Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Бельфеба Очарованная
Юль, у меня время быстро пролетает..сама не заметила, как неделя просвистела..помню, что совсем недавно видела у тебя замеры..а в какой день или какого числа-не помню wub.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 19:19) *
Юльчик, привет, родная! Отчетик и 2 конфетки его не испортили...
Процедурок как всегда много...
И вообще, я тебя лю...
А замерчики....процесс идет - это самое важное...


Машунь,спасибки! Так я тож сейчас стала к этому относиться! Зачем нам лишние тревоги и волнения--и лишний целлюлит. Главное,что муж меня поддерживает, поздравляет с самыми малейшими изменениями и хвалится мной! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 19:55) *
Юль, у меня время быстро пролетает..сама не заметила, как неделя просвистела..помню, что совсем недавно видела у тебя замеры..а в какой день или какого числа-не помню


Ленч! А я что,я ничего...Просто сказала...Так вот время летит...ничего не замечаешь.Чес говоря вроде тока было лето ,а уж скоро Новый год...Так и бабушкой скоро стану... d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
поздравляю с минусиками, ты умничка!!!!
и когда ты столько успела сделать!!! и погулять и столько всего полезного!!! неужели за лишний час smile.gif)))
прими мои восхищения 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
хорошей недельки, чмок
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif будешь моднявой бабулькой..как замотаешься в целлофан, выйдешь на кухню.. sm03.gif где все семейство собралось..и моську глиной не забудь намазюкать s24.gif s24.gif s24.gif
galinchen
привет юля! процедурки супер h020.4.gif питание - всё хорошо, кроме белого хлеба и конфетaa47.gif
aa12.gif
Яркая
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2008, 21:26) *
Юленька приветик!!!
поздравляю с минусиками, ты умничка!!!!
и когда ты столько успела сделать!!! и погулять и столько всего полезного!!! неужели за лишний час ))
прими мои восхищения


Натулька! Спасибо! Ага...за лишний час я успела только хлебя съесть и конфетки... sm03.gif sm03.gif sm03.gif А остальное как всегда. d030.gif d050.gif a080.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 21:31) *
будешь моднявой бабулькой..как замотаешься в целлофан, выйдешь на кухню.. где все семейство собралось..и моську глиной не забудь намазюкать

Ленча! b13.png b13.png Точно! И еще глинку на волосюки и ирокезом поставить... sm03.gif sm03.gif sm03.gif Теперь этот смайл тож мой любимый!

Цитата(galinchen @ 26.10.2008, 22:40) *
привет юля! процедурки супер питание - всё хорошо, кроме белого хлеба и конфет


Галь! Каюсь...но так захотелось! Может ничего? Прокатит? Хотя нет! Надо не расслабляться!
Виолета
Юленька, Солнце, какая же ты умничка!!! Просто очень-преочень умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец, что фотки выложила, не побоялась.. Результаты визуально очень даже заметны... Про ноги девочки говорили, а мне еще бросилось в глаза, что талия значительно лучше обозначилась. Да и вообще в целом силует намного лучше. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Рада за тебя, что с мужем все постепенно стало налаживаться.. А комплимент от мужа самый дорогой и приятный, правда?.. и силы придает как-то..
Люблю тебя, солнышко..

Olgabolga
Юльчоныш хелло




Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 21:13) *
Девчонки! В общем вот,выкладываю....Не судите слишком строго,говорила,что работы мне предстоит масса,но все-таки решилась...
Это брюки спортивные,в них сейчас я делаю обертыванияа раньше дома таскала...Вот что сейчас.

Юль,брюкотерапия рулит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 21:20) *
Первая--сентябрь,вторая сегодня.

Юлечка,скажу честно вчера пробежалась по дневничкам узнать кто чем дышит и в тот момент когда твои фотки зырила Арт заглянул,сказал что разница очень заметна а ещё заметен труд упорство и целенаправленность этой женщины.А у него глаз-алмаз ,я полностью присоединяюсь к его словам wub.gif wub.gif o010.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif5f.gif5f.gif b21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpg


Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 12:00) *
Девочки! Мы вчера с мужем разговаривали до 3 часов ночи! Говорили в основном на интимные темы...Обговорили все:кому что нравится,кто как хочет,какие вообще есть позы,что меня не устраивает,что его...В общем я не выспалась,но довольная,потому что разговор нам только на пользу. Вот теперь ждем,когда КД закончатся...

