Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
alinchik
Юлек, привет!!! Пришла тебя с праздниками поздравить! aa10.gif
не переживай из-за мужа, не трать свои нервы! Все наладится! Я очень верю в это!!! Наступит белая полоса, очень скоро!
Bestiya
С Новым годом, дорогая подруга!
Желаю обилия солнечных дней,
И любви не затмит злая вьюга,
С каждым днем она сильней и сильней.
Пусть как пламя горит она в сердце
Теплом согревая тела.
Пусть здоровье твое будет крепче,
А мечты воплотятся в дела.




Дорогая моя, верю, что все у тебя наладится, все обязательно будет хорошо! Люблю тебя очень! wub.gif
Шиповник
Юленька, с наступившим Новым годом! Пусть он сложится для тебя хорошо!
Юлек, мне так обидно за тебя, вроде налаживались уже отношения с мужем, и вот опять двадцать пять...
Незнайка
Юлечка, ты где? С мужем помирилась?
Яркая
Цитата(Незнайка @ 4.1.2009, 17:43) *
Юлечка, здравствуй! Не расстраивайся, у меня похожая история, только я почему-то ржу над ним... . Так что успокойся, представь это убожество, которое не понимает, чего себя лишает, пожалей его. Приходи ко мне в гости, давно не была.


Натулечка! Привет! Да я ни у кого не была...Комп ведь так и не починила,а сижу с ноута мужа...
Ты правильно все написала---убожество! Просто мне очень интересно,зачем они вообще семьи заводят? Я ведь тогда бы и расчитывала на свои силы,и детишек сама бы поднимала...А тут...ну ладно Саша,он поймет,уже парень взрослый,но Дима...ведь привык уже,а он и малыша игнорирует...вот так...В гости сегодня постараюсь зайти!
Цитата(Ящерка @ 4.1.2009, 18:09) *


Танюшка! Спасибо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.1.2009, 21:41) *
если нужна какая-то помощь или просто выговориться-я рядом
обнимаю, целую


Леночка! Спасибо моя хорошая! wub.gif Я тебя очень люблю!
Цитата(alinchik @ 5.1.2009, 2:43) *
Юлек, привет!!! Пришла тебя с праздниками поздравить!
не переживай из-за мужа, не трать свои нервы! Все наладится! Я очень верю в это!!! Наступит белая полоса, очень скоро!


Алинка! Спасибо! Но думаю,что это не мой случай! Я все-таки решила разводится,подожду пока на работу выйду! И все...
Цитата(Bestiya @ 5.1.2009, 12:23) *
Дорогая моя, верю, что все у тебя наладится, все обязательно будет хорошо! Люблю тебя очень!


Машуля! Спасибо! Я тебя тоже очень люблю!


Цитата(Шиповник @ 5.1.2009, 12:30) *
Юленька, с наступившим Новым годом! Пусть он сложится для тебя хорошо!
Юлек, мне так обидно за тебя, вроде налаживались уже отношения с мужем, и вот опять двадцать пять...


Юляшка! Человека не изменишь,а месяц в году спокойной жизни,а потом 11 выживания и напряга--не хочу.Прежде всего из-за детей! aa26.gif
Цитата(Незнайка @ 6.1.2009, 11:10) *
Юлечка, ты где? С мужем помирилась?


Нет,Наташ,не помирились! wub.gif
alinchik
Юлечек, привет! Вот, козел, а!!! Давай выходи на работу и становись независимой от него. А то он как будто жилье у тебя снимает, а не с тобой живет. пристроился!
Яркая
Да,Алинк! Так и получается...плюс еще всякие блага. Типа готовки,стирки,глажки!.. icon_mrgreen.gif
alinchik
я, кстати, в Москве! можем встретиться!!! a075.gif
Яркая
Цитата(alinchik @ 6.1.2009, 16:50) *
я, кстати, в Москве! можем встретиться!!!



