Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Риша
Приветик Наргизочка, ну как ваше состояние на сегодняшний день? w24.gif И брось ты это дело дуться на муж, это же мужчина, а как в поговорке говориться " Мужчина хуже малого дитяти", подними руку и скажи " А нуего" и все , у тебя должны быть тока позитивные мысли, послушай музыку которая тебе нравиться, может почитай интересную книгу, главное расслабся морально hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Креаточка! hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 16.11.2006, 21:03) *
Солнышко, я согласна с Кудряшкой - сходила бы ты к врачу и рассказала о своих болях! eusa_pray.gif

Алечка,извени меня...вчера не увидела твоё сообщение icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
В понедельник пойду к врачу.Спасибо вам девочки за поддержку и переживания за меня hb.gif

Приветик Катарина Катя w24.gif
Спасибо за цветочки,настроение поднялось rolleyes.gif

Привет Маришка w24.gif
Ты права...да ну его...этого мужа icon_mrgreen.gif Я лучше "Прекрасную няню" посмотрю.

Приветик Крошка wub.gif
Спасибо ,лучше.У меня сегодня жор sad.gif

Кудряшка wub.gif
Всё таки не удаётся нам с тобой поболтать sad.gif
Незнаю почему. shy.gif

Приветик Ришка-Иришка w24.gif
Подняла я руку...и сказалану его...этого мужа.Без него проблем хватает. icon_mrgreen.gif
Целый день от холодильника не могу оторваться icon_redface.gif
Но только на фрукты,соки и йогурты тянет icon_mrgreen.gif и только в холодном виде icon_redface.gif

Привет привет Тимурка icon_wink.gif
Как дела?
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 17.11.2006, 14:04) *
Привет привет Тимурка icon_wink.gif
Как дела?

Нормально, вот думаю - книжку почитать или поспать....)))) icon_mrgreen.gif
Princess Serenity
Приветик, Креаточка
Вот, забежала, как и обещала, а хозяйки уже дома-то и нету d045.gif Как всегда опоздала...d045.gif d045.gif d045.gif
Colibri
Creata
приветик!!! hb.gif
Как самочувствие у будущей мамочки?
а с мужем ... это наверно у всех какой то переломный момент... я тоже со своим ругалась в начале... прям как назло.. как специально... с подружкой вчера говорила, так ее подружка на 6 месяце чуть не развелась мужем... уже дошли до ЗАГСа подавать заявление на развод obm.gif так что наверно это у всех так... все будет хорошо!!! Береги себя! hb.gif hb.gif hb.gif
katarina_Катя
Цитата(Creata @ 17.11.2006, 13:04) *
Спасибо ,лучше.У меня сегодня жор sad.gif

Наргизочка, рада за тебя, что уже лучше.... a040.gif Аппетит - это проявление здоровья....
Береги себя, ты махонькая такая, а теперь еще и пупсик в тебе живет....
погладь животик за меня....а мужу скажи, что нагоняй от нас всех получит.... eusa_naughty.gif
Katrunya
Приветик Наргизочка,я проведать притопала, а тебя нетd045.gif Пузику приветики hb.gif
Мышьбелая
Креаточка,
Как прошел поход к врачу? Как себячувствие? icon_wink.gif Приветик от мышек w24.gif
Буржуйка
Наргизочка приветики. hb.gif Обычно боли в животике изза нервов w24.gif Завари себе мяту( надеюсь у вас такое есть rolleyes.gif ) и пей как чай,хорошо успокаивает w24.gif Да и малышка все чувствует w24.gif , так что поменьше обращай внимание на свое корейское счастье и побольше заботься о себе и малышке a040.gif hb.gif
Lisya
Ой,приветик красотулечка,я все пропустила как всегда,но я так рада,что у тебя будет маленький,прими мои запоздалые,но искрнние поздравления.Красотулечка ты наша.Ну как ты себя чувствуешь,я тут полежала в больнице,в первые в жизни,так все я могла этого избежать,просто не хотела идти к врачу,за что потом поплатилась сама же,так вот я получила огромный урок для себя,поэтому при даже маленьких каких то болях,причину которых ты не знаешь,сходи лучше к врачу,который тебе поможет,не затягивай,ведь сейчас ты ответственна н только за себя,но и за человечка,который внутри тебя
Кудряшка Сью
Наргиз, жаным, как дела??
В продолжении нашего неудавшегося разговора icon_mrgreen.gif хочу сказать, что в период беременности и послеродовый период нервная система как бы оголена, женщина становится очень восприимчивой ко всему, как маленький ребенок на все обижается.. Поэтому ты нее драматизируй, с мужем все будет хорошо! У меня тоже был подобный случай - из-за фрукта поссорились с мужем (тогда еще будущим icon_mrgreen.gif ). Мы были у него дома и я захотела арбуз, сказала ему об этом, а он говорит - давай попозже, мы же только что поели obm.gif В общем сейчас пишу и ничего ужасного не вижу, а тогда казалось конец света наступил - мой парень оказывается жадный и меня не любит! obm.gif Это был вывод, который я сделала icon_mrgreen.gif Он потом спрашивал - что ты нашла в этом, чтобы так обижаться? icon_eek.gif Просто ситуация была такая, что я у него дома и так неуютно себя чувствовала, мы дружили несколько месяцев всего и он вместо того, чтобы вокруг меня бегать и ухаживать.. Короче это мне тогда так казалось, сейчас я его хорошо знаю и уверена, что он не способен что-то сделать специально... Поэтому ты тоже не делай поспешных выводов и не драматизируй!

