Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Все эти 3 дня мы с мужем не разговаривали,я и не старалась пойти с ним на контакт.Зная его характер.Просто тоже не обращала внимания на него.Как будто его и нет!И что вы думаете сейчас позвонил как ни вчём не бывало.Предложил на водные лыжи съездить.Естественно я отказалась,и мы повесили трубки.Через 2 мин.снова звонит и уже просит.говорит что хочет очень со мной съездить.
Снова получил отказ.Уехал сам.Вот значит как,не обращаешь внимания сразу в себя приходит.
NiceSquirrel
Creata, знаешь, у нас такая же история...Мой, чем больше я пытаюсь выяснить в чем дело - тем больше нервничает, замыкается в себе, а может и вообще впасть в депрессию....Как только я перестаю обращать на него внимание - сразу любовь, скучает, жить без меня не может obm.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 15:19) *
Creata, знаешь, у нас такая же история...Мой, чем больше я пытаюсь выяснить в чем дело - тем больше нервничает, замыкается в себе, а может и вообще впасть в депрессию....Как только я перестаю обращать на него внимание - сразу любовь, скучает, жить без меня не может obm.gif

Вот все мужчины одинаковы.Но яне знала что игнор эффективен.Возьму на вооружение.Век живи век учись.Только что снова позвонил,говорит что плохо ему без меня,ято любит.А я даже разговаривать оказывается не хотела!Вот дела да!
Пусть тоже помучается,
может поймёт как это напрягает.
NiceSquirrel
Да-да-да..... просто например с моим - только такие методы помогают....или чрезвычайно деликатно нужно, выспрагивать, потихоньку-поманеньку.....но я так не могу, у меня нервы сдают... Тяжело раньше было игнорить - у меня ведь совсем другой характер, мне нужно сразу выяснить в чем причиниа, что произошло...... ЧЕ вокруг да около ходить.... Но другие методы не действуют, мало того, получается только хуже - и сейчас мое единственное оружие - это игнор...как он меня, так и я его icon_mrgreen.gif
Vanila
Привет дорогаяicon_smile.gif hb.gif Я фотки посмотрела...СУПЕР!!!!!!!!!! a040.gif Ты такая красавица!!! a035.gif И муж симпатичный очень!!! a035.gif Вы так вместе хорошо смотритесь...а-бал-деть s24.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 20:31) *
Да-да-да..... просто например с моим - только такие методы помогают....или чрезвычайно деликатно нужно, выспрагивать, потихоньку-поманеньку.....но я так не могу, у меня нервы сдают... Тяжело раньше было игнорить - у меня ведь совсем другой характер, мне нужно сразу выяснить в чем причиниа, что произошло...... ЧЕ вокруг да около ходить.... Но другие методы не действуют, мало того, получается только хуже - и сейчас мое единственное оружие - это игнор...как он меня, так и я его icon_mrgreen.gif

У нас стобой схожи характеры видать. rev.gif Мне тоже трудновато игнорировать,но мне приходится. wub.gif Что поделать.На моего тоже по другому не подействовать. eusa_naughty.gif
Кстати мы с ним выяснили причину.добила таки я его. a040.gif Причина предельно проста,ревность.
Банально и просто.
NiceSquirrel
да, ох уж эта ревность - никуда от нее не деться..
а насчет характеров - правда, мы чем то похожи

давай уже, заглядывай ко мне в гости, в мой дневничок
Creata
Цитата(Vanila @ 15.9.2006, 20:38) *
Привет дорогаяicon_smile.gif hb.gif Я фотки посмотрела...СУПЕР!!!!!!!!!! a040.gif Ты такая красавица!!! a035.gif И муж симпатичный очень!!! a035.gif Вы так вместе хорошо смотритесь...а-бал-деть s24.gif