Ой,какздорово! У меня есть вопросики некоторые! Ты с Вованом или муж может посидеть? wub.gif
alinchik
ну, смотря когда... У него только завтра выходной,а потом он работает допоздна. тебе как лучше?
Яркая
Мне,честно говоря,без разницы. Просто с детишками сейчас холодно долго гулять.Можем и завтра встретится!...
Томми
Юличка приветик, дорогая!!! Поздравляю тебя с новым годом и РОждеством!!! Пусть все в жизни твоей будет прекрасным!!! И чтоб твой мужчина ценил и любил тебя!!! Я думаю что мелкие неурядицы уже скоро совсем кончатся и ng19.gif Ты сильная!!! Я в тебя верю!!!
aa30.gif aa28.gif
КалександраБ
Юля, привет!!!
Знаешь, читаю все это, и грустно. У самой так же было. Сейчас воде бы как налаживается.
Я просто что поняла, нужно становиться независимой. Ни в коем случае не унижаться перед ними. Занимаются они своими делами, нет им до нас дела, ну и пусть продолжают в том же духе. А мы ведь любим себя, правда? Я для себя решила, что хочу стать независимой от него, хочу в этой жизни чего-то достич. Вот оно как получается, что у нас на первом месте дети, потом муж, а потом только сами мы. Я тут такую фразу услышала случайно:"Мол у нас на первом месте Бог, потом дети, муж, а потом мы сами, а ведь должно быть все иначе. Сначала мы сами, потом муж, дети, бог". Не знаю сколько истины в этих словах, но одно точно - надо любить себя. Надо знать чего хочется тебе..
И я бы посоветовала маме его шибко не рассказывать о ваших ссорах. Она может только масоа в огонь подлить.
Hellen
Цитата(Яркая @ 4.1.2009, 20:09) *
Сижу,а в душе душат рыдания....В общем вот такой он Новый год!

Блин!!!!! Юль читаю и лишний раз убеждаюсь в правоте своей позициии. Мама меня все "грызет" сколько можно мужиков менять: выйди замуж, создай семью. Почитаю дневнечки наших девочек и думаю ..... а мне это надо!! Он пришел: огромный букет цветов, вино, конфеты, дорогущие рестораны, обалденный секс и .... ГУД-БАЙ - до следующего раза. Зато я всегда солнышко и котенок, и никаких разборок по поводу домашнего хозяйства и другой ерунды. Держись, Юльченок, в любом случае решение, которое ты примешь, будет только твоим. А по-поводу свекрови ... много ты встречала свекровей, которые были бы на стороне невестки? Очень в этом сомневаюсь?
Valentin
Юлечка!!

Очень обнимаю!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Natashenxka
Юленька приветик солнышко!!!!
ну что такое с мужиками происходит!!!! не понимаю я....ты держись дорогая! конечно ужасно, что нг с грусного начинаеться, но всё пройдёт обязательно, конечно, надо что-то поменять тебе в жизни, так жить невозможно, ты главное береги себя, я верю, что у тебя будет всё замечательно!!!!
удачи тебе большущей!!!!!
целую
Бельфеба Очарованная
Юляш, сил и терпения тебе
Томми
Юлечка !!!! b2c.png 7.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa8.gif b14.png
Яркая
Цитата(Томми @ 6.1.2009, 21:41) *
Юличка приветик, дорогая!!! Поздравляю тебя с новым годом и РОждеством!!!

Спасибо,Светик! Только вот хочется иногда и слабой себя почувствовать.... icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 13:02) *
Юля, привет!!!
Знаешь, читаю все это, и грустно. У самой так же было. Сейчас воде бы как налаживается.
Я просто что поняла, нужно становиться независимой.

Кристинка! Грустно не грустно,но вот так...и ведь у многих из нас такие проблемы! Да,ты права!Надо быть независимой от мужчин...Но вот у меня одно но....А как же семья? Ведь раньше жили,были свои проблемы,но ведь мужики были мужиками,а сейчас все меняется.Ты посмотри на особей мужского пола...Я не гооврю про всех,но многие...ведь как похожи на женщин! А женщины....Только потому что я себя люблю,я сейчас не вступаю ни в какие конфликты с ним. Просто знаю,что не выдержу,наору,а могу и выгнать...А от нервов лишний целлюлит образуется,а оно мне надо? Так что дома спокойная молчаливая обстановка! Сейчас я занята своим здоровьем,после больницы все никак не наладится,а об остальном я подумаю завтра... a115.gif А свекровь...Просто хочу ее на место поставить! А-то мальчик у нее золото! И мне без разницы на чей стороне она будет,просто лицемерить и молчать надоело....Я же не буду у нее совета спрашивать или поддержки требовать...Просто скажу,чтоб внука они ждали от компьютера.... icon_mrgreen.gif Когда меня заденут,я разъяренной становлюсь,недаром в год Тигра родилась...Терпения у меня море,но не надо туда часто нырять,а то может и цунами развиться! aa26.gif a115.gif


Цитата(Hellen @ 7.1.2009, 18:08) *
Блин!!!!! Юль читаю и лишний раз убеждаюсь в правоте своей позициии. Мама меня все "грызет" сколько можно мужиков менять: выйди замуж, создай семью.

