Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 9:58) *
я рада, что тебе стало лучше a035.gif

Сама рада.С утра чак-чак приготовила.Летаю прямо.
Меня удивляет такое резкое улучшение.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 27.9.2006, 9:15) *
Сама рада.С утра чак-чак приготовила.Летаю прямо.
Меня удивляет такое резкое улучшение.

а что такое чак-чак?
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.9.2006, 10:46) *
а что такое чак-чак?

Чак-чак это наша национальная сладость.Это тесто нарезанное брусочками,обжаренное во фритюре и политое горячим мёдом,посыпанное грецкими орехами.
Без сладкого не могу.Это лучше,намного вкуснее и я думаю полезнее чем шоколадки и покупные
печеньки.Вот так балую себя и мужа.Он сладкое не ест,но чак-чак обожает.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 27.9.2006, 9:58) *
Чак-чак это наша национальная сладость.Это тесто нарезанное брусочками,обжаренное во фритюре и политое горячим мёдом,посыпанное грецкими орехами.
Без сладкого не могу.Это лучше,намного вкуснее и я думаю полезнее чем шоколадки и покупные
печеньки.Вот так балую себя и мужа.Он сладкое не ест,но чак-чак обожает.

понятно все, я тож хочуeusa_pray.gif4
высылай мне s24.gif
NiceSquirrel
Доброе утро, солнце! Рада, что тебе стало луче!
ООО, я обожаю чак-чак....ммммм, такая мнямка
КатЁнок
Доброе утречко!!!
Смотрю тебе стало лучше, ну рассказывай, чем лечилась!!! hb.gif
Больше так над собой не издевайся...у нас у женщин организм слабый...нежный. Мы жетепличные растения!!! rolleyes.gif
Звезда1
Приветик, как твои дела!? Я смотрю что тебе уже стало получше! Это хорошо, давай выздоравливай, хватит болеть!!! Что-то в Дневничках личной жизни совсем ни кого нету! Странно куда все пропали!? s24.gif
Kroshka_Kate
Криэта, что-то ты сегодня на связь совсем не выходишь w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Мои поздравления с семимильными шагами к выздоровлению... чак-чак и я хочу попробовать - рецептик не подкинешь? wub.gif
karbuchka
Вот зашла познакомиться поближе. Здрасти , вашему дому ! Выглядите , девушка , чудесно ( это я о фото). Тоже желаю не болеть, глупости всё это.
Dunkler Wanderer
Привет!!! Так, давай болеть не будем))))
hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 12:29) *
Доброе утро, солнце! Рада, что тебе стало луче!
ООО, я обожаю чак-чак....ммммм, такая мнямка

Добрый вечер!Спасибо. hb.gif
О,если ты его обожаешь то я угощу тебя. icon_wink.gif Сечас к тебе побегу. rev.gif


Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 13:46) *
Доброе утречко!!!
Смотрю тебе стало лучше, ну рассказывай, чем лечилась!!! hb.gif
Больше так над собой не издевайся...у нас у женщин организм слабый...нежный. Мы жетепличные растения!!! rolleyes.gif

Добрый вечер!
Не большк не буду.Чечилась горячим душем и 2рюмками коньяка.И в постель.С утра нечего не болит.

Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 17:58) *
Приветик, как твои дела!? Я смотрю что тебе уже стало получше! Это хорошо, давай выздоравливай, хватит болеть!!! Что-то в Дневничках личной жизни совсем ни кого нету! Странно куда все пропали!? s24.gif

Приветики! hb.gif Давно не забегала. wub.gif
Да получше.У меня сегодня в гостях сестра мужа была.Воевали с ней по тихому.Вот и не заглядывала я к себе.И почему сёстра мужей такие вездесущие?
Сейчас твою гордость пойду смотреть.


Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 20:23) *
Приветики!!! Мои поздравления с семимильными шагами к выздоровлению... чак-чак и я хочу попробовать - рецептик не подкинешь? wub.gif

Приветик!Спасибо! rev.gif Рецептик подкину конечно о чём разговор.С утра напечатаю. icon_wink.gif
Я рада что ты забежала ко мне. wub.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 27.9.2006, 21:16) *
Привет!!! Так, давай болеть не будем))))
hb.gif hb.gif hb.gif

Привет странник! rolleyes.gif Всё не будем болеть.Надоело! eusa_naughty.gif
Спасибо за цветочки. rev.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 27.9.2006, 21:08) *
Вот зашла познакомиться поближе. Здрасти , вашему дому ! Выглядите , девушка , чудесно ( это я о фото). Тоже желаю не болеть, глупости всё это.

