Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Hellen
Юль, ..... столько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто умничка! Я, по сравнению с тобой, просто лентяйка!
Оличка
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 9:59) *
Да! Он называется --гель для проблемной кожи лица. Мне если честно очень нравится у них маски,скрабы для лица,пудра....А вот бытовая химия немного разонравилась.

У меня тоже от Амвей маска, глубоко очищающая поры.. Че-то пока не особо мои поры чистятся d030.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 28.10.2008, 15:35) *
Юлик! очень и очень приятно заходить к тебе!!!!!!!!! уютно, красочно!!!!!!!!!!! сапасибо за положительные эмоции!!!!!!!!!!!


Кристюшка! И вам спасибо за то,что приносите красивые картинки! Ведь уют создается с помощью ваших теплых отношений ко мне и любви!

Цитата(Hellen @ 28.10.2008, 17:37) *
Юль, ..... столько процедурок Просто умничка! Я, по сравнению с тобой, просто лентяйка!


Аленчик! Солнышко мое! Я не очень люблю сравнения! Ты ведь понимаешь,что каждый человечек индивидуален! Так что каждый делает то,что ему приятно именно сейчас! Ведь никто не знает--может у тебя через пару недель тоже найдет что-то и ты будешь делать в два раза больше моего! Я лю тя!


Цитата(Олюша @ 28.10.2008, 18:19) *
У меня тоже от Амвей маска, глубоко очищающая поры.. Че-то пока не особо мои поры чистятся


Ольчик! А ты знаешь...у меня вот от этих масок кажется наоборот лицо еще хуже становится! По-моему даже больше прыщавости появляется. Так что пока буду делать глину,а лицо мазать шиповником. Но гель для проблемной кожи хороший.
Zima
Юличка, привет!
Окрасотуливаешься замечательно a070.gif a070.gif a115.gif . У тебя и правда столько каритнок в дневничке красивых a035.gif приятно смотреть.

Яркая
Отчетик за сегодня!
Гимнастика
Ледотерапия
З:мюсли,молоко,хлебец,сыр
ФЧ
прогулка 2 часа
О:суп рыбный,помидор,сыр,макароны
Обертывание:намылилась мылом с люфой,сверху намазалась смесью масел:1ст.л.миндального+эф.м. 4 к. апельсина,по 1 к. розмарина,лаванды,герани,можжевельника на 1 час(Кстати,хорошее обертывание. После него мои багряные растяжки стали чуть заметны--чуть-чуть розовыми)
Массажное масло на растяжки
Перекус:хлебец,крем черничный творож.,ЗЧ
П:творог
Танец живота 40 минут по книге перед зеркалом отрабатывала движения
У:кефир,отруби
2 ч.л. меда
умывание лица антибактериальным гелем
эпиляция
массаж антицеллюлитной щеткой с антицеллюлитным кофейным скрабом
контрастный душ
крем-гель укрепляющий для груди
гель -эластик для живота,спины,предплечий
контур-спрей для ягодиц
масло шиповника на лицо и шею после тоника
крем на ступни под носочки на ночь
смесь масел на руки,ногти на ночь
Девчонки,вот что хочу рассказать вам сегодня. Дней пять назад поняла,что перестала пить мед на ночь.И самочувствие мое ухудшилось: не могла вставать по утрам также бодро,как раньше,постоянно апатия была с утра,и такое ощущение,что тебя всю побили. Вчера снова начала принимать мед! Сегодня подъем был бодрым и веселым! Так что снова возвращаюсь к меду!
И еще...Сегодня я съела кусок буженины.Это не отражено в отчете,потому что специально хотела написать отдельно. Я не в ужасе,что съела ее,это можно было сказать не срыв,а запланированное действие. Просто эксперимент после почти двух месяцев не- поедания мяса. Хотелось посмотреть,как я буду реагировать,как будет реагировать мой организм...В общем не лучшем образом. На середине поедания у меня пошли позывы к обратному ее возращению...Не пошло! Меня чуть не вырвало! И я еще в это время готовила мясо своим....закрыла крышкой,потому что сразу обострилось обоняние....противный такой запах! Вот так! А еще я поняла,что человек- не мясоед! Я не знала уже как откусить этот кусок чего-то,зубы и десны болят до сих пор,хоть оно и мягче яблока,но второе намного приятнее и вкуснее и кусается с легкостью,и фрукты вообще прохладные всегда,даже,если лежат в тепле,и сока в них море....И еда,и питье--два в одном! В общем,я еще больше укрепилась в мысли,что иду в правильном направлении и теперь мне срывы в виде маленького кусочка колбаски во время праздников и посиделок не страшны! Знаю теперь,какая реакция у организма на это! И хорошо,что такое я решила провести в начале своего пути!
Яркая
Цитата(Zima @ 28.10.2008, 19:28) *
Юличка, привет!
Окрасотуливаешься замечательно . У тебя и правда столько каритнок в дневничке красивых приятно смотреть.