Аленк! Так и я была того же мнения.Просто ситуация у меня была не совсем простой! Ну ничего,я разгребу эту кучу дерьма(простите!)и потом уж все наладится! А ты молодец! Живи в свое удовольствие и так как подсказывает тебе сердце!

Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 0:48) *
Юлечка!!

Очень обнимаю!!


Валентин! Вы меня очень поддерживаете! Спасибо Вам! Я стараюсь мыслить позитивно и несмотря на неурядицы---получается сильно не расстраиваться!


Цитата(Natashenxka @ 8.1.2009, 23:43) *
Юленька приветик солнышко!!!!
ну что такое с мужиками происходит!!!! не понимаю я....ты держись дорогая! удачи тебе большущей!!!!!
целую

Натулька! Спасибо тебе огромное! А что с ними происходит...они просто становятся женеподобными...и ожидают,что мир будет крутиться вокруг них! Но я вот думаю,что надо делать так...


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.1.2009, 9:49) *
Юляш, сил и терпения тебе


Ленчик! Спаисбо,милая! aa28.gif aa28.gif
Цитата(Томми @ 9.1.2009, 13:24) *
Юлечка !!!!


Светик! Спасибо за поддержку! wub.gif
Яркая
ладно.Теперь напишу что у меня происходит.Во время праздников набрала 200грамм.Но это ничего,сбросится! Вот немного поправлюсь...а то все как-то не так и не то.Все таблетки,которые мне прописали в больнице ,дали все побочные реакции,какие только можно.Пью сейчас Ярину(знаю,что многие девочки здесь ее тоже пьют),так вот тошнота меня не покидает,а начала пить с 30 декабря,есть на почве этого не особо-то и хочется,поэтому много пью ЗЧ и снова кофе...В праздники ела рыбу,так теперь глаза на нее не смотрят,как подумаю о ней,сразу плохо становится.И еще прогресс...я не съела ни одного салата с майонезом за столом! Считаю это большим плюсом для себя! Крутила велотренажер,но сильно боюсь увеличивать нагрузку,все из-за непонятного состояния. КД должны были уже пройти,а все равно мазня какая-то идет.Ну это от таблеток может быть,но все равно дискомфорт вызывает.Вот месяц закончу и все больше никаких таблеток! Сегодня купила себе новые сапожки,миленькие такие.Теперь хочу прикупить чего-нибудь в виде шубки,но не натуральную,а мех искуственный! На мужа практически забила...Ну не хочет человек налаживать отношения,бог с ним...Пусть ...Я же плучаю удовольствие от общения со своими детишками и ничегонеделаньем...Буду подыскивать работу...Хотя что с этим получится не знаю,все-таки кризис еще...
А вот это прям про моего мужа...Книга просто замечательная...посмотрите...
В пятницу вечером ты приходишь домой,листаешь газеты,которые не успел просмотреть за неделю,включаешь телевизор,убрав звук,и ставишь диск с любимой музыкой.
Щелкая пультом,переходишь с канала на канал,пробегаешь страницы газет и внимательно слушаешь музыку.В газетах нет ничего нового,все,что показывают по телевизору,ты уже видел-и не по одному разу,да и музыку эту ты знаешь наизусть.Твоя жена занимается детьми,жертвуя лучшими годами своей жизни и не понимая толком,почему она это делает.
И только одно объяснение ей приходит в голову:"Жизнь такая".Но жизнь--совсем не такая.Жизнь исполнена воодушевления.Попытайся вспомнить,где ты растерял его,куда спрятал.Возьми жену,детей, иди вслед за ним,пока не поздно.Любовь никому еще не препятствовала следовать за своими мечтами.
galinchen
юленька, привет! всё прочитала, не знаю даже, что сказать aa14.gif
я всегда в таких случаях советую слушать своё сердце, оно тебе подскажет правильное решение. я и сама недавно разошлась, как тебе наверное известно, так что очень понимаю тебя. у меня полтора года длился мучительный развод, это столько расстройсв...особенно из-за детей, если б не они, так всё намного проще было бы. но у тебя немного другая ситуация, дети только твои, да? всё равно для них наверное это тоже не просто.
но я свёкрам своим никогда плохого о их сыне не говорила, даже когда напоследок перед своим уходом приехала с ними проститься и поблагодарить, свёкор спрашивал в чём дело, а я не сказала, потому что я думаю, что родительская любовь слепа, они любят своё чадо и не видят в нём недостатков, так что толку нет, только против себя их настроишь. пускай думают что хотят.
ты правильно делаешь, что стараешься не расстраиваться!
думай просто: всё пройдёт и разрешится, это временно. ng19.gif
ты заслуживаешь лучшего.