Вечер добрый!
Спасибо!Хорошо смотримся да не очень хорошо уживаемся,или уживались!
Зная что я очеь чувствительная,он хотел таким образом что бы я отказалась делать то что он не хочет!
А именно,одеваться так что бы в глаза не бросалась.Ну и косметики не надо,вдобавок украшения тоже.Каков он а?Жестокий.
Мол дома пожалуйста.
Я вообще оторопела!Вроде никогда не замечала его ревностных взглядов,а тут на тебе.
Говорит ты молодая и красивая все и так обращают на тебя внимание.Ему не по себе от этого.
Вообщем,объяснила я ему что всё таки одеваться буду как я хочу,и мне кроме него никто не нужен.Лучше пусть радуется и гордится что у него такая жена.И меня никто от него не уведёт,чего он оказывается так боится.Никогда я не кокетничаю с мужчинами,и повода не давала.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 0:20) *
да, ох уж эта ревность - никуда от нее не деться..
а насчет характеров - правда, мы чем то похожи

давай уже, заглядывай ко мне в гости, в мой дневничок

Да и жизнь по чём зря отравляет!Ладно бы если высказался,пришли бы к компромису,а так........
Замучил меня.Сегодня он такой счатливый что я его люблю,не стал возникать по поводу одежы,наоборот даже.Устроил массовое гуляние с друзьями,был очень ласков.Рантше как то чувства
свои скрывал,стеснялся на людях.
Дай бог чтоб не сглазить.
Сейчас к тебе побегу.Со вчерашнего дня никак не могла достаточное время компу уделить.
Creata
Спокойной ночи всем посетителям моего дневничка! rev.gif
NiceSquirrel
Пока, солнце, не расстраивайся...до завтра - я с тобой))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 0:25) *
Пока, солнце, не расстраивайся...до завтра - я с тобой))

С добрым утром тебя! hb.gif
Я уже не расстраиваюсь,надоело.Спасибо за то что ты со мной.Порой далёкий человек бывает намного
ближе,чем тот который рядом.
Увидимся вечером,я сейчас уезжаю кататься на лыжах.
NiceSquirrel
Приветик, как покатались?
А я не люблю лыжи еще со школы неприятные впечатления остались, больше коньки люблю))))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 19:26) *
Приветик, как покатались?
А я не люблю лыжи еще со школы неприятные впечатления остались, больше коньки люблю))))

Привет!Покатались не очень,дождь.Но моего мужа он не остановит ни за что.Мало что сам меня заставляет.Для мен вообще это была проблема,плавать то я не умею,боюся!В детстве чуть не утонула.
Я их тоже не люблю да и никогда раньше не каталась.Это после того как сюда приехала,научилась.
Наглоталась воды изрядно в ходе обучения.Сейчас вроде нормально,хотя всё ещё трудновато.
Вообще я бывшая спортсменка.Пр таэквандо и карате имею пояса(чёрный и синий).Уйдя из спорта н
обросла лишним весом и целлюлитом.Вес стал около 60кг.при росте 1,59см(1см.не хватает для счастья).
Похудела до 46кг.Без упражнений,с яблочным уксусом.Затем 1 брак,стресс,депрессия.И снова 55кг.
Да, худела очень быстро видать,кожа не подтянутая.С помощью нашего форума,сбросила вес,целлюлит поубавила.Но проблемма с кожей(в смысле лишней)до сих пор актуальна.
Сейчас мой вес колеблется от 47до 48.Меня устраивает.
Вот такие у меня дела.
FINKA
искренне рада что настроение твое улучшилось, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a035.gif a035.gif a040.gif eusa_clap.gif

P.S.Как покаталась? А мы ходили за грибами, да вот лeто было сухое и вернулиь ни с чем... sad.gif
Creata
Цитата(FINKA @ 18.9.2006, 0:38) *
искренне рада что настроение твое улучшилось, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a035.gif a035.gif a040.gif eusa_clap.gif

