Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Оличка
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 13:56) *
А кулебяка-то вегетарианская....Че тож незя...? Там ведь даж теста нет.... icon_eek.gif icon_eek.gif Овсянка,мед,сгущенка да яблоко!

Можно, конечно, все можно! Только в меру ;) А сгущенка-ну сахар ж сплошной a075.gif Это я уж так вместе обхединила все сладости a075.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 21.10.2008, 23:37) *
главное, чтоб без срывов , а если тебе дается разгруз без напряга, то все нормуль


Да,Оль,я смотрю по состоянию...Если чувствую,что приближается срыв,то не разгружаюсь....Вот!
Цитата(Kristin @ 22.10.2008, 1:24) *
Юлечка, мне кажется, ты в последнее время очень чувствительная??? от чего плакать хочется?! надеюсь, что все это временно...Красавица!!!!!!!!!!!!!!


Кристюш! Да от чего хочется? От того,что с мужем напряг,от того,что старший в переходном возрасте...да и вообще накатывает иногда,особенно когда ПМС...Все в кучу вот и слезоточивость появляется... icon_mrgreen.gif Ну справимся как обычно.

Цитата(Анюточка @ 22.10.2008, 11:08) *
. Про зажатось ты права- не все такие раскрепащенные, но сайт располагает к раскрепащению.

но мне почему не хочется искать заменю на их места, хотя я достаточно общительный человек


Анютк! Я про то и говорю,что сайт располагает к доброму общению...И все расскрываются тут! Давай держись! На ДР ЛЮ будешь самой_самой! А про подруг....Я как-то нахожу общий язык с мужчинами чаще...Правда есть одна подруга,которая далеко живет,уехала к мужу...Видимся не часто,но зато общение проходит-не наболтаемся! a070.gif
Цитата(Zerkalo @ 22.10.2008, 12:11) *
о! креативный вариант Вообще я тебя понимаю, у меня МЧ тож со своими привычками, как с писаной торбой , хоть мы и не живем вместе, но свое присутствие во время посещений он обозначает конкретно, и никаких неудобств для себя не допустит.
а почему кулебяка? мож рецептик, а? кулебяка - это такой пирог, насколько мне встречалось.


Танюх! Понимаешь,мужики они такие...В общем,если тебя прям уже сейчас что-то не устраивает в МЧ,то даж не стоит пробовать вместе жить---они не меняются.Это женщины более гибки в этом вопросе,но мужики....Придется тока страдать от неудобства!
кулебяку писала выше,вот я тож не поняла почему она так называется...Вроде больше похож на салат красоты,ну если сгущенку не класть,а так...не знаю.(1 яблоко натереть,добавить1-2 ст.л. овсяных хлопьев,1 ст. л. сгущенки и 1 ч.л. меда. все сразу съесть.)
Мужики...Так они уходили от них ко мне...Интересней видимо было.Но у меня другие вкусы...Так что зря они это делали...А подруги..ну кому понравится,если твой МЧ ушел к подруге?
Цитата(Олюша @ 22.10.2008, 13:24) *
Можно, конечно, все можно! Только в меру ;) А сгущенка-ну сахар ж сплошной Это я уж так вместе обхединила все сладости