ng15.png



КалександраБ
Юля, знаешь, ты молодец!!! smile.gif
Думаю, что спокойная обстановка, без ссор и истерик намного лучше! Может, он все поймет, и все наладится.
Люби себя, живи для себя! Он еще будет локти кусать!
Конечно, советовать легко, но сама знаю, как бывает трудно такое терпеть.
Яркая
Цитата(galinchen @ 9.1.2009, 16:59) *
юленька, привет! всё прочитала, не знаю даже, что сказать
думай просто: всё пройдёт и разрешится, это временно.
ты заслуживаешь лучшего.



Галчен! Да все правильно....Только вот...Мне лично все равно что будут думать про меня его родители...Если они умные люди,то и понять смогут,а нет...ну на нет и ответа нет... icon_mrgreen.gif Вообще ты знаешь, я понимаю,что сейчас просто не смогу вывезти на себе все,но в то же время использовать человека ради решения своих проблем,тоже не очень-то хорошо.Ведь выходя за него,я решила,что буду решать вопросы и проблемы в семье,а получается,что я только головой бьюсь-бьюсь,а ответной реакции никакой. Да бог с ним.Все встанет со временем на свое место.Конечно,я сознаю хорошо,что нет у меня к нему любви,никакой...Да,человек стал родным,близким,но любовь не возникла,как бы я ни старалась...Туго у меня с этим. Любимый умер,а после него не возникало такого чувства,что готова на все и на край света...Вот пока резюме разместила в инете.Надеюсь,что повезет и я найду себе работу.Теперь буду выбирать так,чтоб по душе пришлась,а не только абы как.... icon_mrgreen.gif
Кристинка! Мы здесь все читаем истории и переживаем свои моменты,потому что очень многое похоже...И каждый старается так или иначе решить проблему,но у всех решение свое...Вот смотри,как хорошо написано..
Часто бывает так,что любить легче,чем быть любимым.
Нам трудно принимать помощь и поддержку от других. Наши попытки казаться независимыми не позволяют дать ближнему возможность выказать свою любовь.
Многие в старости лишают своих детей этой самой возможности-возможности дать ту же самую ласку и заботу,какие те получали от родителей,пока росли.
Многие мужья( и жены), настигнутые ударами судьбы,стыдятся зависеть от другого. И из-за этого волны любви не распространяются.
Надо принимать от ближнего душевное движение,продиктованное любовью.
Надо,чтобы кто-то приходил к нам на помощь,оказывал поддержку,давал силы для того,чтобы двигаться вперед.
Если примем эту любовь смиренно и с чистыми помыслами, то поймем,что суть Любви-- не в том,чтобы давать или получать, а в том,чтобы разделять и участвовать.
Olgushka
Юлечка, привет!
Милая держись, я тебя понимаю, у самой кризис в семье. Люблю тебя!

Анаврин
Солнышко, пусть у тебя все будет хорошо!
[/url]
Шиповник
Дорогая, держись.
А что это за книга такая, с такими замечательными цитатами?
Hellen
Юль, все наладиться!!!!! И наладиться именно в ту сторону, в какую ты решишь. Тебе мудрости и терпенья!!!!

Яркая
Цитата(Olgushka @ 9.1.2009, 18:27) *
Юлечка, привет!
Милая держись, я тебя понимаю, у самой кризис в семье. Люблю тебя!


