Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Цитата(Alechka @ 16.12.2006, 0:52) *
Насчет твоего плохого состояния. Скорее всего это того, что ты переволновалась, но лучше к врачу сходить, не надо шутить такими вещами сейчас!!! Очень за тебя переживаю!А насчет моей ситуации.....Знаешь, пока я успокоилась немножко, но если снова "накипит" - поделюсь с вами shy.gif
Олесюнчик приветик.Я тоже так думаю что это изза стрессов,голодания(я же нечего не ела).Сейчас вот всё уладилось,наступила тишина я и расслабилась,спазмы отпустили.Поэтому такая слабая больная.Это я так наверное отхожу от стресса.
А по поводу тебя,ты тоже не нервничай пожалуйста,а то видишь как.На этих стрессах,нервах мы здоровье своё теряем.А восстановить его не легко.Нам ещё рожать воспитывать растить детей. rolleyes.gif Не обижайся на меня,просто сама поумнела.(я по поводу здоровья)
hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(katarina_Катя @ 16.12.2006, 0:32) *
a040.gif a040.gif правильно

Каточка я так и сделаю,сегодня у мужа спрошу.Хотя у меня подруга вчера приехала,она здесь уже 9 лет живёт,корейский хорошо знает.У неё и спрошу. rolleyes.gif Сейчас позвоню,может в гости приедет wub.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 16.12.2006, 5:46) *
Creataприветули! hb.gif не забегала к тебе а тут такие страсти 158.gif пусть муж тебя свозит в консультацию... может назначат попить какие нить таблеточки чтобы успокоится... у вас валерианка в таблетках есть??? попей по 1 таб 3 раза в день... это не вредно... но зато успокоишься немного... мысли причешешь...разволновалась я тут за тебя...eusa_pray.gif4
Ух ты Анют сколько накатала,не поленилась. wub.gif Приветик тебе тоже. w24.gif С мужем сложновато у нас с привыканием друг к другу,не говори. shy.gif Я и сама за своё будущее испереживалась.Вот про то что как бы он жил если бы со мной или с ребёнком что нибудь случилось я у него вчера спросила.Он сказал что никогда не простил бы себя,не смог бы с этим жить.Попросил забыть обо всём,а в свою очередь он клянется не повторять нечего подобного.ьКстати ему мне в глаза смотреть не ловко.Эти корейцы по натуре своей такие вредные,скупые ужас просто.вначале когда я приехала,мы ездили в супермаркет и если были фрукты(а я люблю фрукты)
он мог сказать это очень дорого типа зачем!!!! 158.gif Пришлось ему объяснять какую роль играют овощи и фрукты в нашей жизни.Теперь обязательно покупаем все виды фруктов,овощей сколько бы они не стоили.И в больших кол-вах.А не по граммам или штукам,как у них здесь принято.Для меня это дико.Вчера он мне говорит если бы не ты я бы для себя нечего подобного не покупал. icon_mrgreen.gif