А еще ты кроме того, что беременна находишься далеко от мамы с папой и вообще от ордных и близких и тебе нужна вдвойне больше тепла и понимания от мужа.. Но мужчины по природе своей эгоистичны, они не способны чувствовать так тонко как мы и порой нас это обижает, но что поделаешь, такова природа!
Удачки!!!
Creata
Приветики Тимурка! w24.gif
Ну что почитал книжку или поспал?
Я вот целыми днями стала спать icon_mrgreen.gif Стыдно...даже книжку в руки не взяла ни разу shy.gif


Цитата(Princess Serenity @ 17.11.2006, 20:22) *
Приветик, Креаточка
Вот, забежала, как и обещала, а хозяйки уже дома-то и нетуd045.gif Как всегда опоздала...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Привет Принцесса Лена! icon_wink.gif
Спасибо что забежала,не переживай ты не опаздала.Это я рано вчера ускакала.
Подушечка моя всегда зочёт меня поспать....мама говорит что у меня наверное будет дочка.
Потому что очень много сплю shy.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 21:26) *
Creata
Как самочувствие у будущей мамочки?
а с мужем ... это наверно у всех какой то переломный момент... я тоже со своим ругалась в начале... прям как назло.. как специально


Приветик Анюта!!! wub.gif
Спасибо,самочувствие получше.Я купила же витаминки которые ты посоветовала,токсикоз вроде отпустил.Кушаю.. всё...даже мясное rolleyes.gif .
Ооо,не говори эти проблемы с мужьями...у нас тоже разговор пошёл о разводе...
Но передумали icon_mrgreen.gif У меня сечас такое состояние нехорошее...моральное.
У мамы в почках и желчном пузыре нашли камни...изменения в сердце,тоскует мама.
Здесь я тоскую...сил нет!Ещё за маму переживаю.Врачи запросили 500 долларов только за ордер,
а про операцию и лечение отдельный разговор.Ну что за время такое,что за врачи пошли.
Спасибо Анюта,я берегу себя.Всегда рада тебе.



Цитата(katarina_Катя @ 17.11.2006, 23:46) *
Наргизочка, рада за тебя, что уже лучше.... a040.gif Аппетит - это проявление здоровья....

Приветики Катарина Катя hb.gif
Берегу себя,конечно же погладила животик за тебя.Мужа предупредила,что если не будет беречь меня то будет иметь дело с вами....а это будет похуже тяжёлой артелерии eusa_naughty.gif ...Испугался icon_mrgreen.gif




Цитата(Katrunya @ 18.11.2006, 0:02) *
Приветик Наргизочка,я проведать притопала, а тебя нетd045.gif Пузику приветики hb.gif

Приветики Оленька!!! hb.gif
Спасибо что забегаешь проведать меня, rev.gif не представляешь как мне это приятно rolleyes.gif
Пузик передаёт привет тебе тоже. hb.gif rev.gif



Цитата(Мышьбелая @ 18.11.2006, 0:57) *
Креаточка,
Как прошел поход к врачу? Как себячувствие? icon_wink.gif Приветик от мышек w24.gif

Приветик от нас Мышкам rev.gif
Себя чувствие нормальное,спасибо вам всем.Не даёте хандрить и "болеть" icon_mrgreen.gif
К врачу ещё не ходила...в понедельник собираюсь,после обеда.
Как сама?Что нового? w24.gif