Ольчик! Спасибо! Да что ж такое-то...Почему так?
Цитата(Анаврин @ 9.1.2009, 22:50) *
Солнышко, пусть у тебя все будет хорошо!
[/url]

Оленька! Спасибо! Буду стараться!

Цитата(Шиповник @ 10.1.2009, 0:29) *
Дорогая, держись.
А что это за книга такая, с такими замечательными цитатами?


Юляшка! Книга замечательная. Пауло Коэльо " Мактуб". Я вообще очень люблю этого автора! А эта книга как нельзя лучше пересекается сейчас с моими мыслями,чувствами и ситуацией.
Цитата(Hellen @ 10.1.2009, 8:28) *
Юль, все наладиться!!!!! И наладиться именно в ту сторону, в какую ты решишь. Тебе мудрости и терпенья!!!!


Конечно,Аленк,наладится! Но главное я понимаю,что чем дольше все это длится,тем тяжелее будет все наладить... wub.gif Но я справлюсь,деваться-то некуда!

Natashenxka
Юленька, доброго дня!!!!
я очень рада, что ты продолжаешь жить и двигаться вперёд!!!! нельзя засиживаться!!! надо думать о себе!!!
Цитата
Сегодня купила себе новые сапожки,миленькие такие

с обновочкой тебя дорогая!!!!
Цитата
На мужа практически забила...Ну не хочет человек налаживать отношения,бог с ним...Пусть ...
ну и правильно!
удачки тебе огромной
целую
Яркая
Спасибо,Наташ! Если сама о себе не подумаешь,то никто не вспомнит... a075.gif А я себя люблю! И вытирать о себя ноги не дам! Все будет хорошо! Я просто в этом уверена! a115.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 10.1.2009, 17:48) *
А я себя люблю! И вытирать о себя ноги не дам! Все будет хорошо! Я просто в этом уверена!

Я знаешь, что заметила, что именно прибывание на этом сайте добовляет нам самоуважение!
Яркая
Цитата(Hellen @ 10.1.2009, 15:16) *
Я знаешь, что заметила, что именно прибывание на этом сайте добовляет нам самоуважение!


Все правильно ,Ален! Этот сайт не только добавляет нам самоуважения,многих он просто учит себя любить,точнее мы сами же все учим,добавляем....Ведь если б не было бы нас--небыло бы и такого чудесного сайта! a115.gif
Томми
Юлечка молодчина !!!! Поздравляю тебя с твоими личными победами!!! (майонезные салаты... и т.д.) И красотулька что занимаешься собой не смотря на окружающие недомолвки со стороны мужа... Ведь мы приходим на этот свет не для того чтобы переделывать других, а для того что бы развивать себя... a115.gif
А еще мне понравилась выдержка из книги... так все точно, что по другому и не скажешь!!! a115.gif aa2.gif aa8.gif
А по поводу настройчика - так держать!!! Я горжусь тобой!!! 5f.gif
alinchik
Юля, привет! Ну, как твое самочувствие?
Главное - не падать духом! Все обязательно наладится!!!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 4.1.2009, 17:09) *
Я устала,девочки,и это уже чувствую непроходящая усталость....Усталость,обида,чувство ненужности человеку как человека...А-то все скрывалось,все хорошо,ребеночка они хотят...пусть хотят,может кто-то и позарится на такое ч.....простите,но не могу сдерживаться! Сижу,а в душе душат рыдания....В общем вот такой он Новый год!