Это я к чему..к тому что этот народ ещё понять надо.Возложила я на себя тяжёлую задачу,жизнь с корейцом. icon_mrgreen.gif Так и вечерними вылазками,плавно переходящими в гулянку до утра,в рум салонах с девочками,у них обстоит.Это НОРМАЛЬНО для корейцов,для нас нет.Не в смысле муж должен быть со мной,сидеть дома безвылазно не имея право даже с друзьми встретиться,нет.Он имеет право отдохнуть,выпить пивка,посидеть с друзьями.НО в пределах разумного,и не слишком часто и допоздна!Насколько трудномне прожившей 26 лет у себя на родине с другими взглядами,понятиями жизни,настолько и ему трудно прожившему больше чем я у себя на родине и продолжаюшему жить у себя в Кореи,изменить свои привычки взгляды.Терпение нужно нам обоим. sad.gif
Валерьянка у меня есть в таблетках и настойка,и ещё пустырник,боярышник.вот таблетку и пью,успокоиться,отойти чтобы.Спасибо за совет и мнение. hb.gif hb.gif hb.gif Меня радует что не прходите мимо,а принимаете участие в чужой судьбе. wub.gif
Кстати я тебя сегодня во сне свидела,занимались мы с тобой фитнессом. icon_mrgreen.gif Я пресс качала,а ты упражнения мне показывала,для стройности фигуры.правда поругала за качание пресса,сказала что изза него у меня могут быть проблемы,ведя я беременная.ну и сама тоже проделывала кое какие упражнения. йогой занималась и мне советовала.Вот так вот. rolleyes.gif Это хорошо что во сне вижу хоть.А то иногда так сильно хочется в реальной жизни увидеть,поговорить. sad.gif
Alechka
Приветик, Наргизик!!!
Хорошо, что тебе уже лучше, но врачу все равно расскажи, может на будущее что посоветует! hb.gif
Риша
Наргизочка, приветик заюшка hb.gif
ну как ты там уже, как самочуствие?
а валерьяночки ты попей для успокоения нервной системы w24.gif
А можно вопросик, может я с начала не все внимательно читала, а с мужем ты как познакомилась, и почему за корейца замуж пошла? shy.gif
karbuchka
Наргизочка,приветик! Так привыкла говорить с тобой.что сейчас,когда моя скайпа в загуле,словно без рук осталась.Не знаю почему ,но скайп не открывается.
Мысли хорошие,настроение спокойное.Всё выходит на круги своя.Слава Богу! Я очень-очень рада. Занимайся собой,расти пузик,не болей!!!!!!!!!!!!Целую!!!! Лялёнку привет!
Мышьбелая
Наргизулик,
Вот видишь, у тебя все нормализовалось! a040.gif
Мне очень понравились твои взгляды на привычки друг друга. icon_wink.gif И муж твой, кажется, понимает что к чему. Очень рада за тебя! hb.gif Нам волнения сейчас не нужны!!! w24.gif
Rainbow
Цитата(Creata @ 15.12.2006, 21:35) *
И ещё ты такая осторожная icon_mrgreen.gif , hb.gif


