Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мышьбелая
Привет, КРеаточка! С возвращением в родные пинаты! icon_wink.gif hb.gif
Девчонки уже упомянули, а повторюсь - ты поосторожнее будь с лекарствами! eusa_naughty.gif
Я не знаю точно как в других странах это лекарство называется, но у нас это Тайленол (Ацетаменофен). Это болеутоляющее и жаропонижающее. Кстати, если какие-то проблемы с печенью, то надо быть с этим лекарством по-осторожней. В любом случае, лучше консультироваться с врачом по поводу что можно и что нельзя. icon_wink.gif
Буржуйка
Наргизочка, солнышко,радость то какая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Береги себя, лекарства лучше вообще никакие не пей.только травки w24.gif Побольше отдыхай..ой я так рада..так рада wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Криэточка, с возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Отдыхай пока, расслабься, не думай о боли! У меня тоже вчера голова болела, но прошла же, так что поменьше думай об этом!

Все будет хорошо! a040.gif

Цитата(Creata @ 8.11.2006, 20:16) *
У меня голова болит очень,Слава богу что поясницу отпустило...темпалгин выпила.

И никаких таблетоК!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
NiceSquirrel
Приветики, солнышко! hb.gif
Чего то ты, зая, совсем расклеилась! Таблетки, а тем более такие сильные как темпалгин НЕЛЬЗЯ! Ты и правда лучше травки попей или но-шпу как девочки советуют..но не больше...
Недомогание, это ведь нормально в твоем положении...Зато радость кака!
У меня нормальненько все....готовимся к свадьбе помаленьку....если дотянем до нее
Черная Кошка
Наргизочка, здравствуй!
Ну что как ты чувствуешь себя? Голова прошла?
karbuchka
Наргизик,приветик! впачале всегда немножко трудно,но очень скоро всё встанет на место.Потерпи!По поводу всх лекарственных препаратов и трав! обязательно консультируйся с врачом!Не Грусти! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Наргизочка, радость моя, ну куда же ты опять пропала?
Ко мне совсем не забегаешь sad.gif
Я соскучилась hb.gif
Creata
Цитата(Anny @ 8.11.2006, 22:07) *
темпалгин вроде нельзя.
вот но-шпу можно пить.Для меня это был универсальный препарат во время берменности.
При сильной гловной боли я пару раз пила парцетамол.
Если матка в тонусе и лечение назначали значит все будет окей(ттт).
Живот и поясницу может тянуть,это нормально,у меня та кбыло в начале берменности. это пройдет.
а вообще крепись! у тебя гормональная перестройка организма идет.Отдыхай больше, смотри легкие фильмы,слушай музыку,спи. hb.gif w24.gif

Добрый вечер Анюта!У меня вчера выхода не было потомучто очень сильно болело obm.gif
Сегодня намного легче,целый день проспала rolleyes.gif Валерьянки выпила,а то что то настроение ухудшается,вся нервная,слёзы чуть что подступают.Слава богу чувствую себя хорошо icon_mrgreen.gif
А цитрамон можно пить?У меня темпалгин,цитрамон и таленол есть.Но два последних мне не помогают. sad.gif И сколько будут эти тянущие боли?
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 9.11.2006, 20:12) *
У меня вчера выхода не было потомучто очень сильно болело obm.gif

что значит не было выхода??? тебе сейчас надо думать о малышике, а не о себе!
Цитата(Creata @ 9.11.2006, 20:12) *
А цитрамон можно пить?У меня темпалгин,цитрамон и таленол есть.Но два последних мне не помогают. sad.gif И сколько будут эти тянущие боли?

никакие лекарства тебе нельзя, кроме валерьянки, но-шпы, и витаминок, ты что, Наргиз, боли пройдут, а возникнут какие проблемы из-за лекарств, то уже поздно будет w24.gif так что лучше перетерпеть!

