Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Bel4ona
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 8:51) *
но я рассчитывала на спокойную,стабильную семейную жизнь.Без пьянок,наркотиков,скандалов и одиноких ночей.

Доброе утро!!! hb.gif
Правильный позитив на всю жизнь! a040.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 25.9.2006, 13:56) *
Доброе утро!!! hb.gif
Правильный позитив на всю жизнь! a040.gif

Привет!Спасибо. rev.gif w24.gif
Я тоже так думаю.Тем более испытала обратное.Больше не хотелось.
КатЁнок
Доброе утро, Креаточка!
прочитала твою историю с это цацой...
Сопли у неё ещё зелёные, она просто бесица и завидует, что у неё нет такого мужа как у тебя, заботливого, преданного и внимательного, так что это не повод расстраиваться, а повод гордиться этим...гордиться своим мужем и вашими отношениями, я тебе желаю чтобы эти отношения длились всю жизнь, и с каждым годом это внимание и любовь только возрастала и крепла!!!
Я рада за вашу семью...А если в семье есть любовь, взаимопонимание и благополучие, то никто не сможет разбить её, так что не переживай!!! wub.gif ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 14:08) *
Доброе утро, Креаточка!
прочитала твою историю с это цацой...
Сопли у неё ещё зелёные, она просто бесица и завидует, что у неё нет такого мужа как у тебя, заботливого, преданного и внимательного, так что это не повод расстраиваться, а повод гордиться этим...гордиться своим мужем и вашими отношениями, я тебе желаю чтобы эти отношения длились всю жизнь, и с каждым годом это внимание и любовь только возрастала и крепла!!!
Я рада за вашу семью...А если в семье есть любовь, взаимопонимание и благополучие, то никто не сможет разбить её, так что не переживай!!! wub.gif ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Привет!Спасибо за тёплые слова и пожелания.Я и горжусь им.И люблю. Вот.Призналась таки. icon_redface.gif wub.gif
eusa_pray.gif Я тоже тебе желаю счастливой семейной жизни,лёгких родов,здорового крепкого малыша.
И что бы всё у вас было на высшим уровне. a040.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Пришел я видимо не вовремя icon_redface.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 15:32) *
Доброе утро!!!
Пришел я видимо не вовремя icon_redface.gif

Приветик!Как дела?
Нечего,не обращай внимания.
Kroshka_Kate
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 14:32) *
Доброе утро!!!
Пришел я видимо не вовремя icon_redface.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
NiceSquirrel
Так девочки! ВСЕ БОЛЕЮТ, ВСЕ РАСКЛЕИЛИСЬ ЧЕГО-ТО...ВЫ ЧТО??
Давайте выздоравлвайте....
Creata, выпьеш таблеточку, может, а? Ношпу, например?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 16:56) *
Так девочки! ВСЕ БОЛЕЮТ, ВСЕ РАСКЛЕИЛИСЬ ЧЕГО-ТО...ВЫ ЧТО??
Давайте выздоравлвайте....
Creata, выпьеш таблеточку, может, а? Ношпу, например?

Нош па не помогает.Выпила таленол.Без результатно.
Да и головокружение с тошнотой таблетки вряд ли остановят.Придётся перетерпеть.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 16:01) *
Нош па не помогает.Выпила таленол.Без результатно.
Да и головокружение с тошнотой таблетки вряд ли остановят.Придётся перетерпеть.
Может быть тебе стоит полежать? Мне всегда помогало w24.gif
Галченок
ПриветиК!!!! Creata, забежала к тебе - и наткнулась на страсти с этой...... rolleyes.gif ну, в общем, ты поняла icon_mrgreen.gif
Мне почему-то захотелось посмотреть на ее лычико - когда она узнает, что ее кент стерилизован icon_mrgreen.gif вот беситься будет!!! s24.gif
не красиво, конечно, но уж какая-то дамаeusa_pray.gif4 ай, ну ее, не буду оскорблять - Бог ей судья.

