют s24.gif s24.gif s24.gif
Удачного шопинга hb.gif Люблю подарки выбирать rolleyes.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 18:52) *
добрый день, Creata.

Добрый вечер, барон!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Как настроение?Погода нормальная?
Или тоже дожди льют? sad.gif

Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 18:28) *
у меня тоже есть такая сковорода, мы с мамой ее чудопечкой называем. Мы в ней все печем

А как она выглядит?Может в маркетах найду. rolleyes.gif
Захотелось обладать этой чудо-печкой wub.gif
NiceSquirrel
Приветик, Наргиз.... hb.gif
А у нас снежок с утра был.....
Холодно на улице...
Как настроение?
У меня вот, по ходу дела дипрессия начинается..... предсвадебная или еще почему...не знаю...
Creata
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 18:21) *
Приветик Наргизочка! shy.gif Кстати клёво ты придумала - кодовое имя "пломбирчик" obm.gif icon_mrgreen.gif

Приветики Оленька!!!
Кстати мою подругу детства тоже звали Ольгой.Я её Ольчик пончик звала.Она была довольно пухленькой...как и я сама. rolleyes.gif Да хороште были времена.. wub.gif
Как тут не придумаешь,пломбиром понимаешь соблазняеть..нас..да ещё обмазываеть..пломбирует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 10.10.2006, 19:11) *
Приветик, Наргиз.... hb.gif
А у нас снежок с утра был.....
Холодно на улице...
Как настроение?
У меня вот, по ходу дела дипрессия начинается..... предсвадебная или еще почему...не знаю...

Приветик Белочка!!!Предсвадебная,да бывает.У меня тоже была sad.gif
Ты это брось eusa_naughty.gif деперессия не есть хорошо.Всё таки свадьба wub.gif
У нас слава богу солнечно.Завтра к сестре еду icon_mrgreen.gif
За запеканку тебе огромное Благодарю!Муж довольный сидит,живот свой поглаживает.Матери позвонил,похвастался как я у него вкусно готовлю.И сама столько слопала,что двигаться неохота.
муж посуду сам помыл rolleyes.gif С броколли тоже вкусно получается.Грибов 2х видов впихнула.
Один вид,такие длинные,белые,тонкие как лапша.Второй более мясистые большие.
Вкуснятина получилась a040.gif
Кудряшка Сью
Ты прям образцовая хозяюшка!
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 19:34) *
Ты прям образцовая хозяюшка!

Люблю вкусно поесть.Правда сечас стараюсь что бы и полезно было. rolleyes.gif
А то целлюлит....понимаешь...лишний вес shy.gif
Anny
Цитата
у меня тоже есть такая сковорода, мы с мамой ее чудопечкой называем.

да,да! мы тоже ее чудо печка зовем! она вообще так и называется, на инструкции на ней так было написано.
она такая круглая, к ней подставка и крышка,включается в розетку.
а на счет микроволновки не знаю чтои сказать...у меня нет микроволновки. icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, странное дело, ты вроде на форуме есть, а тебя не видно???? Или это я только не вижу???
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 19:47) *
Наргиз, странное дело, ты вроде на форуме есть, а тебя не видно???? Или это я только не вижу???

Я гуляю просто везде.
Кудряшка Сью
Цитата
Я гуляю просто везде.


Нет тебя на первой страничке не видно!!!
NiceSquirrel
Наргиз, зайка, не за что! А грибы - странно, длинные и тонкие, первый раз про такие слышу... icon_mrgreen.gif Главное, что муж довольный....
Я вчера своему щи сварила, так он, бедный, 3 раза добавку просил..так облопался, что встать потом не мог icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 10.10.2006, 14:55) *
Наргиз, зайка, не за что! А грибы - странно, длинные и тонкие, первый раз про такие слышу... icon_mrgreen.gif Главное, что муж довольный....
Я вчера своему щи сварила, так он, бедный, 3 раза добавку просил..так облопался, что встать потом не мог icon_mrgreen.gif

С грибами аккуратнее...
Хотя грибы можно все есть... некоторые, правда, только 1 раз))))
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 19:52) *
Нет тебя на первой страничке не видно!!!

НЕЗНАЮ ТОГДА. sad.gif
Интересно только ты не видишь или другие тоже? shy.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 10.10.2006, 19:55) *
. icon_mrgreen.gif Главное, что муж довольный....
Я вчера своему щи сварила, так он, бедный, 3 раза добавку просил..так облопался, что встать потом не мог icon_mrgreen.gif

Эх и повезло же нашим мужьям wub.gif
Грибы да странные,я тоже удивлялась сначала.На вкус они не понятные,будто резину жуёшь.
Но в Кореи их любят.

Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.10.2006, 20:00) *
С грибами аккуратнее...
Хотя грибы можно все есть... некоторые, правда, только 1 раз))))

Я аккуратна с ними.Они здесь все съедобные. icon_mrgreen.gif
Сердобольный дохтир wub.gif
(нечё что я так к тебе в шутливой форме обращаюсь) icon_redface.gif shy.gif
Creata
Вот попрощаюсь с вами,завтра уезжаю.К сестре. rolleyes.gif
Буду скучать и тосковать. sad.gif
До понедельника hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Anny @ 10.10.2006, 19:45) *
а на счет микроволновки не знаю чтои сказать...у меня нет микроволновки. icon_redface.gif

Приеду поищу эту чудо печку обязательно rolleyes.gif
Всё равно попробую испечь шарлотку в микроволновке eusa_naughty.gif Хочу очень s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Криаточка, удачного пути w24.gif hb.gif

Мелкая моя тоже в ладошку помешалась, мужа сказал что курица в супермаркете больше obm.gif obm.gif

Испекла Яволькины печенюшки, очень вкусно a040.gif Я еще грецкий орех помолола в начинку w24.gif


Сваха, твоя шарлотка записана в рецептах w24.gif Просьба не забывать и там отмечаться w24.gif w24.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 18:13) *
НЕЗНАЮ ТОГДА. sad.gif
Интересно только ты не видишь или другие тоже? shy.gif

Просто ты в сети но на другой странице, например дневники худеющих w24.gif на на личных дневничках тя конечно же в данный момент нет)))

Ой! ты к сестре!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif
Круто, увидишь дитя, можно сказать прямо из печи w24.gif какие же они лапыыыы wub.gif
Удачно сьездить и подпитаться добрых эммоций!!!! hb.gif hb.gif a040.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 17:19) *
Я аккуратна с ними.Они здесь все съедобные. icon_mrgreen.gif


s24.gif По-моему, там съедобно все, что не движется и что движется!
Наргизочка, удачно съездить к сестренке!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Creata
Кудряшка Сью
Цитата
Грибы да странные,я тоже удивлялась сначала.На вкус они не понятные,будто резину жуёшь.
Но в Кореи их любят.


Я очень люблю корейские салаты, и с грибами и без, мы часто берем домой!!!
Anny
Цитата
Сваха, твоя шарлотка записана в рецептах Просьба не забывать и там отмечаться

как приятно! rolleyes.gif можно записать: шарлотка мужа Энни s24.gif

Цитата
Я очень люблю корейские салаты, и с грибами и без, мы часто берем домой!!!

ой я тоже люблю корейские салатики...мимо прохожу...от запахов дурно делается, так и тянет купить shy.gif

Наргиза,удачно съездить к сестре! поняньчься там с племяшкой w24.gif
Kroshka_Kate
Криэточка, добрый день! hb.gif
Знаю, что ты сейчас у сестры, но все равно хотела бы поздравить тебя с рождением племянницы! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это так здорово, когда на свет появляется маленький человечек!!!! wub.gif
Счастья вам!!! hb.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 10.10.2006, 18:55) *
Я вчера своему щи сварила, так он, бедный, 3 раза добавку просил..так облопался, что встать потом не мог icon_mrgreen.gif
что-то вы, девочки, все готовите-готовите icon_mrgreen.gif
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 22:19) *
Грибы да странные,я тоже удивлялась сначала.На вкус они не понятные,будто резину жуёшь.
Но в Кореи их любят.
И в Китае тоже s24.gif
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 22:53) *
Всё равно попробую испечь шарлотку в микроволновке eusa_naughty.gif Хочу очень s24.gif s24.gif s24.gif

расскажи потом, получится, или нет, w24.gif я тут тоже страдаю от отсутствия духовки, и хотя печь не особо умею, но иногда все же хочется чего-нибудь такого.
Кудряшка Сью
Привет!
Возвращайся скорее, Наргиз!!!
Kroshka_Kate
Криэточка, доброе утро! hb.gif

Ты уже вернулась из поездки? rolleyes.gif

Как ты? Как племянница? Рассказывай поскорее w24.gif
Creata
Доброе утро всем,всем,всем!!!! rev.gif
Я вернулась,вот фото племяшки моей.Хочется всем показать wub.gif
Два дня как родилась,а такая хулиганка...
Creata
Я её так много фоткала icon_mrgreen.gif Вставлю некоторые,полюбуйтесь w24.gif
Она такая маленькая,сладенькая. rolleyes.gif Так вкусно пахнет....обалдеть obm.gif Я уже скучаю по ней sad.gif
Creata
Теперь и себя покажу icon_mrgreen.gif



