Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Виолета
Юленька, как твои дела? a075.gif


тиша
Яркая
Я пришла.... a115.gif a115.gif a115.gif Столько гостей у меня. Сейчас расскажу про встречу. Ой,после занятий у меня всеболело. Просто ходила не знаю как...И видимо какое-то упражнение сделала не правильно,спина очень болела,даже небольшой отек был.А еще КД пришли,так что немного повременю с прессиком и ягодицами,а упры на грудь все-таки продолжаю делать,хоть и плечевой пояс тоже ноет. Но это пройдет, так всегда бывает после перерывов...
Так теперь о встрече. Я пошла все-таки в брюках на нее. Чего-то погода не очень теплая была,потом думаю вечером возращаться поздно! Девочки! Встреча супер! Мы ведь 20 лет не виделись,ну уж я во всяком случае некоторых 20 лет точно не видела. нас в этом году в мае будет 20 лет...Решили вот еще собраться. Было правда всего 9 человек,но все равно,я была рада видеть всех! И признаюсь,что если и изменились,то только в лучшую сторону! Мальчики наши такие хорошие стали! И причем многие,кто не ахти как учились ,имеют свой бизнес,а лучшие ученики либо сидят,либо работают просто работягами...Вот такая она жизнь! Кафе правда мне не очень понравилось...Но ведь главное--это общение с приятными людьми! Я там практически не ела и пила только сок ананасовый...Сначала спрасили...ты что вообще не пьешь,не ешь? Думала придется отмахиваться и объяснять...Но достаточно было одного раза сказать нет...и все...люди поняли как-то сразу. В общем разошлись мы часов в 11,но было бы еще время и желание,то думаю и позже бы ушли...Хотя иногда чувствовалось некоторое напряжение в общение. Ну это просо наверное из-за того,что встреч было мало и все как-то немного еще и смущались...Все поправимо,потому что все в наших руках... d060.gif
Отчетики за эти дни напишу вечером.
Оличка
Юльчик, так жизнь такая, у меня уже видно-куда троечнии пошли, а куда "золотые" мальчики a075.gif А вот на девочек это особо не распростараняется..
Хорошей тебе недельки! wub.gif
Яркая
Да,Ольчик! Правильно подметила,что на девочек не распространяется...Просто на девочек распространяется то,что заканчивают одно,а работают не по специальности...И знаешь почему...Потому что по специальности мало платят...Вот у нас многие так, и я не исключение...
Спасибо,большое! wub.gif
Kristin


Юляш, как замечательно, как радостно за тебя, что встреча прошла прекрасно!!!!! у меня вот тоже в следующем году Юбилей, 10 лет с окончания....как бы хотелось встретиться....эээх...

Юль, ты ж вроде постоянно делаешь упражнения всякие, почему ж болит-то спинка??? непорядок!!! разминай, попроси сынулю или мужа баночкой растереть спинку с мазью согревающей a115.gif , я мужу так делаю, очень помогает!!!!
alinchik
Юлек,привет! Ты меня еще не забыла? d060.gif  
Яркая
Цитата(Kristin @ 16.3.2009, 14:46) *




Юль, ты ж вроде постоянно делаешь упражнения всякие, почему ж болит-то спинка??? непорядок!!! разминай, попроси сынулю или мужа баночкой растереть спинку с мазью согревающей , я мужу так делаю, очень помогает!!!!


Кристюш! У меня это место постоянно болит,чуть повыше копчика....А если тяжести ношу или перегружу,так вообще отваливается...Это после эпедуральной анестезии...Ну пока КД боюсь мазать. Мне массажист сказал,что в это время поясницу лучше не трогать...Пройдут,попрошу помазать обязательно. Спасибо,солнышко! a075.gif
Цитата(alinchik @ 16.3.2009, 15:43) *
Юлек,привет! Ты меня еще не забыла?