Оленька,спасибо! Смайлики у нас чудесные,но когда есть море красивых картинок,которые дополняют твои мысли-- это еще лучше! Очень хочется,чтобы у всех на сайте были красочные дневнички! Ведь лишние улыбки никогда не бывают лишними!

Виолета
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 13:17) *
Конечно! Ведь приятно заходить в свой домик,когда светло,ярко,радостно! И мне приятно,и девочкам,и Вам ,я надеюсь!

Юль, к тебе действительно очень приятно заглядывать... Так тепло и уютно, сижу улыбаюсь

Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 19:42) *
я еще в это время готовила мясо своим....закрыла крышкой,потому что сразу обострилось обоняние....противный такой запах!

Юль, у меня похожая ситуация как-то была. Я щи варила, так мне запах варящегося запаха ТАК был неприятен. Я даже не смогла попробовать как посолила

Цитата
В общем,я еще больше укрепилась в мысли,что иду в правильном направлении и теперь мне срывы в виде маленького кусочка колбаски во время праздников и посиделок не страшны!

И умничка, Юляш.. Конечно, правильным d025.gif ...
а про колбаски на праздники c9.gif ....э...мм...эт не то что некоторые, да? a075.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 28.10.2008, 20:22) *
а про колбаски на праздники ....э...мм...эт не то что некоторые, да?


Ольчик,извини! Это совсем не про тебя! wub.gif Просто твоя история меня навела на мысль,что скоро ДР моего сына,потом у свекрови юбелей,потом НГ,потом мой юбилей....вот и решила попробовать...что будет! Ты мне наоборот помогла,родная! Я тебя люблю!

Rimma
Юляшик
Приветик! aa19.gif
Отчетик у тебя - супер!!!
И так хорошо тут у тебя!!
Яркая
Цитата(Rimma @ 28.10.2008, 21:04) *
Юляшик
Приветик!
Отчетик у тебя - супер!!!
И так хорошо тут у тебя!!


Спасибо,Римм! От ваших слов становится еще лучше!

Виолета
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 20:30) *
Ольчик,извини! Это совсем не про тебя! wub.gif Просто твоя история меня навела на мысль,

Юляш, ну что ты. Не надо извиняться... Ты все правильно подумала. Лучше всегда учиться на чужих ошибках.. Солнце, я тебя тож очень люблю и рада что с тобой знакома, хотя бы и виртуально
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 28.10.2008, 23:30) *

Юляш, ну что ты. Не надо извиняться... Ты все правильно подумала. Лучше всегда учиться на чужих ошибках.. Солнце, я тебя тож очень люблю и рада что с тобой знакома, хотя бы и виртуально




Я тоже рада,что у меня есть ты!
Бельфеба Очарованная
Юль, умница как всегда..
а мясо..ты знаешь, я уже полгода вообще без него..до этого раз в неделю в гостях у родителей могла пожевать..и я не чувствую особой потери для своего организма при отказе от него..а вот от молочки, например, не откажусь..даж пытаться не буду..ну и ты права..что может быть вкуснее фруктов? sm03.gif sm03.gif sm03.gif разве что кг бананов d030.gif
Zerkalo
Привет, дорогусик!!!
Цитата(Олюша @ 28.10.2008, 23:19) *
Че-то пока не особо мои поры чистятся d030.gif

а это вот бывают такие поры, что им хоть бы хны, маски - как мертвому припарка icon_mrgreen.gif у меня например, точно такие.

Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 0:42) *
Просто эксперимент после почти двух месяцев не- поедания мяса.

