Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Сегодня собираюсь попробывать почиститься Фортрансом. 4 литра надо выпить...Ну потом расскажу об ощущениях... s24.gif
тиша
приветик солнце!!!!!!!!!!

новое фото a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa20.gif
Яркая
Цитата(тиша @ 5.5.2009, 18:59) *
приветик солнце!!!!!!!!!!

новое фото



Иринка! Спасибки! d03.png
Яркая
Так отчетик за сегодня.
---2 бутера с сыром
--кофе
--орешки миндаль и кешью
--салат из огурца,помидора,перца,зелень
--кофе
--орешки немного
А теперь фортранс...пью...Чувствую ночь придется на горшке проводить d030.gif d030.gif d030.gif Ну и ладно. Завтра никуда не ти,а погулять успеем ...
По процедуркам завтра отчитаюсь...потому как не знаю реакции организма на эту...ну как бы мягко выразиться...смесь... icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ооо,как интересно!теперь буду ждать результат чистки)))
Яркая
Цитата(Шкодка @ 5.5.2009, 19:33) *
Ооо,как интересно!теперь буду ждать результат чистки)))



Я сама его буду ждать... d030.gif d030.gif d030.gif Уже просто представляю себе...По рассказам как это бывает... d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 9:22) *
у меня тоже икры крупные...интересно их можно как то убрать, ну, хотя бы уменьшить чуточку!
Цитата(Яркая @ 5.5.2009, 9:42) *
теперь правда хочу что-нить попробовать...Хотя сомнения есть! Они могут подтянуться,но уменьшиться...

Я убрала обьем икр с 44 см в окружности до 35. Это в основном на бруске высотой 10 см (можно и книги и кирпичи... d025.gif всё сойдет)
На носки вставать на эти брусочки и подниматься туда-сюда на носочках. А еще когда любые махи ножками делаете, ну и в стороны и вперед- назад (кстати 1 рукой можно держаться за стул, например) опорную ногу лучше ставить на носок.. Икра конечно горит, но эффект - очень даже. И конечно после этого не кушать животного белка, а то нафиг еще с лихвой нарастёт ножка. К фиру - еще и мышцы icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 5.5.2009, 10:23) *
Сейчас КД пройдут( у нас на красотуле опять практически эпидемия d030.gif d030.gif d030.gif ) и вперед!
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 10:55) *
знаешь...слышала такую мысль один раз...что когда женщины к примеру живут в одной квартире или комнате или доме...то у них КД начинаются в одно время. Вот и у нас на красотуле вроде как все в одном домике! d030.gif d030.gif d030.gif
у нас в бухгалтерии так стало после года работы. и КД, и стрессы, и желание в 3 часа дня, жутко до икоты - слопать черного шоколада...
Хаха, девочки, это зараза. У меня тоже КД s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Ящерка @ 5.5.2009, 19:49) *
Я убрала обьем икр с 44 см в окружности до 35. Это в основном на бруске высотой 10 см (можно и книги и кирпичи... всё сойдет)

Танюш! За это спасибки! У меня сейчас 40,так что думаю до 35 нормально пойдет!
Цитата
у нас в бухгалтерии так стало после года работы. и КД, и стрессы, и желание в 3 часа дня, жутко до икоты - слопать черного шоколада...
Хаха, девочки, это зараза. У меня тоже КД


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так тебя я тоже имела в виду! Читала же... d030.gif d030.gif d030.gif Круто! a115.gif a115.gif a115.gif Будешь так знать,что хотят на Сахалине в 3 часа дня... d030.gif d030.gif d060.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 5.5.2009, 20:54) *
Танюш! За это спасибки! У меня сейчас 40,так что думаю до 35 нормально пойдет!