Салом! rev.gif спасибо что заглянула!Всегда рада гостям.Заходи почаще.
За комплимент и за пожелания благодарю. wub.gif hb.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 20:23) *
Приветики!!! Мои поздравления с семимильными шагами к выздоровлению... чак-чак и я хочу попробовать - рецептик не подкинешь? wub.gif

Вот:
2 яйца взбиваешь венчиком+соль(щепотка)+1ст.л.водки+мука на глаз.Тесто не должно быть крепким.
Слегка липучим,во время раскатывания посыпанной муки будет достаточно.Если переборщить с мукой то чак-чак не будет воздушным.
Тесто раскатаешь в тонкий пласт,нарезаешь ленточки,эти ленточеи на брусочки и обжариваешь во фритюре до лёгкого румянца.
Сироп:Мёд-150гр+50гр слив.масла(по желанию можешь не добалять,но так вкусней)+50гр сахара
(тоже можно не добавлять).Дать вскипеть и растаять сахару(если добавила)Я не добавляю.
В чуть нагретый котелок влить половину сиропа закинуть обжаренное тесто,перемешать+вторая половина сиропа остальноу тесто снова перемешать.Это надо делать быстро не то мёд подгорит.И всё сразу выложить в посуду где будешь формировать чак чак.Руками придавливая придаёшь форму.
Посыпаешь орехами изюмом при желание конечно.Можно мешать нго и не в котелке.Но так он намного
лучше промешивантся.Это секрет удачного приготовления.Не все им делятся.
Удачи.
karbuchka
rev.gif rev.gif rev.gif Спасибочки за рецепт ! (я его подглядела, каюсь ).Здесь в Саудии русских девочек немного, и те все приезжие с мужьями. Но есть у меня подруга замужем за саудийцем, она из Узбекистана,по-моему из Бухары. Надо вас познакомить, всё веселее будет!?А водку в рецепте чем можно заменить?. здесь таких напитков просто нет.
NiceSquirrel
Привет, зайка! Как дела у тебя? Ты не пропадай так надолго, я ведь скучаю((((((
Alechka
Привет, дорогая!!!Я рада, что ты уже гораздо лучше себя чувствуешь!!! hb.gif Больше так не делай!
Bel4ona
Ну вот...пока отсутствовала ты уже успела поболеть eusa_naughty.gif
На то она и сестра мужа чтобы с ней воеватьicon_wink.gif уж лучше сней чем смужем icon_mrgreen.gif
Буржуйка
На форуме в дневниках худеющбыла девченка с Кореи , она тоже с Ташкента..ник не помню icon_redface.gif чтото с кошкой icon_redface.gif icon_redface.gif полистай w24.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 28.9.2006, 0:17) *
rev.gif rev.gif rev.gif Спасибочки за рецепт ! (я его подглядела, каюсь ).Здесь в Саудии русских девочек немного, и те все приезжие с мужьями. Но есть у меня подруга замужем за саудийцем, она из Узбекистана,по-моему из Бухары. Надо вас познакомить, всё веселее будет!?А водку в рецепте чем можно заменить?. здесь таких напитков просто нет.

Пожалуйста!Мне не жалко.(я про рецепт).Действительно может познакомишь?Была бы рада.
А водку можно гашённой содой заменить.Мне с водкой нравится,тесто получается пышней т нежней,в готовом виде.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 1:29) *
Привет, зайка! Как дела у тебя? Ты не пропадай так надолго, я ведь скучаю((((((

Приветик!Сегодня нормально.Вчера приезжала сестра мужа.Настроение попортила мне.
мало того что в мою кухню полезла,видите ли неправильно у меня расставлено всё.Ну какое её дело,
мне же там работать.Что за дурная привычка.Позвала меня и стала меня учить,переставлять.Меня это так взбесило.Не улыбаясь я попросила(насколько это возможно с моим незнанием языка)не трогать нечего.и не позволила ей дальше утруждать себе на моей теретории.Она конечно разозлилась,но промолчала.Стала разделывать рыбу на обед.Они её сырой едят.Я естественно не стала есть.Не могу и всё.Муж это знает и не заставляет меня.Наготовила салатов своих.Всё хорошкенько сдобрила кунжутным маслом и уксусом.Против салатов нечего не имею против.Но рыбу не стала есть.
Её это задело.Типа я не хочу подчиняться корейским законам.Я не поняла при чём тут законы и при чём тут сырая рыба?Вечером мужу моему пришлось ей всё объяснять.Благо он на моей стороне.
Свекровь прожила у меня неделю,так у нас с ней вообще проблем не было.Наоборот носилась со мной как с ребёнком.У нас с ней не возникало проблем с едой.Вот так вот.Нервная была вчера поэтому не хотелось нечего писать.А так я заглядывала.Что бы новости не пропустить.
Creata
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 1:39) *
Привет, дорогая!!!Я рада, что ты уже гораздо лучше себя чувствуешь!!! hb.gif Больше так не делай!

