Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мышьбелая
Наргизик,

А массажик это хорошо rolleyes.gif ВОт подумываю попробовать с медом.
А насчет соли, я делаю это же, но со скрабом для тела и специальной мочалкой. ПОтом такая мяганькая получаюсь...супер. Так что все советую. a040.gif

А какие ты маски на лицо делаешь? ПОделись.
Creata
Цитата(Alechka @ 20.10.2006, 16:11) *
Приветик, Наргизочка! Забежала на секундочку - отметиться!
Мы сегодня тоже идем в сауну (день рождение у друга).

Приветики Олеся!!! hb.gif
Как в сауну сходили? w24.gif Ты поосторожней там была надеюсь rolleyes.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 16:22) *

Здравствуйте Валентин!
Приятно то мне как wub.gif obm.gif Спасибо большое hb.gif
Вчера заходила сюда,видела ссылку...попробовала пройти по ней но с компом проблемы у меня sad.gif
не получилось,попробовала ответить девочкам и вам,так меня вообще из сети выкинуло 158.gif
А потом целый вечер не могла попасть на форум s24.gif Частенько стало это повторяться shy.gif
Поэтому с утра сижу чисткой(если это возможно так назвать)занимаюсь.
Мне письма приходят с политическим содержанием....незнаю что мне и делать чтобы прекратить их поступление.Вот вирус подхватила видать sad.gif
Creata
Цитата(Риша @ 20.10.2006, 19:28) *
Еще раз приветик, у меня есть дневничок,
если забежишь комне в гости, у меня там есть фотки, зовут ИРИНА rev.gif

Приветики Риша-Ириша!!! hb.gif В гости ко мне в добое время можешь заглядывать, w24.gif а я в свою очередь пойду на твои фотки посмотрю. wub.gif
Creata
Пожалуйста Сестра-Иляна!!!! rev.gif
Всегда рада помочь чем могу wub.gif w24.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 21.10.2006, 5:02) *
Наргизик,
А какие ты маски на лицо делаешь? ПОделись.

Приветики Маришка!!!Как твои служебные дни проходят?
Маски из мякоти банана с молоком,огуречные,желток+мёд,белок+лимонный сок+огурец,покупные тоже делаю(алоэ,ромашка). wub.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Я тут в твое отсутствия кефирчик с шарлоткой употребила, ничего, мона? rolleyes.gif s24.gif
Как у тебя всё славненько!!!!!!
Вот тоже думаю собраться с намассировангой попкой чем нить по дому занятся. но как то не ловко себя пеленаю s24.gif где нить да сладко, а голой не походишь rolleyes.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 21.10.2006, 20:18) *
Приветикicon_smile.gif!
Я тут в твое отсутствия кефирчик с шарлоткой употребила, ничего, мона? rolleyes.gif s24.gif
Как у тебя всё славненько!!!!!!
Вот тоже думаю собраться с намассировангой попкой чем нить по дому занятся. но как то не ловко себя пеленаю s24.gif где нить да сладко, а голой не походишь rolleyes.gif

Спрашиваешь,конечно мона..для тебя всегда и всё пожалуйста icon_wink.gifЛишь бы нравилось rev.gif
Мне тоже не комфортно,запелёванной....но красота требует жертв(порой туговато приходится w24.gif )
Я дома могла и голышком побегать(благо живём с мужем только вдвоём) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
,но...холодновато становится shy.gif sad.gif Включала полы греться, голова от этого стала кружиться....зелённым чайком греюсь rolleyes.gif
но это по утрам так прохладно,в течении дня терпимо.Сегодня по новостям обещали похолодание с понедельника sad.gif Посмотрим...я такая мерзлячка,каую ещё поискать надо s24.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 21.10.2006, 4:49) *
Приветики Олеся!!! hb.gif
Как в сауну сходили? w24.gif Ты поосторожней там была надеюсь rolleyes.gif


Приветик, Наргизочка!
Да как-то не очень. Трудно быть одной трезвой среди большой компании нетрезвых (про некоторых это даже мягко сказано) людей, еще и в прокуренной комнате. В парилку я зашла раза три на 2 минутки и сразу выбегала rolleyes.gif Еще и купальник не нашла свой дома, так что даже покупаться в бассейне не смогла, только ножки помочила. Так что для меня такие мероприятия уже позади не неопределенное время. sad.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 21.10.2006, 17:28) *
Приветик, Наргизочка!
Да как-то не очень. Трудно быть одной трезвой среди большой компании нетрезвых (про некоторых это даже мягко сказано) людей, еще и в прокуренной комнате. В парилку я зашла раза три на 2 минутки и сразу выбегала rolleyes.gif Еще и купальник не нашла свой дома, так что даже покупаться в бассейне не смогла, только ножки помочила. Так что для меня такие мероприятия уже позади не неопределенное время. sad.gif

