Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Kroshka_Kate
Счастливая тетя! a035.gif

И ты, и малышик, и сестренка твоя просто красавицы! a040.gif

Признавайся, что это там за тортик такой на столе стоял, а? w24.gif

И еще, Лариса права, эта подушка не для грудного младенца, где-то к году ее можно использовать, если не ошибаюсь, а лучше вообще не использовать s24.gif

Цитата(Creata @ 16.10.2006, 14:14) *
Крошка!!!
Ты так быстро передвигаешся,....я не успеваю за тобой obm.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЖЕЛАЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
СПАСИБКИ!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.10.2006, 15:21) *
Счастливая тетя! a035.gif
И ты, и малышик, и сестренка твоя просто красавицы! a040.gif
Признавайся, что это там за тортик такой на столе стоял, а? w24.gif

Спасибо!
А тортик я у тебя оставила.Тебя не было правда. shy.gif
Угостить хочу rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 8:58) *
А подушка с углублением посередине,как раз там где головка.Получается что лежит не на подушке,
а так шейку поддерживает.А так можно?



низя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif вот пристали к бедной подушке obm.gif obm.gif должно быть ровное место...
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 14:32) *
А тортик я у тебя оставила.Тебя не было правда. shy.gif
Угостить хочу rolleyes.gif

Вкуснятина a035.gif
Katrunya
Приветик Наргизочка! Фотки прото прелесть, малышка - просто куколка, а ты с ней здорово смотришься - ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ И РОДНОЕ!!!! hb.gif
karbuchka
hb.gif hb.gif hb.gif Дорогуша. с приездом! Видела красотуличек!Все хороши и мамулька,и тётушка и куклёночек! Передай самые тёплые пожелания сестрёнке! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А детёнка ждите,желайте.Боженька добрый ,не оставит вас! rolleyes.gif И будет у тебя целых ...несколько корейских счастьев! s24.gif s24.gif s24.gif

Поздравляю с законным браком!
Anny
Нариза,приветик!
посмотрела фоты,племяшка чудо,маленький пупсик.
На офтке где ты ее целуешь она ротик открыла,тумала что это мама с титей пришла icon_mrgreen.gif
Ты очень красивая, тебе в фотомодели надо,честно честно! такая выразительная девушка!!! супер! a040.gif
Фотки такие красочные, торти кмне понравился,и ананас rolleyes.gif
А на счет подушечки Лариса права,никаких подушек eusa_naughty.gif Это очень вредно для таких крошек. У меня дочка до сих пор может без подушки спать.
лучше подложить под голову пеленочку в 4 раза сложенную,чем подушку.
Сестренка тоже симпапулька,она страше или младше тебя?
Даже не верится...роды были в прямом эфире и уже вот малышка на фотках,человечек маленький.
а можно спросить...почему вы именно в августе хотите малыша? а если раньше или чуть позже?
И я верю что у вас все получится!!!! у меня есть волшебная свечка,я ее держу и все беременеют w24.gif
Creata
Цитата(Anny @ 16.10.2006, 17:47) *
Нариза,приветик!
посмотрела фоты,племяшка чудо,маленький пупсик.
На офтке где ты ее целуешь она ротик открыла,тумала что это мама с титей пришла icon_mrgreen.gif