Приветик милая! wub.gif Нет больше не буду.Сегодня с утра моё корейское счастье хотело утащить меня кататься на лыжах. icon_mrgreen.gif Я ему пальцем у виска покрутила s24.gif и не поехала.Обиделся. icon_mrgreen.gif Всё таки иногда ему мозгов не хватает. eusa_naughty.gif
Как ты сама?Сейчас к тебе загляну. rev.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 28.9.2006, 5:56) *
Ну вот...пока отсутствовала ты уже успела поболеть eusa_naughty.gif
На то она и сестра мужа чтобы с ней воеватьicon_wink.gif уж лучше сней чем смужем icon_mrgreen.gif

Поэтому долго не отсутсвуй.А то видишь как получается.
Тыы права лучше с ней воевать. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она же редко приезжает. rolleyes.gif А муж всегда рядом.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 6:03) *
На форуме в дневниках худеющбыла девченка с Кореи , она тоже с Ташкента..ник не помню icon_redface.gif чтото с кошкой icon_redface.gif icon_redface.gif полистай w24.gif

Приветики!!! hb.gif Да здесь много и с Ташкента и с России.Два дня назад познакомилась с татарочкой. shy.gif
Сейчас просмотрю дневники худеющих.Спасибочки. rev.gif rev.gif rev.gif
Забегай почаще. w24.gif

Пробегусь ка я по дневничкам. icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Криэточка, приветики! hb.gif
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 9:30) *
Сегодня с утра моё корейское счастье хотело утащить меня кататься на лыжах. icon_mrgreen.gif Я ему пальцем у виска покрутила s24.gif и не поехала.Обиделся. icon_mrgreen.gif Всё таки иногда ему мозгов не хватает. eusa_naughty.gif

ой, ты меня так насмешила!!!!!!! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif ржунимагу s24.gif icon_mrgreen.gif
корейское счастье! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мое китайское тоже доводит меня иногда s24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 11:53) *
Криэточка, приветики! hb.gif

ой, ты меня так насмешила!!!!!!! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif ржунимагу s24.gif icon_mrgreen.gif
корейское счастье! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мое китайское тоже доводит меня иногда s24.gif

Я еле придумала как его назвать а ты ржёшьниможешь. s24.gif
Хотя если честно сама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Они и рождены для того что бы нас доводить,ну нечего скоро мы их s24.gif
Creata
Счастье моё звонило только что.Предлагает сняться в телевизионной программе про брак с иностранкой.Типа мы примерная семья.Ему предложение поступило говорит.Дал время на размышление.
Вот и размышляю.Вечно он мне подкидывает что нибудь.
Я ему ответила нет,но это он не засчитал.Просил хорошенько обдумать.А я и думать не хочу.
С моей стесниткльностью только на экранах появляться.
Тем более мы и не такая уж примерная семья.Зачем народ обманывать.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 11:04) *
Счастье моё звонило только что.Предлагает сняться в телевизионной программе про брак с иностранкой.

оно тебе надо? s24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 12:18) *
оно тебе надо? s24.gif

Нет не надо.Я за скромность.
Creata
Вчера массажик сделала медовый,вся в синячках таких симпотишных.
Полтора месяца массажик проделываю а они всё равно появляются.Хорошо что и результаты есть и немалые.А то бы совсем растроенная я была бы!И ещё проблемка,мёд заканчивается.Совсем чуть чуть осталось.Я его и внутрь употребляла и на себя намазывала.Мама с Ташкента присылала уже два раза.
Здесь натурального не нашла.Не едят они что ли.Без массажа не могу.Подсела я на него.
Bel4ona
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 4:34) *
Поэтому долго не отсутсвуй.А то видишь как получается.
Тыы права лучше с ней воевать. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она же редко приезжает. rolleyes.gif А муж всегда рядом.

w24.gif Верно говоришь! hb.gif
Постораюсь не отсутствовать, в том не моя вина была)))
КатЁнок
Добренькое утречко!
Какая молоец..массажик делаешь!!! hb.gif
Про сестру...не расстраивайся, она просто скорее всегодбесится, что ты не их национальности...поменьше обращай на неё внимания и не дёргай по пустякам нервы hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 4:30) *
Как ты сама?Сейчас к тебе загляну. rev.gif

