Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Цитата(АЛИНЬКИЙ @ 13.11.2006, 18:52) *
icon_cry.gif ПРИВЕТ!Девочки помогите пожалуйста! Как создать свой дневник?Всё обшарила, но никак не могу найти...sad.gif

Привет!!!
А вначале этого раздела есть же темка посвящённая этому.
Просто создаёшь новую тему,именуешь и всё.Внизу есть такая кнопочка "НОВАЯ ТЕМА"вот с её помощью и создеёшь.
Попробуй...забежим к тебе на новоселье.
katarina_Катя
Креаточка, и я у тебя побыла rolleyes.gif .....фотки смотрела..... obm.gif obm.gif obm.gif
такая ты красавица....миниатюрненькая.....правду девочки говорили - куколка фарфоровая.....
я у себя там тоже парочку выложила, заглянешь - будешь и обо мне иметь представление rolleyes.gif
Bel4ona
Приветик Солнышко!:)
А мне нравится...Саби-Сабишка-Сабинушна wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ты тоже видишь девочку?А я мальчика который плачет


Странно, я девочку вижу...

А насчет имен, Наргиз, вот несколько:
Карина
Камилла
Лейла
Малика
Зухра
..
Кудряшка Сью
Насчет подписи может "Восточная пэри"???
Creata
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 21:04) *
Приветик Солнышко!:)
А мне нравится...Саби-Сабишка-Сабинушна wub.gif

Приветики Катерина w24.gif
Мужу тоже понравилось....выговаривать легко icon_mrgreen.gif
Она будет просто Ли Сабина. wub.gif А может всё таки будет он..... shy.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 21:12) *
Странно, я девочку вижу...

А насчет имен, Наргиз, вот несколько:
Карина
Камилла
Лейла
Малика
Зухра
..

У меня мальчик...наверное потому что я сына хочу...вот он мне и видется(шутка) icon_mrgreen.gif
Малика и Зухра ему не понравились sad.gif про Лейлу я сама не вспомнила
Alechka
Приветик, Наргиз!!!
А у тебя муж дочку хочет? Мне вот тоже Лейла нравится shy.gif И Сабина красивое! А если мальчик, то какие есть варианты?
karbuchka
Привет,Наргизик! Сейчас мы тебе имена набросаем только успевай выбирать. Салли,Омейья,Амаль(Надежда),Фулля,Лиана.На худой конец называй Иляна. s24.gif s24.gif s24.gif
А муж свои имена предлагает?Озвуч!
Colibri
Приветик! hb.gif
пришла официально знакомиться!!! w24.gif
поздравляю с беременностью... как я поняла это было не легко....
если есть какие то вопросы - не стесняйся спрашивай w24.gif
какой у тебя сейчас срок? Может линеечку сделаешь и будет сразу понятно все!
Creata
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 18:51) *
Приветик Наргизочка!!! Автарка просто супер, эдакий ангелочек rolleyes.gif А кстати насчет головной боли здорово помагает калина, как и при простуде тоже, попробуй её отыскать, авось удастся, можно даже в виде варенья, замороженую или же сушеную shy.gif

Приветики Оленька!!! rev.gif hb.gif
А ты кого видишь на аватарке?Мальчика ангелочка?
Ох,Оленька...если бы здесь была калина rolleyes.gif Нету её. sad.gif
Можно найти разнобразные травы, но ягоды eusa_naughty.gif
Вчера звонила маме,попросила чтобы послали мне абрикосы,курагу,изюм,черносливы и калину wub.gif
Очень хочется...а здесь всё не то. icon_eek.gif










Цитата(katarina_Катя @ 13.11.2006, 19:20) *
Креаточка, и я у тебя побыла rolleyes.gif .....фотки смотрела..... obm.gif obm.gif obm.gif
такая ты красавица....миниатюрненькая.....правду девочки говорили - куколка фарфоровая.....
я у себя там тоже парочку выложила, заглянешь - будешь и обо мне иметь представление rolleyes.gif

Доброе утро Катарина Катя!!! rev.gif w24.gif
Спасибо за комплименты rev.gif rev.gif rev.gif
Заглянула в гости ко мне,молодец.Я люблю гостей rolleyes.gif Приходи почаще w24.gif hb.gif
Была я у тебя вчера ,видела фотки.Оставила свои коменты rolleyes.gif Мне кажется ты весёлый человек icon_wink.gif



Цитата(Alechka @ 13.11.2006, 21:35) *
Приветик, Наргиз!!!
А у тебя муж дочку хочет? Мне вот тоже Лейла нравится shy.gif И Сабина красивое! А если мальчик, то какие есть варианты?