Олюшка! Я и съела-то это 1 раз.И больше не буду--не на мой вкус. Во-первых,очень сладко,во-вторых,как-то мне не совсем понравилось,вот. d060.gif
Яркая
Что хочу сейчас написать....У нас с мужем этой ночью был секс....Ааааааааааа....В общем пошла я спать после красотули,думая,что муж как обычно сидит читает.Но ...все спали...Я легла,мне не спится...Думаю,что же делать.И тут он поворачивается на спину. Я к нему под бочок хлоп...и как будто сплю...Девочки...Он начал меня гладить,каждый миллиметр огладил....В общем,потом Дима что-то проснулс,ну я типа к нему встала,а муж пошел попить(в горле у мужика пересохло от таких-то ощущений!)...Пришел и начал уже впрямую приставать,так я не отталкнула...Думаю,надо же начинать как-то отношения-то возобнвлять...В общем секс-то был,но где-то на 3. Потому что он хоть и старался,но я не получила должного.Вот...Потом я с ним разговаривать начала...Так вот. Его все вполне устраивает,на что я ответила,чьто если человека любишь,то не заниматься с ним 8 месяцев сексом--это по меньшей мере странно...И еще...сказала,что если он опять собирается меня держать на голодной пайке...найду любовника,вот пусть подумает. Еще обещал подумать на счет психолога.Согласился с тем,что мы сами не придем к единому мнению с ним,поэтому нам нужен третий-специалист. И самое главное....Он сказал,что я очень сильно похудела(ну конечно с 8-есячной давностью-то d030.gif ) В общем вот такие у нас пироги! Работы еще до фига,так что буду теперь не только над собой,но и над ним потихоньку трудиться,но незаметно для него же... icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
по-любому специалист нужен, но ты большая умничка,что и сама отличную почву создаешь!!
а вообще тут,конечно,надо посереьезнее разбираться...
у меня у подружки нет секса с мужем по 3 недели(реал раз в мес!!) только потому,что ее милейшее 32-хлетнее создание по ночам сидит в интернете,причем в какой-то олайн игре, а днем он на работе... конфликты за конфликтами...а казалось бы вообще ну просто смешно-секс с любимой женщиной не так интересен как онлайн-игрушка....и вообще у меня складывается впечатление,что в наше время секс больше нуженженщинам,а не мужчинам,хотя всегда считалось наоборот...а вообще он посто нужен двоим для гармоничных,теплых отношений и уютной атмосферы в семье... ты молодчин,что пне сдаешься ихочешь исправить ситуацию,все обязательно получится!!
Яркая
Юляшк! Самое смешное,что мой тоже сидит в компе и строит империю... d030.gif d030.gif d030.gif Вот так! Но чес говоря я его еще предупредила,что такая семейная жизнь мне не подходит,поэтому либо вопрос решается,либо развод...Думаю,что человек в этот раз задумается. При чем так смешно... d030.gif d030.gif d030.gif Он мне...я продлил тебе удовольствие...Я отвечаю,да,но кончить не дал...И заснула сном младенца... d030.gif d030.gif d030.gif Еще про точку G ему сказала... icon_eek.gif --он не знал,что это такое...Как можно было вообще с женщинами встречаться и не интересоваться всем этим? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Этим я вообще в аут ушла...В общем,работа без специалиста,думаю,снова зайдет в тупик!
Девочка в стиле шансон
тот тож какой-то мир строит....как раз ней в пон встречались,так она просто не знает вообще то ли кричать, то ли комп выкидывать,то ли плакать...никогда б не подумала,что ее сексуальная жизнь зайдет в тупик из-за такого бреда..ну чес...ну как это назвать,когданормальный мужик вместа постели с женой выбирает какую-т инетовскую чушь и всю ночь проводит там?! и что самое ужасное это распростарняется, я уже от 3х знакомых девушек слышала,что мужья все ночи проводят не с ними, а там...в другом мире)) даж за своего Лешку порой страно становится, не передасться ли от кого-нить....но он пока ..тьфу-тьфу.... после работы может киношку в инете скачать,посмотреть,иногда и я с ним одним глазом,пока что-нить делаю, но чес страшно становится с наших мужчин.... и таж проблема у многих моих девчонок мужья даж не представляют,как доставить им удовольствие и что вообще для этого над какие-т усилия приложить, а не как бы грубо не звучало "сунул-вышел и пошел"....я свого к себе приучала во время секса самого, куда надо его руки направляла , под каким углом мне кассно и тд... вроде как без особых теметических разговоров, а как-то само,естественно и он все запомнил)))
Яркая
Юляшк! Я-то со своим постоянно на эту тему первое время говорила...Вот вчера ночью провела лекцию на тему "точка G"...вроде чего-то понял...Точнее сказал,теперь я знаю где она,но не знал бы,если б я не сказала,что он на нее случайно наткнулся d030.gif . В общем полный пипец...
А с мужиками на самом деле что-то творится...Ладно б если единичный случай,так нет...валом просто. У одной моей знакомой,девочка так и развелась из-за этого с мужем...А он счастлив в своем компе.((((
Девочка в стиле шансон
я когда первый раз услышала об этом от одной знакомой, чесс рассмеялась, думала-да ну,ну не может быть, лан там школьники в игрушки рубятся, но чтоб нормальные мужики....пока дело не дошло до моего близжайшего окружения....реально новая форма зависимости... когда люди прям не могут без этой игры жить в реальном мире!!!! рельно страшно за своего мужчину становится...а точнее за нас двоих в таком случае)
Яркая
Юляш! А это очень просто называется...игромания. Есть ведь,которые играли в автоматах...карты,тоже самое...Просто раньше такого у нас не было...А теперь комп--это общедоступно,вот и вылазеет все что можно! И потом... мужчины-то сейчас(впрочем как многие женщины) не совсем то и здоровы...Возможно и вправду им 1 раз в месяц достаточно...Хотя я вот все равно не могу понять,как комп может сравниться с женской красотой? Ну не понимаю и все тут... wub.gif
Бельфеба Очарованная
ой, девчат..реально страшно..мне случай припомнился..когда я с мч после секса лежу отдыхаю..а товарищ встал и пошел к компу..играть, в аське сидеть и т д..и только после того, как я сказала открытым текстом, что это не культурно по меньшей мере..особенно учитывая как часто мы встречаемся((короч, кавалер пошел в баню..но перспективка и с другими так, а смужем и одавно, не радует((