А муж твой a040.gif мужчина!!!!!!!!!!!!!
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 17:19) *
Может быть тебе стоит полежать? Мне всегда помогало w24.gif

Приветик!Я так и сделала.И ромашку попила.Но кажется катание на лыжах в холодной воде мне боком выходят.Кажись застудила.
NiceSquirrel
ай-яй-яй! Ну, как так, малышь, неаккуратно! надо себя - любимую беречь.....давай лечись обязательно, ты же хочешь здорового малыша - так что лечись давай
Creata
Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 19:29) *
ПриветиК!!!! Creata, забежала к тебе - и наткнулась на страсти с этой...... rolleyes.gif ну, в общем, ты поняла icon_mrgreen.gif
Мне почему-то захотелось посмотреть на ее лычико - когда она узнает, что ее кент стерилизован icon_mrgreen.gif вот беситься будет!!! s24.gif
не красиво, конечно, но уж какая-то дамаeusa_pray.gif4 ай, ну ее, не буду оскорблять - Бог ей судья.

А муж твой a040.gif мужчина!!!!!!!!!!!!!

Приветик!Добро пожаловать ко мне! hb.gif
Мне бы тоже очень хотелось посмотреть.Потому что мне кажется что у неё кто то есть на стороне. shy.gif
Молодая она очень,чтоб одним угомониться.Вот будет не до смеха если действительно залетит.
Я зла никому не желаю,но она меня сама задела.
Сама по себе эта девушка красивая и лицом и фигурой бог не обделил.
Угу, вредный чуток,но мужчина.Влюбилась я в своего мужа. wub.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 20:30) *
ай-яй-яй! Ну, как так, малышь, неаккуратно! надо себя - любимую беречь.....давай лечись обязательно, ты же хочешь здорового малыша - так что лечись давай

Даааа,переборщила.Как лечиться то?я как раз думала об этом,не скажется ли это на способность,забеременность.Муж списывает на то что гормональные перестройки,смена климата,стресс.
Пообещал ещё раз постараться не нервировать меня.
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 17:44) *
Даааа,переборщила.Как лечиться то?я как раз думала об этом,не скажется ли это на способность,забеременность.Муж списывает на то что гормональные перестройки,смена климата,стресс.
Пообещал ещё раз постараться не нервировать меня.


Возможно, что муж твой прав - мудрый у тебя мужчина все таки))) молодец)))
Галченок
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 14:37) *
Приветик!Добро пожаловать ко мне! hb.gif
Мне бы тоже очень хотелось посмотреть.Потому что мне кажется что у неё кто то есть на стороне. shy.gif
Молодая она очень,чтоб одним угомониться.Вот будет не до смеха если действительно залетит.
Я зла никому не желаю,но она меня сама задела.
Сама по себе эта девушка красивая и лицом и фигурой бог не обделил.


да уж...... (без злорадства, конечно).......... да и ну ее .........

Цитата
Угу, вредный чуток,но мужчина.Влюбилась я в своего мужа. wub.gif


мммммммммм wub.gif романтика wub.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 20:48) *
Возможно, что муж твой прав - мудрый у тебя мужчина все таки))) молодец)))

Возможно и прав.А вообще боли это нормально?У меня они и раньше были.Правда без тошноты и головокружений.Но порой приходилось укольчики колоть.

Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 20:50) *
да уж...... (без злорадства, конечно).......... да и ну ее .........



мммммммммм wub.gif романтика wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
КатЁнок
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 9:14) *
Привет!Спасибо за тёплые слова и пожелания.Я и горжусь им.И люблю. Вот.Призналась таки. icon_redface.gif wub.gif
eusa_pray.gif Я тоже тебе желаю счастливой семейной жизни,лёгких родов,здорового крепкого малыша.
И что бы всё у вас было на высшим уровне. a040.gif hb.gif hb.gif

Всегда пожалуйста, я всегда так обо всём и о всех переживаю, потому что хочу, чтобы мы - ЖЕНЩИНЫ были счастливы....А счастье для нас - это чтобы наши мужчины нас любили и уважали, и чтобы любовь станровилась всё крепче и крепче, а это возможно лишь тогда, когда в семье полное взаимопонимание hb.gif
Спасибо тебе за твои пожелания, я надеюсь всё пройдёт благополучно и малышик будит доволен этим миром!!! wub.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 25.9.2006, 14:29) *
[color=#000099]Мне почему-то захотелось посмотреть на ее лычико - когда она узнает, что ее кент стерилизован icon_mrgreen.gif вот беситься будет!!! s24.gif
не красиво, конечно, но уж какая-то дамаeusa_pray.gif4 ай, ну ее, не буду оскорблять - Бог ей судья.

