Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Тень
Вот и правильно - в первую очередь думай только о себе (.....хи... первая заповедь истинных стерв) icon_wink.gif
КатЁнок
Приветики, Наргиз!
Вот вырвалась к вам! Заглянула к тебе, а тут такое!
Солнышко! Успокойся, сколько ещё будет всяких разочарований по жизни, а тебе сейчас волноваться ни в коем случае нельзя eusa_naughty.gif , так что брось это и успокаивай себя тем, что у тебя скоро будет малыш, твой родной!!! И все проблумы уйдут , он принесёт в вашу семью добро, радость и спокойствие!!! Масику нужна здоровая мама!!! hb.gif
tanushkin
sad.gif он еще и злится! и в зал пошел! господи какие они испорченные дети. эгоисты.не делай ничего по дому! не вздумай даже. пусть сам займется хозяйством. ты хоть кушаешь что то? не забывай про ребеночка. хоть его порцию сьедай. когда то я приняла решение уйти... было множество причин как мне казалось. и до сих пор снится он мне и я не уверенна что сделала правильно. у меня др муж. скоро ребенок... а бывает просыпаюсь в слезах... его нет со мной
Кудряшка Сью
Цитата
Утром увидимся на форуме,или созвонимся по скайпу.Надеюсь завтра я уже буду знать что мне делать.


До завтра! Утро вечера мудреннее!!!
_Цыганский Барон_
Creata, не переживай, собери волю в кулак, и думай о ребенке, хотя знаю ,что сейчас трудно. Муж у тебя не красиво поступил, и думаю ,что теперь у ва сотоншения снизятся, ты его не простишь, а унижаться перед тобой он не будеТ, т..к он даже не чувствует своей вины......подруга хороша, забей, все выплоло наружу, и это к лучшему, а подруга не может его ласково зазывать вечером, может они заодно? Это так теория.
Все будет хорошо, главное верь в это, и постарайся успокоиться.
katarina_Катя
рада, что тебе уже получше...
Цитата
Надо же такая размазня я стала.Не могу ни на что решиться,а ведь всегда принимала решения с ходу

и не надо с ходу...подумай сама и прими главное для себя решение...ты не размазня...ты беременная ранимая девочка....и никто не смеет тебя обижать....кушай береги себя и ляльку...и не нервничай....а с мужем не играй в молчанку...просто поговори, но не на повашенных тонах, а тихо и мирно...
Риша
Приветик моя хорошая hb.gif
что то у тебя за такие не хорошие страсти творяться, я даже незнаю что тебе сказать sad.gif чем тебе помочь sad.gif советы давать бось, но сказать могу одно, его поведение не говорит не о чем хорошем, хотя это может культура в Корее другая, у нас бы в Беларуси девушка такого бы не допустила s24.gif
Ты держись там, обдумай все хорошенько,вот что тока меня расстраивает так это то, что такая выходка уже не в первый, и как выяснилось даже не во второй раз, чего ждать дальше? даже подумать боюсь sad.gifeusa_pray.gif4 Но знай одно, моя поддержка всегда с тобой hb.gif
Alechka
Наргизик, как ты? (наверное, будешь в дневничке только на следующий день)

Насчет цветов....знаешь, это то и обидно, что косячат, а почему бы не купить цветов и просить прощения? а мы их так легко прощаем...... 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Девочка моя, как ты себя чувствуешь? hb.gif Эх, что же это такое, еще и злится он... Я понимаю, все совершают ошибки, но это даже ошибкой не назовешь, это подло так поступать. Подумай, куда ты можешь пойти в случае чего. У тебя есть какие-то деньги? На отель например? Знакомые кроме этой пресловутой подруги?
Creata
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 20:55) *
...хи... первая заповедь истинных стерв

hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 21:04) *
Вот вырвалась к вам! Заглянула к тебе,
Солнышко!у тебя скоро будет малыш, твой родной!!! И все проблумы уйдут , он принесёт в вашу семью добро, радость и спокойствие!!! Масику нужна здоровая мама!!! hb.gif

Приветик Катёнка w24.gif
Как сама то?
Я уже успокоилась.Вижу что муж нервничает мне от этого легче становится.Сам себе завтраки готовит.Сам дверь открывает.Я на звонок не реагирую.Вчера не хотела с ним разговаривать.Молчала.Он злился.Но мне надо было успокоится.И если бы снова выясняли отношения то возможно у меня началась бы истерика.
Малышу моему нужна здоровая мама....понимал бы это мой Муж! sad.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 13.12.2006, 21:19) *
не делай ничего по дому! не вздумай даже. пусть сам займется хозяйством. ты хоть кушаешь что то?

