Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Цитата(Лайт @ 8.12.2006, 11:04) *
Приветик, Креаточка! Я тоже вчера долго не могла на сайт зайти sad.gif Ты не скучай, ведь ты не одна, а с пузиком-карапузиком! Желаю удачи!

Приветик Светочка!
У меня так частенько бывает,а у тебя?Почему то не могу зайти на сайт,или если зайду то когда пишу ответ меня выкидывает.Это так напрягает.
Ты права,я не одна.Но я не хочу жить с мужем.Час назад он позвонил,уже злится что я не хочу с ним разговаривать.А мне не легко....забыть.Спасибо, w24.gif удача мне сейчас очень нужна.

Цитата(Кудряшка Сью @ 8.12.2006, 12:56) *
Ой, зайка, почитала тебя, прямо сердце болит....Не говори что счастье на лбу не написано - все будет хорошо!!!Если что - я в Скайпе!!!

Динарочка привет!!
Я хотела пообщаться по скайпу...но потом подумала сейчас мне лучше побыть одной,обдумать всё.
Успокоиться.Я серьёзно подумываю о разводе.Счастье мне действительно не лбу не написано. sad.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 8.12.2006, 15:30) *
Креаточка, солнышко наше, не надо так расстраиваться! Мы все тебя очень любим и переживаем за тебя! hb.gif

Принцеса ещё раз приветик.
Да поговорила я с мужем,просит прощения.Но есть такие качества у него ...в общем не буду углубляться.Я позвоню тебе,и Маришке.Но не сейчас.Потому что щас я не способна на разговоры.
Мне надо прийти в себя.В душе у меня сильная обида...и это не женский каприз,поверь.
За ссылку много-много раз спасибо!Что ради меня стараешся,я это ценю. hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Здравствуй, Наргиза!
Солнце мое, да что ж такое то? Такому замечательному человечку как ты не должно быть плохо! Даже не знаю как тебя утешить...
Ты главное не делай поспешных решений....
ведь у вас все было хорошо....Может ты правда из за беременности все более чувствительно воспринимаешь...Не нужно так резко принимать решения, торопиться.....
Ты только не переживай сильно, лапуня! Я всегда с тобой!
Лайт
Решение принять просто необходимо и какое бы оно ни было - это будет твое решение, ведь жизнь-то у нас одна! И прожить надо так, чтобы каждый день радоваться себе и окружающим и каждую минуту ценить надо. Ты умничка, главное решай проблему сразу и не оставляй на потой, ведь потом еще тяжелее будет.
Удачи тебе! wub.gif
NiceSquirrel
мдя, два противоположных мнения....
Creata
Цитата(Лайт @ 8.12.2006, 16:36) *
ведь жизнь-то у нас одна! И прожить надо так, чтобы каждый день радоваться себе и окружающим и каждую минуту ценить надо. Ты умничка, главное решай проблему сразу и не оставляй на потой, ведь потом еще тяжелее будет.
Удачи тебе! wub.gif

Мы стобой одинаково мыслим.Поэтому хочу принять решение сейчас...
NiceSquirrel
ясно.........
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 8.12.2006, 16:21) *
Здравствуй, Наргиза!
Солнце мое, да что ж такое то? Такому замечательному человечку как ты не должно быть плохо! Даже не знаю как тебя утешить...Ты главное не делай поспешных решений....
ведь у вас все было хорошо....Может ты правда из за беременности все более чувствительно воспринимаешь...Не нужно так резко принимать решения, торопиться.....
Ты только не переживай сильно, лапуня! Я всегда с тобой!

БелочкаЯ не принимаю поспешных решений,я думаю об этом.Есть такие нюансы,которые заставляют думать о совместном будущим с этим человеком.И это я такая не из за беременности.
Постепенно всё накапливалось,сейчас дошло до критической точки.Мне тоже не в кайф оставлять ребёнка без отца,быть разведёнкой.Муж через полтоа часа должен приехать,хочу собраться с мыслями.Просто стыдно писать то не что у меня сильная обида.А ведь он мужчина,он не должен был говорить такое и даже думать так.Я рада что ты со мной,спасибо. hb.gif rev.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 8.12.2006, 16:40) *
мдя, два противоположных мнения....