Вот Санта-Барбара то начнётся...Он ей, наверное, специально ничего про это не сказал...хочет её проверить!!! s24.gif

Цитата(Creata @ 25.9.2006, 15:26) *
И ромашку попила.Но кажется катание на лыжах в холодной воде мне боком выходят.Кажись застудила.

Ёпрст....Креаточка!!! Ты что делаешь то с собой...ты хочешь в больницу попасть?! Срочно лечица - пока совсем обострение не пошло icon_eek.gif
Creata
[
Ёпрст....Креаточка!!! Ты что делаешь то с собой...ты хочешь в больницу попасть?! Срочно лечица - пока совсем обострение не пошло icon_eek.gif
[/quote]
Ой незнаю,я не специально.
В больницу не хочу.Лечиться незнаю как.Что сейчас мне сделать чтоб прекратились боли?Ума не приложу.Не очень сильные конечно,но всё же.........С утра не прекращается,надоело.
Lisya
Муж молодец,так ты с ней когда общалась не видела что она за человек,наверно она тебе завидует.Только я не поняла,у вас в стране мужчит стерелизуют после какого-то возраста?а если эта девчонка беременная,значит это не от ее мужчины она может быть беременная,или уже все задержки нет?
Alechka
Добрый вечер, дорогая!
ЧТо за отношение к своему здоровью??? icon_eek.gif Ты знаешь чем оборачиваются все эти болячки? Уж точно ни чем хорошим! Ты, давай, завязывай с катанием в холодной воде!!!
Kroshka_Kate
Добрый день, Криэточка! hb.gif
Цитата(Alechka @ 25.9.2006, 23:46) *
Ты, давай, завязывай с катанием в холодной воде!!!

точно-точно w24.gif
Creata
Цитата(Lisya @ 26.9.2006, 0:03) *
Муж молодец,так ты с ней когда общалась не видела что она за человек,наверно она тебе завидует.Только я не поняла,у вас в стране мужчит стерелизуют после какого-то возраста?а если эта девчонка беременная,значит это не от ее мужчины она может быть беременная,или уже все задержки нет?

Привет!Нет не видела.Потому что первое общение было недлительное.Во второй раз я была увлечена катанием.А она видать наблюдала.Задержки нет сейчас.Но надеется.Она слишком молода чтоб влюбится в пожилого,и довольствоваться им одним.С её взглядами на жизнь........вполне возможно.
Хотя это всего лишь предположения.Да ну её на фиг.Пусть живёт как хочет.
А стерелизуются здесь мужчины примерно от 35 лет.Не все но большинство предпочитают эту процедуру.Чем жену пичкать гормонами.И сам спокойней.Конечно после 2-3х детей .
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 9:44) *
Добрый день, Криэточка! hb.gif

Добрый!Как спалось?

Цитата(Alechka @ 26.9.2006, 0:46) *
Добрый вечер, дорогая!
ЧТо за отношение к своему здоровью??? icon_eek.gif Ты знаешь чем оборачиваются все эти болячки? Уж точно ни чем хорошим! Ты, давай, завязывай с катанием в холодной воде!!!

Доброе утро? rev.gif Как ты сама?Не видно было тебя вчера. shy.gif
Всё завязала уже. sad.gif Всё таки здоровье дороже 158.gif .Чем тем ощущения которые испытываю во время катаний.Да и ребёночка хочется.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 9:08) *
Добрый!Как спалось?

