Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 19:13) *
Привет icon_smile.gif
У тебя интересно icon_smile.gif Будем дружить? icon_smile.gif

Привет!!!Ну вот и ты зашла ко мне w24.gif Спасибо за комплименты rev.gif
Конечно будем дружить hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Звезда1 @ 17.10.2006, 18:54) *
Да она у вас такая манюнечка, кроха, все детки такие лапочки a035.gif hb.gif Поздравляю тебя с тетей.

Да манюнечка она наша wub.gif
Alechka
Приветик, Наргизочка!
Фотки - obm.gif Класс, вообщем a040.gif
Anny
Наргиз фотки супер!!!!! у меня слов нет...одни эмоции!!
по мне так ты ОЧЕНЬ яркая и заметная девушка,глаза у тебя такие добрые,нежные a040.gif
Мужу повезло с такой женой!
а на счет фотомодели я же не шутила,тебя бы взяли с руками и ногами! w24.gif
ты в любом костюме красивая и в узбекском и в корейском! последние фотки ,вообще профессиональные, так красиво!

Извини что забегаю не часто,времени нет сейчас. Меня только на свой дневник хватает.
Вот разгребу -буду почаще заходить! hb.gif

пы.сы. конечно я про "пердушечку" -старпёра не в курсе rolleyes.gif s24.gif
Katrunya
Наргизочка приветик! Фотки просто супер, ты такая красавица, слов нет - одни эмоции... Обояшка, такая притягательная, ну просто я в восторге a040.gif
NiceSquirrel
Наргизочка
ПРиветик, красавица-солнышко!
Ты ооочень красивая! Правильно Anny говорит, тебе надо фотомоделью быть! Прям, не девушка, а заглядение!

Солнышко, я не у тебя редко бываю...я вообще редко последнее время забегаю...Делов куча, да и на работе инет почти кончился....

Буду стараться чаще забегать..скучаю
Мышьбелая
icon_wink.gif Хай, Наргиз!

Как настроенице? s24.gif

Пробежалась по твоему дневничку и присоединяюсь к девчонками и мальчишкам - ты просто красавица! hb.gif

Кстати, или я где-то пропустила, или ты не упомянула. Извини за нескромный вопрос: а ты кореянка?
Просто спрашиваю потомучто ты похожа на мою подргу кореянку из Ташкента.
Племяшка у тебя миленькая и сестричка симпотная rolleyes.gif

Судя по всему ты уже освоилась на новом месте. Умничка! Я вообще хотела тебе сказать, что это нормальный процесс - привыкание к другой стране. Меня тоже периодами клинило. Вот муж и новые друзья поддержали. a040.gif

Кстати, мы с мужем любим ходить в корейскую спа. Она находиться в Нью Джерси в часе езды от нас, но это того стоит. Состоит из нескольких этажей с разными парильными комнатами: соляная, золотая и т.д. Мы балдеем! А ты ходила во что-нибудь подобное в Корее?
karbuchka
icon_eek.gif rolleyes.gif Наргизочкаты прелесть! С Корейским счастьем смотритесь как на рекламном плакате фильма о любви.Шикарно!показывай побольше,красоты должно быть больше!
sad.gif Как же тебя Такую мама с папой отпустили от себя? Я о своей Ясминке думаю(а ведь уже 12 будет) ,веришь,плачу по ночам! Подойду,поцелую... потом долго заснуть не могу.
Creata
Цитата(Alechka @ 17.10.2006, 19:41) *
Приветик, Наргизочка!
Фотки - obm.gif Класс, вообщем a040.gif

Привет Олеся!!!Как твой пузик w24.gif hb.gif
Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Anny @ 17.10.2006, 20:00) *
а на счет фотомодели я же не шутила,тебя бы взяли с руками и ногами! w24.gif
ты в любом костюме красивая и в узбекском и в корейском!