В душе у меня вот так вот.

Цитата(NiceSquirrel @ 8.12.2006, 16:47) *
ясно.........

Ты о чём? icon_eek.gif
NiceSquirrel
Да, нет, Наргиз, я так..
не обращай внимания.....
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 8.12.2006, 16:58) *
Да, нет, Наргиз, я так..не обращай внимания.....

Ну почему не обращать внимание?
Alechka
Зайка моя, что же у тебя в душе такое творится??? 158.gif
Я тебе понимаю, котенок (сама ненавижу, когда мой хоть капельку не трезвый, даже разговаривать не могу, аллергия у меня на пьяных) и очень сильно поддерживаю!!! Милая, ты главное хорошо подумай, прежде,чем что-то решить, сделай шаг такой легко, а вот вернуть назад.......В любом случае, я с Тобой!!!
Если будет желание, пиши в аську 223998119. Чмоки!
Creata
Цитата(Alechka @ 8.12.2006, 18:00) *
Зайка моя, что же у тебя в душе такое творится??? 158.gif Я тебе понимаю, котенок (сама ненавижу, когда мой хоть капельку не трезвый, даже разговаривать не могу, аллергия у меня на пьяных) и очень сильно поддерживаю!!! Милая, ты главное хорошо подумай, прежде,чем что-то решить, сделай шаг такой легко, а вот вернуть назад.......В любом случае, я с Тобой!!!Если будет желание, пиши в аську 223998119. Чмоки!

Приветик Олеся!Понимаешь дело ещё не только в том что он выпил.Он сказал такое что трудно забыть.Не легко мне переварить.Я точно на развод не решилась ещё.Думаю об этом.Незнаю как поступить.Если он будет придерживаться того что сказал,лучше расстаться.Не иметь такого мужа.
Мой номер аськи-362291275.Я тебе напишу.Но наверное попозже. Сейчас муж домой едит(позвонил сообщил)мне надо в маркет съездить,дома фруктов,и вообще нечего съедобного не осталось.
А потом с ним поговорить.Вот это труднее всего.
Если будем разводиться то...пока не хочу говорить о плохом.Потому что это не ппросто полохо,это ужасно. 158.gif

Цитата(Alechka @ 8.12.2006, 18:00) *
Я тебе понимаю, котенок (сама ненавижу, когда мой хоть капельку не трезвый, даже разговаривать не могу, аллергия у меня на пьяных) и очень сильно поддерживаю!!!

