Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 23:31) *
Я вспоминал про Вас...

С возвращением!!




Валентин!

Яркая
Теперь отвечаю.
Пошла я в субботу к врачу,а оттуда,ничего не найдя при осмотре и УЗИ,она меня отправила в больницу с диагнозом внематочная беременность. А приемном покое мне ставят диагноз дисфункция яичников и второй внематочную. При осмотре уже лечащего врача,заведующей отделением и асисстенки врача,при 2-х УЗИ диагнозы не поттверждаются,но и не снимаются. Кровь на ХГЧ сдала,там было маленькое значение. В общем мне поставили диагноз полный самопроизвольный выкидыш...Хотя я себя беременной ну не ощущала. Выписали мне убойную дозу антибиотиков,а когда я спросила почему такую убойную(просто можно убить всю микрофлору и потом мучатся от дисбактериоза)...так вот на мой вопрос мне ответили...а чего Вы возмущаетесь. Я собрала свои вещи,выписку и ушла...Сегодня ходила к своему врачу. Он мне пока запретил заниматься спортом,обертываниями и массажем. До первых КД. Так что пока одно питание. Но радует то,что в больнице я сбросила еще 1 кг. Сегодня было 78,9кг. Так что я движусь вперед и знаю,что легко могу справится со всеми неприятностями! Даже девочек в палате всех поддерживала,давала советы по питанию! Очень им было со мной жаль расставаться. А книгу ЛУизы Хей мы читали всей палатой! Так что мысли были только позитивные,на операционный стол не получилось меня положить,так как организм сам справился. Теперь вот буду следить за своим здоровьем. Я себя отлично чувствовала и чувствую.У меня все анализы отличные и голову хоть этим не надо забивать. Хотела проверить вот проверила все! Так что мои хорошие....Идем к своей цели вперед!
Kristin
Юлик, я как поняла, в итоге тебе ничего конкретного по диагнозу не поставили??? ты себя вообще как чувствуешь? все же внематочная не подтвердилась???
Виолета
Цитата(Яркая @ 10.12.2008, 23:04) *
Да все записывала,привычка,млин! d030.gif

хорошая привычка a115.gif


Юляш, ты прелесть f0f.gif ... Меня нисколько не удивляет, что соседки по палате не хотели тебя отпускать... Вот и семерочка у тебя на весах показалась, поздравляю... А я вот все так и топчусь на месте, надеялась на этой неделе увидеть, но пока нет...
Юленька, целую тебя в обе щечки aa12.gif aa12.gif aa12.gif
alinchik
ну. хорошо. что не дошло до операционного стола! Теперь возвращайся к прежней жизни, приходи в себя! потом и процедурки подключишь. да, с отвесиком!!! a115.gif
Hellen
Юлюш, привет родная!!!! Я тебе одно скажу - если бы была внематочная, ты бы это ощущала (сама через это прошла). Во первых - ты бы "чувствовала" себя беременной, во вторых - дискомфортное состояние внизу живота. Ну ты там пока действительно поосторожнее. Целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 23:51) *
Юлик, я как поняла, в итоге тебе ничего конкретного по диагнозу не поставили??? ты себя вообще как чувствуешь? все же внематочная не подтвердилась???

Привет,Кристиш! Да,неподтвердилась!

Цитата(Виолета @ 11.12.2008, 0:08) *
хорошая привычка

Да уж....Помогает... d060.gif


Цитата
Юляш, ты прелесть ... Меня нисколько не удивляет, что соседки по палате не хотели тебя отпускать...

Ты знаешь,Оленька,я в общем-то всегда такой была,просто в какой-то период своей жизни устала,а теперь снова отдохнула и люблю общаться и узнавать что-то новое,но хорошее...А в больнице все разговоры про болезни...Уводила я их от этих разговоров... icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот и семерочка у тебя на весах показалась, поздравляю... А я вот все так и топчусь на месте, надеялась на этой неделе увидеть, но пока нет...

Да 7-ка у меня еще до больницы была,просто я еще 1 кг сбросила. А ты не переживай...И у тебя сдвинется...Просто думай,что у тебя уже ...ну пусть 78кг..И когда встанешь на весы в очередной раз ,то и будет именно столько.
Цитата
Юленька, целую тебя в обе щечки

Оленька,спасибо,родная! Я так скучала по тебе!
Цитата(alinchik @ 11.12.2008, 0:30) *
ну. хорошо. что не дошло до операционного стола!