Приветик Танюша wub.gif
По дому нечего не делаю...сегодня да и вчера муж сам себя кормил. icon_mrgreen.gif Уже умоляет меня встатьс постели..хоть прогуляться пройти.А я не хочу...валяюсь.Вчера просто заявила ему что жить не хочу,что нечего мне в этой жизни не нужно.И всё из за него.У него крик сорвался...-не говори так пожалуйста,я уже понял что не прав был,прости извини и всё такое..я молча отвернулась к стенке.И сказала чтобы больше не звонил моей подруге.если есть у нас проблемы то мы обсудим это сами....
Кушать вчера нечего не ела,но сегодня с утра после ухода мужа сварила себе манную кашу,и блинчики с творогом поела.а то смотрю сил у меня не остаётся...желудок бунтует,голова кружится.
Вот и поела. icon_mrgreen.gif Тепло по телу разлилось. rolleyes.gif
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.12.2006, 21:20) *
До завтра! Утро вечера мудреннее!!!
Доброе утро Динарочка!Как сама?решение пока никакое не нашла,не уже поела сегодня,сейчас чай пью...голова проясняется. rolleyes.gif Муж ходит как побитая собака...
так ему и надо.кстати сказал если ты не хочешь видить меня,не хочешь слышать что говорю...то может мне уйти пока из дома...
Я ему сказала да иди куда хочешь....не ушёл. shy.gif
Creata
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 22:08) *
Муж у тебя не красиво поступил, и думаю ,что теперь у ва сотоншения снизятся, ты его не простишь, а унижаться перед тобой он не будеТ, т..к он даже не чувствует своей вины......

Барон спасибо за огромную поддержку и добрые поднимающие дух слова. hb.gif
Отношения снизились ты прав....он у меня вызывает отвращение...простить его я не смогу.Это точно.
но унижаться он унижается,на коленях просил прощение,умолял чтобы простила.Вчера ушёл в трен.зал для того чтобы я вышла и что нибудь поела.Думал что изза него не хочу кушать.Это его слова.
на подругу я уже забила,с утра позвонила ,сказала что мужу моему сказала что согласна с тем что я типа незнаю языка.Я её выслушала и просто ответила я тебе сама перезвоню когда время будет.Повесила трубку.Зазывать его она не может....на неё страшно посмотреть.И не в его вкусе.
Хотя кто знает.
Но я не хочу думать ни о чём плохом.Сегодня сон приснился что я потеряла ребёнка,были похороны....
Ужасно....я испугалась.Теперьхочу взять себя в руки и подумать о том что делать....но не разводиться.А проучить мужа,сломать его волю.Сделать так хочу но незнаю пока как.
Двадцатого у него день рождение...идти в ресторан с ним отмечать не хочу...там будет 40 корейцов.Среди них и те кто звонил ему в тот вечер...
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 13.12.2006, 22:13) *
..кушай береги себя и ляльку...и не нервничай....а с мужем не играй в молчанку...просто поговори, но не на повашенных тонах, а тихо и мирно...

Катарина приветик rev.gif
С мужем в молчанку я не специально играла...мне просто нужно было привести в порядок свои не рвы...чтобы не было истерик слёз во время нашего с ним разговора.Я бы точно сорвалась бы.
А так всё переварила,переболела,перекрутила занова.Легче стало.Мозги что то варят уже.Поговорить уже можно.Но вот спрашивается нужно было это всё...теперь ходит никак прощение не может вымолить,как побитая собака смотрит на меня.Но я тоже упрямая если мне приспичит.И если честно то боюсь повторения.Хочу предотвратить .Но как?
Creata
Цитата(Риша @ 14.12.2006, 2:12) *
Приветик моя хорошая hb.gifего поведение не говорит не о чем хорошем, хотя это может культура в Корее другая, у нас бы в Беларуси девушка такого бы не допустила s24.gif

Прветик Иришка
Он говорит чтоего вывело моё недоверие.Ведь это его второй брак,и я напомнила ему первую жену.
Дескать его жена постоянно выводила его так.Но!Я его не бывшая жена,и не нужно нас сравнивать.
Так ему и сказала.Привела пример:что будет если я буду сравнивать его со своим.Сказал что было бы неприятно.После этого говорит что во многм был не прав,что вёл себя неправильно.Просто изза того
что считал меня молодой а себя умудрённым опытом взрослым человеком.Но теперь говорит я понял много чего.Я постараюсь изменится....
Но насколько это правда время покажет.
Creata
Цитата(Alechka @ 14.12.2006, 2:31) *
Наргизик, как ты?Насчет цветов....знаешь, это то и обидно, что косячат, а почему бы не купить цветов и просить прощения? а мы их так легко прощаем...... 2gunsfiring_v1.gif

Приветик Алечка!
Сегодя я уже получше.Спасибо.Вот насчёт цветов мне и обидно.Ну почему просто не может подарить?
Я егму столько долбила что я женщна,а он мужчина,что есть разница,в наших вкусах,восприятиях жизни,ситуации.Нет, ведь всегда судил моё отношение по себе.По своему.Раз его устраивает что то ,то и меня должно это устраивать.
Creata
Цитата(Rainbow @ 14.12.2006, 6:26) *
Я понимаю, все совершают ошибки, но это даже ошибкой не назовешь, это подло так поступать. Подумай, куда ты можешь пойти в случае чего. У тебя есть какие-то деньги? На отель например? Знакомые кроме этой пресловутой подруги?