Цитата(Буржуйка @ 18.11.2006, 5:06) *
Наргизочка приветики. hb.gif Обычно боли в животике изза нервов w24.gif Завари себе мяту( надеюсь у вас такое есть rolleyes.gif ) и пей как чай,хорошо успокаивает w24.gif

Ооо,Лоренка приветик!!!! hb.gif
Появилась,наконец то.Я скучала wub.gif Забегу к тебе почитаю причину отсутствия.
Я тоже так думаю что из за нервов.Разозлилась сама на себя.И да ну этого мужа,здоровье дороже eusa_naughty.gif
Тем более за маму переживаний хватает sad.gif
Мяту искала не нашла...зато сушёную смородину откопала.Появилась надежда что и калину есть шанс
найти rolleyes.gif Усё на мужа наплевала.... icon_mrgreen.gif он в шоке...а мне по барабану icon_mrgreen.gif




Цитата(Lisya @ 18.11.2006, 14:20) *
Ой,приветик красотулечка,я все пропустила как всегда,но я так рада,что у тебя будет маленький,прими мои запоздалые,но искрнние поздравления.

Приветик Лися!!! wub.gif
Сегодня думала о тебе...ты после фоток моих братьев перестала ко мне заглядывать sad.gif
Захожу к себе....а ты у меня в гостях была rolleyes.gif
Спасибо солнышко тебе за поздравления rev.gif К врачу пойду обязательно...в понедельник.
Прочитала я о твоих приключениях с ножкой.Ты тоже себя любимую береги eusa_naughty.gif
Никто не позаботится о нас лучше нас самих!!! rolleyes.gif hb.gif




Цитата(Кудряшка Сью @ 18.11.2006, 14:55) *
Наргиз, жаным, как дела??
В продолжении нашего неудавшегося разговора icon_mrgreen.gif хочу сказать, что в период беременности и послеродовый период нервная система как бы оголена, женщина становится очень восприимчивой ко всему, как маленький ребенок на все обижается.. Удачки!!!

Приветик Динарочка!!! rev.gif hb.gif
Спасибо родная, у меня всё наладилось с мужем...разводиться передумали icon_mrgreen.gif
Тысячу раз попросил прощение за свой эгоизм...
Понимаешь,он этот фрукт(гранат)в жизни оказывается не ел,поэтому обиделся что ему
я не предложила 158.gif Глупо,правда?
Пршлось ему вдолбить кое что icon_mrgreen.gif Вроде говорит что понял icon_mrgreen.gif посмотрим shy.gif
Ты меня очень хорошо понимаешь rolleyes.gif
Как выяснилось при разговоре с мужем...он это тоже прекрасно понимает...но эгоизм порой берёт верх видать sad.gif
Риша
Приветик Наргизочка, рада что у тебя с мужем все наладилось, и больше не ругайтесь по пустякам hb.gif как там твой животик, приветик малышу передавай w24.gif береги себя и не болей hb.gif
Alechka
Приветик, Наргизик!!!
Ну, вот и прекрасно, что токсикоз отпустил!!! a035.gif
А как длительный сон связан с полом ребенка? shy.gif Я в первые месяцы тоже такая соня была, просто ужас s24.gif Неужели, тоже девочка будет? rolleyes.gif
Colibri
Девченки !!!
Я тоже сплю как сурок!!! А у меня Максим бегает... так что не угадать... мне мама говорила чтобы я больше спала - ребенок спокойней будет... так что спите пока есть возможность w24.gif

Creata
Цитата
Стыдно...даже книжку в руки не взяла ни разу

спи сейчас! Книжки успеешь почитать и после 6 месяцев... w24.gif
Цитата
у нас тоже разговор пошёл о разводе

а вот этого делать не надо eusa_naughty.gif ... я со своим договорилась, что как бы мы не ссорились, мы все равно помиримся и такие слова как "развод", "разходимся" вслух звучать не должны!!! Иначе рано или поздно накликаем беду...
у вас еще период притирания друг к другу.... потом будете как в меде жить wub.gif
Я в шоке с мамой твоей!!! А что общаться по инету не получается или по телефону???
с врачами так у нас sad.gif деньги решают многое....береги мамулечку...
karbuchka
Наргизик,приветики! Спи,дорогая,пока спится.Плохого в этом нет совсем.И ещё раз прочитай,что Колибри написала.Всуе никаких глупых слов,только хорошие!Всё будет хорошо!
karbuchka
Доброго утречка,хорошего денёчка!
Буржуйка
Наргизочка,я полность согласна С колибри- бери себя и свои нервы! Мамоку тоже береги и если есть возможность помочь как то, не стесняйся, обращайся w24.gif А с мамой насчет пола,я тоже согласна wub.gif wub.gif Будет лапочка дочка wub.gif
Creata
icon_mrgreen.gif
Цитата(Риша @ 18.11.2006, 20:03) *
Приветик Наргизочка, рада что у тебя с мужем все наладилось,

