Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Анюточка
да девочки , я давно бесплатную медицину послала, вспоминаю как раньше очередь по пол дня, врачиха с ярко красной помадой и кривыми зубами.БР У меня Ресо, наша компания оплачивает лечение в лучших клиниках нашего города и малышня ко всем платным врачам ходит( мы сразу с педиатором участковым общий язык не нашли, ей попросту наплевать на мою малышку) Как и многим работникам данной сферы(получают копеечки) вот и срываются.
Ты где такую красивую обезьяну нашла???????

Удачных выходных!!!!!!!

Яркая
Цитата(Олюша @ 10.10.2008, 15:31) *
Юльчон, неужели и платно не делают? Я вообще дома без прописок и полисов приходила куда угодно, платила деньги и все делали! И рентген, и УЗИ, и флюшку.


Олюшка! В районной поликлинике за деньги не делают,боятся они,много жалоб. А платные делают,вот и поедем в платную
Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 16:48) *
Юлюш, привет родная! Как твой старшенький? Я своего тоже сегодня на снимок возила, может в понедельник гипс снимут.

Привет,Ален! Да немного отпускает,только нога все равно пока болит,в школу не пустила его опять. А у твоего сломана нога? Извини,может ты и писала,тока я не видела...

Цитата(Анюточка @ 10.10.2008, 18:30) *
да девочки , я давно бесплатную медицину послала, вспоминаю как раньше очередь по пол дня, врачиха с ярко красной помадой и кривыми зубами.Ты где такую красивую обезьяну нашла???????

Анют,по поводу бесплатной ты права. Моего младшего чуть не угробили. А я педиатра своего вызываю на дом. Мы с ней дружим уже лет 10. Она врач супер! Вот и приглашаю ее. А обезьяна у меня в папке завалялась,вот и случай предоставился такую красоту-то показать. aa8.gif
Яркая
Отчет за сегодня и по гостям... d060.gif
Гимнастика
ледотерапия
З:2хлебца,сыр,кофе
Процедурки:обертывание черной глиной+м.апельсина+м.розмарина+м.миндальное
контрасный душ
массажное масло на растяжки
масло шиповника на лицо
контур-спарей на ягодицы
О:щи зеленые(шпинат),сметана,солянка с грибами
П:творог
прогулка 2 час
У:винигрет,солянка
2ч.л.меда на сон
Наедено:1253ккал(и чувствуется тяжесть какая-то)
Процедуры:контрасный душ
лосьон для тела,массажное масло
на растяжки
массаж баночками бока,руки,попа
контур-спрей на ягодицы
ванночка для ног
крем для ног
скраб для лица,тоник,крем
м.оливковое+м.лимона на руки

Интересное за сегодня. Сегодня встретились с Алиной,гуляли два часа,общались обо всем,очень позитивный,хороший человечек. А Вовочка просто прелесть(ее сыночек)! День прошел спокойно! С утра часа 2,5 готовила,наготовила все полезное! Завтра приедут мои племяши-двойняшки,бум с ними заниматься! d060.gif
alinchik
Да-да, сегодня мы с тобой здорово погуляли! Жду повторения! aa8.gif
Яркая
Цитата(alinchik @ 10.10.2008, 22:19) *
Да-да, сегодня мы с тобой здорово погуляли! Жду повторения!


Алинчик,обязательно будет! Тем более,что прогулка ни нам ни малышам не повредит! a115.gif
Musa
Ой, как здорово))) Встречаетесь))) Молодцы, девочки!!! От этого так тепло на душе.
Часто ведь как бывает... В интернете общаются люди, приветливые, заботливые, все так чудесно. А доходит дело до реальности, просьбы какой о помощи, так они в откат...
Но только не здесь!!)))) В вас такая поддержка реальная чувствуется!!! Это так здорово!!!
Яркая
Цитата(Musa @ 11.10.2008, 0:08) *
Ой, как здорово))) Встречаетесь))) Молодцы, девочки!!! От этого так тепло на душе.
Часто ведь как бывает... В интернете общаются люди, приветливые, заботливые, все так чудесно. А доходит дело до реальности, просьбы какой о помощи, так они в откат...