Приветик Алечка!!! rev.gif wub.gif
Муж дочку хочет очень очень.Про Лейлу сказала ему...так он так смешно выговаривает ,что
я расхотела называть дочку этим именем. sad.gif До сих пор на Сабине сидим w24.gif
А на мальчика имя не ищем.Вариантов нет.А ты подобрала имя?Или ждёшь пока на Узи точный пор ребёнка скажут? w24.gif

Цитата(karbuchka @ 13.11.2006, 23:56) *
Привет,Наргизик! Сейчас мы тебе имена набросаем только успевай выбирать. Салли,Омейья,Амаль(Надежда),Фулля,Лиана.На худой конец называй Иляна. s24.gif s24.gif s24.gif
А муж свои имена предлагает?Озвуч!

Доброе утро Илянушка!!! rev.gif w24.gif
Красивые имена ты мне подбросила,спасибо rev.gif hb.gif Сегодня мужу назову их.
Свои не предложил,хочет узбекским именем назвать.Он же наши имена незнает wub.gif
Кореское не хочет.Я ему вчера говорю,а если будет мальчик то что будешь не рад?
Ответил :буду рад в любом случае,но хочу дочку.Вот и думай после этого shy.gif


Цитата(Colibri @ 14.11.2006, 0:37) *
Приветик! hb.gif
пришла официально знакомиться!!! w24.gif
поздравляю с беременностью... как я поняла это было не легко....
если есть какие то вопросы - не стесняйся спрашивай w24.gif
какой у тебя сейчас срок? Может линеечку сделаешь и будет сразу понятно все!

Приветики Анюта!!! rev.gif hb.gif
Очень хорошо что забежала ко мне. Всегда рада тебе. w24.gif
Спасибо за поздравления rev.gif Да было морально тяжело....ждать,надеятся,в душе боятся что никогда не будет детей icon_eek.gif
Срок свой точно незнаю,когда была на узи было очень рано.Но сказали что около 3х недель.
Попросили прийти через 2-3 недели.Для точного определения.
Скорее бы узнать...линеечку сразу сделала бы rolleyes.gif На каком сроке можно узнать пол ребёнка?(точно).
У меня есть книжка,называется "10000 советов для тех кто ждёт ребёнка".Но там многого не узнаешь.
Я читала как ты с нетерпением ждала похода на Узи,в разделе "Беременность и роды".
Уже тогда тебя знала. wub.gif



Цитата(Dunkel Wanderer @ 13.11.2006, 18:53) *
Нет, не побаливают... просто на рсмотр поеду)))

Как у тебя погода?

Приветики Тимурка!!! rev.gif
Вчера не увидела твой пост sad.gif
Отвечаю на сегодня:Погода отвратительная...пасмурная. icon_eek.gif Впрочем как часиенько и бывает. sad.gif
Как прошёл осмотр? w24.gif
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как дела? Классная у тебя новая аватарка! a040.gif Такая девочка-ангелочек! rolleyes.gif
А Колибри прально сказала, делай линеечку! С первого дня последних месячных, врачи, в принципе, так и считают w24.gif
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 20:22) *
Она будет просто Ли Сабина. wub.gif А может всё таки будет он..... shy.gif

А иероглифы корейские как? нормально будет при написании? У меня так не получиться, имя должно быть только китайским, ну и, конечно, второй - русское. Для девочки я придумала уже имя wub.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, привет!!!
Еще для девочки можно Алина...
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.11.2006, 12:18) *
Криэтик, приветик! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
! С первого дня последних месячных, врачи, в принципе, так и считают w24.gif

Приветик Крошка!! rev.gif
Дела у меня нормально,муж микрофон с веб камерой принёс....сейчас установкой занимаюсь icon_mrgreen.gif
Ты тоже по своим подсчётам сделала себе линеечку?