Ага, щупаю ее, ногу сейчас, блин, сколько еще жира лишнего на ноге вокруг мааахонькой такой мышцы..
Ну нафиг, конечно полненькие ножки не суждено сделать тоненькими спичками, да и не надо!
Просто действительно подкачать, прорельефить и подсушить, чтобы выигрышней смотрелось все, и пропорциональнее - моя мечта wub.gif
И чтобы без оглядок напялить любой obm.gif короткости юбку - и пошуршать по парку! h020.4.gif Уверенно!
Kristin

Юличка, спасибо за такие замечательные светлые нужные слова, что ты мне говоришь!!! мне беззззумно хорошо становится, когда читаю подобно!!!!!!! ааа!!!! Спасибо!!!!! от всей души!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Ящерка @ 5.5.2009, 20:00) *
Ага, щупаю ее, ногу сейчас, блин, сколько еще жира лишнего на ноге вокруг мааахонькой такой мышцы..

Честно говоря,у тебя и не видно! Ну во всяком случае на фотках все смотрится гармонично!
Цитата
Просто действительно подкачать, прорельефить и подсушить, чтобы выигрышней смотрелось все, и пропорциональнее - моя мечта

Танюш! Уверена,что ты дойдешь до своей мечты! Ты целенаправленная и своего добиваешься! a115.gif
Цитата
И чтобы без оглядок напялить любой короткости юбку - и пошуршать по парку! Уверенно!


Любой короткости... icon_mrgreen.gif Так ты и сейчас можешь одеть любой короткости! Я просто уверена в этом! А у меня самая короткая была где-то см на 10 выше коленок! С ботфортами....Мужики тогда помню головы сворачивали,а я думала,что там наверное ужас видят! d030.gif d030.gif d030.gif Как я ошибалась! wub.gif Но с тех пор только длинные юбки и платья! Макси...
Цитата(Kristin @ 6.5.2009, 1:26) *

Юличка, спасибо за такие замечательные светлые нужные слова, что ты мне говоришь!!! мне беззззумно хорошо становится, когда читаю подобно!!!!!!! ааа!!!! Спасибо!!!!! от всей души!!!!!!!!!!!!!!


Кристюш! Здесь такое ощущение все становятся родными! А я не могу,когда родная сестричка находится в плохом настроение,или когда ей больно! Можно правда иногда встряхнуть,но когда это нужно! А поддержка...Кристин! Просто переживаю я здесь за всех! Сердце не на месте,когда кому-то плохо! Хочся помочь! И я рада,что хоть морально я могу тебя поддержать! Потому что это надо! И все! wub.gif
Яркая
Так...Ну что надо рассказать о Фортрансе...Он у меня не пошел. Выпить смогла только 1 литр, с учетом того,что в общем надо было 4 литра. Не могу сказать,что на вкус гадость...Он какой-то сладко-соленный,но пить его невозможно. Точнее первый и половину второго стакана вроде ничего, а дальше пошли позывы на обратную реакцию...С 19.00 до 21.00 я пила этот литр. Поняла ,что больше не смогу...И еще...во-первых,после него захотелось есть очень сильно! Потом захотелось пить--до невозможного! Ну и в 22.00 часа пошла я на горшок... icon_mrgreen.gif В ощем минут 10 тампосидела,потом пошла сделала массаж живота и в люлю...Понимаю,что это не очищение,но...насиловать себя не стала. Хотя и от этого была легкость,животик спал...Надо думать о другом способе...Поняла одно,что мне проще клизм наделать,чем в себя что-то вливать... icon_mrgreen.gif
Шкодка
Во обидно!ну хоть немного почистилась...мама подруги месяц назад ходила на процедуры,делали 20-литровую клизму(куда столько помещается-та?),и так 5дней...но животик ушел,с ним 3кг...страшно представить,что мы там в себе носим
Hellen
О, Юль, я посмотрю, у тебя здесь сплошной экстрим с чисткой d060.gif d060.gif d060.gif
Ты давай поаккуратней с этим! Мы же красотули, а не маньячки какие-то a075.gif a075.gif a075.gif

Olgushka
Юлечка, привет!
Вот фортранс не всем идет, многие хвалят энтеросгель. На ыкус говорят противный, но очищает хорошо.
Яркая
Цитата(Шкодка @ 6.5.2009, 8:55) *
представить,что мы там в себе носим


Кристюш! Да мне не обидно...Ну пошло бы хорошо,а так...А вот про 20 литров...думаю,что не за один раз влили...потому что сомневаюсь ,что столько за раз влезет вообще!
Так главное,чтоб она опять потом не стала есть всякую белеберду...
Цитата(Hellen @ 6.5.2009, 12:52) *
О, Юль, я посмотрю, у тебя здесь сплошной экстрим с чисткой
Ты давай поаккуратней с этим! Мы же красотули, а не маньячки какие-то


Не,Лель, не экстрим..Просто попробовала...Ну не пошел...Бум думать другой способ... d060.gif
Цитата(Olgushka @ 6.5.2009, 14:06) *
Юлечка, привет!
Вот фортранс не всем идет, многие хвалят энтеросгель. На ыкус говорят противный, но очищает хорошо.