жестокий эксперимент icon_mrgreen.gif А рыбу ты еще кушаешь? планируешь отказываться?..
П.С. - отчет хорош как всегда smile.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 19:20) *
Ольчик! А ты знаешь...у меня вот от этих масок кажется наоборот лицо еще хуже становится! По-моему даже больше прыщавости появляется. Так что пока буду делать глину,а лицо мазать шиповником. Но гель для проблемной кожи хороший.

Юляшечка Привет Дорогая !!!!!!!!!!!!!
Я 5 лет на Anway сижу вся бытовуха , косметика, только этой фирмы, до родов пользовалось серией для чувствительной кожи, очень нравилось с лицом был полный порядок, маски тоже прикольные,но после родов мне данная косметика не подошла, я даже серию сменила взяла все для проблемной кожи, все равно проблемки с кожей испытываю, а бытавуха например тот же Лок уже не такого качества как раньше, единственное в чем еще не разочаровалось это зубная паста и жидкость для полоскания рта и пятно выводитель, средство для духовых шкафов.
Я тоже мясо престала есть не в один день, это был совершенно осознаный шаг, просто в один прекрасый момент я перестала чувствовать потребность в данном продукте(причем ка и ты ставила такие эсперементы, то с колбаской то бекончиком ) ну вот уже 13 лет не ем и прекрасно себя чувствую, но я ем рыбу, причеем с удовольствием (и врядли смогу когда ниудь от нее отказатся). А мед надо попробовать, я последние 5 дней встаю, такое ощущение , что не спала , а всю ночь картошку окучевала, все болит!!!!!


Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 8:56) *
а мясо..ты знаешь, я уже полгода вообще без него..до этого раз в неделю в гостях у родителей могла пожевать..и я не чувствую особой потери для своего организма при отказе от него..а вот от молочки, например, не откажусь..даж пытаться не буду..ну и ты права..что может быть вкуснее фруктов? разве что кг бананов


Ленчик! Я тоже не чувствую потери. Просто решила поэксперементировать...От молочки я не откажусь,потому что...много этого потому что....Правда не могу сказать никогда,не люблю бежать вперед,пока не откажусь. А фрукты...Лен,ну ты представь ,что я с 10 лет практически не ела фрукты-овощи в их натуральном виде....была аллергия,причем очень сильная. А теперь я наслаждаюсь фкусами всевозможных фруктов,после родов аллергия как-то поутихла.Конечно,это лучшее,что на земле есть из пищи!

Цитата(Zerkalo @ 29.10.2008, 9:06) *
жестокий эксперимент А рыбу ты еще кушаешь? планируешь отказываться?..


Танюшка! (рыженькая девочка говорит привет!) Нормальный! Ничего такого нет,зато польза для очистки мозгов! А рыбы..рыбы как таковой я не ем почти месяц(тот супчик...рыбу всю съел сынуля,я тока бульончик похлебала). Думаю отказываться,но пока не знаю когда...Пока не совсем готова...
Цитата(Анюточка @ 29.10.2008, 10:44) *
это зубная паста и жидкость для полоскания рта и пятно выводитель, средство для духовых шкафов.
А мед надо попробовать, я последние 5 дней встаю, такое ощущение , что не спала , а всю ночь картошку окучевала, все болит!!!!!


Анюточка! Привет,млая! Да,зубную пасту,жидкость для мытья посуды и салфетки LOC--это я пока покупаю. Косметику давно уже не брала,декоративной стока набрала,что впору скоро выкидывать.Помада там не для моих губок-сушит,тени хорошие,а вот на тушь аллергия началась( icon_mrgreen.gif ),хотя утверждали,что гипоаллергенна. Пробовала там пить витамины,у меня цикл так нарушился,что даже не стала больше брать и рекламировать не стала их. Так что.... Все индивидуально. А по поводу качества продукции ты права. Такое ощущение,что и здесь подделки появились! Да и цены не маленькие!
Попробуй,попробуй! Страшного от этого ничего не будет. Просто загрузишь свою печень на ночь,и она будет брать питание именно то,что ей надо, а не из мышц.
}I{uli
Юлькин, привет, яркое мое солнышко!!!!!!!!!




Какая ж ты у мка все таки, столько делаешь для себя....... а я лентяюга, p030.gif все совсем забросила.... стыдно до ужаса....
Вот приползла мотивироваться...... e010.gif e010.gif e010.gif


Яркая
Ольчик! Иногда можно и побездельничать! Ничего--скоро все наверстаешь! И не приползла,а прилетела! icon_mrgreen.gif Ага?

