Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Всё прибежала.
Белочка как на него не злится.Моя мама позавчера отправила нам посылку.Через пилотов.С коньячком и русской водкой.Муж без ума от неё.От водки, да и коньячок потягивать нет нет да тянет.Ну ещё кое что ,что я здесь не могу найти.Жутко обрадованная была.Созвонилась с пилотом,он предложил встетиться сегодня после обеда.Так нет муженёк,перенёс на 10 утра.Мне сказал что они улетают обратно сегодня., после обеда.Я удивилась попаталась возразить.Не послушал.
Утром застрял в пробках,весь злой,на деловую встречу опоздал.И.......мне стал выговаривать,когда стало ясно что пилоты наши улетают во вторник.Дескать я виновата.А то что он упрямый,не хочет слушать что ему говорят ,ему и в голову не приходит.
У меня даже желание отбилось,коньячку хотелось.
_Цыганский Барон_
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 10:39) *
Доброе!
Заразная слов нет.Везунчик.У меня не получается.
Сажусь вроде на 5мин.и всё .........

привет...просто мне работа не позволяет...приходится воспитывать свою силу воли...
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 18:04) *
привет...просто мне работа не позволяет...приходится воспитывать свою силу воли...

Привет!А я у тебя была.Мне бы тоже не помешало воспитать.
Да видать не смогу.
_Цыганский Барон_
попробуй, в жизни ой как пригодиться
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 18:20) *
попробуй, в жизни ой как пригодиться

Всё с завтрашнего дня я воспитываю свою силу воли! s24.gif
Посмотрим что получится. obm.gif
_Цыганский Барон_
посмотрим...
Creata
Как же я не люблю пасмурную погоду.Голова разболелась.Тайфун уже неделю обещуют,но что то нет его.Завтра на лыжи ехать.Дай бог что б погода не подкачала.Ненавижу в холодную воду лезть.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 18:28) *
посмотрим...

Обязательно расскажу о результатах.
Creata
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 16:41) *
Приветик! Как настроение и можно мне рецептик лагмана этого shy.gif

Мясо порезанное брусочками, обжариваешь,морковку красную нарезанную соломкой + лук,чесночёк нашинкованные жаришь до золотистоти,дальше кидаешь болгарский перец,капусту,редьку соломкой нарезанную.
Обжариваешь.Затем помидорки,сельдерей,баклажаны.Потуши мин 5-10.В зависимости от выкипания сока,после этого соль и и водички,чтоб не жидко и не густо.Перед подачей нарезанным укропчиком посыпь.Очень вкусно получается.
А лапша у вас не продаётся в магазинах?Просто с ней возится надо.Но если захочешь напишу приготовление.
Надеюсь понятно объяснила.

Интересно сколько я буду ещё """УЖЕ НЕ НОВИЧОК"""""
Звезда1
А ты зайди в "личные данные" затем "Изменить личные данные" и там уже меняй название статуса сама как тебе душе угодно!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Я смотрю тут Валентин задержался наверное рецептик очень понравился!?
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 22.9.2006, 17:59) *
Интересно сколько я буду ещё """УЖЕ НЕ НОВИЧОК"""""
а и правда, что-то у тебя там глючит s24.gif
Alechka
Приветик, Creata!!! Спасибо, милая, я ничего, хотя целый день болит голова, ну ничего, у меня есть подозрение из-за чего это. Завтра, надеюсь, высплюсь и буду чувствовать себя лучше. Хотя завтра мне тоже на работу надо. Как сама? Злость на мужа прошла?
NiceSquirrel
Не надо сердиться, милая, зачем? Это же бесполезно, ты знаешь...только нервы себе испортишь, и заболеешь опять
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 19:52) *
Не надо сердиться, милая, зачем? Это же бесполезно, ты знаешь...только нервы себе испортишь, и заболеешь опять

Всё не злюсь уже.Перезлилась.У меня от этих стресов гормональнай сбой видать.
Говорила ведь мамочка будь осторожна.Не послушалась.
Цикл скачет.Ирнересно сколько будет скакать?
Creata
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 19:48) *
Приветик, Creata!!! Спасибо, милая, я ничего, хотя целый день болит голова, ну ничего, у меня есть подозрение из-за чего это. Завтра, надеюсь, высплюсь и буду чувствовать себя лучше. Хотя завтра мне тоже на работу надо. Как сама? Злость на мужа прошла?