Алечка,не тужитвоё"неопределённое время" прлетит-не заметищь! s24.gif
karbuchka
Гретианочка,приветики! Ты,поди,вся в снегу да лыжах? a035.gif
Kroshka_Kate
Привет, Криэточка! hb.gif
Ты сама-то к себе чего не забегаешь? w24.gif
Как дела? rev.gif
Отчет у меня в дневничке уже. w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Креатка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как дела?
Кудряшка Сью
Наргиз, салем!!!
Как делишки???
Буржуйка
Наргиз, с праздником hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Наргизочка, здравствуй! ты где пропала?
Все еще с компом неполадки? А ты с ним чисто русскимиметодами - стукни пару раз чем-нибудь, глядишь и наладиться....
Черная Кошка
Солнце ты где пропадаешь?
karbuchka

Наргизочка,с праздником тебя,с окончанием рамадана! Поздравляю тебя и твоих родных!
Dunkler Wanderer
Добрый день Креатка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как твое настоеньице?
Что не забегаешь?
Kroshka_Kate
Криэточка, ты гдееееееее? rolleyes.gif
NiceSquirrel
Наргиз, здравствуй, моя дорогая.
Прости что не отвечала тебе, просто не заохдила на форум давно. Ты уж прости меня непутевую(((
Как твои дела? Возворащайся скорее!
karbuchka
Наргизочка,куда спряталась? Всё ли хорошо,лыжница наша?Выгляни,успокой нас!
Мышьбелая
А Наргизки не видать - убежала...а куда? icon_eek.gif Никто не знает...
Ау...
karbuchka
Гретчанка,ты где? icon_eek.gif Успокой коллектив! Нам волноваться obm.gif obm.gif нельзя-у кого пузожители rolleyes.gif ,а у кого 2gunsfiring_v1.gif целлюлит стрессы уважает.Спасай нас! eusa_pray.gif
Creata
Всем огромный привет!!!!!
Спасибо что не оставили мой дневничок в одиночестве rev.gif
Я еще не дома,я у свекрови.Она болеет.Ишемия. 158.gif А у нее нет инета. shy.gif Не могу посещвть форум.
Но......я зашла поделиться с вами моей радостью!
Кто за меня кулачки и свечку держал?.....Невероятно,но я....БЕРЕМЕННА!!!!!!!
Девочки,не оставте меня не опытную без советов.Я буду стараться заглядывать к себе.
У друга моего мужа ноутбук с русским алфавитом.Но я его редко вижу.Поэтому редко захожу.Скорее бы домой уже....

I am so happy....... obm.gif obm.gif obm.gif
Риша
Поздравляю, это замечательная новость a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК МУЖ ТВОЙ РАДУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! нАВЕРНОЕ, КОГДА УЗНАЛ, ТАК СКАКАЛ ОТ РАДОСТИ!! a040.gif
ТЕПЕРЬ ТЫ ДЛЯ НЕГО ПО-ЛЮБОМУ, САМА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЦИНА НА СВЕТЕ!! s24.gif

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
NiceSquirrel
НАРГИИИИИИЗ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
БЛИН, Я ТАК РАДА!!!!! КАК БУДТО У САМОЙ ЛЯЛЬКА БУДЕТ!!!!!!!!!!!
Наконец-то ты, солнышко дождалась !!!!

УРА-УРА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Как ощущения у счастливой мамочки?
Кудряшка Сью
Наргиз, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Я оченеь-очень за тебя рада, как здорово, что все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги себя и возвращайся скорее!!! А муж то наверное как рад??
Мышьбелая
Наргиз,
Урра!!!! Поздравляю! Возвращайся скорее. icon_wink.gif
karbuchka
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Наргизулик! Очень- очень-очень рада.! ждём возвращения уже ни девочки,а мамочки!Целую!Счастьб корейскому жмём руку!
Черная Кошка
Елки, Наргиз, это ж радость какая!!!!!!!!! hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif bigcrowd.gif d040.gif k010.gif
На форуме точно эпидемия беременности ходит.. w24.gif
Почему меня не заражает????? sad.gif
Alechka
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! НАРГИЗОЧКА!!!!!!!!!!! icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я не верю!!!!!!!!!!!! Блин, слов нет!!!!!!!!!!!!! Ты ведь так этого хотела!!!!!!!!!!!!! Теперь ты одна из нас!!!!!!!! Е-мое, ну я безумно за вас с мужем рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Давай, возвращайся к нам и рассказывай, как ты узнала об этой новости, какой срок, какие ощущения???
Dunkler Wanderer
Привет Креатка!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Может и мне забеременнеть... s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 17:18) *
Привет Креатка!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Может и мне забеременнеть... s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Криэта, возвращайся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Может и мне забеременнеть... s24.gif
[/quote]