Оленька привет! hb.gif
Мне он так и говорит,мол каждый человек совершает ошибки.И что он тоже совершил.Но каждый человек имеет право быть прощённым.Я ему ответила что его возраст не позволяет совершать ошибки с такой скоростью.Раз за разом.Ему это не позволительно.И не всё так легко,совершил ошибку,сделал больно человеку через некоторое время попросить прощения и всё этот человек забыл и всё стало на свои места.Так не бывает.Что я не могу простить его....мне душевно больно.
Это так же как при всех ударить человека по лицу...затем попросить прощения,его простят возможно,но боль останется.
Незнаю,говорит что понял...и что я не такая молодая несмышлённая как он думал.Что наоборот.
Деньги есть.Но не обратно уехать.А на такси,отель.на питание хватит на какое то время.Если это повторится....то я на него подам в суд.Я иностранка, тем более беременная.,а он измывается надо мной.
Ему это грозит штрафом в крупном размере.Государство обеспечит меня жильём,питанием,деньгами,а после родов работой.Вчера я это выяснила.Но мне не нужна работа здесь.Я просто уеду отсюда.
Вот такие у меня новости. shy.gif
Риша
Приветик моя хорошая hb.gif
ну как ты там? s24.gif
умничка, что покушала, не то для малышика это плохо, а про сон забудь, ты главное о себе заботься и родиться у тебя здоровый малыш
насчет мужа пока советы давать не буду, незнаю что сказатьd045.gif
ты себя береги, и поменьше нервничай, сделайся на время пофигисткой
w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я его не бывшая жена,и не нужно нас сравнивать.
Так ему и сказала.Привела пример:что будет если я буду сравнивать его со своим.Сказал что было бы неприятно.


Все правильно, это никак не связано! Он переносит свой прошлый печальный опыт на ваши отношения, поэтому возможно и конфликты такие эмоциональные, потому что другого объяснения его поведению нет Он тебя любит, это ясно, и по идее не должен так себя вести, его агрессию вызывают всплывающие в памяти картины из прошлого а ты страдаешь... Наргизулик, наберись терпения, может он все поймет и одумается...
Понятно, что это тяжело и ты ни в чем не виновата, но мы с тобой!!!!!!
_Цыганский Барон_
[quote name='Creata' date='14.12.2006, 4:30' post='177432']
Барон спасибо за огромную поддержку и добрые поднимающие дух слова. hb.gif

А проучить мужа,сломать его волю.


пожвлуйста, вот только без этого, не надо никого ломать, иначе ваши отношения с мужем будут перечеркнуты, он уже наверное, весь мир проклинает за тот день.....не надо унижать человека, надо постараться выйти из этой ситуации, ведь ребенку нужен и папа.
Может посидите вечерок вместе? И разберетесь что к чему?
katarina_Катя
Наргизик, приветик солнышко!!!
Рада, что тебе уже лучше, рада, что муж твой как ты сказала смотрит "как побитая собака"....на счет молчанки, я имела в виду конечно же после того как ты успокоишься, потому что сразу можно таких дров наломать и слов наговорить....
а вот как научить твоего мужа не повторять такие вещи я даже и не знаю...надеюсь на то, что он все-таки очень любит тебя+взрослый мужчина+у вас будет общий ребенок = он переменится и не будет повторять свои ошибки...будет вас беречь, лелеять...
Целую тебя....держись... hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 14.12.2006, 5:08) *
Ему это грозит штрафом в крупном размере.Государство обеспечит меня жильём,питанием,деньгами,а после родов работой.


