Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Ну вот буду делать...отя по-моему точно! Головокружение пошло и вроде сейчас подташнивает! Пипец! sm02.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 25.11.2008, 16:49) *
Ну вот буду делать...отя по-моему точно! Головокружение пошло и вроде сейчас подташнивает! Пипец! sm02.gif

Юльча не накручивай себя! Успокойся! Ты что как 18 летняя? При беременности не может быть ни каких болей как ты описываешь,и головокружение и тошнота это от нервов.И если уж беременность-а я сомневаюсь очень уж сильно,ну не вижу я ни каких показателей-то будем рожать.
блин ,вот сейчас домой поеду и буду из за тебя ночь спать,буду переживать.ЮЛЯ Я С ТОБОЙ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я ЗНАЮ!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Незнайка
Привет! Что за паника? Слышала такое слово - ложная беременность? И подташнивает, и живот увеличивается, и т.д. - а беременности нет! Это организм может себе такую проверочку работоспособности устроить, наподобие учений, как у военных. Так что не расстраивайся раньше времени, ничего еще не случилось. Думаю, что скоро все придет в норму. Почитала отчет, похохотала - "2 откуса от банана" a115.gif s24.gif
Надо успокоиться, жить нормальной жизнью. ng19.gif
Оличка
Юльчик, не накручивай себя!!! Купила тестов еще? Мы с тобой!!!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 25.11.2008, 14:49) *
Ну вот буду делать...отя по-моему точно! Головокружение пошло и вроде сейчас подташнивает! Пипец! sm02.gif

Юльчик ну хватит себя изводить, утро вечера мудренее, завтра с утра сделаеш тест, и посмотриш!А я тебе вкусный торитк принесла! Прекращай истерику!!

Оленька @
Юльчик приветики!! Ну чего ты так расстроилась? Что БОГ не делает, всё к лучшему. Если беременная, значит ему так надо! Значит родишь малюпатика здорового и сильного!

Ну как там результаты теста? Не томи, а то я к тебе сейчас домой прибегу чтоб посмотреть!!!!!
Яркая
Цитата(kiss @ 25.11.2008, 15:09) *
Юльча не накручивай себя! Успокойся! Ты что как 18 летняя? При беременности не может быть ни каких болей как ты описываешь,и головокружение и тошнота это от нервов.

Ленчик! Накрутка пошла еще из-за того,что боли могут быть! И это как раз в моем варианте! Обе беременности ходила с угрозой выкидыша! eusa_pray.gif
Цитата
-то будем рожать.

Ну это однозначно! Только вот.....рожать хорошо,когда сама,а вот с кесаревым....Не рекомендуют третье-то...
Цитата
блин ,вот сейчас домой поеду и буду из за тебя ночь спать,буду переживать.ЮЛЯ Я С ТОБОЙ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я ЗНАЮ!

Ленчик! Ну не надо расстраиваться-то из-за меня...Ну либо так,либо так--третьего нам ,думаю,не дано! Вот заразила паникой своей... wub.gif

Цитата(Незнайка @ 25.11.2008, 15:48) *
Привет! Что за паника? Слышала такое слово - ложная беременность? И подташнивает, и живот увеличивается, и т.д. - а беременности нет! Это организм может себе такую проверочку работоспособности устроить, наподобие учений, как у военных.

Слышала, Наталь,слышала...Только опять же не мой случай....
Цитата
Так что не расстраивайся раньше времени, ничего еще не случилось. Думаю, что скоро все придет в норму.

Ага,после завтрешнего теста.... d030.gif

Цитата
Почитала отчет, похохотала - "2 откуса от банана"

Ага,малыш ел,я откусила 2 раза... d030.gif d030.gif
Цитата
Надо успокоиться, жить нормальной жизнью.

Так не получается! Боли постоянно...Не дают даже забыться! Тянет живот и все тут... wub.gif

Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 16:50) *
Юльчик, не накручивай себя!!! Купила тестов еще? Мы с тобой!!!


Сегодня муж купит,на завтра...Сделаю-отпишусь,чтоб в напряге не держать... icon_mrgreen.gif
Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 17:59) *
Юльчик ну хватит себя изводить, утро вечера мудренее, завтра с утра сделаеш тест, и посмотриш!А я тебе вкусный торитк принесла! Прекращай истерику!!

