Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Томми
Цитата(Яркая @ 22.12.2008, 9:08) *
Девочки,заказала себе книги по очистке капилляров по Залманову и Ниши, рецепты правильного питания по Ниши-Гогулан,про алоэ,чеснок и лук(там разные рецепты,масочки), трансерфинг реальности-практический курс(за 78 дней,это вторая книга)....В общем встречу новый год во всеоружии....

a035.gif здорово!!!! Я тоже сделала себе подборку книг... Потом будем впечатлениями делиться.... a075.gif
А подарков то сколько накупили, молодцы какие!!! n020.gif
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!
Яркая
Цитата(kiss @ 23.12.2008, 17:55) *
Юлечка как здорово и елочка и подарки.Умничка.А мужу что ты купила?


Леночка! Рада,что ты немного повеселела! Да,все купили..Не люблю все на последний момент оставлять,есть время еще подумать и что-то исправить,если что не так! Но пока все вроде бы так! А мужу...Честно говоря не знаю,что подарить.У нас едь 29 еще годовщина свадьбы....Так что надо два подарка покупать,зная о том,что ничего сама не получу.... wub.gif Но не обижаюсь,хоя....может совсем чуть-чуть... icon_mrgreen.gif

Цитата(Томми @ 24.12.2008, 13:09) *
здорово!!!! Я тоже сделала себе подборку книг... Потом будем впечатлениями делиться....
А подарков то сколько накупили, молодцы какие!!!


Томмик! Конечно,будем делиться! А ты какие подобрала себе книги?
Цитата(Hellen @ 24.12.2008, 17:13) *
Чмокнуть забежала!!!!


Лелька! Привет!

Ящерка
Привет Юлечка!!!!
Как хорошо ты время проводишь!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 22.12.2008, 10:08) *
Девочки,заказала себе книги по очистке капилляров по Залманову и Ниши.В общем встречу новый год во всеоружии....
Залманов, К.Ниши М.Гогулан - это ВЕЩЬ! a115.gif
Молодчинка!!! Читай, книга себе- это лучший подарок!!!

Цитата(Яркая @ 22.12.2008, 10:16) *
..Накупили море всего...В общем настроение хорошее,праздничное...Вот еще бы снежка не помешало бы,

Молодчинка!!! и себе чего нидь еще прикупи, любименькой... ну кроме книжек!
О себе то не eusa_pray.gif забывай!
А снежка то не хватает, это правда.... Для полного счастья.. d060.gif wub.gif
Томми
Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 17:32) *
Томмик! Конечно,будем делиться! А ты какие подобрала себе книги?

А я вообще любительница книг!!! Поназаказывала целую кучу: среди них и книги на оздоровление Гогулан, Малахов, шаталова, стрельникова, Ниши.... и другие А еще книги на "работу с головой" Бурбо, Хей, Правдина,Чичваркин.... и т.д. Короче работы много!!! Потом будем совещаться!!! d060.gif
Kristin
Оличка
Юльчон, я поцеловать!
Люблю! wub.gif
Анаврин
Юлек, забежала поцеловать тебя в нос!!! хороших праздников!!!!))))
kiss
Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 19:32) *
зная о том,что ничего сама не получу.... wub.gif Но не обижаюсь,хоя....может совсем чуть-чуть... icon_mrgreen.gif


Юлечка я что то не поняла не много- как это ты не получишь подарков на такие два праздника?

Что это за ерунда такая ? Поясни мне пожалуйста wub.gif
Яркая
Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 8:05) *

Залманов, К.Ниши М.Гогулан - это ВЕЩЬ! Молодчинка!!! Читай, книга себе- это лучший подарок!!!

О себе то не забывай!
А снежка то не хватает, это правда.... Для полного счастья..


Привет,Танюшка! Да книги классные! О себе....Да праздники...себе после них прикуплю! А снежок у нас лежит! Не такой как хотелось бы,но есть! a115.gif
Цитата(Томми @ 25.12.2008, 8:54) *
среди них и книги на оздоровление Гогулан, Малахов, шаталова, стрельникова, Ниши.... и другие А еще книги на "работу с головой" Бурбо, Хей, Правдина,Чичваркин.... и т.д.


Да ,это классные книги.И Хей мне очень понравилась! Светуль, а я Правдину понемногу здесь читаю... wub.gif
Цитата(Kristin @ 25.12.2008, 12:53) *


Кристиночка! Спасибо моя хорошая! Я вчера не смогла выбраться.Комп сломался,по-моему мать опять полетела,так вот сейчас с ноута мужа сижу... wub.gif
Цитата(Олюша @ 25.12.2008, 14:47) *
Юльчон, я поцеловать!
Люблю!