s24.gif да, есть немного =)))) Знаешь, есть люди, которые в случае форс-мажора сразу впадают в ступор и не знают, что делать, есть те, которые моментально соображают, а потом, когда отпустит, впадают в истерику icon_mrgreen.gif есть еще конечно абсолютно хладнокровные и такие, которые в истерику впадают сразу, но это крайности)))) Я просто хочу, чтобы у тебя был план действий, чтобы не пришлось срочно что-то придумывать rolleyes.gif Понимаешь, я тоже в этой стране сначала языка много не знала, вернее не могла быстро сообразить. Так был период, когда муж мой просто мог в любой момент потерять сознание, так мне нужно было знать, что говорить. Я вызубрила один раз и больше об этом не думала. Все обошлось, но я была готова действовать w24.gif
Creata
Цитата(Риша @ 16.12.2006, 17:43) *
Наргизочка, приветик заюшка hb.gif
а с мужем ты как познакомилась, и почему за корейца замуж пошла? shy.gif
Доброе утро ИришаСамочувствие получше,слава богу.У нас снег идёт,красота.Но холодно.Сфоткала.Мы на 19-м этаже живём и рядом с домом горы.Вид из окна,на улицу мне лень выходить.
А с мужем мы познакомились случайно.Я с мамой вместе заходила в кафе обедать,недалеко от моей работы было.А там муженёк мой тоже обедал.Он в гольф играть приезжал к нам.С ним была переводчица и шофёр.Мы сели за соседний столик.Эту переводчицу я знала,она бывшая сокурсница моей двоюродной сестры.Кстати не видела я её с тех пор как сестра моя уехала в Германию,5 лет.
ну поздоровались мы с ней и всё.а он оказывается глаз положил на меня,понравилось что я такая маленькая и глаза добрые.(и когда успел разглядеть?)Через час она мне звонит на мобильник и срашивает как я смотрю на брак с иностранцем,я ответила что никак.Думала она шутит,сказала что хочет навестить меня.Приехала ко мне на работу,мы посидели поговорили с ней.Я вначале была в шоке от её предложения,но она сказала ну встретиться и поговорить же можно,что с тебя убудет.Незнаю почему я согласилась.на следующий день встретились ,поужинали поговорили.и я уехала домой с твёрдым намерением отказать,наутро звонок.Звонила подруга сестры кстати её Ритой зовут.Говорит что он от меня без ума и хочет чтобы я подумала о нашем совместном будущим.Что для себя он чётко решил,никто кроме меня не нужен.Просил не торопиться с ответом.Пригласил на обед.
ему возвращаться надо было в Корею.Пока он был в Ташкенте старался вытащить меня куда нибудь,ухаживал.Потом уехал.стал звонить каждый день,выучивал на русском языке слова,выражения и мне их говорил.Мне это конечно льстило.На тот момент я не встречалась ни с кем,но двое парнишек пытались обратить на себя внимание.Видя мой отказа он как сговорившись оба заявили мне,типа что ты ломаешся.Всё равно никто на тебе не женится,только для постельных отношений годишся,ты же разведёнка. 158.gif Меня это сильно покоробило,было больно.Я как чувствовала что они за люди,папенькины сыночки из обеспеченной семьи.без определённого рода занятий.В порыве в общем дала согласие "жениху" моему.Онобрадовался,приехал на 5днй,свадьбу сыграли,зарегестрировались.Он уехал.Хотел сразу меня с собой увезти не получилось icon_mrgreen.gif
Я после этого поняла что я натворила.Но было поздно.Шустрый оказался через 20 дней у меня было уже приглашение,выслал деньги на билет.наказал сразу же отправиться в посольство за визой.
Я конечно же тянула,нечего и не спешила.он трезвонит каждый день волнуется. icon_mrgreen.gif
Вот такие дела были.Вспомнила захотелось вновь всё это пережить,...возможно я бы поступила по другому.
Creata
Цитата(Alechka @ 16.12.2006, 16:34) *
Хорошо, что тебе уже лучше, но врачу все равно расскажи, может на будущее что посоветует! hb.gif
Приветик Олеся
да кончно расскажу,сама же тоже испугалась.Через три дня на консультацию,раньше никак не получается.У нас в Ташкенте почувствуешь себя плохо,можно в любой момент завалиться к врачу,а здесь оказывается нет.Мне подруга рассказала,у неё сын ларингитом болел,так ночью стал задыхаться она перепугалась,стала мужа будить,мол к врачу нам срочно надо сын задыхается прсыпайся,а он куда я его ночью повезу,до утра потерпит. 158.gif 158.gif 158.gif