Энтеросгель--его надо пить не один день,а месяц самое малое. У меня сын старший пил. Разводишь водой и пьешь,или ложку в рот и запиваешь. Причем он разный бывает....Лучше брать тот,который на гель похож. Идет просто очищение от шлаков. Нам аллерголог выписывал его. Ничего, мой пил... d060.gif Хотя,Оль,может стоит и его попробывать... icon_mrgreen.gif
Лесничок
Юленька!!! про Фортранс...слышала даже записано где то было...а потом мне что то не хорошее про него сказали и я решила найти другой способ...вот клизмачки они как то проще...и быстрее...у меня животик уже уходит...делаю раз в недельку где то...тут сегодня юбочку летнюю достала померить...так она застегнулась без проблем и даже там где было пузико теперь пустота...так приятно! Сегодня хочу ещё разок сделать...
Смайлик
Цитата(Ящерка @ 5.5.2009, 18:49) *
у нас в бухгалтерии так стало после года работы. и КД, и стрессы, и желание в 3 часа дня, жутко до икоты - слопать черного шоколада...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Яркая @ 6.5.2009, 7:44) *
Так...Ну что надо рассказать о Фортрансе...

Наверное лучше просто поесть свеколки побольше icon_mrgreen.gif
Или правда клизму какую-нить сделать. Хотя я их вообще не делаю - нет ни малейшего желания. Но ради очищения иногда можно наверное..
Яркая
Цитата(Лесничок @ 6.5.2009, 15:35) *
вот клизмачки они как то проще...и быстрее...у меня животик уже уходит...делаю раз в недельку где то...


Вот и я про то...Но только ради очищения,а не похудения! Только осталось прикупить это самое...оборудование... icon_mrgreen.gif
Цитата(Смайлик @ 6.5.2009, 16:03) *
Наверное лучше просто поесть свеколки побольше
Или правда клизму какую-нить сделать. Хотя я их вообще не делаю - нет ни малейшего желания. Но ради очищения иногда можно наверное..


Танюш! Я вообще-то не жалуюсь на стул... d030.gif d030.gif d030.gif Никогда проблем не было,а теперь с изменением питания вообще за утро 3 раза--это минимум...Так что... icon_mrgreen.gif
Но ради очищения --надо! d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Вот решила сравнительный анализ провести...

Первая 104кг,вторая--90кг

90кг,77кг...

104кг---77кг.
Яркая
104кг,и сейчас...

90кг,сейчас

104кг,сейчас...

Прошел почти год...
Лесничок
Юлечка!!! я не верю...не уже ли так было??? мммм...я тебя поздравляю...ну, ты молодец!!!
Дальнейших успехов тебе, солнышко!!!
Яркая
Цитата(Лесничок @ 6.5.2009, 20:25) *
Юлечка!!! я не верю...не уже ли так было??? мммм...я тебя поздравляю...ну, ты молодец!!!
Дальнейших успехов тебе, солнышко!!!


Да,Лен,было...Вот просто сама смотрела...Но от фактов никуда не деться! Спасибо,зай! wub.gif
тиша
Солнышко результат потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умница!!!
Так держать!!!
Я тебя лю....
Яркая
Цитата(тиша @ 6.5.2009, 22:50) *
Солнышко результат потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Иришка! Спасибо! Я тебя тоже люблю! wub.gif
Яркая
Так...отчетик накатаю.
---манго
--кофе
--кружка компота из свежих ягод
--5 клубничек
--салат из помидора,огурца,зелени
--орешки
--тушенная капуста с салатом из овощей
--компот
Из процедур
---маска для волос
--помывка головы
--сухой ручной массаж и щеткой живота,боков
---массаж щеткой в душе с антицеллюлитным гелем
--комплекс для лица
Виолета
Цитата(Яркая @ 4.5.2009, 20:06) *
...Но это не дело заниматься самолечением! Так что...решилась пойти! Может анализы сдам какие-нибудь...

