Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Creata
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 14:20) *
Доброго времени суток!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Была но прочитать не успела...вечером w24.gif
Побежала на работку, посл.день...Урааааааааааа

Доброго!!! rev.gif
Спасибки что была.Заглядывай всегда когда захочешь.
Удачного рабочего дня! hb.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 14:53) *
Приветик! Смотрю, ты в хорошем настроении - МОЛОДЕЦ!! hb.gif a040.gif жду рассказа, как прошло соревнование, и УДАЧКИ!!!

Приветик!!! hb.gif
Да настроение отличное,соревнование на воскресение перенесли. a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Creata, ты куда пропала? Я тебя потеряла..... sad.gif
Как у тебя дела? Чем занимаешься?
Katrunya
Греточка приветик! Я опять притопала проведать тебя! Спасибочки за объяснения, завтра буду шаманить дома icon_mrgreen.gif rolleyes.gif К соревнованиям готова то уже или как? shy.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 18:41) *
Греточка приветик! Я опять притопала проведать тебя! Спасибочки за объяснения, завтра буду шаманить дома icon_mrgreen.gif rolleyes.gif К соревнованиям готова то уже или как? shy.gif

Приветик! hb.gif Рада если тебя мой рецепт заинтересовал.потом расскажешь что получилось(если захочешь конечно). rev.gif
К соревнованиям готова морально.Мне это не впервой.Много участвовала раньше.Правда те были по карате.А это водные лыжи.Для меня это сложней полкчается.
Со стартом проблемы,боюсь опозориться.Но спортивный дух покоя не даёт.Не хочу быть хуже кореанок.Завтра поеду потренируюсь.Я мерзлячка часто пропускала не каталась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 18:36) *
Creata, ты куда пропала? Я тебя потеряла..... sad.gif
Как у тебя дела? Чем занимаешься?

Я здесь.Сейчас в зал собираюсь.Что то настроение плохое.
Как сама?
Я попозже загляну,как только вернусь.Ок?
karbuchka
hb.gif hb.gif hb.gif Да вы просто полиглоты ! Какая у вас жизнь интересная: Лыжи.залы, языки,...любовь!. wub.gif .. a035.gif a035.gif a035.gif Так держать! Когда вернёшься, плоховатое настроение оставь за дверью! Удачи! a040.gif
Вчера изготовила ваш Чак-чакчик. Ты всё таки хулиганка! не предупредила , что невозможно будет оторваться .За слабость наказала себя,вот. Но о-о-о-очень вкусно!Спа-си-бо!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
КатЁнок
Приветик, добралась сегодня до тебя!
Ты там смотри, на лыжах она кататься поедет...опять простыть хочешь?!
Bel4ona
Цитата(Creata @ 29.9.2006, 6:23) *
.Вот если на лыжи меня не потащит кататься вообще было бы отлично. icon_mrgreen.gif
У нас там сегодня соревнования новичков,к которым я и отношусь.Стартовала то я этой весной. rolleyes.gif Вот хочет чтобы я участвовала.

Ну и рисковый же ты человек, давно ли болела? опять захотелось??? eusa_naughty.gif хворостины на тебя не хватает...и как говорит ММ "бить тебя не кому и мне не когда"!!!!!
а так...если опустить вышесказаное w24.gif УДАЧИИИИИИИИИИИИ!!!! hb.gif соревнования это гуд! адреналин a040.gif
Я тоже учавствую в турнирах....по длинным нардам....правда виртуально s24.gif s24.gif s24.gif
Но какой выброс эммоций!!!! icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 29.9.2006, 19:58) *
Так держать! Когда вернёшься, плоховатое настроение оставь за дверью! Удачи! a040.gif
Вчера изготовила ваш Чак-чакчик. Ты всё таки хулиганка! не предупредила , что невозможно будет оторваться .За слабость наказала себя,вот. Но о-о-о-очень вкусно!Спа-си-бо!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Добрый вечер! hb.gif
Больше нечем заниматься,вот и развлекаю себя как могу.Не то со скуки с ума сойду.
Серьёзно чтоли приготовила?О,в таком случае я рада что оказалось полезной. rev.gif
Я говорила что мой муж несладкоежка но обожает чак-чак.Что очень вкусно.И мне он заменяет всякие неполезности без которых я не могла. shy.gif
Правда я ем его понемногу и с зелённым чаем запиваю.
.Не ну....я не хотела......чтобы наказания были........ты уж извини icon_redface.gif
Но всё равно рада что понравилось. rolleyes.gif
Всегда пожалуйста. rev.gif w24.gif (это я на спасибо твоё)
Katrunya
А я чак-чак буду завтра гоотовить, во мои то обрадуются, они у меня любят чего то такое вкусненькое shy.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 20:11) *
Приветик, добралась сегодня до тебя!
Ты там смотри, на лыжах она кататься поедет...опять простыть хочешь?!