Цитата(karbuchka @ 17.12.2006, 0:45) *
Занимайся собой,расти пузик,не болей!!!!!!!!!!!!Целую!!!! Лялёнку привет![/color]
Иляночка приветик.Почему скайп не работает?
Я собой занимаюсь.Всё хорошо уже.А ты уже уехала?Счасливо съездить hb.gif
Я скучаюююю sad.gif


Цитата(Мышьбелая @ 17.12.2006, 5:38) *
Наргизулик, Нам волнения сейчас не нужны!!! w24.gif
Ты права Маришка Нам волнения не нужны,от них мы теряем здоровье,в обмороки шлёпаемся,а это так неудобно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что прочь волнениям,тревогам.Жизнь прекрасна,будем ею наслаждаться hb.gif wub.gif
Creata
Цитата(Rainbow @ 17.12.2006, 11:00) *
Все обошлось, но я была готова действовать w24.gif

Олик- Радужка приветик.Я тоже готова на всякий случай,хотя надеюсь такое больше не повторится.
Всё у меня на "старте",как это не обидно,но приходиться.
Я была в шоке в тот день,но была готова уйти,не боялась.Он это увидел,смотрит не собираюсь просить остаться или ещё может какой то реакции моей ожидал.Короче сам же и не дал потом уйти.
Кстати он мне сказал,я дурак но ты ещё хуже,куда ты собралась на ночьглядя7Не побоялась....я не ожидал этого.Сказал и пожалел что вылетело у меня это.А ты и вправду навострила лыжи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заходи ко мне почаще,уму разуму буду учиться. hb.gif
karbuchka
Наргизочка,приветик!Я ещё тута,в четверг утром " по машинам". Детки эту неделю доучатся и поедем. Честно сказать .даже не знаю хочу ли ехать. С одной стороны хочется "на свободу",по улицам побродить под моросящим дождичком ,на ёлочки полюбоваться,с девочкми встретиться. С другой стороны- опять всем в одну комнату. Она нам маловата стала,однако.К хорошему человече привыкает быстро. Вот и я пожив своей семьёй отдельно,с неохотой возвращаюсь к свекрови.
У нас холодно.Дождь льёт.Поэтому и настроение "серое". Была мысль сходить к подруге сирийской подстричься .А оно капает и капает. А вот с зонтиком здесь ходить не принято. Все на машинах ,зонтик не к чему.Моя машина на работе.Теперь шекспировский вопрос:идти иль не идти.....
Наргизик,ёлочку ставите? За подарками бегаете? rolleyes.gif
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif
как ты ? как пузик поживает? ты надеюсь уже сильно не волнуешься и чуствуешь себя хорошо?
Да замуж ты вышла при интересных обстоятельствах, если я правильно сделала вывод то назло тем двум папенькиным сыночкам? 158.gifя бы наверное на такое не решилась бы никогда s24.gif ты сильная, раз согласилась выйти замуж за иностранца, незнаю ни языка, ни законов его страны hb.gif я тобой восхищаюсь wub.gif
Alechka
Привет, Наргизик! wub.gif
Как деньки коротаешь?
А меня на сон прибило, только и делаю, что сплю s24.gif Уже самой надоело, как медведь, в спячку впадаю, так бы и роды не проспать s24.gif
Мышьбелая
Наргизик,
Интересная у тебя история про замужество.. rolleyes.gif Ты знаешь, а я верю, что то,что происходит - происходит не зря! Ты не жалей, что так все вышло. Значит так было надо. Независимо от того довольна ты или нет - результат всегда положительный.
Я так поняла, что муж тебе действительно любит. Это же так хорошо...

Олеся, ну ты и насмешила про спячку icon_mrgreen.gif
Думаю, что роды тебе проспать не удастся! w24.gif
Princess Serenity
Наргизик, здравствуй! hb.gif Рада, что у тебя все хорошо! Я у тебя в дневничке постоянно была, за всеми событиями следила, времени только не было написать. Поражаюсь тебе: ты такая сильная и терпеливая, умничка просто a040.gif А мужа воспитывай, раз он такая бяка eusa_naughty.gif Береги себя, не переживай так сильно. И улыбайся почаще, малышонок это оценит w24.gif
_Цыганский Барон_
Привет, дорогой автор дневничка, Creata, муж у тебя раскаивается хорошо, значит не все потеряно и вы должна сейчас, ради ребенка, еще неродившегося урегулировать свои отншения, каждый человек имеет исправить свою ситуацию и нужно дать ему еще одни шанс, постарайся забыть обиду и живи счастливо дальше, глядя в будущее, вы семья и не должны этого забывать, удачи.
Alechka
Солнышко, привет! Куда это ты запропостилась? sad.gif Как твои дела? Как самочувствие?
Colibri
Creata
Цитата
Кстати я тебя сегодня во сне свидела,занимались мы с тобой фитнессом

