Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
FINKA
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 21:11) *
Круто!!! Это кажется подействовало (ТТТ), ну почему мужчины больше любят стервозных особ?!



Вот, вот! Хороший вопрос (можно завести и темку такую)! Чего не живется с мягкой, покладистой, уютной, нежной..НЕТ, надо женщину раздраконить, превратить в мегеру, чтобы она наорала, пригрозила, а потом как последнему мазохисту приползать на коленках и просить прощения. Не понимаю! Мне мой тоже говорит: "Анна, у тебя итальянская кровь, ты ТАКАЯ эмоциональная! (ему это вроде нравится пока)" Так я прашиваю : "А кто же меня на эти итальянские разборки провоцирует? Я вообще человек спокойный, мирный,пока не выводят..."
Давай Наргизик немножко постервенеем, хоть нам это с тобой и не свойственно!
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif фигурка у тебя еще само то, выглядишь a040.gif
Ну как вообще дела? пузику приветик w24.gif как муж себя ведет? тебя не обижает?
Katrunya
Приветик Наргизулька!!! Прочла твои последние проишествия и что сказать, мы с тобой, а ты решай hb.gif Главное береги себя и пузёнку wub.gif
Мышьбелая
НАргизик,
У тебя фигурка обалденная! И талия, и подтянутый животик... rolleyes.gif
Даже не сказала бы, что ты беременна, если бы не знала.
А насчет мужа - я тебя понимаю. Действительно очень тяжело жить с человеком, к которому имеешь негативные эмоции. Но у нас у всех бывают периоды... А тем более, что ты беременна. Я не отрицаю, что твой муж не ангел, но может твое восприятие его поступков усугубляется твоим состоянием?
Я очень надеюсь, что все разрешиться в скором времени. Ты заслуживаешь счастья! В конце концов: что бы ни было, а ты знаешь себе цену. Не правда ли?
tanushkin
a035.gif какая ты строиная пристройная! просто красотка. как же он тебя отпустит такую!!! он сам на курсы будет водить и подружек твоих домой приглашать. а еще в трезвенники запишется icon_mrgreen.gif . правда красота. и смотришься худее чем раньше a040.gif
Alechka
Солнышко, о какой полноте ты говоришь?! icon_eek.gif obm.gif Такая обалденная женственная фигура! a040.gif
Думаю, потом в норму не сложно будет ее привести!

Как ты себя чувствуешь? Как малышик себя ведет?
Creata
Цитата(FINKA @ 11.12.2006, 21:54) *
Я вообще человек спокойный, мирный,пока не выводят..." Давай Наргизик немножко постервенеем, хоть нам это с тобой и не свойственно!

Приветик Анна
Ну как готовишся к отъезду? w24.gif А я и незнала что ты италянских кровей.Кипучая кровь!Ему (мужу)
наверное очень интересно с тобой. wub.gif
Я вот стервенею...пока не жалею rolleyes.gif
Creata
Цитата(Риша @ 11.12.2006, 23:48) *
Ну как вообще дела? пузику приветик w24.gif как муж себя ведет? тебя не обижает?

Приветик Иришка
Спасибо за комплимент,на самом деле есть изъяны.Просто может на фото не видно. shy.gif
Муж не обижает...слава богу.На курсы хожу,с подругой встречаюсь.Хочет сотку купить потому что переживает за меня когда я на улице. rolleyes.gif Пока послушный..как бы мне не обнаглеть shy.gif

Цитата(Katrunya @ 12.12.2006, 0:06) *
Приветик Наргизулька!!! Прочла твои последние проишествия и что сказать, мы с тобой, а ты решай hb.gif Главное береги себя и пузёнку wub.gif

Оленька приветик
Пузёнку и себя берегу,пузёнок важнее мне чем потраченные нервы на мужа.Я решила дать ему шанс.
Посмотрим,надеюсь на счастливый исход моих стараний.Спасибо за поддержку. hb.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 12.12.2006, 1:34) *
Ты заслуживаешь счастья! В конце концов: что бы ни было, а ты знаешь себе цену. Не правда ли?

