Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневничок. Creata.Вход неограничен.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Риша
Привет моя хорошая Наргизочка hb.gif
Ну как ты там дома, с мужем, прочитала все, даже и не знаю что сказать, надеюсь всетаки ты скоро поймешь, что муж это и есть твоя настоящая жизнь и частье и не будешь так печалиться из-за растования с семьей, скучать ты конечно же будешь, об этом некто и не спорит, Ну а вообщем негрусти hb.gif все будет хорошо, скоро у тебя появиться маленькая человека s24.gif он тебе скучать не даст w24.gif
Creata
Цитата(Риша @ 5.12.2006, 13:37) *
Привет моя хорошая Наргизочка hb.gif надеюсь всетаки ты скоро поймешь, что муж это и есть твоя настоящая жизнь и частье Ну а вообщем негрусти hb.gif все будет хорошо, скоро у тебя появиться маленькая человека s24.gif он тебе скучать не даст w24.gif

Приветики Ириша wub.gif Ты такая добрая,постоянно пытаешся меня подбодрить,поддержать!Заходишь ко мне даже если я не бегаю к тебе в дневничок icon_redface.gif Спасибо тебе,за нужные слова. hb.gif
Мне уже самой чуть чуть стыдно,за то что я так расхлябано веду себя. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
И перед вами стыдно,и мужа жалко.Но сейчас пытаюсь взять себя в руки...вроде что то получается.
Да уж этот маленький человечек всю дурь из моей головы выбьет icon_mrgreen.gif Скучать буду только мечтать.
Alechka
Привет, Солнышко! С возвращением!!! hb.gif Ну, что это ты расклеилась совсем? w24.gif Не грусти, мы всегда скучаем по родным, когда они далеко, но такова жизнь, мы не всегда можем быть рядом с ними!!! А к мужу твои чувства обязательно вернуться!!! wub.gif
Dunkler Wanderer
Не грусти, я с тобой wub.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 15:57) *
Привет, Солнышко! С возвращением!!! hb.gif Ну, что это ты расклеилась совсем? w24.gif А к мужу твои чувства обязательно вернуться!!! wub.gif

Приветик Алечка
Нет я не расклеилась...я стала эгоисткой icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Конечно мы не всегда можем быть с родными,мне и мама так говорит.Я это понимаю.Но...дурная плохо это воспринимала.
К мужу чувства вернутся обязательно.
Сегодня он приезжал оставить посылку которую свекровь нам послала.При выходе остановился попро
щаться со мной..и надо же такому случиться прищемил мизинчик свой. obm.gif Держался за косяк двери с той стороны где дверь прикреплена,а надо сказать дверь у нас металическая,тяжёлая.Она с силой захлопнулась.Он бедный не сразу понял что произошло.Брызнула кровь,пальчик весь опух.Он весь дрожит от боли.Ой,как вспомню плохо становится. obm.gif Перевязала его пальчик,муж поцеловал меня.
И весь бледный от боли уехал на конференцию в Сеул.Сейчас позвонила ему узнать его самочувствие.
Блин,рана до сих пор кровоточит,боль говорит дикая.Я не могу...больно мне за него.Душа болит.
Это мне Бог даёт понять,что надо дорожить человеком.Я виновата.



Цитата(Dunkler Wanderer @ 5.12.2006, 15:57) *
Не грусти, я с тобой wub.gif

Спасибо Тимурик!Ты настоящий друг w24.gif
Princess Serenity
Солнышко, ну что ты! Ты ни в чем не виновата, даже не смей так думать!!! eusa_naughty.gif Это просто стечение обстоятельств, а вот ты сразу почувствовала, что дорожишь мужем. Все у вас будет замечательно! И никакая ты не эгоистка, ты светлый и добрый человечек, всегда готовый помочь в трудную минуту.
Это тебе, не переживай hb.gif
Creata
Цитата(Princess Serenity @ 5.12.2006, 16:38) *
Солнышко, ну что ты! Ты ни в чем не виновата, даже не смей так думать!!! eusa_naughty.gif Это просто стечение обстоятельств, а вот ты сразу почувствовала, что дорожишь мужем. Все у вас будет замечательно!