Цитата(Kroshka_Kate @ 14.11.2006, 12:18) *
А иероглифы корейские как? нормально будет при написании? У меня так не получиться, имя должно быть только китайским, ну и, конечно, второй - русское. Для девочки я придумала уже имя wub.gif

Сейчас попробую на корейском написать:이 사 비 나Вот так это будет выглядеть в письменности :mrgreen

Цитата(Кудряшка Сью @ 14.11.2006, 12:29) *
Наргиз, привет!!!
Еще для девочки можно Алина...

Приветики Кудряшка!!!
Алина мне не нравится sad.gif
Creata
Люди...как мне с тошнотой справиться?
Rainbow
Наргизочка, я увидела у Колибри в дневничке, что ты беременна, поздравляю тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 13:14) *
Наргизочка, я увидела у Колибри в дневничке, что ты беременна, поздравляю тебя hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики Радушка!!! w24.gif
Добро пожаловать ко мне rev.gif
Спасибо за поздравления.Заходи ещё. wub.gif
Creata
Почему я не могу поменять аватарку?????
Я хочу как и все видеть девочкууууу sad.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 14.11.2006, 4:22) *
Приветик Алечка!!! rev.gif wub.gif
Муж дочку хочет очень очень.Про Лейлу сказала ему...так он так смешно выговаривает ,что
я расхотела называть дочку этим именем. sad.gif До сих пор на Сабине сидим w24.gif
А на мальчика имя не ищем.Вариантов нет.А ты подобрала имя?Или ждёшь пока на Узи точный пор ребёнка скажут? w24.gif


Приветик, Солнце! Ну, как ты сегодня? Тошнотики мучают? Пей сок, хорошо помогает, меня иногда мятная жвачка спасает.
Имя для дочки я придумала еще больше года назад s24.gif точнее, не придумала, а оно само поселилось в голове - Полина. Муж не против rolleyes.gif А для мальчика даже не знаю, ничего не придумывается, наверное, потому что все уверены, что будет девочка wub.gif Мне раньше хотелось Артем, но сейчас из-за некоторых обстоятельств расхотелось. Еще нравится Мишутка, Владлен. Эх, скорее бы на узи...
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 14.11.2006, 11:49) *
Приветик Крошка!! rev.gif
Дела у меня нормально,муж микрофон с веб камерой принёс....сейчас установкой занимаюсь icon_mrgreen.gif
Ты тоже по своим подсчётам сделала себе линеечку?

Вдарим по Скайпу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как установишь, скинь мне в личку свое скайп-имя w24.gif
Цитата
Сейчас попробую на корейском написать:이 사 비 나Вот так это будет выглядеть в письменности :mrgreen

Ух ты! s24.gif Получается 4 иероглифа, а мне только 3 можно, или два, включая фамилию d045.gif shy.gif
Цитата(Creata @ 14.11.2006, 12:09) *
Люди...как мне с тошнотой справиться?

посмотри здесь, сообщение 1725
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.11.2006, 14:34) *
Ух ты! s24.gif Получается 4 иероглифа, а мне только 3 можно, или два, включая фамилиюd045.gif shy.gif

Первый это фамилия...
У них тоже не больше 3 бывает.Но я то иностранка icon_mrgreen.gif
Что то поплохела мне снова sad.gif
Я прочитала спасибо.
Katrunya
Приветик Наргизочка! Я вижу девочку в веночке - лапульку такую махонькую wub.gif Кстати. я имя для малышки не придумывала вообще, н знала кто будет во первых, а когда родила и мне доцю показали - у неё глазищи голубые, а у меня дома кошка сиамская была тоже голубоглазая, ну я и сказала, это мой котёнок маленький, так и пошло, Котик, Катюня, Катрунька и Катюшка wub.gif
Кстати. от тошноты здорово помогает сухое печенье или сухарик с несладким чаем. но его нужно сгрызть с утра не вставая с постели rolleyes.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 18:20) *
Приветик Наргизочка!
Кстати. от тошноты здорово помогает сухое печенье или сухарик с несладким чаем. но его нужно сгрызть с утра не вставая с постели rolleyes.gif