И тянущие боли пройдут скоро и дипрессия уйдет, все будет хорошо, малыш w24.gif
Мышьбелая
Креата, я бы на твоем месте посоветовалась с врачом если сильные боли будут продолжаться...
Kroshka_Kate
Криэточка, привет! hb.gif

Рассказывай, как ты себя сегодня чувствуешь? w24.gif
Creata
Приветики Оленька!!! hb.gif w24.gif Спасибо за поддержку.Всё с сегодняшнего дня мне намного лучше,я про моральное состояние говорю.А когда оно нормальное то физически легко.После приезда домой,я почу
ствовала себя одиноко.Целыми днями одна,хочу чего то чего сама незнаю,тоска по родной мамочке.
И как назло муж стал возвращаться домой в десятом часу.Видите ли работы у него много.Ну нечего после скандала её поубавилось,теперь возвращается ровно в шесть как всегда icon_mrgreen.gif



Цитата(Мышьбелая @ 9.11.2006, 2:18) *
Привет, КРеаточка!Я не знаю точно как в других странах это лекарство называется, но у нас это Тайленол (Ацетаменофен). В любом случае, лучше консультироваться с врачом по поводу что можно и что нельзя. icon_wink.gif

Хай Мышечка!!! hb.gif
Да я знаю тайленол,он мне однажды при головной боли не помог(это до беременности было).Я го больше не пила.Не только его но и другие таблетки тоже.Вот этот темпалгин выпила в первый раз за все эти месяцы.Ты наверное тоже знаешь что на нервной почве спазмы бывают очень сильными.
Но теперь я пришла в себя ,с мужем разобрались.Видя его заботу и внимание которые удвоились.я успокоилась.А голова у меня болит ещё потому что я как оказалось простыла.Вот теперь голову ломаю
как мне пролечиться.Врачи назначают капельницу здесь всем.А я боюсь до obm.gif Слава богу что поясницу и живот больше не тянет.Тошнот нет,только постояннай голод и головная боль. icon_eek.gif


Цитата(Буржуйка @ 9.11.2006, 2:42) *
Наргизочка, солнышко,радость то какая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Береги себя, лекарства лучше вообще никакие не пей.только травки w24.gif Побольше отдыхай..ой я так рада..так рада wub.gif wub.gif

Приветики Ларисочка!!! hb.gif
Спасибо тебе.Я тоже вроде рада. shy.gif Не пойму ,почему у меня нет такой большой радости?Вроде так сильно хотела....а сейчас пустота в душе....или я неправильная такая.Или до конца ещё не осознала всё sad.gif Что можно сделать что бы вылечить простуду? sad.gif Посоветуй как опытный товарищ rolleyes.gif


Цитата(NiceSquirrel @ 9.11.2006, 12:55) *
Приветики, солнышко! hb.gif
Чего то ты, зая, совсем расклеилась! Таблетки, а тем более такие сильные как темпалгин НЕЛЬЗЯ! Ты и правда лучше травки попей или но-шпу как девочки советуют..но не больше...
Недомогание, это ведь нормально в твоем положении...Зато радость кака!
У меня нормальненько все....готовимся к свадьбе помаленьку....если дотянем до нее

Доброе утро Леночка!!! hb.gif
Как твоя подготовка к свадьбе?Я была у тебя вчера.Рада за тебя.Физические нагрузки помогают привести в равновесие душевное состояние.А ты как и каждая невеста нервничаешь перед свадьбой.
Я не буду больше пить таблетки,а что за травки нужно пить?Хотя у меня нет никаких трав,но может смогу здесь найти,что правда маловероятно.Про темпалгин я спрашивала у врача,она мне сказала что его можно без страха пить.Но я его больше не буду пить в любом случае. eusa_naughty.gif Спасибо за заботу. rev.gif


Цитата(Черная Кошка @ 9.11.2006, 16:15) *
Наргизочка, здравствуй!
Ну что как ты чувствуешь себя? Голова прошла?

Приветики Кошечка!!! hb.gif w24.gif
Как твоё настроение?Какие ощущения в новом статусе? icon_wink.gif Поздновато спрашиваю,но меня же не было всё это время.Извени что интересуюсь этим у себя icon_redface.gif Я только только собираю себя w24.gif
Мне лучше спасибо.Дай бог и дальше будет хорошо. wub.gif Головка побаливает,но это от простуды.
Чай с мёдом выпила,пропотела.Легче чуток стало.Было бы малиновое варенье вообще хорошо было бы rolleyes.gif А так приходится мёдом м лимоном баловаться wub.gif


Цитата(karbuchka @ 9.11.2006, 18:32) *
Наргизик,приветик! впачале всегда немножко трудно,но очень скоро всё встанет на место.Потерпи!По поводу всх лекарственных препаратов и трав! обязательно консультируйся с врачом!Не Грусти! rolleyes.gif