Олюшка! Я тя тож лю-лю....
Цитата(Анаврин @ 26.12.2008, 13:47) *
Юлек, забежала поцеловать тебя в нос!!! хороших праздников!!!!))))


Оленька! Спасибо! Тебе тоже хороших праздников!
Цитата(kiss @ 26.12.2008, 14:20) *
Юлечка я что то не поняла не много- как это ты не получишь подарков на такие два праздника?

Что это за ерунда такая ? Поясни мне пожалуйста


Ой,Ленок!...Знаешь...В этом году мой муж подарил мне на ДР веник цветов(вечером накануне принес,а в ДР я его выкинула--весь осыпался) и открытку...все. На Новый год ничего,правда на 8 марта телефон новый подарил,но это я его просто достала...Так что я просто уверена,что ни на годовщину,ни на Новый год от него ничего не дождусь.Так что купила ему на годовщину рубашку--год--это ситцевая свадьба,а на НГ косметику. Ну посмотрим что будет...Хотя сюрпризов явно не будет.Вот так.У них в семье как-то не принято столы накрывать для гостей...Мы как-то приехали к его сестре вечером посидеть,причем заранее предупредили...так вот и пили чай со своим же тортиком,который принесли.А маленький мой остался голодным,приехали часов в 9 домой,так пришлось в 22 часа ужинать,есть хотелось!
kiss
Юлечка грусто, что муж так тебе подарки делает.Но знаешь это такой тип мужчин, у меня вот мужу например удобнее мне денег дать на подарок, а в этом году вообще ресторан оплатил в котором мы юбилей мой отмечали, но цветы всегда дарит огромные букеты wub.gif wub.gif
Ну да ладно не в подарках счастье -правда ведь? Зато детки наверное подарочки приподносят a115.gif
Яркая
Цитата(kiss @ 26.12.2008, 14:52) *
Юлечка грусто, что муж так тебе подарки делает.Но знаешь это такой тип мужчин, у меня вот мужу например удобнее мне денег дать на подарок, а в этом году вообще ресторан оплатил в котором мы юбилей мой отмечали, но цветы всегда дарит огромные букеты



Леночка! Обидно,да,но уже привычка наверное! А,ладно,прорвемся! wub.gif
Ящерка
Юляшик!!!
Вот скоростная ты какая!!!
Куда ни зайду - здесь была Юля!!
Оставляешь яркий след!!!


Яркая
Танюшка! Оставляю пожелания с Новым годом! Мой компик сломался,думаю надолго! Сижу вот с ноута мужа,поздравляю всех,потому как это рабочий и может уехать... d060.gif Так что когда приду не знаю,но знаю,что буду с минусом,вся в спорте и хорошо кушающая!
Ящерка
Цитата(Яркая @ 26.12.2008, 23:35) *
но знаю,что буду с минусом,вся в спорте и хорошо кушающая!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот это и правильно!!!
А комп то куда подевается??? Или он рабочий?
Плёхо.... Я тебя люблю читать...
Буду поливать цветы у тебя..чини eusa_pray.gif компик!!!
Яркая
Танюшк! Ноут мужа рабочий! А комп он будет делать сам,а может раскошелится и наконец купит новый...Так иногда хочется сразу фотки выложить,а на старом ничего не работает,звуканет....Он ломался год назад,теперь снова мать полетела...Так что даж и не знаю!
wub.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 26.12.2008, 23:46) *
Танюшк! Ноут мужа рабочий! А комп он будет делать сам,а может раскошелится и наконец купит новый...Так иногда хочется сразу фотки выложить,а на старом ничего не работает,звуканет....
wub.gif

ааа.. понятно... это тот, что у тебя на фотках? да, конечно, видимо и глюканул.. пора ему...


а я наоборот.. себе ноут забрала... мой, aa27.gif
фиг кто дотронется - прибью icon_mrgreen.gif
а у мужиков- свой в детской стоит..
Мы такие девочки стали sm01.gif ..... да! Нам одного компа мало!
Пусть муж приобретает, ну и чинит тот, параллельно! a115.gif
galinchen
Цитата(Яркая @ 26.12.2008, 23:35) *
Так что когда приду не знаю,но знаю,что буду с минусом,вся в спорте и хорошо кушающая!