Юль, как сходишь, расскажи что врач скажет, ладно? a075.gif

Юль, а успехи твои просто... просто... не могу даже слова подобрать..
Супер просто!!!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Вот так день за днем проходит, вроде особо и не заметно изменений, а если сравнить с чего все начиналось... я в приятном шоке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЬКА МОЯ!!!!!!!!!!! aa31.gif
Слушай, ну и результаты...... отпад...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я в тихом шоке сползла с дивана... ты просто ПОТРЯСАЮЩЕ выглядишь!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Юль, ты умничка... Я уверена, что ты обязательно достигнешь того, о чем мечтаешь!!!!!!
Насчет Фортранса - беее.... я тоже не смогла его пить... вспоминаю, бррр....

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!
ng15.png 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Inno4ka
Приветик., Юленька!! Пришла к тебе в домик знакомиться и вкусняшек принесла)))
Это тебе!!!!


ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ результаты!! ты большая-большая молодец!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ng20.gif 5f.gif
Лесничок

Забежала в гости выпить с тобой чайку!!! Удачного дня тебе, Солнышко!!! d040.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 7.5.2009, 0:12) *
Юль, как сходишь, расскажи что врач скажет, ладно?

Ольчик! Обязательно расскажу Только поход решили немного отложить....Пока кто-нибудь дома не будет. Либо маму выпишут,либо старший на каникулы уйдет. Вот...Это получается где-то до конца мая...

Цитата
Юль, а успехи твои просто... просто... не могу даже слова подобрать..
Супер просто!!!!!

Спасибо,Ольчик! wub.gif

Цитата
Вот так день за днем проходит, вроде особо и не заметно изменений, а если сравнить с чего все начиналось... я в приятном шоке


Сама в шоке...На самом деле видишь,что там ушло,одежда влезла,но сравнение не проводила вот так с фотками,а тут чего-то захотелось...Да не чего-то...Год назад была 104 кг,так думаю дай посмотрю....И вот как... wub.gif
Яркая
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 0:21) *
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЬКА МОЯ!!!!!!!!!!!
Слушай, ну и результаты...... отпад...... я в тихом шоке сползла с дивана... ты просто ПОТРЯСАЮЩЕ выглядишь!!!!!!!!!

Привет! Ольчик! Спасибо! Во-во...и я вчера также со стула... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата

Юль, ты умничка... Я уверена, что ты обязательно достигнешь того, о чем мечтаешь!!!!!!

Ну теперь -то уж точно не отступлюсь!
Цитата

Насчет Фортранса - беее.... я тоже не смогла его пить... вспоминаю, бррр....

Ты тоже пробовала...Да...Не гадость,но пить невозможно...Хочу еще раз попробовать,но развести его теплой водой...Посмотрим... icon_mrgreen.gif
Цитата


Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!

d040.gif o010.gif o025.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.5.2009, 0:39) *
Приветик., Юленька!! Пришла к тебе в домик знакомиться и вкусняшек принесла)))
Это тебе!!!!

ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ результаты!! ты большая-большая молодец!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!


Привет,Инночка! Конечно,проходи! Спасибо за вкусняшки,последнее время на них налегаю...Спасибки большое! Жди и меня в гости,скоро приду!
Цитата(Лесничок @ 7.5.2009, 8:59) *
Забежала в гости выпить с тобой чайку!!! Удачного дня тебе, Солнышко!!!


АААААААААААА,Леночка! Мне именно его не хватало сейчас! Спасибо,моя хорошая! Пьем чай и насдаемся ароматом лесных ягод!
Шкодка
С ума сойти!Юль,горжусь тобой!такой путь пройден!скоро будешь нам показывать фото 75-55кг))никто в этом не сомневается!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 7.5.2009, 10:10) *
С ума сойти!Юль,горжусь тобой!такой путь пройден!скоро будешь нам показывать фото 75-55кг))никто в этом не сомневается!