Доброе утро Илянушка!!!
Спасибо.Я уже не грущу.У меня же вы есть.Что бы я делала без вас девочки rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Ваша поддержка неоценима. hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Kroshka_Kate @ 9.11.2006, 21:56) *
что значит не было выхода??? тебе сейчас надо думать о малышике, а не о себе!
никакие лекарства тебе нельзя, кроме валерьянки, но-шпы, и витаминок, ты что, Наргиз, боли пройдут, а возникнут какие проблемы из-за лекарств, то уже поздно будет w24.gif так что лучше перетерпеть!
И тянущие боли пройдут скоро и дипрессия уйдет, все будет хорошо, малыш w24.gif


Приветики Крошечка!!! hb.gif
Всё не буду пить эти несчастные таблетки.да и это было всего один единственный раз.За все 7месяцев,
что я здесь.Я просто хотела знать что можно а что нет.Вобще то я не люблю пить таблетки,у меня от них неприятный вкус во рту появляется.Боли проходят слава богу wub.gif
А про темпалгин я спрашивала у гинеколога,она мне сказала что его можно пить,после этого я его и проглотила.А ты как справляешся с головной болью?Я ещё и простыла оказывается. sad.gif


Цитата(Kroshka_Kate @ 10.11.2006, 9:48) *
Криэточка, привет! hb.gif

Рассказывай, как ты себя сегодня чувствуешь? w24.gif

Доброе утречко и тебе Крошечка!!!
Сегодня намного лучше,спасибо.Простыла я sad.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 8.11.2006, 22:18) *
Привет, Наргизочка, с возвращением! hb.gif У нас все ок, заходи в дневничок, там рассказ и фотки со свадьбы wub.gif
По поводу тонуса - так его на этом сроке всем ставят, мне выписывали свечи и валерьянку. Посоветуйся с врачом. Побольше отдыхай!!!

Приветики Олеся!!!Ну какие ощущения в новом статусе?Извени что не поздравила тебя.
Сейчас же побегу к тебе,поздравить и посмотреть фотки.
А про тонус я незнала...теперь успокоилась rolleyes.gif Я так и делаю...постоянно сплю.Как вы беременные девочки ходите на работу? shy.gif
Kroshka_Kate
Наргизик, привет! hb.gif
Цитата(Creata @ 10.11.2006, 9:56) *
.А ты как справляешся с головной болью?Я ещё и простыла оказывается. sad.gif
Как справляюсь? Да никак, сплю, s24.gif а от простуды - пей чай с медом и лимоном, что ты и делаешь, кутайся и спи, чтоб пропотеть, все зависит от твоего иммунитета, мне не нужны никакие таблетки, я в них не верю w24.gif Я верю в свой организм
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 10.11.2006, 12:18) *
Наргизик, привет! hb.gif Как справляюсь? Да никак, сплю, s24.gif а от простуды - пей чай с медом и лимоном, что ты и делаешь, кутайся и спи,

А я не могу спать когда меня мучает такая головная боль. sad.gif
По моему за эти трое суток я переспала icon_mrgreen.gif сегодня всю ночь ворочалась,не могла заснуть никак. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А центрум можно пить?Я сейчас пью витамин Е и железо.
Creata
Что то гостей сегодня не видно shy.gif
Затишье перед выходными,на форуме. rolleyes.gif Пойду посплю что ль.
Интересно,массаж медовый можно делать?Контрастный душ принимать?А то я уже запарилась это можно это нельзя. sad.gif Про трен.зал по всей видимости придётся на время забыть.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 10.11.2006, 13:15) *
Интересно,массаж медовый можно делать?Контрастный душ принимать?А то я уже запарилась это можно это нельзя. sad.gif Про трен.зал по всей видимости придётся на время забыть.

сейчас от всяких нагрузок надо отказаться, во всяком случае до 3-4 месяцев, начинай читать инфу про беременность! в Инете w24.gif а контрасный душик можно
Bel4ona
Солнышко!
Давненько я не была в лички. А тут такие события!!!!! obm.gif
какие же вы все таки молодцы!!!!! А мужа добился таки чего хотел s24.gif

Как же я рада за вас!!!! wub.gif
Кажись из желающих, но не получающих, осталась одна я. Но ничего. Все ещё будет. Я верю!
Безболезненного протекания беременности, тебе, хорошая моя!!!!
Постораюсь почаще посещать, новоиспеченую будущую мамашку icon_wink.gif!
Риша
Приветик, как самочуствие у будущей мамочки? hb.gif ты там сильно не увлекайся таблетками, и вообще береги себя, по меньше волнуйся и побольше улыбайся w24.gif hb.gif
Creata
Ооо,какие люди у меня!Катерина,давненько не заглядывала ко мне.спасибо тебе родная моя! rev.gif Да уж почаще навещай пожалуйста w24.gif Глядишь и тебя заразит wub.gif А вообще этот форум какой то волшебный.Столько беремешек в последнее время hb.gif прибавляется.