Какая картинка милая...Спасибо тебе за добрые слова.Легче стало вроде.Ты тоже умеешь утешать человека.Муж только что звонил..палец всё ещё кровоточит.Я переживаю по этому поводу.Почему кровь не останавливается? Почувствовала...только чему же надо было случиться чтобы это почувствовать sad.gif
Princess Serenity
Цитата
Почему кровь не останавливается?

Сильно очень пережал, вот и не останавливается, сразу несколько капиляров повредил, скорее всего, даже артерию зацепил. Ты не волнуйся, ничего опасного. Пусть потуже прижмет и так зафиксирует, кровь остановится. Если будет сильно болеть или отекать, пусть к врачу обязательно сходит. Ничего, до свадьбы... пардон, до родов заживет icon_mrgreen.gif
Цитата
только чему же надо было случиться чтобы это почувствовать

Ну это ведь не самое страшное, правда? Будем надеяться, что тебя предупредили или даже помогли с наименьшими потерями w24.gif
Кудряшка Сью
Мужа жалко, бедненький, но как говорится нет худа без добра - ты поняла как он дорог тебе, это хорошо!!!

На всякий случай сходите к врачу, пусть посмотрит, надеюсь ничего серьезного...

Цитата
Ничего, до свадьбы... пардон, до родов заживет


Правильно!!!
Katrunya
Наргизочка приветик!!! wub.gif Как ты солнышко наше пузатенькое!!! hb.gif hb.gif hb.gif Малыш ты себя даже не вздумай винить за пальчик, пусть если есть возможность муж на пальчик наложит тугую повязку!!! Второй вариант - это конечно же холод, лед например или же холодная вода. Если кровь не остановится в течении часа, то нужно к врачу подъехать. А ты береги себя и малышёнка, он сейчас самое главное, мужа тоже береги и хорошего тебе настроения!!! wub.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 17:32) *
Наргизочка приветик!!! wub.gif Как ты солнышко наше пузатенькое!!! hb.gif hb.gif hb.gif Малыш ты себя даже не вздумай винить за пальчик, А ты береги себя и малышёнка, он сейчас самое главное, мужа тоже береги и хорошего тебе настроения!!! wub.gif

Приветики Оленька
Я то нечего...
Мужу я зажала пальчик что бы кровь остановить.И он уехал перевязанный,правда не туго.Звонила ему
через 15мин,30мин. кровь была.Но сейчас уже незнаю.Он на конференции,мобилу отключил.
Спасибо Оля,настроение будет получше когда муж всё таки приедет.
Но из за того что вы у меня есть на душе так легко.Я пробежалась по последним страничкам дневничка
в шоке...какая я всё таки тряпка,нытик!Как вам ещё хочется ко мне заходить?Как вы это терпите?
В смысле моё нытьё. obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 17:28) *
Мужа жалко, бедненький, но как говорится нет худа без добра - ты поняла как он дорог тебе, это хорошо!!!

Да ,встряхнуло это меня основательно.Случай не смертельный конечно(ой не дай бог ттт),но...


Цитата(Princess Serenity @ 5.12.2006, 17:25) *
Ну это ведь не самое страшное, правда? Будем надеяться, что тебя предупредили или даже помогли с наименьшими потерями w24.gif

Вот так мы и умнеем eusa_naughty.gif
Katrunya
Наргизочка все нормально.... тебе можно и повредничать енмножко, гормоны ведь wub.gif
Creata
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 17:54) *
тебе можно и повредничать енмножко, гормоны ведь wub.gif

icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Вот и вредничаю icon_mrgreen.gif
Creata
Обратите внимание...я сегодня целый день на форуме проторчала icon_mrgreen.gif даже толком не поела
Это наверное навёрстываю всё время которое я упустила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Creata
Задумалась о "что бы покушать"? shy.gif Что имею в холодильнике не хочется... sad.gif
Снова капризы аппетита заявили о себеd045.gif
Alechka
Бедненький твой муж! Ну, ничего, это действительно был знак!!! w24.gif А пальчик обязательно пройдет, хотя какое-то время болеть будет и ныть не приятно (сама сталкивалась с этим).
Насчет себя не переживай, ты тут не причем. Вредничать тебе можно, у тебя вон какая миссия сложная - выносить и родить на свет нового человечка rolleyes.gif
Я тоже весь день на форуме, даже уборкой не занималась s24.gif лентяйка.
Creata
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 18:51) *
Я тоже весь день на форуме, даже уборкой не занималась s24.gif лентяйка.