Заглядывай, только я там давно не появлялась rolleyes.gif Сейчас пойду, что-нибудь напишу!
Creata
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 13:26) *
Добренькое утречко!
Какая молоец..массажик делаешь!!! hb.gif
Про сестру...не расстраивайся, она просто скорее всегодбесится, что ты не их национальности...поменьше обращай на неё внимания и не дёргай по пустякам нервы hb.gif

Не,не растраиваюсь.Если в следущий раз полезет ещё сорвусь на ней, 2gunsfiring_v1.gif типа я истеричка не лезь прибью.(шутка я не такая icon_mrgreen.gif )

Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 13:30) *
только я там давно не появлялась rolleyes.gif

Вот и я о том же написала.
Creata
Что то никто не заглядывает................
Creata
И снова: Что то никто не заглядывает ко мне. shy.gif
Всё ушла я. obm.gif
Katrunya
Греточка прибежала к тебе!!! Как дела хозяюшка?
Это тебе за рецептик
А еще объясника мне не понятливой, какого размера брусочки должны быть и как после того как в сиропе обмакаешь тесто - формировать то чак-чак, что из себя он представляет???
Пы.Сы. боюсь если бы мне предложили сырую рыбу - меня бы вывернуло прямо в тарелку.... obm.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 3:47) *
Пожалуйста!Мне не жалко.(я про рецепт).Действительно может познакомишь?Была бы рада.
А водку можно гашённой содой заменить.Мне с водкой нравится,тесто получается пышней т нежней,в готовом виде.

Ошибочка вышла , подруга из Самарканда. icon_redface.gif shy.gif Думаю всё равно- односельчане.С водочкой я бы тоже не против, но сей напиток не упоминается даже всуе! 2gunsfiring_v1.gif
NiceSquirrel
Привет ,красавица!
Да, когда родственники смешиваются в семейную жизнь - хуже некуда!
Но тебе с мужем повезло, это точно!
karbuchka
s24.gif s24.gif Греточка, Сестёр-то у мужа ,да братьев сколько в общей сложности?
Расскажу о себе. У меня этих товарищей 11( мой12-й всумме,но 5-й по очерёдности).Мы 10 лет живём с мамулькой и тремя(сейчас двумя) сестрёнками, которые считаются старыми девами.С их стороны бывало всякое-и не то делаю, ен туда положила и т.д.Особенно психованная одна из сестёр. Она и тарелку швырнуть может, да и тапком.Это я к чему...ни разу не ответила.Забирила детей,уходила к себе в комнату.Я поняла ,что чем спокойнее себя веду,тем они больше бесятся.Так пусть сами с собой и ,ая себя уважать буду.Так знаешь , я в родне сейчас в почёте.Поночалу жаловалась мужу,аоднажды тоже поняла-не сможет он всегда быть на моей стороне.Да и не имеюправа ставить его перед выбором.Со временем у тебя всё наладится.Чуть надо подождать. Ты его очень красиво называешь-корейское счастье. Кстати,общаетесь друг с другом по-русски или на другом языке?Греточка,ты не обижайся на мои пространные речи. Просто очень много думала на эти темы.
Буржуйка
Я смотрю что золовки и свекрови везде одинаковы)))вне зависимости от национальности/религии obm.gif
Kroshka_Kate
Криэта, привет! hb.gif
Как дела, настроение?
Когда приезжает свекровь? s24.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 17:58) *
А еще объясника мне не понятливой, какого размера брусочки должны быть и как после того как в сиропе обмакаешь тесто - формировать то чак-чак, что из себя он представляет???
Пы.Сы. боюсь если бы мне предложили сырую рыбу - меня бы вывернуло прямо в тарелку.... obm.gif

Доброе утро!Как дела? rev.gif rolleyes.gif
Ленточки в ширину около 5см,эти ленточки на брусочки шириной 1-1,5см.Хотя можно по разному их нарезать в зависимости от фантазии.Только не слишком крупно.Главное тесто не катай очень очень тонко.Формировать:выложив в красивую посуду,придавливаешь руками.Что бы всё приклеелось было плотным.Предупреждаю будет горячо, eusa_naughty.gif поэтому предварительно обмочи руки в холодной воде.
Сахар добавляют чтобы сироп получился как карамель,но я не добавляю мне так больше нравится.
Мягче и без лишних калорий.Мне мёда достаточно.Вот вроде всё описала со всеми секретами.Осталось пожелать успеха.Конечно придётся чуток повозиться,но зато вкусно. icon_wink.gif И повторюсь более полезней шоколадок и покупных печеньек.Без которых я не могла. obm.gif В меру конечно.
П.С.Забыла сказать после жарки я выкладываю тесто на бумажное полотенце,так сказать от лишнего избавляюсь.От жира.
Creata
Цитата(karbuchka @ 29.9.2006, 2:41) *
s24.gif s24.gif Греточка, Кстати,общаетесь друг с другом по-русски или на другом языке?Греточка,ты не обижайся на мои пространные речи. Просто очень много думала на эти темы.