Спасибо ,Кристин! Я запаслась терпением и точно знаю,что фото 75--65 точно будут! А уж потом и до 55 может дойдем... d060.gif

Сейчас с Димастым наблюдали самолеты! Из окна...Подготовка к параду 9 мая! так красиво и море эмоций... a115.gif
Ящерка
Юль, та фотка что с племяшкой на руках - там не ты!
А ты - это сейчас вот эта девочка в юбочках rev.gif


ООООО!!! Парад! a035.gif Пойдете смотреть на 9 мая? У вас там наверное по городу вообще красотища?
прекрасная фея
Юлечка!!!!!Вот это результаты!!!Ты просто сногшибательная красотка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Молодец!!!!Ну вообще супер!!!!!!Восхищаюсь тобой!!!!!!!Юльчонок....
Яркая
Цитата(Ящерка @ 7.5.2009, 11:33) *
Юль, та фотка что с племяшкой на руках - там не ты!
А ты - это сейчас вот эта девочка в юбочках
ООООО!!! Парад! Пойдете смотреть на 9 мая? У вас там наверное по городу вообще красотища?


Ага,Танюш, Точно не я... d030.gif d030.gif d030.gif Так какая-то заблудившаяся... icon_mrgreen.gif В юбочках,в юбочках...принцесса...

А на парад...Не знаю,вроде не собирались...Посмотрим. Просто подготовка идет,мимо нашего дома постоянно...то самолеты летают,то пароходы плывут...Мы на набережной живем...
Цитата(прекрасная фея @ 7.5.2009, 11:55) *
Юлечка!!!!!Вот это результаты!!!Ты просто сногшибательная красотка!!!! Молодец!!!!Ну вообще супер!!!!!!Восхищаюсь тобой!!!!!!!Юльчонок....


Оленька! Спасибо! Жди в гости!
Kristin

Юля!!! не перестаю удивляться тебе!!! стройняжечка!!! ну какие результаты!!! это ж просто победа!!!!!!!!!!!!!
я так рада!!! рада вот такие целеустремленным людям!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 14:12) *

Юля!!! не перестаю удивляться тебе!!! стройняжечка!!! ну какие результаты!!! это ж просто победа!!!!!!!!!!!!!
я так рада!!! рада вот такие целеустремленным людям!!!!!!!!!!


Кристиночка! Так ведь есть же мотивация... d060.gif Я вот всегда прежде чем чего-нить схомячить вас представляю...Почему я не могу добиться таких же результатов--могу! Но если честно для меня вот такие фотки тоже открытие самой себя! Как-то не задумывалась о сравнении...Так что я вместе с вами в восторге и в шоке! Спасибо тебе,милая!
Яркая
Девочки! У меня радость небольшая! Завтра маму на недельку выписывают из больницы! Ура! Я очень рада....
Hellen
Юль, фотографии ... мягко говоря поучительные! Даже не вериться, что ты была такой (особенно та, где 104 кг.) aa26.gif aa26.gif aa26.gif Результаты и правда потрясающие a115.gif a115.gif a115.gif
А за твою маму я очень рада!!!! Поздравляю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 7.5.2009, 15:44) *
Юль, фотографии ... мягко говоря поучительные! Даже не вериться, что ты была такой (особенно та, где 104 кг.) Результаты и правда потрясающие
А за твою маму я очень рада!!!! Поздравляю тебя!!!!