Приветик Маришка
Спасибо за комплименты,я вся растаяла...приятно же wub.gif
Каждый человек заслуживает счастья в том числе и я.Себе цену знаю,потому и борюсь. icon_mrgreen.gif
Зато волю себе уже отвоевала.Кореец блин,а хуже мусульманина.Из дома не хочет выпускать. eusa_naughty.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 12.12.2006, 1:42) *
правда красота. и смотришься худее чем раньше a040.gif

Приветик Танюша
Спасибо большое за приятные комплименты. hb.gif Я тоже обратила внимание что смотрюсь худее,чем
раньше.Почему?Ведь кг прежние. shy.gif
Вот на курсы сам повёз сегодня...поскандалила с ним из за этого.Завтра хочу сама поехать.
Совсем не даёт мне жизни icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 12.12.2006, 1:49) *
Как ты себя чувствуешь? Как малышик себя ведет?
Алечка приветик Спасибо за комплименты. rev.gif hb.gif Но на самом то деле я полнею. sad.gif
Чувствую сама.И потом у меня в генах полная фигура,поэтому и переживаю.Я же полная копия отцовской стороны.А у него нет стройных,все тётки просто obm.gif После родов.Вот и боюсь,
что не приведу себя в порядок после родов.
Кстати мне можно медленным бегом заниматься? shy.gif
katarina_Катя
Наргизик, меня так долго не было...у тебя столько всего произошло...но ты умничка, что так поступила - дала мужу шанс, разрубить всегда можно...нужно испробовать все способы....
я много читала про мужчин, которые меняются когда женщина беременеет, они просто боятся, что им будет уделяться меньше внимания...и становятся немножко жестче что ли - типа защитная реакция...
они же дети по своей сути...привыкли, чтобы их нянчили....
ты умница, что поставила его на место, пусть знает...сейчас тебя с пупсиком нужно нянчить, лелеять и носить на руках...а он в конце концов мужчина - сам справится....и пусть язык свой научится держать за зубами, и не говорит тебе гадостей...я прямо разозлилась на него... 2gunsfiring_v1.gif
но я думаю, верю и надеюсь, что он все осознал и исправится....

фигура у тебя obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif
такая ты класненькая, маленькая....талия obm.gif a040.gif
животика еще совсем не видно...я тебя представила - обалденная фигура и шикарная беременная грудь wub.gif ....прости, но само воспроизвелось в уме
а это вам с пупсиком

а мужа держи в ежовых рукавицах, он исправится rolleyes.gif
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif
я наверное что то пропустила, icon_redface.gif а что у тебя за курсы ? shy.gif Сотку это сотовый телефон чтоли? А с подружкой где гуляете обычно?
Alechka
Цитата(Creata @ 12.12.2006, 16:05) *
Кстати мне можно медленным бегом заниматься? shy.gif