Creata


А это сестра фоткала для себя,сегодня мне прислала

Creata
Creata
Это сестричка моя,роднулька моя.. wub.gif .Такая уставшая,замученная но счастливая... icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Какая куколка hb.gif hb.gif a040.gif просто прелесть. Наргиз ты так хорошо смотришься с маленькой на руках a040.gif так что пора и себе такое счастье заводить w24.gif

Пы. Сы. уберите подушку, до года вообще нельзя на подушку ложить...у нее с позвоночником будут проблемы obm.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, ты очень миленькая и малышка чудо...поздравляю тебяс племянницей и твою сестру с дочкой. Будьте счатсливы.
Теперь и ты внедрилась в наши группы дядей и тетей.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 13:49) *
Какая куколка hb.gif hb.gif a040.gif просто прелесть. Наргиз ты так хорошо смотришься с маленькой на руках a040.gif так что пора и себе такое счастье заводить w24.gif

Пы. Сы. уберите подушку, до года вообще нельзя на подушку ложить...у нее с позвоночником будут проблемы obm.gif

Да,куколка!!! wub.gif
Я хочу малыша...муж то мой был "стерелизован".Сейчас надеямся что станем родителями.Посмотрим
как бог распорядится shy.gif
А подушка с углублением посередине,как раз там где головка.Получается что лежит не на подушке,
а так шейку поддерживает.А так можно?
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 13:55) *
доброе утро, ты очень миленькая и малышка чудо...поздравляю тебяс племянницей и твою сестру с дочкой. Будьте счатсливы.
Теперь и ты внедрилась в наши группы дядей и тетей.

Доброе утро Руслан!!! w24.gif
Как дела? icon_wink.gif
Спасибо за комплименты rev.gif и поздравления rev.gif
Ух ты значит и меня с внедрением в ваши ряды! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
муж стериализован? Это как? Тем более был......ничего не пнимаю...
Alechka
Приветик, зайка!!! С возвращением!Ой, какая лапуля (ТТТ), такая крошечка! и волосики черненькие a035.gif Сестренка у тебя очень хорошо для недавней роженицы выглядит!!! Вообщем, фотки - КЛАСС!!! a035.gif
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 14:10) *
муж стериализован? Это как? Тем более был......ничего не пнимаю...

Стерелизация-это мужская контрацепция(будь она не ладна sad.gif ),перевязываются семенные каналы.
Был потому что прошёл обратную поцедуру(ребёнка хотим)в августе
Проверился....шансы есть но..ничтожно малы..но главное шанс есть.Надеямся на чудо eusa_pray.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 16.10.2006, 14:24) *
Приветик, зайка!!! С возвращением!Ой, какая лапуля (ТТТ), такая крошечка! и волосики черненькие a035.gif Сестренка у тебя очень хорошо для недавней роженицы выглядит!!! Вообщем, фотки - КЛАСС!!! a035.gif

Приветик Олесечка!! rev.gif !Спасибо.Я очень скучала по вам всем sad.gif
Сестрёнка моя как заводная бегала по дому всё время что то делала. sad.gif Хотя я её ругала,бесполезно.Не боялась за свои швы,бывают же люди...
Правда готовить,пеленать малышку,обрабатывать было на меня возложено.Я это с удовольствием
делала wub.gif Только что звонила Гульноза,говорит что пупочек...незнаю даже как это на русский
перевести...вообщем пупочек(или корочка)отошёл и у неё всё нормально.
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Счастливая тетя))))
Что-то вы там над мужиками изголяетесь.... obm.gif
Поздравляю с племяшкой, на фотках ты с киндером такая прелесть!!!
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 16.10.2006, 14:51) *
Доброе утро!!!
Счастливая тетя))))
Что-то вы там над мужиками изголяетесь.... obm.gif
Поздравляю с племяшкой, на фотках ты с киндером такая прелесть!!!

Привет!!!Спасибочки Тимурик! rev.gif Вот на эту фотку муж со вздохом посмотрел...и сказал что возможно
и у нас будет такое счастье, wub.gif только надо потерпеть,надеятся...Что мы и делаем в принципе. rolleyes.gif
А про мужиков я не поняла,как это изголяемся?Ты про стерелизацию?....Так это они сами с удовольствием отправляются на эту простую процедурку s24.gif s24.gif s24.gif
Creata
Крошка!!!
Ты так быстро передвигаешся,....я не успеваю за тобой obm.gif
Вроде только у барона была,потом к Анюте побежала пока я писала тебе сообщение ты уже ко мне прибежала.Я поздравилы тебя у тебя в дневнике.Но ещё раз:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЖЕЛАЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.