Приветики Риша-Ириша! rev.gif
Самочувствие нормальное,постепенно осознаю своё нынешнее положение.
Увидела в книжке как выглядит месячный эмбриончик,обалдела. obm.gif Представила что и во мне сейчас такой же. wub.gif rolleyes.gif
Таблетками не увлекаюсь eusa_naughty.gif это было в первый и последний раз w24.gif
Буржуйка
Наргизочка железо пей, витаминки можно и нужно. Еще хорошо омега 3 . Токсикоз не мучает?
Мышьбелая
Наргизик, как почуваешь? Голова еще побаливает?
А переживания и сомнения по поводу беременности - это совершенно естественно. Гормоны играют icon_wink.gif
Пишут, что это нормальный процесс приспособления к новой роли мамочки. Я даж где-то выложила статью в "Беременность и Роды" - "После Родов"
karbuchka
Наргизулик,приветик!Усаживайся на диванчик,ножки пледиком,облажись умной литературой и не очень.Под рукой термос с лимонным чаем и коробкой любимых конфет.Кайфуй! rolleyes.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 11.11.2006, 1:52) *
Наргизочка железо пей, витаминки можно и нужно. Еще хорошо омега 3 . Токсикоз не мучает?

Доброго утра тебе Лоренчик! hb.gif w24.gif
Железо пью,меня муж заставлял ещё до беременности его пить.Я так поняла центрум можно пить,да?
Токсикоза нет,чему очень рада.Но в инете,в книжках прочитала что он начинается с 2х месяцев.
Головная боль замучила,муж не даёт пить чай с мёдом.Аргументирует это так, мол сладкое вредно для бэйбика.А мне что из-за его дремучести по поводу мёда помирать что ли?(в Кореи не знают про свойства мёда).Невозможно просто лежать и спать.Нос заложило,щипет,постоянно чихаю.Пульсирующая головная боль,аж в глаза болят.Такое впечатленте что затылок расколется!А ему бы хоть бы хны! obm.gif ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? rev.gif sad.gif
Ты же у нас всё таки опытный товарищ,так что спасай. eusa_pray.gif
П.С.В таком состояние он меня на день рождение сына компаньона хотел потащить.Видите ли это очень важно для его бизнеса,присутсвовать с женой. 158.gif Всё таки иногда ему не хватает мозгов!!!!



Цитата(Мышьбелая @ 11.11.2006, 6:13) *
Наргизик, как почуваешь? Голова еще побаливает?
А переживания и сомнения по поводу беременности - это совершенно естественно. Гормоны играют icon_wink.gif
Пишут, что это нормальный процесс приспособления к новой роли мамочки.

Приветики Маришка rev.gif
Голова болит не то слово.Трещит!Наверное умру от этой боли.Повезло же мне простыть sad.gif
Каким образом я этого добилась ума не приложу.Последние 4дня дома ведь была,никуда не выходила,отсыпалась.Откуда эта зараза прицепилась?
Пойду покопаюсь в разделе "Беременность и роды".




Цитата(karbuchka @ 11.11.2006, 7:25) *
Наргизулик,приветик!Усаживайся на диванчик,ножки пледиком,облажись умной литературой и не очень.Под рукой термос с лимонным чаем и коробкой любимых конфет.Кайфуй! rolleyes.gif


Здравствуй Иляночка wub.gif
Я с этого дивана не встаю,конфетами боюсь лакомится.Вон целлюлит о себе снова заявил.И что эта гадость такая приставучая.Ведь только избавлялась от него.Практически уже не заметно было. sad.gif Хорошо что на попе его не было и нет.Только ножки мои уродует. 158.gif А остальнае изменения в фигуре меня даже радуют rolleyes.gif Эх прошла бы эта противная головная боль,вообще бы в кайф жила wub.gif
Буржуйка
Гаргизочка, ну что я могу сказать..мужчины создания непонятные obm.gif Даже если у твоего товарища уже был опыт в отцовстве, тут ничего не меняет w24.gif ,пока не подержит в руках не поймет obm.gif А о том как нам плохо, и что они поймут..об этом можно только мечтать rolleyes.gif