Анюточка! У меня нет истерики.... d060.gif За тортик спасибо,но не буду я его! Просто приняла для себя решение...раз уж питаюсь по красотулински,то и менять образ жизни не буду,не смотря на беременность(если это она icon_mrgreen.gif )...Ты ведь мясо тож не ела во время беременности?

Цитата(Оленька @ @ 25.11.2008, 18:28) *
Ну как там результаты теста? Не томи, а то я к тебе сейчас домой прибегу чтоб посмотреть!!!!!


Ольчик! Результаты точные будут завтра! А расстроилась...Одна фраза...что скажет мама! icon_mrgreen.gif Понимаю,что глупо такой тети как я зависит от мнения мамы,но .... помощь только от нее исходит, не знаю как будет свекровь помогать,да и муж....Нет у меня полной уверенности,что все не ляжет на мои плечи! Хотя с моим малышом он всегда возился,спать укладывал,кормил,мыл,по ночам вставал.....Теперь это будет(?) его малыш...(ка icon_mrgreen.gif )....какое отношение будет к моим? wub.gif
Яркая
Отчет за сегодня.
7.00 кусочек горького шоколада
9.00 кусочек сыра,ЗЧ с 2 ч.л. меда
2 часа прогулки
12.00 1 большая свекла,2 ст.л. кабачковой икры
витаминки
10к жизнетоника
кофе с молоком
16.00
1 кусочек горького шоколада
1/3 банана
немного граната(зерен 10)
ЗЧ с молоком(пополам с малышом)
18.10
фасоль,лук чуть жаренный.5 соленных огурцов(они были меньше мизинца!)
2 ч.л. меда перед сном
Процедуры....а вот тут я задумалась...сегодня наверное ничего не будет! Пока я не узнаю что к чему...ведь некоторые вещи низя делать...И фукус с жизнетоником отменяется! Нельзя его при положении....Так что жду завтра... d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И девчонки,уж простите,что по гостям не ходок....Сами понимаете,что пока мысли об одном...Думаю,что каждая из вас так же думает и чувствует,только одни умеют это скрывать,а другим просто тяжело все в себе носить! Обещаю,что после разрешения ко всем забегу.... d060.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 25.11.2008, 19:32) *
Хотя с моим малышом он всегда возился,спать укладывал,кормил,мыл,по ночам вставал.....Теперь это будет(?) его малыш...(ка icon_mrgreen.gif )....какое отношение будет к моим? wub.gif

Да почему у тебя вообще такие мысли появляются??? Он будет любить всех!!! Он знал на что шёл!!!! Поздно назад пятится! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! a115.gif
Kristin
Солнце, жду завтра, отпишись!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Юляш, все хорошо)интересный утя отчет - с утра на шоколад тянуло, а к вечеру на солененькие огурчики))
пиши, как что у тя!!!!!!!!
kiss
Юленька не много позитива с утра! Как ты?

ДОБРОЕ УТРО! d03.png b03.png b14.png
Olgushka
Юльчик, доброе утро!
Я уже прибежала узнать - как твои дела?
Bestiya
Юльчик, дорогая моя! Ну как? Сделала тест?
Я волнуюсь... wub.gif


Яркая
Девчонки! Отвечаю всем....Будет маленький мася! Или маленькая... wub.gif Вот тебе и резиновая защита! И главное,что пойду завтра или в пятницу к врачу....Надеюсь, что в больницу не положат! А отсюда мне что придется уходить на интимный форум?



Накручивать себя перестала...Просто теперь все мысли сосредоточились на здоровье малыша и моего! Потому что боли продолжаются и мне это ну очень не нравится. В общем вот такая эта штука--жизнь!

Буду многодетной мамочкой...

Оличка
Боже мой, Юлечка! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Обалдеть можно! Вот так бывает.. И защита.. И худела ты так хорошо.. И уже два есть.. Ну значит Бог дал тебе и мужу! Будет может девочка!
А отсюда не уходи, ты что!!! Как же мы без тебя?!
Кто-то уходит из жизни, а кто-то приходит, как много событий за последние дни.
Юльча, я тебя люблю!
Мы тебя все любим! Будет у тебя малыш(ка)-красотулинский ребенок!!!!
Bestiya
Юльчик!!! Поздравляю тебя!!! Как же здорово!!!