А у меня не просто аллергия,у меня горький опыт жизни с алкоголиком.Меня трясёт когда вижу пьянного.
Кудряшка Сью
Ты сейчас наверное как раз разговариваешь с мужем...я с тобой!
Alechka
И я с тобой! Не представляю, что он мог такое сказать, что бы ты задумалась о разводе, но видимо, что-то ужасное 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
хорошая моя... hb.gif
может все таки дать шанс мужу исправиться?
мне почему то всегда грусно когда слышу о разводе... sad.gif sad.gif sad.gif
пусть раскается, поклянется больше не делать тебе больно...
обдумай все хорошенько, прежде чем принимать решение...
ты сама лучше знаешь ситуацию изнутри...
обнимаю крепко! hb.gif
Creata
Всем привет!!!
Кудряшечка,Алечка,Анюта!!!Девочки спасибо вам за поддержку милион раз.Я это чувствовала.
Как же я вас люблю!!!Вы не представляете насколько важно мне было чувствовать то что вы у меня есть.Захожу к себе...в общем мне обалденно приятно,что вы так отреагировали.
Поговорила с мужем,попросил дать ему шанс.Просил прощения....извёлся уже,осунулся,так ему и надо.
теперь умнее будет.Сказал для того что изменится ему надо время.Сомневаюсь...
Раньше когда у нас были проблемы он запросто мог игнорировать и всё такое.Сейчас мы поменялись местами. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Его это бесит,но нечего не может сделать.Я уже изменилась.
Моя душа очень ранимая,я мягкая по натуре.Слова обидного никому не скажу(если конечно не заслужит,но а если обидит то держись icon_mrgreen.gif )Была к нему привязана,заснуть не могла,кусок в горло не лез когда он не рядом.Скучала.А теперь что?Теперь всё наоборот.Он сам убил во мне любовь.Ещё говорит что беременность изменила мой характер!Что стала я жёстче.Ха!ха!! Как бы не так.Если по другому он не понимает как мне вести себя?Разве можно с такими чувтвами жить с человеком?Незнаю...
tanushkin
sad.gif что такого свин сказал что так тебя обидел! какие они все таки противные бывают! держись и не рассираивайся сильно. ведь у тебя маленькии в пузике!
Alechka
Наргизик, я думаю, что в некоторых случаях один раз шанс дать можно, может человек действительно все осознает и не повторит такого никогда!!!
karbuchka
Наргизочка,Зайка,привет! Всё,что мы пишем-говорим,всё когда-то пережили сами,у каждой из нас были похожие ситуации.Но,конечно,у каждой ситуации были свои личные ньюансы.
Ты умничка,что не стала рубить,даже убедив себя ,что он уж перестал быть твоим Счастьем.
Вы вместе не так много.А сколько ещё будет впереди........... И если ты каждый раз будешь разводиться,прежде всего будет плохо тебе.Ты посмотри,у каждой в дневничках восторги счастья сменяются грустью разочарования,а заканчивается опять счастьем. Это такая семейная жизнь. И глупости они говорят,и мы бывает не сдерживаемся.А случается просто поподаем друг к другу не под настроение.Короче бывает ВСЁ.Недаром есть поговорка "девки собираются,бабы каятся".Но ,мне кажется,наша задача (в большей степени наша,мы психологически тоньше,гибче)в размолвках страться соединять, не отталкивать.В подобных размолвках опять и снова надо читать "Укрощение строптивой" ,последний монолог Катарины.
Наргизочка,не сердись ,это всего лишь моё мнение. rolleyes.gif
И ещё по поводу последнего шанса. Теперь будешь прокола ожидать?
Alechka
Цитата(karbuchka @ 9.12.2006, 13:37) *
восторги счастья сменяются грустью разочарования,а заканчивается опять счастьем. Это такая семейная жизнь.


Действительно мудрые слова a040.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 9.12.2006, 18:45) *
Наргизик, я думаю, что в некоторых случаях один раз шанс дать можно, может человек действительно все осознает и не повторит такого никогда!!!

Олеся!Конечно каждый человек ошибается.Нам людям это свойственно.Я это понимаю.Тем более себя я тоже не считаю идеальной.Так же понимаю что идеального мужчины тоже нет.Я и не стремилась сделать из него идеального.Просто воспринимала его таким какой он есть.Но конечно иногда приходилось говорить о его некоторых недостатках.Так же понимаю что в отношениях чувства сменяют друг друга.Восторг сменяет разочарование,спокойствие сменяет волнение,бывает ненависть минутная.
И наоборот.Поверь моё нынешнее состояние,сомнения это отнюдь не каприз.Всего не объяснишь,не
напишишь.Но уменя были веские причины,вызвать мужа на серьёзный разговор.Поставить вопрос ребром.Пришлось быть с ним по жёстче,потому что несколько раз до этого я пыталась ему объяснить,что меня оскорбляет.Что не следует так вести себя...не понял ведь.
Я считаю что каждый человек обязан уважать других.Ведь мы все люди.Независимо от нации,расы,
веры,гражданства.
Я надеюсь что он поумнел после нашего разговора. shy.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 9.12.2006, 19:37) *
Ты умничка,что не стала рубить,даже убедив себя ,что он уж перестал быть твоим Счастьем.Вы вместе не так много.А сколько ещё будет впереди........... И если ты каждый раз будешь разводиться,прежде всего будет плохо тебе.И ещё по поводу последнего шанса. Теперь будешь прокола ожидать?