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот это дааааа!!!!
Creata
Илянуш приветик
Ну как сходила ,постриглась?Вчера ты мне позвонила ,извини.Я не смогла с тобой поговорить.муж за компом работал.Завтра у него день рождения,будем отмечать в ресторане.С у тра только заедем на консультацию,сфоткаем малышика.Незнаю волнуюсь немного,столько народу будет obm.gif
и все будут пялиться на меня(по секркту всему свету,муж всем кому не лень сообщил о моём интересном положении.)Вчера в маркет зашла купить йогурты(рядом с трен.залом.)так там все продавщицы ко мне прибежали,стали расспрашивать про моё состояние,животик растёт или ещё маленький.Советы стали давать.незнаю даже как реагировать на такое внимание.
Олесюнчик приветикНе бойся уж роды то мы точно не проспим.Я тоже ужасная соня.
Сегодня целый день дома,так с утра завалилась спать,мужа проводив.Только проснулась.А если не посплю то я не человек.
Я не запропостилась,в воскресенье ездили к друзьям,посидели поговорили.У нас снег был.Вот и обрадовались.Вера целый день по магазинам моталась,купила себе пальто,и платье-кофту на корейский манер.Хотела сапожки купить,мои то длинные неудобно разуваться обуваться когда я вбрюках..Вернее наклоняться ,но не нашла подходящие.Сфоткала витрины,хочу вставить вам показать а токже снег,вид из моего окна.А ещё забыла .мы ездили ужинать в воскресень вечером,так рядом оказался ресторан рыбный,я сфоткала то что они едят,ну которое сырое и двигается.но предупреждаю,не смотреть слабонервным и беременным eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Иришка приветик Я инигда сама поражаюсь,как я могла сюда приехать.как я смогла согласиться.Но это было сделано не назло,а в глубокой обиде,В порыве так сказать.В день когда я дала мужу согласие,я была в подавленном настроение.мне было больно,а тут он позвонил,и такие обалденные слова любви wub.gif obm.gif Вот и решила попытать счастье своё.Время покажет правильно ли я сделала.
Пузик нормально спасибочки,вчера подскользнулась я и упала.У нас на улицах гололёд.Копчик отбила. icon_mrgreen.gif Теперь как бабулька не встать ни сесть без помощи не могу. icon_mrgreen.gif
Но всё равно по магазинам прогулялась. rolleyes.gif
Маришка приветики тебе тоже
Муж наверное любит.Т.е я хочу сказатькаждый любит по своему...и иногда когда случаются ссоры,задумываешся.История замужества и правда интересная.
Я ненавидела Корею,думала здесь нет нечего съестного.А оказалось можно найти прижелание.Мне захотелось говяжий язык,у нас в Узбекистане это запросто.А здесь пришлось поискать,но всё равно нашли,поели.сметану тоже продают,сыры.А теперь стала по друшому относиться.Мама смеётся,говорит0Такое впечатление что ты стала жить едой. icon_mrgreen.gif
Но просто когда хочешь есть то к чему привыкла,и не можешь найти это obm.gif
Но стоит это откопать и съесть ....то нету на данный момент большего счастья icon_mrgreen.gif
Принцесса приветик.
Как ты?Не сильно надеюсь расстроилась.Да и девочки помогли метёлками w24.gif
Но ты не грусти,ещё всё впереди,не этот месяц так другой но обязательно всё получится. eusa_pray.gif w24.gif
Мужа воспитываю я меня воспитывает он.Мы друг к другу так притираемся.Если не делать в чём то уступок,то и мне этого не будет.Где читала умнуе слова."Если хочешь что то получить,сначала нужно дать что то"не уверенна в точности фразы,но смысл тот. icon_redface.gif Вот поэтому принципу и живу.
Барон,милый спасибо. hb.gif Ты мне очень кстати помог с советами,мужским взглядом.
Про обиду вроде уже забыла.Думаю о ребёнке,жду.С мужем не ругаемся,он снова стал ласковым,заботливым.Всё время бы так.Но ...тогда человек перестаёт ценить то что у него есть.Так что я думаю без проблем не бывает счастливой жизни w24.gif
Вот вот Анюта,я тоже была в таких чувствах после сна.И ещё теперь ищу йогу на диске,чтобы дома заниматься wub.gif Вот как повлияла. a040.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 19.12.2006, 10:06) *
Пузик нормально спасибочки,вчера подскользнулась я и упала.У нас на улицах гололёд.Копчик отбила. icon_mrgreen.gif Теперь как бабулька не встать ни сесть без помощи не могу. icon_mrgreen.gif


Зайка, ну ты чего, а??? icon_eek.gif С меня решила пример взять??? eusa_naughty.gif Мало одной калеки на этом форуме?
Как себя чувствуешь, что болит? hb.gif
Princess Serenity
Девочки, вы что, в самом деле?! Ну куда вас, беременных, на каток тянет? Так же и повредить себе чего-нибудь можно, о пузике я и не говорю eusa_naughty.gif Креатик, Алечка, пожалуйста, поосторожнее eusa_pray.gif
Alechka
Кстати, жду фотки с нетерпением! a035.gif
Creata
Это фотки витрин.