От нас и не думай даже уходить!!! Кто ж тебя отпустит?! Как же мы без тебя? wub.gif
kiss
Юленька как я за вас рада! Я тоже хочу троих детей! ты от нас не уходи слышишь,ты нам нужна.Будем вместе твою беременность наблюдать.эй выше нос! Мы с тобой !!!!!!!!!!!! Береги себя!
]
Olgushka
Юльчик! a035.gif
Поздравляю! aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Ой я так рада за тебя, как за родную! Как реакция мужа? А сама как? Ты смотри от нас не уходи, мамочкам тоже нужен ЗОЖ! aa15.gif
Я тебя люблю! aa34.gif
Kristin

Поздравляю!!!!!!!!!!!!


Господи, как это прекрасно!!!!!!!!!! Юля!!!!!!!!!!!!!! у меня комок в горле, так плакать от счастья захотелось!!!!!!! ты будешь самой красивой, самой счастливой, самой разумной, само ЛУЧШЕЙ мамулей на свете!!!!!!!!!!! Бог любит троицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты - наша любимая мамочка!!!!!!!! я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЬКА!!!!!!!!!! ты - МАМА!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 10:28) *
Девчонки! Отвечаю всем....Будет маленький мася! Или маленькая... wub.gif Вот тебе и резиновая защита! И главное,что пойду завтра или в пятницу к врачу....Надеюсь, что в больницу не положат! А отсюда мне что придется уходить на интимный форум?

Даже не вздумай!!!!!!!!!!!!!!!!! не позволим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Юля, вот это новости!!!! Сейчас перечитала все что пропустила, и только хотела написать, что у меня так же было, вторая полоска еле еле была видна! Блин, ну я так рада за тебя!!! Малышики это такое счастье!!!!! Видимо, так было судьбе угодно, раз она послала вам такой сюрпризик!!! Люблю тебя дорогая!! Так обрадовалась я, настроение так и подскочило!!!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 12:28) *
Девчонки! Отвечаю всем....Будет маленький мася! Или маленькая... :Вот тебе и резиновая защита!
буду многодетной мамочкой...

Дорогая поздравляю, завидую тебе , впереди прекрасный период, где будете с малышом единым целым 9 месяцев, а потом чудо рождения, по сторонам поплевала, по дереву постучала, всего будет ОКЕЮШКИ!!!!!
И мне кажестя это будет доча!!
А про защиту знаю у меня Маша родилась, несмотря на то что мы занимались в первый день после КД(хотя до этого было все номально)


Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 12:28) *
что пойду завтра или в пятницу к врачу....Надеюсь, что в больницу не положат! А отсюда мне что придется уходить на интимный форум?

Почему завтра а не сегодня, я так поняла самочувствие у тебя не важное, скинишь в личку адресочек нового дневничка в гости захоживать будем!!!!
Все равно после родов ты же сюда придешь!!
Я уже по тебе скучаю, очень сильно тебя люблю!!

Шиповник
Юля, вот это новость!! Я от всей души тебя поздравляю, желаю, чтобы все у вас с малышом было хорошо!!!
Яркая
Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 12:39) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Обалдеть можно! Вот так бывает.. И защита.. И худела ты так хорошо.. И уже два есть.. Ну значит Бог дал тебе и мужу! Будет может девочка!

Спасибо,Ольчик! Но честно говоря я немного растеряна! Ну это п
Цитата
А отсюда не уходи, ты что!!! Как же мы без тебя?!

Да? А я думала,что девочки переходят в тот форум? Я тож не хочу уходить...Все такие здесь родные! d060.gif
Цитата
Кто-то уходит из жизни, а кто-то приходит, как много событий за последние дни.

Ольча! У меня тож первая мысль была про Бельчу....
Цитата
Юльча, я тебя люблю!
Мы тебя все любим! Будет у тебя малыш(ка)-красотулинский ребенок!!!!

Общий... d030.gif А Валентин--крестный... d030.gif d030.gif

Цитата(Bestiya @ 26.11.2008, 12:47) *
Юльчик!!! Поздравляю тебя!!! Как же здорово!!!
От нас и не думай даже уходить!!! Кто ж тебя отпустит?! Как же мы без тебя?

Машулька! Не уйду,еслине выгонят... d060.gif Спасибо,родная!

Цитата(kiss @ 26.11.2008, 12:55) *
Юленька как я за вас рада! Я тоже хочу троих детей! ты от нас не уходи слышишь,ты нам нужна.Будем вместе твою беременность наблюдать.эй выше нос! Мы с тобой !!!!!!!!!!!! Береги себя!

