Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Риша
Приветик Наргизочка, чуствуеться у тебя даже настроение приподнялось, я рада что у тебя все хорошо, что у тебя тока позитивные ощущения, Береги себя hb.gif А что дома, как тебя встретили, рассказывай все rolleyes.gif
katarina_Катя
С приездом, Наргизик!!!!! Дома небось хорошо... rolleyes.gif все рады...
Цитата(Creata @ 22.11.2006, 9:21) *
Видела своего малыша....это неописуемо!!!!
Муж мой прям сел когда увидел...так растрогался У

Рада за тебя, это наверное неописуемое счастья...предсталяю лицо мужа obm.gif ....я сама читаю и у меня слезы на глаза наворачиваются...от счастья и радости за тебя.... hb.gif
Creata
Цитата(Риша @ 22.11.2006, 16:26) *
Приветик Наргизочка, чуствуеться у тебя даже настроение приподнялось,

Приветик Иришка
Настроение поднялось до неописуемых высот wub.gif
Родные встретили с визгом,братишка маоенький даже заплакал от радости!
Всю ночь не спала,болтали до 5 утра.Только уснула,муж позвонилв 6 утра.Соскучился!!!
Спрашивает когда я вернусь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 22.11.2006, 16:30) *
Рада за тебя, это наверное неописуемое счастья...предсталяю лицо мужа obm.gif ....я сама читаю и у меня слезы на глаза наворачиваются...от счастья и радости за тебя.... hb.gif

Спасибо Катарина w24.gif
У меня у самой слёзы навернулись когда увидела своего малыша obm.gif
Муж надеялся что врачи всё таки не разрешат мне летать....не вышло.!!!
Сказали что у меня всё хорошо.Вначале же матка в тонусе была.А сейчас всё отлично(тттт).
Я такая счастливая wub.gif obm.gif
К мужу пока не тянет shy.gif
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада, что у тебя все хорошо, ты удачно добралась д дому и встретилась с родными и мамой!!! a035.gif
Как у вас дела?
Цитата(Creata @ 22.11.2006, 15:21) *
У меня уже 7 недель 4дня,оказывается я забеременела сразу после месячных. 158.gif 10см!Он не большой???

Очень рада!!! Это так классно, видеть своего малышика!!! wub.gif Представляю, как твой расстрогался icon_mrgreen.gif Я уже жду не дождусь, когда же мой так же посмотрит! rolleyes.gif
НО: я ничего не могу понять obm.gif
Как 10 см???
Лелька смотрела только на днях, у нее 28 мм icon_eek.gif
а я смотрела в 7-8 недель, у меня был 5,5 на 3 см
Девочки, кто понимает??? Объясните, в чем дело? icon_redface.gif shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Приветики девочки!!!
Я прилетела домой!Дома так хорошо Холодно,снег в Ташкенте.Но мне всё равно.
Главное что родные рядом!!!
А теперь хочу поделиться с вами новостями.
Перед отъездом сходила на узи,смотрели вагинально. Видела своего малыша....это неописуемо!!!!
Слышала биение сердца.Пришла в такой восторг.Муж мой прям сел когда увидел так растрогался
У меня уже 7 недель 4дня,оказывается я забеременела сразу после месячных.
10см!Он не большой???


Какие чудесные новости!!! a035.gif Жаным, я рада за тебя - беременным нужны только положительные эмоции a040.gif

Представляю каковы были ваши с мужем ощущения на УЗИ, вы же так хотели малыша w24.gif Береги себя!

Скорее всего, Наргиз, ты ошиблась - не СМ, ММ, т.е. 10мм, т.к. у меня на сроке 6 недель (я помню shy.gif ) было 11 мм.
Creata
Крошечка,Динарочка девочки!
Так это я спросила у врача,она мне так ответила!!Я сама не поверила.На английском языке 3раза повторила.Маме сказала...мама тоже говорит что что не то. icon_eek.gif На фотке узи написано 10см,7недель4дня.
Princess Serenity
Креаточка, солнышко, привет! Я так за тебя рада! Насчет 10 см... Ты у себя в Ташкенте еще раз сходи к врачу, чтобы нормально все посмотрели. Свои врачи - это все равно свои w24.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, бул саган! Сенин кызын да осындай болсын!! w24.gif

Katrunya
Наргизочка приветик!!! какая прелесть что малышенок такой классный, представляю эту массу эмоций когда его увидели wub.gif
Colibri
без паники!!!
Объясняю!!!
Врач мог померить размер всего эмбриона... и он получается большой... а мог померить малышика внутри эмбриона... и он получается маленький...
вот вытащила бумажку со своим первым узи как раз в 7 недель.. непонятным медицинским почерком написано на еще и на молдавском: sacului gestational 31mm, CRL - 7.5 mm
как переводится не спрашивайте не знаю... но разница в размерах очевидна...
Цитата
сходила на узи,смотрели вагинально

