Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
тиша
Солнышко..с 100 страничкой!!!

И с приобретением новой книги Валентина

отчетики a115.gif

d03.png
Kristin
Яркая
Цитата(Шкодка @ 23.4.2009, 21:20) *
Ага,в магазин зашла,нет книжечки!

Я смотрела по инету, а заказывала в Мире книги! Почтой присылали.
Цитата
Я смотрела весы,у нас все около двух тыс.,а до тысячи механические,но такие не хочется.Вот думаю и за количеством съеденного следить проще будет))


Дорогавато! Следить удобнее с весами... a115.gif
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 22:56) *
Привет, Юленька!.. чет давно я к тебе не заглядывала..
Поздравляю тебя с новой красотулинской книжкой.. Я тоже хочу заказать, не сомневаюсь, что она мне тоже понравится

Понравится,понравится a070.gif Спасибки!

Цитата
а я тоже не нашла ... хотя смотрела несколько раз и в разных магазинах.. Есть что-то типа "блюда из овощей", но именно вегетарианской кухни нет.. Меня это тоже удивило..

А что удивительного...умаю,что в книжных магазинах заказывают только то,что котируется...Скорее всего надо смотреть в интернет-магазинах...

Цитата
А у меня весы механические, самые дешевые.. Но я ими довольна ... Показывают точно, проверяла..


Ольчик! Знаешь,может просто качественно сделаны! Ведь и электроника может сбой давать...Так что если нравится,то замечательно! d060.gif
Цитата(тиша @ 24.4.2009, 9:48) *
Солнышко..с 100 страничкой!!!
И с приобретением новой книги Валентина
отчетики


Иришечка! Спасибо ,солнышко! wub.gif
Кристинка! Тебе тоже хорошего дня и удачных выходных. wub.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 23.4.2009, 22:56) *
Поздравляю тебя с новой красотулинской книжкой.. Я тоже хочу заказать, не сомневаюсь, что она мне тоже понравится a070.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Юлечка!!

Как Вас все с нижечкой поздравляют!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 22.4.2009, 13:34) *
Валентин! Спасибо огромное! Я просто в больших эмоций от этой книги!
Фотки будут
Я Вас просто обожаю! И главное , это очень удобно для таких как я,которые любят,чтобы книга была в руках,чтобы почувствоваь всю энергетику автора,всю его любовь,доброту...


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 22.4.2009, 17:38) *
В четвертых с СУПЕРКНИГОЙ!!!!!!!!! Во как.... a115.gif a115.gif a115.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Шкодка @ 23.4.2009, 9:04) *
и уже Валентинчика книгу заказать))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(тиша @ 24.4.2009, 9:48) *
И с приобретением новой книги Валентина



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kristin

ну и я туда же!!!!!!! Юличка, с книжечкой тебя!!!!!!!!!!
Виолета
Юляш, как твои дела?...как мальчишки? мама?....
замоталась, наверное, вся...
я тебя люблю и скучаю..
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Яркая
Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 22:55) *
Юлечка!!
Как Вас все с нижечкой поздравляют!! a035.gif


Валентин! А ведь все правильно! Я вот считаю,что Ваша книга--это лучший подарок! И поздравила бы тоже всех,кто приобрел ее... a070.gif


Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 23:11) *

ну и я туда же!!!!!!! Юличка, с книжечкой тебя!!!!!!!!!!

Привет,Кристюш! Спасибо тебе преогромное!

Цитата(Виолета @ 25.4.2009, 19:23) *
Юляш, как твои дела?...как мальчишки? мама?....
замоталась, наверное, вся...


Привет,Ольчик! Мальчишки-то хорошо! Только вот с мамой...В общем,тяжело все это! Но стараюсь держаться. Иногда моральная усталость сочетается с физической...Ее перевели в другое отделение и хотят оперировать...Только вот гемоглобин все снижается...Сейчас 49...Вот так. Благо еще ,что нас трое! И мы на переменку,а то одной было б очень тяжело. Держимся пока! wub.gif
Шкодка
Держись моя хорошая!скоро все наладится,мамуля пойдет на поправку,жизнь начнет налаживаться!
Юляшечка,мы все переживаем за тебя и очень любим!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 25.4.2009, 20:48) *
Держись моя хорошая!скоро все наладится,мамуля пойдет на поправку,жизнь начнет налаживаться!
Юляшечка,мы все переживаем за тебя и очень любим!