Спалось отлично, подскочила раньше будильника s24.gif
Цитата
Всё завязала уже. sad.gif Всё таки здоровье дороже 158.gif .Чем тем ощущения которые испытываю во время катаний.Да и ребёночка хочется.

вот это правильно w24.gif
Creata
Девочки!А если я застудила себе всё,насколько это опасно?
И боли только при простуде бывают?
NiceSquirrel
ПРИВЕТИК, солнышко!
Как твои дела, красавица?
Насколько опасно, если застудилась - тебе может сказать только врач.... лишь бы осложнений не было...мы, ведь женщины такие хрупкие создания, нас беречь надо, а кроме тебя самой никто лучше о тебе не позаботится w24.gif , так, что, зайка, сходи к врачу, лишний раз не помешает провериться..
Alechka
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 4:08) *
Доброе утро? rev.gif Как ты сама?Не видно было тебя вчера. shy.gif
Всё завязала уже. sad.gif Всё таки здоровье дороже 158.gif .Чем тем ощущения которые испытываю во время катаний.Да и ребёночка хочется.


Привет, милая! Да у меня вчера на работе загруз был по самую макушку, из дома только вышла в инет и пробежалась по дневничкам.
Про здоровье это ты правильно говоришь!!!
КатЁнок
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 6:09) *
Девочки!А если я застудила себе всё,насколько это опасно?
И боли только при простуде бывают?

Доброе утро, Creata!
У меня было три года назад двусторонее воспаление предатков...от этого воспалилась грудь и внутри образовались страшные шишки, они были по всей груди, я даже майки не могла носить - такая дикая была боль. От воспаления может появится киста в яичниках, цистит и много чего ещё, не буду больше пугать, тебе нужно сходить к врачу обязательно, а так посоветую ноги попарить с горчицей, опускаешь в горячую воду два горчичника и паришь, пока ножки алыми не станут, потом сразу в шерстяные носочки и под одеяло...несколько дней попарь...и спринцевания настоем цветков ромашки вечером...давай выздоравливай...я представляю как тебе сейчас плохо...
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 13:47) *
...давай выздоравливай...

да-да, поскорее выздоравливай w24.gif
NiceSquirrel
Красавица наша, ты куда пропала? sad.gif
Как здоровье твое драгоценное?
КатЁнок
Лечица наверное! rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Creata, ну ты как там? Выходи на связь w24.gif
Katrunya
Приветик! Куда пропала, как самочуствие? hb.gif
Creata
Приветик девочки!Спасибо за ваше внимание и участие!
Больная я.Даже за компом неохота было сидеть.Завтра к врачу.
Тольно незнаю стоит или нет.Может после месяч.сходить?
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 20:39) *
Приветик девочки!Спасибо за ваше внимание и участие!
Больная я.Даже за компом неохота было сидеть.Завтра к врачу.
Тольно незнаю стоит или нет.Может после месяч.сходить?

неужели все так серьезно icon_eek.gif
слушай, ты не пугай так нас
Это тебе hb.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 14:47) *
Доброе утро, Creata!я представляю как тебе сейчас плохо...

Добрый вечер!
Плохо не то слово! obm.gif Во время этих дней стоит идти к врачу или нет?Или подождать?
Katrunya
Ну я думаю, что если настолько плохо, то чего ждать то.... нужно топать к врачу
Ты не болей, мы волнуемся за тебя, для тебя цветочки, чтобы улыбнулась немножко hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 21:43) *
неужели все так серьезно icon_eek.gif
слушай, ты не пугай так нас
Это тебе hb.gif

Спасибо!
Надеюсь что не серьёзно.Муж увидел меня вечером,заявил что завтра к врачу пойдём.
Видок у меня ещё тот! icon_eek.gif

Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 21:46) *
Ну я думаю, что если настолько плохо, то чего ждать то.... нужно топать к врачу
Ты не болей, мы волнуемся за тебя, для тебя цветочки, чтобы улыбнулась немножко hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо большое.Улыбнулась и легче стало.
Значит нужно идти.Наверное цистит у меня.Ой не дай бог какие нибудь укольчики назначат.
NiceSquirrel
Малышь! Ну как же так ты себя не бережешь? Совсем разболелась красавица наша.... Расстраиваешь нас
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 20:50) *
Значит нужно идти.Наверное цистит у меня.Ой не дай бог какие нибудь укольчики назначат.