Юль,как я тебя понимаю wub.gif wub.gif wub.gif У нас помню с Лю кризис был,так мы тоже вот эти самые разговоры вели,реально помогло a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif у нас заново начался медовый месяц чего и вам желаю
alinchik
Юля, привет! Я тебя поздравляю с приятными изменениями! Все твои старания не проходят зря, на фотках результат просто бросается в глаза - фигура стала более подтянутая, особенно ноги! Да, ноги вообще показательные! Гладенькие такие! Ты умница! Нет слов!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 19:00) *
Девочки! Мы вчера с мужем разговаривали до 3 часов ночи! Говорили в основном на интимные темы

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как здорово, что мы можем наблюдать улучшения не только в фигуре, но и в твоей жизни!!! Ведь отношения с близкими людьми - самое важное!!!

Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 0:46) *
Мой отчет за сегодня!
Все.

[b]поздравляю с разгрузом!!!!


Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 14:10) *
Напишу свои замеры на сегодня.
Очень хорошо!

вот именно: очень хорошо!!!

Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 23:52) *
Потом еще был кофе с молоком icon_eek.gif (муж соблазнил) и 2 конфеты,но все это съедено до 15,00.

ух, какой соблазнитель ;) отчет отличный!!!!

И самое главное::: фотки просто супер. Первое, что бросается в глаза - это ноги конечно. И кожа - она просто светиться! фарфоровая!!! Изменения видны, даж не сомневайся. И все еще впереди!!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif -классный смайл))))))))))))))а вообще девчата правду говорят-ты умничка, изменения за этот период просто потрясающие a095.gif
Bestiya


Юльчик, хорошей недельки тебе!!!
Valentin
Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 19:05) *



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Bestiya, собираю картинки и отношу в нужную тему icon_mrgreen.gif

Помните, что хорошо бы их и туда копировать. a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Bestiya
Цитата(Valentin @ 27.10.2008, 13:36) *
Bestiya, собираю картинки и отношу в нужную тему icon_mrgreen.gif

Помните, что хорошо бы их и туда копировать. a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Извините, Валентин, парюсь иногда... icon_mrgreen.gif
Сейчас все соберу, и отнесу в темку. wub.gif

Valentin
Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 11:07) *
Извините, Валентин, парюсь иногда... icon_mrgreen.gif
Сейчас все соберу, и отнесу в темку. wub.gif



Какая девочка хорошая... 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Яркая
Цитата(Виолета @ 27.10.2008, 0:33) *
Молодец, что фотки выложила, не побоялась.. Результаты визуально очень даже заметны... Про ноги девочки говорили, а мне еще бросилось в глаза, что талия значительно лучше обозначилась. Да и вообще в целом силует намного лучше.
Рада за тебя, что с мужем все постепенно стало налаживаться..


Ольчик! Вчера ушла спать,не дождавшись тебя!
Спасибо,родная! Просто честно,я боялась их выкладывать! Но потом подумала,что здесь криминала нет,муж одобрям,поэтому и выложила! Да ,мне тож показалась,что фигура как-то подтянулась....Это очень радует!
И с мужем все хорошо,надеюсь будет еще лучше! Конечно,когда делает комплимент человек,который знает как это дается,что для этого делается--это лучшая похвала!
Я тебя ,Ольчик,тож сино-сино лю!

Яркая
Цитата(Olgabolga @ 27.10.2008, 1:09) *
Юль,брюкотерапия рулит
Арт заглянул,сказал что разница очень заметна а ещё заметен труд упорство и целенаправленность этой женщины.А у него глаз-алмаз ,я полностью присоединяюсь к его словам
У нас помню с Лю кризис был,так мы тоже вот эти самые разговоры вели,реально помогло у нас заново начался медовый месяц чего и вам желаю


Олюш! Да,брюки--это сила!
Спасибо Арту за его слова! Вот и мужчина(чужой d030.gif ) оценил мои старания! Правда,Олюш,спасибо и тебе и ему!
Да,ты знаешь,я поняла,что ведь не зря мне этот человек был дан! Лучше все решать миром и разговорами,чтоб потом не было мучительно больно! Скажу шепотом...вчера спать легли,он меня обнял и говорит...скорее бы среда уже! Так что по всем фронтам идем в нужном направлении!
Яркая
Цитата(alinchik @ 27.10.2008, 1:39) *
Юля, привет! Я тебя поздравляю с приятными изменениями! Все твои старания не проходят зря, на фотках результат просто бросается в глаза - фигура стала более подтянутая, особенно ноги! Да, ноги вообще показательные! Гладенькие такие! Ты умница! Нет слов!