Приветики Иришка!!!
Ссоры так напрягают.. s24.gif слава богу помирились.Вчера поехали пиццу кушать,затем в парк на берегу озера.Так красиво там оказалось obm.gif Зашли в ресторанчик с видом на озеро,посидели у камина,муж пил коктейль "чёрный русский",а я кофе.Мило побеседовали,потом поехали домой.
По дороге купили мороженое в "baskins robbins".кстати там я увидела мороженое из сыра.... icon_eek.gif
естественно не стала пробовать.Вот так прошёо наш вечер вчера.

Приветик Олеся!!! rev.gif
Ну что ты...это же не точно что у меня будет дочка eusa_naughty.gif
Хотя помню,сестра которая была беременна на сына не спала много,а вторая (которая на девочку)
спала во всю,как я сейчас.Но это не факт.А ты что хочешь мальчика?

Приветики Анюта!!! hb.gif
Сплю,знаю что после рождения ребёнка не смогу вдоволь поспать.Некоторое время icon_mrgreen.gif
А как ты?Тебя уже не тянет спать?
Да,Анют я понимаю что разводиться по пустякам не дело.Но я была готова убежать хоть на край света.
Общаться с мамой есть возможность,но это же не заменит присутствие.Думаю попросить отправить меня
в Ташкент.Но думаю если уеду то возможно не вернусь.
За маму переживаю.

Приветик Илянуш wub.gif !!!
Как отпраздновала день рождение?
Конечно же я прочитала что Колибри написала ,понимаю что правильно говорит.
Я сплю,сплю себе ...как сурок
Creata
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 14:57) *
: А с мамой насчет пола,я тоже согласна wub.gif wub.gif Будет лапочка дочка wub.gif

Приветик Лорен
Как ты?
Если будет дочка...то счастливей моего мужа не будет никого.Я уже тоже дочку хочу,заразил меня shy.gif
Маму как могу беречь будучи здесь...во вторник планирую улететь.Сегодня с мужем поговорю.
Ой,Лоренка дай то бог что бы сбылись твои слова(по поводу дочки rolleyes.gif ) eusa_pray.gif

Цитата(karbuchka @ 19.11.2006, 14:49) *
Доброго утречка,хорошего денёчка

Спасибо Илянуш!
Вот мне Лора подняла настроение....такая радостная icon_mrgreen.gif какбуд то на узи девочку свою увидела rolleyes.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 14:57) *
Мамоку тоже береги и если есть возможность помочь как то, не стесняйся, обращайся w24.gif

Спасибо Лора hb.gif большое за поддержку и понимание. wub.gif rev.gif
Буржуйка
Наргизочка,а куда это ты во вторник летишь? icon_eek.gif И как надолго? icon_eek.gif А когда тебе на узи? wub.gif
Creata
Девочки!!!
Я в шоке...у кого нибудь было такое...неприязнь к мужу.Мне он неприятен стал icon_eek.gif
В спальню стала заходить после того как он уснёт...уворачиваюсь когда хочет поцеловать,
запах его бесит...даже его парфюм не нравится.Раньше любила засыпать в его объятиях
а теперь для меня это пытка 158.gif Нервирует меня он постоянно,раньше стоило ему задержаться на работе я начинала трезвонить на сотку,а сейчвс ловлю себя на мысли что чем позже вернётся тем лучше.Чувствую если уеду в Ташкент то не захочу возвращаться к нему!
Что это?Это временно или как?Я схожу с ума,да?
Надолго меня не хватит...я плохая актриса sad.gif если поймёт всё то обидится.
Нарастало это всё постепенно...но последняя ссора была последней каплей в полной чаше.
Что мне делать????? shy.gif
Буржуйка
Креаточка, беременные очень чувствительны к запахам, возможно поэтому тебя и беспокоит запах,а запах заставляет наш мозг реагировать. Пример духи с феромонами w24.gif
Поедь к маме, посмотри может это просто такой период у тебя сейчас, не забывай в каком ты положении w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 18.11.2006, 12:33) *
Приветики Тимурка! w24.gif
Ну что почитал книжку или поспал?
Я вот целыми днями стала спать icon_mrgreen.gif Стыдно...даже книжку в руки не взяла ни разу shy.gif