Приветик!!! hb.gif
Ну не ругайся.....простыть не хочу,но и поучаствовать охота.Это стимулирует.Да и адреналинчик....... w24.gif
Не хочу быть хуже кореанок,для меня это дело чести.Я не тщеславна,но........чем я хуже?
Да и погода хорошая,солнышко греет.Дождей нет.Вот и решила рискнуть. icon_mrgreen.gif
Как у тебя настроение?Я к тебе собираюсь........

Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 22:34) *
А я чак-чак буду завтра гоотовить, во мои то обрадуются, они у меня любят чего то такое вкусненькое shy.gif

Желаю удачи! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Расскажешь как получилось?
Creata
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 21:34) *
Ну и рисковый же ты человек, давно ли болела? опять захотелось???
УДАЧИИИИИИИИИИИИ!!!! hb.gif соревнования это гуд! адреналин a040.gif
Я тоже учавствую в турнирах....по длинным нардам....правда виртуально s24.gif s24.gif s24.gif
Но какой выброс эммоций!!!! icon_mrgreen.gif

Да рисковый....волнения.....адреналин...удовольствие от соревнований! icon_mrgreen.gif
Ты права,выброс эмоций,..негатива. rolleyes.gif
Спасибо!!!!Постараюсь не подкачать. eusa_naughty.gif w24.gif
Я волнуюсь. obm.gif
Katrunya
Креточка у тебя все получится - ты же умничка у нас и красавица!!! Так что будет все просто супер shy.gif
Я надеюсь что ты не обиделась по поводу альмагеля, я не нарочноeusa_pray.gif4
Bel4ona
Цитата(Creata @ 29.9.2006, 16:43) *
Да рисковый....волнения.....адреналин...удовольствие от соревнований! icon_mrgreen.gif
Ты права,выброс эмоций,..негатива. rolleyes.gif
Спасибо!!!!Постараюсь не подкачать. eusa_naughty.gif w24.gif
Я волнуюсь. obm.gif

Вот если б не волновалась, было бы странно w24.gif
А так...всё по понятиям (с) hb.gif a035.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 23:26) *
А так...всё по понятиям (с) hb.gif a035.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif hb.gif a035.gif a040.gif

Спасибо за поддержку! a035.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Kroshka_Kate
Криэточка, доброе утро! hb.gif
Захожу к себе в дневничок, а там разборки из-за алмагеля, s24.gif вы что, девочки?! а ну-ка быстро пожали друг другу лапки icon_mrgreen.gif я прислушиваюсь ко всем вам, и все ваши совнты для меня важны w24.gif
Спасибо rev.gif

Как дела?
Creata
[quote name='Kroshka_Kate' date='30.9.2006, 8:37' post='117138']
Криэточка, доброе утро! hb.gif
Захожу к себе в дневничок, а там разборки из-за алмагеля, :


Доброе утро!!! wub.gif КАк самочувствие? hb.gif
Да нет что ты мы не устраивали разборки. s24.gif Всё в порядке. icon_mrgreen.gif





[quote name='Kroshka_Kate' post='117138' date='30.9.2006, 8:37']
Криэточка, доброе утро! hb.gif
Как дела?
[/quote]
Нормально ,как сама? rev.gif
Через час уезжаю.Что то холодновато сегодня.Оптимизма поубавилось у меня.eusa_pray.gif4 s24.gif
А у вас какая погода? rolleyes.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 23:23) *
Креточка у тебя все получится - ты же умничка у нас и красавица!!! Так что будет все просто супер shy.gif
Я надеюсь что ты не обиделась по поводу альмагеля, я не нарочноeusa_pray.gif4