Приветик Анюта!!!Ой засмущала ты меня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Какая из меня фотомодель sad.gif Я вот
на ваши смотрю завидую...по белому.Но приятно стало,спасибо rev.gif
На этой фотке она в это время как раз что то там напевала чтоли,я чуть не обалдела.Головку поднимает если что не нравится 158.gif Когда я с ней разговаривала по своему,она такими глазами
на меня смотрела,внимательно слушая.Если расплачется через чур,я её шутя ругала,так она с обиженнам выражением лица переставла плакать.Это что дети умные пошли что ли?
А сестрёнка младше на год.
Мы не хотим в августе,(я неправильно выразилась видать)В августе была операция.
Я была бы рада в любое время года,в любой месяц,малышу rolleyes.gif Лишь бы был eusa_pray.gif
Да пожалуйста держи свою свечку и пожелай мне малыша,я очень хочу obm.gif obm.gif obm.gif
Дай бог чтобы всё получилось.В прошлом месяце когда муж узнал что у меня КД,очень расстроился.
А ведь всего лишь месяц прошёл после операции.Со страхом ждёт что будет в этом месяце 158.gif
Меня это заставляет нервничать shy.gif
Так что плиз,поеолдуй со свечкой,может и у нас получится eusa_pray.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 17:39) *
hb.gif hb.gif hb.gif Дорогуша. с приездом! Видела красотуличек!Все хороши и мамулька,и тётушка и куклёночек!А детёнка ждите,желайте.Боженька добрый ,не оставит вас! rolleyes.gif И будет у тебя целых ...несколько корейских счастьев! s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо Иляночка!!! rev.gif hb.gif Я передала всё сестре,ей было приятно ведь её незнаете. wub.gif
Я тоже верю что бог не оставит меня бездетной.Надеюсь на него. eusa_pray.gif
Мне бы хоть одного rolleyes.gif Т счастливей меня не было бы никого icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 16.10.2006, 17:07) *
Приветик Наргизочка! Фотки прото прелесть, малышка - просто куколка, а ты с ней здорово смотришься - ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ И РОДНОЕ!!!! hb.gif

Привет Оленька!!!! rev.gif hb.gif
Ой спасибо большое,за пожелания.Дай бог чтобы они сбылись rolleyes.gif
Наверное со своим буду ещё лучше смотреться wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 16:07) *
низя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif вот пристали к бедной подушке obm.gif obm.gif должно быть ровное место...

Не пристали мы к ней,просто нам сказали что спкциально для новорожденных эта злополучная подушка sad.gif Но я сестре сказала что бы она её убрала w24.gif
Alechka
Наргизочка, и я от всей души желаю вам лялечку, такую же хорошенькую, как ее мамочка!!! w24.gif Хороших людей бог никогда не оставляет без внимания, а ты очень хорошая, поэтому бэйбик у вас обязательно будет!!! rolleyes.gif
karbuchka
Наргизочк, рву на себе волосы,посыпаю пеплом! icon_redface.gif В дневничке Барона Всё перепутала и поздравила тебя с законным браком. Но ,думаю ,лишний раз порадоваться не грех! s24.gif
Bel4ona
Приветик Наргизicon_smile.gif!
Приехала таки eusa_clap.gif
Фотки a040.gif И Девчата от мала до велика прелести(няманяма))) Вот смотришь на такие фотки с детками(грудничками) и таааак хочется такой же комочек wub.gif а каааак они пахнут wub.gif wub.gif wub.gif мама мия, ни с чем несравнимый аромат. я все время вдыхала запах сынульки obm.gif над мной даже посмеивались, не понимали глупые s24.gif
Желаю скорейшего восстановления постоперации мужу и тебе не появления КД!!!!!! a040.gif eusa_pray.gif eusa_clap.gif s24.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветики, Наргизочка!
С возвращением тебя! Наконец-то ты вернулась!
Как всегда - красатуля-симпатюля!
Малышик - чудо просто (ТТТ)
Kroshka_Kate
Криэта, приветик! hb.gif
Как дела? Уже скучаешь по малышу? w24.gif

Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 17:54) *
icon_redface.gif В дневничке Барона Всё перепутала и поздравила тебя с законным браком. Но ,думаю ,лишний раз порадоваться не грех! s24.gif

меня надо было поздравлять s24.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Все по дневничкам бегаешь, w24.gif а к себе не заскакиваешь s24.gif
Creata
Вот теперь к себе забежала!Доброе утро всем! rev.gif hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 12:13) *
Все по дневничкам бегаешь, w24.gif а к себе не заскакиваешь s24.gif

Уже здесь я w24.gif Как ты? hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 10:25) *
Криэта, приветик! hb.gif
Как дела? Уже скучаешь по малышу? w24.gif

Приветик! hb.gif У меня всё нормально ,спасибо rev.gif
Скучаю ужас,не могу,всё к ней тянет sad.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 16.10.2006, 23:11) *
Приветики, Наргизочка!