Иляночка,спасибо за высказывания своего мнения.Конечно же не сержусь.
Я не собиралась рубить с плеча.Именно поэтому решила поговорить.Я же не развожусь каждый раз.
Развод это крайняя мера,я это осознаю.Но есть причины,сомневаться в совместном будущим.Я не собираюсь ожидать прокола.
Пока я здесь,но если буду жить с ожиданием прокола,то поверь это уже не жизнь.Лучше сразу как говориться развод девичья фамилия. icon_mrgreen.gif
Как сложно найти правильное,нужное решение.Как хочется не ошибиться.Ему то шанс дала,но душа моя не успокоилась.На нервной почве голова болит уже неделю.Не прекращается.
Alechka
Наргизик, конечно, тебе в любом случае виднее, мы лишь может тебя поддержать в любом твое решении, потому что знаем ситуацию только по твоим словам hb.gif
Риша
Приветик Наргизочка, hb.gif
что ж это ты моя хорошая, вся разнервничалась и разболелась eusa_naughty.gif тебе ведь нужно беречь себя hb.gif
Поповоду мужа, я все оставлю без коментариев, потомучто просто незнаю что сказать icon_redface.gif поэтому лучше промолчать, я тока надеюсь, что ты для себя найдешь единственное правильное решение этой проблемы, я в тебя верю hb.gif
Пузику-карапузику приветик rolleyes.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 9.12.2006, 18:43) *
sad.gif что такого свин сказал что так тебя обидел! какие они все таки противные бывают! держись и не рассираивайся сильно. ведь у тебя маленькии в пузике!

Танюша приветик. hb.gif Вчера не увидела твоего сообщения,извини. icon_redface.gif Пойми всё сказать очень сложно.Не потому что не доверяю вам.Просто ситуация сложная,необъяснимая.В любом случае мне и только мне нужно думать.Но может всё и наладится.Может он и изменится.
Изменит своё мнение.
Creata
Цитата(Alechka @ 9.12.2006, 23:42) *
Наргизик, конечно, тебе в любом случае виднее, мы лишь может тебя поддержать в любом твое решении, потому что знаем ситуацию только по твоим словам hb.gif

Спасибо Олеся! hb.gif Я в вас и не сомневалась. rev.gif Порываюсь рассказать всё что произошло...
но мне это трудно,неприятно.Вот поэтому мучаюсь,незнаю какое решение принять.Сегодня хочу маме позвонить,поговорить.
Creata
Цитата(Риша @ 10.12.2006, 6:25) *
Приветик Наргизочка, hb.gif
что ж это ты моя хорошая, вся разнервничалась и разболелась eusa_naughty.gif тебе ведь нужно беречь себя hb.gif
я тока надеюсь, что ты для себя найдешь единственное правильное решение этой проблемы, я в тебя верю hb.gif Пузику-карапузику приветик rolleyes.gif

Приветик Ириша тебе от пузика и от меня!!!Разнервничалась потому что запуталась.
Стараюсь беречь себя.Как получается. rolleyes.gif Я тоже надеюсь найти правильное решение.
Хотелось бы найти.Возможно думаешь что это из за беременности я так воспринимаю.Но это не так.
Не могу собраться что бы рассказать.
Риша
Цитата(Creata @ 10.12.2006, 5:07) *
Возможно думаешь что это из за беременности я так воспринимаю.Но это не так.