Зайка, я не знаю, я в этом не спец, это лучше у Анютки Колибри узнать w24.gif
Мышьбелая
Приветик, Креаточка!
Как дела?
Creata
Девочки привет!
Катарина рада зто заглянула ко мне..
Спасибо за комлимент. hb.gif и за картинку.Такие обалденные глазки a040.gif obm.gif
Мужа не смогла поставить на место...чуть ниже расскажу что вчера произошло.У меня сил не осталось.
Ириша приветик w24.gif
Сотка это сотовый телефон. icon_redface.gif А курсы по изучению языка(корейского).Я по глупости раньше не хотела изучать его.вчера особенно пожалела об этом.Ну что у меня за жизнь такая?
А с подругой гуляли по городу,потом приехали к нам домой.,попили чай с шоколадными конфетами.Сегодня собирались пройтись по магазинам,кое что купить...не вышло.
Алечка я уже у Колибри спросила.Говорит что не советует.Олеся у меня уже другая проблема.У меня уже сил нет жить.Не хочу жить.Нечего мне не надо.Меня даже ребёнок не радует.До такой степени уже устала.
Приветик Маришка
У меня всё ужасно.Всё плохо.Я наверное очень слабая женщина.Незнаю.Но не могу уже.
Кто бы знал.
Creata
Девочки хочу поделиться с вами.Незнаю правильно нет...но я сама не могу справиться.
Вчера вечером вроде нечего не предвещало плохого.Я сидела за компом,на форуме.Краем уха слышала что кто то названивает мужу.Но не стала обострять на этом внимание.Даже на часы не взглянула.Отвечала Танюшке,в это время подошёл муж,сказал что его партнёр приглашает его выпить с ним!!!! 158.gif Естественно я ответила что об этом и речи быть не может.Тем более на ночь глядя.
Он мне говорит-Я сам этого не хочу,но он названивае,мне неудобно.На что я ему ответила что мне без разницы,,но никуда сейчас он не пойдёт.Разозлилась я,выключила комп.И на следующий звонок он ответил что ждёт такси,(вышел в сушилку когда разговаривал).Потом хотела пойти сполоснуть чашку вынесла из спальни,чтобы в раковине не лежала.В это время снова телефон звонит,муж телефон в руки и в сушилку icon_eek.gif закрывает дверь за собой.Но всё равно я услышала что говорит женский голос.
Представте моё состояние!Что я в это время должна думать?Он стал объяснять что всё ещё ждёт такси.
Разговаривал с улыбочкой.Заходит в комнату ,я стояла у раковины.И спросила кто позвонил.Он не глядя на меня ответил что они его ждут(партнёры,друзья или чёрт его знает кто),он их обманул что ждёт такси.Меня тут взбесило,я сказала что сейчас звонила ему женщина.Что я слышала.
Он посмотрел на меня и говорит,так его партнёр попросил женщину которая работает в караоке клубе
чтобы она объяснила моему мужу,где это находится!Ну что за глупость?Что этот мужчина,не может сам
объяснить?Он что незнает где он находится?Почему он просит женщину позвонить другу у которого есть жена,в такой поздний час?Почему они просят его приехать в столь поздний час?Почему он не может просто сказать что уже поздно,что дома у него беременная жена,которую он хочет оставлять.Или хотя бы что у него голова болит,что устал.Или что уже стар для таких развлечений.Я посмотрела на часы, уже был двенадцатый час.Как это мне понимать?Все эти вопросы я задала ему.Он ответил что в Кореи принято деловым людям выпить и потом идти в караоке клуб.(А там женские услуги входят в плату за посещение.И я это знаю.Так же знаю что это необязаловка.)Что он мол якобы незнал что они хотят поёти в караоке клуб.Вот в это я уж точно не поверила.Потому что он коренной кореец,кому как ни ему знать "традиции корейских мужчин"Я выкрикнула ему это.,и что не верю ему.И раз в Кореи такие идиотские законы,и из за них он не может вежливо отказаться от такого рода приглашения,то я не хочу жить в Кореи.И надо же его это задело.Его задело что я ему не верю.В общем у шла я в спальню,закрыла за собой дверь,легла,стоала думать.Через некоторое время он зашёл,стал приставать со своими ласками.Поймите меня правильно мне было не до этого.Я стала отбиваться.Он разозлился.И ударил меня по ягодицам.Меня как оком ударило.Отшвырнула я его,и тоже треснула хорошенько.Предупредила что если ещё раз повторится такое тоя за себя не ручаюсь.
Стал орать на меня что я такая нехорошая,не верю ему,подняла руку на него.И сказал мне уезжай в Ташкент сейчас же!!!!!Это на ночь глядя мне такое сказать.Я ему сказала не сейчас не завтра я уеду.
Нет говорит сейчас уходи.После этих слов как мне оставаться....я встала с постели стала одеваться.Он подходит и говорит если ты сейчас уйдёшь из дома то можешь не возвращаться.Больно мне это надо.
Молчала подошла к телефону хотела позвонить подруге попрситься к ней на ночлег.Он стал вырывать у меня трубку,-не трожь это мой телефон.И разломал на куски.Стал толкать меня в комнату.А у него же сильные руки.Я чуть не упала.Развернулась дала ему в челюсть.Он опешил.Пока в шоке был я выбежала в коридор,стала одевать обувь.Чувствую что меня потощили за шкирку.Нет ну как мне это воспринимать?Пришлось снова отбиваться.Деньги отобрал,так что никуда не смогла я уйти.Потом у нас были разборки до 4х утра.У меня слёзы.Ему без разницы.Мне обидно,а он про себя толкует.Он видите ли прав.А я не права потому что сказала что не верю ему.Потом что то изменил своё мнение стал просить прощение,сказал что потерял контроль над собой из за моего недоверия.А как мне доверять ему после того звонка?Я же не понимаю что они там на корейском болтали.В общем противно всё это вспоминать.
Зацеловал всю,сказал что жить не может без меня,что другая женщина ему не нужна.
А мне тошно от всего этого.Тошно от мужа,его слов,его голоса,его присутсвия.Мне хотелось только одного ч то бы меня оставили в покое.Утром говорит подумаё о вчерашнем поведение!!!
Наорала я на него,чтобы катился куда подольше,и что не я должна думать а он.Или я не права????
Замучилась я ,ну почему я не могу быть счастлива?Почему моя жизнь состоит из одний мучений и страданий?Что плохого в жизни я сделала?До своего приезда сюда,я как истиная мусульманка соблюдала все наши традиции,молилась.Никому слова дурного не говорила.У меня после мужа(первого)никого не было.Да и до замужества не встечалась с парнями,не принято.Для меня было только домашние дела,работа.Может для вас это прозвучало дико.Но такая была моя жизнь.Всегда старалась помочь если кому то нужна была помощь.Надеялась на будущее счастье,верила.
А теперь нечего не хочу,нечего..............
NiceSquirrel
Привет, солнце мое!
Да что же это за такое? За что такой маленькой девочке такие мучения?
Как он может тебя с его ребенком выгонять на улицу? Да еще в такое время7
Че это за ерунда творится?
И вот чего уж точно не понимаю - почему нельзя отказаться ? Почему он должен куда то идти на ноч глядя без своей жены? Тем более ты беременна! Я вот тоже не верю - что отказаться нельзя, вегда можно найти отговорку!