Не больше меня eusa_naughty.gif я и не кушала.Вспомнила потому что желудок сводит.Вот теперь и думаю чем бы его набить...ну что бы не слишком тяжело было.
Миссия у меня сложная...но другие лучше с этой миссией справляются w24.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже так хочу rolleyes.gif
Creata
Вот сейчас расплачиваюсь за то что нормально не кушала сегодня. sad.gif
Желудок болит.У меня так болит когда долгое время я без пищи.Я это называю голодные колики.Давненько такого у меня было...со времён школьной скамьи.
Поела всё то нечего тяжёлого.Салатик,борщ...а ещё клубнички.
Фестал выпила.Но что то хуже. shy.gif В следующий раз умнее буду. eusa_naughty.gif
snusmumrik
Цитата(Creata @ 13.9.2006, 9:45) *
icon_wink.gif Привет всем!Вот тоже решила завести дневничок.На форуме не так давно.Но мне здесь очень нравится,добрая атмосфера очень.Хочу подружиться с вами девочки!
О себе:26 лет. 47кг,80-60-86.Живу в Кореи.Активно борюсь с целлюлитом.Всё как на форуме и описывается.Скажу сразу результатами более чем довольна.Не ожидала за короткий срок добиться столько.Бывало иногда конечно лень,но как Колибри верно заметила привычка закрепляется через 28дней,а потом пошло поехало,закрепила.Даже если уставшая была,всё проделывала как надо.
Буду продолжать бороться.Но сейчас у меня на душе что то творится,сама не понимаю.
Близких подруг здесь у меня нет,одна.В последнее время плохое настроение часто посещает.
Так что девочки не проигнорируйте. eusa_naughty.gif


Большое спасибо. Буду ориентироваться в ссайте и общаться с Вами,милые девочки rolleyes.gif
Creata
Цитата(snusmumrik @ 5.12.2006, 22:16) *
Большое спасибо. Буду ориентироваться в ссайте и общаться с Вами,милые девочки rolleyes.gif

Добро пожаловать ко мне в дневничок! hb.gif Буду рада общению. w24.gif


Кстати что означает твой ник?
Alechka
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 15:52) *
Фестал выпила.Но что то хуже.


Лучше Ренни в таких случаях (если у вас есть такие таблетки), его даже в журналах для беременных рекламируют, сделан на основе трав, очень хорошая вещь! a040.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 22:26) *
Лучше Ренни в таких случаях (если у вас есть такие таблетки),

Ааа,гиблое дело.Искала,не нашла здесь его не пьют. sad.gif Здесь вообще лекарства не пьють!
Я когда на консультацию ходила....врачиху замучила.. icon_mrgreen.gif на ломанном корейско-английском
языке про головную боль её насиловала.Пока она меня поняла... obm.gif Мужа рядом не было..он над стаховкой колдовал rolleyes.gif В общем велела пить тайленол.И всё нечего больше!!! sad.gif
Кстати здесь детей не наблюдают врачи...так рядовой осмотр педиатра если уж приспичит. Невропотолог вообще ребёнку не нужен.Даже если мама подозревает что то у малыша и говорит об этом доктору.Тот только руками разводит и глазками хлопает.Здесь девочки это называют ""ребёнок растёт от фонаря""".Страшновато мне стало shy.gif
Creata
Что за день сегодня shy.gif Когда же он благополучно закончится???
Девочки представте себе такую ситуацию:Только что звонило моё корейское счастье,огорошило меня.
Я в расстройстве.Он сейчас находится в Сеуле,поехал на конференцию.Это в часе езды от нас.
Так вот звонит...вдребезги пьяный!!! 158.gif Начал с признаний в любви..на вопрос о том что пьяный ответил-чууууть чуть!Да у него язык заплетается!!!Дальше ещё хуже.Заявил мне что незнает где находится,как вернуться домой,пытается как то найти выход.Я незнаю что и думать.
Никогда он так не напивался.Нервничаю..ну что мне делать?
Colibri
Creata
приветик дорогая!!! hb.gif давно у тебя не была... ща читать буду!
Цитата
Ты как мажешся маслом?На влажную кожу после душа наносишь да?А потом не вытераешь?