Приветик Белочка-невеста rev.gif hb.gif
Спасибо тебе! wub.gif
Ты у меня тепрь редкий гость,я рада что заглянула rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 16.10.2006, 21:13) *
Приветик Наргизicon_smile.gif!
Желаю скорейшего восстановления постоперации мужу и тебе не появления КД!!!!!! a040.gif eusa_pray.gif eusa_clap.gif s24.gif hb.gif

hb.gif Приветики Катенька!!!Как твоё нечего? rev.gif
Спасибо за добрые пожелания, wub.gif дай бог чтобы ,бог услышал мх eusa_pray.gif

Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 18:54) *
Но ,думаю ,лишний раз порадоваться не грех! s24.gif

Конечно не грех,так что не переживай.Всё нормально w24.gif wub.gif

Цитата(Alechka @ 16.10.2006, 18:43) *
Наргизочка, и я от всей души желаю вам лялечку, такую же хорошенькую, как ее мамочка!!! w24.gif Хороших людей бог никогда не оставляет без внимания, а ты очень хорошая, поэтому бэйбик у вас обязательно будет!!! rolleyes.gif

Спасибо большое Олесенька! rev.gif Тем более ты считаешь что я хорошая(всегда думала что я вредная)
Надеюсь бог тоже так считает shy.gif Как хочется скорее.... wub.gif
Creata
Вчера были на званном ужине в честь помолвки.Эта мадама про которую я вам рассказывала,всё таки
окрутила своего "пердушку"(смех берёт когда я слышу как она его называет,так меня и подмывает
перевести ему значение этого слова).Правда окружающие осуждают.Разница то в возросте большая.
И мне теперь придётся часто с ней встречаться на разных совместных тусовках shy.gif
Главное "жених" её хочет что бы мы с ней "подружились" icon_eek.gif Я прям разбежалась....
Муж мой не дал нам с ней " пообщаться вдоволь" icon_mrgreen.gif Домой утащил a040.gif
Creata



Это мы в национальной одежде!В Узбекистане.
Черная Кошка
Ое-ей!!!!! Какие фотки!!!
Я тооже выставила..... заглядывай..
Creata




Фото со свадьбы почему то не загружается, shy.gif поэтому пока с альбома... rolleyes.gif
Ну как вам корейская одежда... icon_wink.gif
Между моей национальной одеждой и их одеждой разница большая,вы бы видели как я стеснялась
выходить к гостям obm.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Красавица!!! Фотки просто супер!!!
Как настроение? hb.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:25) *
Доброе утро Красавица!!! Фотки просто супер!!!
Как настроение? hb.gif

Доброе утро Тимурка!!! hb.gif rev.gif Спасибо.А на предыдущей странице смотрел? icon_mrgreen.gif Там тоже есть... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Настроение так себе,у нас погода пасмурная. sad.gif Как у тебя настроение? w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 9:29) *
Доброе утро Тимурка!!! hb.gif rev.gif Спасибо.А на предыдущей странице смотрел? icon_mrgreen.gif Там тоже есть... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Настроение так себе,у нас погода пасмурная. sad.gif Как у тебя настроение? w24.gif

Я все успел посмотреть)))
Настроение - хорошее, солнце светит, гулять с подругой поеду, в субботу на 2 дня рождения)))
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:31) *
Я все успел посмотреть)))

Шустрый w24.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:31) *
Настроение - хорошее, солнце светит, гулять с подругой поеду, в субботу на 2 дня рождения)))