Тимурка, раз ты с нами -это твоя святая обязанность.Ты уж постарайся. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif "назвался груздем........."
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 5.11.2006, 12:55) *
Может и мне забеременнеть... s24.gif
Тимурка, раз ты с нами -это твоя святая обязанность.Ты уж постарайся. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif "назвался груздем........."

Пойду беременнеть.... wub.gif
Черная Кошка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 16:24) *
Пойду беременнеть.... wub.gif


и я с тобой........ shy.gif
Anny
Наргизочка,я так за тебя рада!!!!!!!
ты так хотела малыша, Боженька вам помог. Скоро будешь свою крошку на ручках держать, будет у племяшки подружка a040.gif
Как твое состояние? тошнотиков нет? приезжай уже домой,мы соскучились hb.gif shy.gif
Katrunya
Наргизочка!!! Мои поздравления!!!! Как же я рада!!!! Тем более ты так хотела махонькую карапузьку, просто супер, такая огромная радость, сижу с улыбкой до ушей, как же я рада!!!! Ты себя береги там, и расти пузик. не забывай про нас hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Всем огромный Привет!!!
Вот я и вернулась icon_mrgreen.gif Не верится....так хотелось скорей домой.
Спасибо всем за поздравления rev.gif rev.gif rev.gif Мне очень приятно ваше внимание wub.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 1.11.2006, 14:43) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК МУЖ ТВОЙ РАДУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! нАВЕРНОЕ, КОГДА УЗНАЛ, ТАК СКАКАЛ ОТ РАДОСТИ!! a040.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Приветики Крошка! w24.gif hb.gif hb.gif
Спасибо большое.
Не говори не то что скакал...... obm.gif
До сих пор мозги парит по поводу его интуиции.

Цитата(NiceSquirrel @ 1.11.2006, 14:49) *
НАРГИИИИИИЗ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец-то ты, солнышко дождалась !!!!
Как ощущения у счастливой мамочки?

Привет Белочка!!!! rev.gif hb.gif
Не говори дождалась таки.... wub.gif
Ощущения....(до сих пор не могу поверить,хотя на Узи была)
Как твои дела? rolleyes.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 16:09) *
Наргиз, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Береги себя и возвращайся скорее!!! А муж то наверное как рад??

Приветик Динарочка!!! hb.gif hb.gif
Спасибо rev.gif
Муж рад ужасно,а я до сих пор не верю icon_mrgreen.gif

Цитата(Мышьбелая @ 3.11.2006, 5:34) *
Наргиз,
Урра!!!! Поздравляю! Возвращайся скорее. icon_wink.gif

Приветик!!!
Спасибо rev.gif

Цитата(Риша @ 1.11.2006, 13:40) *
Поздравляю, это замечательная новость a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, hb.gif hb.gif hb.gif для меня тоже это новость...при чём ошеломительная obm.gif

Цитата(Риша @ 1.11.2006, 13:40) *
Поздравляю, это замечательная новость a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики Риша hb.gif Спасибо, hb.gif hb.gif hb.gif для меня тоже это новость...при чём ошеломительная obm.gif

Цитата(karbuchka @ 3.11.2006, 19:56) *
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Наргизулик! Очень- очень-очень рада.! ждём возвращения уже ни девочки,а мамочки!http://s4.rimg.info/bbcab63f271e26af53812c370715d861.gif[/img][/url]

Приветики Иляна!!!
Спасибо большое hb.gif
У меня поясница болит sad.gif
Черная Кошка
Наргиз, солнце! наконец-то ты уже появилась.!!!!!!! hb.gif
Все тут просто уже изнемогают...ждут потробностей..что да как?
Рассказывай скорее!
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 3.11.2006, 20:07) *
Елки, Наргиз, это ж радость какая!!!!!!!!! hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif bigcrowd.gif d040.gif k010.gif
На форуме точно эпидемия беременности ходит.. w24.gif
Почему меня не заражает????? sad.gif