вечером перед сном, после душа.. намазываюсь... потом одеваю сверху пижаму... что в кожу что в пижаму впитывается icon_mrgreen.gif но вытирать ничего не приходится...утром кожа не липкая.. смывать не надо... иногда могу в душ в обед слазить... а мажусь все равно перед сном.. и тоже нормуль... w24.gif

Цитата
какая я всё таки тряпка,нытик!

158.gif ты чаво??? даже не смей так думать!!!! eusa_naughty.gif плачешь часто - это очень типично для беремешек... и то что есть где поныть и пожаловаться это очень хорошо... не надо держать эмоции в себе... от этого морщины... а нам не надо...
не грусти! hb.gif

рени это от изжоги... и маалокс... это так на будущее...

Цитата
Нервничаю..ну что мне делать?

как доберется домой, дай таблетку аспирина и спатки... а потом когда проснется таблетку темпалгина ну или другого болеутоляещего средства... наверняка голова будет болеть icon_mrgreen.gif
сама не нервничай... бесполезно.... а когда придет в себя - пусть будет любезен и объяснит что означало сие действие!
Мышьбелая
Наргизик,
Я считаю, что твои эмоции по поводу семьи вполне закономерны! Ты не переживай и не думай, что это ненормально. Если мы спросим девочек, кот. живут вдалеке от родных, то я уверена, что большинство скажет, что первое время приходиться очень не сладко. Если бы у тебя хоть кто-то родной был в Корее, ну хоть один человечек, тебе бы было намного легче! Очень хорошо, что ты можешь общаться по скайпу. Кстати, у меня тоже есть скайп! Мы даже с Иляной уже несколько раз общались и она мне говорила, что ты перезваниваешься с Кудряшкой и Крошкой. Так что если будет желание, мое имя в скайпе: marinapevchina
Наргизулик, мы тебя все любим! У тебя все отлично! hb.gif hb.gif hb.gif icon_smile.gif
Риша
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 8:36) *
Приветики Ириша wub.gif Ты такая добрая,постоянно пытаешся меня подбодрить,поддержать!Заходишь ко мне даже если я не бегаю к тебе в дневничок icon_redface.gif Спасибо тебе,за нужные слова. hb.gif

Сапасибки за "добрая" s24.gif я стараюсь icon_mrgreen.gif
а то что ты ко мен в дневничек не заходишь, так это не имеет значения, там всеравно читать нечего icon_redface.gif s24.gif
karbuchka
Наргизулик!!!!!! Счастье твоё потому и называется Корейским,т.е. живёт в Корее.Девочка наша,он дома,на своей территории.Главное ,вспомнил о тебе,предупредил.поверь,это немало.Ну,бывает,заносит.Идеальных .увы ,не бывает.Наш удел терпеть и принимать любимых какие они есть.но не дать сесть себе на шею.Профилактику проведи,но нежно и мягко,как только ты умеешь. Не переживай.Всё сложится. rolleyes.gif
tanushkin
obm.gif ты что такое говоришь? не смей себя обзывать. хорошии человечек, просто загрустил. знаешь, я одно время с мамой очень ссорилась. сейчас честно признаю была не права, мучила и себяи ее. нео у меня порой тогда возникало чувство что я ненавижу ее. а потом она заболела. и как то утром потеряла сознание, сидела на диване такая маленькая , худенькая, какая то бледно синяя с черными кругами под глазами и вдруг глаза закатились и она упала... папа был слава богу дома... привел в чувства. но я до сих пор плачу вспоминая это. близких людей нельзя обижать их так страшно терять sad.gif
А мизинчик вы переживете))), вот даже сблизило вас это! w24.gif не грусти. hb.gif
Мышьбелая
Наргизик,
ПРочитала про твоего напившегося мужа и пришла такая мысль в голову: а что если он тоже в стрессе? Ты представь: ты очень переживаешь, а он все это видит и ему тоже нелегко. Он, вероятно, может не знать, что сделать и по этому поводу напился - просто не знал как иначе стресс снять. Я его не оправдываю, просто подумалось, что может и ему помощь нужна? rolleyes.gif
Хотя я согласна с Иляной, что надо с ним как-то мягко на эту тему поговорить. По крайней мере communication должно быть всегда.
Буржуйка
Илана и Мышка уже все написали. Мне почему то тоже кажется,что у него депресняк icon_eek.gif Говорят,что мужчины во время беременности жен не только набирают вес вместе с нимии, но и переживают гормональные срывы и деприсняки icon_eek.gif
Creata
Приветик Анюта
Спасибо тебе! hb.gif