Алинка! Ну как я могу тебя забыть,ты что... sm01.gif Я вот собираласб позвонить,узнать как дела и куда вообще пропала...Только с картой к детсаду замоталась... wub.gif
Яркая
Вот фотку принесла,прислали...Я в полосатом...А остальные одноклассники... d060.gif
Kristin
Юляша, я и не знала, что при КД что-то запрещается...ну ты поаккуратнее!!!!!!!!!!!
Яркая
АААААААААААА, у меня инет чего-то барахлит...Написала все...и все пропало...Все сначала...
Кристюш! Ограничения есть,если КД проходят не очень и раньше были проблемы...И потом вообще рекомендуют первые 3 дня вообще ничем таким и интенсивным спортом не заниматься...
Отчетики...
14.03
З---банан,кофе
Перекус---ананасовый сок кружка
О---1.5 картофелины,2ст.л. салата из огурца,помидора,1 стебель сельдерея,2 ст.л. закуски по-кореновски
ЗЧ
У(в кафе)---сок ананасовый стакан,картофель по-монастырски с грибами и зеленым луком пол порции
ЗЧ
15.03
З---кофе,3 хлебца с малиновым вареньем
О---гречка по-купечески с грибами,1 кусок черного хлеба с аджикой,пол огурца
кофе+ананасовые цукаты
П---клубника
У---макароны,закуска по-кореновски
ЗЧ+ миндаль
Процедуры теже... d060.gif
16.03
З---кофе,4 миндалины
О---суп грибной,гуакомоле,закуска по-кореновски
кофе+ананасовые цукаты
П---лаваш,гуакомоле
ЗЧ+ананасовые цукаты+миндаль
Процедуры те же... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, очень рада, что встреча прошла супер))ну и традиционно-ты молодец sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
Шкодка
Вот класс!встретиться так через 20 лет...эххх,скучаю за школьными годами))
Какая умничка,даже в кафе питалась отлично!целую тебя,Юляшик!
Виолета
Юляш, рада за тебя, что встреча прошла так хорошо d025.gif ... Такой легкий налет ностальгии... Да?...
Юль, на спину обрати внимание, не шути с этим eusa.gif У моей знакомой так грыжу межпозвонковую диагностировали (т-т-т)... Она ходила на фитнес, и однажды ее так скрутило icon_eek.gif ... пошла к врачу, а там - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... Оказалось, что такие упры ей категорически нельзя было делать...
Солнышко, целую тебя.. Чмоки-чмоки

Незнайка
Привет! Какая ты классная на фотке, сидишь прямо, держишься уверенно и стройнее многих и намного позитивнее! a115.gif a115.gif wub.gif
У моих тоже в этом году 20 лет. Класс, в котором я начинала учиться, уже проводил встречу, это в другом городе. А про встречу с классом, в котором заканчивала учиться, пока ничего не слышно.
Ты такая молодец, продолжаешь готовить сыроедческие блюда! a115.gif a035.gif a035.gif
А про спину, ты меня напугала, ничего себе новый вид анестезии. icon_eek.gif И когда это пройдет? Может, походить на какую-нибудь гимнастику спины? В фитнес-клубах иногда работают такие специалисты, из центров реабилитации, с моей дочерью занималась одна такая инструкторша. В моей подписи есть ссылка на разминку для позвоночника, в книге сказано, что это может заменить массаж. Здоровья тебе и удачи!
Valentin
Юлечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 20:52) *
Юляш, очень рада, что встреча прошла супер))ну и традиционно-ты молодец


Попрыгушка моя,спасибки... d060.gif
Цитата(Шкодка @ 16.3.2009, 21:06) *
Вот класс!встретиться так через 20 лет...эххх,скучаю за школьными годами))
Какая умничка,даже в кафе питалась отлично!целую тебя,Юляшик!


Кристюшка,спасибо! Уже привычка...В меню ищешь только то,что тебе надо и полезно... icon_mrgreen.gif И я тебя цемкаю... wub.gif
Цитата(Виолета @ 16.3.2009, 21:36) *
Юль, на спину обрати внимание, не шути с этим

Оленька! Да я знаю,что случается и так...Мне пока даже к гинекологу сходить некогда...Все в лежку...Мама,так вообще не встает...Саша сегодня тоже...этот приступ уже доканал...Да Димасик стал снова подкашливать...сегодня пойду к ЛОРу и педиатру...Уже с утра как ненормальная кручусь...Дел куча! Устала,но делать некому....

