Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
NiceSquirrel
да, я хочу взять еще недельку когда переезжать будем)))
У меня еще 2 недели недогуляны
Creata
Понятно.
Я сейчас звонила в Ташкент,узнала.Меня обрадовали.Очень хорошие анализы.Тем более после 7ми лет.
И есть шанс.20% при таком кол-ве это очень хорошо.
NiceSquirrel
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 14:48) *
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!

Cпасибо!Пойду посплю часок.Совсем невмоготу уже.
NiceSquirrel
Эх, везучая! я бы тоже щас к подушечке прижалась)))
Lisya
Эх и я хочу поспать часок,другой,ну почему на работе нельзя на диванчике прилеч и поспать,так хочется
NiceSquirrel
Ну, как, красавица, выспалась?
Alechka
Приветик, дорогая! Так, с чего это ты взяла, что я тебя забыла? rolleyes.gif Поздравляю с хорошими анализами!!! Теперь дело за малым! w24.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 19.9.2006, 20:56) *
Приветик, дорогая! Так, с чего это ты взяла, что я тебя забыла? rolleyes.gif Поздравляю с хорошими анализами!!! Теперь дело за малым! w24.gif

Привет! rev.gif
Да вот не приходишь.Спасибо. icon_wink.gif Врачи были удивлены результатам. icon_eek.gif
Надеюсь скоро испытать что значит носить в себе карапуза. eusa_pray.gif

Цитата(Lisya @ 19.9.2006, 15:51) *
Эх и я хочу поспать часок,другой,ну почему на работе нельзя на диванчике прилеч и поспать,так хочется

Это выходит не я одна мучаюсь?
А ты запрись на ключ,приляг на 15мин.хотя бы, легче будет.
Alechka
Цитата(Creata @ 19.9.2006, 16:05) *
Привет! rev.gif
Да вот не приходишь.Спасибо. icon_wink.gif Врачи были удивлены результатам. icon_eek.gif
Надеюсь скоро испытать что значит носить в себе карапуза. eusa_pray.gif

Я буду ждать с нетерпением этого события!!! и держать за тебя кулачки!!!
NiceSquirrel
Доброе утро, солнышко!
Как настроение сегодня? Выспалась??
NiceSquirrel
Ауууууу, солнышко, красавица наша, ты куда пропала???
Как твои дела?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 23:24) *
Ауууууу, солнышко, красавица наша, ты куда пропала???
Как твои дела?

Добрый вечер!
Нездоровится мне сегодня.Всю ночь не спала.Не пойму, вся грудная клетка ужасно болит.
Как сама?
NiceSquirrel
ну, как же так??? что такое случилось с нашей красавицей?
Простыла?
Я то нормально)))
Alechka
Приветик! Что с тобой приключилось??? sad.gif
Katrunya
Приветик! Что там у тебя случилось? Почему болит то? И мои поздравления за анализы, будем надеятся на скороее пополнения карапузиком hb.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 23:38) *
ну, как же так??? что такое случилось с нашей красавицей?
Простыла?
Я то нормально)))

Доброго утра тебе!Как ты?Апетит появился нет?
Незнаю что у меня.Под лопатками болит.Муж говорит это из за лыж,будь они не ладны.
Может застудила.Холодно было в тот день.Но это было в воскресенте,а болеть начало с прошлой ночи.
Kroshka_Kate
Creata, доброе утро! hb.gif
Чего это ты приболела? Выздоравливай скорее!

И забегай ко мне w24.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 23:50) *
Приветик! Что там у тебя случилось? Почему болит то? И мои поздравления за анализы, будем надеятся на скороее пополнения карапузиком hb.gif

Привет! rev.gif
Незнаю точно что,но наверное срок эксплуатации истёк. obm.gif
За поздравления спасибо огромное. icon_wink.gif Мы тоже надеямся. eusa_pray.gif Муж ккаждый день спрашивает когда по идеи у меня должны быть месячные.Это нечего что я уже сто раз отвечала. shy.gif Всё равно интересуется.
Я не думаю что получится быстро.Но надеюсь на ближайшее будущее.
Creata
Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 23:41) *
Приветик! Что с тобой приключилось??? sad.gif