Алинка! Солнце! Уря! Ты интересно приехала или нет? Спасибо,зай! Мне правда очень важно знать мнение ваше! Очень-очень лю!

Яркая
Цитата(Zerkalo @ 27.10.2008, 7:48) *
как здорово, что мы можем наблюдать улучшения не только в фигуре, но и в твоей жизни!!! Ведь отношения с близкими людьми - самое важное!!!
</B>ух, какой соблазнитель ;) отчет отличный!!!!
Изменения видны, даж не сомневайся. И все еще впереди!!!


Танюшка! Спасибо! Конечно,самым близким мы делаем очень больно,но и они для нас самые любимые! И все изменения--они ведь взаимовытекающие друг из друга. d030.gif
Он меня тока на кофе соблазнил sm03.gif sm03.gif sm03.gif На конфеты я сама. d030.gif
Спасибо,родная! Я даж не сомневаюсь,что все впереди!

Это два слоника, хоботы переплетены в сердце. icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 8:24) *
-классный смайл))))))))))))))а вообще девчата правду говорят-ты умничка, изменения за этот период просто потрясающие


Ленч! Ну ты знаешь мое отношение к тебе! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Смайл- a070.gif . Лю тя!

}I{uli
Юленька, солнышко, привет!!!!!!!!!
Ты прости меня, что редко забегаю, настроение не к черту..... но я о тебе помню и читаю тебя!!!!!! Результаты - супер, да ты и сама видишь и знаешь это!!!!!! Удачки тебе, родная!!!!!!!!! Ты обязательно добъешься того, что наметила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Яркая
Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 10:14) *
Юльчик, хорошей недельки тебе!!!


Машулька! Спасибо,родная!

Яркая
Цитата(}I{uli @ 27.10.2008, 13:56) *
Юленька, солнышко, привет!!!!!!!!!
Ты прости меня, что редко забегаю, настроение не к черту..... но я о тебе помню и читаю тебя!!!!!! Результаты - супер, да ты и сама видишь и знаешь это!!!!!! Удачки тебе, родная!!!!!!!!! Ты обязательно добъешься того, что наметила!!!!!


Ольчик! Ну ты чего? Я все знаю,так что все в порядке,не переживай! Все наладится! Я к тебе тоже хожу и все-все знаю! Спасибо,солнышко! Главное,что вы есть у меня!

Яркая
Валентин! А МАШЕНЬКА у нас вообще умница,красавица! Очень хорошая девочка! Правда ведь?
Спасибо,что забегаете ко мне!
Kristin
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 11:44) *
Скажу шепотом...вчера спать легли,он меня обнял и говорит...скорее бы среда уже! Так что по всем фронтам идем в нужном направлении

Юленька, господи...так трогает это!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!!! скорее бы среда уже!!!!!!!!!!!!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 26.10.2008, 10:10) *
Напишу свои замеры на сегодня.
Вес 84кг(--600г)
Ог--105
Оподг--87

Дорогая Привет давно не было у тебя, а тут столько всего.
Фотки -класс, изменения на лицо, такое ощущение что ты похудела минимум на 10 кг.
Мотивация мне твоя тоже очень понравилось, у меня это тетенька (толстая) на холодильнике висит ( я несколько таких вот фоток распечатала и повесила).
Замеры порадовали, ну и минус тоже ПОЗДРАВЛЯЮ тебя


Оличка
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 15:00) *
[b]Девочки! Мы вчера с мужем разговаривали до 3 часов ночи! Говорили в основном на интимные темы...Обговорили все:кому что нравится,кто как хочет,какие вообще есть позы,что меня не устраивает,что его...