Бедный ты мой ребенок...Даже не знаю как тебя поддержать..
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Creata, неприятная ситуация, а особенно когда доходит до рукоприкладства, хуже некуда.
Ваш МЧ на коленях должен стоять ,чтобы замолить свой поступок, он должен знать ,что беременную женщину нужно беречь и лелеять.
Очень сочувствую вам, хочу сказать ,чтобы вы берегли себя и не нервничали, но понимаю, что это трудно. Постарайтесь во всем разобраться и сказать ему, что вам плохо от таких отлучек, а если не поймет и не признает своб ошибку, думайте дальше... Удачи.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 14:51) *
Привет, солнце мое!Даже не знаю как тебя поддержать..
Приветик Белочка!Я сама незнаю как мне себя поддержать...
Муж Подруге позвонил,попросил чтобы она мне объяснила,что не обманывает он меня.И сказал что не бил а оттолкнул.В смысле в комнату в толкнул.Вот теперь сижу и думаю,он что сам незнал что делал?
Как сама то?


Цитата(Valentin @ 13.12.2006, 14:56) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин спасибо вам за поддержку. rev.gif w24.gif
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 15:03) *
доброе утро, Creata,, а если не поймет и не признает своб ошибку, думайте дальше... Удачи.

Доброе утро Барон
Да хуже некуда.Так этот муж заявляет что не поднимал руку на меня.Смелости не хватает признать,или может он незнал что делает?Что то не верится этому!
Спасибо за добрые слова,поддержку hb.gif .Он позвонил мне сказал что бы я некуда не уезжала,что нам нужно во всём разобраться.Посмотрим к чему это приведёт.Если будет гнуть свою палку,уеду лучше.На ребёнка не посмотрю.Насчёт отлучек сказал что не хотел никуда уходить.
NiceSquirrel
Зайка, я то в порядке....только оравилась немного..но ничего, это ерунда по сравнению с тем что у тебя происходит...
Ты послушай Барона, я с ним полностью согласна, муж не должен себя так вести с тобой! Ты ведь такой милый нежный человечек, тем более беременный - разве можно так с тобой!
И возможно что он тебя не обманул - но непонимаю все равно - как он мог вечером собраться от тебя уехать из за прихоти друзей??? Не верю, что не мог отказаться.... Ты же сейчас такая ранимая, разве можно так..
моет я зря так..масла в огонь подливаю...но меня это задевает очень..
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 15:23) *
но меня это задевает очень..