Ничего себе, какие у них правила! obm.gif Надеюсь, до этого у тебя не дойдет!
А то, что покушала - это правильно, малыш ведь ни в чем не виноват! hb.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 14.12.2006, 16:43) *
Ничего себе, какие у них правила! obm.gif Надеюсь, до этого у тебя не дойдет!
Приветик Олесечка hb.gif wub.gif rolleyes.gif
Да такие законы у них.Но я тоже если честно надеюсь что до этого не дойдёт.Самое интересное вчера об этом мне подруга сказала.У меня сердце защемило.Как то это дико подавать на мужа в суд.Я ей это сказала...а если повторится то пригрожу этим.Поела суп сварила,ужин приготовила мужа жду...
хочу сегодня поговорить,он мне предложил написать на листочке бумаге что я хочу в наших отношениях изменить,чето я от него жду.Он повесит этот список на видное место.И будет стараться этому списку следовать.Ну конечно я издеваться над ним не буду,муж всё таки.Но хочу внести кое какие корективы.И так же хочу чтобы он мне сказал что его не устраивает во мне.
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 14.12.2006, 16:35) *
Наргизик, приветик солнышко!!!
Приветик Катарина rev.gif Я тоже надеюсь что всё у нас будет хорошо.
Не хочу проблем. eusa_naughty.gif sad.gif Успокоилась,хочу теперь поговорить.Вечером.
Creata
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.12.2006, 15:41) *
Он тебя любит, это ясно, и по идее не должен так себя вести, его агрессию вызывают всплывающие в памяти картины из прошлого а ты страдаешь... Наргизулик, наберись терпения, может он все поймет и одумается...
Понятно, что это тяжело и ты ни в чем не виновата, но мы с тобой!!!!!!

Приветик Динарочка
У нас с ним у обоих есть нехорошие воспоминания...в чём то я тоже бываю не права.В любом случае надеюсь на хорошее.Терпения набираюсь....всё будет хорошо rolleyes.gif
Creata
Цитата(Риша @ 14.12.2006, 15:41) *
Приветик моя хорошая hb.gif
ну как ты там? s24.gif
Приветик ИришкаУ меня всё хорошо.Поела,сейчас жду мужа,на переговоры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вчера побыла пофигисткой...сегодня вернулась в своё состояние.
Creata
Добрый вечер Барон
Ломать не в том смысле,что хочу оставить без слов,эмоций,чувств.Но эгоизм хотелось даже если и не искоренить но хотя бы уменьшить.Не могу же всё написать...его поступки которые меня оскорбляют...
Просто вчера от безисходности написала всё,мне нужен был взгляд со стороны.
А то что каждый человек это отдельная личность и что нужно уважать чувства другого,у меня это с
молоком матери влито rolleyes.gif Если я сломаю человека как личность,то грош мне цена,и лучше уже не жить вместе.
Спасибо hb.gif за выражение мыслей и мнения.Я это ценю. a040.gif Так можно пересмотретьсвои ошибки,и поступить более правильно.
katarina_Катя
Цитата
мне предложил написать на листочке бумаге что я хочу в наших отношениях изменить,чето я от него жду.Он повесит этот список на видное место.И будет стараться этому списку следовать

значит, он понял что виноват перед тобой...и это хорошо, что он предложил тебе выписать то, что тебе не нравится в ваших отношениях, и что нужно изменить a040.gif ...я только за такие порывы...главное, что он стремиться измениться
Лайт
Да, ну и ситуация у вас. Надо решать ее обязательно, да так, что б потом недомолвок не осталось, а то будите потом друг другу все это припоминать. А вооще обидно, ведь во время беременности так хочется просто быть любимой, а не решать проблемы...
Alechka
Цитата(Creata @ 14.12.2006, 11:01) *
он мне предложил написать на листочке бумаге что я хочу в наших отношениях изменить,чето я от него жду.Он повесит этот список на видное место.И будет стараться этому списку следовать.

А вот это правильно, это он молодец, что такое предложил! a040.gif
Расскажи потом, как прошел разговор, к чему пришли! hb.gif
Мышьбелая
Наргизик,
Что же это происходит? Скорее всего, твой муж просто не понимает, что поднимать руку на женщину ужасно. Я не знаю корейской ментальности и не хочу говорить, что у корейцев принято так себя вести, тем более, что все люди разные.
Я думаю, что я бы его спросила нормально ли в его понимании рукоприкладство и такое поведение (оставить жену, даже не беременную вечером саму и пойти гулять). Пусть он тебе объяснит, что для него норма и тогда тебе легче будет решать или работать с ним или расстаться.
На самом дела я только за то, чтобы ваши отношения нормализовались. Любые отношения проходят через мягко говоря неприятные стадии взаимонепонимания. А если люди еще и из разных культур, то я предполагаю, что взаимонепонимание рано или поздно будет возникать.
Если ты чувствуешь, что не хочешь уходить от этого человека, попробуй поработать с ним и разрешить спорные вопросы. Не забывай, что ты сейчас беременна и поэтому твоя чувствительность может быть повышена: то, на что ты не обратила бы внимания в небеременном состоянии, сейчас вызывает в тебе очень сильные несдерживаемы эмоции. Заметь, я не имею в виду рукоприкладство - это гораздо серьезней. Но кроме тебя никто не может знать все тонкости ситуации. Так что тебе виднее...
Кудряшка Сью
НАРГИЗУЛЯ, идея со списком классная - только бы это воплотилсь в жизнь w24.gif Вам обоим предстоит огромная работа под кодовым названием "Счастливая семья" icon_mrgreen.gif w24.gif
Риша
Приветик Наргизочка hb.gif
хотела тока что с тобой по асе пообщаться, так у меня какието иероглифы приходят ничего не понятно sad.gif а потом ты и вовсе отключилась
Как ты ? что новенькава? как пузик? как поведение у мужа? уже было обсуждение списка или нет?
Rainbow
Малыш, я рада, что вы нашли в себе силы поговорить друг с другом. Желаю вам слушать и слышать w24.gif Будем все надеяться на лучшее. В то же время я рада, что ты выяснила, какие у тебя есть возможности в случае неприятного развития событий. И я бы тебе посоветовала иметь где-то небольшую сумку со всем необходимым, документами, запасными ключами, наличными и т.п. Просто на всякий случай.
Тень
ПриветиК!!!!! Creata