Юль, рада за тебя..оч надеюсь, что с психологом на пару одолеете мужа wub.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 15:16) *
ой, девчат..реально страшно..мне случай припомнился..когда я с мч после секса лежу отдыхаю..а товарищ встал и пошел к компу..играть, в аське сидеть
Юль, рада за тебя..оч надеюсь, что с психологом на пару одолеете мужа


Это вот чес слово просто наглость и неуважение! Спасибо,Ленчик! Я очень на это надеюсь...Все-таки как говорят,на переправе коней не меняют d030.gif d030.gif ,так что бум лепить из того,что есть...
тиша
Яркая
Иришка! Я тебя тоже лю!

Отчетик за сегодня!
Ледотерапия
З:творог,варенье
Выпмла кофе,чтобы проснуться,чего-то захотелось так,ну и ладно....))))
Обертывание с медом+м.апельсина,можжевеловых шишек и с ним
гимнастика
велотренажер 38 минут,больше не дал сынуля...
Маска для волос с м. сосны
помывка головы с м.сосны
скраб на проблемные участки тела кофейной гущей
массаж
массажное масло на растяжки
лосьон с м. апельсина,иланг-иланг на тело
О:суп грибной,сметана,запеч.овощи с 3грамульками кетчупа
ФЧ
П:банан,хлебец,плавленный сырочек тонюсенький....
потом был еще творог с кешью(чуть-чуть)
ФЧ
У:рис,огурец
Прогулка час
Процедуры вечером: контрасный душ
крем-гель для ног подтягивающий
контур -спрей для ягодиц
крем-гель укрепл.для груди
гель-эластик для живота,спины,предплечий
крем на ступни
масло шиповника на руки
на лицо все как обычно
Hellen
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 17:21) *
Все-таки как говорят,на переправе коней не меняют :,так что бум лепить из того,что есть...

d060.gif d060.gif d060.gif Юль, главное чтобы процесс не затянулся! И потом знаешь, хорошо если получиться "лепить". У меня когда-то не получилось, вернее не захотела тратить на это жизнь. Я всегда говорю, в жизни не пожалею никогда о двух вещах: То, что родила Кирилла, и что ушла от мужа!
Бельфеба Очарованная
Юль, слов нет..в восхищении твоим отчетом
Яркая
Цитата(Hellen @ 22.10.2008, 19:47) *
Юль, главное чтобы процесс не затянулся! И потом знаешь, хорошо если получиться "лепить". У меня когда-то не получилось, вернее не захотела тратить на это жизнь. Я всегда говорю, в жизни не пожалею никогда о двух вещах: То, что родила Кирилла, и что ушла от мужа!

Ален,ну я себе дала два года,точнее уже 1год и 9 месяцев. Если ничто не поможет,то пойдем доугим путем. И потом знаешь...ведь он не первый,хотелось бы,чтоб был последним...Ну скока можно прыгать туда сюда...наверное мне его послали зачем-то,отработать мне что-то надо. Первый был почти такой же, и следующий,следующий...Конечно,они вроде разные,но на деле оказываются одинаковыми...Посмотрим. Я ведь тоже не жалею,что родила Саньку и Димастого,не жалею,что ушла от первого мужа и не стала жить с отцом Димы....Так что женщина вообще сильнее мужчины....Справимся,если что...А за это время буду готовить почву,на случай "ядерной войны" d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2008, 19:51) *
Юль, слов нет..в восхищении твоим отчетом