Меня это тоже задевает.Я незнаю,как мне поступить.По всей видимости он хотел уйти,не то бы не подошёл ко мне с таким предложением,что его приглашают.Сечас поговорила с ним.Я ему сказала что он мог просто сказать,что устал или что голова болит.И отказаться.А он это не сделал....и сейчас он согласился что я права,что он не прав.Иговорит зачем ты сказала подруге что я тебя побил,я же говорит не могу ударить беременную жену.Если я ударю то я смогу убить тебя.
Он...
_Цыганский Барон_
Creata ,а раньше он таким не был? Разве может измениться человек так7 Не может? Или ты не замечала этого или ты немного в нем ошибаешьсЯ, по твоим словам он деспот и самодур, но подумай, был ли он всегда таким?
karbuchka
Ёлки-палки,это что ж со Счастьями происходит?!
Забрасайте меня помидорами,но я за жёсткое решение конфликта. Хотя ,ей Богу,ситуация у тебя ,дорогая,не посоветуешь,не утешишь.Держись,Зайка!
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 15:57) *
Creata ,а раньше он таким не был? Разве может измениться человек так7 Не может? Или ты не замечала этого или ты немного в нем ошибаешьсЯ, по твоим словам он деспот и самодур, но подумай, был ли он всегда таким?

Барон незнаю как тебе ответить.Ведь узнаешь человека когда живёшь с ним.Раньше было такое что когда разговаривала по телефону и он не мог дозвониться,он пришёл выкинул телефон.
Наорал.Тогда я была в шоке,4 дня не разговаривал со мной,игнорировал.Тогда я думала что это от того что незнаем характеры друг друга.Я не болтала по телефону подолгу.Иногда по пять минут,Но я тоже человек,и я могу общаться хоть чуть чуть.Я разве не права?
Ошибаюсь в каком плане?
Creata
Цитата(karbuchka @ 13.12.2006, 16:03) *
Ёлки-палки,это что ж со Счастьями происходит?!Держись,Зайка!
Приветик Иляночка
Незнаю что с ним происходит,но сейчас он по телефону сказал что он не прав,типа он мог сказать что он не может потому что устал.Сказал что вечером хочет поговорить,обсудить всё.
Но что толку,он всё равно всегда прав.
Духу не могу набраться...
katarina_Катя
Наргизик, я в шоке...не знаю почвенны твои подозрения по поводу обмана тебя, но что он не должен был ехать ночью один неизвестно куда и оставлять тебя одну это точно...и руку подымать на тебя ни в коем случае не должен...я в шоке...я такразозлилась у меня аж руки трясутся...как он посмел...
Цитата
но я за жёсткое решение конфликта

я согласна с Иляной, но ты Наргизик опять же подумай сама...я против рукоприкладства...вообще.... не говоря уже о беременной женщине...
Creata
девочки может я не права?
Моя подрега которая возмущалась,говорила что бы я к ней приехала,что нельзя это всё так оставлять,сказала моему мужу что согласна с ним.И что она мне всё объяснит!!!! 158.gif Это мне муж так сказал.Я что то вообще нечего не понимаю.Позвонила ей чтобы сказать как это так,а она оказывается купается.,попоросила перезвонить,и больше трубку не поднимает.
katarina_Катя
в чет ты не права???? в том что попросила его не идти никуда ночью???побыть с тобой....я думаю права...может не права в том что разозлилась из-за ревности???ну так он сам виноват....
а подружка твоя эта - она хорошая подружка?????
NiceSquirrel
Наргиза, послушай, ты ни в чем не виновата, и твоя реакция вполне естественна на такое его поведение...
Правильно говорит Катюша, я согласна, твоей вины здесь нет! Ты все сделала правильно..
Че это за подружка такая, непонятная, кстати
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 16:49) *
Наргизик, я в шоке...не знаю почвенны твои подозрения по поводу обмана тебя, но что он не должен был ехать ночью один неизвестно куда и оставлять тебя одну это точно...и руку подымать на тебя ни в коем случае не должен...я в шоке...я такразозлилась у меня аж руки трясутся...как он посмел...