Пока у вас там налаживаются отношения я тебе тут оставлю - думаю (даже eusa_pray.gif ) чтобы тебе понравилось

katarina_Катя
Наргизочка, как ты там солнышко??? hb.gif
Как ваши отношениия? разговор был? как ты себя чуствуешь??
Тень
ну вот..... она же была здесь.......... и ушла.......
karbuchka
НАРГИЗУЛИК!!!!! КАК У ТЕБЯ КРАСИВО!!!!!!!
Наргизулик,очень рада,что разговариваете друг с другом.Это уже хорошо.У того ,КТО трудится,всё получается."Терпенье и труд -всё перетрут".
Представляешь,скайпа не рабтает.Я в расстройстве!
Девочка,тебе всего хорошего!А главное -ТЕРПЕНИЯ В КУБЕ!Мужчину нужно прспосабливать к себе(заметь, не себя к нему).На это нужно мнооого времени.Они сопротивляются,не понимя своего счастья.
Мальчики,не обижайтесь! Вы просто зачастую отстаиваите свою независимость с закрытыми глазами.А когда глазки откроются,можно многое рядом уже не найти.
Наргизка,это я философствую.Видишь,мы здесь обучаем друг друага на примерах.
Creata
Приветик Всем!!!
Спасибо что не забываете,навещаете меня! hb.gif
Сегодня мне было плохо(физически)поэтому на форуме не видно было.Вернее утром зашла,но нечего не написала.Сил не было.Да и сейчас как дохлая рыба.
Утром муж попросил меня приготовить ему завтрак,но я не смогла встать с постели.Видя это он сказал,
лежи поспи я сам сделаю.Обрадовало!Поел,чмокнул и ушёл.Я дальше сплю.Проснулась в половину двенадцатого.Встала с постели думала воду поставить для чая горячего...в обморок шлёпнулась obm.gif
Как мне было плохо страшно вспоминать....поползла обратно в постель.пролежала незнаю сколько..
сестра позвонила пришлось встать.еле себе горячий чай с мёдом сделала, подогрела суп,поговорила с сестрой и Динарой.(по скайпу) снова поплелась в постель потому как сидеть,ходить,стоять не в состояние была.Давление измерила а оно 110 на 40.не поняла почему почечное такое низкое?Но руки ,
лицо отёкшее.В общем в глоазах до сих пор рябит,сил абсолютно нет.Мужу позвонила а он в другой город уехал.Промолчала про своё состояние.Но стало страшно,мне вот плохо а я дома одна.И некому мне помочь.Снова в постель.Провалилась в сон.Проснулась через полтора час...кушать хочется.а сил до сих пор нет.Но пересилила себя.Встала поела мясо в соусе с гречкой и картошечкой,с салатиком.
Ужин приготовила и всё не на что меня больше не хватает.теперь сижу вот на форуме...Вернее голова у меня лежит.Я печатаю лёжа.Вот тоакие дела у меня сегодня.Теперь буду всем по порядку отвечать.
Катариночка приветик
Я тоже за такие порывы,главное чтобы это не временный порыв оказался.Но я поверила ему.Посмотрим
бог даст всё у нас будет хорошо.Видит бог как я намучилась уже.
Список не стала составлять,но перечислила что мне не нравится.Он выслушал согласился со мной.сказал что изменится.Обещал что после десяти будет выключать телефон.По вечерам никуда мотать не будет.Он в принципе по вечерам никуда не выходит,но это в плане увеселительных мероприятий на ночь глядя. icon_mrgreen.gif И ещё кое что что меня не устраивало.С его стороны было одно условие!Верить ему.Всё!Значит я легко отделалась. icon_mrgreen.gif
Лайт приветик
Проблемы свои решаем.К сожалению они не выбирают время,когда нас посещать.Во время беременности или не беременности.Здоровья или нездоровья,Такова судьба и с этим нечего не поделаешь.Но всё слава богу уже хорошо. w24.gif
Маришка привет