Цитата(Colibri @ 6.12.2006, 0:42) *
вечером перед сном, после душа.. намазываюсь... потом одеваю сверху пижаму... что в кожу что в пижаму впитывается icon_mrgreen.gif :

Сегодня тоже попробую так w24.gifМасло у меня есть но как это всё делать не представляла.

Цитата(Colibri @ 6.12.2006, 0:42) *
158.gif ты чаво??? даже не смей так думать!!!! eusa_naughty.gif плачешь часто - это очень типично для беремешек... и то что есть где поныть и пожаловаться это очень хорошо... не надо держать эмоции в себе... не грусти! hb.gif

Да просто пробежалась по дневничку...пришла в ужас..самой неловко стало. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(Colibri @ 6.12.2006, 0:42) *
рени это от изжоги... и маалокс... это так на будущее...

Взяла на заметку,спасибо большое. wub.gif
Creata
Цитата(Colibri @ 6.12.2006, 0:42) *
как доберется домой, дай таблетку аспирина и спатки... а потом когда проснется таблетку темпалгина ну или другого болеутоляещего средства... наверняка голова будет болеть icon_mrgreen.gif сама не нервничай... бесполезно.... а когда придет в себя - пусть будет любезен и объяснит что означало сие действие!

Как только добрался он до меня icon_mrgreen.gif я его сразу под душ rolleyes.gif что б в себя пришёл.Потом в кроватку.С утра не стала скандал устраивать...ему же на работу надо,не стала портить рабочее настроение.Но вечером мало ему не покажется.Не дала ему никакие таблетки...пусть помучается..я иез за него всю ночь не могла уснуть.Спазмы нервные не давали спать sad.gif
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 5:09) *
Мне почему то тоже кажется,что у него депресняк icon_eek.gif

Так ведь нет,не депрессняк..Ему это по "работе" было положено напиться до чёртиков.

Цитата(Colibri @ 6.12.2006, 0:42) *
а когда придет в себя - пусть будет любезен и объяснит что означало сие действие!

Объяснил-От этого зависит мой бизнес. 158.gif Нечего глупее я не слышала.Удачное завершение этого года...план свой он выполнил,вот и отметилиd045.gif Правда попросил прощение..обещал больше не повторять такого. shy.gif

Цитата(Мышьбелая @ 6.12.2006, 1:08) *
Наргизик,
Я считаю, что твои эмоции по поводу семьи вполне закономерны! Ты не переживай и не думай, что это ненормально.

Приветик Маришка hb.gif
Да это нормально...но ненормально что так долго затягивается...но думаю что скоро пройдёт


Цитата(Мышьбелая @ 6.12.2006, 1:08) *
Кстати, у меня тоже есть скайп! Мы даже с Иляной уже несколько раз общались и она мне говорила, что ты перезваниваешься с Кудряшкой и Крошкой. Так что если будет желание, мое имя в скайпе: marinapevchina

Да я разговариваю с ними,ну вот теперь и с тобой бум общаться rolleyes.gif hb.gif


Цитата(Мышьбелая @ 6.12.2006, 1:08) *
Наргизулик, мы тебя все любим! У тебя все отлично! hb.gif hb.gif hb.gif icon_smile.gif