Доброе утро!!! hb.gif Как настроение? w24.gif
Я не обижаюсь ты что.Всегда рада выслушать советы и мнение более опытных и бывалых.Взгляд со стороны. rolleyes.gif
У монго мужа одна сестра и младший брат.Он второй по счёту.А сестра взбесила меня так потому что не живёт со мной но лезет со своими правилами.Именно поэтому не позволяю.В чужой монастырь со своими законами не лезут.Это моя територия и она должна знать это.Я не конфликтный человек,но по необходимости приходится отстаивать своё.Со свекровкой отношения,(ттт) отличные.В первую очередь она уважает меня как человека,считается с моим мнением.Не подумай конечно что поэтому она для меня хорошая.Нет.Просто когда видишь нормальное отношение к себе,ты тоже относишся хорошо
и ведёшь себя анологично.Она совсем незнает английский,а я плохо знаю корейский.Но мы отлично понимаем друг друга.Если муж мой не прав в чём то,то непременно поругает его.Не разделяет,это мой сын а она сноха.Единственное что меня смущает в её приезде так это то что за компом поменьше придётся время проводить.Ругается что вредно,поспать днём непременно отправляет.А так она меня не
напрягает.С мужем общаемся н английском и русском языках.Он меня английскому я его русскому учу.
Вполне нормально понимаем друг друга.Особенно чсли учитывать что мы никогда не изучали эти языки.
NiceSquirrel
ПРИВЕТИЩЕ!!! hb.gif
Как твои дела? У нас дождище льет - мои замшевые сапожки насквозь промокли sad.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 18:30) *
Привет ,красавица!
Да, когда родственники смешиваются в семейную жизнь - хуже некуда!
Но тебе с мужем повезло, это точно!

Привет!!!Как дела? rev.gif
Да с мужем повезло.Вот если на лыжи меня не потащит кататься вообще было бы отлично. icon_mrgreen.gif
У нас там сегодня соревнования новичков,к которым я и отношусь.Стартовала то я этой весной. rolleyes.gif Вот хочет чтобы я участвовала.
Вчера чуть ли на телевидение меня не потащил.Сегодня на лыжи тащит,как будто ему меня совсем не жалко.Вот такое моё корейское счастье.


Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 3:09) *
Я смотрю что золовки и свекрови везде одинаковы)))вне зависимости от национальности/религии obm.gif

Приветики!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Да что правда то правда.Эта тема везде актуальна. shy.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 9:46) *
Криэта, привет! hb.gif
Как дела, настроение?
Когда приезжает свекровь? s24.gif

Привет!!! rev.gif Сама то как? w24.gif
Нормальное.Готовлюсь отъехать.На лыжах кататься. obm.gif obm.gif obm.gif
Если что то знайте,пала смертью храбрых. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А свекровь 2или3 октября приедит.

Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 12:14) *
ПРИВЕТИЩЕ!!! hb.gif
Как твои дела? У нас дождище льет - мои замшевые сапожки насквозь промокли sad.gif

Доброе утречко!! hb.gif icon_wink.gif w24.gif !Как настроение? wub.gif
Нормально пока,дальше незнаю что будет. w24.gif
У вас дождище а у нас сегодня сухо.И не так холодно. rolleyes.gif
Что нового? w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 29.9.2006, 11:23) *
Привет!!! rev.gif Сама то как? w24.gif
Нормальное.Готовлюсь отъехать.На лыжах кататься. obm.gif obm.gif obm.gif
Если что то знайте,пала смертью храбрых. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А свекровь 2или3 октября приедит.

у меня тоже нормально w24.gif
насчет лыж - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а насчет свекрови - держись, мы с тобой hb.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 12:38) *
а насчет свекрови - держись, мы с тобой hb.gif

a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif
Спасибо.
Bel4ona
Доброго времени суток!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Была но прочитать не успела...вечером w24.gif
Побежала на работку, посл.день...Урааааааааааа
Alechka
Приветик! Смотрю, ты в хорошем настроении - МОЛОДЕЦ!! hb.gif a040.gif жду рассказа, как прошло соревнование, и УДАЧКИ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.