Ленчик! Но мне казалось,что 3 -это много....Ну а хотя покупать-то ничего многого не надо,все есть почти... d060.gif

Цитата(Olgushka @ 26.11.2008, 12:59) *
Поздравляю!
Ой я так рада за тебя, как за родную! Как реакция мужа? А сама как? Ты смотри от нас не уходи, мамочкам тоже нужен ЗОЖ!


Оленька,спасибо! А мы и есть родные! Здесь все как одна семья! Муж...ну пока ничего не говорит.Вчера провела беседу,что хочу ,чтоб он меня окружил заботой и любовью....Посмотрим после приема врача,записал он меня на субботу к врачу и сразу УЗИ сделают! Платно пока,потом пойду в ЖК....
Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 13:11) *

Поздравляю!!!!!!!!!!!!



Кристинка! Хотелось прям все оставить в цитате,но большая! wub.gif Спасибо,моя хорошая! Так переживаешь за меня! И у тебе детки будут! Ну ты же веришь и знаешь,что это так! И твой малыш тебя выберет! А для нас сюрприз из сюрпризов...Вот только собраласб немного для себя пожить.....точнее в свое удовольствие...а тут....Буду свекровь напрягать,пусть с детишками сидит! Мама моя уже нанянчилась,а у свекрови нет никого,так что думаю она рада будет! icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(КалександраБ @ 26.11.2008, 14:18) *
Малышики это такое счастье!!!!! Видимо, так было судьбе угодно, раз она послала вам такой сюрпризик!!! Люблю тебя дорогая!! Так обрадовалась я, настроение так и подскочило!!!


Спасибо,Кристинка! Сюрприз можно сказать новогодний... wub.gif Я тоже так думаю,что значит так суждено! Надеюсь,что в этот раз девочка будет...доча!
Цитата(Анюточка @ 26.11.2008, 14:21) *
Дорогая поздравляю, завидую тебе , впереди прекрасный период, где будете с малышом единым целым 9 месяцев, а потом чудо рождения, по сторонам поплевала, по дереву постучала, всего будет ОКЕЮШКИ!!!!!
И мне кажестя это будет доча!!

Анютка,спасибо! Я тоже надеюсь,что будет все хорошо! Ичто будет девочка!


Цитата
Почему завтра а не сегодня, я так поняла самочувствие у тебя не важное,

Потому что у нас запись на врачей... d060.gif В районной чуть ли не на неделю,а платные вот только на субботу ближайшее время.
Цитата
скинишь в личку адресочек нового дневничка в гости захоживать будем!!!!
Все равно после родов ты же сюда придешь!!
Я уже по тебе скучаю, очень сильно тебя люблю!!

Я надеюсь,что меня оставят здесь wub.gif ,я все же хочу общаться с вами!




Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 17:28) *
Юля, вот это новость!! Я от всей души тебя поздравляю, желаю, чтобы все у вас с малышом было хорошо!!!


Юльчик! Спасибо! Я тоже на это надеюсь! wub.gif
Ну вот,угощайтесь...

Яркая
Ну и мой очередной отчетик.
З: мюсли с молоком
ФЧ
1 лимонная карамелька
О:гречка,салат(огурец,помидор)
ЗЧ с молоком+ 2 ч.л. меда
П:творог зерненный+1 ч.л. абрикосового варенья