Клева как! a115.gif a115.gif a115.gif Расскажешь потом a075.gif d060.gif wub.gif
Юльчик, присоединяюсь, разница на фотках- a070.gif a070.gif a070.gif Особенно ножки!!!!! Ждем следующую серию, с твоим усердием, уверена это будет совсем скоро a115.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 15:04) *
Ольчик! Ну ты чего? Я все знаю,так что все в порядке,не переживай! Все наладится! Я к тебе тоже хожу и все-все знаю! Спасибо,солнышко! Главное,что вы есть у меня!

Зай, да я ничего, просто настроение такое.... фиговое, но я тебя все равно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Конечно все наладится..... a115.gif Спасибки за хорошие слова!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 17:07) *
А МАШЕНЬКА у нас вообще умница,красавица! Очень хорошая девочка!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Юльчик, спасибо тебе, родная моя... aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Hellen
Юль, я тоже к поздравлениям присоединяюсь, результаты действительно хорошие, молодчинка! А с мужем ... главное терпения тебе, и дай бог, что б все наладлось!
Яркая
Цитата(Kristin @ 27.10.2008, 14:18) *
Юленька, господи...так трогает это!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!!! скорее бы среда уже!!!!!!!!!!!!


Кристин! Привет! Спасибо!

Цитата(Анюточка @ 27.10.2008, 15:04) *
Фотки -класс, изменения на лицо, такое ощущение что ты похудела минимум на 10 кг.
Мотивация мне твоя тоже очень понравилось, у меня это тетенька (толстая) на холодильнике висит ( я несколько таких вот фоток распечатала и повесила).
Замеры порадовали, ну и минус тоже ПОЗДРАВЛЯЮ тебя


Анютка! Спасибо большое! Я вот тож думаю распечатать!
Яркая
Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 16:13) *
Клева как! Расскажешь потом
Юльчик, присоединяюсь, разница на фотках- Особенно ножки!!!!! Ждем следующую серию, с твоим усердием, уверена это будет совсем скоро


Ольчик! Конечно,расскажу,а то как же! Спасибо большое! Мне кажется у меня уже худение само собой идет d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(}I{uli @ 27.10.2008, 16:25) *
Зай, да я ничего, просто настроение такое.... фиговое, но я тебя все равно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! Конечно все наладится..... Спасибки за хорошие слова!!!!!!!!!!


Ольча! Тебе бы отдохнуть! Думаю,пошло бы на пользу! Я тебя тоже люблю!
Яркая
Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 18:15) *
Юльчик, спасибо тебе, родная моя...


Машуль! Правда,правда и ничего кроме правды!

Цитата(Hellen @ 27.10.2008, 19:07) *
Юль, я тоже к поздравлениям присоединяюсь, результаты действительно хорошие, молодчинка! А с мужем ... главное терпения тебе, и дай бог, что б все наладлось!


Аленушка! Спасибо,моя дорогая! Буду стараться!
Оленька @
Привет! О, сколько разговоров про фотки, а я столько пропустила!!!
Побежала смотреть и любоватся... a115.gif
Яркая
Отчет за сегодня!
З:крем творожный чкрничный, 2 хлебца
Перекус:салат,сыр 5%
кофе
Прогулка 1 час
О:суп рыбный
Массаж в душе антицеллюлитной щеткой с антицеллюлитным кофейным скрабом
Шоколадное обертывание:какао,вода,кофе,мед,масла розмарина,апельсина,можжевельника(получилось на все тело и на лицо,шею.... d030.gif .Испачкала всю ванну,так и просидела там 30 минут,пока время не пришло смываться!)
Маска на волосы:простокваша,яйцо,мед,миндальное масло,масла иланг-иланг,лаванды(Ленчик,привет! sm03.gif )
П:творог 5% с помидорами,хлебец
У:стакан молока с отрубями,мандаринка.
Контрастный душ
ванночка для ног
скраб для ног
скраб для лица
крем-гель подтягивающий для ног
крем на ступни
контур-спрей на ягодицы
гель-эластик на живот,спину,предплечья
крем-гель укрепляющий для груди
тоник на лицо,гель для проблемной кожи лица
масло шиповника на лицо
масла на руки,ногти
Bestiya
Отчетик как всегда шикарный!!! И питание, и процедурки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А еще, Юльчик, хотела сказать спасибо за то, что пользуешься моими картинками, так приятно, что я не зря стараюсь... wub.gif

Яркая
Цитата(Оленька @ @ 27.10.2008, 19:28) *
Привет! О, сколько разговоров про фотки, а я столько пропустила!!!
Побежала смотреть и любоватся...