Он был мягко сказать не в себе.И вообще что руку поднимал не считает.Вот это меня настораживает! shy.gif Плохие ассоциации от прошлого брака.Как видишь мы оба с ним имеем горький опыт семейной жизни.Но поклялся что пальцем не тронет.Он никогда руку не поднимал на меня,для меня это было сюрпризом.Придётся на первый раз ему поверить.Дольше посмотрим что будет.Уйти отнего не могу по нкоторым обстоятельствам.Которые не объяснить.Он сказал что для Кореи это норма,поход по увеселительным заведениям ночью,а жёны в это время сидят и ждут мужей.В принципе они знают что мужья изменяют им...но это норма.Но для меня это абсурд.Я это никогда не приму,так ему и сказала.И если он не согласен со мной и не хочет .То нам придётся разойтись.Конечно он сказал что я и наш ребёнок для него важней всего на свете.Расходиться не надо.
Олесечка приветик
Как сама то?Я читала про твоё душевное состояние.Нехорошо это.Может соберёшся и расскажешь что случилось,а потом удалишь?Во всяком случае тебе решать.Но я стала переживать за тебя.
Разговор прошёл нормально,без слёз,упрёков,оскорблений.На нормальных тонах.Он вообще когда пришёл.Сразу у порога онял попросил решить нашу проблему.Потому как устал.Не хочет стрессов.Хочет мирной,счастливой семейной жизни.Потом помылся пока на стол готовила.Вышел ведёт себя как првинившийся,и как будто пришёл ко мне домой а не в свойдом.теряется,всякую нейтральную чушь несёт.Мне было жалко не него смотреть.Сказала что расслабился и я его не съем.потом спокойно поужинали,и после этого с чашкой горячего чая с мёдом сели на диван обсудить всё!Выяснили,пообещали.И в обнимучку уснули на диване смотря мелодраму какую то.Он сказал как всё таки хорош вернуться домой застать жену улыбающийся,поужинать вместе.Чтобы не было никаких проблем.И что для него большое счастье быть со мной,ожидать нашего ребёнка.
Приветик Ириша
Так это ты мне что ли звонила? А я не поняла icon_redface.gif Удивилась кто это.У меня аська не работает.
Изза антивирусной программы,которую муж установил.Принимаю два три сообщения и потом появляется окошко что типа у меня проблемы и аська отключается.
Я теперь даже с братишкой не могу общаться.
Обсуждение было.пришли к обоюдному согласию.помирились.посмотрим что дальше будет.
пузик вроде нормально,токо мама плоховата сегодня.У меня всё внутри горит.Хочется холодного,сок,чай,фрукты да всё лишь бы было холодным.Никак огонь потушить не могу.Странно.
Оленька-Радужка приветик.
Да конечно,при всём том что мы помирились,я всё таки буду осторожна.Вское в жизни бывает.А он оказался непредсказуем.Говорят же бойся гнева спокойного человека.Я к тому что таких вспышек у него не было.Если не считать случай с телефоном.Который был через 3 месяца после свадьбы.Но и тогда это не было столь грозно.Кто его знает.Наличные припрятанные есть,и неприпятанные.
Документы мои все у меня.Я как прехала получила здешний временный правда паспорт,свой узбекский паспорт я тоже взяла себе.Всё у меня.Да и если это повторится я сразу лучше маме позвоню и уеду сразу же как деньги на билет вышлют.Покупать его он мне наверное не будет.и не надо мне эта Корея и работа, и жизнь здесь.
Приветик Тень
Спасибочки тебе огромное.Такие красочные,красивые картинки. a040.gif Мне очень понравилось.
А у тебя нет здесь своего дневничка?Хочется и к тебе в гости наведываться.Фотку посмотреть w24.gif
Creata
Цитата(katarina_Катя @ 15.12.2006, 17:48) *
Наргизочка, как ты там солнышко??? hb.gif Как ваши отношениия? разговор был? как ты себя чуствуешь??