P.S.Как покаталась? А мы ходили за грибами, да вот лeто было сухое и вернулиь ни с чем... sad.gif

Привет!Спасибо что заглянула. a035.gif Настроение гораздо улучшилось.Благодаря вашей поддержке. a040.gif
Каталась не очень,из-за дождя.Много раз прадала.К тому же новые лыжи,другой инструктор.
Вообщем всё вместе. 2gunsfiring_v1.gif Кажется предплечье вывихнула.Болит. eusa_pray.gif
Я ни разу не ходила за грибами.Наверное очень увлекательно да? shy.gif Хочется попробовать. w24.gif
NiceSquirrel
Доброе утро! как настроение??
У нас снег лжит, холодно - жуть
Creata
Удивлялась,почему все молчат.Сейчас поняла.
У нас с вами часовой пояс с разницй в 4часа.Когда вы ещё спите,я уже на ногах.Вы бодрствуете,я сплю.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 12:48) *
Доброе утро! как настроение??
У нас снег лжит, холодно - жуть

Тебе тоже доброе утро!
Настроение,нормальное.У нас пасмурно.Для Кореи это в порядке вещей.
У вас уже зима,у нас ещё осень.
Да рановато со снегом.Очень люблю снег.Завидую.Но жуткий холод не переношу.Мерзлячка.
Creata
Незнаю что на ужин приготовить.Сегодня поход в тренажёрный зал.
Мужа кормить придётся.Пообедали вместе,на улице.Ужин ............
NiceSquirrel
Я своему обычно супчики делаю (борщики там, щи...), а на второе- запеканочки всякие наскорую руку (минут 15 которые готовятся), потому, что не успеваю... он мне помогает обычно...потому, что вместе с работы домой приезжаем, работаем то вместе)))
Я бы тоже в тренажерку походила - времени нет совершенно
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 14:36) *
Я своему обычно супчики делаю (борщики там, щи...), а на второе- запеканочки всякие наскорую руку (минут 15 которые готовятся), потому, что не успеваю... он мне помогает обычно...потому, что вместе с работы домой приезжаем, работаем то вместе)))
Я бы тоже в тренажерку походила - времени нет совершенно

Сварю ка я куриный бульончик.А как запеканка готовится?Может подкинешь пару рецептиков?
Это же из русской кухни,я так понимаю.


Борщ очень люблю,да и муж с удовольствием лопает.А вот щи не умею.
Своя узбекская странное дело,надоела.Чего нибудь другого хочется.
NiceSquirrel
Да это, знаешь, мой личный рецепт icon_redface.gif , по настроению меняется состав блюда...сама назвала его запеканкой))
Обычно состав : картошка, фарш, грибы - шампиньоны (или цв.капуста).... Все слоями выкладывается. и добавляю между слоями что то типа соуса (сыр - на терке, молоко, чеснок, лук, 2 яйца..молока много не надо)...вообщем выкладываю все это в посудину для микроволновки, и ставлю на 9 минут, потом, подавлю, чтобы сок поднялся - и еще на 7-8 минут... Муж в восторге....а мне нравится, что быстро готовить...
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 14:58) *
Да это, знаешь, мой личный рецепт icon_redface.gif , по настроению меняется состав блюда...сама назвала его запеканкой))
Обычно состав : картошка, фарш, грибы - шампиньоны (или цв.капуста).... Все слоями выкладывается. и добавляю между слоями что то типа соуса (сыр - на терке, молоко, чеснок, лук, 2 яйца..молока много не надо)...вообщем выкладываю все это в посудину для микроволновки, и ставлю на 9 минут, потом, подавлю, чтобы сок поднялся - и еще на 7-8 минут... Муж в восторге....а мне нравится, что быстро готовить...