Подумываю над этим wub.gif
Creata
Цитата(Anny @ 17.10.2006, 20:00) *
Извини что забегаю не часто,времени нет сейчас. Меня только на свой дневник хватает.
Вот разгребу -буду почаще заходить! hb.gif

Анюта не переживай,.Мне приятно когда ты ко мне заглядываешь.Я конечно понимаю всё.
В любое время можешь забегать,а сейчас желаю скорейшего выздоровления твоей семье hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Anny @ 17.10.2006, 20:00) *
пы.сы. конечно я про "пердушечку" -старпёра не в курсе rolleyes.gif s24.gif

Я про эту пару писала чуть раньше.Где то на 20 й странице,наверное.
Девушка из России,жених кореец старичок!

Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 23:41) *
Наргизочка приветик! Фотки просто супер, ты такая красавица, слов нет - одни эмоции... Обояшка, такая притягательная, ну просто я в восторге a040.gif

Приветики Оленька!!!
Ну..ты меня в краску вводишь icon_redface.gif Я в восторге от твоих и Анютиных фото obm.gif obm.gif obm.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.10.2006, 0:29) *
Солнышко, я не у тебя редко бываю...я вообще редко последнее время забегаю...Делов куча, да и на работе инет почти кончился....

Буду стараться чаще забегать..скучаю

Приветик Ленусь!!!
Я это вижу,предсвадебные хлопоты всё время отнимают.Ты только себя не очень мучай eusa_naughty.gif
Обедай...знаю знаю достала я тебя уже но что поделаешь,о тебе забочусь wub.gif w24.gif
Главное что бы у тебя всё было хорошо a040.gif

Цитата(Мышьбелая @ 18.10.2006, 3:55) *
icon_wink.gif Хай, Наргиз, ты просто красавица! hb.gif

Хай!Спасибо hb.gif rev.gif

Цитата(Мышьбелая @ 18.10.2006, 3:55) *
Кстати, или я где-то пропустила, или ты не упомянула. Извини за нескромный вопрос: а ты кореянка?
Просто спрашиваю потомучто ты похожа на мою подргу кореянку из Ташкента.

Возможно я не упомянула sad.gif
Я узбечка чистокровная wub.gif Не думала не гадала а вышла замуж за корейца rolleyes.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 18.10.2006, 3:55) *
Кстати, мы с мужем любим ходить в корейскую спа. Она находиться в Нью Джерси в часе езды от нас, но это того стоит. Состоит из нескольких этажей с разными парильными комнатами: соляная, золотая и т.д. Мы балдеем! А ты ходила во что-нибудь подобное в Корее?

Нет пока не ходила icon_redface.gif
Я в првые месяцы глаза открыит не могла.Былт ужасные головные боли,отёки страшные.
Климат же другой.Повышенная влажность,давление и всё такое.Весна у них богата дождями.
Солнышко не видела.Не чего не хотелось sad.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 18.10.2006, 6:56) *
icon_eek.gif rolleyes.gif Наргизочкаты прелесть! С Корейским счастьем смотритесь как на рекламном плакате фильма о любви.Шикарно!показывай побольше,красоты должно быть больше!

Приветики Илянушка!!!! hb.gif wub.gif
Спасибо тебе rev.gif Это фото из альбома,на свадьбу подарили.
Сейчас попробкю ещё выставить,вот поищу только.
У меня комп капризничает. sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Creata
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 13:56) *
доброе утро, Creata

И тебе Доброго утра Барон! rev.gif
Как настроение?
Creata
Creata
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Creata


Цитата(Valentin @ 18.10.2006, 14:57) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif icon_redface.gif

Creata


Что то меня сегодня понесло.....
Creata


Это наши имена написанные на корейском.Слева жених,справа моё icon_mrgreen.gif
Anny
ОО!О!О,мамочки! я сейчас от восторга задохнусь!
ну кукока фарфоровая просто! а на творой фотке ,ты в платье вечернем? прическа красивая! a040.gif
а свадебное платье! а фата!! О!О!О!О
платье правда шикарное, не ручная работа случайно?
а цветы на заднем плане! a040.gif
я балдею,красота какая!!!
Риша
Абалдеть, у меня нет словей, а платье то какое obm.gif сума сойти можно, красотища, что глаз не отвести, а у вас принято так чтобы у жениха были надеты белые перчатки, так красиво, контраст такой a035.gif
Kroshka_Kate
Наргиз!!!!!!!!!! Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты - девочка-цветок!!!!! Такая очаровашка!!!!!!! a040.gif Просто класс!!!