юленька, привет! вот это я понимаю, хороший настрой! молодец! a115.gif
спасибо тебе за поздравления в моём дневничке! целую aa8.gif
Незнайка
Приветик! Настрой у тебя замечательный, за что тебя очень люблю!!! А вот с мужем на самотек не пускай, не приучай его относиться к тебе невнимательно, тебе ведь это все равно неприятно. Так что спрашивай его, какой подарок он готовит тебе на годовщину свадьбы, на Новый год, говори ему, о каком подарке ты мечтаешь. Что значит, в его семье не принято??! У тебя с ним своя семья! И то, что в ней еще не принято, обязательно будет принято, не надо ни в чем себе отказывать! Не могу сказать, что у меня такой уж покладистый муж, но он старается, как может. Ему тоже бывает проще дать денег. И не ругай его за опавший веник, выбрал как смог, может он больше тебя из-за этого переживает? Так что займись семейными традициями, которые сделают твою семью еще более дружной. Удачного тебе воскресенья!
Шиповник
Юлечек, не пропадай надолго! smile.gif Целую!!
Satu
Юленька, пришла тебя поцеловать и сказать, что очень соскучилася wub.gif
КалександраБ
Юля, привет!!!!!!!!!
Хочу сказать, что ты очень мудрая, умная, сильная, и вообще ты самая лучшая!!!!!!!!! Очень люблю тебя!!!!
alinchik
Юля, привет!!!
как ты поживаешь? Веди мужа в магазин и покупайте вместе с ним тебе подарки! d060.gif Я часто так делаю, иначе рискую получить нижнее белье на два размера больше моего , как однажды было d030.gif , верх ниче еще, а трусы на две меня d030.gif d030.gif d030.gif , или ручку "паркер" d47.gif ...
Целую тебя!!!
Zerkalo
Юленька!!! Привет тебе и с наступающим!!!
Томми
Юлечка!!! Не бросай нас на долго!!! Удачных праздничков тебе, дорогая!!! aa8.gif
Яркая
Девчонки! Милые мои! Пока есть возможность забежала....Про подарки...Ну что сказать...мой муж знает прекрасно чего мне хочется,скорее я не знаю,чего хочется ему...Но увы...Сегодня с утра его поздравила с годовщиной,а мне в ответ было тишина и молчание! Правда мы с ним снова в контрах,поэтому стала замечать за собой тянущую руку к чему-нибудь в рот! Но..разговор веду с собой,глядя в глаза в отражение! И говорю,что все это прежде всего надо мне. Ну вот так! Подарка,ну хоть даж цветов мне сегодня не дождаться,ну и бог с ним.Главное,что я подарила,а остальное пусть будет на его совести!
Маленькая новость...У меня уже 77,4кг...Решила пока только взвешиваться,а замеры сделаю в конце января! Теперь перехожу на раз в месяц,но вес буду контролировать раз в неделю!
Продукты все закупила,осталось со стоаршим сходить в магазин и купить ему подарок! Он еще так и не выбрал,что хочет!
Читаю определенно хорошие книги! Сейчас Катю Мануковскую! Вот там советов гора,про детей и мужа! И про депрессии... Так что как раз в тему... a115.gif
Постараюсь еще забежать! Надеюсь будет время и возможность! А если не будет,то тогда уж до января...

Rimma
Юлечка приветики! h020.gif h020.gif h020.gif
С Наступающим Новым Годом!
Счастья! Удачи! Любви! Взаимопонимания!!!

Мужчины часто не "догоняют". Такие уж они по природе. Сильно не обижайся на него. Они почти все такие.
Анюточка
Юленька Привет моя радость !! Соскучилось по тебе сильно сильно и стишок принесла!!!!!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!


Zima
Юлечка!!!!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!

Ящерка
Цитата(Яркая @ 29.12.2008, 15:44) *
Маленькая новость...У меня уже 77,4кг...

Вот это хорошо!!!
И не чаще раза в неделю.... что на них каждый день чтоли прыгать....
Молодчинка, читаешь!!!
Я соскучилась,люблю, целую... и ng15.png
Сынулькам своим передавай привет!!!
С наступающими тебя, Юляшечка!!!



Hellen
Дорогая, с новым годом тебя!!!!!

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

тиша
Солнышко мое любимое!!!!
Поздравляю с наступающим новым годом!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Незнайка
Привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю в новом году добиться всего, что планируешь. Будь здоровой, удачливой, счастливой!

КалександраБ
С наступающим!!!!!!!!!
всего тебе и побольше smile.gif
С мужем - любви вам, взаимопонимания!!!!! Миритесь давайте!
galinchen
юленька, с наступающим тебя!