Я тоже вас всех люблю очень...трудно даже представить что бы я без вас делала,девочки wub.gif
Это же надо в сети найти близких духу людей,поддержку.Вон мне плохо...а практически весь форум встрепенулся.А таких подругах только мечтать можно rolleyes.gif hb.gif
Creata
Цитата(Риша @ 6.12.2006, 2:03) *
Сапасибки за "добрая" s24.gif я стараюсь icon_mrgreen.gif а то что ты ко мен в дневничек не заходишь, так это не имеет значения, там всеравно читать нечего icon_redface.gif s24.gif

Не за что дорогая hb.gif Я не захожу к тебе в дневничок...не успеваю просто...обязательно что то выйдет такое из за чего сворачиваю с намеченного пути...извини.Как это нечего читать...тогда почаще сама заглядывай..к себе я имела ввиду.Сегодня к тебе в гости наведаюсь wub.gif hb.gif
Спасибо Ириша за поддержку rev.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 6.12.2006, 2:04) *
Главное ,вспомнил о тебе, предупредил. поверь,это немало.Ну,бывает,заносит.Идеальных .увы ,не бывает.Наш удел терпеть и принимать любимых какие они есть.но не дать сесть себе на шею.Профилактику проведи,но нежно и мягко,как только ты умеешь. Не переживай.Всё сложится. rolleyes.gif

Доьрое утро Иляночка
Ещё бы не предупредил.. sad.gif я б его потом сама бы своими руками...Заносит говоришь...пусть только ещё раз попробует вот так вот 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Хотя он уже понял что лучше такого не повторять. icon_mrgreen.gif Конечно не бывает идеальных,я и не искала.Таких попросту нет,я это понимала.
Вот тпереть я не буду...у меня ассоциации ужасные с выпивкой(первый муж был алкоголиком)
Не посмотрю ни на что...уйду w24.gif Прафилактику начала...с утра...не разговариваю с ним...вечером
будет похуже icon_mrgreen.gif Он этого не терпит icon_mrgreen.gif
Да сложится...еслм не промолчу в этот раз.Но честно для меня вчера был шок obm.gif obm.gif obm.gif
Всегда сдержанный и раз...пьяный в стельку!Но что меня удивила,я ему говорила что дома не осталось тостов,он помялся и сказал что сегодня не сможет купить потому как времени не хватит.
Мне то что,думаю сам же с утра сендвичами питаешся(самой было далековато идти,не захотела в холод ),ну так вот пьяный,еле на ногах стоит,два слова связать не может...но!!!С тостами заявился домой! icon_mrgreen.gif И это в час ночи.Умрёшь с ним icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(tanushkin @ 6.12.2006, 2:56) *
obm.gif ты что такое говоришь? не смей себя обзывать. хорошии человечек, просто загрустил. А мизинчик вы переживете))), вот даже сблизило вас это! w24.gif не грусти. hb.gif

Приветик Танюша
Спасибо за добрые слова rev.gif hb.gif
Да порой нам нужна такая психологическая встряска,для того что бы понять насколько дорог нам наш близкий человек,и как мы ошибаемся порой по отношению к родным,близким или даже просто друзьям.
В принципе вчера со мной это и произошло...вроде переживала что мужа мучаю а он мне сюрприз приподнёс. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот так.Но это было в первый раз.Надеюсь что и в последний eusa_pray.gif Не терплю выпивки obm.gif Мизинчик пережили...с утра пришлось перевезать,и наказать чтобы к врачу сходил.Пальчик опух,посинел весь. sad.gif
Я больше не грущу,мне на душе легко и светло стало от ваших слов ,поддержки hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Мышьбелая @ 6.12.2006, 3:48) *
Наргизик,ПРочитала про твоего напившегося мужа и пришла такая мысль в голову: а что если он тоже в стрессе?. Я его не оправдываю, просто подумалось, что может и ему помощь нужна? rolleyes.gif
Хотя я согласна с Иляной, что надо с ним как-то мягко на эту тему поговорить. По крайней мере communication должно быть всегда.