(шепотом) я послезавтра тоже буду фототаться со своим. потом у себя выложу эту красоту rolleyes.gif
Буржуйка
Наргизочка,красота какая!!!!! где мой валидол obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Ой, мамочки!!!! Держите меня семеро.... obm.gif obm.gif obm.gif
Обалдеть можно, это ж надо..
Наргизочка, ты просто прелесть, я такой красоты не видала нигде....
С ума сойти можн.... деееевооочкиииии.... это ж надо!!!!!!!! obm.gif
Creata
a040.gif
Цитата(Anny @ 18.10.2006, 15:57) *
ОО!О!О,мамочки! я сейчас от восторга задохнусь!
ну кукока фарфоровая просто! а на творой фотке ,ты в платье вечернем? прическа красивая! a040.gif
а свадебное платье! а фата!! О!О!О!О
платье правда шикарное, не ручная работа случайно?
а цветы на заднем плане! a040.gif
я балдею,красота какая!!!

Да это вечернее платье,мы фотались для альбома.Свадебное,вышито вручную.Тяжёлое было obm.gif
Вот о такой фате всю время мечтала wub.gif Только на 3 раз удалось надеть.Это моё третье свадебное платье.Второе замужество.
В Ташкенте тоже свадьба была,потом в Кореи сыграли.Цветы не залнем плане живые,сама как вошла в зал обалдела,весь зал был украшен ими a040.gif obm.gif

Цитата(Риша @ 18.10.2006, 16:03) *
а у вас принято так чтобы у жениха были надеты белые перчатки, так красиво, контраст такой a035.gif

Спасибо. rev.gif hb.gif У них принято не только чтобы жених надел перчатки,но и родители.Строго соблюдают этот обычай.Моя мама была удивлена 158.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 18.10.2006, 16:22) *
Ты - девочка-цветок!!!!! Такая очаровашка!!!!!!! a040.gif Просто класс!!!

(шепотом) я послезавтра тоже буду фототаться со своим. потом у себя выложу эту красоту rolleyes.gif

Крошка спасибо rev.gif hb.gif
Запасись терпением,так долго снимать будут icon_eek.gif
С неиерпением буду ждать фотки,люблю рассмртривать фоты obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 16:26) *
Наргизочка,красота какая!!!!! где мой валидол obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики Лариса!!! w24.gif
Спасибо rev.gif wub.gif

Цитата(Черная Кошка @ 18.10.2006, 16:40) *
Наргизочка, ты просто прелесть, я такой красоты не видала нигде....

Спасибо Кошечка! rev.gif wub.gif
Как это не видела?А у себя не видела что ли?Там одна красивая невеста выставляла свои свадебные фотки a040.gif
Kroshka_Kate
Криэта, напиши мне пожалуйста рецепт самодельного кефира и как ты пекла шарлотку в микроволновке rev.gif
Alechka
Наргизочка, фотки просто супер-пупер-обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Как будто с глянцевого журнала какого-то!!!! Я в восторге, все так красиво!!!!
****
Заходи ко мне, я чуть позже расскажу, как на узи сходила w24.gif
Bel4ona
obm.gif Ну Наргиз, ну Абалдешка obm.gif
Я знала что ты меня ещё удивишь своей красотой, но чтобы на столько obm.gif icon_eek.gif
Любуюсь-тащусь, извиняй но я украду твои фоты к себе в комп eusa_drool.gif просто не могу такую красоту проигнорировать b020.gif k020.gif k015.gif
Рулеж!!!!! a040.gif
И вообще я пришла к тебе с кефиром, рассказать что солнце встало, но посмотрела и обо всем забыла rolleyes.gif
Я действительно с кефиром s24.gif и действительноу нас солнышко выбралось изза туч, так что сейчас на пробежку
Цаааааааааалую! wub.gif
Dunkler Wanderer
Привет Креатка!!!
Как поживаешь? icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Наргизочка приветик! Фотки просто супер, ты как куколка Барби - я в восторге просто!!!! wub.gif А платье вообще - я восхищена, красотища неземная a040.gif a035.gif wub.gif А вообще то вы такая красивая пара, что просто дух захватывает - так что малышёнки у вас будут просто красотульки shy.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.10.2006, 17:13) *
Криэта, напиши мне пожалуйста рецепт самодельного кефира и как ты пекла шарлотку в микроволновке rev.gif