Катариночка приветик!
Он заявляет что руку не поднимал.А просто так оттолкнул,незнаю что в его понятие значит поднять руку а что такое оттолкнуть.Вот и я о том же.Ведь мог же просто любезно отказаться от приглашения,
извините но я просто сильно устал уже поздно,а завтра у меня назначена встреча утром.
Ещё мне парит что то о деловых отношениях партнёров.Что его партнёры незанли что он женат?Что может его жена не поймёт мужа если позвонит женщина так поздно,или они его не уважают.Ну как так можно просить какую то по его словам незнакомую якобы женщину,чтобы она позвонила пригласила его .Я ему сказала они это сделали потому что были уверенны если женщина пригласит,то ты поедешь.
Другого объяснения не вижу.
Кактарина,даже если он не обманывает...но как он может так спокойно сказать мне чтобы я ушла сейчасже?Как я могу уйти?Ночью.Это о чём говорит?Я специально всё пишу подробно,может есть моя ошибка в чём то,может я не права,и вам это будет виднее.Нечего не скрыла,не приукрасила,всё как есть.Хотя мне очень неприятно выносить весь этот сор из избы.Видит бог,как мне сейчас трудно.
Незнаю я права,или нет,как мне поступить?Думать ли о ребёнке?Или нужно подумать о себе?
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 16:53) *
может не права в том что разозлилась из-за ревности???ну так он сам виноват....а подружка твоя эта - она хорошая
подружка?????
Может я не права в том что приревновала,но это нисколько ревность..сколько просто злишся что мужу звонит женщина и сладким голосом приглашает его прйти к ним.
А по поводу подруги я уже думаю...по моему она мне никакая не подруга.Ну почему этот мир так жесток?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 17:01) *
Че это за подружка такая, непонятная, кстати
У меня всё непонятно в жизни.Лена...мне плохо из за того что не вижу как бы мне решить проблему,какое решение принять.По совету сестры и Иляны выпила водочки,чтобы спазмы отпустило.(грамм 50 наверное не больше)А то слёзы льются,услышу голос мужа ещё больше текут.В общем худо мне сейчас и физически и морально.Грудь сдавило дышать мне трудно.
Хоть вешайся,блин.
Creata
Пойду прилягу...ужин не готовила,даже посуду не помыла утреннею после мужа,нигде не убралась.
Но мне всё равно пускай хоть с голоду умирает.Мне уже без разницы...
Вот сюрпризик то будет........
karbuchka
Цитата(Creata @ 13.12.2006, 11:01) *
[b].
Незнаю я права,или нет,как мне поступить?Думать ли о ребёнке?Или нужно подумать о себе?


Наргизочка.нужно думать о себе вместе с ребёночком.Вы не разделимы сейчас. На данную минуту необходимо успокоиться,расслабиться,отдохнуть.Постарайся(Насколько это возможно)с мужем эту ситуацию не обсуждать.отдохни,успокой пузик.
katarina_Катя
Цитата
Хоть вешайся,блин.