Приветики Оленька!!! rev.gif
По утрам тошнотиков нет,только в течение дня.От еды тошнит и я не кушаю,потом и начинается.....
Утром даже кофе пью...нормально.
Доча твоя просто прелесть a040.gif я от неё балдю obm.gif
Colibri
Creata
приветик ! hb.gif
отвечаю по порядку... срок считается с первого дня последних месячных...так же и линеечку делаешь.. найди беременные линеечки там так вопрос и стоит...
пол ребенка по идее можно увидеть с 12 недель...т.к. к 12 неделям заканчивается формирование всех органов в том числе и половых.. но обычно говорят позже, т.к. трудно увидеть... да и киндер может попой к врачу повернутся... мне в 14 недель сказали что будет пацан...
с токсикозом бороться сложно.... че я только не пробовала - тошнило все равно... а кушать надо... если не покушаешь еще хуже.. каждые 2-3 часа надо что то закидывать в желудок...
и про кофе... кофе можно если не злоупотреблять и обязательно с молоком или сгущенкой... и желательно заварной... он ближе к натуральному...
т.к. кофеин приводит матку в тонус, а это нам не надо... я пью кофе без кофеина плюс молоко...
щас на меня налетят что кофе низя... icon_redface.gif но я пью... не могу без него shy.gif
так тезисно коротенько по пунктам написала icon_mrgreen.gif
витамины пьешь беременные? важно фолиевую кислоту и железо принимать... обычно они входят в комплексные витамины...
мне еще врач от тошнотиков прописывала дополнительно пить витамин Е 200... он выводит токсины из организма...
Мышьбелая
a040.gif Привет Наргиз icon_wink.gif
Имена для девочки все такие красивые! Восточные...
По-моему могут сказать пол где=то от 9-ой до 12-ой недели.
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик! hb.gif (Я теперь только так буду с тобой здороваться icon_mrgreen.gif )
Ты уже выспалась? Рассказывай, как самочувствие. w24.gif
Риша
Приветик Наргизочка, как делишки, как детишка w24.gif ? как самочуствие, какие у тебя может новые ощущения появились, рассказывай, и не исчезай так на долго hb.gif
karbuchka
Наргизик,привет! Средство от головной боли по телеку рассказали:ватные тампончики смочить в спирте(водке) вставить в ушки. Это так на всякий случАй.
По утрам хорошо бы не всатавая ,выпить кружечку горячего чая.Мне от тошнотиков помогало.
Потерпи,Зайка,скоро организьма свыкнется и будут только приятственные ощущения. :rolleyes:
Kroshka_Kate
Криэтик, ты где???
Creata
Приветики тебе Анюта и Максимке w24.gif hb.gif
Что бы я без тебя делала wub.gif Спасибо за ответы rev.gif
Кушаю...вроде.Готовить не охота,но корейская еда.. obm.gif приходится своё через не хочу готовить.
Но в основном на фруктах сижу и соках.
Хорошо что про кофе сказала,я кофе пью без сахара и молока,по другому не могу...вернее не могла.
Сейчас не пью этот кофе.
На узи говорили что матка в тонусе.Были у меня боли,сильные...сейчас слава богу всё прошло.
У меня токсикоз на холодильник icon_mrgreen.gif только открою сразу тошнить начинает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Железо пью,витамин Е,кальций,комплекс для беременных.Врач прописал,муж купил.

Приветики Маришка wub.gif
Да рановато мне узнать пол ребёнка shy.gif Но мне всё равно кто будет,лишь бы жив здоров был.
Вчера с мужем поругались....сегодня я злая sad.gif

Приветики Крошечка w24.gif
Я не высыпаюсь сколько бы не спала.....чем больше сплю тем больше тянет shy.gif
Самочувствие среднее.Настроение ноль.С мужем поругались.Из за мелочи.КАК сама?