Пишу:Я беру 300гр.молока тёплого(грею в микроволновке)+1,1/2ст.л.йогурта,только не размешивай,
накрываю крышечкой и в тёплое место на 8часов.После этого в холодильник чтобы застыл и всё.
Можно пить.Можно сразу на литр молока сделать,только йогурта побольше надо,пачку.
За неимением оригинала прихолится вот такой пить.
Ты бы видела меня сегодня когда я откопала таки СГУЩЁНКУ obm.gif
Как никто другой меня поймёшь rolleyes.gif Сама то тоже прыгаешь небось icon_mrgreen.gif
А шарлотку у сестры пекла.Она мне регулировала микроволновку.Примерно за 10-15мин.испеклась.
Мне Анюта рецептик дала.Вкусно получилась.Я и не ожидала.На вид правдв не очень,но что то похожее было icon_mrgreen.gif Цифровик у меня сел,поэтому не смогла сфотать sad.gif
Хочу дома сама попробовать,тока моя "печка"на корейском...придётся справляться...шарлотку то охота.

Цитата(Alechka @ 18.10.2006, 17:25) *
Заходи ко мне, я чуть позже расскажу, как на узи сходила w24.gif

Спасибо Олеся! rev.gif hb.gif
Я к тебе уже бегу...мне действительно очень интересно eusa_naughty.gif
Всё побежала wub.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 18.10.2006, 18:31) *
obm.gif Ну Наргиз, ну Абалдешка obm.gif
Я действительно с кефиром s24.gif и действительноу нас солнышко выбралось изза туч, так что сейчас на пробежку
Цаааааааааалую! wub.gif

Спасибо Катюш! rev.gif hb.gif
Я сейчас сама уже загоржусь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Солнце это хорошо,нам бы этого чуда света не помешало бы...пасмурно у нас..головные боли замучали sad.gif
Купмла всё таки "противный кефир" w24.gif ну и на здоровье wub.gif rolleyes.gif hb.gif
Я тоже только с зала вернулась,не кушала нечего ...ну кроме йогурта мз зелённого чая..банана...ну
изюмчика пожевала..а то совсем вялая sad.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 18.10.2006, 21:48) *
Привет Креатка!!!
Как поживаешь? icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики Тимурка! w24.gif
Спасибо,вроде пока жива shy.gif
Как сам?Как настроение?И погода? wub.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 21:59) *
Наргизочка приветик! Фотки просто супер, ты как куколка Барби - я в восторге просто!!!! wub.gif А платье вообще - я восхищена, красотища неземная a040.gif a035.gif wub.gif А вообще то вы такая красивая пара, что просто дух захватывает - так что малышёнки у вас будут просто красотульки shy.gif

Оленька приветики тебе тоже! hb.gif hb.gif hb.gif
Я в восторге от твоих фото,балдею от твоей красоты Русалочка w24.gif
И большое спасибо за пожелания по поводу детишек hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Услышал бы тебя бог eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я своё платье уже не выбирала,мне было всё равно...просто ткнула пальчиком в него и всё.
Я же говорила это моё 3 по счёту свадебное платье. rolleyes.gif
Дай бог чтобы больше не одевать w24.gif

Всё спокойной ночи всем,приятных вам сновидений rev.gif hb.gif hb.gif wub.gif
karbuchka
Наргизик,привет! Будь другом,товарищем.братом,ну сестрой наконец...продублируй рецепт шарлотки,т.е. напиши ещё разочек! w24.gif
Мышьбелая
Наргизик, доброе утро!