Попробую сегодня.Спасибки!
Я приспособилась здесь.Укроп выращиваю,селёдку приходится самой эх.......
У них здесь свекла в маркетах продаётся,а они даже не знают что это такое.Муженёк очень удивился когда купила.,не понимал как это можно кушать.Зато сейчас с удовольствием ест борщ,винегретик и просит ведь главное почаще.Всем рассказывает как это вкусно.
NiceSquirrel
))) да, а нам родители с дачи подкидывают овощи - картошку там, лук, морковь, свеклу....
Да, мой винегретик тоже любит))

Только если делать в микроволновке будешь - не сыпь много соли - я вот делаю приправки всякие, там уже соль содержится - и вообще саму соль не добавляю ....
FINKA
Цитата(Creata @ 18.9.2006, 16:09) *
Попробую сегодня.Спасибки!
Я приспособилась здесь.Укроп выращиваю,селёдку приходится самой эх.......
У них здесь свекла в маркетах продаётся,а они даже не знают что это такое.Муженёк очень удивился когда купила.,не понимал как это можно кушать.Зато сейчас с удовольствием ест борщ,винегретик и просит ведь главное почаще.Всем рассказывает как это вкусно.



здесь таже ситуация со свеклой- продается в маринаде,сплошной уксус, а я свеклу из-за ее слдости люблю.Нашла обычную, так мой полчаса не давал купить, доказывал что она сырая и что я с ней буду делать!? а когдa я omvapula , салатик с черносливом и гр.орехом сделала так умял за раз !
Kroshka_Kate
Привет, Creata! hb.gif
Может я пропустила, а как тебя зовут? shy.gif
Я - Катеринка, живу в Китае, от тебя недалеко. Очень рада познакомиться wub.gif
Ты просто красавица на фотках! rev.gif Это вы на перед свадьбой фоткались?
У нас здесь тоже такие делают, на свадьбу обычно icon_wink.gif
Цитата(Creata @ 18.9.2006, 14:09) *
У них здесь свекла в маркетах продаётся,а они даже не знают что это такое.

Эээх, а у нас нету свеклы. sad.gif
Creata
Я не ем соль.И муж тоже.Вредно это говорит.У себя на родине готовила так мама вечно ругалась что недосолила.А вот какой муж попался.В Кореи соль не любят.И сахар.Но вкаждый "ПАНЧАН"-это салат на их языке,добавляют.Странный народ кричат об этом на каждом углу и употребляют.

Здесь фрукты поштучно продают,ягоды по 100гр в упаковке.И дорого.
NiceSquirrel
Я очень мало соли ем, но совсем без нее не могу...не вкусно же((( Не получается, а сахар в чистом виде вообще не употребляю...шоколад и конфеты тоже не люблю...только если давление падает сильно, так муж заставляет шоколадку скушать....
Creata
Цитата(FINKA @ 18.9.2006, 15:28) *
здесь таже ситуация со свеклой- продается в маринаде,сплошной уксус, а я свеклу из-за ее слдости люблю.Нашла обычную, так мой полчаса не давал купить, доказывал что она сырая и что я с ней буду делать!? а когдa я omvapula , салатик с черносливом и гр.орехом сделала так умял за раз !

Представляю вкус!Я как то купила огурчики маринованные в русском магазине.Думала солённые,а они
оказались сладкими.Ужас.Как и твоя свекла уксусом напичканные.Вообще солённое не кушаю,для интереса купила.

Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 15:37) *
Я очень мало соли ем, но совсем без нее не могу...не вкусно же((( Не получается, а сахар в чистом виде вообще не употребляю...шоколад и конфеты тоже не люблю...только если давление падает сильно, так муж заставляет шоколадку скушать....