Солнышко для солнышка!
Яркая
Хочу рассказать,что мы с МЧ не дождались сегодняшнего вечера. Вчера легли спать,ну там слово за слово,он начал меня щекотать....и в общем все и было. wub.gif Тока мы поз 8 поменяли.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Меня смех разбирает,вот такие эксперименты. Ну и у меня благополучно опять пошли КД(нет,чтоб дождаться окончания),живот малек побаливает(гимнастики с утра не былосегодня на пресс,побоялась), очередная аллергия на презервативы пошла...В общем,жизнь-то налаживается. Только заметила перемены в себе....Раньше бы я ни за что не стала во время КД заниматься сексом,как бя возбуждена не была,потом почувствовала как мое тело может делать некоторые вещи после занятий спорта,раньше бы я просто страдала бы отдышкой,потом бы все болело и скатывалась бы я как колобок a070.gif a070.gif a070.gif , и стало общение более открытым! Мы можем понимать друг друга оказывается sm03.gif sm03.gif sm03.gif ,если спокойно и открыто все обсудить. Так что вот такие изменения у меня. Небольшие,но хорошие. Двигаемся дальше по тому же пути!
Оличка
Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 16:31) *
Так что вот такие изменения у меня. Небольшие,но хорошие. Двигаемся дальше по тому же пути!

Ну и молодчина же ты!!!! Ну а так-то как? Понравилось вообще?! a075.gif Присушивался он к тебе?
Люблю, целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 18:31) *
Двигаемся дальше по тому же пути!

Юльчик, родная!!! Ты не представляешь, как я за тебя рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я очень тобой горжусь!!!

Яркая
Цитата(Олюша @ 29.10.2008, 15:52) *
Ну и молодчина же ты!!!! Ну а так-то как? Понравилось вообще?! Присушивался он к тебе?
Люблю, целую!!!

Привет,Ольчик! Ты знаешь,самое интересное,что мы все это спрашивали друг друга...как тебе,а как тебе,что ощущаешь...В общем начал прислушиваться,что не может не радовать.Даже книгу мою всю уже прочел,хотя я еще не до конца прочитала. Так что думаю,что все получится!


Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 18:31) *
Юльчик, родная!!! Ты не представляешь, как я за тебя рада!!!!
Я очень тобой горжусь!!!


Машуня,спасибо! Мне так хорошо,когда ты приходишь! Просто скучаю по тебе сильно!
Яркая
Отчетик за сегодня.
З:творог 5%,банан(Ленчик,привет),молоко
ЗЧ с молоком
Массаж щеткой с гелем для похудения
Медовый массаж
Маска для волос:м.вин.косточки,жожоба,эф.м.анис,герань,чабрец
Массажное масло на растяжки
гель-эластик на все тело
О:гречка,кабачковая икра,салат из зеленых помидор,2 хлебца ржаных
Велотренажер
У:кусок пирога с яблоками ( решила порадовать МЧ,он любит пирог с яблоками. Так вот решила попробовать....такой вкусный! Так и умяла его. А рецептик здесь взяла!)
ЗЧ с молоком в течении дня
На ночь 2 ч.л. меда
Прогулка 1 час
Процедурки все те же,ежедневные. Пока их писать не буду,потому что много и мне чего-то лень. Просто буду писать ежедневные,а что делала еще помимо их напишу. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Bestiya
Юльчик,
Цитата
Мне так хорошо,когда ты приходишь!

а мне так хорошо к тебе приходить... wub.gif заряжаюсь позитивом, мотивируюсь, так тепло у тебя тут...

Отчетик как всегда хорош!!! a115.gif

Люблю тебя!!!


Rimma
Юляшка
Приветик!
Какой у тебя отчетик! Класненький!
Так тепло у тебя!
И здорово что с МЧ все ОК!!!
Я рада за тебя!
Мы же Красатульки, а значит все у нас должно быть тип-топ!
Яркая
Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 19:32) *
Юльчик,
а мне так хорошо к тебе приходить... заряжаюсь позитивом, мотивируюсь, так тепло у тебя тут...
хорош!!!
Люблю тебя!!!