не пугайся... на маленьком сроке смотрят вагинальгно, так лучше видно w24.gif
Lisya
Креаточка приветик,читаю и радуюсь за тебя,желаю тебе счастливо отдохнуть
Мышьбелая
Креаточка,
Как же я за тебя рада! hb.gif hb.gif hb.gif Ты и малышика увидела и родных обняла... icon_wink.gif Что может быть лучше?
Отдыхай и набирайся положительных эмоций! И не забывай о нас.. w24.gif
karbuchka
Наргизочка,Солнышко! Поздравляю! С перелётом тебя,с приездом тебя!!!!! Это ж какая Радостная радость для родных увидеть дочушку свою! Мамочке твоей самые тёплые пожелания,терпения при расставании.Отдыхай,Зайка, дыши своим воздухом. Не забудь накупить разных разносей,которых нет в Корее. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я очень-очень за тебя рада.
А для меня какой приятный сюрприз,что ты из с дома нами общаешься! rolleyes.gif
Alechka
Криэточка, моя хорошая, приветик! Во-первых, с приездом к мамочке! a035.gif Это так здорово, когда в такие минуты рядом мама!!!
ВО-вторых, с первым узи тебя!!! Ого, какой у тебя уже срок!!! a040.gif Совсем большие w24.gif hb.gif Удачки, растите!!!
FINKA
hb.gif hb.gif hb.gif Наргизочка, рада за тебя и твоего мужа! Вот видишь, в радости тоже любовь проявляется! Это так мило , что он растрогался! a035.gif
Думаю, что размеры нормальные, не переживай. Если бы было что не так, то врач сказал бы .
Наслаждайся общением с родными, не грусти и витаминься !
Kroshka_Kate
Криэтик, приветик! hb.gif
Зайди ко мне, я на твое сообщение ответила, wub.gif еще вчера s24.gif
Creata
Приветик Принцеска,Кудряшка,Оленька,Анюта,Лися,Маришка,Илянушка,Алечка,Финка,Крошка!!!
Девочки спасибо что ко мне постоянно заглядываете.Переживаете,поддерживаете. hb.gif hb.gif hb.gif
Это вам!


Мужа моя спать мне не даёт....в 6 утра будит sad.gif а потом мне спать неохота...всё равно через час снова звонит.
Вот творогом обжираюсь... obm.gif целый день icon_mrgreen.gif
Врачихе своей позвонила... sad.gif так она в отпуске,уехала отдыхать!Все нормальные люди летом отдыхают,а она осенью!
Да,ладно.Главное что у меня всё нормально.

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.11.2006, 10:35) *
Зайди ко мне, я на твое сообщение ответила, wub.gif еще вчера s24.gif

Приветик Крошка!!!
Я была у тебя,ответила. wub.gif


Цитата(Alechka @ 23.11.2006, 1:49) *
с первым узи тебя!!! Ого, какой у тебя уже срок!!! a040.gif Совсем большие w24.gif hb.gif Удачки, растите!!!

Алечка приветик!!!
Узи второе rolleyes.gif Да большие мы оказывается,для меня тоже это был сюрприз rolleyes.gif
Спасибо тебе солнышко! hb.gif
Princess Serenity
Привет, Креаточка!
Как настроение сегодня, по мужу уже скучаешь? w24.gif Забегай ко мне, ты мои фотки увидеть хотела rolleyes.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 23.11.2006, 1:40) *
Мамочке твоей самые тёплые пожелания,терпения при расставании.

Приветик Илянушка!!!
Маме твои пожелания были переданы,за что тебе в ответ огромное человеческое СПАСИБО!!!


Цитата(Мышьбелая @ 23.11.2006, 0:33) *
Как же я за тебя рада! hb.gif hb.gif hb.gif Ты и малышика увидела и родных обняла... icon_wink.gif Отдыхай и набирайся положительных эмоций! И не забывай о нас.. w24.gif

Маришка привет!
Ты не представляешь мою радость!Одно омрачает....возвращаться скоро sad.gif
Набираюсь,но про вас не забываю eusa_naughty.gif как можно?