Приветик!Не перегружай себя.Это вредно.Тебе высыпаться бы надо,но работа.
Сама нормально,злость прошла.Сейчас явился,как ни в чём не бывало себя ведёт.
Дааааа,когда я его характтер пойму?

Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 19:02) *
А ты зайди в "личные данные" затем "Изменить личные данные" и там уже меняй название статуса сама как тебе душе угодно!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Я смотрю тут Валентин задержался наверное рецептик очень понравился!?

Так и сделаю,только вот какой статус себе придумать?
На врядли,там же мясо есть.
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 22.9.2006, 19:15) *
а и правда, что-то у тебя там глючит s24.gif

Какой бы мне статус себе придумать? shy.gif
Creata
Часы показывают четверть двенадцатого.Значит спать пора.
Спокойной ночи всем! sleeping.gif Увидимся завтра.
Alechka
Цитата(Creata @ 22.9.2006, 17:10) *
Часы показывают четверть двенадцатого.Значит спать пора.
Спокойной ночи всем! sleeping.gif Увидимся завтра.


Спокойной ночи, милая! wub.gif
Katrunya
Спокойной ночи, спасибо за рецептик, завтра испробую rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Криэточка, доброе утро! hb.gif
Как сегодня настроение? Муж ничего новенького не выкинул? s24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 23.9.2006, 9:19) *
Криэточка, доброе утро! hb.gif
Как сегодня настроение? Муж ничего новенького не выкинул? s24.gif

Доброе утро! rev.gif
Настроение отличное,спасибо.Нет слава богу не выкинул.Что то во мне пофигизм стал проявляться,
типа "дуешся ну и чёрт с тобой."Через 2 часа в клуб водных лыж поеду.Чувствую опять воды наглотаюся. obm.gif Лыжа новая да и я не профи.Объездить нужно.
У тебя то как?Забегала к тебе,ты ещё спала.
Creata
Доброе утро всем!
В прошле воскресенте познакомилась в клубе водных лыж с русской девушкой из Новокузнецка.
На работу сюда приезжала.Затем познакомилась с богатеньким корейцом.Вот и приезжает к нам кататься.Правда ещё только на двух лыжах.Но меня удивило другое.Он такой маленький и старый,она
молодая,20лет.Высокая,фигурка закачаешся.Глупенькая.Радуется что задержки.2 дня всего было тогда.С нетерпением ждала вечера,что б купить тест и проверить.Зачем ей это надо?
Говорю может пока стоит повременить с лыжами,раз задержки.Не стоит напрягаться?Тем более спортом активно никогда, как оказалось не занималась.
Она мне в ответ-Нет не стоит,пусть видит что я активная спорт люблю.Не будет артачиться иметь такую мамочку для своего ребёнка.................Не думаю что это вызовет месячные.
Я может чего то в этой жизни не понимаю,незнаю.Но мне это показалось глупо.Ведь жизнь только начинается у неё.И потом разве не опасно сейчас на лыжах ей кататься?
Хочу скорее поехать,узнать какие у неё новости.Любопытно же.
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!!
Как настроение? hb.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 23.9.2006, 11:35) *
Доброе утро!!!!
Как настроение? hb.gif

Приветик!Настроение отличное.Солнечно у нас сегодня,на лыжах кататься поеду.
Но наверное вода будет всё же холодноватой.Вот.А у тебя как?
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 23.9.2006, 6:54) *
Приветик!Настроение отличное.Солнечно у нас сегодня,на лыжах кататься поеду.
Но наверное вода будет всё же холодноватой.Вот.А у тебя как?

На лыжах - это хорошо!!! Молодец!!!