Ленчик! 49.gif aa19.gif Ты ведь тоже сегодня молодца! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Musa
Юлечка, от отчетиков твоих я всегда в восторге))) Ты знаешь)
А про мужа - очень за тебя рада, первый шаг, очень важный, сделан!!! А если к психологу пойдете, так он вам точно поможет разобраться в отношениях.
Почему-то сейчас вспомнила книжку... Когда у меня проблемы были с МЧ прочитала... Называется "Парадоксы любви она любит, а он ее нет"... Будет время, посмотри, может заинтересует?
Чмоксы!
Яркая
Цитата(Musa @ 22.10.2008, 21:55) *
Почему-то сейчас вспомнила книжку... Когда у меня проблемы были с МЧ прочитала... Называется "Парадоксы любви она любит, а он ее нет"... Будет время, посмотри, может заинтересует?
Чмоксы!


Юлек! Конечно посмотрю....Тока времени надо читать d030.gif d030.gif У меня кипа такая скопилась.Раньше я мужа ругала за то,что не убирает,а теперь сама...Но у меня все нужное:считалки,рецепты,упры...Так что все должно быть под рукой! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 15:21) *
Все-таки как говорят,на переправе коней не меняют d030.gif d030.gif ,так что бум лепить из того,что есть...



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 19:21) *
Отчетик за сегодня!



Впечатляет...

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 21:07) *
Если ничто не поможет,то пойдем доугим путем.



И очень нравится Ваш позитивный настрой!!

Юлечка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Bestiya
Юльчик, приветик! У тебя тут перемены к лучшему я смотрю!!! На самом деле, то, что мужа обещал подумать о психологе - это очень верный знак!!! Если бы он не хотел ничего менять, он бы сразу сказал тебе твердое "нет". Поэтому я думаю, что в итоге он все-таки согласится. a115.gif
Отчеты как всегда - супер! a070.gif
ng19.gif d03.png aa33.gif aa34.gif
galinchen
юль, привет! слушай, ну отчёты у тебя километровые! a035.gif blink.gif как же ты всё успеваешь? выглядет это так, как будто ты весь день с утра до вечера только собой и занимаешься, у меня это возможно только если я одна дома в выходные дни, а так до обеда работа, после обеда дети отвлекают, внимания требуют, да и по дому всегда что-то делать надо, как всё успевать???? удачи тебе с мужем!
galinchen
юль, привет! слушай, ну отчёты у тебя километровые! a035.gif blink.gif как же ты всё успеваешь? выглядет это так, как будто ты весь день с утра до вечера только собой и занимаешься, у меня это возможно только если я одна дома в выходные дни, а так до обеда работа, после обеда дети отвлекают, внимания требуют, да и по дому всегда что-то делать надо, как всё успевать???? удачи тебе с мужем! a070.gif
alinchik
Юленька, привет! забегаю быстренько к тебе в гости!
у тебя тут как всегда очень интересная беседа происходит! От некоторых рассказов - вообще в шоке! это про мужиков за комами ночами вместо секса и разводов из-за этого. И я еще себя жалею, думаю, что у меня муж самый плохой и равнодушный.... мммдааа.... да он у меня прктически идеальный муж оказывается.... )))
насчет психолога - это очень умный ход! Цивилизованный способ налаживать ситуацию в семье! Желаю вам достичь нужных результатов!!!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 17:13) *
В общем,если тебя прям уже сейчас что-то не устраивает в МЧ,то даж не стоит пробовать вместе жить---они не меняются.Это женщины более гибки в этом вопросе,но мужики....Придется тока страдать от неудобства!

пробовать - точно не буду, если будем жить, то уже после свадьбы. На меня вообще трудно угодить в плане поведения, и я понимаю, что идеального человека, в котором все устраивает - не найду. Но я вижу прогресс, который случился за этот год, и он внушает надежду, что все будет терпимо. Блин, только его бы мама воспринимала его как взрослого мужика, а не как немощного ребенка, и не создавала идеальных условий... ой, прости, что ж я все о себе, да о себе icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 17:22) *
Что хочу сейчас написать....У нас с мужем этой ночью был секс....Ааааааааааа....

как мало женщине надо для счастья smile.gif Я очень рада, что первый шаг сделан, контролируй дальнейший процесс ;) И муж молодец, что сделал комплимент по поводу похудения, это важно для женщины, когда ее усилия оцениваются, и заметны не только ей.