Вначале да невкусно.Потом привыкаешь.У меня отёки сильные бывали поэтому прекратила.
Но чуть чуть очень , ем.
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 15:28) *
Привет, Creata! hb.gif
Может я пропустила, а как тебя зовут? shy.gif
Я - Катеринка, живу в Китае, от тебя недалеко. Очень рада познакомиться wub.gif
Ты просто красавица на фотках! rev.gif Это вы на перед свадьбой фоткались?
У нас здесь тоже такие делают, на свадьбу обычно icon_wink.gif

Эээх, а у нас нету свеклы. sad.gif

Привет!Зовут меня Наргиз.
Упустила,не назвалась. icon_redface.gif Я рада что ты ко мне заглянула,почаще бы. a035.gif Приятно познакомится. hb.gif А что ты в Китае делаешь?
Спасибо.Да перед свадьбой,а свадебная в день свадьбы.
У тебя есть здесь фотки?хочется посмотреть. rev.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро.
NiceSquirrel
Ну, солнце, куда ты пропала? У нас начальница в отпуске, так хоть немножко побольше свободного времени появилось
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.9.2006, 17:14) *
доброе утро.

Доброго вам вечера! rev.gif
Неожиданно заглянул мужчина..............
Проходи гостем будешь. icon_wink.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 17:17) *
Ну, солнце, куда ты пропала? У нас начальница в отпуске, так хоть немножко побольше свободного времени появилось

С утра бегала по дневникам.Потом решила язык поучить.Сайт откопала.
Стыдно,уже больше пяти месяцев живу а до сих пор говорить не могу.С утра дошло.
Katrunya
Приветик! Не знаю утро или вечер - но то что доброе так однозначно!!! hb.gif Рада что с любимым вы помирились, настроение поднялось - фотки просто супер, пара изумеитльная, вы очень подходите друг другу a040.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 18.9.2006, 15:08) *
У тебя есть здесь фотки?хочется посмотреть. rev.gif

Ух, скоро будут, по-мойму я созрела для своего дневничка s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 15:13) *
Ух, скоро будут, по-мойму я созрела для своего дневничка s24.gif


Ура-ура, давай-давай hb.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 18.9.2006, 17:43) *
Приветик! Не знаю утро или вечер - но то что доброе так однозначно!!! hb.gif Рада что с любимым вы помирились, настроение поднялось - фотки просто супер, пара изумеитльная, вы очень подходите друг другу a040.gif

Доброе утро!Спасибо.
Настроение действительно поднялось.Вы же не дали в депрессии пребывать!Помирились,разобрались.
Надеюсь что больше не будет так себя вести.Мне и так тяжело.Чужая страна,чужой народ,незнание языка,трудности с пищей,Разные взгляды,различное восприятие жизни.Так ещё его это дурацкое поведение(воспитатель ).Ко всему ещё сомнения смогу ли иметь детей от него.
Дымаю что он должен меня прддерживать,а не давить.Вроде пообещал не повторять,посмотрим.
Заглядывай почаще.Всегда буду рада.

Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 18:13) *
Ух, скоро будут, по-мойму я созрела для своего дневничка s24.gif

Приветик!Давай давай,мы ждёмс!
Creata
Всем всем всем!Доброго утра и удачного дня!
С мужем разногласия по поводу религии.Я мусульманка,он аттеист.Угораздило же меня.
Свинину не ем.И ещё кое чего придерживаюсь.Ну так вот,заявил что не хочет что б наш(будущий)
ребёнок проповедовал религию.Не только мусульманскую а вообще.Уверенно заявил что дочка(надо же и пол продумал)не захочет быть верующей.Его мама христианка,он без религии.Я так не хочу.Спорили,спорили.а потом говорю...давай поговорим об этом когда всё таки будет
ребёнок.Недовольный он конечно же прекратил дисскусию.Но нутром чувствую это не конец,а скорее всего большое начало.
В Кореи говяжье мясо намного дороже свиного,они в основном едят свиное.
Я нечего не имею против тех кто ест его.Мне покупает говядину,хотя что то меня не очень тянет на мясо.Начиталась статей про вегетарианство.К то знает может в будущем примкну к рядам стороников вегетарианства,но пока полностью не могу отказаться от мяса.Хотя как рантше не ем.Мама приезжала на свадьбу ко мне жила месяц,была крайне удивлена этому.
Что то я от темы отдалилась.Он считает что дочке будет трудно жить в Кореи если я не буду разрешать ей кушать свиное мясо.Но не одним мясом жив человек!Ой незнаю.
Сегодня должны быть готовы анализы спермы(извиняюсь зы подробности).Надеюсь,очень надеюсь услышать что то обнадёживаюшее.
Пожелайте мне этого.
Vanila
Приветик, решила к тебе заглянуть...как у тебя дела? hb.gif
Creata
Цитата(Vanila @ 19.9.2006, 10:36) *
Приветик, решила к тебе заглянуть...как у тебя дела? hb.gif