Спасибо,Кристюш! Я стараюсь держаться! Отвлекаюсь от мрачных мыслей! Вот подстриглась сегодня,вчерв плащик новый купила! wub.gif
Яркая
Ну вот...Пару новых фоток,остальные в альбомчике!
Новая прическа,новые сапоги,новый плащ! d060.gif

И новая книжечка!

А вот и первая...

Режиссер фоток муж... wub.gif
Виолета
Юляа-а-а!!! d040.2.gif Как ты классно выглядишь a070.gif А похудела-то как...
И как удачно все подобрала - и стрижка тебе идет, и плащик a115.gif a115.gif a115.gif
Щас еще в альбомчик сбегаю..

Яркая
Цитата(Виолета @ 26.4.2009, 0:32) *
Юляа-а-а!!! Как ты классно выглядишь А похудела-то как...
И как удачно все подобрала - и стрижка тебе идет, и плащик


Ольчик! wub.gif Спасибо огромное! Мне очень приятно,что ты первая посмотрела и оценила! Я сама на подъеме сейчас! Хочется всего нового и красивого! А стрижку мне девочка посоветовала в парикмахерской...молоденькая...Но я не жалею...Необычно так! a115.gif
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне особенно первая фотка понравилась!!!!!! Такая ты....... просто ВАУ!!!!!!!!!!!! Тебе очень идет и стрижечка и плащик.... мамммммааааа дорогая!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая
Цитата(}I{uli @ 26.4.2009, 0:57) *
ЮЛЕНЬКА, ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне особенно первая фотка понравилась!!!!!! Такая ты....... просто ВАУ!!!!!!!!!!!! Тебе очень идет и стрижечка и плащик.... мамммммааааа дорогая!!!!!!!!!!



Ольчик! Засмущалась прям... wub.gif
Valentin
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Юлечка!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Яркая
Цитата(Valentin @ 26.4.2009, 2:15) *


Юлечка!! b2c.png



Ну если сам волшебник взялся ,то скоро буду идеальна! icon_mrgreen.gif Валентин!
Kristin
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
восхищению моему нет предела!!!!!!!!!!!!!!
какая ты!!!!!!!!!!!!!!!!! такая красивая!!!! Такая светящаяся!!!!!!!!!
аааааааааааааа!!!!
без ума от тебя!!!!!!!!!!
прелесть!!!!!!!!!!!
супер-пуперсекси!!!!!!!!!!!!!!!
самого приятного воскресенья!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Юль,результаты грандиозные,похудела сильно,яркая такая!а улыбка какая красивая))плащик стильный,тебе очень идет!я прям под впечатлением))
Яркая
Цитата(Kristin @ 26.4.2009, 11:29) *
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
восхищению моему нет предела!!!!!!!!!!!!!!
какая ты!!!!!!!!!!!!!!!!! такая красивая!!!! Такая светящаяся!!!!!!!!!


Кристюшечка! Спасибо огромное! wub.gif wub.gif wub.gif Прям слезы на глазах выступили...Какое же ты солнышко теплое!
Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 11:34) *
Юль,результаты грандиозные,похудела сильно,яркая такая!а улыбка какая красивая))плащик стильный,тебе очень идет!я прям под впечатлением))


Кристинка! Загадываю желание... d060.gif Спасибо, кисуль! Спасибо большое! Я очень рада тому,что могу показать свои результаты, и то,что их со мной разделяют такие светлые и добрые человечки,которые здесь живут!