Kristin
Юльчик, ты умничка, столького за год добилась, а еще чего добьешься....уууууууууууух!!!!!!!
так что и
Бельфеба Очарованная
Оличка
Юлькин, с Новым Годом! Люблю тебя очень!
kiss


Юленька родная Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю отменного здоровья, а если чихать то только на проблемы!!!!!!!!
Плакать только от счастья!!!!!!!!!!!!
Задыхаться -только от нежности!!!!!!!!!!!
Анаврин
Ящерка
Юляшка!!
Привет!!!
Ты себе как в роли снегурочки, нравишься? a075.gif

С наступающим!!!!!!!



Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, удачи, осуществления всех планов!

Valentin
Лапочка моя!!

Юлечка!!

Еще и еще раз повторю, что Вы - яркий Лучик Света на форуме!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Яркая
Милые мои девочки! Любимый Валентинчик! Вот зашла к себе в домик и столько гостей у меня побывало! Спасибо Вам,мои хорошие,за вашу любовь,теплоту,нежность! Слезы на глазах сейчас,потому что год начался не очень хорошо! Но главное,что все здоровы и живы! Остальное разрешимо,хоть порой и хочется рыдать...
Валентин!

Девочки...это вам...

Я нашла--это Красотуля!
Яркая
Цитата(Ящерка @ 31.12.2008, 16:26) *
Юляшка!!
Привет!!!
Ты себе как в роли снегурочки, нравишься?

С наступающим!!!!!!!






Танюшечка! Спасибо,дорогая ,за чудо подарок! Честно говоря,я сначала не поняла....Блондинкой себя как-то странно видеть,но тело у меня шикарное! Спасибо за такую мотивацию! Теперь точно все осилю! a115.gif d060.gif
Hellen
Юль, ну как, от праздников отошла уже? Я, честно говоря, с трудом d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Ох,не хотелось бы начинать с грустного,но и поделиться-то не с кем....Снова у нас с мужем проблемы,и они все те же...Я устала,девочки,и это уже чувствую непроходящая усталость....Усталость,обида,чувство ненужности человеку как человека....Ну..в общем с годовщиной свадьбы не поздравил вообще,даже просто на словах,к подготовке на Новый год не принимал никакого участия,никакой помощи...сумки все мои,разбор и сбор стола тоже мое(хорошо хоть отец научил держать отвертку!),про готовку и занятия с малышом---молчу...все тоже мое....А муж мой..просто пришел с работы,нагладился и...сел в кресло почитать и посмотреть телевизор,потом пожрал,погулял,посмеялся и все....Девочки,я просто чувствую,что больше так не могу...Мать его приглашала нас всех посидеть,мы подарки купили....А он сегодня молча собрал все подарки и ушел...ни слова не сказав....Это как? Неужели я даже не заслужила никаких объяснений....В общем я буду молчать,ни слова ему не скажу...мамочке его все выскажу,все что думаю о нем! А-то все скрывалось,все хорошо,ребеночка они хотят...пусть хотят,может кто-то и позарится на такое ч.....простите,но не могу сдерживаться! Сижу,а в душе душат рыдания....В общем вот такой он Новый год!
Незнайка
Юлечка, здравствуй! Не расстраивайся, у меня похожая история, только я почему-то ржу над ним... До Нового года муж держался, приходил домой вовремя, Новый год тоже отметили хорошо дома, а потом по гостям он с нами не пошел, даже к своей маме. Сегодня пролежал пол дня, немного поделал по дому, а потом, когда я собиралась к родителям идти за ребенком, сказал, чтоб ключи не забыла. На вопрос, куда он идет, спросил: "А тебе что, интересно?" Вот сижу у компа, ребенок в ванной, а муж исчез в неизвестном направлении... а мне смешно, его жизнь ведь тоже проходит, и такие выходки не пройдут для него бесследно. Получается, что он сам себя наказывает, мне его даже немного жаль. Не помню, кто сказал, что люди страдают не из-за самих событий, а из-за своего отношения к ним. Так что успокойся, представь это убожество, которое не понимает, чего себя лишает, пожалей его. Приходи ко мне в гости, давно не была.
Ящерка

Бельфеба Очарованная
Юлянь, я в семейных вопросах не спец..потому советовать ничего не буду...просто помолчу и подержу за тебя кулачки-что бы так или иначе, но все в твоей жизни было хорошо
если нужна какая-то помощь или просто выговориться-я рядом wub.gif
обнимаю, целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.