Приветик заюшка hb.gif
я вовсе не думаю что это из-за беременности, просто жизнь штука не легкаяи всякое бывает, и в любом положение нужно искать какойто выход. Я просто хочу что бы у тебя было все хорошо, независимо какое решение ты примешь hb.gif
И переставай нервничать, тебе это вредно eusa_naughty.gif а уж пузику тем более
Пусть ангелы тебя хранят
Creata
Цитата(Риша @ 10.12.2006, 18:26) *
Приветик заюшка hb.gif я вовсе не думаю что это из-за беременности, Я просто хочу что бы у тебя было все хорошо, независимо какое решение ты примешь hb.gif И переставай нервничать, тебе это вредно eusa_naughty.gif а уж пузику тем болееПусть ангелы тебя хранят

Спасибо Иришка w24.gif добрая душа!
Я бы тоже хотела что бы у меня всё наладилось задолго до рождения малыша,что бы я не парилась проблемами с мужем.А спокойно ожидала появления своего чуда.Готовилась к нему.Как счастливая мама,которая так хотела что бы у неё был ребёночек.Перестала нервничать,стала мужа воспитывать.
Все уши ему прожужала что хочу работать(на самом деле не хочу,потому как здесь только на заводе,
или на фабрике) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif остановились на том что он будет делать то что я хочу
и буду ходить на курсы(по изучению языка),могу теперь с подругой встречаться.Раньше это всё было проблемно.Я теперь поняла,если жена хорошая ,покладистая то муж наоборот.А если жена капризная,
требовательная то соответственно муж покладистый.Вот стараюсь быть такой полохой.Раз хорошая я его не устраивала.
Буржуйка
Наргизочка приветик hb.gif Принесла с собой солнышка hb.gif Не расстраивайся и не бери все близко к сердцу. Я уверенна,что он исправится, так как он любит тебя и переживает о тебе и карапузике. С кем не бывает? В отношениях нужна золотая середина: не быть хорошей и не быть плохой, везде есть границы. Правильно ,что поговорила и все высказала и не держала в себе hb.gif Держись малыш,я с тобой hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 10.12.2006, 5:47) *
Порываюсь рассказать всё что произошло...
но мне это трудно,неприятно.


Ты знаешь, что если тебе захочется с нами поделиться, мы выслушаем и поймем, а если трудно - то и не надо hb.gif

Зайка, как у тебя день прошел?
Creata
Цитата(Буржуйка @ 10.12.2006, 21:41) *
hb.gif Принесла с собой солнышка hb.gif Не расстраивайся и не бери все близко к сердцу. : Держись малыш,я с тобой hb.gif

Лора приветики!Спасибо за солнышко rev.gif ,светлее стало rolleyes.gif
По поводу золотой середины ты права.Но иногда нужно быть стервочкой,я это имела ввиду.
Не всегда,но... icon_mrgreen.gif Насчёт исправится,я тоже надеюсь.
Кстати когда про развод пошёл разговор .....про ребёнка вообще не вспоминалось shy.gif
Я держусь,борюсь,надеюсь.Спасибо Лора hb.gif Вот побегаю к тебе в дневничок,глядишь наберусь ума!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 11.12.2006, 0:35) *
Ты знаешь, что если тебе захочется с нами поделиться, мы выслушаем и поймем, а если трудно - то и не надо hb.gif Зайка, как у тебя день прошел?

Приветик Олеся! hb.gif hb.gif hb.gif
Дело не в том что хочу или не хочу поделиться с вами,просто всё очень сложно объяснить.
День прошёл обыкновенно.Целый день дома с мужем провалялись.Он у телевизора,а я с книжкой,на
кровати.Муж расслаблялся так,я же ему такую обстановку создала.. obm.gif эти несколько дней icon_mrgreen.gif Но зато проучила.надеюсь поумнеет,завтра на курсы пойду,с подругой прогуляюсь.
Сегодня проспала до 2хчасов(это после того как мужа отправила на работу снова легла.)
Буржуйка
Цитата(Creata @ 11.12.2006, 10:40) *
: Вот побегаю к тебе в дневничок,глядишь наберусь ума!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ума ты там не наберешься, но врединой станешь icon_mrgreen.gif
Creata
Хочу показать свои фото ва.,не судите строго.
Это была я такая несколько месяцев назад.