Цитата(Lisya @ 23.11.2006, 0:29) *
Креаточка ,желаю тебе счастливо отдохнуть

Приветик Лися w24.gif
Спасибо hb.gif тебе!Как сама?
Creata
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 22:04) *
не пугайся... на маленьком сроке смотрят вагинальгно, так лучше видно w24.gif

Анютка привет!
Как Максимка поживает в пузике?Привет ему от меня hb.gif
Первый раз,смотрели как обычно.Поэтому я удивилась.
Здесь срок не говорят раньше 6 месяцев sad.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 22.11.2006, 21:49) *
Наргизочка приветик!!! какая прелесть что малышенок такой классный,

Приветик Оленька! hb.gif
До сих пор под впечатоениями хожу ои увиденного.Первый раз когда видела,...вернее я его практически не видела.А на этот раз даже сердечко послушала как бьётся.
В общем это неописуемо!
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.11.2006, 21:45) *
Наргиз, бул саган! Сенин кызын да осындай болсын!! w24.gif

Салом Динара!
Спасибо.. rev.gif hb.gif я надеюсь что будет дочка.Муж на узи пристал с вопросом кто у нас будет посмотрите пожалуйста!Врачи его огорчили...рано..после 6 месяцев скажем!
Creata
Цитата(FINKA @ 23.11.2006, 3:14) *
Наргизочка, рада за тебя и твоего мужа! . Если бы было что не так, то врач сказал бы .
Наслаждайся общением с родными, не грусти и витаминься !

Приветик Финочка! w24.gif
А ты права,врачи бы сразу сказали.Поэтому я уже не парюсь,просто наслаждаюсь.


Цитата(Princess Serenity @ 23.11.2006, 13:39) *
Привет, Креаточка!
Как настроение сегодня, по мужу уже скучаешь? w24.gif Забегай ко мне, ты мои фотки увидеть хотела rolleyes.gif

Приветик Принцесса!
настроение отличное a040.gif a040.gif a040.gif По мужу не скучаю eusa_naughty.gif
Уже бегу к тебе на фотки.
Кудряшка Сью
Цитата(Creata @ 23.11.2006, 10:56) *
Салом Динара!
Спасибо.. rev.gif hb.gif я надеюсь что будет дочка.Муж на узи пристал с вопросом кто у нас будет посмотрите пожалуйста!Врачи его огорчили...рано..после 6 месяцев скажем!


Тебе считай повезло - если бы ты вышла замуж за узбека наверное молилась бы чтоб сын был eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
А муж какой нетерпеливый icon_mrgreen.gif w24.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.11.2006, 14:42) *
А муж какой нетерпеливый icon_mrgreen.gif w24.gif

Ой не говори,нетерпеливый не то слово!
Полтора часа назад звонил,попросил сходить на узи в Ташкенте.Узнать пол!Представляешь. icon_mrgreen.gif
В Кореии же не скажут раньше 6 месяцев.Я посторалась объяснить ему что слишком рано ещё.
Он мне в ответ,ну ты попробуй сходи,может увидят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Creata @ 23.11.2006, 12:17) *
Ой не говори,нетерпеливый не то слово!
Полтора часа назад звонил,попросил сходить на узи в Ташкенте.Узнать пол!Представляешь. icon_mrgreen.gif
В Кореии же не скажут раньше 6 месяцев.Я посторалась объяснить ему что слишком рано ещё.
Он мне в ответ,ну ты попробуй сходи,может увидят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif


Бедный ребенок! icon_mrgreen.gif Мужчины иногда как дети..

А ты попробуй на хитрость пойти, чтоб подольше дома побыть - скажи, что врач сказал прийти ..ну там через неделю и будешь рядом с мамой (это я только что от Ларисы , заметно да? icon_mrgreen.gif )
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.11.2006, 15:27) *
А ты попробуй на хитрость пойти, чтоб подольше дома побыть - скажи, что врач сказал прийти ..ну там через неделю и будешь рядом с мамой (это я только что от Ларисы , заметно да? icon_mrgreen.gif )

Пробовала...не хочет icon_mrgreen.gifСказал- просто сходи попробуй,покажет хорошо,нет тогда здесь будем смотреть.
Заметно icon_mrgreen.gif я тоже поразилась её выдумкам! obm.gif
Bel4ona
Приветик Будущая Мамашка!:) hb.gif
Смотрю ты уже перебралась по ближе к родному крылу icon_wink.gif a040.gif . На УЗИ особо не надейся и не доверяй! Нам два УЗИ 100%-то показало девочку s24.gif Что из этого получилось уже знаешь)))))). Не стоит привыкать к тому полу какой скажут. У меня на этом фоне был стресс. Ребенок 2 недели был без имени. А сразу после родов устроила врачам истерику о подмене ребенка. глупо, знаю, ведь только из чрева матери. аннет. устроила шоу. Но.....через 6часов его молчания я стала беспокоиться, почему он молчит. И это привело меня в чувство!!!!!!
Так что. Бог с ним с этим УЗИ! И вообще думаю лучше незнать пол. СЮРПРАЙЗ будет! s24.gif icon_mrgreen.gif
Веди хорошо себя там! wub.gif
Целую!
Буржуйка
Цитата(Creata @ 23.11.2006, 11:06) *
Заметно icon_mrgreen.gif я тоже поразилась её выдумкам! obm.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif смотрите не заразитесь rolleyes.gif s24.gif