Привет, Креатка! hb.gif hb.gif hb.gif

Я тогда и почитал и поспал)))
А то, что ты днем спишь - я считаю, что это правильно, силы восстанавливай wub.gif
Книжки тоже читай w24.gif

Да, нелегко тебе сейчас, ну ты держись...
Я не знаю, что тебе сказать... просто поделюсь мнением...
... к хорошему привыкаешь быстро и со временем к этому привыкаешь и считаешь, что оно так и должно быть, а вот потеряв его... ... по собственному опыту... я бы много отдал бы сейчас...
Я с тобой, не грусти
Alechka
Приветик, Наргизик!
А мне уже все равно rev.gif хоть мальчик, хоть девочка, любить я от этого нашего ребеночка меньше не буду!!!

Насчет мужа, хочу тебя успокоить - это пройдет!!! Сужу по себе. Примерно на том же сроке, что и у тебя, у меня было тоже самое - бесило все!!! но я тогда не знала про беременность, безумно хотела расстаться. Ребеночек спас наши отношения, чему сейчас я безумно рада, что не поддалась я тогда соблазну уйти!!! Ты правильно решила - съездить к маме, побудь не много вдали от мужа, сама через какое-то время начнешь очень скучать и все будет хорошо!!! w24.gif
Colibri
Creata
Цитата
А как ты?Тебя уже не тянет спать?

какой там!!! Сплю как сурок!!! по 10-12 часов в день!!!

с мужем думаю ситуация устаканится... поезжай к маме... и с мамой пообщаешься и за мужем соскучишься.... по себе помню мне таааак мамы не хватало.... почувствовать себя маленькой и чтобы кто то позаботился... а мужчины они ведь не всегда понимают... внешне ведь ничего не изменилось пока... вот он и не понимает тебя... старайся меньше нервничать... отдыхай побольше... hb.gif
FINKA
Прочитала все что пропустила и очень рада за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Береги себя дорогая и не нервничай!
Creata
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 22:46) *
Креаточка, беременные очень чувствительны к запахам, возможно поэтому тебя и беспокоит запах, не забывай в каком ты положении w24.gif

Доброе утро Лора! hb.gif
Что ты ,я не забываю в каком я положении.
По поводу запаха obm.gif На всё реагирую icon_mrgreen.gif А это всю беременность так будет да?
У нас по всему дому были раставленны корейские освежители воздуха,в маленьких стеклянных
баночках.На масляной основе....всё это я выкинула...только что icon_mrgreen.gif
Цитата(Dunkler Wanderer @ 19.11.2006, 23:39) *
Привет, Креатка! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, нелегко тебе сейчас, ну ты держись...
... к хорошему привыкаешь быстро и со временем к этому привыкаешьЯ с тобой, не грусти

Доброе утро Тимурик! w24.gif
Я с тобой согласна,к хорошему быстро привыкаешь и перестаёшь ценить.
Это я такая восприимчивая видать стала,все его недостатки замечаю.
У всех нас есть свои + и --. это я тоже понимаю.Но мне действительно нужно сменить обстановку.
Побыть без него.
Спасибо Тимур, rev.gif я ценю твою поддержку hb.gif и грусть моя проходит icon_mrgreen.gif
Цитата(Alechka @ 20.11.2006, 0:22) *
Приветик, Наргизик!
Насчет мужа, хочу тебя успокоить - это пройдет!!! Сужу по себе. и все будет хорошо!!!

Приветик Олесечка! rev.gif
Ты права,не важно кто родится.Пол ребёнка не влияет на любовь матери.
Это хорошо если пройдёт...а то невыносимо так жить...с неприязнью.
Уеду,приду в себя,надеюсь всё у меня наладится.С горем по полам отпустил меня муж домой.
Пришлось его уговаривать некоторое время.Забронировал билет на завтра.
Но...всего лишь на неделю!!!! icon_eek.gif
Цитата(Colibri @ 20.11.2006, 2:34) *
Creata
какой там!!! Сплю как сурок!!! по 10-12 часов в день!!!
с мужем думаю ситуация устаканится... поезжай к маме... и с мамой пообщаешься и за мужем соскучишься....