Спасибо,Лель! Ну...хорошо,если это кому-то поможет... d060.gif
Kristin
Юль, почему ты поправилась так до 104 кг??? только питание, или гармональный сбой??? почему???
ооочень рада за мамулю!!!!!!!!!! выздоравливает пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 16:42) *
Юль, почему ты поправилась так до 104 кг??? только питание, или гармональный сбой??? почему???
ооочень рада за мамулю!!!!!!!!!! выздоравливает пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристюш! Я в принципе уже писала...Начала поправляться,когда стала жить с отцом моего второго ребенка.Весила 76 кг,когда узнала,что беременна.За 4 месяца беременности сбросила 10кг из-за токсикоза,а на 5-м месяце этот товарищ ушел,просто выбрал алкоголь.Ну у меня стресс был.Я без работы,Саша на руках и мама. Она хоть и работала,но болела уже....И мне не устроиться на работу...В общем вот так и родила,потом жили на 8 тысяч в месяц четвером. После родов сбросила вес до 90кг. А потом с мужем познакомилась.стали жить вместе,появились какие-то деньги...Ну и понеслось...Колбаски,окорока...Вот та и набрала...А ему еще плюс полные нравятся...Но теперь ни за что не вернусь обратно! Куда и зачем? Можно сказать,что сейчас я вешу столько сколько 4 года назад,но это много!
Спасибо,Кристин! Вот недельку побудет дома,а потом опять в больницу...Ну уж лучше пусть до конца вылечивается,чем потом опять мучиться...
Лесничок
Юлечка!!! Вот читала...читала...и что хочу сказать!
Яркая
Спасибо,Лен! Только куда ни копни,у каждого свои проблемы...Но приятно... wub.gif
Так отчетик за сегодня.
---творог,кофе
--полбутера с сыром
---щи свежие,2 бутера с фетаксой,кофе
---салат из свежей капусты,помидора.огурца,зелени
---компот
---салат тот же,орешки
---компот
Из процедур только
--сухой массаж руками и щеткой живота,боков
---массаж щеткой в душе с антицеллюлитным гелем
---комплекс для лица
Смайлик
Посмотрела фотки.

Какая же ты молодец! Ты просто очень-очень молодец!
А ты уже создавала тему в историях успехов?

Желаю тебе и дальнейших успехов во всем-всем!

Нет слов.. одни эмоции! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin

я не углядела эту историю... wub.gif все ясно, ну и жизнь...бывает же!!! ты молодец, все выдержала!!! не каждый способен!!! так что тебе похудалки - тьфу...сила воли огромная!!! восхищаюсь!!!
да, пусть мамулы долечивается как следует!!! Надо жить!!!!!!!!!!
Лесничок
Юлечка ну, без этого было бы скучно жить, согласись?! А так вроде постоянно в напряжении и головушка в тонусе. Конечно хочется спокойных и уравновешенных отношений каждому, но за частую мы любим сами же масло в огонь подкидывать!
Доброе Утро, Зая!!! Удачного денька!!! Надеюсь я не очень рано!!!? Я опять с чаем...одной как то скучно пить!
Яркая
Цитата(Смайлик @ 7.5.2009, 23:22) *
А ты уже создавала тему в историях успехов?

Спасибо,Танечка! Создавала,она у меня внизу в подписи... wub.gif

Цитата(Kristin @ 8.5.2009, 2:15) *
я не углядела эту историю... все ясно, ну и жизнь...бывает же!!! ты молодец, все выдержала!!! не каждый способен!!! так что тебе похудалки - тьфу...сила воли огромная!!! восхищаюсь!!!


Ну ничего! Здесь всего много... icon_mrgreen.gif Сила воли....Знаешь,я поняла одно,что поддержка родных людей--это важный аспект всего! И похудалок(сестра подарила книгу Валентина), и вот таких вот событий как у меня были,брат,сестра,мама поддерживали...Так что Кристин,я очень рада тому,что у меня есть и брат ,и сестра...
Цитата(Лесничок @ 8.5.2009, 5:34) *
Юлечка ну, без этого было бы скучно жить, согласись?! А так вроде постоянно в напряжении и головушка в тонусе.
Доброе Утро, Зая!!! Удачного денька!!! Надеюсь я не очень рано!!!? Я опять с чаем...одной как то скучно пить!


Не знаю,Лен! Что значит скучно? Никому не пожелала бы такого,даже злейшему врагу...Если б речь шла только обо мне,а ведь зачастую детишкам попадает....А вот этого видеть очень тяжело! Да что я рассказываю,сама ведь мама...
Доброе утро! Спасибо,Ленчик,что приносишь чаек в мой домик! Нет,конечно,не против....Давай...Я вот с лимончиком...

А ты так рано встаешь или есть разница во времени? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.