Настроение тоже хорошее, сейчас заеду на работу, потом на свадьбу... icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 23.9.2006, 11:56) *
На лыжах - это хорошо!!! Молодец!!!

Настроение тоже хорошее, сейчас заеду на работу, потом на свадьбу... icon_mrgreen.gif

Желаю хорошо погулять на свадьбе. rolleyes.gif Удачного рабочего дня. a040.gif
Alechka
Доброе утро, дорогая! Из Новокузнецка, говоришь? icon_eek.gif А я сама там жила, до того, как в Новосибирск переехать. Интересно так. Расскажи, как там у этой девушки дела с задержкой. w24.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 23.9.2006, 13:00) *
Доброе утро, дорогая! Из Новокузнецка, говоришь? icon_eek.gif А я сама там жила, до того, как в Новосибирск переехать. Интересно так. Расскажи, как там у этой девушки дела с задержкой. w24.gif

Привет!Как головка?
Вот только уезжаю туда.Вечером расскажу,она тоже приедет.В смысле в клуб.Пока!Увидимся вечером.
Alechka
Цитата(Creata @ 23.9.2006, 7:11) *
Привет!Как головка?
Вот только уезжаю туда.Вечером расскажу,она тоже приедет.В смысле в клуб.Пока!Увидимся вечером.


Столько дел оказалось сегодня на работе, что про головку свою я забыла a035.gif Все ок!
Удачного дня, буду ждать рассказа!! До вечера!
NiceSquirrel
Привет, красавица. Как дела твои? Как покаталась?
Че там с этой девушкой?
Creata
Добрый вечер всем!
Приехала.Покаталась так себе.Эти лыжи тяжелее меня.Баланс удержать трудновато.
Видела я эту дурёху.Слов нет выразить всё что на уме у меня.Ожидания её не оправдались.Но не унывает.Сдувает со своего "пердушки"(извиняюсь,но так она его называеь)пылинки.Меня это как то и не волновала,но она возьми и меня задень сегодня!
Ужинали все вместе,обсуждали успехи и неудачи сегодняшнего дня.Внезапно она моему мужу говорит-
Странно,в Кореи женщины за мужчинами ухаживают а вы наоборот.Ловко же иностранка вас перевоспитала.Сразу видно кто кого любит.Я аж поперхнулась.Муж ответил ей при чём тут перевоспитала,она же жена моя.Дальше,больше.Типа вот ты даже жакет с лыжами на неё сам одеваешь.Естественно он после этих слов сконфузился.Иногда бросали ему намёки по этому поводу,он отшучивался.Ужинали практически всем клубом,перед всеми это слышать......
Если честно и правда у них здесь женщины обязаны ухаживать за мужьями.Тут я уже вмешалась.Заткнулась её.Потом вмешались друзья мужа.Посоветовали что то типа -научиться уважать людей,не завидуя чужому счастью.Попытаться добиться такого отношения к себе.
Но не понятно мне какое её дело до того какие отношения у меня с моим мужем.Я же не стала подкалывать её что она как собачка бегает за ним,преданно заглядывая ему в глаза.Ведь он ей даже не муж.Говорила эта гадина на корейском.Глупая а способная.Язык выучила.Вроде такая же иностранка как и я,и нет что бы подружиться.Незнаю,мне так до сих пор неприятно.
NiceSquirrel
Блни, зая....даже я разозлилась на нее - представляю как тебе было!! не понимаю таких девах! И че лезут в чужую семью - она эту семью не создавала - нечего и лезть!!! бесят блин такие крали!!!
Ты, зая, не расстраивайся, ты вон какая красавица - где этой пустоголовой за тобой угнаться - мне кажется это просто зависть...
Alechka
Тьфу, милая, плюнь ты на нее!!! Да она просто завидует!!! Это же невооруженным глазом видно! Не общайся с ней просто больше 2gunsfiring_v1.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 23.9.2006, 22:43) *
Блни, зая....даже я разозлилась на нее - представляю как тебе было!! не понимаю таких девах! И че лезут в чужую семью - она эту семью не создавала - нечего и лезть!!! бесят блин такие крали!!!
Ты, зая, не расстраивайся, ты вон какая красавица - где этой пустоголовой за тобой угнаться - мне кажется это просто зависть...