Креаточка, насколько я помню, хорошо заваривать крапивы и пить как чай, она выводит камни w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Креаточка, насколько я помню, хорошо заваривать крапивы и пить как чай, она выводит камни


Какие камни?? У тебя тчо-то со здоровьем?
Katrunya
Приветик Наргизочка!!! Да уж, мужчины точно что дети маленькие... как по мне, так какая раздница кто - главное что твоя кровиночка, я например до последнегоне знала кто будет и потому пеленки распашенки и т.д. покупали или зеленых или желтых тонов shy.gif
karbuchka
Наргизик,приветик!Как мамочка?Наскольк я знаю,камни не выводят,их удаляют. Поэтому с отварами осторожнее.Но вы же под наблюдением врача,значит всё будт хорошо.
Я тоже думаю,что от узи надо отстраниться.Какая разница кто в пузике составляет твоё счастье.Безусловно ,интересно......но это уже на навзчивую идею похоже. Ты лучше нашему форумчёнку привет передай.
Lisya
А почему у вас только после 6 месяцев говорят?плохая примета что ли раньше времени пол узнавать?
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.11.2006, 13:19) *
Какие камни?? У тебя тчо-то со здоровьем?



У мамы Наргизочки камни ,это я маме посоветовала wub.gif А беременным хорошо еще отвар ромашки пить shy.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, салом!
Якши ма син? s24.gif

Форумга неге шыкпайсын? w24.gif
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif Как поживаешь? как животик? чем ты там целыми днями занимаешься? не пропадай на долго w24.gif
Как у мамы твоей здоровьице?
katarina_Катя
Наргизик, приветик....как ты там дорогая?
пузику приветик hb.gif
Это вам
Буржуйка
Наргизочка, ты где???? icon_eek.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.11.2006, 10:26) *
Наргиз, салом!
Якши ма син? s24.gif

Форумга неге шыкпайсын? w24.gif

Ну,вот,теперь и ты,Кудряшка,забалакала! s24.gif s24.gif s24.gif
А Нргизулька с Наргизёнком наслаждаюся ДОМОМ. shy.gif rolleyes.gif
Katrunya
Наргизочка, забегала тя проведать! hb.gif
Princess Serenity
Наргизочка hb.gif Наргизенку привет!
karbuchka
Наргтзулик,привет! Ну,чего - нибудь из дома повезёшь? Тебе привет от саудийской узбечки.На форум выходить не может лялькой занята.А лялька-чудо! Так папашку любит! Дышать перестаёт,когда он на руки её берёт. rolleyes.gif
Alechka
Наргизик, ты мне сегодня приснилась wub.gif
Не помню, что именно, но что-то хорошее hb.gif
Мышьбелая
Приветик Креаточка,
Видно дома тебе хорошо отдыхается... a040.gif На форме не появляешься..
Я тоже думаю, что определение пола все равно ничего не изменит. А сюрприз получиться! Будешь гадать кто же у тебя будет: сынулька или дочурка. w24.gif
karbuchka
Наргизульки,приветики вам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Креаточка , приветик! hb.gif Как ты? Как мамочка? Надеюсь, все у тебя хорошо, и по мужу ты уже скучаешь w24.gif
Буржуйка
Наргизик, ну хоть смайлик оставь,что все в порядке eusa_pray.gif
Creata
Приветик Девочки! hb.gif
Извините что пропала icon_redface.gif Всё никак не могла ответить.С выходом на сеть проблеммы sad.gif
Двум братишкам пришлось пережить операцию(удаляли аденоиды и поправляли сломанный искревлённый нос)забегалась с ними.
Сама на узи не смогла сходить,ну и ладно.Маме операцию не будут делать.Слава богу rolleyes.gif
Будут лечить так.Возвращаюсь в субботу wub.gif билет поменяла,должна была завтра icon_mrgreen.gif
Не хочется ужасно obm.gif
По мужу не скучаю eusa_naughty.gif это наверное потому что знаю что скоро вернусь к нему shy.gif
Creata
Девочки!
Лариса,Оленька,Динара,Катарина,Иришка,Лися,Катерина,Принцесса,Иляночка,Алечка,
Маришка!!!!

Я вас всех люблю очень!Спасибо вам за всё!Хорошо что вы у меня есть!
Это вам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.