Молодчина!Гуляй.Тем более с подругой,это класс. w24.gif Да и погода у вас хорошая wub.gif
А как там со свидетельницей?(это не она случайно,извиняюсь за вопрос icon_redface.gif )
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 9:40) *
Шустрый w24.gif
Молодчина!Гуляй.Тем более с подругой,это класс. w24.gif Да и погода у вас хорошая wub.gif
А как там со свидетельницей?(это не она случайно,извиняюсь за вопрос icon_redface.gif )

Немного шустрый.... icon_redface.gif
Нет, это не свидетельница))))
Кстати, обещали фоты переслать со свадьбы... потом выложу, как получу)))
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:42) *
Немного шустрый.... icon_redface.gif

Не смущайся w24.gif
Kroshka_Kate
Такие фотки замечательные, и чего ты стеснялась, ты в корейском наряде такая милая a035.gif И как всегда красавица просто! a040.gif

Цитата(Creata @ 17.10.2006, 12:11) *
Приветик! hb.gif У меня всё нормально ,спасибо rev.gif
Скучаю ужас,не могу,всё к ней тянет sad.gif

вот и я о том же, у меня когда племянница родилась, я каждый день бегала к брату, проведать, и каждый день скучала wub.gif
Черная Кошка
Ты ходила ко мне на фотки?
А твои фотки.... Я просто в восторге была, особенно в национальной корейской одежде...
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:42) *
Кстати, обещали фоты переслать со свадьбы... потом выложу, как получу)))

Выкладывай,выкладывай...охота посмотреть. a035.gif Ты уже давно обещал shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 9:45) *
Выкладывай,выкладывай...охота посмотреть. a035.gif Ты уже давно обещал shy.gif

Сразу, как они у меня появятся)))
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 14:44) *
и чего ты стеснялась, ты в корейском наряде такая милая a035.gif

Незнаю почему стесняюсь shy.gif Спасибо hb.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 14:44) *
вот и я о том же, у меня когда племянница родилась, я каждый день бегала к брату, проведать, и каждый день скучала wub.gif

Мне то сложнее бегать,поэтому больше скучаю sad.gif

Цитата(Черная Кошка @ 17.10.2006, 14:44) *
Ты ходила ко мне на фотки?

Нет сейчас к тебе побежала уже,извини icon_redface.gif wub.gif не углядела что ты уже их выставила

Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:47) *
Сразу, как они у меня появятся)))

Когда ты успеваешь мне отвечать shy.gif Я же не вижу тебя у себя 158.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 9:51) *
Когда ты успеваешь мне отвечать shy.gif Я же не вижу тебя у себя 158.gif

Ловкость мышки с клавиатурой и никакого мошенничества)))
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 14:52) *
никакого мошенничества)))

Я и не сомневалась в твоей честности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_eek.gif Красавица!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 7:58) *
Это мы в национальной одежде!В Узбекистане.

obm.gif какие фотки класны, мне всегда так нравились национальные костюмы разных народов, красотища, ну а ты так вообще нет слов, яркая такая, прям светишься вся a035.gif hb.gif

увидела вас и в корейской одежде, obm.gif без коментариев , как на картине a040.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 17.10.2006, 15:37) *
icon_eek.gif Красавица!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой,Валентин..давненько ко мне не заглядывали.Редкий гость....
но теперь я знаю как вас к себе заманивать w24.gif Фотками rolleyes.gif
СПАСИБО rev.gif
Creata
Цитата(Риша @ 17.10.2006, 15:39) *
ну а ты так вообще нет слов, яркая такая, прям светишься вся a035.gif hb.gif
увидела вас и в корейской одежде, obm.gif без коментариев , как на картине a040.gif