Есть витамины для беременных, спрроси в вашей апьеке или у Ундины . Чай с малиной тож хорошо на ночь. w24.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 11.11.2006, 14:19) *
Гаргизочка, ну что я могу сказать..мужчины создания непонятные obm.gif Даже если у твоего товарища уже был опыт в отцовстве, тут ничего не меняет w24.gif ,пока не подержит в руках не поймет obm.gif А о том как нам плохо, и что они поймут..об этом можно только мечтать rolleyes.gif

Есть витамины для беременных, спрроси в вашей апьеке или у Ундины . Чай с малиной тож хорошо на ночь. w24.gif

Спасибочки тебе Лоренка за советы! rev.gif
Да только малины этой здеся нееету sad.gif
Про центрум почему спрашивала,иак я просто его пила да и продолжала пить до вчерашнего дня.
Вчера случайно наткнулась на надпись,при беременности лучше проконсультироваться с врачом прежде чем употреблять его.Раньше не замечала...может потому что на английском написано.
Я почему то не доверяю здешним врачам shy.gif может потому что у них другой подход к лечению.
Или я с ума схожу постепенно. 158.gif
Муж хорошо осознаёт мою беременность,я про простуду имела в виду.Чай с мёдом не даёт пить.
Таблетки не разрешает.(хотя я и сама не собираюсь их принимать.)на день рождение чуть не утащил.
Всё удтвляется почему меня на что то конкретное не тянет icon_mrgreen.gif
А,забыла.... icon_mrgreen.gif курицу вчера у меня чуть с рук не вырвал...я в шоке уставиласть на него...а он
мне говорит малыш от куриного и утиного мяса родится с гусиной кожей,поэтому нельзя 158.gif Сестричка ему об этом нашептала s24.gif Вот я хохотала obm.gif Это ж надо придумать icon_eek.gif
Обхохоталась...и доела свою курочку rolleyes.gif
Риша
Приветик hb.gif как здоровьице, голова надеюсь уже не болит, а насчет курицы обхохотаца можно, этож надо такое придумать тем более женщине
Alechka
Наргизочка, приветик! Я рада, что тебя полегчало!!! hb.gif
Хочу тебя успокоить по поводу депрессивного состояния - это нормально в первые месяцы! Я за первые месяцы так наревелелась, какого не было уже год точно, и кажется, что все причины - пустяковые, а для меня - трагедия!
И насчет сна тоже самое! Я же почти месяц не знала, что беременна и никак не могла понять, почему я ВСЕ ВРЕМЯ хочу спать! Однажды в субботу на работе (благо никого нет по субботам кроме меня и дверь закрыта) я легла на диванчик и с часок точно проспала s24.gif и дома только и делала, что спала.
Мышьбелая
Наргиз, насчет Сентрума при беременности я не уверена. У нас продают кучу специальных витаминов для беременных. На англе звучит Prenatal Vitamins. Так что если что подобное увидишь, это как раз то, что надо.
Слушай, ну и насмешила ты меня рассазами про мужа: по-моему по его понятиям ничего нельзя! obm.gif obm.gif
А ты его спроси что можно (кроме лежать и ждать когда пройдет) icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Наргизочка, добрый день!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Creata @ 11.11.2006, 9:05) *
Головная боль замучила,муж не даёт пить чай с мёдом.Аргументирует это так, мол сладкое вредно для бэйбика. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? rev.gif sad.gif

Дать кое-кому по голове! s24.gif
Что за древность?! Не давать беременной жене мед? Объясни ему популярным языком, что он не может вмешиваться в то, как проходит твоя беременность, тем более, запрещать тебе что-то. И ты что хочешь, то и будешь кушать. w24.gif
Цитата(Creata @ 11.11.2006, 13:38) *
icon_mrgreen.gif курицу вчера у меня чуть с рук не вырвал...я в шоке уставиласть на него...а он
мне говорит малыш от куриного и утиного мяса родится с гусиной кожей,поэтому нельзя 158.gif

оборжаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Креатка! hb.gif

Как настроение в утреннее воскресение?