Это я сейчас такая,такая же полненькая на бёдрах.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 16:00) *
Ума ты там не наберешься, но врединой станешь icon_mrgreen.gif
Хотя врединой тоже не помешает быть icon_mrgreen.gif
Но и ума можно набраться. eusa_naughty.gif
Creata
Эти фото я потом удалю...смущаюсь я что то icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Вау icon_eek.gif Я первая,я первая rev.gif rev.gif rev.gif Наргизик, ты просто куколка a040.gif a040.gif нет слов a040.gif a040.gif a040.gif Пузика совсем не видно eusa_naughty.gif Если чувствуешь что пузик начал с бедер- это девочка shy.gif
Valentin
ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 16:12) *
Пузика совсем не видно eusa_naughty.gif Если чувствуешь что пузик начал с бедер- это девочка shy.gif

Лора спасибо hb.gif .Пузика не видно...это наверное ещё рано.Чувствую разнесёт меня скоро.
А на бёдрах...это потому что вообще обленилась.Сидячий образ жизни,много сна.НУ никакого движения.В Ташкенте на месте не сидела,моталась.в трен.зал ходила.А здесь расслабилась.Ну нечего сегодня снова в зал собираюсь.А то расстолстею... shy.gif
Но радует одно всё равно кожа на бёдрах не такая ужасная,целлюлитик есть но...
Это после курса медового массажа.Жалко у меня нет фоток до бначала борьбы с ним...а то бы показала.Было бы с чем сравнить.


Цитата(Valentin @ 11.12.2006, 16:28) *
ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!! a035.gif a035.gif
a035.gif a040.gif

Спасибо Валентин! rev.gif hb.gif Я засмущалася icon_redface.gif Но мне приятно за Ваш комплимент. w24.gif
Кудряшка Сью
Наргизуль, может мне кажется, но ты как будто даже худее сейчас, чем была раньше shy.gif Худышечка и стройняшечка, прелесть просто!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Creata @ 11.12.2006, 10:51) *
Спасибо Валентин! rev.gif hb.gif Я засмущалася icon_redface.gif Но мне приятно за Ваш комплимент. w24.gif


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
FINKA
Вот 2 дня не читала твой дневник и тут такое теперь вижу!!! Наргизуля, надеюсь сегодня твое настроение по-лучше! Прекрасно тебя понимаю, сама ссорне люблю, скажу больше: боюсь их панически. Я выросла в семье где отец нормально редко разговаривал и когда мое Солнце в одной размолвке повысил голос, то со мной случилась истерика, всю трусило. Я его даже напугала этим, извенялся, пришлось про папика рассказать, объяснить что на меня дома наорались достаточно и я не потерплю этого в новой жизни. Вроде понял... Поэтому я понимаю, как тебе эта сора, ведь ты такая же чувствительная, нежная как и я сама. Иногда ругаю себя за эти качества, но , Наргиза, думаю стервами нам уже не стать...

На мой взгляд ты правильно поступила, не рубанула с плеча. Думаю нужно уметь и прощать . Лучший вариант тебе сейчас расслабиться, не быть колючим ежиком, и муж это почувствует.
Мира тебе, солнышко, привет жителю животика!!! rev.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 17:38) *
, но ты как будто даже худее сейчас, чем была раньше

Я сейчас тоже глянула и мне тоже так показалось shy.gif
Я до беременности весила 48кг,а сейчас немного больше 48,7. Талия пока на месте 60см. icon_mrgreen.gif
надолго ли icon_mrgreen.gif
Colibri
Creata
ой какая фигурка!!!! obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif
не вижу причин для волнений... и хде ты там у себя бедра полные увидела не знаю.... icon_eek.gif
Цитата
Если чувствуешь что пузик начал с бедер- это девочка