Приветик Анюта! w24.gif
По 10-12часов спишь?А ночью легко засыпаешь?
Я если днём высыпаюсь,то ночью тяжело заснуть. Стараюсь меньше спать,не получается. icon_mrgreen.gif
Стараюсь меньше нервничать...не всегда правда у меня это выходит. icon_mrgreen.gif
Но сейчас я очень радостная,к маме поеду.Соскучилась ужасно. Там у себя на узи и схожу.
А вообще вот думаю где мне лучше рожать,здесь в Кореи или в Ташкенте?
Тётя говорит что лучше в Ташкенте.С мамой не разговаривала ещё по этому поводу.
Думаю....
Передавай привет Максиму от меня hb.gif
Цитата(FINKA @ 20.11.2006, 4:53) *
Прочитала все что пропустила и очень рада за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Береги себя дорогая и не нервничай!

Приветики Финочка! wub.gif
Я рада что ты снова появилась!!!Наконец то!Ты куда так пропала?Сейчас к тебе забегу,узнаю что у тебя.
Спасибо,буду беречь себя w24.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, привет!!!

Удачное решение - к маме съездить, тебе надо развеяться! А насчет запахов согласна с Ларисой, не переживай...

Маме желаю здоровья!!!
А что дело уже до операции дошло? Может как-то попробуете народными средствами - камни в почках и желчном пузыре выводятся естественным путем, их только надо раздробить..Ты найди (в Ташкенте наваерняка есть..) газету "ЗОЖ" - здоровый образ жизни, там куча советов при разных заболеваниях..
Операция ведь крайняя мера, так что попробуте без нее обойтись..
Alechka
Привет, Наргизик! По поводу запаха - пройдет!!! Будешь относиться, как и прежде! w24.gif
karbuchka
Наргизик,Солнышко!Как хорошо,что к мамочке съездишь! И рядом побудишь,и мамочку успокоишь.Гляди и самой похорошеет.как говорится ,дома и родны стены помогают. Хорошо тебе съездить.Счастью твоему мой реверанс.Импортные мужья не очень любят отпускать дрожжайших на родину. obm.gif Так что оцени обязательно.Это и есть внимание и понимание.Удачки,дорогая! hb.gif
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня как у тебя делишки? rolleyes.gif Соскучилась по тебе wub.gif за эти 3 дня-то s24.gif
Ты мне вчера звонила, так это мое китайское счастье в комп играл, поэтому не получилось принять, а потом мы уехали shy.gif
Цитата(Creata @ 19.11.2006, 14:48) *
По дороге купили мороженое в "baskins robbins".кстати там я увидела мороженое из сыра.... icon_eek.gif
естественно не стала пробовать.Вот так прошёо наш вечер вчера.

а зря s24.gif
я ела сырное мороженое раньше. очень даже ничего, и там сыр, самое главное, вообще ни при чем icon_mrgreen.gif
Цитата(karbuchka @ 20.11.2006, 14:26) *
Так что оцени обязательно.Это и есть внимание и понимание.Удачки,дорогая! hb.gif

хорошее замечание a040.gif a040.gif a040.gif
FINKA
Приветики Финочка! wub.gif
Я рада что ты снова появилась!!!Наконец то!Ты куда так пропала?Сейчас к тебе забегу,узнаю что у тебя.
Спасибо,буду беречь себя w24.gif
[/quote]


Пропала т.к. небыло компа: я сейчас у родителей на Украине и печальна от того что я тут , а сердце в Финляндии с любимым sad.gif Почему так объяснить трудновато... у него оканчание многогодового проекта, у меня отсутствие визы, вот сижу и жду когда он доведет до ума мои документы на нормальную визу, чтоб я не прыгала из страны в страну как кенгуру. И, понимаешь, все вроде бы нормально: по часу болтаем каждый вечер, переписываемся смс и не такой он человек чтобы сомневаться в нем, а на сердце все равно какая-то тревога... вероятно это от неуверенности в себе, в своей привлекательности... Вот сижу занимаюсь аутотренингом rolleyes.gif типа "Все хорошо, а будет еще лучше" и взрослая женщина, и все понимаю, а тараканы в голове сидят 2gunsfiring_v1.gif . Да ладно, все образуетя, мне нужно только набраться терпения (чем я не обладаю).
Очень рада за тебя! Интересно , как объясняют врачи твою беременность, если как я помню, твой муж проходил какую-то процедуру... ЧУДо не иначе, но прекрсное чудо ! По-белому тебе завидую, у самой уже год как седце ёкает при виде малявок ... Улыбайся дорогая, витаминки и только положительные эмоции hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 20.11.2006, 19:44) *
Пропала т.к. небыло компа: я сейчас у родителей на Украине и печальна от того что я тут , а сердце в Финляндии с любимым :

ПРивет Финочка!!!
Не печалься,всё образуется.Вот увидишь!!!
И зря ты сомневаешся в своей привлекательности!Очень зря!!!На самом деле ты весьма обаятельная.,
привлекательная девушка.С озорными глазками w24.gif
Разлука подпитывает любовь.Скоро вы будете вместе.От души желаю тебе этого. eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(FINKA @ 20.11.2006, 19:44) *
Интересно , как объясняют врачи твою беременность, если как я помню, твой муж проходил какую-то процедуру... ЧУДо не иначе, но прекрсное чудо !