Это вид из моего окна.




Галченок
и я жду фотки - особенно те, которые шевеляться )))))))))

Класс!!! я попала - пока писала, что жду - фотки уже есть.

Только сейчас начинаю понимать - как мне нравиться зима!!!!! У нас ни фига ее нет......... только-только похолодало.... А Новый Год уже на носу!!!!

А где фотки -которые шевеляться icon_wink.gif и кто там шевелиться....???
Alechka
Ой, мне нравятся фотки!!! a035.gif Кое-что из вещей я бы даже прикупила себе! a040.gif

А зима-то какая!!! obm.gif Не думала, что в Корее так бывает!!!
Наргизик, это ж ты на каком этаже живешь, что так высоко? 158.gif
Creata
Это всё правда не на столе.Заходить сидеть с ними и смотреть как они это будут кушатьи фоткать я не могу.Вот это незнаю как называется,но оно тоже в сыром виде у них как деликатес.Правда в расколотом виде.



У меня радикал глючит,ни как не могу загрузить самое противное.
Creata
Цитата(Галченок @ 19.12.2006, 17:16) *
А где фотки -которые шевеляться icon_wink.gif и кто там шевелиться....???

Галчёнок привет
Давно ты ко мне не заглядывала.
Фотки не загружаются. sad.gif Хотя сейчас попробую ещё разок.
Получилось вроде.

Цитата(Alechka @ 19.12.2006, 16:20) *
Зайка, ну ты чего, а??? icon_eek.gif С меня решила пример взять??? eusa_naughty.gif Мало одной калеки на этом форуме?
Как себя чувствуешь, что болит? hb.gif
Олеся Я не хотела.
Скользко просто было.Болел животик,но сегодня всё хорошо.Только копчик.
katarina_Катя
Наргизик, дорогая, привет!!!!
Прости, что давно не была...замоталась...
почитала твою историю замужества...как в кино...но я думаю что ты ни о чем жалеть не будешь...муж твой все понял и осознал, я думаю, что он больше таких ошибок не допустит...это хорошо, что он идет на встречу твоим желаниям....Молодец a040.gif
если он будет тебя любить, хорошо относиться к тебе и вашему ребенку, то ты конечно же не сможешь жить без него...это будет смысл и любовь твоей жизни....

Фотки загрузились icon_eek.gif obm.gif ...как это можно есть...
Alechka
Если первое - еще более-менее выглядит, то червяки -
Princess Serenity
Наргизик, зимний пейзаж - супер! Я даже себе скачала, буду дома показывать shy.gif Витрины тоже понравились, а вот еда... s24.gif
Цитата
Заходить сидеть с ними и смотреть как они это будут кушатьи фоткать я не могу.

Я не то, что смотреть, я теперь проходить мимо корйских ресторанчиков не смогу obm.gif Я вот думаю, может, после этих фоток опять вегетарианкой стать? Была уже вроде 2 года, потом сорвалась под усердное причитание маменьки с папенькой d045.gif Во, идея! Ты эти фотки Валентину отдай, чтобы разместил в качестве дополнительного стимулирующего средства obm.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, приходи ко мне на фото, а то тебя к себе и не заманить ни как.

а без проблем не бывает семейной жизни это так. просто все зависит как вы их одолеваете и как решаете вместе...так чо удачи вам, и заботьтесь друг о друге...
Creata
Это я вчера себе купила,муж в восторге.Меня теперь на улице от кореянки не отличить eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Это платьице.
Поменяла свой стиль.В Ташкенте у нас такое не носят.
Katrunya
Наргизулька приветик!!! hb.gif Прости что давно не заглядывала, буду исправлятся!!! wub.gif Фотки зимы просто суперовые, а у нас на улице дождь, вообщем зимы еще не было!!! А вот то что шевелица, бррр, как такое можно себе в рот то положить obm.gif Как ты лапочка, приветик пузенку твоему! wub.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 19.12.2006, 16:25) *
Ну куда вас, беременных, на каток тянет?
А незнаю что это потянуло меня,но всё обошлось.Завтра к врачу схожу,посмотрю всё ли хорошо.Дома сидеть надоедает.Муж поругался,попросил бытьосторожней и не выходить на улицу без него.Интересно если мне понадобится куда то выйти когда он время найдёт и предет ко мне что бы съездить? shy.gif d045.gif
Как сама? shy.gif
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.12.2006, 19:31) *
привет, приходи ко мне на фото, а то тебя к себе и не заманить ни как.
Привет Руслан.
Я у тебя была уже,фотки видела,просто очарована тобой wub.gif wub.gif wub.gif такой мужчина уверенна будет снится каждой девушке.
Как ты узнаешь пол ребёнка?Вернее мне не именно способ нужен,а результат.Мне здесь не скжут пол ребёнка. sad.gif Может поможешь? icon_wink.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 19.12.2006, 18:40) *
Ты эти фотки Валентину отдай, чтобы разместил в качестве дополнительного стимулирующего средства obm.gif s24.gif