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 17:38) *
Как можно было вообще с женщинами встречаться и не интересоваться всем этим? icon_eek.gif

Оч. просто. Мой тоже не знает, нпример. Он молодой просто, и девушек до меня почти не было, а у меня не бывает вагинальных оргазмов, точка Г просто не нужна.
Но твой-то старше, и вообще щас в мужских журналах столько про это пишут, можно тихонько подбросить статейку в тему.

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 22:21) *
Отчетик за сегодня!

прекрасен как всегда!!! когда ж покажешь результаты на фотках? я даж включу отображение картинок, так охота поглядеть smile.gif
Бельфеба Очарованная
и мне охота поглядеть на растаявшую девушку-мечту wub.gif
Bestiya
ng05.jpg ng10.png icon_mrgreen.gif

Хорошего дня тебе, дорогая!!!!

Шкодка
Юлечка,привет,милая!смотрю у нашей красотули жизнь налаживается!очень рада за тебя!!!целую
Яркая
Цитата(Valentin @ 22.10.2008, 23:31) *
Впечатляет...
И очень нравится Ваш позитивный настрой!!
Юлечка!! 5f.gif







Спасибо огромное за то,что заходите! Мне правда это как дополнительный стимул (бонус icon_mrgreen.gif ). Позитив--это то,что в нашей жизни никогда не помешает! А зачем предаваться унынию,когда

Я ведь иду в правильном направлении? a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 22.10.2008, 23:34) *
На самом деле, то, что мужа обещал подумать о психологе - это очень верный знак!!! Если бы он не хотел ничего менять, он бы сразу сказал тебе твердое "нет". Поэтому я думаю, что в итоге он все-таки согласится.

Машуль! Медленно,но верно идем к своей цели...В конце концов...я что не женщина что ли,не смогу мужика под себя подстроить... d030.gif d030.gif d030.gif Все-таки мы умнее их,так что думаю,что все будет a070.gif a070.gif . Спасибки тебе!


Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 0:32) *
как же ты всё успеваешь? выглядет это так, как будто ты весь день с утра до вечера только собой и занимаешься, у меня это возможно только если я одна дома в выходные дни, а так до обеда работа, после обеда дети отвлекают, внимания требуют, да и по дому всегда что-то делать надо, как всё успевать????

Галочка,проивет,моя хорошая! Это очень просто! Утром встаю,бужу старшего в школу. Потом на кухню--гимнастика,завтрак,соответственно умывание идет до... icon_mrgreen.gif Потом готовить начинаю,тут мои младший с мужем просыпаются(8 часов). Кормлю завтраком их,потом муж уходит,я себя обертываю,параллельно готовлю или убираюсь,в обертывании позанимаюсь с малышом,потом он рисует,а я занимаюсь спортом(может на плите стоять что-то или в духовке). Или как сегодня он занимался вместе со мной калланетиком. Потом иду смываться,где-то около обеда...И в общем обедаем,спать укладываю Димастого,посижу здесь.Приходит старший--кушает,делает уроки,я проверяю или помогаю. Встает младший--полдник. Прогулка(или с утра идет еще,когда не надо что-то по дому делать). Приходим,играем,ужинаем,спать. А я в душ и мазюкаюсь разными всякими вещами. Пообщаемся с мужем,потом около 12 спать ложимся. Вот и весь мой день. d060.gif


Цитата(alinchik @ 23.10.2008, 0:56) *
у тебя тут как всегда очень интересная беседа происходит! От некоторых рассказов - вообще в шоке! это про мужиков за комами ночами вместо секса и разводов из-за этого. И я еще себя жалею, думаю, что у меня муж самый плохой и равнодушный.... мммдааа.... да он у меня прктически идеальный муж оказывается.... )))


Привет,солнышко! a075.gif Вот видишь! Муж-то оказывается у тебя и не такой плохой...Просто посмотреть надо под другим углом... А вообще...Надеюсь все получится, уж самой надоело в тихой войне жить.... wub.gif

Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 15:36) *
Юлечка,привет,милая!смотрю у нашей красотули жизнь налаживается!очень рада за тебя!!!целую


Кристюшка! Да потихоньку налаживается!

Яркая
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2008, 6:45) *
Блин, только его бы мама воспринимала его как взрослого мужика, а не как немощного ребенка, и не создавала идеальных условий... ой, прости, что ж я все о себе, да о себе
Оч. просто. Мой тоже не знает, нпример. Он молодой просто, и девушек до меня почти не было, а у меня не бывает вагинальных оргазмов, точка Г просто не нужна.