Добро утро!!! hb.gif rev.gif
Спасибо.Надеюсь получится.А так уже не хочется,холодновато.Даст бог не замёрзну. s24.gif
Я не обидилась,я тоже не нарочно.eusa_pray.gif4 Просто поделилась своим мнением.Но вы более опытные вам видней.
Так что всё в порядке. w24.gif
Creata
Ну всё я поехала.С утра пробежала полтора киллометра,сделала мёд.массажик,пресик покачала 250 раз.Позавтракала,пробежалась по дневничкам.Вроде нечего не забыла. shy.gif
Всё я побежала.Покатаюся.
Вечером увидимся.
Bel4ona
Цитата(Creata @ 30.9.2006, 6:45) *
Ну всё я поехала.С утра пробежала полтора киллометра,сделала мёд.массажик,пресик покачала 250 раз.Позавтракала,пробежалась по дневничкам.Вроде нечего не забыла. shy.gif
Всё я побежала.Покатаюся.
Вечером увидимся.

Ой какая ты умница!!!!!! да ещё с утра a035.gif
Удачи тебе!!!! потом расскажешь w24.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 30.9.2006, 17:07) *
Ой какая ты умница!!!!!! да ещё с утра a035.gif
Удачи тебе!!!! потом расскажешь w24.gif

Добрый вечер!!! hb.gif
Я сегодня покаталась просто,на завтра готовилась.Хотя всего один раз.Холодно.
Приехала,горячий душ приняла,выпила какой то корейской настойки на спирту.Что бы согреться.
И сразу на форум.Завтра....завтра придётся....
Друг моего мужа обещал если я смогу быть в числе первых,то он оплатит приглашение и билет тому
кого я захочу пригласить.Поймала его не слове.Осталось дело за малым.
Посмотрим что будет завтра.

Пожелай мне удачи.
karbuchka
a035.gif
Цитата(Creata @ 30.9.2006, 6:45) *
Ну всё я поехала.С утра пробежала полтора киллометра,сделала мёд.массажик,пресик покачала 250 раз.Позавтракала,пробежалась по дневничкам.Вроде нечего не забыла. shy.gif
Всё я побежала.Покатаюся.
Вечером увидимся.
ждём,ждём!Слушай,ты такая молодец! Я буду стремиться к твоим результатам k010.gif bis.gif .В общем,жду !
Bel4ona
Цитата(Creata @ 30.9.2006, 16:39) *
Добрый вечер!!! hb.gif
Друг моего мужа обещал если я смогу быть в числе первых,то он оплатит приглашение и билет тому
кого я захочу пригласить.Поймала его не слове.Осталось дело за малым.
Посмотрим что будет завтра.

Пожелай мне удачи.

Доброго времени суток!!!! hb.gif w24.gif
Только не поняла, оплатит приглашение куда? rolleyes.gif
И ещё...а есть ли возможность сфоткать тебя на соревнованиях?...ну очень хочется посмотреть!!!!! w24.gif eusa_pray.gif
Я тебе всегда желаю удачи!!!!! и сейчас и всегда!!!!!! w24.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 0:25) *
Доброго времени суток!!!! hb.gif w24.gif
Только не поняла, оплатит приглашение куда? rolleyes.gif
И ещё...а есть ли возможность сфоткать тебя на соревнованиях?...ну очень хочется посмотреть!!!!! w24.gif eusa_pray.gif
Я тебе всегда желаю удачи!!!!! и сейчас и всегда!!!!!! w24.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Привет!!! hb.gif rev.gif
Оплатит приглашение в Корею(виза,приглашение,билет туда и обратно).Из Узбекистана.Говорят он человек слова,вот и посмотрим. shy.gif
Конечно есть возможность,муженёк фотоаппарат с вечера приготовил.Хочет сфоткать и братьям моим
в Дубай отправить.Они не верят. icon_mrgreen.gif
В детстве я практически утонула уже,когда мне повезло и меня спасли.Была без сознания.
С тех пор ужасно боялась воды.К воде ближе чем на 2метра не подходила.Все попытки перебороть страх были безрезультатны.Никто не смог меня переубедить.Поэтому для моих родных это невероятно.
Для меня тоже.Для меня важно участие в этом виде спорта,и не важен результат.Главное с помощью моего корейского счастья я переборола страх,полезла в воду.Это уже победа.Кстати плавать я до сих пор не умею.Соревнования эти не мирового масштаба.А на лучшие результаты новичков.
Спасибо за пожелания и поддержку. rev.gif rev.gif rev.gif w24.gif Я побежала,мне пора.Муж волнуется как если бы это было его участие.Удачных выходных! w24.gif
Bel4ona
Доброго времени суток! hb.gif w24.gif
Вау! круто, а то думала приглашение в ресторан, а вот поездку это более деятельно, вот тебе и стимул, сожми зубки, но не забывай улыбаться, помни тебя снимают s24.gif
Ого! Думаю фотки не только в Дубай но и к тебе в дневничок rolleyes.gif w24.gif
Да...наверно в жизни каждого из нас в детстве был случай, о котором мы до сих пор не можем вспоминать без мурашек.Вот! ты уже на лыжах, можно начинать задумываться и о бассейне, это такой кайф булькаться в воде, дурачиться и прыгать с вышки( сама я пригаю только с плеч ММ s24.gif s24.gif s24.gif )
Я уже говорила, но не боюсь надоесть и повториться...у тебя супер-муж a040.gif
УДАЧИУДАЧИУДАЧИ!!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Creata
Буржуйка
Привет комсомолке, спорстменке и красавице a040.gif a040.gif hb.gif
Creata