Привет! rev.gif hb.gif hb.gif
Сама незнаю.Больная какая то.Даже за компом сидеть не очень. 158.gif Всё таки наверное застудила.
И зачем только полезла в тот день в воду?Ведь знала же что холодно,дождь.Вот дура. obm.gif
Не надо было поддаваться уговорам мужа.Можно было опробовать эти новые лыжи и попозже.
Всё таки такую как я глупую,ещё поискать надо.И самое главное ведь не найдёте.
Алечка!Спасибо родная ,за твои поднятае кулачки за меня. a035.gif
Думаю они мне очень помогут.
NiceSquirrel
Доброе утро! как себя чувствует наша красавица?
Creata
a040.gif Девочки! icon_wink.gif
Большое спасибо за участие и поддержку! a040.gif a040.gif multi.gif
Даже болеть как то меньше стало.Чудеса.Я читала ваши сообщения,но печатать сил не было.
Вы такие добрые,с вашей поддержкой всё у меня получится. alc.gif Я в это верю. eusa_pray.gif
Creata
Привет родная!
Спасибо сегодня лучше.Муж это видит и с утра огорошил.На лыжах зовёт кататься.Вот человек.
И что он так помешан,не пойму.
И потом как ему объяснить что я приехала с тёплой страны.Что мне нужно время привыкнуть к их погоде.Что я не кореянка,которая здесь родилась,в этой холодной стране.
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 11:43) *
Creata, доброе утро! hb.gif
Чего это ты приболела? Выздоравливай скорее!

И забегай ко мне w24.gif

Доброе утро!
Старость видать,болячка прилипла.Спасибо уже лучше.С утра на тренажёрах попыхтела.Не люблю болеть.Я уже у тебя была.Ещё попозже загляну.
Ты тож забегай ко мне.
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Как у тебя уютно)))) hb.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 21.9.2006, 13:39) *
Доброе утро!!!
Как у тебя уютно)))) hb.gif

Доброе доброе!Спасибо! rev.gif
Заглядывай почаще. w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 8:42) *
Доброе доброе!Спасибо! rev.gif
Заглядывай почаще. w24.gif

Постараюсь, сейчас правда не работу поеду((((
Как настроение? hb.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 21.9.2006, 13:47) *
Постараюсь, сейчас правда не работу поеду((((
Как настроение? hb.gif

Приболела.Настроение соответственное. shy.gif
Но сейчас видать полегчало,от компьютера снова не могу оторваться. s24.gif s24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 8:50) *
Приболела.Настроение соответственное. shy.gif
Но сейчас видать полегчало,от компьютера снова не могу оторваться. s24.gif s24.gif s24.gif

Давай лечись, я тоже правда болею.... как это хреново - болеть((((((
NiceSquirrel
Да, есть такое - сижу тут, понимаешь ли....работы куча, а я оторваться не могу)))
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 11:13) *
Старость видать.

Во насмешила, s24.gif старость obm.gif
NiceSquirrel
Точно-точно! Я про старост тоже посмеялась, то есть мне через 2 года тоже ждать старости? нет, товарищи, я - против))))
Creata
Девочки!
Просто когда болеешь такого рода,хочешь не хочешь почуствуешь себя старой.
Мне муж сказал может это сердце болит.А вы смеётесь.
Я конечно знаю что это не так.
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 11:12) *
Девочки!
Просто когда болеешь такого рода,хочешь не хочешь почуствуешь себя старой.
Мне муж сказал может это сердце болит.А вы смеётесь.
Я конечно знаю что это не так.


Ну, не обижайся...мы не хотели(((( на вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Так сходи к врачу проверься! я то думала - ты простыла...а у тебя какая боль? жжет, или давит? или как?
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 21.9.2006, 13:52) *
Давай лечись, я тоже правда болею.... как это хреново - болеть((((((

Хреново не то слово!
Не выносимой становлюсь.Старой себя почувствовала,девочки на смех подняли.
Так мне и надо.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 14:15) *
Ну, не обижайся...мы не хотели(((( на вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Так сходи к врачу проверься! я то думала - ты простыла...а у тебя какая боль? жжет, или давит? или как?

Всё нормально.Я не обидилась ты что.Это же шутка.
Болит под лопатками, и в районе желудка.правда левую грудь отдаёт.Давит.К врачу не хочу.
Но это не сердце.20 мин.на эллипсоиде и 20мин.интенсивного бега на дорожке не выдержала бы.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 13:12) *
Девочки!
А вы смеётесь.

Цитата(Creata @ 21.9.2006, 13:16) *
Хреново не то слово!
Не выносимой становлюсь.Старой себя почувствовала,девочки на смех подняли.
Так мне и надо.