Юлечка привет моя пташка!!
Значит так, давай поплачь, проревись, легче станет!! А потом все никаких слезинок чтобы не видела!!!!
А теперь подумай, сейчас ты от него зависима(хотя бы материально),нет смысла уходить, и тебе и деткам кушать хочется всегда, сначала нужно стать независимой в материальном плане!! А потом уже решать такие вопросы,здесь все ругают твоего мужа, а я не буду!! Мноргое зависит от воспитания и от того что в него влажила мать!! Может в его семье у мамы и папы так было принято что муж добытчик денег ,а жена хранительница очага!! Денежки же он добывает, значит можно грубо сказать с ролью добытчика справляется!!
Но вот еще вопрос , пожалуй самый главный -что делать " С такими отношениями", здесь уже решать только тебе !! Наверника есть и плюсы и минусы,уверенна что много можно поправить!!Вспомни что было в твоих отношениях с мужем когда ты только пришла в красатулю, наладилось же ведь все!! Любые отношения состоят из противоречий, я не знаю не одной пары которая я бы не сорилось или спорила и выясняла отношения!! И это нормально!! Просто есть грань за которую в ссорах переступать не стоит, а самое уважение!!
Уверена все будет хорошо,ведь жизнь она такая сама знаешь то черное то белое!! Все наладится!! И что бы не произошло, знай что мы тебя всегда поддержим и будем с тобой!!
Я тебя люблю !!
P.S Читала у тебя в дневнике рассуждения на тему что сначала дожно быть так(Я , потом муж а затем дети), в корне с этим не согласна я жизнь отдам за своего ребенка, ведь это такая радость быть мамой,наверное это писал человек который не познал радость материнства(хотя все мамы разные, кто и детей своих оставлет в род домах),а про мужиков ведь их вагон и маленькая тележка, нужно только уметь себя правильно вести с ними и знать чего от них хочешь, короче крутить ими и тогда ты все получишь!!

Valentin
Цитата(Яркая @ 9.1.2009, 14:18) *
Валентин! Вы меня очень поддерживаете! Спасибо Вам! Я стараюсь мыслить позитивно и несмотря на неурядицы---получается сильно не расстраиваться!



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Может, аудиофайлы послушать...
тиша
Солнышко!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif


ng15.png


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Привет, Юленька!

Ну что я могу сказать... Вечная проблема не-способный-к-действию-мужчина - свекровь меня тож уже утомила. Мой собирался переехать ко мне на каникулах, уже собирал вещи (я книжечку спокойно читала в уголке), как налетела мама его со словами "ты все-то вещи не бери, а то погрызетесь, уйдешь, чего таскать туда-сюда, на сменку возьми носочки... бла-бла". Короче дискуссия наша перешла в разрез "пока нормально что-то не решишь, никуда не переедешь".
Я читаю тебя и понимаю, что глупо надеяться, что со временем что-то изменится.
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 11.1.2009, 9:12) *
Привет, Юленька!

Ну что я могу сказать... Вечная проблема не-способный-к-действию-мужчина - свекровь меня тож уже утомила. Я читаю тебя и понимаю, что глупо надеяться, что со временем что-то изменится.


Танюшкин! Вот-вот...И молодец,что понимаешь,что ничего не изменится! Если не готова к таким вот отношениям в своей семье,то не надо заводить ее с твоим МЧ... Поверь мне,что либо угрохаешь себя,пытаясь что-то изменить либо будет развод... wub.gif как это не печально!
Яркая
Цитата(Томми @ 10.1.2009, 16:31) *
Юлечка молодчина !!!! Поздравляю тебя с твоими личными победами!!! (майонезные салаты... и т.д.) А еще мне понравилась выдержка из книги... так все точно, что по другому и не скажешь!!! А по поводу настройчика - так держать!!! Я горжусь тобой!!!


Светик! Спасибо,милая! Во всяком случае жизнь не стоит на месте! И нечего сидеть и переживать по поводу,что все не то и все не так.... aa26.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 16:44) *
Юля, привет! Ну, как твое самочувствие?
Главное - не падать духом! Все обязательно наладится!!!

Алинчик! Привет! Самочувствие потихоньку приходит в норму.Благо 8 дней осталось пить эти таблетки.И духом мы не упадем! На фига...Столько мужиков дожидаются стоят...а я в печали...ни фига,не дождутся! d060.gif d030.gif

Цитата(Анюточка @ 10.1.2009, 18:08) *
Юлечка привет моя пташка!!
А теперь подумай, сейчас ты от него зависима(хотя бы материально),нет смысла уходить, и тебе и деткам кушать хочется всегда, сначала нужно стать независимой в материальном плане!! Я тебя люблю !!
P.S с этим не согласна я жизнь отдам за своего ребенка, ведь это такая радость быть мамой,