Алинка! Спасибо,моя дорогая! А я врачей не ругаю,не думай...Просто нам попалась врач,которая делает все бегом,ничего не объясняя...Вот раз позвала нас на осмотр, быстрее,бегом,а сама еще минут 30 была в операционной,чистку заканчивала....Н-да,не очень-то приятно сидеть и слышать звук инструментов. Тем более,что смотровой кабинет и операционная рядом находятся. Просто вся жизнь у нее на бегу...Понимаю,что работа с людьми тяжелая,но ведь она сама ее выбрала,а не можешь общаться с людьми,так не работай....Ассистируй на операции и все,не обязательно разговаривать с больными... wub.gif

Цитата(Hellen @ 11.12.2008, 13:18) *
Юлюш, привет родная!!!! Я тебе одно скажу - если бы была внематочная, ты бы это ощущала (сама через это прошла).


Спасибо,Аленк! Да вот только нас-то никто не слушает,все считают себя да медтехнику умными...Главное,что все прошло и все...А пока себя немного поберегу,а после снова вернусь к своим обертываниям и массажу с спортом! d060.gif
Оличка
Юльчик, с отвесиком тебя! Рада, что анализы хорошие! Будем ждать первых КД, чтобы дальше по полной окрасотуливыться!!!
Люблю! wub.gif
Томми
Приветики!!!! sm03.gif Я СКУЧАЛА!!!! Я так рада что у тебя все шорошо!!! Какая же ты у нас умничка!!! Столько позитива и энергии!!!!! d040.2.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif
Zima
Юльчик, привет и с возвращением!!!!!
Ну и испытание ты прошла.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 14:02) *
Юльчик, с отвесиком тебя! Рада, что анализы хорошие! Будем ждать первых КД, чтобы дальше по полной окрасотуливыться!!!



Цитата(Томми @ 11.12.2008, 15:36) *
Я так рада что у тебя все шорошо!!! Какая же ты у нас умничка!!! Столько позитива и энергии!!!!!



Цитата(Zima @ 11.12.2008, 15:47) *
Юльчик, привет и с возвращением!!!!!


Девчонки! Спасибо огромное за поддержку! Я вас люблю!
Rimma
Юлечка
приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa30.gif aa19.gif
Рада что все хорошо и ты с нами!!!

Незнайка
Здравствуй! Какая молодец, что вела дневник питания все это время! a115.gif Поздравляю с отвесиком!

Бельфеба Очарованная
Оличка
Юльчие, я улетааааю! Ты меня не забывай, я мысленно с тобой wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Здраствуй,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением тебя!!!! Я очень по тебе скучала...!!!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!
Kristin
Юличка, хотела пожелать тебе
Ящерка
Приветик, Юляш!!!! Как делишки?
Как проходит субботний денёк?

Шкодка
Привет,моя хорошая!заскочила поцеловать,да и соскучилась я уже!
Яркая
Цитата(Rimma @ 11.12.2008, 21:13) *
Юлечка
приветик!
Рада что все хорошо и ты с нами!!!

Риммочка! Привет! Я тоже рада,что вернулась...

Цитата(Незнайка @ 11.12.2008, 21:37) *
Здравствуй! Какая молодец, что вела дневник питания все это время! Поздравляю с отвесиком!


Спасибо! Как-то уже привыкла за эти месяцы... icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.12.2008, 0:26) *


Ленчик! Я тебя тоже люблю! aa12.gif
Цитата(Олюша @ 12.12.2008, 18:45) *
Юльчие, я улетааааю! Ты меня не забывай, я мысленно с тобой

Олюшка! Как тебя забыть-то... icon_mrgreen.gif Скучать буду! Но за тебя рада...Все-таки дома побываешь,всех увидишь...

Цитата(тиша @ 12.12.2008, 21:32) *
Здраствуй,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением тебя!!!! Я очень по тебе скучала...!!!!!!
Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!


Иришечка! Здравствуй ,солнышко! Скоро в гости приду!
Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 13:54) *
Юличка, хотела пожелать тебе

Спасибо,Кристинка! И тебе тоже хорошо одохнуть...

Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 14:53) *
Приветик, Юляш!!!! Как делишки?
Как проходит субботний денёк?


Танюшик,привет! Да как проходит...как всегда. Съездили на детярмарку,Димастому прикупилп комбинезончик....так на смену. По мелочи всего накупили. Потом занялись делами...Сегодня вот уж начинаю квартиру к Новому году готовить...у так,чтоб не до последней недели тянуть... icon_mrgreen.gif
Цитата(Шкодка @ 13.12.2008, 15:52) *
Привет,моя хорошая!заскочила поцеловать,да и соскучилась я уже!