У:овощи тушенные,картошка по-домашнему 6 ломтиков

ЗЧ

Ну процедуры,кроме стандарта никаких не будет,пока не поговорю с врачом.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
И все равно...Хоть на тесте 2 полоски(одна из которых слабенькая),я не чувствую ничего такого. И прихожу в смущение,потому что чувствую ,что что-то будет,что-то не так все...Это не подозрительность! Просто когда мальчишками ходила,была на 100% уверена,а сейчас нет уверенности...И вывод-то сделала по результатам теста. В субботу пойду к врачу,сделают УЗИ и тогда уж можно говорить о чем-то конкретном....Конечно,отпишусь....Все расскажу!
Незнайка
Поздравляю!
Не уходи от нас никуда! Продолжай делать процедурки, специальную гимнастику можно будет делать. Мы будем следить за твоими успехами, за питанием smile.gif Даже если будешь больше пропадать на каком-либо еще специализированном форуме, к нам в гости все равно забегай!
alinchik
ЮЛЕЧКА!!!! я все пропустила!!!!!!!!! тут такие события у тебя!
ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!! Ведь недавно же мы с тобой об этом говорили, помнишь? и между прочим, ты сказала, что совсем не против третьего малыша! так что даже и не думай теряться в неуверенности!!! Может будет девочка?! Надо посмотреть по табличке.... Вот это счастье!!!
Еще раз поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
Юлечка!!!!!!!!!!как я рада!!!!!!!!!!солнышко!!!!!!!это чудо!!!!!те Бог чудо послал!!!!!!!!!!
не уверена, потому что не ждала, не думала!!!а тут вот оно - чудо!!!!!!!!!
Юлечка, как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
ААААА!!!!!!!!!!!!!! Чё тут творится!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочки!!!!!!!!!!! А я все пропустили!!!!!!!!!!!!!!
Юль, а что, вторая полосочка все-таки была????
Только бледная???? Ну ни фига себе!!!
Я б тож третьего оставила...... и надеялась на девочку....
Жди дочу..... Ты сейчас тем более на веганской диете.... Дай бог тебе!!!! Люблю тебя!!!! Золотце наше!!!!

Сохраняйся при любом раскладе!!!!Отыхай!!! Бабушки то на что???
Olgushka
Юлечка! Ты там как? Спишь наверно... aa14.gif
Bestiya
Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 21:18) *
А я думала,что девочки переходят в тот форум? Машулька! Не уйду,еслине выгонят...

Юльчик, ты что? даже и не думай о таком!!! Ну кто тебя может выгнать? wub.gif Никуда девочки не переходят! Все тут! d060.gif

Kristin

ну как тут не намекнуть:
клубнички не желаете??? icon_mrgreen.gif


Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 16:18) *
А я думала,что девочки переходят в тот форум? Я тож не хочу уходить...Все такие здесь родные! d060.gif

Юля, ну ты чего, если ты мама будущая, че не красотуля чтоль??? ты ж не больна....ты и кушать будешь по-красотулишному, чтоб особо не поправиться, и следить за собой будешь, и упры, и массажики...и обсуждать дела всякие...и советы давать....никуда не надо....ну если хочешь, там, конечно, поброди, но здесь твой дом!!!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 16:18) *
Вот только собраласб немного для себя пожить.....точнее в свое удовольствие...а тут....Буду свекровь напрягать,пусть с детишками сидит!

и поживешь...тока дочу надо...а то косы разучишься плести...
а все равно никому не дашь нянчиться...я прям вижу, как за масю схватишься и будешь целовать нацеловывать и ни на секунду не оставлять....т.к. это все осознанно....по-новому, это сильно, страстно...каждое гу-гу, каждый жест...не захочешь пропустить...


Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 16:24) *
Я надеюсь,что меня оставят здесь wub.gif ,я все же хочу общаться с вами![/color][/font]

а мы не сами разве выбираем??? здесь, по-моему, все свободно...
Hellen
Юль, поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С нетерпением будем ждать субботы!!!!
Bestiya
Томми
ЮЛЯША!!!!!!!!!!! Поздравляю, дорогая!!!!
И цветы и шарики и все мои наилучшие пожелания для ТЕБЯ!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Беременность - это божественное состояние!!! d040.2.gif
Оличка
Юлечка, конечно, никто тебя не выгонит aa26.gif
Тут твой домик! d025.gif
А ребеночек и правда общий, особенно если вспомнить, с чего у вас с мужем начался секс d060.gif Так что мы тут все-крестные мамочки!
Будем ждать результатов УЗИ!
Шкодка
Сижу,рыдаааааааааааю.Юль,дорогуля наша любимая,как же я рада за тебя!все обязательно будет хорошо,родится здоровенький,красивенький малыш!красотуля наша,береги себя!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Olgushka
Юличка, приветик!
Красотуля, ты где
Яркая
Цитата(Незнайка @ 26.11.2008, 19:05) *
Поздравляю!
Не уходи от нас никуда! Продолжай делать процедурки, специальную гимнастику можно будет делать.



Привет,Натусик! Не уйду...Буду стараться все выполнять...Теперь более осознано подходить к рациону,гимнастике,если врачи разрешат....
Цитата(alinchik @ 26.11.2008, 20:18) *
ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!! Ведь недавно же мы с тобой об этом говорили, помнишь? и между прочим, ты сказала, что совсем не против третьего малыша!