Ты хочешь сказать,что пирог прокатил sm03.gif sm03.gif sm03.gif Машулька! Радость моя! Заходи когда захочешь! Таким гостям всегда рады!

Цитата(Rimma @ 29.10.2008, 19:43) *
Какой у тебя отчетик! Класненький!
Так тепло у тебя!
И здорово что с МЧ все ОК!!!
Мы же Красатульки, а значит все у нас должно быть тип-топ!


Римма! Спасибо огромное! Конечно, у нас все должно быть так,как мы сами этого хотим!
galinchen
юля, привет красотуля! a075.gif очень рада за тебя, что у тебя всё хорошо! a040.gif только смотрю, ты опять выпечкой баловалсь! a045.gif а я строгая, я всех ругаю, это не красотулинская еда a095.2.gif ! кто бы меня пришёл поругать?
Яркая
Цитата(galinchen @ 29.10.2008, 21:59) *
юля, привет красотуля! очень рада за тебя, что у тебя всё хорошо! только смотрю, ты опять выпечкой баловалсь! а я строгая, я всех ругаю, это не красотулинская еда ! кто бы меня пришёл поругать?


Галь,я не опять! Тогды конфеты были! icon_mrgreen.gif Просто выяснилось,что мой МЧ любит яблочный пирог....понимаю все,готова к наказанию,но так вкусно было sm03.gif sm03.gif sm03.gif Меня еще Танюшка натолкнула на мысль его испечь,потому что яблоки еще давно привезли,а они не идут как-то. Я их не особо ем...тока Димастый. Вот жалко стало их,я и испекла! Обещаю стараться больше не делать таких вещей! d060.gif d060.gif wub.gif
Яркая
Девчонки,я тут вот что вспомнила...Когда я работала в типографии,была у нас одна женщина...она не ела мяса,рыбы,яиц...Была такая позитивная,всегда улыбалась и находила на весь негатив свой позитив..Ну это я сейчас поняла,а тогда над ней даже посмеивались...И штука-то вся в том,что она мне тогда предлагала отказаться от мяса...Мне лет 30 было,я соблюдала посты и говорила,как хорошо себя чувствую без мяса....Я сказала,что не готова...И ведь верно ..тогда я была не готова. Я не замечала хорошего,постоянно была в напряге,негативизм был во мне постоянно....Теперь вот вспомнила это и вспоминаю ее добрым словом,потому что она очень многое говорила правильного,но мы были глухи и слепы.! И все-таки спасибо ей за то,что она пыталась рассказать нам о том,что правильно! И еще...вспомнила,что она всегда пила зеленый чай,но заливала его не кипятком...а горячей водой,когда пузырики белые появятся на поверхности.Кипящая вода,говорила она,это мертвая вода. Вот,теперь буду тоже так делать! wub.gif
galinchen
юль, ты не обижайся, что я ругаюсь, это я так, любя! a075.gif вообщем ты же знаешь, что ты молодец! a070.gif
если я много ем, то тоже хочу чтоб меня ругали, а не хвалили, а иначе какой смысл, правда?
позитивные люди очень настроение поднимают, а те, которые всегда чем-то не довольны, вниз тянут и не приятно с такими общаться. у меня на работе коллега такая была, во всём только плохое видела и говорила, что вся жизнь это борьба. а во что веришь, то и есть.
про зел. чай, я тоже так делаю, где-то слышала, что если крутым кипятком его заливать, там что-то полезное исчезает или портится, поэтому даю кипятку немного остыть, прежде чем зел. чай заваривать.
Anavrin
хихи...да... я, помню тоже когда-то спорила с вегетерианкой, говорила "да я! я без мяса и трех дней не проживу"... мдя... я сиииильно ошибалась!)))

отчетик очень понравился... массажи масочка.. сказка!))) ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА!))) умница! 5f.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 13:31) *
Двигаемся дальше по тому же пути!

только вперед, ни шагу назад!!!!!!!!! Любви вам!