Кристюшечка! Привет,солнышко! Я тоже скучаю!
Яркая

Всем доброе утро! Чего-то я прям разленилась...Ну вот исправляюсь.Сейчас отчетик,замеры и по гостям может успею сходить... icon_mrgreen.gif
Что я вчера ела...
кофе с молоком
хлеб с маслом
суп грибной
макароны
лобио с чечевицей
кофе с молоком
3 финика
хурма
салат из помидор,огурцов
лобио с чечевицей
кофе с молоком
Процедуры:
массаж щеткой проблемных мест с гелем для похудения
очищающая маска для лица
средство для снятия макияжа
помывка головы
тоник,ночной крем для лица
персиковое масло для груди,декольте
массажное масло на живот,ягодицы,спину
гль-эластик на ноги,руки
Так вот пока....Что-то опять кофе увлеклась... wub.gif
Яркая
Так ,а теперь замерчики мои.Еженедельные и...В общем скоро будет 3 месяца как я здесь обитаю...Так что сегодня по полной программе измерилась...
Начнем-с...
На 19.11 На 29.11 На 14.12 ( минусы от 19.11,29.11 и всего от мая месяца)
Вес 80.7 79.9 78.4 (--2.3: ---1.5: --25.6-это от общего веса моего)
Ош 32 33
ОГ 102 102 102 (---всего 12см)
ОТ 87 85 85 (---2см: всего ---14см)
ОЖ 109 107 107 (---2см)
ОБ 107 107 106 (--1см; всего ---16см)
Оног 66 63 (--3см)
Оикр 42 40 (--2см)
Орук 35 34 (--1 см)
Оподг 88 88 85 (-3см)
Олица 49 48 (--1см)
Ну вот так...Общее пложение вещей просто отличное!


Скоро,скоро Новый год... d060.gif
Ящерка
Добрый денек!! Юльчик!!!!
Цитата(Яркая @ 14.12.2008, 13:23) *
Ну вот так...Общее пложение вещей просто отличное!

Просто здорово!!! Я прыгаю!!! В прямом смысле!!!
Пойду по DVD попрыгаю... ура!!!! Дела продвигаются... вес убегает... позитиф в дневничках!!!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Хорошо то как!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Kristin

замечательное положение вещей!!!!!!!!!! УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 12:41) *
Добрый денек!! Юльчик!!!!
Просто здорово!!! Я прыгаю!!! В прямом смысле!!!
Хорошо то как!!!




Танюшка! Конечно,хорошо! Но я перестала думать о весе...Просто поняла,что все равно дойду до своего идеального...
Яркая
Цитата(Kristin @ 14.12.2008, 12:49) *
замечательное положение вещей!!!!!!!!!! УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристиночка! А-то...Не то что ура...А трам-пам-пам... d060.gif
Шиповник
Результаты впечатляют!!! Юленька, ты просто молодец, я восхищаюсь твоим упорством!!!
Незнайка
Привет! Какие у тебя результаты замечательные!



Kristin

Юлик, просто самодостаточная Женщина и знает чего хочет, на каки не разменивается!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Ящерка
Доброго понедельника!! Юлечка!

Яркая

Девочки мои милые! Спасибо вам,что приходите ко мне! Я вас очень люблю! Простите,что не ко всем сразу захожу в гости...За 10 дней отсутствия скопилось море дел,приходится понемногу их разрешать...Но обещаю,что в ближайшие дни загляну ко всем!
Olgushka
Юльчик, привет!
Результаты очень хорошие! Умница! aa32.gif aa2.gif
Как самочувствие?
Яркая
Цитата(Olgushka @ 15.12.2008, 13:58) *

Результаты очень хорошие! Умница!
Как самочувствие?