Черная кошка, как процесс забеременения?))
Кудряшка Сью
Наргиз, привет лапочка!!!
Рада, что у тебя все хорошо, а муж просто переживает и поэтому такие номера выкидывает icon_mrgreen.gif
Мой тоже страшно щепетильный в отношении меня и ребенка - он всю беременность и период кормления грудью контролировал мой рацион eusa_naughty.gif Ох и намучилась же я... obm.gif Столько сего хочется, а нельзя (по его понятиям.... icon_mrgreen.gif ) Наслаждайся своим положением, оно так быстро пройдет - не успеешь оглянуться и уже станешь мамой!!!!!!
Черная Кошка
Наргизочка, солнышко, Здравствуй!
Ну что...как ты?
как состояние твое7
Я вот почитала тут про мужа твоего......интересный он у тебя конечно....
У моего брата когда жена была беременная, так он наоборот в нее все запихивал, она с ним спорила постоянно, а ему все казалось,что она мало ест.....
Что требует организм, то и кушай!
Creata
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 15:20) *
Наргизочка, солнышко, Здравствуй!
Ну что...как ты?
как состояние твое7
Я вот почитала тут про мужа твоего......интересный он у тебя конечно....
У моего брата когда жена была беременная, так он наоборот в нее все запихивал, она с ним спорила постоянно, а ему все казалось,что она мало ест.....
Что требует организм, то и кушай!

Здравствуй Кошечка!!! hb.gif
Состояние среднее...простуда чёртова никак не хочет меня покинуть.
Я уже вообще никакой вкус во рту не ощущаю sad.gif
Так мой муж в меня и пихает всё!
Молоко,йогурты,фрукты,соки,рыбу,рис,супы овощные,зел.чай,гречку,овощи.бананы.Курочку я отвоевала rolleyes.gif у меня морозильник завален её сейчас.По его мнению это всё же лучше,чем я вообще нечего не буду есть.
(я отказалась от еды,когда он мне уши жужал про куррочку icon_mrgreen.gif )
Не хочет чтобы я ела:сахар,соль,мороженое много,шоколад,мёд в больших кол-вах.Питалась в сухомятку.
печеньки,кофе,чай чёрный.Но меня и саму мутит от этого вида пищи icon_eek.gif Я и правда мало ем,от мяса и рыбы меня тошнит(наверное вегетарианкой стану icon_mrgreen.gif )
В пятницу потащила его в кафе где готовят нашу еду,заказала самсу и манты....не съела.
При одном только виде стошнило sad.gif Думала что меня не на что не тянет,ан нет тянет,на цитрусовые rolleyes.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 13:37) *
Наргиз, привет лапочка!!!
Наслаждайся своим положением, оно так быстро пройдет - не успеешь оглянуться и уже станешь мамой!!!!!!

Приветики Кудряшка! w24.gif
Я и наслаждаюсь icon_mrgreen.gif я уже поняла что значит быть беременной w24.gif ...Капризная стала очень но его это не волнует,,все делает лишь бы я счастлива была!
ходить бы всю жизнь беременной rolleyes.gif Вот если бы не недомогания,то вообще не жизнь а полный кайф. wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ходить бы всю жизнь беременной Вот если бы не недомогания,то вообще не жизнь а полный кайф.


Согласна, это классно, все бегают, балуют, помогают. в общем я обожаю быть беременной!!!!!!!!!
Риша
Приветик Наргизочка, я так поняла, что ты уже увидела все плюсы своего положения и пользуешься этим w24.gif а муж пусть поухаживает, побалует, не так уж часто в обычном состоянии нам это переподает icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 16:20) *
Доброе утро Креатка! hb.gif
Как настроение в утреннее воскресение?

Приветики Тимурка!!! rev.gif
Моё настроение нормальное,как твоё? w24.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 16:51) *
в общем я обожаю быть беременной!!!!!!!!!

За чем же дело стало? w24.gif

Цитата(Риша @ 13.11.2006, 16:54) *
а муж пусть поухаживает, побалует, не так уж часто в обычном состоянии нам это переподает icon_mrgreen.gif

Приветики Иришка w24.gif
Поняла.....наглею потихоньку rolleyes.gif
муж бедный балует,ухаживает а я капризничаю.Правда не специально..так получается. icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 11.11.2006, 18:14) *
Наргизочка, приветик! Я рада, что тебя полегчало!!! hb.gif
ВСЕ ВРЕМЯ хочу спать! Однажды в субботу на работе (благо никого нет по субботам кроме меня и дверь закрыта) я легла на диванчик и с часок точно проспала s24.gif и дома только и делала, что спала.