я вот тоже, 2 года назад с девочкой познакомилась, ну мы ее как-то на наш русский обед пригласили с девчонками, она оказалась вегетарианкой...такая вся сама из себя, напомаженная, ухоженная(уж не обитает она здесь тоже??? icon_mrgreen.gif )...мы над ней смеялись за это за ее спиной....я как вспомню...и понимаю, что кто-то сейчас смеется надо мной...
ну и фиг, мы на правильном пути!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Юль, просто каждый человек до этого должен сам "дорасти"! Вот ты видимо и доросла, а я еще нет, но чувствую ростки уже проклюнулись d060.gif d060.gif d060.gif
Шкодка
Юляшик,привет!как же я рада,что с МЧ все налаживается!целую тебя,дорогая!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 20:31) *
Хочу рассказать,что мы с МЧ не дождались сегодняшнего вечера.

ммммм... как у вас все секси ;)

Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 0:06) *
У:кусок пирога с яблоками

О! мой пирог к тебе переполз icon_mrgreen.gif надо енто дело прекращать...
Анюточка
Цитата(Яркая @ 29.10.2008, 19:06) *
[У:кусок пирога с яблоками ( решила порадовать МЧ,он любит пирог с яблоками. Так вот решила попробовать....такой вкусный! Так и умяла его. А рецептик здесь взяла!)

Юльчик Привет !!!!!
Я обожаю готовить что нибудь вкусненькое и новенькое, мой муж в восторге, а когда пробую бывает тоже срываюсь и вместо того чтобы покушать чуть чуть съедаю целую порцию.


Смайлик
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Приятного денечка тебе!!
Яркая
Цитата(galinchen @ 30.10.2008, 0:11) *
юль, ты не обижайся, что я ругаюсь, это я так, любя!про зел. чай, я тоже так делаю, где-то слышала, что если крутым кипятком его заливать, там что-то полезное исчезает или портится, поэтому даю кипятку немного остыть, прежде чем зел. чай заваривать.


Галь,да ты что? icon_eek.gif Я и не обижаюсь совсем! Если б я хотела что-то скрыть,то наверное сюда бы не писала,а кто меня проверит? Так что не думай даже! Все правильно ты написала....Молодец! Мы для того здесь и находимся,чтобы нас поправляли...И поправляли честно! Так что все нормуль!
А зеленый чай вот именно,что кипятить нельзя воду! Понимаешь,лучше не доводить до сильного бурления! Только когда чуть пузырики появятся....

Яркая
Цитата(Anavrin @ 30.10.2008, 0:34) *
хихи...да... я, помню тоже когда-то спорила с вегетерианкой, говорила "да я! я без мяса и трех дней не проживу"... мдя... я сиииильно ошибалась!)))
отчетик очень понравился... массажи масочка.. сказка!))) ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА!))) умница!


Оленька! Я с ней не спорила,просто говорила,что время мое не пришло! Ведь каждый чувствует когда пора. Я раньше как-то об этом не задумывалась....Спасибки тебе!

Яркая
Цитата(Kristin @ 30.10.2008, 0:58) *
только вперед, ни шагу назад!!!!!!!!! Любви вам!
мы над ней смеялись за это за ее спиной....я как вспомню...и понимаю, что кто-то сейчас смеется надо мной...
ну и фиг, мы на правильном пути!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Кристюш! Ты понимаешь,ведь это-то и плохо было! Правда находились люди,которые ей говорили ы лицо это,а она только улыбалась и делала то,что надо было делать! Теперь,когда все это приходит на ум,понимаешь,что ведь та девочка была права! Теперь и ты такая же ухоженная,красивая,светишься изнутри! Это лишний раз доказывает,что у каждого свое время понимания! Конечно,на правильном! Кто бы сомневался!


Яркая
Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 8:34) *
Юль, просто каждый человек до этого должен сам "дорасти"! Вот ты видимо и доросла, а я еще нет, но чувствую ростки уже проклюнулись


Лелька! Ты ведь уже это осознаешь,и правильно говоришь,что каждый сам растет в том или ином направлении! Главное,что ростки уже проклюнулись! a115.gif Возможно у меня было брошено именно тогда это зерно! А заколосились этим летом! Я провела все лето в деревне,находясь на огороде и радуясь как растут мои саженцы! И гусиков брала совсем маленьких на воспитание! Когда их ростишь сама,то понимаешь,насколько же они умные. Я взяла просто пример! Я с ними разговаривала,как с детьми и они отвечали,все понимали. Правда соседи смотрели,как на полоумную,ну и бог с ними. А щенок,которого нам привезли! Это чудо просто! Мы все детство проводили в деревне,заботились о домашних животных наравне со взрослыми. Жалко было,когда подходило время их резать,но это нам не мешало с большим наслаждением есть уши свиные.Мы дрались за них! И в то время я не задумывалась над тем,что они ведь тоже живут! Ведь в учебниках было везде написано,что домашний скот выращивают для еды! А теперь вот...Моих гусиков зарежут в ноябре,а у меня сердце обливается кровью! Да много таких случаев, которые приводят тебя к нашему пути! Ух,как много написала!