Ольчик,привет! Спасибо! Честно говоря,все еще не могу в себя придти после всех этих больниц.Да плюс еще воспаление,наверное,началось...Вот жду КД,пить антибиотики буду...А так вроде все хорошо!
Яркая
Так...а отчет за вчера...
2кружкиЗЧ с молоком
хурма
картошка жаренная+помидор+огурец
ЗЧ с молоком+варенье с орехами
Салат из 2 помидори 2 огурцов
1 кусочек бклого хлеба
ЗЧ с молоком+варенье с орехами
Процедур никаких.Вымоталась вчера ....надо к НГ подготовить дом! Все,чтоб сверкало и было чистым!
Шиповник
Ну фто ета, картоха жареная... варенье... хлеб...
Юлек, ты с этим делом заканчивай!
alinchik
Привет, Юлечка!
Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 15:13) *
еще воспаление,наверное,началось...Вот жду КД,пить антибиотики буду

а по УЗИ воспаления придатков не определяли?
слушай, Юль, ты на ХГЧ больше тне сдавала анализы? Последний раз там норма была?
Незнайка
Здравствуй, Юлечка! Как себя чувствуешь? Что это еще за воспаление? Ты ведь только из больницы! Не болей больше! Целую и обнимаю!

kiss
ЮЛЕНЬКА ПРИВЕТ! Как я рада ,что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!! Я года 2 назад,тоже лежала с диагнозом внематочная беременность,но у меня тогда КД не прекращались почти месяц,прям из мед.центра на скорой увезли,а оказалось воспаление.Эх,лишний раз убеждаюсь-НАДО СЕБЯ БЕРЕЧЬ И ЛЮБИТЬ!
Про питание ты молодец,что всё записсываешь,буду брать пример,а то бывает всё подряд ем,а тут контроль.
Люблю,скучаю. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ой чуть не забала- параметры супер,достижения есть!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 15.12.2008, 18:13) *
Ольчик,привет! Спасибо! Честно говоря,все еще не могу в себя придти после всех этих больниц.Да плюс еще воспаление,наверное,началось...Вот жду КД,пить антибиотики буду...А так вроде все хорошо!

Юль этот период надо просто пережить! Все будет нормально, мы с тобой!!!! Целую, родная! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Яркая
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 16:54) *
Ну фто ета, картоха жареная... варенье... хлеб...
Юлек, ты с этим делом заканчивай!


Юльчик! Все правильно говоришь! Но мама нажарила---вкуснотища.Давно не ела жаренную картошку,вот и чуток умяла.Да все придет в норму,просто немного раслабилась...Мне бы сейчас спортика,но пока увы незя... wub.gif

Цитата(alinchik @ 16.12.2008, 1:12) *
Привет, Юлечка!

а по УЗИ воспаления придатков не определяли?
слушай, Юль, ты на ХГЧ больше тне сдавала анализы? Последний раз там норма была?

Алинчик,привет! По УЗИ воспаление у меня хроническое стоит...Понятия не имею как они это определяют.Я с воспалением может раз-то и обращалась к врачу.На ХГЧ больше не сдавала.По первому у меня было 120,а во второй раз 33.Да и не оворили,что надо сдать....Надо?

Цитата(Незнайка @ 16.12.2008, 6:37) *
Здравствуй, Юлечка! Как себя чувствуешь? Что это еще за воспаление?


Натулик,привет! Да я и нег оворю,что это точно Просто иногда неприятные ощущения внизу живота.Может просто надо было дальше лечится,а мне назначили только во время КД лечение.
Цитата(kiss @ 16.12.2008, 8:09) *
ЮЛЕНЬКА ПРИВЕТ! Как я рада ,что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!

Я тоже Ленок рада,что снова пришла!
Цитата
Я года 2 назад,тоже лежала с диагнозом внематочная беременность,но у меня тогда КД не прекращались почти месяц,прям из мед.центра на скорой увезли,а оказалось воспаление.Эх,лишний раз убеждаюсь-НАДО СЕБЯ БЕРЕЧЬ И ЛЮБИТЬ!

Так в том то все и дело,что воспаление мне поставили хроническое,когда я тока раз обращалась к врачу по этому случаю. Да и не переохлаждаюсь я нигде,гигиену соблюдаю....
Цитата
Про питание ты молодец,что всё записсываешь,буду брать пример,а то бывает всё подряд ем,а тут контроль.

Лен,это просто удобно.Когда есть прибавление,посмотришь и сразу станет ясно от чего вес вверх пополз...
Цитата
Люблю,скучаю.

Я тебя тоже лю!
Цитата
ой чуть не забала- параметры супер,достижения есть!!!!

Будем стараться и дальше так же... wub.gif

Цитата(Hellen @ 16.12.2008, 10:09) *
Юль этот период надо просто пережить! Все будет нормально, мы с тобой!!!! Целую, родная!