Танюшкин! Ну есть такие мамы...у них дети всегда детьми остаются! Говори,говори... icon_mrgreen.gif Мне интересно про тебя знать....
Знаешь,вот то-то и плохо,что не знает. Между прочит,с этой точкой женщина достигает и вагинального оргазма! Я тож как ты,но стремлюсь все же получить максимум... icon_mrgreen.gif
Купила книженцию одну... d030.gif d030.gif d030.gif с мыслью подсунуть ее супругу...Сейчас сама читаю--занятненько. Прочту --подсуну ему...Вот тогда посмотрим как он будет выворачиваться,если что-то скажет не знаю...Там все так хорошо описано...где,как и зачем... d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2008, 6:45) *
когда ж покажешь результаты на фотках? я даж включу отображение картинок, так охота поглядеть

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 9:05) *
и мне охота поглядеть на растаявшую девушку-мечту

Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 10:11) *



Девчонки! Сестра придет и сделает. Я уже фоткалась в сентябре в ниж.белье,номне хотца еще посмотреть на себя,изменения какие. Прикиньте я так выкладываю...
До

И после...

П.С. Танюха! Это не фотки! Просто картинки!...Пока не включай! icon_mrgreen.gif aa26.gif
Ленчик ,я уж не такая и расстаянная icon_mrgreen.gif ,еще кропеть и кропеть...
Яркая
Сейчас отчет накатаю и по гостям!
З:мюсли с молоком
1 кружка кофе wub.gif
Процедуры:маска на нижнюю часть тела с голубой антицеллюлитной глиной+эф.м. апельсина,розмарина
маска очищающая на основе голубой глины на лицо,шею
Скраб для тела антицеллюлитный с морскими водорослями
Маска для тела антицеллюлитная с морскими водорослями и овсяной мукой
Маска интенсивно-увлажняющая для лица,шеи
Гимнастика
Калланетик 1 час
Прохладный душ
Массажное масло на растяжки
Масло для тела + эф.м.розмарина,апельсина,имбиря,корицы на тело
О:фасоль по-византийски,чуть-чуть картофельного пюре
ЗЧ с молоком
Прогулка 1,5 часа(Димастый отказался спать.В итоге спит сейчас)
П:запеканка творожная с изюмом(собственного приготовления)
У:2 хлебца,2 кусочка сыра 5 процентного
Какао
Контрасный душ
массаж антицеллюлитной щеткой с мылом с люфой
скраб на пятки
антибактерицидный гель на лицо
крем-гель подтягивающий на ноги
крем на ступни
крем-гель укрепляющий на грудь
гель-эластик на живот,спину,предплечья
Контур-спрей на ягодицы
на лицо все стандарт
масло с витамином Е+ эф.м. лимона,иланг-иланг,жожоба на руки,ногти.
Все. Вчера забыла написать какую красоту я видела! Девушка шла под метр 80,худенькая,стройненькая...но главная ее красота..КОСИЩА! Толщина косы где-то в ладонь,а длина ниже колен,почти до земли...Цвет такой пшеницы спелой...ТАКАЯ КРАСИВАЯ! a070.gif a070.gif a070.gif
Hellen
Мне фотки понравились d030.gif d030.gif d030.gif
Было бы это так просто, ап!!!! и все.
Бельфеба Очарованная
Юль, главное-процесс идет))

ПыСы.мне фотки тож понравились d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 23.10.2008, 19:28) *
Мне фотки понравились
Было бы это так просто, ап!!!! и все.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 21:42) *
Юль, главное-процесс идет))

ПыСы.мне фотки тож понравились


Ну...а я про что! Мотивация.... d030.gif d030.gif d030.gif Так что буду стараться,чтоб вас не разочаровать... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 23.10.2008, 20:30) *
Знаешь,вот то-то и плохо,что не знает. Между прочит,с этой точкой женщина достигает и вагинального оргазма! Я тож как ты,но стремлюсь все же получить максимум... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif да я ее искала, искала (с другими партнерами), и так и сяк, и об косяк icon_mrgreen.gif , не нашла. решила, что и без вагинального все у меня хорошо.