Цитата(Шкодка @ 30.10.2008, 9:41) *
Юляшик,привет!как же я рада,что с МЧ все налаживается!целую тебя,дорогая!


Спасибо,Кристюш! Я рада,что ты снова здесь!
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 30.10.2008, 11:41) *
ммммм... как у вас все секси ;)
О! мой пирог к тебе переполз надо енто дело прекращать...


Привет,Танюшка! Да вот так движемся к гармонии и счастью! d060.gif (улыбочка)
Переполз,только я его отправила к мужу на работу! Пусть там балуются все кто успеет(есть подозрения,что МЧ сам все слопает icon_mrgreen.gif ). А сама с утра готовила вкуснющие блюда из овощей! n020.gif n020.gif n020.gif (глажу по головке)))))))
Яркая
Цитата(Анюточка @ 30.10.2008, 11:50) *
Юльчик Привет !!!!!
Я обожаю готовить что нибудь вкусненькое и новенькое, а рецепты беру от сюдаhttp://www.povarenok.ru/, мой муж в восторге, а когда пробую бывает тоже срываюсь и вместо того чтобы покушать чуть чуть съедаю целую порцию.

Я тоже люблю экспериментировать с готовкой. Я вообще перекачала книги рецептов отсюда! И также мой муж ест все,что я готовлю! Вот в том и беда,что когда пробуешь и очень вкусно... wub.gif

Цитата(Смайлик @ 30.10.2008, 12:59) *
Приятного денечка тебе!!


Танюшечка! Спасибо,солнце!
Valentin
Цитата
Конечно! Ведь приятно заходить в свой домик,когда светло,ярко,радостно! И мне приятно,и девочкам,и Вам ,я надеюсь!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Яркая
Конечно, Валентин! И я хочу,чтоб все сияло и было ярко! Может это настроение передастся людям,которые со мной общаются!
Valentin
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 15:32) *
Конечно,[b] Валентин! И я хочу,чтоб все сияло и было ярко! Может это настроение передастся людям,которые со мной общаются!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Девочка в стиле шансон
хде,хде говорите рецепт пирога искать?! я не для ся)я для Леши,конечно))))) d060.gif
кстати, меня тож не сразу все поняли, как это ты не ешь мясо?! а потом привыкли, достаточно спокойно приняла меня мама,хотя мес 2 боролось) труднее всего дались мне Лешины родственники, сам ЛЮ где-т мес повозмущался и сдохся) а многих и в курс дела вводить не стала, когда сидишь за каким-то пиршеством, на столах хватает всего немясного и просто фраза"ойнет, я не хочу,тк уже напробовалась всего" всех устраивает, чем часовые беседы о пользе и вреде мяса)кстати, мне вот еще в детстве (эдак лет в 5-8)всегда было жалко кроликов до слез, которых осенью дед мой зарезал...если видела, убегала в слезах,тк с ними дружила, у них же у всех имена были)))) и меня всегда обманывали что потом в тарелке не они, а просто мясо из магазина(оно у меня не с чем не ассоциировалось, просто какой-т красный шматок на полке в магазине))
наверное, есть или не есть мясо -это дело каждого, но даж мои подруги-мясоеды, исходя из моих рассказов и состояния моей кожи!!!, пытаются ограничить его потребление)
кст, рада ,как у вас с мужем ща)))

а еще ну какой еще может домик у Яркой Юлечки!!!ну конечно, ярким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Юльчик, захожу, читаю, люблю, целую! wub.gif
Bestiya
Юльчик...

Hellen
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 17:32) *
Я тоже люблю экспериментировать с готовкой.

А я не люблю готовить sad.gif sad.gif sad.gif Правильно наверно говорят ... есть женщины кухарки, а есть горничные, я помешана на чистоте, если у меня бардак, я себе место не нахожу, практически физическую боль испытываю. А кулинария ... готовлю конечно, но удовольствия от этого не полусаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.