у меня пуз сразу вперед рос... rolleyes.gif Ларис - жму руку!!! icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 11.12.2006, 19:42) *
Наргиза, думаю стервами нам уже не стать... На мой взгляд ты правильно поступила, не рубанула с плеча. Думаю нужно уметь и прощать . Мира тебе, солнышко, привет жителю животика!!! rev.gif

Анечка привет!
Спасибо за пожелания hb.gif Не рубанула потому что хотела дать ему шанс.Побороться за себя.
И если после этого не получится то тогда уж....Но буду надеятся на благополучный исход. rolleyes.gif
Уметь прощать нужно уметь ты права...но не всегда этого легко.В моём случае я смогла.
Ведь бывают ошибки,обиды и похуже,и люди прощают.
А вот стервочкой я смогу стать...как советуют психологи-с каждым индивидуомом нужно разговаривать на доступном ему языке.Сейчас объясню.В Кореи женщины управляют мужчинами.Это так говорят восток и всё такое.Хотя есть мужчины у кого жёны намного слабее,они в полном рабском подчинение у мужей своих.Но!!!Есть такие(а их как оказывается много)кто держит своего мужа у себя под каблуком.
Не хотят сидеть дома,и не сидят.Дома вечером мужа зачастую ждёт паб(отварной в рисоварке рис)с салатами корейскими.Их покупают в маркетах готовые.
Требуют от мужа деньги и пусть только он их не даст. 2gunsfiring_v1.gif
У кореянок очень высокие запросы.Например:У них мода на золотые украшения меняется каждый год.и на следующий год она не будет носить то что носила в этом.
Раз мой муж кореец и он не понимает по нормальному я решила стать немного другой.ПОнял icon_mrgreen.gif
Ну вот как тут не станешь стервочкой?Я ему так и сказала раз тебя не устраивает спокойная жена узбечка,я стану стервозной кореянкой!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Естественно это шутка...я не хочу быть такой.
Кудряшка Сью
Цитата
Я ему так и сказала раз тебя не устраивает спокойная жена узбечка,я стану стервозной кореянкой!!!


Круто!!! Это кажется подействовало (ТТТ), ну почему мужчины больше любят стервозных особ?!
Creata
Цитата(Colibri @ 11.12.2006, 20:05) *
Creata
не вижу причин для волнений... и хде ты там у себя бедра полные увидела не знаю.... icon_eek.gif

Анюта приветик солнышко!
Так я стараюсь чтобы больше чем есть не стало(хотя бы).Бёдра увидела...точне сегодня измерилась сантиметры прибавились sad.gif Вот.
А у тебя с какого срока пузик стал расти?Когда ты это заметила?
Мне ещё рано его отращивать,но хотелось бы знать.Конечно кубиков моих накачанных уже не видно. icon_mrgreen.gif как бы мне потом вернуть всё обратно.Не хочу с отвисшим пузом быть s24.gif
Хотя сейчас уже вечером(из за проблем с ленивым кишечником)у меня маааленькое пузико уже есть! sad.gif А ведь тольк 10 неделек. 158.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 20:11) *
Круто!!! Это кажется подействовало (ТТТ), ну почему мужчины больше любят стервозных особ?!

Сама раньше не задумывалась об этом.. shy.gif для меня теперь это тоже загадка.
Может Лора ответит на этот вопрос? w24.gif
Creata
Я свою линеечку уже два дня не вижуууу sad.gif
Colibri
Creata
Цитата
А у тебя с какого срока пузик стал расти?Когда ты это заметила?

наверно в 13-14 недель... правда заметно это было только мне... чувствуется когда лежишь... раньше пуз проваливался... а теперь нет... торчит шариком... в этом и разница между беременным пузиком и просто пузиком с раздутым кишечником w24.gif расти начинает снизу... потом постепенно поднимается вверх...
еще на маленьком сроке я каждые 20 минут писить бегала obm.gif ужас как заколебалась... видимо матка давила на мочевой... потом поднялась и полегче стало..
Цитата
раз тебя не устраивает спокойная жена узбечка,я стану стервозной кореянкой!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.