Я то зразозлилась но мужу было очень не по себе.А я ещё хотела ей перчатки подарить.
Жалко что фотоаппарат сегодня с собой не взяла.Посмотрели бы вы на эту ....................
Сквернословить не хочу.
Да вроде полегчало,не такая уже расстроенная .В том то и дело ,я тоже не понимаю.
Посмотрим,завтра муженёк так же будет на меня жакет,лыжу одевать,или нет.
Но по поводу её ожиданий беременности,я ей уже точно не скажу что не сможет от него иметь.
Он как оакзалось тоже стерелизованный уже 15лет,мне муж по секрету сказал.Естественно это не афишируется.
Creata
Цитата(Alechka @ 23.9.2006, 22:57) *
Тьфу, милая, плюнь ты на нее!!! Да она просто завидует!!! Это же невооруженным глазом видно! Не общайся с ней просто больше 2gunsfiring_v1.gif

Нет не буду,мне это не надо.Просто когда в чужой стране так радуешся услышав родную речь.
Для меня русский язык почти что родной.И здесь такое............
Ну её на фиг.
Creata
Пойду ка я в постельку.Спать пора.
Спокойной ночи всем! rev.gif Без головных болей и бессоницы! eusa_pray.gif
Кажется поворочаюсь я сегодня. obm.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 23.9.2006, 17:16) *
Пойду ка я в постельку.Спать пора.
Спокойной ночи всем! rev.gif Без головных болей и бессоницы! eusa_pray.gif
Кажется поворочаюсь я сегодня. obm.gif

Главное чтоб её слова не задели твоего мужа и не заставили задуматься о его поведение...если у вас такая благодать!!!!...живут же мигеры 2gunsfiring_v1.gif
Спокиicon_smile.gif!
Creata
Цитата(Bel4ona @ 24.9.2006, 0:47) *
Главное чтоб её слова не задели твоего мужа и не заставили задуматься о его поведение...если у вас такая благодать!!!!...живут же мигеры 2gunsfiring_v1.gif
Спокиicon_smile.gif!

Приветик!Рада что зашла ко мне.Как настроение? w24.gif
Я тоже думаю об этом.Вот сегодня и проверю,создала она мне проблемы или нет.Сколько сил было потрачено чтобы добиться этого. obm.gif .......... хочется думать что не зря.Надеюсь муж не глупый . eusa_pray.gif И не будет менять своё отношение и поведение.

Что то статус не могу себе придумать.Нечего не лезет.
Alechka
Доброе утро, дорогая! Как спала? Жду с нетерпением рассказа, как прошел поход в клуб и как вел себя муж!
Creata
Цитата(Alechka @ 24.9.2006, 14:24) *
Доброе утро, дорогая! Как спала? Жду с нетерпением рассказа, как прошел поход в клуб и как вел себя муж!

Добрый вечер милая!
Вопреки своим предсказаниям спала как убитая.А ты как?
Превосходно,в его поведение нет изменений,даже наоборот.Был более внимателен чем обычно.
Что удивительно когда что то ему надо было сделать просил у меня разрешения.
Мне его друг когда мы прощались сказал что мой муж сильно изменился за последние 6 месяцев.
И он рад что я смогла как то согнуть мужа в свою сторону.Ведь у него характер не лёгкий.
А эта мегера сама подошла к нам поздороваться,я улыбнулась ей и всё.Муж даже не ответил ей.
Мне запретил общаться с ней, ни под каким предлогом.Боится что дурно будет влиять на меня.Как будто я горю желанием.Это вначале я была рада встрече.А сейчас и даром не надо.
Вот такие дела.
Bel4ona
Вау!!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
Супер ситуация разрулилась
А муж у тебя умный человек, сделал правильные выводы!!!! a035.gif
Поздравлямс, выкрутились и никаких нервов hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Криэточка, добрый день! hb.gif
Как спалось? rev.gif
Цитата(Creata @ 23.9.2006, 21:32) *
Меня это как то и не волновала,но она возьми и меня задень сегодня!