Алиночка! Привет! Спасибо,родная! Помню,конечно,говорили!
Цитата
Может будет девочка?! Надо посмотреть по табличке.... Вот это счастье!!!

Алинка! По какой табличке? Где ее можно посмотреть? Кидай в личку... wub.gif ,пожалуйста!
Цитата
Еще раз поздравляю!

Спасибо!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.11.2008, 21:32) *
а тут вот оно - чудо!!!!!!!!!
Юлечка, как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!


Да,Юляшк! Чудо....Спасибо!
Цитата(Ящерка @ 26.11.2008, 21:55) *
ААААА!!!!!!!!!!!!!! Чё тут творится!!!!!!!!!!!!!!!
Юль, а что, вторая полосочка все-таки была????
Я б тож третьего оставила...... и надеялась на девочку....

Так и я надеюсь...И ничего ты,Танюшка,не пропустила! Все еще впереди...

Цитата
Сохраняйся при любом раскладе!!!!Отыхай!!! Бабушки то на что???

Ну моя мама-то уже не сильный помощник....Болеет,самой до себя бы...
Цитата(Olgushka @ 26.11.2008, 23:03) *
Юлечка! Ты там как? Спишь наверно...

Ольчик! спать хотца постоянно в первую половину,а во вторую вроде ничего... icon_mrgreen.gif

Цитата(Bestiya @ 26.11.2008, 23:57) *
Юльчик, ты что? даже и не думай о таком!!! Ну кто тебя может выгнать? Никуда девочки не переходят! Все тут!

Хорошо,Машуль! Просто замечательно...Остаюсь,решено.

Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 1:18) *
Юля, ну ты чего, если ты мама будущая, че не красотуля чтоль???
Красотуля,Кристинк! Остаюсь... a115.gif



Цитата
тока дочу
Кристюш! Хорошо бы доча! А если опять пацаненок? 4 мужика в доме--это нечто!




Цитата(Hellen @ 27.11.2008, 6:27) *
Юль, поздравляю!!!!!
С нетерпением будем ждать субботы!!!!
Аленка,спасибо! Конечно,все расскажу,если только в больницу не положат... wub.gif


Цитата(Bestiya @ 27.11.2008, 10:09) *

Машулечка,солнышко! Я тебя тоже люблю!

Цитата(Томми @ 27.11.2008, 12:53) *
ЮЛЯША!!!!!!!!!!! Поздравляю, дорогая!!!!
И цветы и шарики и все мои наилучшие пожелания для ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Беременность - это божественное состояние!!!
Светулик! Спасибо! Да состояние хорошее....без токсикоза когда... wub.gif


Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 13:22) *
А ребеночек и правда общий, особенно если вспомнить, с чего у вас с мужем начался секс Так что мы тут все-крестные мамочки!
Будем ждать результатов УЗИ!
Ольчик! Точно,точно! Ведь благодаря красотуле брак не развалился,а теперь вот еще и вот это... wub.gif УЗИ,если врач назначит,но я буду настаивать!


Цитата(Шкодка @ 27.11.2008, 13:37) *
Сижу,рыдаааааааааааю.Юль,дорогуля наша любимая,как же я рада за тебя!все обязательно будет хорошо,родится здоровенький,красивенький малыш!красотуля наша,береги себя!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

Кристинка! Спасибо,моя дорогая девочка! Постараюсь беречь себя! Надеюсь,конечно,на хорошее...

Цитата(Olgushka @ 27.11.2008, 13:56) *
Юличка, приветик!
Красотуля, ты где


Ольчик! Я никуда не пропаду...Просто пока немного реже буду заходить....Когда все точно решится--напишу...
И все-таки девочки,мы вчера с мужем подумали и решили,что по результатам одного тста рановато делать выводы...Поэтому ждем приема у врача,а там уж и разговаривать будем...Хотя муж очень хочет этого ребенка,а до кучу усыновить моих еще... d060.gif Так что все равно придется кого-то напрягать ...либо мою маму,либо свекровь....Такие вот разговоры у нас...снова до 2-х ночи d030.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 26.11.2008, 18:31) *
..Хоть на тесте 2 полоски(одна из которых слабенькая),я не чувствую ничего такого. И прихожу в смущение,потому что чувствую ,что что-то будет,что-то не так все...