Каточка(нечего что я так к тебе обратилась)милая спасибо.Вроде отношения наладились.Я всё описала уже выше.Сил нет писать. sad.gif Поплохело мне сегодня конкретно. obm.gif
Спасибо ещё раз за всё! hb.gif

Цитата(Тень @ 15.12.2006, 17:50) *
ну вот..... она же была здесь.......... и ушла.......
Ну что ты я не ушла,это я так долго писала.Нелегко лёжа печатать всё. icon_mrgreen.gif
За картинки-цветочки спасибо ешё раз! hb.gif Мне действительно очень понравилось.Весна проснулась в душе. rolleyes.gif wub.gif


Цитата(karbuchka @ 15.12.2006, 18:05) *
Наргизка,это я философствую.Видишь,мы здесь обучаем друг друага на примерах.
Приветик Иляночка
Ты по большому счёту права.Я к тебе прислушиваюсь всегда.Спасибо тебе. hb.gif
Терпения мне бог не дал много sad.gif .
Creata
Девочки я чё то в недоумение.
врачи поставили срок родов на седьмое июля 2007 года.как так?Муж говорит что рожает в 10 месяцев!!!! 158.gif Это в Кореи наверное не всё в порядке с мозгами.
Значит у меня выходит срок меньше?Если по их подсчётам 3месяца то по нашим будет 2!!!
Я совсем запарилась.Голова не варит,считать что то я не в состояние.Но думаю.
katarina_Катя
Цитата
в обморок шлёпнулась

Наргизочка, ты не вставай, полежи...а то мало ли...одна дома все-таки.....отдыхай
Цитата
И в обнимучку уснули на диване смотря мелодраму какую то.

a055.gif ...ура....ттт....я так рада...у меня даже слов нет....
Цитата
Конечно он сказал что я и наш ребёнок для него важней всего на свете.Расходиться не надо.

фух....слава Богу eusa_clap.gif
Цитата
Каточка(нечего что я так к тебе обратилась)

очень даже ничего...мне нравится...меня так еще никто не называл icon_redface.gif


Так хорошо, что все хорошо...будем надеяться, что этот Новый год принесет нам всем только все хорошее, а все плохое пусть остается в этом году...
Целую вас (тебя и пупсика)...я аж на стуле подпрыгиваю от радости за вас hb.gif
Rainbow
Наргизочка, хорошо, что дома спокойно hb.gif hb.gif hb.gif Но ты меня перепугала своим самочувствием. Можно я опять с советами? Попроси мужа, пусть он тебе запишет как по-корейски сказать, что ты беременна, плохо себя чувствуешь, тебе нужен врач. Чтобы ты могла в скорую звонить сама сразу если что.
katarina_Катя
Цитата
Попроси мужа, пусть он тебе запишет как по-корейски сказать, что ты беременна, плохо себя чувствуешь, тебе нужен врач. Чтобы ты могла в скорую звонить сама сразу если что.

a040.gif a040.gif правильно
Alechka
Привет, Наргизик! Солнышко, я рада, что у вас с мужем дела налаживаются, дай Бог эта ситуация забудется и больше не повторится! hb.gif

Насчет твоего плохого состояния. Скорее всего это того, что ты переволновалась, но лучше к врачу сходить, не надо шутить такими вещами сейчас!!! Очень за тебя переживаю!

А насчет моей ситуации.....Знаешь, пока я успокоилась немножко, но если снова "накипит" - поделюсь с вами shy.gif
Мышьбелая
Наргизик,
А Оля-Радужка хорошо придумала насчет написать определенные фразы на корейском.
Рада, что вы договорились! icon_wink.gif На самом деле, как я уже тебе писала раньше, я думаю, что определенные разногласия вероятно будут существовать. Ты не думай о плохом!
Постарайся (Я понимаю, что это совсем не легко!) поверить в то, что у вас все будет отлично.
Представляй себе вашу семью такой, какой ты хочешь ее видеть. И все будет ок!