Анюточка! Привет,солнышко! Так я пока и не ухожу,потому что направила свое резюме по поводу работы,устроюсь,встану на ноги...но все равно придется некоторое время его терпеть,потому что мы завязаны долгами. В его семье...Понимаешь,милая,мама развелась с его отцом,когда Жене было 6 лет,и мама работала,да до сих пор работает,хоть и на пенсии.А живет со вторым мужем,который в корне не такой,как мой...Он встает рано,по дому делает свою работу,когда и убрать может,приготовить,по магазинам только сам! А тут...Я после больницы,тяжести нельзя поднимать,но кормить надо...иду в магазин,а там то это надо,то то...набирается,вот и тащу по 4 ,а то и по 5 сумок.А рядом еще Димастый ползет.А везде машины,дороги....Ну вот такая вот забота о жене со сторонымоего мужа. Вот он и считает,что его забота заключается в деньгах.Но понять не может,что купить то все просто невозможно...Ты не сможешь купить ни любовь,ни взаимопонимание,ни уважение....Ох,Анютк! Наладились отношения на месяц ,не более...и то с моей подачи. А я просто устала говорить об одном и том же человеку,который меня просто не слышит,или делает вид,что не слышит!
Про детишек я с тобой согласна! Но ты немного неправильно поняла...Ведь ты согласна с тем,что если мама счастлива,то и дети спокойны и счастливы! Так там имелось в виду,что сначала я--это как,себя,свою голову привести в порядок! Здесь никто не говорит,что сначала я сама поем,а потом все остальные пусть доедают( ну это утрировано!)...
alinchik
Юлек, привет! Гляжу, ты тут! не хочешь сегодня прогуляться? вроде не холодно. ты как себя чувствуешь?
Яркая
Иришечка,Ленчик! Спасибо вам девочки за поддержку! Я вас очень люблю!
Яркая
Цитата(Valentin @ 10.1.2009, 18:52) *


Умничка!!

Может, аудиофайлы послушать...


Валентинчик! Спасибо! Я уже давно хочу послушать аудиофайлы,но,к сожалению,мой компьютер не может их перекачать,а с ноутбуком я на длинной ноге...Не знаю пока как это сделать. Но сразу же перекачаю все,как только разберусь!


Шиповник
a025.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 11.1.2009, 15:29) *
Валентинчик! Спасибо! Я уже давно хочу послушать аудиофайлы,но,к сожалению,мой компьютер не может их перекачать,а с ноутбуком я на длинной ноге...Не знаю пока как это сделать. Но сразу же перекачаю все,как только разберусь!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Незнайка
Привет! Почитала твои грустности... можно, наверно, и по-другому эти вопросы решать. Заранее решить, какие продукты надо купить, тяжелые - в список к мужу, легкие - в твой список, пошел на работу- даешь ему список, не купил - его проблемы, то и есть будет. Конечно, не все проблемы можно решить таким способом, но тогда хотя бы будет меньше поводов расстраиваться. Для детей родной папа всегда лучший, а к новому еще привыкать пришлось бы. А ты сама выросла в полной семье? Неужели все так плохо? v1.gif Может, это еще такое настроение после больницы? Раньше ведь его не было? Думаешь, другой мужчина лучше будет? Проблема ведь может быть не в нем, а в том, что тебе не удается настоять на чем-то важном для себя, учесть свои интересы. Тогда разводом ты проблему не решишь. Подумай еще, не торопись. И не позволяй себя обижать!
Натулёчек
Привет, Юлечка.
Пришла к тебе знакомиться.Восхищена твоими результатами. aa32.gif
Гордись собой, ты умничка. А что касается вопросов отношения с мужчинами, все это приходяще... Знай, что это все временно и это пройдет. Я не призываю к разводу, это успеется. Но ты должна быть счастлива обязательно! Ради себя и деток! А еще, Юль, раньше он тоже не помогал тебе или только сейчас это происходит с сумками, к примеру, и не уделял достаточно внимания?
Мой , например, по жизни считает, что его удел - деньги зарабатывать, а сумочки, быт, дети - это все наше, женское...
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 11.1.2009, 20:04) *
Если не готова к таким вот отношениям в своей семье,то не надо заводить ее с твоим МЧ...

Юлькин! А как же любоффф? Конечно, любофф можно и не в браке, и не в сожительстве организовывать, но мне все же не 16 лет уже. Ходить в гости друг к другу, и держаться за руки смешно.
Томми
Юлич!!! aa8.gif твои мысли мне очень нравятся!!! Очень четкая расстановка приоритетов в твоей умненькой головке!!! Молодчина!!! Не перестаю гордиться тобой!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.