что за мысли такие...думай о себе и ребенке...пошли они мужики эти...что ж это такое...так довести человечка....выгонять тебя одну в чужой стране, беременную, ночью...это жестоко очень...не прав он однозначно....и точка...не казни себя... успокойся....приляг, и поспи...
Rainbow
Малыш, что же это такое происходит obm.gif У меня просто слов нет.... Ты правильно сказала, ты заслуживаешь счастья, это ни в какие ворота уже не лезет, он у тебя псих? Да никакие национальные особенности не могут оправдать того, что он делает!!! Держись, золотко hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
держись, солнышко!
Я с тобой, и девочки все за тебя переживают вон как! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Зайка, милая моя девочка, я в шоке, даже нет слов что-то сказзать, так хочется оказаться рядом с тобой, обнять и успокоить!
Однозначно одно: ТЫ -ПРАВА, А ОН - поступил как последний подонок (прости, просто по-другому сказать не могу)!!! В его поступке нет ничего,что могло бы оправдать такое поведение!
Не буду повторяться по поводу того, что он был просто ОБЯЗАН даже не спрашивать тебя, а сразу партнерам или кто там звонил отказать, т.к. у него дома БЕРЕМЕННАЯ жена, а на часах 12 ночи, и если бы они это не поняли - то это не друзья!!!! а рукоприкладство? obm.gif а выгонять на улицу obm.gif
Мерзко, противно.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
icon_eek.gif я сижу и не могу в это во все поверить. бедненькая маленькая девочка! и козлина эта!!!!самое главное сейчас успокоится. вспомни как Скарлетт говорила... не буду думать об этом сейчас подумаю об этом позже. вот и ты отодвинь все плохое и успокойся! музыку медитативную. напрягай и расслабляй каждую мышцу , а главное мышцы лица. поспи.
вот потом подумай кто он. что значит все это для тебя. взвесь все за и против . можно даже на бумажке написать... что перевесит. не впадай в панику и не руби с плеча.
Тень
Привет!!!! Creata

прочитала твою историю... или ситуацию в которую ты попала...... obm.gif неприятно..... дико не приятно....такое читать.....мурашки по коже пробежали...........

Цитата
А вот стервочкой я смогу стать.


вот и стань ею w24.gif

Цитата
Зато волю себе уже отвоевала.


a040.gif

Это тебе!!! И ГЛАВНОЕ БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!