Привет Ришка! w24.gif
Спасибо.Всё вроде нормально.Тошнотики посещают. sad.gif
Ощущения...спорные wub.gif


Привет Иляночкаhb.gif
Спасибо.Головные боли прошли....тошноты появились icon_mrgreen.gif
Жидкость с утра вызывает у меня рвоту наоборот sad.gif я изюмом питаюсь. icon_mrgreen.gif
Терплю...ребёнок того стоит wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Kroshka_Kate @ 16.11.2006, 15:01) *
Криэтик, ты где???

Крошечка приветик ещё раз w24.gif
Я уже здесь.
Как твои дела? wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 16.11.2006, 14:09) *
Крошечка приветик ещё раз w24.gif
Я уже здесь.
Как твои дела? wub.gif

Ну наконец-то! А-то я уж переживать начала rolleyes.gif Хорошо, что все хорошо. А с мужем все будет нормально, он хоть и ждал ребеночка, и хотел его больше тебя, но понять, что ты сейчас капризнее, чем обычно, этого он еще не понял, так что крепись, жди, когда поймет s24.gif
Мой вот тоже только вчера мне говорит: "Я наверное тебя баловать должен" Я думаю, додумался наконец-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на третьем месяце-то s24.gif наверное, мой животик выпирающий уже помог ему осознать, что у меня сейчас необычное состояние wub.gif Воть, надеюсь, теперь будет баловать wub.gif
Дела у меня нормально, забегай ко мне hb.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.11.2006, 15:32) *
А с мужем все будет нормально, он хоть и ждал ребеночка, и хотел его больше тебя, но понять, что ты сейчас капризнее, чем обычно, этого он еще не понял, s24.gif

Так это не из за моего каприза то..я сама была в шоке от его поведения...пока не разговариваем.
Я и не собираюсь первая мириться eusa_naughty.gif Сам виноват пусть он и мирится rolleyes.gif
Если расскажу причину ссоры...угорать будешь icon_mrgreen.gif
Но меня его поведение заставило плакать sad.gif

Я была у тебя уже солнышко w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 16.11.2006, 14:40) *
Если расскажу причину ссоры...угорать будешь icon_mrgreen.gif
Но меня его поведение заставило плакать sad.gif

Я была у тебя уже солнышко w24.gif

Да, наверное, буду угарать, он наверное, опять тебе не разрешал в грубой форме чего-нибудь кушать.

Я видела, побужала тебе отвечать wub.gif
Creata
Я вижу свою аватарку wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif наконец то!
Девочка...ангелочек wub.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.11.2006, 16:06) *
Да, наверное, буду угарать, он наверное, опять тебе не разрешал в грубой форме чего-нибудь кушать.

Неа....сама скушала ему не предложила....я чего то наверное не понимаю в отношениях.
Или он не понимает shy.gif
Радовался бы что жена что то кушает вообще.
Мне его мама вчера позвонила и говорит:не хочешь готовить,тошнит так скажи мужу что бы водил кушать в щиктаны(в кафе или рестораны)но не голодай!
Черная Кошка
Здравствуй, солнце!
Ну как твое самочувствие?
Кудряшка Сью
Наргизка, привет!!!
Тошнотики это конечно плохо, но скоро пройдет..А ты все-таки ешь понемногу и часто, даже если не хочешь, что-то легкое - глядишь и реже будет тошнота накатывать

Кстати, у меня тоже есть скайп - звони! ( kudryash2)
Creata
Здравствуй Кошечка w24.gif
Самочувствие нормальное,спасибо.Только подташнивает. rolleyes.gif
Как сама?

Приветики Динарочка! wub.gif
Надеюсь что скоро пройдёт...я ем..стараюсь.Фрукты rolleyes.gif
Я тебе попыталась по Скайпу позвонить...но мне почему то не удаётся sad.gif
Попробуй ты моё скайп имя Greata.
Риша
Приветик Наргизочка, как жевете, как животик w24.gif
я вот себе тоже скайп установила но пока толком не разобралась, может ты мне подскажешь, он трафика много ест, не то я по трафику в интернете сижу sad.gif
Alechka
Приветик, Наргизочка! Я по тебе соскучилась wub.gif
Как ты, солнце? На мужа внимание особо не обращай, скоро осознает, на руках носить будет!!! w24.gif
Creata
Приветик Ришка! hb.gif
Спасибо всё у нас нормально ...вроде rolleyes.gif
У Колибри в дневничке прочитала про тефтели...захотелось тоже.Вот теперь сижу такая счастливая
и ем. wub.gif
Про трафик незнаю... shy.gif .мы вносим месячную плату,.Но по моему у Ани читала что ест прилично.
Не берусь точно сказать. sad.gif Надо у Лорен спросить.