Криэта, а как у вас там проходит лечение? таблетки или капельницы?
В Китае любое заболевание, от простуды до сердечного приступа, все пропишут капельницы колоть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я просто в шоке icon_eek.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 23:02) *
Малышь! Ну как же так ты себя не бережешь? Совсем разболелась красавица наша.... Расстраиваешь нас

Чего с меня (дуры)возьмёшь.Знала ведь что в холодную воду лезу.Поддалась я этим уговорам,теперь мучаюсь.Задело меня что мне сказали вот женщины же лезут в воду,нецжели ты не можешь.Нужно было мне в это время подумать что эти женщины здесь росли и им их климат и вода привычны.А я здесь больше пяти месяцев всего.Не подумала.

Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 23:10) *
Криэта, а как у вас там проходит лечение? таблетки или капельницы?
В Китае любое заболевание, от простуды до сердечного приступа, все пропишут капельницы колоть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я просто в шоке icon_eek.gif

Корея от Китая не далеко ушла.Я тоже в шоке.Упс,забыла таблетки тоже прописывают.Все сразу антибиотики.
Katrunya
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 17:12) *
Чего с меня (дуры)возьмёшь.Знала ведь что в холодную воду лезу.Поддалась я этим уговорам,теперь мучаюсь.Задело меня что мне сказали вот женщины же лезут в воду,нецжели ты не можешь.Нужно было мне в это время подумать что эти женщины здесь росли и им их климат и вода привычны.А я здесь больше пяти месяцев всего.Не подумала.
Корея от Китая не далеко ушла.Я тоже в шоке.

Ну вот, век живи и век учись... мне ыб такое выдал - так я бы у виска покрутила и сказала - ты хочешь, ты и лезь, а я тут на берегу чаю попью.... Береги себя любимую, не поддавайся на такие уговоры
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 26.9.2006, 22:12) *
Корея от Китая не далеко ушла.Я тоже в шоке.Упс,забыла таблетки тоже прописывают.Все сразу антибиотики.

вот-вот, ужас просто icon_eek.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 23:13) *
Ну вот, век живи и век учись... мне ыб такое выдал - так я бы у виска покрутила и сказала - ты хочешь, ты и лезь, а я тут на берегу чаю попью.... Береги себя любимую, не поддавайся на такие уговоры

Так я и сама увлеклась лыжами.На слаломе мастерство своё оттачиваю.
Да и лыжа моя была только куплена ,нетерпелось испытать.Когда заболеешь этим тяжело оказывается.
Хотя цистит у меня ещё в Ташкенте подозревали.

Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 23:19) *
вот-вот, ужас просто icon_eek.gif

Вот поэтому и боюся.Может мне их и пропишут. obm.gif obm.gif obm.gif
Creata
Пока пока и спокойной ночи!
Не хочется прощаться но спать пора. sad.gif
Kroshka_Kate
Бодренькое утречко! s24.gif hb.gif
Ты уже у врача? w24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 9:39) *
Бодренькое утречко! s24.gif hb.gif
Ты уже у врача? w24.gif

Доброе утро! hb.gif
Нет поход к врачу перенесён по некоторым причинам.
А сегодня мне вообще хорошо.Нечего не болит,сил хоть отбавляй.Настроение отпадное.
Хочу заняться домашними делами,а то у меня всё.................... icon_eek.gif
Вот и думаю что это было. shy.gif
Ты то как?Сейчас к тебе загляну.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 27.9.2006, 8:46) *
Нет поход к врачу перенесён по некоторым причинам.
А сегодня мне вообще хорошо.Нечего не болит,сил хоть отбавляй.Настроение отпадное.
Хочу заняться домашними делами,а то у меня всё.................... icon_eek.gif

я рада, что тебе стало лучше a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.