Привет Алечка rev.gif hb.gif
Вот и я сплю целыми днями. sad.gif И ночами icon_mrgreen.gif правда ночью не очень хорошо...это потому что днём высыпаюсь.Депрессия проходит вроде...появился страх (родовые муки obm.gif ) icon_eek.gif
Но тоска по маме не проходит,думаю и не пройдёт sad.gif

Цитата(Мышьбелая @ 12.11.2006, 2:32) *
Слушай, ну и насмешила ты меня рассазами про мужа: по-моему по его понятиям ничего нельзя! obm.gif obm.gif
А ты его спроси что можно (кроме лежать и ждать когда пройдет) icon_wink.gif

Сама смеюсь до сих пор...стоит вспомнить icon_mrgreen.gif
Можно всё полезное. w24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 12.11.2006, 14:30) *
Наргизочка, добрый день!! hb.gif hb.gif hb.gif

Дать кое-кому по голове! s24.gif
вмешиваться в то, как проходит твоя беременность, тем более, запрещать тебе что-то. И ты что хочешь, то и будешь кушать. w24.gif

Добрый день Крошечка! rev.gif
По голове не дала но своего добилась icon_mrgreen.gif Отстояла мёд и курочку rolleyes.gif Мёд не хочет чтобы я ела много,иак как думает что это отбивает мне аппетит sad.gif
Я только енчего не хочу кушать,мысли о еде стали вызывать отвращение icon_eek.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 11:17) *
Приветики Тимурка!!! rev.gif
Моё настроение нормальное,как твоё? w24.gif

Доброе утро Креатка! hb.gif

Мое тоже нормально, только проснулся))))

Сейчас в квартире приберусь немного, потом к стоматологу и в спортивный поеду)))
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 13.11.2006, 17:53) *
Доброе утро Креатка! hb.gif только проснулся))))
Сейчас в квартире приберусь немного, потом к стоматологу и в спортивный поеду)))

Только проснулся icon_eek.gif не поняла,который час у тебя сейчас?
У вас же вроде должно быть 2часа дня...или я ошибаюсь?
Я тоже хочуууу в спорт зал obm.gif
Зубки побаливают? w24.gif
Creata
Кого видете у меня на автарке?
Риша
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 11:36) *
Кого видете у меня на автарке?

светленькая девочка в розовом платьеце, с веночком на голове
Кудряшка Сью
Аватарка прелесть!!!!!!
Creata
Цитата(Риша @ 13.11.2006, 18:39) *
светленькая девочка в розовом платьеце, с веночком на голове

Я уже запарилось с аватаркой...пыталась вставить вот эту девочку,да ошиблась вставила такого маленького ангелочка плачущего,вроде потом переставляла но до сих пор вижу этого ангелочка shy.gif
Katrunya
Приветик Наргизочка!!! Автарка просто супер, эдакий ангелочек rolleyes.gif А кстати насчет головной боли здорово помагает калина, как и при простуде тоже, попробуй её отыскать, авось удастся, можно даже в виде варенья, замороженую или же сушеную shy.gif
АЛИНЬКИЙ
icon_cry.gif ПРИВЕТ!Девочки помогите пожалуйста! Как создать свой дневник?Всё обшарила, но никак не могу найти...sad.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 18:42) *
Аватарка прелесть!!!!!!

Ты тоже видишь девочку?А я мальчика который плачет shy.gif
Вот придумала бы себе прелестный статус вообще было бы хорошо rolleyes.gif
Кстати мой муж хочет назвать дочку(он уверен на сто поцентов что это дочка)узбекским именем.
иак вот у меня память отшибло,не могу вспомнить sad.gif все имена.Пока остановились на Сабине.
Нужно такое чтобы корейцам было легко произносить.Так что я на радостях вся в поисках.
Хотя мне кажнтся что будет мальчик.
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 13.11.2006, 12:07) *
Только проснулся icon_eek.gif не поняла,который час у тебя сейчас?
У вас же вроде должно быть 2часа дня...или я ошибаюсь?
Я тоже хочуууу в спорт зал obm.gif
Зубки побаливают? w24.gif

У нас сейчас будет час дня)))
Нет, не побаливают... просто на рсмотр поеду)))

Как у тебя погода?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.