п.с. Фигура у тебя!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif можно позавидовать, и то, что в роду у папы полные тети - еще ничего не значит - ты же новое поколение, с новым образом жизни, новым образом питания и отношения к жизни, поэтому не переживай - он тебя зависит какой ты будешь!!! shy.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Наргиз, как ты сейчас? Какие последние новости?
Creata
Приветик Девочки!Спасибо всем что не оставили меня одну. hb.gif Пришёл муженёк.А дома не убрано,ужин не приготовлен,посуда не мыта,свет не горит темно,жена не встречает..Не понравилось ему это,но промолчал.Подошёл к постели,стал просить прощения,умолять чтобы всё произошедшее вчера забыла.Обещал что больше никогда не сделает мне больно,....Да только эти обещания....не в первый раз.Хочу сейчас успокоится,придти в себя и подумать дальше что мне делать.Мириться с этим тоже не хочется.И сгоряча тоже рубить не хочется.
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.12.2006, 19:53) *
Наргиз, как ты сейчас? Какие последние новости?
Динарочка привет!Новостей...он пришёл,попросил прощения.
Поужинал сам чем то,обо мне даже не подумал,посидел посмотрел телек,зашёл снова ко мне сказал что уходит в трен.зал,вернётся через 2 часа.Разозлился,что молчу с ним не разговариваю.
Уже с раздражением в голосе спросил -Ты не хочешь со мной житьда?не хочешь меня видитьбольше?
Я снова помолчала,лежала спиной к нему(его это ужасно бесит).Вот такие новости.
Тень
Держись!!!! Будь сильнее его!!!!!!
karbuchka
[url=http://www.jojokw.net/up-pic][/ur
Наргизочка,эта икона называется" Утоли моя печали".Пусть она успокоит тебя,привнесёт в жизнь твою тепло.Мне бы очень хотелось тебе чем-нибудь помочь.
Creata
Иляночка мы не разделимы с ребёночком сейчас ты права.Но я имела ввиду стоит ли думать о ребёнке,и не допускать мысли о разводе.Не хотелось растить ребёнка без отца.Или всё таки стоит рискнуть.Вот что я имела ввиду. w24.gif
Катарина
Поспала я,сейчас мужа нет включила комп.И сразу на форум.Сейчас полегче уже мне.Спазмы чуть чуть отпустили.Но дышать так же трудновато,не могу вздохнуть полной грудью.Но хотя бы по крайней мере голова вроде отпустила.
Оленька Радужка
Незнаю вроде психом не был.Но на людях он другой дома другой.Но теперь я знаю что он непредсказуем.И как мне жить с таким?Вот этот вопрос меня мучает сейчас.Думаю может это начало а дольше хуже будет.Или наоборот,может изменится.Жалко что не могу предсказать судьбу.Не всё
но хоть что то.Он мне сказал что потерял контроль над собой после того как я сказала что не верю ему.
Иэтим оправдывает себя.Но он же мужчина... а я женщина а я значит должна контролировать свои эмоциии и думать прежде чем что то говорить.Сказала я ему это,слушает с опущенными глазами повторяет как попугай прости,умоляю прости.
Белочка спасибо!Я знаю что вы со мной поэтому сразу же бегу на форум к вам.Мне на душе сразу легко становится.А аська у меня не работает из за антивирусной программы которую он установил.Грустно теперь не могу с братишками пообщаться.И с тобой,с Алечкой.Но скайп работает.
Я с Иляной разговаривала,поплакалась ей.С Динарой с утра общались.
Олеся приветик.
Вот и я об этом говорю.каждый человек поймёт если ему объяснить.А он не смог отказаться,типа это в деловом круге не принято.Смешно!!!Деловые отношения не касаются семейных!!!И никакой деловой человек(нормальны)не упрекнул бы его если бы он сказал,что уже поздно,жена дома одна.Я не хочу оставлять её одну.Тем более все знают что я иностранка и беременна.Или я не права?
Танюша приветик.
Не рублю с плеча,сейчас раздумываю,как дальше быть.Верить ему или нет?Сколько скандалов у нас было,и всегда он просит прощения и говорит что больше не будет этого повторять.Кое что действительно не делает больше.Но с гонением из дома это уже второй раз.Значит это повторится снова?И уже с ребёнком?я сказала ему как мне жить с этим,я не могу забыть.Кроме тебя у меня здесь никого нет,но тебя это не остановило.Ты мне сказал иди уходи,всё равно всем безразлична ты.И завтра ты меня с ребёнком выгонишь да?Он попытался обнять и сказал что не отпустил же когда хотела уйти.Если бы была я ему безразлична он бы отпустил.
Моя гордость не хочет это переваривать.Мозг отказывается это воспринимать.
Тень приветик,спасибо за поддержку и участие.Что не прошла мимо.И за цветочки.Муж мог хотя бы с цветами заявиться...но не сделал.В конце разозлился что не хочу с ним разговаривать.Хлопнул дверью и ушёл на тренажёрах напрягаться.
Стервочкой стать хочется но не так то легко это оказывается.
За комплимент отдельное спасибо hb.gif
я новое поколение,но полная копия отца(а ещё говорят если дочь похожа на отца то будет счастлива,интересно когда же я буду счастливой).


Цитата(Тень @ 13.12.2006, 20:13) *
Держись!!!! Будь сильнее его!!!!!!

Я держусь,у меня сильная поддержка.Вы!!!Спасибо.
Сейчас выключу комп и снова лягу,но уже буду спать до утра.И мне плевать если муж будет злиться что не разговариваю с ним.
Creata
Цитата(karbuchka @ 13.12.2006, 20:23) *
.Мне бы очень хотелось тебе чем-нибудь помочь.[/color]

Спасибо Иляночка,ты мне уже помогла.За икону благодарю.Мне приятно. hb.gif hb.gif hb.gif
Спокойной ночи,пошла я в постельку.Спать.Утром увидимся на форуме,или созвонимся по скайпу.Надеюсь завтра я уже буду знать что мне делать.
Надо же такая размазня я стала.Не могу ни на что решиться,а ведь всегда принимала решения с ходу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.