Приветик Олеся! rev.gif
Я тоже скучаю по тебе.... wub.gif Когда ты исчезаешь надолго sad.gif
На мужа говоришь. 2gunsfiring_v1.gif ....да ну его.Не хочу о нём говорить s24.gif
У меня сегодня животик сильно разболелся.Схватила какая то острая боль.Минуты через две отпустила.Через некоторое время снова,троько ещё поясница за компанию стала болеть.
Так больно было,что думала умру obm.gif Выпила нош-пу 2таблетки,легла.Сейчас пока нормально вроде.
Katrunya
Наргизочка приветики!!! Ты там кушай - даже если тошнит, по чуть чуть - но надо hb.gif
karbuchka
Наргизулички,приветик! Зайка.я бы забыла обиду(тем полее сама говорищь .что из-за ерунды)и вела бы себя со Счачтьем как ни вчём не бывало.Это просто для самой себя,для своего спокойствия.Это только кажется,что мы их наказываем.На самом деле наказываем сами себя.Солнышко,конечно,дать совет,ипсть наимудрейший всегда легко.Поэтому всегда повторяюсь: не принемай как совет.Одна мылишка,которая вдруг,да поможет. rolleyes.gif
Не мучь себя мыслями об еде.На первых порах это не самое главное.Через месяца 2-3 холодильник станет БОЛьШИМ ДРУГОМ( а может и не очень большим).И вообще поменьше думай о своём состоянии-ты не больная,ты меняешься,становишься ещё прекраснее. hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, боли в области живота и поясницы во время беременности меня бы насторожили..Я тебя не пугаю, но...лучше сходи к врачу. А еще береги себя, не делай резких движений, лежи побольше, не нервничай! С мужем помирись!
Alechka
Солнышко, я согласна с Кудряшкой - сходила бы ты к врачу и рассказала о своих болях! eusa_pray.gif
Creata
ПРиветик Оленька!!! w24.gif
Спасибо солнышко,я кушаю.Не то с голода умру icon_mrgreen.gif (шутка)


Приветик Илянушка!! wub.gif
Как забуду...если это пресловутое счастье ещё более обидно сделал sad.gif Позвонил...ну ладно не буду вдаваться в подробности.
Да конечно,я не больная...я мамочка которая ждёт рождения своего чудесного малыша rolleyes.gif


Приветик Кудряшка!!! hb.gif
Меня тоже насторажило это....боязно что то стало.До сегодняшнего дня нормально всё было.
Голова побаливала,живот иногда мог поныть чуть чуть,поясг
Может из за нервов? shy.gif
katarina_Катя
Приветик, будущая мамочка!!! Это тебе hb.gif ....
Цитата
я мамочка которая ждёт рождения своего чудесного малыша


И тебя нужно беречь и лелеять...
и прежде всего ты должна это делать сама...не нервничай, не переживай....и к врачу обязательно сходи...мы переживаем за тебя очень eusa_pray.gif
Мышьбелая
Наргизик,
Девчонки правы - к врачу сходить будет не лишнее...Будь осторожна! hb.gif
А ссоры эти, да ну их...Тем более сейчас. icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Наргизик, доброе утро! hb.gif
Ну как ты там? Сегодня лучше себя чувствуешь?
Кудряшка Сью
Наргиз, мы как в песне с тобой:
"Я морячка, ты моряк,
Ты рыбачка, я рыбак,
Ты на суше я на море,
Мы не встретимся никак"... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чуть можно переделать:
"Ты в Корее, я в Казахстане,
Мы не встретимся никак " icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Надеюсь сегодня удастся поболтать shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.