Приветики Чёрная Кошечка!!!
Спасибо тебе hb.gif
Тебя тоже заразит,оглянуеся не успеешь w24.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 4.11.2006, 1:42) *
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! НАРГИЗОЧКА!!!!!!!!!!! icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я не верю!!!!!!!!!!!! Блин, слов нет!!!!!!!!!!!!! Ты ведь так этого хотела!!!!!!!!!!!!! Теперь ты одна из нас!!!!!!!! Е-мое, ну я безумно за вас с мужем рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Давай, возвращайся к нам и рассказывай, как ты узнала об этой новости, какой срок, какие ощущения???

Привет Алечка!!!!Как твои дела?
Спасибо,я тоже не верю rolleyes.gif Узнала потому что КД не посетили.Сделала тест,показало -,
через 3дня ещё сделала,положительно icon_mrgreen.gif на узи показало 3 недели,неделю назад.
Ощущений кроме болей кое каких,нет.

Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 18:18) *
Привет Креатка!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Может и мне забеременнеть... s24.gif

Привет Тимурка!!!! hb.gif
Спасибо icon_redface.gif wub.gif rev.gif
Попробуй может получится icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Anny @ 7.11.2006, 19:23) *
Наргизочка,я так за тебя рада!!!!!!!
ты так хотела малыша, Боженька вам помог. Скоро будешь свою крошку на ручках держать, будет у племяшки подружка a040.gif
Как твое состояние? тошнотиков нет? приезжай уже домой,мы соскучились hb.gif shy.gif

Приветики Анюта!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо тебе,.....наверное свечку зажгла rev.gif Боженька помог нам,
Состояние нормрльное,тошнотиков нет,только поясница болит,нош-пу выпила.
А забыла на узи сказали что матка в тонусе, лечение назначили.
Creata
Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 19:34) *
Наргизочка!!! Мои поздравления!!!! Как же я рада!!!! Тем более ты так хотела махонькую карапузьку, просто супер, такая огромная радость, сижу с улыбкой до ушей, как же я рада!!!! Ты себя береги там, и расти пузик. не забывай про нас hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики Оленька!!! w24.gif hb.gif
Спасибо за поздравления rev.gif
Я не забыла про вас что ты,просто я не дома была,а у свекровки .У них инета нет,да если бы и бало не смогла бы наверное на форуме торчать icon_mrgreen.gif
Себя вроде берегу,но боли мучают sad.gif
Creata
У меня голова болит очень,Слава богу что поясницу отпустило...темпалгин выпила.
А вообще что можно а что нельзя во время беременности shy.gif ?Тем более матка в тонусе(это как я поняла не хорошо sad.gif )
Может кто подскажет.
Состояние дурное s24.gif Вся тяжёлая,ноги и низ живота тянет ,голова болит,настроение ноль.
Хоть вешайся obm.gif
Anny
Цитата
меня голова болит очень,Слава богу что поясницу отпустило...темпалгин выпила.
А вообще что можно а что нельзя во время беременности ?Тем более матка в тонусе(это как я поняла не хорошо )
Может кто подскажет.
Состояние дурное Вся тяжёлая,ноги и низ живота тянет ,голова болит,настроение ноль.
Хоть вешайся .

темпалгин вроде нельзя.
вот но-шпу можно пить.Для меня это был универсальный препарат во время берменности.
При сильной гловной боли я пару раз пила парцетамол.
Если матка в тонусе и лечение назначали значит все будет окей(ттт).
Живот и поясницу может тянуть,это нормально,у меня та кбыло в начале берменности. это пройдет.
а вообще крепись! у тебя гормональная перестройка организма идет.Отдыхай больше, смотри легкие фильмы,слушай музыку,спи. hb.gif w24.gif
Alechka
Привет, Наргизочка, с возвращением! hb.gif У нас все ок, заходи в дневничок, там рассказ и фотки со свадьбы wub.gif
По поводу тонуса - так его на этом сроке всем ставят, мне выписывали свечи и валерьянку. Посоветуйся с врачом. Побольше отдыхай!!!
Katrunya
Наргизочка приветики!!! Ну что это ты расклеилась - все будет замечательно - просто не только тебе , но и твоему телу нужно привыкнуть к растущему маленькому тельцу и дать ему все - за счет этого и настроение и поясничка... но-шпу лучше пей и побольше отдыхай, ну и наверное не стоит таки физ нагрузки делать...вобщем береги себя и малышонка hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.