Яркая
Отчетик за вчера.
З--котлетка из шампиньонов,огурец,кофе
О--салат из огурца,помидора,зеленного лука
кофе
П--салат из клубники,манго,банана,сметаны,корицы
У--котлетки из шампиньонов,глаукомоле
Кофе
Из процедурок было комплекс на лицо
обертывание медом+м.апельсина,можжевельника,розмарина
Valentin
Цитата(Яркая @ 28.4.2009, 8:03) *
Отчетик за вчера.



Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 28.4.2009, 8:06) *
Умничка!! a115.gif



Валентин! obm.gif obm.gif obm.gif
Обожаю!
Оличка
Юлькин, ты такая красивая на фотках, мне очень понравилась, и прическа, и плащик, и книжески, и ТЫ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Юльчик, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!

Valentin
Цитата(Яркая @ 28.4.2009, 8:29) *
Валентин! obm.gif obm.gif obm.gif
Обожаю!



И это радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Zima
Юлькчик!!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!! я глядела на твою линейку только что и думала, это какая ж сила воли должна быть, но когда глянула на фотки все поняла. Ты ОЧЕНЬ изменилась, наверное это подстегивает лучше всего.

Отчетик КРАСОТУЛИНСКИЙ!!!!!
Яркая
Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 13:20) *
Юлькин, ты такая красивая на фотках, мне очень понравилась, и прическа, и плащик, и книжески, и ТЫ!!!

Ольчик! Бомжик наш...Когда уже будем новоселье-то справлять? Спасибо,принцесса! wub.gif

Цитата(}I{uli @ 28.4.2009, 13:24) *
Юльчик, отчетик

Ольчик! Спасибо,солнышко! День выдался удачным! И не зря...Ведь Валентин с утра зашел...Заряд энергии на целый день! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 28.4.2009, 17:43) *
И это радует!! b020.gif

А меня-то как радует! Любовь--это штука такая!




Цитата(Zima @ 28.4.2009, 17:56) *
Юлькчик!!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!! я глядела на твою линейку только что и думала, это какая ж сила воли должна быть, но когда глянула на фотки все поняла. Ты ОЧЕНЬ изменилась, наверное это подстегивает лучше всего.



Оленька! На самом деле нет никакой силы воли в этом! Просто все разложилось по полочкам и идешь вперед! Это легко,особенно с такой поддержкой,как здесь! Спасибо,моя золотая ,за хорошие слова! Мне правда очень приятно!
Виолета
Юль, а котлетки из шампиньонов прям заинтриговали... мням... тоже хОчу a075.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Valentin
Цитата
А меня-то как радует! Любовь--это штука такая!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 29.4.2009, 1:32) *
Юль, а котлетки из шампиньонов прям заинтриговали... мням... тоже хОчу


Ольчик! А там сложного ничего нет...Шампиньоны мелко режешь,тушишь в собственном соку,сок наполовину убавился,добавляешь манку, 5 минут на маленьком огне. Обжариваешь лук,добавляешь в грибы,солишь,перчишь. В панировочных сухарях и на сковородку. Только чтоб подрумянивались хорошо, а то разваливаются. Сидела,пыталась этот рецепт здесь найти, ничего не нашла...

Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 8:36) *
aa34.gif




Valentin
Юлечка...

Яркая
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 9:25) *
Юлечка...



d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Погода обалденная! Я просто в восторге от Вас Валентин! Это так приятно Вас видеть в моем дневничке! Я,конечно,понимаю,что Вы все-таки занятой человек,но все же радости моей нет предела!


Hellen
Юляша d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png
тиша
Юлечка какая ж ты красивая..тебе так иде т стрижка и рыжий цвет,рыжик ты мой aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

отчетик a115.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 29.4.2009, 18:39) *
Юляша

Лелька! Спасибо,радость моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(тиша @ 29.4.2009, 19:05) *
Юлечка какая ж ты красивая..тебе так иде т стрижка и рыжий цвет,рыжик ты мой
отчетик


Иришечка!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif Спасибо!
Valentin
Цитата(Яркая @ 29.4.2009, 16:10) *
d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Погода обалденная! Я просто в восторге от Вас Валентин! Это так приятно Вас видеть в моем дневничке! Я,конечно,понимаю,что Вы все-таки занятой человек,но все же радости моей нет предела!