Твои фотки в национальной одежде - просто супер a040.gif
Как водные лыжи поживают?
Kroshka_Kate
Криэточка, привет! hb.gif
Спасибо за рецепт кефира, обязательно попробую, а шарлотку ты когда у сестры пекла, на самом большом огне?
Цитата(Creata @ 18.10.2006, 22:19) *
Ты бы видела меня сегодня когда я откопала таки СГУЩЁНКУ obm.gif
Как никто другой меня поймёшь rolleyes.gif Сама то тоже прыгаешь небось icon_mrgreen.gif

а у нас она есть приактическт во всех супермаркетах, но только Нестле, я ее из принципа не покупаю, потому что Нестле производит ГМ-продукты
Creata
Цитата(karbuchka @ 19.10.2006, 0:05) *
Наргизик,привет! Будь другом,товарищем.братом,ну сестрой наконец...продублируй рецепт шарлотки,т.е. напиши ещё разочек! w24.gif

Доброе утро Илянушка!!!
Я решила быть тебе сестрой,поэтому вот тебе рецептик который мне Анюта давала:
рецпт очень простой!
3 яйца,стакан сахара, чуть чуть соды, муки так что бы тесто было как сметанка, но не совсем жидкое.
а я блок на глаз, если большие то 3-4 штуки дольками режешь и в тесто.
Но шарлотку можно и вдуховке печь.
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 19.10.2006, 1:35) *
Наргизик, доброе утро!
Как водные лыжи поживают?

Доброе утро!!!
Как настроение?
Лыжа моя отдыхает до следующего сезона,у нас прохладно стало,в холодную воду не хочу лезть.
Скоро на горных лыжах буду кататься rolleyes.gif
А пока восхождением на гору занимаемся shy.gif Вчера вот были,15 км.прошагали.Устала очень.eusa_pray.gif4
Сегодня даже в зал неохота s24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 19.10.2006, 10:35) *
Криэточка, привет! hb.gif
а у нас она есть приактическт во всех супермаркетах,

У нас оказывается тоже,но мой муж мне говорил что здесь этого нет(непрвильно меня понял видать,
bad communiciation shy.gif )
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 19.10.2006, 10:35) *
Криэточка, привет! hb.gif
Спасибо за рецепт кефира, обязательно попробую, а шарлотку ты когда у сестры пекла, на самом большом огне?

Забыла поздоровать,извени icon_redface.gif
Доброе утро Крошка!!!
Всегда пожалуйста,попробуй потом расскажешь что получилось.
Шарлотку пекла в начале на большом огне,но что то сестра потом переключала режимы.Колдовала со своей печкой. icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Доброе утро, Наргизочка! hb.gif


А уменя мама тоже делает, такой кефир как ты только называет его как то по другому.... ммм не помню как, и вместо йогурта она туда добавляет простоквашу..... Мне это даже больше, чем магазинный кефир нравится......... Вкуснятина w24.gif
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 12:59) *
Доброе утро, Наргизочка! hb.gif
А уменя мама тоже делает, такой кефир как ты только называет его как то по другому.... ммм не помню как, и вместо йогурта она туда добавляет простоквашу..... Мне это даже больше, чем магазинный кефир нравится......... Вкуснятина w24.gif

Доброе Утро Кошечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Может я его не правильно называю...но это не имеет значения я думаю w24.gif
Так у нас этой простокваши нету,поэтому йогурт добавляю.И то в начале,дальше уже из полученного
делаю.Ты права вкуснятина.А вообще из йогурта всегда вкусно получается,из простокваши если не учесть кое какие нюансы может очень кислым получиться,а из йогурта никогда плохо не получается.
Вчера сделала на литр молока,с утра только им и питаюсь,нечего больше почему то сегодня не хочется.
Может кальция не хватает... shy.gif
Черная Кошка
Что-то мама у меня давненько этим не занималась, надо наверное ее сегодня озадачить..... icon_wink.gif Как раз к родителям на выходные едем с Женей. rolleyes.gif В баньке будем мыться.... Обжаю баньку....
Кстати!!! Ты медовый масаж делаешь? Расскажи мне пожалуйста пободробней как он делаеться, тоже хочу попробовать....
Риша
Приветик Наргизочка, как делишки, вы тут так обсуждаете этот славный кефирчик, что и мне захотелось попробовать, вот как тока будет возможность, так сразу и сделаю a035.gif
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 13:28) *
Обжаю баньку....
Кстати!!! Ты медовый масаж делаешь? Расскажи мне пожалуйста пободробней как он делаеться, тоже хочу попробовать....