Цитата(Яркая @ 23.10.2008, 20:38) *
П.С. Танюха! Это не фотки! Просто картинки!...Пока не включай! icon_mrgreen.gif aa26.gif

пасиб, что предупредила, а то я уже ломанулась включать smile.gif

Цитата(Яркая @ 23.10.2008, 20:54) *
Сейчас отчет накатаю и по гостям!

отчет просто мечта идиота. ХОЧУ В ДЕКРЕТ!!!!!
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 24.10.2008, 6:02) *
да я ее искала, искала (с другими партнерами), и так и сяк, и об косяк , не нашла. решила, что и без вагинального все у меня хорошо.
отчет просто мечта идиота. ХОЧУ В ДЕКРЕТ!!!!!


Привет! Ну я ее тож долго искала... d030.gif d030.gif А вот муж случайно наткнулся... d030.gif d030.gif У меня вот после оргазма вообще ничего не хочется....Так что все-таки хочу продлить себе удовольствие в ервую очередь!
А декрет...Танюх! Ну это ,конечно,не плохо(с учетом того,что я вообще безработная d030.gif )....Только вот у каждого свое...Многие не могут дома сидеть,а я вот наоборот....Мне нравится и я не думаю,что жизнь мимо меня проходит...Зато уделяю себе больше времени и общаюсь с детьми,плюс дома порядок,кушать готовлю разные блюда...Просто помню как приходила с работы...Здесь самой до себя,а сын просит внимания....Так что пока работать не хочу. icon_mrgreen.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 13:55) *
...Многие не могут дома сидеть,а я вот наоборот....Мне нравится и я не думаю,что жизнь мимо меня проходит..

А мне предложили выйти на 3 часа в день с 9 до 12 ( а остальное управлять дистанционно, благо интернет есть), желание выити есть ,вот только думаем с кем Машеньку оставить на 4 часа в день, посмотрим. Главное для меня все равно Маша. Но терить свои пост тоже не хочу!!

Яркая
Цитата(Анюточка @ 24.10.2008, 15:15) *
А мне предложили выйти на 3 часа в день с 9 до 12 ( а остальное управлять дистанционно, благо интернет есть), желание выити есть ,вот только думаем с кем Машеньку оставить на 4 часа в день, посмотрим. Главное для меня все равно Маша. Но терить свои пост тоже не хочу!!


Анютк,если есть желание,то наверное пока можно на 4 часа выйти...Может няню на это время нанять? У меня подруга так делает.Одно но...Ты кормишь грудью,придется сцеживать и соответственно вернетесь опять к бутылке...Взвесть все,что приобретешь,что потеряешь!.... wub.gif
Оличка
привет, Юльчик, зашла чмокнуть! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 16:36) *
привет, Юльчик, зашла чмокнуть!


Привет,Ольчик! Взаимно! aa8.gif
Яркая
Девчонки,делюсь маленькими новостями. Пришли мои КД,во время в срок,как говорится.Из-за этого в воскресенье массаж отменяется... wub.gif Это плохо,тогда будем крутить педали... icon_mrgreen.gif
Вот что я прочитала про танец живота.
Если у вас закрепощена нижняя часть позвоночника,это говорит о подавленной сексуальной сфере.Боли и зажимы в области грудной части позвоночника указывает на недостаток общения и понимания.
У меня зажимы идут в верхней части...А нижняя часть работает хорошо. a115.gif Будем работать,тем более,что сегодня все получалось гораздо лучше.
У меня есть вешалка с большими мне брюками,сегодня она пополнилась еще на одну единицу--всего 3 штуки.
Влезла в брюки мужа...Как-то с ним разговаривали и он мне что-то обещал(что не помню),сделает когда я влезу в его джинсы! Сегодня влезла во все! Так что придется ему напомнить...только что он обещал... wub.gif
Насмотрелась фоток девчонок(раздеваемся красиво),пошла мерить свои старые бодики,чулочки,в которых раньше ходила,но не влезала. ААААААААааа,они оделись на меня.Работы еще непочатый край,но....есть же результаты! Это радует!