Цитата(Незнайка @ 17.3.2009, 10:10) *
Ты такая молодец, продолжаешь готовить сыроедческие блюда!
А про спину, ты меня напугала, ничего себе новый вид анестезии.


Наташ,спасибо! А новый вид анестезии ... так он давно уж...Спина может болеть периодически,а пойдет ли вообще--никто не знает...Так же как и головные боли...У меня раз,два случаются в месяц...Тоже после нее..вот так у нас сейчас делают кесарево...Про гимнастику скажу честно,что прежде что-то делать,надо знать,что вообще с тобой! На обум не пройдет....И потом надо под наблюдением специалиста такие вещи делать...Так что пока подождет... wub.gif
Цитата(Valentin @ 17.3.2009, 10:16) *
Юлечка...


Валентин! ААААААААА....Я Вам так рада....Правда соскучилась сильно...Так хочется просто к Вам прижаться и все...Этого достаточно,чтоб получить тепло и уверенность,что все будет просто замечательно...

Zerkalo
Цитата(Яркая @ 13.3.2009, 23:24) *
И по менюшке посмотрела,ничего такого для меня в этом ресторане нет...

Можно просить делать в ресторане что-то под себя. Обычно идут навстречу, и предлагают блюда...

Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 18:47) *
Но достаточно было одного раза сказать нет...и все...люди поняли как-то сразу.

видимо, взрослые стали smile.gif Я тоже с мальчиками отметила такую тенденцию, что троечники более успешны

Цитата(Яркая @ 17.3.2009, 19:47) *
Уже с утра как ненормальная кручусь...Дел куча! Устала,но делать некому....

Мамочка семейства какая хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
kiss
Юляшка привет!!!!!!!!

Как здорово ,что у вас встреча такая прошла. У меня тоже в следующем году в школе 15 лет.,в институте 10 лет.
С удовольствием жду не дождусь этих встреч. a070.gif


Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 18:31) *
У меня это место постоянно болит,чуть повыше копчика....А если тяжести ношу или перегружу,так вообще отваливается...Это после эпедуральной анестезии...Ну пока КД боюсь мазать. Мне массажист сказал,что в это время поясницу лучше не трогать...Пройдут,попрошу помазать обязательно.


Юлечка ,мне тоже ставили эпидуралку,но я сама рожала,не кесарили.Просто схватки прекратились,вот и ставили,стимулировали. Но у меня нет проблем со спиной aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты уж сходи на какое нибудь обследование,с этим не шутят. И к гинекологу соберись,а давай друг другу напоминать,мне вот тоже надо ,я по весне всегда анализы сдаю. wub.gif o010.gif ng19.gif
Яркая
Танюшк! Да я как-то и не напрягаюсь по поводу еды в кафешках...Нет ничего,так чайку попросим...Только там и чай был какой-то жуткий...И никакого разнообразия...Просто говорю,что мне там не очень понравилось. Вот мы с мужем встречались в кафе,так там чая только 6 видов...А здесь простой зеленый и с жасмином,чего я не люблю....Так еще и заварят фиг знает как....За 150 рублей чайничек,так можно было заварку положить нормально!
Так ведь помогать мне теперь некому...Мама лежит,болеет...А надо и убраться ,и постирать,и погладить,и приготовить...Плюс носилась вчера,да и сегодня то к одному--одно принести,то ко второму--другое принести,а третьему лекарство по времени... icon_mrgreen.gif В общем спорт у меня вчерась был такой....Легла в полпервого,даже до душа не дотопала,ноги гудели....отрубилась сразу... Думала сегодня встану уставшей....Нет,ничего,тока спать хочется... icon_mrgreen.gif
Лен, проиветки! Рада тебя видеть...Да я не то чтоб забываю. Просто сейчас прям напасть какая-то....И старший с температурой 39, и младший на домашнем режиме,и мама лежит... Так что просто нет возможности пойти....Да и когда выздоровеют дети,все равно оставить-то не с кем...Мать лежит... в общем буду думать пока,как выпутываться...Может как с мужем договорюсь... wub.gif
тиша
Valentin
Цитата
Валентин! ААААААААА....Я Вам так рада....Правда соскучилась сильно...Так хочется просто к Вам прижаться и все...Этого достаточно,чтоб получить тепло и уверенность,что все будет просто замечательно...


Юлечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот Вам позитивная картиночка... a075.gif

Яркая
Иринка! Спасибо большое!


Валентинчик! Знаю...все в наших руках... icon_mrgreen.gif

Zima
Юлечка, привет!
Цитата
видимо какое-то упражнение сделала не правильно,спина очень болела,даже небольшой отек был.

Юлечка, аккуратней со спиной hb.gif

Цитата
а упры на грудь все-таки продолжаю делать

это хорошо

Цитата
Встреча супер! Мы ведь 20 лет не виделись

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 15:34) *
Просто на девочек распространяется то,что заканчивают одно,а работают не по специальности...

это точно, я пять лет проучилась на филфаке чтобы теперь трубы продавать icon_mrgreen.gif
СчастливаяЯ
Привет Юленька!!!
У тебя обязательно всё наладится. Хороших выходных тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Kristin
Юляша, терпения тебя и сил!!! ты со всем справишься, как сыночки чувствуют себя??? как мамуля???
Виолета
Цитата(Яркая @ 18.3.2009, 11:35) *
...надо и убраться ,и постирать,и погладить,и приготовить...Плюс носилась вчера...

Юль, как я тебя понимаю... А на работу выйдешь, времени будет вообще не хватать icon_eek.gif ...
Терпения и сил тебе по-больше, зайчен d03.png b03.png

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Яркая
Девочки мои хорошие! Спасибо,что не забываете и заходите...Новости не очень...Заболеле еще и младший,а маму забрали в больницу...В общем все одно к одному...Если будет время,силы и настроение,буду заходить..Нет...не обесудьте....
Шкодка
Юляшечка!мы все тебя очень любим и ждем!все обязательно наладится!скорейшего выздоровления родным!
Целую!
Яркая
Спасибо,Кристюш!
Kristin
Юляшка, терпения и еще раз терпения!!!! все наладится!!!!!! ну и конечно
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png держись, Юляш
Яркая
Спасибо,мои хорошие! Вчера муж с сестрой домой приехали аж в 2 ночи....5 часов в приемном отделение....зато исключили все диагнозы, с которыми отправляли...Сейчас немного маму подлечат и думаю...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А с болячками детей справимся---не первый раз! d060.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 22.3.2009, 15:36) *
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А с болячками детей справимся---не первый раз!

Конечно же!!! И даже не сомневайся в этом!!! Целую тебя солнышко!!!!

Оличка
Юльчик, пусть мама и детишки поскорее выздоравливают! Люблю!
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО, ПУСТЬ МАМУЛЯ И ДЕТИШКИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ СКОРЕЕ.... И наша красотулька быстрее к нам возвращается!!!!!!!!!!! a075.gif
Яркая
Девочки! Спасибо вам!

Мама уже немного ожила....Так то там все в порядке(если можно так выразиться!). Старший тоже уже гулять рвется. А у Димульки сопельки...Так что все приходит в норму.
Да и я особо не вырываюсь из плана... wub.gif Кушаю правильно,делаю упражнения на грудь,остальные пока жду...спина. Так что все в порядке. a115.gif
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Виолета
Юляш, выздоравливайте все давайте...
Ты знаешь, что я тебя люблю? a075.gif ...
Вот так: h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Яркая
Незнайка
Добрый вечер! Как детки и мама себя чувствуют? А как ты все это выдерживаешь? a075.gif Выздоравливайте!
Яркая
Натуль! Привет! Скажу честно--тяжело,но...нам дается только столько сколько ты можешь вынести,большего не дадут! Так что несем все...и стараемся не роптать! d060.gif
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png 7.png 7.png
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png
Шкодка
Юленька,очень люблю тебя!
СчастливаяЯ
Юляша спасибо тебе огромное за поддержку. У тебя обязательно всё будет хорошо!!!

Оличка
Юлечка, хороших выходных!
Яркая
Девочки мои! Танюшка,Леночка,Кристинка,Оленьки спасибо,милые за поддержку! У меня уже и так все замечательно! А с вашей поддержкой все пойдет намного быстрее! a115.gif
Виолета
Юленька, это тебе



тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.