Обожала я в баньке париться,(у нас на даче была)и в бассейн с холодной водой прыгать icon_mrgreen.gif obm.gif В Кореи всю зиму ходят в сауну(это как обязательный ритуал).Оздоровляются eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Но меня чё то не тянет туда shy.gif
Завидую тебе белой завистью конечно wub.gif
Медовый я делаю ,как раз сейчас этим занималась....
Масел у меня нет но,я и без них обхожусь.У меня звёздочки на ногах и по идеи нельзя мед.массажик делать.Только я всё равно...в общем так делаю...мёд наношу на ладони,потом похлопывающими движениями наношу на свои проблемные зоны,через некоторое время выделяется белая масса.у меня на массаж уходит 15-20мин.Звёздочек не прибавмлось,но целлюлита стало меньше.Нщё я чередую его с солью.В мёд добавляю соль(мелкую)и растираю не сильно,мне так нравится как мои ножки потом выглядят a040.gif И обязательно оборачиваюсь плёнкой,тёплые штанишки на час,в это время занимаюсь
дом делами,маска на голове,на лице.....
Затем контрастный душ(это моё самое любимое занятие obm.gif даже во время месячных делаю),растираюсь молочком для тела и всё.Ну и просто массаж тоже делаю,когда перед телевизором время даром теряю...
Creata
Цитата(Риша @ 20.10.2006, 14:09) *
Приветик Наргизочка, как делишки, вы тут так обсуждаете этот славный кефирчик, что и мне захотелось попробовать, вот как тока будет возможность, так сразу и сделаю a035.gif

Приветики Риша !!!!
Нормально у меня всё,спасибо hb.gif Как сама?У тебя дневничок имеется?..Я вроде не нашла shy.gif icon_redface.gif
А как тебя зовут ,я незнаю,хотелось бы поближе познакомится w24.gif
Попробуй сделать,мне нравится например,(да и другого выхода нет),потом расскажншь как получился.
Alechka
Приветик, Наргизочка! Забежала на секундочку - отметиться!
Мы сегодня тоже идем в сауну (день рождение у друга). Не очень мне хочется (тем более уже все знают про положение мое, буду пялиться, еще чего-нить спрашивать 2gunsfiring_v1.gif ) Вообщем, комплекс у меня какой-то sad.gif Да и париться мне нельзя. Но отказываться не стала, а то я и так милого всегда обламываю с этими походами, так что буду терпеть eusa_pray.gif
Риша
Цитата(Creata @ 20.10.2006, 9:35) *
Приветики Риша !!!!
Нормально у меня всё,спасибо hb.gif Как сама?У тебя дневничок имеется?..Я вроде не нашла shy.gif icon_redface.gif
А как тебя зовут ,я незнаю,хотелось бы поближе познакомится w24.gif
Попробуй сделать,мне нравится например,(да и другого выхода нет),потом расскажншь как получился.

Еще раз приветик, у меня есть дневничок, вот на него ссылочка мой дневничёк, не нашла ты его, поэтому я неочень им пользуюсь, я больше предпочитаю по гостям ходить rolleyes.gif , но буду рада если забежишь комне в гости, у меня там есть фотки, зовут ИРИНА rev.gif
karbuchka
[quote name='Creata' date='20.10.2006, 4:31' post='132670']
Доброе утро Илянушка!!!
Я решила быть тебе сестрой,поэтому вот тебе рецептик который мне Анюта давала:
рецпт очень простой!
Спасибочки,сестрёнка! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.