А насчет обморока и оттека будь осторожней eusa_naughty.gif я бы к врачу сходила...
Colibri
Creata
приветули! hb.gif
не забегала к тебе а тут такие страсти 158.gif
тут уже много чего сказали... я тоже выскажусь немного icon_redface.gif
на мой взгляд он ведет себя очень эгоистично... и вместо того чтобы гасить конфликты, еще злиться и дуется!!! 158.gif Более того, как я поняла, у него уже есть дети от первого брака... значит для него это не в первые - беременная жена... значит он знает ЧТО происходит с женщиной в такой период... одно дело когда мужчина просто по неопытности, по незнанию ведет себя мягко говоря как дурак (мой тоже себя так вел в начале)... про него так сказать нельзя... более того... он наплевал на тебя... и что более ужасно на вашего ребенка... а если бы у тебя не дай Бог открылось кровотечение ??? как бы он потом жил с этим???? как бы смотрел тебе в глаза??? я помню всю эпопею с зачатием... для вашего брака это на самом деле счастье посланное Богом!!!
очень, очень, очень некрасиво он себя ведет... просит прощения а потом злиться что ты не простила сразу... это как дать в глаз а потом попросить прощения... и вроде как в глаз никто и не получил... на прощение нужно время и искренее раскаяние с его стороны... а не "прости" чтобы замять конфликт , но при этом остаться при своем мнении... меня насторожили его приступы злости и гнева... а потом приступы раскаяния... возможно и то и то искренне... НО!!! Вывод такой - человек себя не контролирует, не может совладать со своими эмоциями!!! Значит способен на непредсказуемые действия...а в таким жить страшно... нет опоры...
я согласна с тобой на 100% что муж вечером не должен уходить черт знает куда черт знает с кем!!! Учитывая что до этого была ситуация когда он пришел пьяный и ты нервничала из за него... выводов не сделал ни на грамм, что тебе нельзя волноваться!!! Эгоизм чистой воды...
ой не знаю... есть поступки которые характеризуют человека... говорить можно все что угодно... и даже можно верить его словам... но вот поступки показывают сущность человека... и она как правило не меняется... он может наступить себе на горло один раз, другой... а в третий наступит тебе...
я аж разочаровалась... sad.gif может слишком близко к сердцу приняла твою ситуацию...
да еще как почитала как ты разболелась, так ваще плакать хочется... беременную надо окружать только позитивом, радостью... тебе и так нелегко... ты сейчас выполняешь очень ответственную работу - выносить и родить здорового ребенка... и вкладывать в это должны оба родителя... более того, на этом этапе ребенок приоритетней в 1000 раз любых корпоративных вечеринок, посиделок с друзьями и т.д. и если беременная жена просит побыть с ней, никто не осудит я думаю, а скорее наоборот проникнется уважением... вон она какая, раз он все бросил с к ней летит...
сконцентрироваться на себе и малышике, это конечно как вариант... только проблему такой вариант не решает... так даже очень удобно для мужчины... типа разбирайся сама со своими настроениями, гормонами и т.д... а я лучше с друзьями пиво попью... в общем не дело это совсем не дело... sad.gif
вон как много накатала... как на духу писала... таково мое видение на эту ситуацию...

Цитата
врачи поставили срок родов на седьмое июля 2007 года.как так?Муж говорит что рожает в 10 месяцев!!!!

ой я на эту тему Радужку пытала! icon_mrgreen.gif В общем есть акушерский месяц и календарный... по акушерскому 40 недель это ровно 10 месяев... по календарному это 9 месяцев и сколько там недель...
так что все правы по своему...проще все таки считать неделями чем месяцами... точно не запутаешься w24.gif

насчет твоего здоровичка... ты врачу звонила? говорила про обморок и т.д.???? Обязательно позвони... а еще лучше на узи сходи чтобы не было там отслойки никакой или еще чего нехорошего... все таки нервый стресс + физическая борьба...
пусть муж тебя свозит в консультацию... может назначат попить какие нить таблеточки чтобы успокоится... у вас валерианка в таблетках есть??? попей по 1 таб 3 раза в день... это не вредно... но зато успокоишься немного... мысли причешешь...
разволновалась я тут за тебя...d045.gif
Creata
Цитата(Rainbow @ 15.12.2006, 23:47) *
Попроси мужа, пусть он тебе запишет как по-корейски сказать, что ты беременна, плохо себя чувствуешь, тебе нужен врач. Чтобы ты могла в скорую звонить сама сразу если что.

Приветик Олечка.Муж сам перепугался,слабая я ,с пожелтевшим лицом.Поругал себя за то что так заставил нервничать и меня по ходу.Сказал какие бы стрессы у тебя не были ты должна кушать!!!
Вчера помыл посуду,убрался сам.в маркет сгонял понакупил мне всякой всячины которую я люблю и фруктами завалил.Сегодня мне получше уже,измерил мне давление перед уходом.Покормил и ушёл на работу.Строго наказал если что чтобы позвонила сразу.А про скорую я как то не догадалась сама. shy.gif
Сегодня на всякий случай спрошу.
Радужка конечно нечего что ты с советами.Я даже рада.Сама не догадалась ты подсказала rolleyes.gif
И ещё ты такая осторожная icon_mrgreen.gif , hb.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 16.12.2006, 2:00) *
А насчет обморока и оттека будь осторожней eusa_naughty.gif я бы к врачу сходила...
Маришка приветик rev.gif
Да,я обязательно схожу к врачу.Но вот толко на следующей неделе.20 того мне на осмотр и узи надо.
Заоодно хочу проверить грудь.На правой у меня шишечка была ещё до беременности.а теперь стала больше и болит.Меня это беспокоит,когда лягу на спину она прямо выделяется.Вот такая я,с болячками.Может нечего серьёзного но я хочу всё равно провериться.Мужу показала.Сказал к врачу сходим проверим.Мало ли что.лучше точно знать что нечего серьёзного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.