Юляшка! Ты права! Здесь очень тепло все принимают, Потом общаешься как с давними подругами. И думаешь,что всех знаешь тысячу лет! И главное! Можно пообсуждать то,о чем при мужчинах не пообсуждаешь! d030.gif d030.gif
Шкодка
Ааааа,дорогулечки,завидую вам прям))))встретились))а я Вот из Адыгей тут никого не видела!так бы тоже встречались))
Яркая
Кристюшка! Ну не переживай! Подруг своих приводи! И будете еще и встречаться! Тоже получится встреча красотуль. a115.gif
Olgabolga
Юлечка привет
как всегда столько процедурок a070.gif a070.gif ,читая твой дневничок понимаю какая я ленивая wub.gif wub.gif
я сегодня не особо общительная ,меня морально изничтожили сегодня,вот бываю же люди минут 20 поговоришь с ними и потом морально опустошенным себя чувствуешь sm02.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я тебя ЛЮ aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Цитата(Olgabolga @ 11.10.2008, 1:43) *
как всегда столько процедурок ,читая твой дневничок понимаю какая я ленивая
я сегодня не особо общительная ,меня морально изничтожили сегодня,вот бываю же люди минут 20 поговоришь с ними и потом морально опустошенным себя чувствуешь



Ольчик! Ну вот...

Есть такие люди!И от них надо уметь закрываться,а еще можно мысленно их атаковать позитивными мыслями или уйти в игнор,то есть делать вид,что слушаешь,а самой думать о хорошем. Не переживай! Я тебя очень-очень люблю!
Шкодка
Юляш,Да мне даже привести некого))вроде человек я общительный,но друзей мало очень!несколько раз разочаровавшись,держу людей на дистанции.
Подождем,может и из Майкопа кто-нибудь придет к нам))
Яркая
Кристюш! А я по-моему видела кого-то из Майкопа...А у тебя подруга есть...Может ее завербируешь? d060.gif
Шкодка
Подруге я ничего не говорила про КРАСОТУЛЮ.
Вижу,что не интересно ей это все!может со временем поймет,что лучше здоровое питание,чем жесткие диеты!понять она должна именно САМА,т.к мнение окружающих вызывает только агрессию и раздражение!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 9:39) *
Подруге я ничего не говорила про КРАСОТУЛЮ.
Вижу,что не интересно ей это все!может со временем поймет,что лучше здоровое питание,чем жесткие диеты!понять она должна именно САМА,т.к мнение окружающих вызывает только агрессию и раздражение!


Кристюш,ну это правильно,конечно! И тяжело наверное,когда хочется с кем-то поделиться,а тебя не слушают. Ну ничего,мы же есть у тебя! Так что все хорошо!
Шкодка
Ага,без вас мне точно не справиться!))
А тут еще легкая паника начала охватывать!скорее всего в понедельник понесу телефон на проверку качества!что-то работать отказывается!а это месяц без интернета,без вас!аааааааа,ужассс
Яркая
Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 10:05) *
Ага,без вас мне точно не справиться!))
А тут еще легкая паника начала охватывать!скорее всего в понедельник понесу телефон на проверку качества!что-то работать отказывается!а это месяц без интернета,без вас!аааааааа,ужассс



Да уж...Это не есть хорошо! Но думаю,что все будет в порядке!))))
Gresya
Юлечка, привет)) Хороших выходных!!!))

Анюточка
Юль картиночка понравилось, решила принести
Оленька @
Цитата(Яркая @ 11.10.2008, 9:41) *
И тяжело наверное,когда хочется с кем-то поделиться,а тебя не слушают.