Мариш,нету у него никакого стресса eusa_naughty.gif Это они отмечали успешное завершение этого трудового года.
В начале этого года он отделился от своей компании гиганта,открыл своёдело,наметил себе трудновыполнимый план...и по этому плану трудился.У него всё получилосьДоход немалый получил.
С задачей справился,в общем выделился.Вот и обрадовался.
Не,мягко я с ним не собираюсь говорить. eusa_naughty.gif Получит всё что ему причитается по полной программе 2gunsfiring_v1.gif
За мои истраченные нервы,бессоную ночь.,и головную боль,переживания.
Creata
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 5:09) *
Илана и Мышка уже все написали. Мне почему то тоже кажется,что у него депресняк icon_eek.gif

Лора а ты куда так пропала?Я скучала hb.gif
У него не депрессняк sad.gif он от счастья так напился shy.gif Вспомнила что он мне ночью бормотал,про то что он счастлив что встретил именно такую жену,которую искал что моя беременнось просто чудо,он так переживал.Его мама христианка полюбила его жену мусульманку,хотя вначале свалилась с сердечным приступом.Она наотрез отказалась принимать меня.(он правда всё равно повёз меня к ней,познакомил.слава богу что скандал или чего подобного мне она не устроила).
А теперь у него успешное завершение трудового года,доход хороший несмотря на некоторые большие 158.gif затраты на свадьбу(ведь нам две свадьбы пришлось справлять,при чём не маленькие.)и ещё кое что.Всё это восполнилосьи приумножилось.Вот так вот! shy.gif
NiceSquirrel
Приветики, солнышко мое - Наргизик!
Вот, мужа тебя расстроил, а меня рядом не было! Прости тётку Лену....
Как пузенечка твоя? Я соскучилась по тебе wub.gif
Кудряшка Сью
Наргизуль, ты там сильно не буянь icon_mrgreen.gif , тем более сама говоришь это впервые и повод хороший w24.gif , зачем его лишний раз наказывать... Вместо скандала лучше закажи себе какой-нибудь дорогой подарок и после этого великодушно его прости icon_mrgreen.gif
Alechka
Привет, Наргизик! Ну, как, надавала мужу по заднице? w24.gif s24.gif
Мышьбелая
Наргизик,
Как дела? Как ты там?
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.12.2006, 7:42) *
Наргизуль, ты там сильно не буянь icon_mrgreen.gif , тем более сама говоришь это впервые и повод хороший w24.gif , зачем его лишний раз наказывать... Вместо скандала лучше закажи себе какой-нибудь дорогой подарок и после этого великодушно его прости icon_mrgreen.gif

Я Нарисовала плакат и встаю рядом с Динуриком [color=#FF0000]"ПРОЩЕНЯ КОРЕЙСКОМУ СЧАСТЬЮ! ПОВИННУЮ ГОЛоВУ НЕ РУБЯТ!"
Он же с тостами пришёл! Золото,а не муж! На автопилоте,а думы только о тебе!Наргизёнок,попроси маму за папу.
Наргиза,ты - умница,всё сделаешь правильно! rolleyes.gif
Плакат хотела написать красным,но не вышло.Вообще бред какой-то ,даже чашки мои пропали.
Кудряшка Сью
Наргизик, привет еще раз!!!
Как ты там? Поговорили с мужем??