Приветик!Спасибо что зашла.Описала всё выше.Сейчас жду звонка от мужа,по поводу анализов.
Я была у тебя с утра.
NiceSquirrel
Дорое утро, солнышко!
Для меня морозное утро...брр...

Да, не очень то легко тебе, религия дело такое..... Я вот например вообще считаю, что не надо ребенку никакую религию навязывать - ведь религия - дело сугубо добровольное, нельзя че истинно верить во что то потому, что так сказала мама или папа! Мне кажется она подрастет - и тогда сама определится, что ей ближе. Ну, не буду вмешиватся - это ваше дело))))

А насчет анализов - от всей души желаю, чтобы все хооршо оказалось! Так что ты пиши - очень волнуюсь и жду! hb.gif
Creata
Позвонил,сообщил.Незнаю как точнее выразиться.Мой англ.оставляет желать лучшего.
Кол-во 47млн.активных 20%.Незнаю насколько это хорошо или плохо.
Может кто что понимает?Во всяком случае пойду ка в нете покопаюсь.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 12:43) *
Дорое утро, солнышко!
Для меня морозное утро...брр...

Да, не очень то легко тебе, религия дело такое..... Я вот например вообще считаю, что не надо ребенку никакую религию навязывать - ведь религия - дело сугубо добровольное, нельзя че истинно верить во что то потому, что так сказала мама или папа! Мне кажется она подрастет - и тогда сама определится, что ей ближе. Ну, не буду вмешиватся - это ваше дело))))

А насчет анализов - от всей души желаю, чтобы все хооршо оказалось! Так что ты пиши - очень волнуюсь и жду! hb.gif

Доброе!Морозное это нечего.Главное чтоб доброе и удачное.
Та права насчёт религии.Но представь если мы будем каждый своё толкать,какая будет каша в голове.
Ну это всё в будущем а сейчас хочу понять результаты анализов.
Creata
Ленивая сегодня ужас.Хотя не только сегодня.В последние 2 недели ужас просто.
Приход осени что ли влияет.Нечего не хочу делать.Спать охота.
Дошло что даже на тренажёре лень зрниматься,спать клонит.

Что то Валентин не заглядывает! shy.gif
NiceSquirrel
Да, есть такое - я вот тоже никака выспаться не могу, ложусь рано, встаю правда тоже рано, но 8 часов положенные отсыпаю - и все равно сижу зеваю весь день и о подушечке мечтаю
Creata
Кто нибудь заставте меня оторваться то компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лень побороть.День даром зря пропадает.

Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 13:27) *
Да, есть такое - я вот тоже никака выспаться не могу, ложусь рано, встаю правда тоже рано, но 8 часов положенные отсыпаю - и все равно сижу зеваю весь день и о подушечке мечтаю

Ага,но у меня ещё и глаза слипаются.
NiceSquirrel
Нет уж!! Сиди!!!
У меня тоже работы куча - а делать лень....надо в отпуск
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 13:37) *
Нет уж!! Сиди!!!
У меня тоже работы куча - а делать лень....надо в отпуск

Втом то и дело что сижу.Не могу отрваться.
А когда тебе в отпуск?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.