По поводу беременности,это чудо ты права. rolleyes.gif
Но он прошёл обратную процедуру,затем сдал анализы на спермограмму.У него были хорошие результаты.Но всё равно у нас быстро получилось,это наверное потому что оба сильно хотели. wub.gif

Цитата(FINKA @ 20.11.2006, 19:44) *
По-белому тебе завидую, у самой уже год как седце ёкает при виде малявок ...

Даст тебе бог тоже,вот увидишь w24.gif wub.gif Это так чудесно знать,что в тебе живёт таое маленькое
чудо wub.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 20.11.2006, 17:51) *
Криэтик, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты мне вчера звонила, так это мое китайское счастье в комп играл, поэтому не получилось принять,

Приветик Крошка!!!
Я тоже соскучилась по тебе,поэтому позвонила.Да,я звонила.Подумала что ты не можешь разговаривать.
Как сама?У меня всё хорошо,спасибо.Завтра улетаю домой icon_mrgreen.gif
Я оттуда тоже буду выходить на связь,дома инет есть.
Буржуйка
Наргизочка, дома, есть дом, но мне кажется рожать лучше в Корее, так у малышки будет сразу гражданство и не придется вести бюрократические войны rolleyes.gif Хоть неделя,все равно это очеееееень хорошо a040.gif Выходи на связь и не пропадай,я за тебя переживаю wub.gif
Мышьбелая
Наргизик, приветик icon_wink.gif
Ой как я рада, что ты можешь к маме слетать! rolleyes.gif Счастливо тебе отдохнуть!!!
Я с Ларисой согласна по поводу рожать в КОрее..А твоя мама не могла бы на месяцок прилететь к твоим родам? Это было бы очень хорошо...

У меня все ок. Водила машину два дня и чувствую себя намного лучше за рулем. Я же говорила, что это все дело времени и практики... w24.gif

Жду от тебя новостей. Не пропадай!
Creata
Цитата(Буржуйка @ 20.11.2006, 21:17) *
Наргизочка, дома, есть дом, но мне кажется рожать лучше в Корее, так у малышки будет сразу гражданство a040.gif Выходи на связь и не пропадай,я за тебя переживаю wub.gif

Приветик Лора!!! wub.gif
Я не буду пропадать...сама уже не могу без вас eusa_naughty.gif Дома инет есть,буду заглядывать на форум.
Я ещё не приняла решение рожать в Ташкенте....просто с вами советовалась.Незнала как лучше.
Тётя подкинула идею.
Лора,ты очень добрая. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Приветик Маришка!!! rev.gif
Рада за тебя,вождение сильно поднимает настроение.По себе знаю.
Мама на свадьбу приезжала ко мне,жила.К родам не хочу звать потому что сама хочу поехать после родов.И потом маме здесь не нравится,дома братьев сестёр много,они не могут без мамы.

Девочки спасибо вам за поддержку rev.gif ,что бы я без вас делала.Наверное глупости натворила бы shy.gif
Одна голова хорошо а несколько лучше eusa_naughty.gif Я очень вам всем боагодарна icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 20.11.2006, 15:26) *
Импортные мужья не очень любят отпускать дрожжайших на родину. obm.gif

Приветик Илянушка!!! rev.gif
Я это поняла...он сейчас в траурном настроение s24.gif
Сходили в супермаркет купили клубники,виноград.Жутко дорого...но он купил. icon_mrgreen.gif
Это чтобы я не передумала к нему возвращаться icon_mrgreen.gif
Katrunya
Наргизочка приветики!!! Здорово что едешь к маме, и её поддержишь и она тебя!!! Пузику приветики wub.gif Ксттаи я тоже на запахи очень реагирвоала, но потом прошло rolleyes.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.11.2006, 14:11) *
Наргиз, привет!!!
Маме желаю здоровья!!!
Ты найди (в Ташкенте наваерняка есть..) газету "ЗОЖ" - здоровый образ жизни, там куча советов при разных заболеваниях..
Операция ведь крайняя мера, так что попробуте без нее обойтись..