Это вам с малышиком shy.gif , может мужу покажешь, если захочешь w24.gif
NiceSquirrel
Приветики, Наргиза!
Как дела твои? Как с мужем?
Пузику-карапузику - привееет!
Риша
Приветик Наргизочка, hb.gif ну как ты там, как пузик поживает, приветик ему w24.gif
как мужа твой, как там его польчик, что сказал врач, или он к нему так и не дошол s24.gif ? чем целыми днями занимаешься?
А вы имя уже выбрали или пока еще нет? shy.gif
karbuchka
Ой,а Наргизочка в загуле. Куда убежала,нам не рассказала.[color=#CC66CC]
Creata
Приветик девочки!!!
Спасибо что не забываете меня rev.gif
Белочка ну вот снова стала меня навещать,я очень этому рада. w24.gif
С пузиком всё нормально.Меня не мучает.О маме заботится. wub.gif
Дааа, муж расстроил.Я всё чаще стала задумываться о том что у нас нет будущего.Здесь есть свои нюансы.Это не каприз. eusa_naughty.gif .С мужем в общем у нас отношения щас не хорошие. sad.gif
Ты даже представить не можешь моё состояние.Объяснить всё сложно.
Динурик спасибо,за лапочку-девочку.Это намёк да? w24.gif Я хотела девочку. sad.gif Ему не покажу.Не хочу.Подарок говоришь... sad.gif
Приветик Олесюньчик!
Надавала,а он мне вдогонку заявил что это была шутка. 158.gif Представь себе,позвонить беременной жене,заплетающимся языком сообщить что незнает где находится.Я сама знаю что пережила в тот вечер.Как я испереживалась.Тем более когда он приехал, он тупо стоял набирал что то на кодовом замке у входа в подъезд.Пока я сама не спустилась не завела его.Это он трезвый был такой.Не смог код замка набрать.Отвратительное зрелище.На ногах еле стоит.....да ну не хочу вспоминать.
Приветик Мариша
Я вроде нормально...жива. rolleyes.gif Думаю о нашем будущем,есть ли оно.В тупике я.Незнаю как поступить.Запуталась.Если разойдёмся с ним то...
Вчера ходила на осмотр ,была на узи,Вырос 3см стал.Не понимаю почему в прошлый раз сказали что 10см??Вчера сказала что в Ташкенте была на узи,и там мне сказаличто врачи в Кореи ошиблись.Что эмбрион не 10 см,а 1 см!!!Она (врач)-Ну да тогда он был 1см,а сейчас 3см.Тут муж говорит-а почему вы нам так сказали?Да ну их,какая разница.
Приветик Иришка!
Я нормально физически(морально нет)Мой малыш такой хороший,совсем меня не мучает wub.gif
Иногда забываю что беременна. icon_mrgreen.gif Уже сейчас о маме думает,видит папа мучает маму,так хоть он старается что бы мне легко было rolleyes.gif Кстати я думаю что будет мальчик. icon_wink.gif
Муж к врачу не пошёл,ну и пусть.Палец опухший был,сейчас вроде нормально.Целыми днями думаю.
О том как мне поступить,что будет лучше для нашей семьи.Думки мрачные. shy.gif
Имя подобрали для девочки-Сабина(пока остановилась я с выбором)для мальчика нет имени.О мальчике не думали.Теперь думаю.Потому что мне почему то кажется что мальчик будет.
Приветик Иляночка
Прощения корейскому счастью...нет.Не могу,он ещё хуже расстроил меня.То что я к нему охладела не виновата моя беременность.Он сам виноват.Сам меня отталкивает.А тосты не для меня же,это он без них
не завтракает.Мне без разницы есть они или нет.Могу и кашкой позавтракать.
А малыш не будет просить маму за папу.Он видит как сильно папа обижает маму.Тем более то что он
сказал,не достойно уст мужчины!!!!И никакое он мне не счастье.Счастье мне на лбу не написано. sad.gif
Я не в загуле,вчера не могла зайти на сайт.Я вот смотрю Динара смогла пораньше.До 11ти вечера пыталась,не получилось.
Лайт
Приветик, Креаточка! Я тоже вчера долго не могла на сайт зайти sad.gif .
Ты не скучай, ведь ты не одна, а с пузиком-карапузиком! Не грусти, а то мы все дружно приедем и в глаз дадим тем, кто обижает 2gunsfiring_v1.gif
Желаю удачи!
Кудряшка Сью
Ой, зайка, почитала тебя, прямо сердце болит....

Не говори что счастье на лбу не написано - все будет хорошо!!!

Если что - я в Скайпе!!!
Princess Serenity
Креаточка, солнышко наше, не надо так расстраиваться! Мы все тебя очень любим и переживаем за тебя! hb.gif Все обязательно наладится, поговори с мужем серьезно, скажи, что он тебя мучает, пусть тоже выход ищет из сложившейся ситуации, не все ж тебе одной eusa_naughty.gif Если хочешь поболтать - мой номер аськи указан в личной информации, в скайпе мой ник Princess_Serenity13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.