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Виолета
Цитата(Яркая @ 29.4.2009, 8:40) *
... А там сложного ничего нет...

Интересненько... aa14.gif Если не забуду, надо будет завтра купить шампиньонов, тогда на выходных забацаю...
Спасибо, Юленька..
Ящерка
Юль, тебе очень илет плащ, светлый цвет - твой!
Такая секси! a115.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
А с книжечкой сидишь - прямо заигрываешь с фотографом aa13.gifaa13.gif

Классная. Уверенная в себе, красавица!
Взгляд - супер! Юль, ты очень изменилась, это просто здорово! aa44.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 22:29) *
icon_mrgreen.gif aa34.gif


ААААААААААА,как приятно,когда мужчина тебя балует! a075.gif



Цитата(Виолета @ 29.4.2009, 22:50) *
Интересненько... Если не забуду, надо будет завтра купить шампиньонов, тогда на выходных забацаю...
Спасибо, Юленька..


Ольчик! Да не за что! Я всегда рада помочь!

Цитата(Ящерка @ 30.4.2009, 0:01) *
Юль, тебе очень илет плащ, светлый цвет - твой!
Такая секси!

Спасибо,Танюш! А ведь раньше только в черном ходила и размахайках! Теперь вот поняла,что цвет и размер добавляет стройности! a115.gif
Цитата
А с книжечкой сидишь - прямо заигрываешь с фотографом

Так фотограф-то--муж! Надо,надо! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Классная. Уверенная в себе, красавица!

Ну честно сказать,еще не до конца уверенная.... wub.gif Все-таки юбку пока так и не решилась одеть,хотя и купила... wub.gif Но прогресс на лицо! Купила же... d030.gif d030.gif
Цитата
Взгляд - супер! Юль, ты очень изменилась, это просто здорово!


ЭЭЭЭЭ,взгляд? Наверное просто вернулся прежний... d030.gif Как раньше смотрела...То-то наблюдаю за интересными провожаниями мужчин, а это у меня взгляд такой... d030.gif d030.gif d030.gif А я-то думала...
Ящерка
Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 9:15) *
Все-таки юбку пока так и не решилась одеть, хотя и купила... wub.gif Но прогресс на лицо!
a070.gif a070.gif a070.gif Осталось её одеть - и дело в шляпе!
Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 9:15) *
ЭЭЭЭЭ,взгляд? Наверное просто вернулся прежний... d030.gif Как раньше смотрела...
То-то наблюдаю за интересными провожаниями мужчин, а это у меня взгляд такой...
s24.gif ООООО d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Взгляд СУПЕР!!!!!!!!
Яркая
Так напишу-ка я отчетики,а то вчера инет что-то не работал... d060.gif
28.04
З--
кофе,2 бутера с сыром
О--фасоль с шампиньонами и сыром(по книге)
кофе
П--пол картофелины,запеченной с сыром(по книге)
У--творог зерненный,ряженка
29.04
З--
салат из банана,мандарина,кураги,чернослива,залитый ряженкой,с корицей
Кофе
О--сырный суп(мама дорогая,какой же он вкусный и сытный--это нечто!),1 картофелина,запеченная с сыром с огурчиком-помидоркой
Творожное колечко,кофе
П--лаваш с плавленным сыром,огурцом,помидором,укропом
У--1 картофелина,запеченная с сыром,тушенные баклажаны(по книге),огурцы,помидоры
ряженка
Из процедур немного делала,но что-то какая-то я разбитая. Во-первых,началась ужасная аллергия,глаза чешутся,из носа течет, в общем, брррррррр. А во вторых, у меня ПМС.
Так,значит---маска для волос
помывка головы
скраб для лица
эпиляция
комплекс для лица
антицеллюлитный гель для душа
антицеллюлитный крем-гель на проблемные места
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купила себе на днях юбочку,3 футболки,3 пары туфелек...Только с одними...размер мой,но какие-то они жесткие. В общем смотреть буду...Может на выходные муж меня пофоткает еще...Тогда выложу,ваше мнение послушаю. Понимаю,что с моими изменениями, мне многое хочется и уже можется из одежды,но... деток надо приодеть,мужа...А-то я вся такая красивая, а о иногда выйдет,как бомжик.... icon_mrgreen.gif А мне это не нравится! Нравится,когда мужчина одет опрятно,вкусно пахнет.Хотя с нашим гавриком маленьким нельзя одеться красиво---через минут 10 будешь весь грязный... d030.gif d030.gif d030.gif
Вчера готовила маме еду...Сделала ей котлеты в скороварке,салат бархатный из свеклы,по нашим рецептам,салат их огурца,укропа,сметаны, баклажаны потушила...В обем, сестра повезла целую сумку. Баклажаны понравились очень! Они на самом деле обалденные! Мама пошла на поправку,кто знает,может организм справится сам, и обойдется все без операции....Мы держим кулачки за нее! А ведь она 33 дня пролежала в хирургическом отделении---и ей становилось все хуже и хуже! А вот перевели в урологическое! Врач мне понравился очень! Ничего лишнего не говорит,все конкретно и по делу, а главное делает то,что надо! Неделя--и человек на ногах! А ведь просто лежала,встать было трудно,не то,что ходить! Так что немного успокоились....Надеемся на хороший исход! Точнее я-то уверена,что к лету ее выпишут! Уже сказала ей,что отправлю в деревню,дышать воздухом!
Шкодка
Привет,красотуля наша!наткнулась на слова "до идеала еще далеко" в название дневника,улыбнулась))близко,совсем близко!к какому весу теперь будешь стремиться?
Яркая
Цитата(Ящерка @ 30.4.2009, 8:37) *
Осталось её одеть - и дело в шляпе!