ну что ты icon_redface.gif мы не хотели тебя обидеть shy.gif
выздоравливай скорее wub.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 14:31) *
ну что ты icon_redface.gif мы не хотели тебя обидеть shy.gif
выздоравливай скорее wub.gif

Я не обидилась.
Это же я в шутливом тоне отвечала.Шутки ради.
Вы что,это же не повод обижаться.
Alechka
Креата, милая, зря ты так спокойна, быстренько к врачу!!! eusa_pray.gif
У меня тоже такое часто бывает, как ты написала (Болит под лопатками, и в районе желудка.правда левую грудь отдаёт.Давит). Тут на ЭКГ сердце проверили - аритмию выявили, думаю, из-за этого такие симптомы. Запускать такое не надо, не дай бог какие потом осложнения будут!!!
NiceSquirrel
Знаешь, а мне кажется, что все таки это сердце...у меня ведь тоже с сердцем проблемы - симптому похожие, только еще жжет сильно иногда.... я когда с этой пробдемой пришла к терапевту, она меня сразу отправила в кардиоцентр, мне так сказали, что у меня жутко пониженное давление, и экстрасистолическая аритмия...брадикардия...ну, короче, ничего хорошего, но и ничего особо страшного...Они сказали, что пока сильно волноваться не надо, таблы какие то прописали - я их конечно же не пила, а перед или во время беременности - обязательно полный курс надо будет пройти

Так что ты лучше проверься на всякий случай

Вот-вот, Аля, вон то же самое написала))) вместе с ней катали))))
Creata
Я перед приездом сюда делала ЭКГ.Всё нормально было.У меня сердце,что б не сглазить.
Всё таки мне кажется что застудила.На нагрузку же не отреагировала.Наоборот легче стало.
Хотя вечером мужу скажк что бы проверились.Сейчас в городе нету его.К вечеру будет.
Не переживай,думаю нечего серьёзного.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 14:36) *
Знаешь, а мне кажется, что все таки это сердце...у меня ведь тоже с сердцем проблемы - симптому похожие, только еще жжет сильно иногда.... я когда с этой пробдемой пришла к терапевту, она меня сразу отправила в кардиоцентр, мне так сказали, что у меня жутко пониженное давление, и экстрасистолическая аритмия...брадикардия...ну, короче, ничего хорошего, но и ничего особо страшного...Они сказали, что пока сильно волноваться не надо, таблы какие то прописали - я их конечно же не пила, а перед или во время беременности - обязательно полный курс надо будет пройти

Так что ты лучше проверься на всякий случай

Вот-вот, Аля, вон то же самое написала))) вместе с ней катали))))

Послушаюсь таки вас девочки.
Но сегодня не смогу мужа в городе нет.А без него.........гиблое дело.Язык незнаю.Допрыгалась,сама себе помочь не могу.
Lisya
Привет,ну ка быстренько к врачу!!!!И за компом надо по-меньше сидеть,я вчера весь день не отрываясь просидела,настроение было на 0,хотя сама сейчас сижу и оторваться не могу
Creata
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 14:58) *
Привет,ну ка быстренько к врачу!!!!И за компом надо по-меньше сидеть,я вчера весь день не отрываясь просидела,настроение было на 0,хотя сама сейчас сижу и оторваться не могу

Привет!Не могу к врачу,я балда всё дто время прожила здесь не изучая языка вот результат.
Да комп такая противная вещь!Ну никак не хочет отпускать.

Лися!
Сегодня как настроение ?

Вышла на обед.Скоро буду!
_Цыганский Барон_
Доброе утро...да инет вещь заразная, слава богу что сидеть редко получается...
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 15:08) *
Доброе утро...да инет вещь заразная, слава богу что сидеть редко получается...

Доброе!
Заразная слов нет.Везунчик.У меня не получается.
Сажусь вроде на 5мин.и всё .........
Lisya
[Креаточка настроение вроде бы нечего,а как ты там работаешь,не зная языка?а муж не может с тобой сходить?
Creata
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 15:44) *
[Креаточка настроение вроде бы нечего,а как ты там работаешь,не зная языка?а муж не может с тобой сходить?

В том то и дело что не работаю сейчас.Для этого граждаство получить надо.А это только через полтора года.Поэтому дурная такая.толном ничем не занимаюсь. Я у себя на родине работала.
Муж может,но его сейчас нет в городе,вечером приедет.Да мне легче уже.Вроде не сердцем проблемы.
Может гости нагрянут просто.
Lisya
А чем ты весь день занимаешься?А с мужем как познакомилась?
Creata
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 16:04) *
А чем ты весь день занимаешься?А с мужем как познакомилась?

Собой занимаюсь,через день в клуб водных лыж езжу.Целый день времени занимает.С мужем вместе
к нему в офис иногда,за компом сижу.Тенажёрный зал посещаю.
Гольф пытаюсь научиться играть.
Так время и проходит бездарно.Это сейчас мне легче,а когда только приехала кошмар был.
С мужем познакомились в Ташкенте.Ко мне мама на обед приезжала,решили пообедать в близжайшем от моей работы кафе.Так вышло что и он там был.Приезжал гольф играть у нас.Шустрый подошёл
и разговор за разговором.Вообщем поженились.Он это называет судьбой.Потому что женится на мусульманке для него было не реальным.Но как видишьего это не остановило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.