Слушай, ну чё русским не имется за границей? 2gunsfiring_v1.gif
Она тебе просто завидует 158.gif
Цитата(Creata @ 24.9.2006, 22:03) *
А сейчас и даром не надо.
Вот такие дела.

действительно, на фиг она нужно s24.gif
Kroshka_Kate
а муж и вправду молодец a035.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО!!! hb.gif
Как настроение? Муж у тебя - молодчинка!!!! Так им, завидущим этим девахам!
Creata
Цитата(Bel4ona @ 25.9.2006, 0:19) *
Вау!!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
Супер ситуация разрулилась
А муж у тебя умный человек, сделал правильные выводы!!!! a035.gif
Поздравлямс, выкрутились и никаких нервов hb.gif hb.gif hb.gif

Доброе утро! w24.gif Спасибо большое. rev.gif Говорят же нет худа без добра. eusa_naughty.gif Не будь этой ситуации так бы и ходила бы ругая его храрктер.А теперь то знаю что точно любит.У меня к нему уважения прибавилось.
Всё таки лапочка он у меня оказывается.
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 10:59) *
Криэточка, добрый день! hb.gif
Как спалось? rev.gif

Слушай, ну чё русским не имется за границей? 2gunsfiring_v1.gif
Она тебе просто завидует 158.gif

действительно, на фиг она нужно s24.gif

Добрый день! icon_wink.gif Спится мне что очень хорошо последние дни. a040.gif Так что голову еле отрываю от подушки. shy.gif
Как сама?Настроение?
Незнаю что неймётся ей,но надеюсь таких как она не много.А у тебя в Китае подруги русскоязычные
есть?
От мужа своего сама не ожидала.И очень рада что не изменил своё мнение.Это достойно уважения.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 12:20) *
ДОБРОЕ УТРО!!! hb.gif
Как настроение? Муж у тебя - молодчинка!!!! Так им, завидущим этим девахам!

Приветик Солнышко! rev.gif Вся больная но на настроение это не влияет. icon_wink.gif Плохо переношу критические дни,ужас sad.gif
.Да всё таки хороший он.Когда выходила замуж я не любила его.А сейчас знаю что не хочу без него быть.Со всеми его недостатками.Их можно как то изменить,главное это его любовь ко мне.Вредина но мой вредина. wub.gif
Сейчас к тебе забегу,кофейку попьём.
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 9:37) *
Сейчас к тебе забегу,кофейку попьём.


Давай - у меня горячий, только налила....с плюшками))))
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 11:29) *
Добрый день! icon_wink.gif Спится мне что очень хорошо последние дни. a040.gif Так что голову еле отрываю от подушки. shy.gif
это, наверное, все лыжи w24.gif
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 11:29) *
Как сама?Настроение?
Незнаю что неймётся ей,но надеюсь таких как она не много.А у тебя в Китае подруги русскоязычные
есть?
Да, практически, нету. Они же приезжают, учатся и уезжаютeusa_pray.gif4
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 11:37) *
Когда выходила замуж я не любила его.
Как так? shy.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 9:41) *
Как так? shy.gif


да, мне тоже интересно
Creata
Всё очень просто.В любовь не верила я.
После первого брака полное разочарование.И уверенность что любви нет,всё это обман.
Когда выходила замуж второй раз,просто уверенность была в этом человеке.
Не зелённый юнец.Умудрённый жизненым опытом,но мне внушал доверие.Оь него исходила проложительная энергия.Мне показалось что я не буду испытывать с ним то что пережила в первом браке.Возможно это называется брак по расчёту(с моей стороны),но я рассчитывала на спокойную,стабильную семейную жизнь.Без пьянок,наркотиков,скандалов и одиноких ночей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.