Танюш! Вот с мужем-то и одену! icon_mrgreen.gif С ним не так страшно!
Вчера так и не дочитала про очистку печени у тебя,инет вырубили. Буду наверстывать сегдня! d060.gif
Шкодка
Мы ВСЕ ВЕРИМ,ЧТО МАМА СКОРО ПОПРАВИТСЯ!и вместе с тобой держим кулачки за нее))
Яркая
Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 8:40) *
Привет,красотуля наша!наткнулась на слова "до идеала еще далеко" в название дневника,улыбнулась))близко,совсем близко!к какому весу теперь будешь стремиться?


Привет! Кристюшка!...Ох,..далеко еще,далеко! Я вот хочу уже килограмм 55,но не знаю,какая я буду в этом весе! Ведь минимум мой был 65...так что...До идеала еще далеко... d060.gif
Яркая
Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 8:46) *
Мы ВСЕ ВЕРИМ,ЧТО МАМА СКОРО ПОПРАВИТСЯ!и вместе с тобой держим кулачки за нее))


Спасибо,Кристюш! Я тоже в это верю!

Kristin
Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 6:15) *
А ведь раньше только в черном ходила и размахайках! Теперь вот поняла,что цвет и размер добавляет стройности! a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif это правда!!! да и на яркого человека приятнее смотреть, уже не замечаешь его недостатков...обращаешь внимание на достоинства!!!!!!!!!!

Юляш, кушаешь так вкусно!!! вот книжечка золотая, правда?!
приятных праздников, а за маму кулачки держим!!

Яркая
Цитата(Kristin @ 30.4.2009, 15:05) *
это правда!!! да и на яркого человека приятнее смотреть, уже не замечаешь его недостатков...обращаешь внимание на достоинства!!!!!!!!!!

Да,Кристин! Смотришь уже на общение с человеком! А когда мрачно одетый--думается,что и в мыслях такой же бардак!

Цитата
Юляш, кушаешь так вкусно!!! вот книжечка золотая, правда?!

Золотая,Кристюш! Главное,что я взяла,открыла,приготовила. И еще плюс того,что можно каждый рецепт под себя переделать, а хуже не будет! a115.gif
Цитата
приятных праздников, а за маму кулачки держим!!


Спасибо,моя милая!
КалександраБ
Удачных выходных!
Люблю тебя, помню, скучаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.