Скоро буду вот такой! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тока с рыжей головой! d030.gif
Еще сделала некоторые фотки. В общем муж должен сегодня на диск скинуть,потом выложу.
Вот,а теперь
отчет за сегодня.
З:мюсли с молоком
Перекус:2 хлебца,крем йогуртовый черничный
кофе
Гимнастика
Ледотерапия
контрастный душ
прогулка 1 час
танец живота 40 мин.
О:суп рассольник
сметана
карт.пюре чуть-чуть,2 сол.огурца
П:хурма
У:2 тонюсеньких блинчика,чуть-чуть сметаны(всего на 250ккал)
прохладный душ
скраб для тела кофейная гуща
массаж антицеллюлитной щеткой
обертывание ног кофейнойсывороткой
маска для волос с маслом виноградной косточки+м.сосны
Маска на лицо черная глина антиугревая+масло виноградной косточки,м.чайного дерева
умывание лица антибактериальным гелем,тоник,гель для проблемной кожи лица,ночной крем
контрастный душ
массаж антицеллюлитной щеткой с мылом с люфой
помывка головы шампунем с м.сосны
крем-гель укрепляющий для груди
крем-гель подтягивающий для ног
гель -эластик дя живота,спины,предплечий
контур-спрей для ягодиц
крем на ступни
масло витамина Е + масло лимона,жожоба,иланг-иланг для рук,ногтей
Olgabolga
Юлечка приветище

Всё наверстала,отчёты как всегда супер!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 11:38) *
Еще про точку G ему сказала... icon_eek.gif --он не знал,что это такое...Как можно было вообще с женщинами встречаться и не интересоваться всем этим? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Этим я вообще в аут ушла...В общем,работа без специалиста,думаю,снова зайдет в тупик!

Юль,очень мудрое решение a115.gif a115.gif a115.gif
да и то что точку G нашли уже много чего значит,помню мы мою мою днём с огнём найти не могли поначалу wub.gif wub.gif wub.gif
Открытки до и после aa42.gif
Юльчик удачи и терпения тебе в достижении твоих целей !! Я тебя ЛЮ aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Приветик,солнце...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с результатами...умница,так держать!!!!!!!

Отчетики и процедурки - суперррррррррррррр!!!!!!!!



Яркая
Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 19:55) *
Юль,очень мудрое решение
да и то что точку G нашли уже много чего значит,помню мы мою мою днём с огнём найти не могли поначалу
Открытки до и после
Юльчик удачи и терпения тебе в достижении твоих целей !!


Ольчик! Приветки! А что делать-то? Хочешь жить в мире и согласии--делай первые шаги сама! d030.gif
Ну ведь нашли же! И скажи с ней намного лучше! a070.gif
Ага...Я сама от них падаю всякий раз как мимо прохожу! d030.gif
Спасибо ,Оленька! Я стараюсь! Ну вот выложу фотки месяц назад и сейчас в белье(стыдно мне стыдно! wub.gif И как я могла так себя не любить,чтоб допустить такое!)...Все равно выложу,чтоб мне еще и пендалей надавали для скорости достижений успеха! d060.gif
Цитата(тиша @ 24.10.2008, 20:01) *
Приветик,солнце...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с результатами...умница,так держать!!!!!!!
Отчетики и процедурки - суперррррррррррррр!!!!!!!!


Ирусечка! Появилась! Спасибки! Сейчас подем к тебе в гости,посмотрим как у ВАС.... wub.gif aa8.gif aa15.gif
Оленька @
Цитата(Hellen @ 23.10.2008, 19:28) *
Мне фотки понравились d030.gif d030.gif d030.gif
Было бы это так просто, ап!!!! и все.

Мне тоже понравились, и если бы это действительно было бы так просто, то нас бы здесь не было. А мы все ходилибы по улице красивые, красивые. sm01.gif
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 24.10.2008, 20:47) *
Мне тоже понравились, и если бы это действительно было бы так просто, то нас бы здесь не было. А мы все ходилибы по улице красивые, красивые.


Ольчик! Привет! Тогда бы мы стока прпустили бы...Обертывания d030.gif ,маски,массажи...И было б неинтересно....Наоборот создавались бы сайты...Я-красивая,как поправится... d030.gif d030.gif d030.gif
Rimma
Юлечка
Приветик!

Классный у тебя отчетик!
И картинка ну оооочень....
"Скоро будешь вот такой...!!!!"
Яркая
Цитата(Rimma @ 24.10.2008, 21:36) *
Классный у тебя отчетик!
И картинка ну оооочень....
"Скоро будешь вот такой...!!!!"


Спасибо,Римма! Ну скоро не скоро,а стремиться буду! d060.gif
galinchen
юль, классная мотивация и самое главное - вера в успех!
отчёт хороший, хотя блинчики красоте не способствуют aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.