Поделиться конечно хочется, но не знаешь ответную реакцию человека, хорошо если просто не услышат, а ведь есть такие кто будет просто обсмеивать. Так лучше самой, в своей душе, а всем остальным просто показывать результат, может тогда поймут и оценят здоровый образ жизни.
Olgabolga
Привет Юлечка-красотулечка
сколько позитива у тебя в дневничке

спасибо за открыточку,сразу так светло и весело стало a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Оленька @ @ 11.10.2008, 16:35) *
Так лучше самой, в своей душе, а всем остальным просто показывать результат, может тогда поймут и оценят здоровый образ жизни.

Очень мудро и чётко сказано a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая
Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 14:02) *
Юлечка, привет)) Хороших выходных!!!))


Алл,привет! И тебе тоже хорошо отдохнуть! a115.gif
Цитата(Анюточка @ 11.10.2008, 19:20) *
Юль картиночка понравилось, решила принести

Анютка! Спасибки большое! aa12.gif

Цитата(Оленька @ @ 11.10.2008, 19:35) *
Так лучше самой, в своей душе, а всем остальным просто показывать результат, может тогда поймут и оценят здоровый образ жизни.


Это да,Оль,я с тобой согласная. Но мне повезло немного. У меня сестра сама на этом сайте,так что мы с ней все обсуждаем! Вот и сегодня часов 10 сидели и все болтали,болтали...При этом ели только красотулишную еду. wub.gif
Цитата(Olgabolga @ 11.10.2008, 22:23) *
сколько позитива у тебя в дневничке
спасибо за открыточку,сразу так светло и весело стало


Ольчик,я рада,что хоть чем-то смогла тебя порадовать! aa33.gif aa33.gif aa19.gif
Яркая
Отчет за сегодня!
З:мюсли,молоко,позже кофе
ледотерапия
велотренажер
О:щи зеленые,солянка ,сметана,винигрет
П:творог,огурец
ПРОЦЕДУРЫ: маска для лица зел. глина +м. лаванды(не пошла мне...лучше розовая)
Маска для волос зел.глина
У:свекла с чесноком,2 хлебца с хреном(в 17 часов)
Съела на 1045,7ккал
за час до сна 2ч.л. меда
ПРОЦЕДУРЫ:маска для лица увлажняющая(маска-пленка)
ванночка для ног
скраб для тела антицеллюлитный
маска для тела антицеллюлитная
эпиляция
лосьон для тела
массажное масло на растяжки
контур-спрей для ягодиц
масло витамина Е на руки и ногти
крем на ноги

Сегодня привозили к нам гаврошей наших....племяшей! Такие они чудные! Лапули маленькие! Потом с сестрой общались,на сайт заходили,смотрели фото с их встречи в пятницу. В общем день прошел позитивно и умиротворенно.
А завтра...Завтра собралась на массаж. В первый раз в своей жизни. Надеюсь,что понравится,точнее уверена в этом! И еще хочу постричься и покраситься! В общем окрасатуливание идет полным ходом. Завтра обо всем напишу,а если сделаю прическу,то может и сфоткаюсь.
Всех целую,всех обнимаю,люблю! До завтра! Завтра по гостям пойду!


Gresya
Юлечка, будем ждать фоток a075.gif a085.gif Я, кстати, тоже ни разу не была на массаже, но всегда очень хотелось) Поделишься ощущениями a075.gif
Valentin
Вы умная и позитивная девушка!! Столько правильных мыслей, столько ярких картинок!!

Ник - Вам соответствует!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Шкодка
Юлечка,ты у нас как всегда умничка))питание отличное!ждем фоточек))как у сынули там нога?
Bestiya
Юльчик, привет, позитивный ты мой человечек!!!

Завидую вам белой завистью, что вы с Алиной встретились! a115.gif Тоже хочу-у-у-у-у... sad.gif

Солнышко, отчетики у ткбя как всегда a070.gif !!! И питание, и процедурки!!! a115.gif


Бельфеба Очарованная
Hellen
Юлюш, чмоки-чмоки тебя!!!!
Ждем новых фоток d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Отчетики у тебя классные, впрочем как и всегда!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 12.10.2008, 0:11) *
Юлечка, будем ждать фоток Я, кстати, тоже ни разу не была на массаже, но всегда очень хотелось) Поделишься ощущениями


Аллочка! Спасибо! Я сейчас напишу отчетик,поделюсь ощущениями и выложу свою новую стрижку.