Приветик Риша! rev.gif Рада познакомиться rolleyes.gif
Спасибо большое,засмущалась я icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Это с альбома фотка поэтому кажется как на картинке...Со свадьбы до сих пор не загружается shy.gif
Заходи почаще w24.gif Всегда рада wub.gif
Буржуйка
Наргизочка, ты как всегда на высоте!!!!Умничка и красавица a040.gif а мне ты в корейском больше понравилась w24.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 16:13) *
Наргизочка, ты как всегда на высоте!!!!Умничка и красавица a040.gif а мне ты в корейском больше понравилась w24.gif

Спасибо!!! wub.gif
Вот в корейском наряде и мужу очень нравится...он по всей квартире развесил эти фоты... shy.gif
А я себе не нравлюсь..с этим пробором посередине sad.gif
Bel4ona
obm.gif wub.gif obm.gif wub.gif obm.gif wub.gif
Можно без комментариев? s24.gif
проглотила язык wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 10:56) *
Ой,Валентин..давненько ко мне не заглядывали.Редкий гость....
но теперь я знаю как вас к себе заманивать w24.gif Фотками rolleyes.gif
СПАСИБО rev.gif


Да, красивая девушка!! Фотками!! icon_mrgreen.gif

П.С. Себе скопривал, у статей размещу такую красоту a040.gif w24.gif hb.gif
Звезда1
Да фотки просто можно обалдеть obm.gif От такой красавицы мужики наверно в обморок падают!!!!? a040.gif a040.gif a040.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 16:21) *
obm.gif wub.gif obm.gif wub.gif obm.gif wub.gif
Можно без комментариев? s24.gif
проглотила язык wub.gif hb.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 17.10.2006, 16:23) *
Да, красивая девушка!! Фотками!! icon_mrgreen.gif
П.С. Себе скопривал, у статей размещу такую красоту a040.gif w24.gif hb.gif


Всё,буду как сумасшедшая фоткаться,побольше побольше rolleyes.gif И выставлять здесь w24.gif


Конечно,если вам нравится rolleyes.gif Ой а как мне приятно obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Creata
Цитата(Звезда1 @ 17.10.2006, 18:17) *
Да фотки просто можно обалдеть obm.gif От такой красавицы мужики наверно в обморок падают!!!!? a040.gif a040.gif a040.gif

Звёздочка ко мне заглянула wub.gif Как давно ты была у меня sad.gif
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Не замечала,наверно для них я не красивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 13:30) *
Звёздочка ко мне заглянула wub.gif Как давно ты была у меня sad.gif
Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Не замечала,наверно для них я не красивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да ты вообще просто красавица, а там где ты одна так вообще как куколка с картинки, тебе надо в фильмах сниматься, очень очень милая девушка a040.gif
Да я не забегала работы валом было и еще с мужем в Сочи уезжала, вот тоже фотки сегодня выставила, правда я там только на одной!!!!
Creata
Цитата(Звезда1 @ 17.10.2006, 18:33) *
Да я не забегала работы валом было и еще с мужем в Сочи уезжала, вот тоже фотки сегодня выставила, правда я там только на одной!!!!

Спасибо Звёздочка!
А ты племянницу видела мою,?она такая лапочка obm.gif
Сейчас к тебе пойду фотки посмотрю.Днём забегала к тебе,но тебя не было w24.gif
Звезда1
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 13:46) *
Спасибо Звёздочка!
А ты племянницу видела мою,?она такая лапочка obm.gif
Сейчас к тебе пойду фотки посмотрю.Днём забегала к тебе,но тебя не было w24.gif

Да она у вас такая манюнечка, кроха, все детки такие лапочки a035.gif hb.gif Поздравляю тебя с тетей.
Дирли
Привет icon_smile.gif У тебя очень красивая племянница icon_smile.gif
Моя немножко постарше icon_smile.gif
А ты - красавица! icon_smile.gif Думаю, что у вас обязательно с мужем все будет хорошо! icon_smile.gif

У тебя интересно icon_smile.gif Будем дружить? icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.