Боюсь его вывернет icon_mrgreen.gif Да по моему это тольк в Корее едят.Здесь люди смотрят и облизываются.У нихэто дорогое удовольствие,деликатес,но едят по возможности очень часто.
А мне интересно что это?


Цитата(Alechka @ 19.12.2006, 18:27) *
то червяки -
А для меня всё 158.gif obm.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 19.12.2006, 20:04) *
Наргизулька приветик!!! hb.gif Прости что давно не заглядывала, Как ты лапочка, приветик пузенку твоему! wub.gif

Оленька приветик,как ты русалочка?Это ты меня прости,я же совсем ни к кому не захожу. Совсем нехорошая стала. sad.gif Зима мне тоже нравится когда кругом снег.но не слякоть,тогда я ненавижу зиму. sad.gif
У меня всё хорошо,вот завтрашний день бы выдержать. shy.gif
Princess Serenity
Цитата
Как сама?

Нормально, пытаюсь поспеть за бешеным ритмом жизни, а она со своими событиями постоянно вперед скачет icon_mrgreen.gif
Цитата(Creata @ 19.12.2006, 14:30) *
У меня всё хорошо,вот завтрашний день бы выдержать. shy.gif

Наргизик, я, кажется, что-то упустила sad.gif Завтрашний день - это беготня по врачам или ДР мужа?
Мышьбелая
Наргизик,
Мне тоже фотки зимы понравились.. icon_wink.gif Я уже забыла, что такое снег. Вот вчера себе купила теплые сапоги и думаю: "когда же их можно будет носить?"
_Цыганский Барон_
Цитата(Creata @ 19.12.2006, 14:23) *
Привет Руслан.
Я у тебя была уже,фотки видела,просто очарована тобой wub.gif wub.gif wub.gif такой мужчина уверенна будет снится каждой девушке.
Как ты узнаешь пол ребёнка?Вернее мне не именно способ нужен,а результат.Мне здесь не скжут пол ребёнка. sad.gif Может поможешь? icon_wink.gif

спасибо за лестные отзывы обо мне, а результат скажу, напиши мне только в личку дату рождения мужа, тебя и месяц зачатия и родов....
Кудряшка Сью
Наргиз, привет!!!
За 2 дня столько всего понаписали, я полчаса читала-перечитывала icon_mrgreen.gif
В общем, зайка я рада, тчо все обошлось с мужем, что отношения (ТТТ) налаживаются a040.gif !
Посмотрела наряды на манекенах, некоторые вещи понравились, у нас между прочим корейские вещи ценятся - при невысокой цене (дешевле турецких) они очень хорошие по качеству. Платьице, которое ты себе купила тоже ничего, я б такое носила, а почему ты говоришь, что в Узбекистане такое не носят? Какое именно - закрытое?? icon_eek.gif
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif
Ну и мерзость ты вчера выставила, s24.gif как еще люди такое едят
Ну а как ты сама? что новенькава?
karbuchka
Наргизочка,привет! Ты ещё и упасть успела!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif icon_eek.gif Это называется "если не ........,то золотуха". Осторожно,внимательно и спокоооойно-ваши с пузёнком девизы. К сожалению фоток твоих не увидела . А в краях ваших пусть едят чего хотят,лишь бы тебя не мучали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.