Ольчик! Далеко не убегай! Фотки в дневничке!


Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 20:18) *
Отчетик как всегда шикарный!!! И питание, и процедурки!!!
А еще, Юльчик, хотела сказать спасибо за то, что пользуешься моими картинками, так приятно, что я не зря стараюсь...


Машульк! Спасибо! А как же не пользоваться такой красотой! Ты что? Конечно,не зря! Вообще ты умничка! Столько картинок выложила. Я просто диву даюсь!
alinchik
Юлечка, так приятно читать, что у тебя все налаживается: и с мужем и с фигуркой... я так за тебя рада!!! ты умница! и заслуживаешь самых лучших результатов!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
alinchik
Юлечка, так приятно читать, что все у тебя налаживается: и с мужем и с фигуркой.... я за тебя так рада!!! ты умница! и заслуживаешь самых лучших результатов!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
alinchik
Ой, простите... два раза отправила, инет глюкнул...
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 27.10.2008, 18:50) *
Это два слоника, хоботы переплетены в сердце

*целую-целую-целую-лублю*

Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 0:30) *
Отчет за сегодня!

отчет как всегда на высшем уровне!!!
а чем ты пользуешься от проблемной кожи?
Я уже гору всего перепробовала, но идеального ,признаюсь, не нашла до сих пор. Все гелевые текстуры скатываются и застывают пленкой, все кремовые жирнят sad.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, отчет супер))
ПыСы.как масочка? wub.gif
Яркая
Цитата(alinchik @ 28.10.2008, 0:34) *
Юлечка, так приятно читать, что у тебя все налаживается: и с мужем и с фигуркой... я так за тебя рада!!! ты умница! и заслуживаешь самых лучших результатов!!!


Спасибо,Алинк! Думаю,что ты тоже немного пересмотришь свои взгляды на семейную жизнь! Тем более,что тебя муж очень любит!

Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 4:45) *
а чем ты пользуешься от проблемной кожи?

Танюшка! Я пользуюсь фирмой Амвей. Но честно говоря в первый раз намного лучше кожа была. Теперь думаю пробовать"Черный жемчуг". А этот гель он от прыщей,кстати очень классный. Если сразу схватить,так вообще все отлично!

Желаю тебе хорошего дня! С цветочком.(картинка)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.10.2008, 7:58) *
ПыСы.как масочка?


Ленчик,привет! Для моих волос чего-то не очень. Жестковатые,такое ощущение,что на волосах укладочное средство.Но объем хороший!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 13:44) *
Танюшка! Я пользуюсь фирмой Амвей. Но честно говоря в первый раз намного лучше кожа была.
А этот гель он от прыщей,кстати очень классный. Если сразу схватить,так вообще все отлично!

дык гель амвей тоже, а? у меня их бытовая химия есть, а косметику не пробовала.
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 8:55) *
дык гель амвей тоже, а? у меня их бытовая химия есть, а косметику не пробовала.



Да! Он называется --гель для проблемной кожи лица. Мне если честно очень нравится у них маски,скрабы для лица,пудра....А вот бытовая химия немного разонравилась.
Valentin
Сколько ярких картинок!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Яркая
Цитата(Valentin @ 28.10.2008, 11:11) *
Сколько ярких картинок!!


Конечно! Ведь приятно заходить в свой домик,когда светло,ярко,радостно! И мне приятно,и девочкам,и Вам ,я надеюсь!

Девочка в стиле шансон
Юляш, еще как приятно!!!!!!!!!!!!!!!очень!!!!!да к те вообще очень приятно заходить!!лю тя, солнц!!!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.10.2008, 13:19) *
Юляш, еще как приятно!!!!!!!!!!!!!!!очень!!!!!да к те вообще очень приятно заходить!!лю тя, солнц!!!



АААААААААААа,Юляшка! Небось забежала на чуть-чуть? Сейчас к тебе пойду проверю,что ты там написала.Я тебя тоже люблю!
Kristin
Юлик! очень и очень приятно заходить к тебе!!!!!!!!! уютно, красочно!!!!!!!!!!! сапасибо за положительные эмоции!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.