Да,Ален.Ты права...Приходит осознание проблемы! И понятие...понятие того,что сейчас я не хочу третьего ребенка...Может потом и захочется,но сейчас анализируя всю ситуацию,я понимаю,что если б был третий,я наверное в такой бы деприссняк ушла бы...
Цитата(Kristin @ 16.12.2008, 11:22) *


Кристюшечка! Спасибо,милая!
murzik7
Юля, привет! ну и дела у тебя тут происходят!!! ты молодчина - все позитивно воспринимаешь и смотришь только вперед!!!
У тебя все будет отлично!!!!

Заходи ко мне, я там фотки выложила, пушистиков своих, это конечно не шедевральные фотки, но их усадить для фотографирования очень сложно, поэтому как вышло так вышло smile.gif))
galinchen
юленька, привет! давно я у тебя не писала, но читала постоянно и в курсе всех событий! d025.gif
ты очень сильная и просто молодчина, что не вешаешь носа. ты наверное очень переживала по поводу случившегося. настроилась уже на ребёночка и вдруг такое. sad.gif желаю тебе скорейшего выздоровления n020.gif и дальнейших успехов в постройнении. ng15.png
Ящерка
Юляшик!!! Привет!!! Спишь уже?
Вот тебе шашлычок фруктовый на завтрак!!! Целую!!!


Satu
Юленька, привет! Заглянула к тебе, а ты, оказывается, приболела... aa25.gif Но ты ж у нас молодцом - всем красотулям красотуля!!!
Принесла тебе позитивную картинку - чтоб улыбка с лица не сходила ng15.png b04.png
Kristin
Зая, удачного денечка, самых позитивных эмоций!!!
Яркая
Цитата(murzik7 @ 16.12.2008, 20:53) *
У тебя все будет отлично!!!!

, пушистиков своих, это конечно не шедевральные фотки


Натусик! Спасибо,лапочка! Уже побывала,посмотрела....Котики-супер! d060.gif
Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 21:24) *
юленька, привет! давно я у тебя не писала, но читала постоянно и в курсе всех событий!


Привет,Галочка! Да все нормально. Мне кажется,что муж больше переживает! Ничего,все в порядке. Мысли крутятся,но от них никуда! Пока....а там видно будет! d060.gif
Цитата(Ящерка @ 16.12.2008, 22:22) *
Юляшик!!! Привет!!! Спишь уже?
Вот тебе шашлычок фруктовый на завтрак!!! Целую!!!


О,Танюшка,спасибо! Ням-ням....вкусненько! d030.gif
Цитата(Satu @ 16.12.2008, 22:34) *
Юленька, привет! Заглянула к тебе, а ты, оказывается, приболела... Но ты ж у нас молодцом - всем красотулям красотуля!!!


Людмилка,спасибо! Я уже в норме! d060.gif Так что уже встала в ряды красотуль обратно! wub.gif
Цитата(Kristin @ 17.12.2008, 12:12) *
Зая, удачного денечка, самых позитивных эмоций!!!


Кристюшка! Спасибо,солнышко!
kiss
Юляшь привет.Вижу ты совсем уже себя хорошо чувствуешь.По гостям так здорово передвигаешься a115.gif

Вы как планируете НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАТЬ. БЛИН вопросительный знак не хочет ни как ставиться.
Ну да и бог с ним

Юль чем занимаешься( вот опять нужен вопросительный знак) ПОЙДУ КНИЖКУ ГЛЯНУ d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Так отчетик за сегодня.
Творожок
суп шпинатный
салат
орешки
салат
потом еще 2 мандаринки будет и ЗЧ
Процедурки теже...
Закупилась по полной.Каланетик,пилатес,боди-флекс и голливудский тренер(пресс+ягодицы)--все диски сегодня пришли,так что как только врач разрешит--начну воять фигуру!

Леночка,привет,моя хорошая! Да не знаю еще...Дома,наверное,как всегда...У нас немного проблемки с матчастью,так что...Потом брат приедет со своей семьей....А там может гулять будем ходить куда-нить в каникулы...Посмотрим...У нас все спонтано обычно происходит....Загорелись и поехали.
Чем вот занимаюсь...Пишу,а инет выкидывает.Параллельно с малышом играю... d060.gif
Девочка в стиле шансон
Юлечка, давно не забегала на форум, а у тя столько событий, ты давай лечись!!
жаренная картошка-бяка для любого оганизма)не стоит)а вообще ты умничка, что постоянно следишь за питанием!!
здоровья те,зай! а муж пусть не переживае,кто знает, может еще будет у вас маленькое кричащее чудо))
лю тя)цем-цем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.