Девочки!!!
Я выиграла!!!!!!!!! :Я не верю obm.gif obm.gif obm.gif Признана лучшей.Почётное звание члена клуба."
У меня самые лучшие результаты.Получила абонемент на целый сезон бесплатно буду кататься.Хоть милион раз.А сезон длится с мая до октября.Подарили жакет и перчатки от известной спорт-фирмы "Godee".У меня лыжа этой фирмы. a040.gif
Обскакала кореанок во много раз.И это при том что я каталась не так часто.Если подсчитать общее количество моих занятий то получится полтора-два месяца.Остальные катаются 5-6месяцев.Это неплохой результат для меня.Тем более с моим страхом воды!
Все мы стартовали в мае.Я вам покажу фотку моего начала,сами увидите изменения.
Нет, я до сих пор не верю!!!!!! 158.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 1.10.2006, 23:20) *
Привет комсомолке, спорстменке и красавице a040.gif a040.gif hb.gif

Лариса привет!!!! hb.gif
Спасибо за приветсвие.Я рада что заглядываешь ко мне. rev.gif
Creata
Спокойной ночи всем!!
Остальное завтра расскажу.Устала очень.
Да и фото что то не загружается(моё начало).
Valentin
Красивая... icon_mrgreen.gif a040.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ, красотуля!! Соскучилась я...только приехали от родителей.... так устала...
Ты - молодец! Умничка просто! И как всегда красавица!!!!
karbuchka
a035.gif a035.gif a035.gif Ура! наши победили!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Целую в обе щёки туда и в обе обрато! Жму мужественную руку твоему корейскому счастью.Дай вам Бог,чтобы всё всега получалось! poz.gif
Lisya
Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif ,умничка,красотуля!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Ой! а где моё сообщение?????
Ладненько попробую повторить дословно rolleyes.gif
Поздравляю нашу усничку(я верила в тебя и не капли не сомневалась в успехе a040.gif )
А какое счастье у тябя высокоееее!!! мамам мия...такого же хочу wub.gif
В общем ждю завтрешнего рассказа об остальном
И молодец что выложила фотки, спасибоicon_smile.gif!
Что то ещё говорила, но уже не помню shy.gif
Спокиicon_smile.gif
Creata

Угадайте которая я.
Creata
Creata
Creata
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 16:35) *
Доброго времени суток! hb.gif w24.gif
Вау! круто, а то думала приглашение в ресторан, а вот поездку это более деятельно,

.Вот! ты уже на лыжах, можно начинать задумываться и о бассейне, это такой кайф булькаться в воде, дурачиться и прыгать с вышки( сама я пригаю только с плеч ММ s24.gif s24.gif s24.gif )

Я уже говорила, но не боюсь надоесть и повториться...у тебя супер-муж a040.gif
УДАЧИУДАЧИУДАЧИ!!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif

Доброе утро!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Вчера не увидила твоё сообщение.Была под впечатлениями.Друг мужа дал слово и при всех сказал,как только я разберусь кого приглашать чтобы дала ему знать.Всё,я в раздумьях.Мама была в июне.Думаю сестру пригласить.Мужу неудобно,да и мне тоже.Но друг настаивает.Ему это раз плюнуть
оказывается.буду в Ташкент звонить.
Да,муж хочет чтобы я стала посещала бассейн.Училась плавать.Я уже не против.
Спасибо что поддерживала меня. rev.gif hb.gif Да и всем кто меня поддерживал. rev.gif hb.gif Хоть и виртуально,но вы мне не дали чувтвовать себя одиноко. eusa_naughty.gif Как будто вы все были в это время со мной. rolleyes.gif
Поддержка мужа и его друзей совсем другое дело. w24.gif
А мой супер муж спел мне песню Киркорова "Я встретил девушку",(он поклоник его песен.)При всех.
На русском языке.Я обалдела.С бокалом шампанского.
Сейчас он заучивает слова песни "Мне очень жаль". wub.gif
Я до сих пор под впечатлениями.от всего. 158.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 0:00) *
Красивая... icon_mrgreen.gif a040.gif

Спасибо Валентин!!! hb.gif w24.gif
Creata
Лариса,Ленуся,Лися,Иляна,Катя,Крошка,Катрюня!!! wub.gif
Девочки,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что бы я без вас делала? shy.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 2.10.2006, 6:30) *
Доброе утро!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Вчера не увидила твоё сообщение.Была под впечатлениями.А мой супер муж спел мне песню Киркорова "Я встретил девушку",(он поклоник его песен.)При всех.
На русском языке.Я обалдела.С бокалом шампанского.
Сейчас он заучивает слова песни "Мне очень жаль". wub.gif
Я до сих пор под впечатлениями.от всего. 158.gif

Приветик:icon_smile.gif
Я сама его не нашла, видать не прошло
Про мужа поющего Киркороваd050.gif k010.gifреспект a040.gif
Мне вообще в этом плане нравятся иностранцы, они не грузятся по поводу"у всех на виду"
Удачек и так держать!!!! hb.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 2.10.2006, 13:06) *
Приветик:icon_smile.gif

Удачек и так держать!!!! hb.gif

Спасибо rev.gif w24.gif hb.gif
Creata
КатЁнок
Дорогая, Creata!!!
Поздравляю тебя с победой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты так к этому стремилась, так о этом мечтала...Ты умеешь добиваться целей, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Посмотрела фотки, ты супер, мне тоже захотелось прокатиться!!! Это наверное круто!!! s24.gif
Valentin
Цитата(Creata @ 2.10.2006, 7:44) *
Спасибо Валентин!!! hb.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif Ко мне как раз ходит на массаж девочка-кореянка. Родилась здесь, но родители и бабашки - корейцы... Хорошенькая!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif
Creata
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 14:10) *
Дорогая, Creata!!!
Поздравляю тебя с победой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты так к этому стремилась, так о этом мечтала...Ты умеешь добиваться целей, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Посмотрела фотки, ты супер, мне тоже захотелось прокатиться!!! Это наверное круто!!! s24.gif

Привет!!! w24.gif Спасибо! rev.gif icon_mrgreen.gif
Да я очень хотела.Добиваясь поставленной цели у человека поднимается самооценка,вырабатывается имунитет против негатива.И хочется ещё больше добиться. rolleyes.gif
А про прокататься то ты права,ЭТО КРУТО!Дух захватывает,особенно на кроссе.
Никогда бы не подумала что заболею лыжами.
Я тоже за тебя рада,была у тебя и прочитала всё.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 14:36) *
icon_mrgreen.gif Ко мне как раз ходит на массаж девочка-кореянка. Родилась здесь, но родители и бабашки - корейцы... Хорошенькая!! icon_mrgreen.gif a040.gif w24.gif

Я бы тоже хотела походить к вам на массаж. rolleyes.gif Но увы,не посчастливилось жить в вашем городе! sad.gif Вы чудеса творите eusa_clap.gif a035.gif
Вы правы кореанки хорошенькие! a040.gif
Valentin
Цитата(Creata @ 2.10.2006, 9:54) *
Я бы тоже хотела походить к вам на массаж. rolleyes.gif Но увы,не посчастливилось жить в вашем городе! sad.gif Вы чудеса творите eusa_clap.gif a035.gif


wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вы правы кореанки хорошенькие! a040.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Dunkler Wanderer
привет Креатка!!! hb.gif
Creata
Цитата(Dunkel Wanderer @ 2.10.2006, 15:52) *
привет Креатка!!! hb.gif

Привет странник!!! rev.gif
Что пропал? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.