Приветик Динарочка!!!
Спасибо за пожелание rev.gif Незнаю врачи говорят-будем оперировать.У мамы 3 маленьких камешка и 4 больших нашли.Газету "ЗОЖ" я тоже знаю,в Ташкенте есть.Сешодня мама должна пойти к врачу....
хотят уже назначить день операции sad.gif Боюсь obm.gif

Цитата(Alechka @ 20.11.2006, 14:55) *
Привет, Наргизик! По поводу запаха - пройдет!!! Будешь относиться, как и прежде! w24.gif

Приветики Алечка!!! wub.gif
Надеюсь что пройдёт!!!Замучилась уже.Скорее бы. sad.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 0:39) *
Наргизочка приветики!!! Здорово что едешь к маме,Ксттаи я тоже на запахи очень реагирвоала, но потом прошло rolleyes.gif

Приветик Оленька!!!
Спасибо,родная.Жду когда у меня это пройдёт.
От пузика тебе огромный привет rev.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты, наверное, уже улетела, желаю тебе счастливого пути! w24.gif
Цитата(Мышьбелая @ 20.11.2006, 22:06) *
Я с Ларисой согласна по поводу рожать в КОрее...

Даааа, вопрос, конечно, не из легких, где рожать, я бы все-таки поехала рожать в Россию, не из-за гражданства, а из-за того, что язык русский - все-таки родной, как никак легче. Но это нереально в семь месяцев переходить таможню, а потом неизвестно через сколько можно будет вернуться, плюс визы, так что я буду здесь рожать, и все будет хорошо! сама себя просто настраиваю, что все действительно будет хорошо! a040.gif
Цитата(Creata @ 20.11.2006, 22:57) *
Сходили в супермаркет купили клубники,виноград.Жутко дорого...но он купил. icon_mrgreen.gif
Это чтобы я не передумала к нему возвращаться icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошо сказано s24.gif и это действительно так s24.gif
Colibri
добавлю к сказанному Крошкой... ведь сразу после родов не получится приехать обратно... пока малышик маленький... хотя бы месяц надо будет сидеть с ним там... вот и получается.. что било при маме, либо при муже...
у меня тоже такой выбор стоял... хотя конечно у меня масштабы другие.. расстояние всего 130км от мамочки родной... но я думаю что оооочень важно чтобы муж прочувствовал все...чтобы видел как жене тяжело последние месяцы беременности и первые после родов... чтобы он понял что ребеночек не с неба упал... что все с трудом дается.... чтоб ценил свою жену за то что та прошла через муки для того чтобы подарить мужу ребенка...
Мышьбелая
Наргизик,
Тебя уже не видно и не слышно...Наверно летишь домой rolleyes.gif
Тогда ждем твоего появления!
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 21.11.2006, 20:20) *
но я думаю что оооочень важно чтобы муж прочувствовал все...чтобы видел как жене тяжело последние месяцы беременности и первые после родов... чтобы он понял что ребеночек не с неба упал... что все с трудом дается.... чтоб ценил свою жену за то что та прошла через муки для того чтобы подарить мужу ребенка...

Очень-очень правильно Колибричка сказала, тут ведь все не так просто...
не смотря ни на что муж должен быть рядом, помогать, осознать, что сейчас он уже ПАПА, а в Россию поедешь, он тут, ты там с ребеночком, и самой тяжело, скучать будешь по нему ужасно, и радостью рождения ребенка напрямую с ним нельзя поделиться, и первый раз он его возьмет на руки только в несколько месяцев, потому что даже в один месяц ребеночек слишком мал еще, чтобы лететь в свмолете. А у меня еще проблема перехода таможни, там вообще история отдельная obm.gif
Так что однозначно надо рожать там, где муж wub.gif
Creata
Приветики девочки!!!
Я прилетела домой!Дома так хорошо obm.gif Холодно,снег в Ташкенте.Но мне всё равно. icon_mrgreen.gif
Главное что родные рядом!!!
А теперь хочу поделиться с вами новостями.
Перед отъездом сходила на узи,смотрели вагинально. icon_eek.gif Видела своего малыша....это неописуемо!!!!
Слышала биение сердца.Пришла в такой восторг.Муж мой прям сел когда увидел icon_mrgreen.gif так растрогался wub.gif
У меня уже 7 недель 4дня,оказывается я забеременела сразу после месячных. 158.gif
10см!Он не большой???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.