Юльчик, я тоже ходила до 1,5 месецев не в зуб ногой ничего не чувствовала, если бы не задержка и зверский аппетит, даже не подумала бы, не чувствуешь потому что девочка у тебя , она решила затихарится, на узи посмотришь( моя Маша постоянно отворачивлось и пряталось когда в животике так что было не посмотреть кто там )Жаль что пол можно узнать точно только после 17 недели,если покажется, хотя я всегда знала что у меня доча будет!!!
Про мясо это вообще отдельная тема для разговора, мне гинекологиня все уши прочистила, я не ела мясо но ела рыбу минимум 3 раз в неделю,обязательно фрукты и овощи в целом у меня выходила 1,5 кг в день, и после 20 недели ограничивала себя в соли и количестве воды, еще бы надо было ограничивать себя в сладком, но меня так тянуло(хотя до беремености была равнодушна).Мое Машеньке очень сладкое нравилось, съеш кусочек сладекого и в животе танцы начинаются.Ну как танцорку не подкомить кусочком торитика, от гинекологини мне влетало, за прибавку в весе но меня это не останавливало.
Скорей бы суббота, все будет хорошо, береги себя!
ЦЕлую люблю!!!!!!

Яркая
Цитата(Анюточка @ 27.11.2008, 15:56) *
Юльчик, я тоже ходила до 1,5 месецев не в зуб ногой ничего не чувствовала, если бы не задержка и зверский аппетит, даже не подумала бы, не чувствуешь потому что девочка у тебя , она решила затихарится, на узи посмотришь

Да нет,АНют! У меня и Димастый был тихоня...Посмотрю по токсикозу..Если такой же будет--значит парень опять...
(
Цитата
моя Маша постоянно отворачивлось и пряталось когда в животике так что было не посмотреть кто там )Жаль что пол можно узнать точно только после 17 недели,если покажется, хотя я всегда знала что у меня доча будет!!!

А так мои тож так же...Что первый,что второй...С первым-то я уверена была,что парень,а вот второго все-таки девочку ждала,даж как-то разочаровалась,что не девочка. А теперь и рада...Такой классный мальчишка!
Цитата
Про мясо это вообще отдельная тема для разговора, мне гинекологиня все уши прочистила, я не ела мясо но ела рыбу минимум 3 раз в неделю,обязательно фрукты и овощи в целом у меня выходила 1,5 кг в день, и

Ага...Значит,мясо можно и не есть...Буду рыбу жевать тогда..
Цитата
Скорей бы суббота, все будет хорошо, береги себя!
ЦЕлую люблю!!!!!!

Не сладкое я себе буду стараться не позволять...Потому что сразу поползу,а вот пользы от него нет...
Стараюсь изо всех сил поберечься...Особо не напрягаюсь...Спасибо,Анютк!



alinchik
Юлечка! Привет, будущая и настоящая мамочка!!! У меня этой таблички нет, у подруги есть в книге како-то. на днях к ней схожу. всех проверяли по ней - 100% совпадает! там надо соотнести возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия. Октябрь или ноябрь? Но ты можешь в инете глянуть. их полно тут. по какй-то у меня не совпал, помню...по большенству - совпало.Но ты не расстраивайся, если они покажут, что мальчик будет, это все равно не точно! да и если мальчик у тебя на самом деле - тоже очень хорошо, три богатыря будет!!! представляешь, как здорово!
Лю тебя!!!
Kristin
Девочка в стиле шансон
Юляш, правильно про питание умаешь)от сладког пользы нету, а теперь тебе надо тока все самое-самое полезное)
уверена, что с такими знаниями и опытом ты справишься на все 100!!!

kiss
Юлечка ДОБРОЕ УТРО!

Olgushka
Юляш, как дела? Ты где? Я переживаю?
Kristin
Ящерка
Юляш!!!!Как дела!!!Покажись!!!!
Мы соскучились!!!

Анюточка
Цитата(alinchik @ 28.11.2008, 1:57) *
У меня этой таблички нет, у подруги есть в книге како-то. на днях к ней схожу. всех проверяли по ней - 100% совпадает! там надо соотнести возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия.

Да совпадает, такая табличка есть в итеренете через любой поисковый ресурс можно наити!!
Дорогая ты как ??

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.