Цитата(Valentin @ 12.10.2008, 0:29) *
Вы умная и позитивная девушка!! Столько правильных мыслей, столько ярких картинок!!
Ник - Вам соответствует!!






Цитата(Шкодка @ 12.10.2008, 0:34) *
Юлечка,ты у нас как всегда умничка))питание отличное!ждем фоточек))как у сынули там нога?


Кристюш! Спасибо,дорогая! Ты знаешь,нога скорее всего просто болела из-за гематомы. Ну мы завтра к ортопеду со снимком пойдем,что скажет...)))

Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 12:41) *
Юльчик, привет, позитивный ты мой человечек!!!
Завидую вам белой завистью, что вы с Алиной встретились!Тоже хочу-у-у-у-у...
Солнышко, отчетики у ткбя как всегда !!! И питание, и процедурки!!!


Машенька! Все будет хорошо! Спасибки огромное! Я тебя обожаю и очень радуюсь,когда ты в хорошем настроении....Вот так

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 16:07) *

Леночка! Светик так жалела,что ты не успела на встречу! Я тебя очень-очень o025.gif



Цитата(Hellen @ 12.10.2008, 16:46) *
Юлюш, чмоки-чмоки тебя!!!!
Ждем новых фоток Отчетики у тебя классные, впрочем как и всегда!!!!


Аленчик! Я сейчас уже выкладываю.... a115.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Питание и процедурки - отменные!!!!

У тебя тут так хорошо,уютно....позитивно.....приходишь немного взбудораженной...и успокаиваишся...


Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Отчет за сегодню,ну и собственно впечатления о сегодняшнем дне.
Сегодня у меня опять как разгруз получился,потому что я только позавтракала и поужинала.
З:мюсли,молоко
У:щи зеленые,сметана,морская капуста
перед сном 2 ч.л. меда
Съела на 649,64ккал
Потратила(примерно) 2218ккал

Ну теперь впечатления. Встала я утром честно сказать на нервах. Я всегда переживаю,когда чего-нибудь делаю в первый раз. Часам к 12 пошла на массаж. Волновалась...но зря! Очень приятный массажист. Многое мне рассказал,даже показал как что делать. Сам массаж...В общем приятные ощущения,если бы не некоторые болевые моменты...Кожа у меня нежная,сосуды близко расположены. В общем иногда было очень больно. В следующий раз пойду на массаж и мне еще сделают после него обертывание. Вот. Потом я пошла стричься и краситься! Мне понравилось,выложу фотки--скажете ваше мнение. d060.gif А еще...про массажиста. У меня на ногах звездочки...Так вот. Он мне сказал,что обертывание делать можно и медовое,и с глиной,и холодящие маски.А вот термомаски незя. И банночный массаж тоже сказал не увлекаться. Руки,попу,животик можно слегка,а вот ноги ни в коем случае. Вот. И сухой массаж надо начинать делать минут с 12 на каждый участок.Потом постепенно прибавлять время. Медовый массаж можно,но только очень слегка руки отрывать,особенно животик можно массировать. И сухой массаж можно делать.
Потом пошли с сестрой в магазин. Я себе опять накупила кучу полезностей,разных гелей,кремов...В общем день прошел,как отдых.
Процедурки:так как у меня очень болят бока и на них огромные синяки(не учел мой тип кожи и приближенных сосудов) массаж на время прекращаю--банночный. Сегодня делать буду
ванночка для ног,крем на ступни
крем-гель подтягивающий для ног(серия Фитнес)
контур-спрей для ягодиц
лосьон на спинку
укрепляющий крем-гель для бюста
гель-эластик для предплечья
масло с витамином Е+м. лимона на руки
лицо: умывание,скраб,тоник,крем
Яркая
Цитата(тиша @ 12.10.2008, 19:42) *
Соскучилась по тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Питание и процедурки - отменные!!!!
У тебя тут так хорошо,уютно....позитивно.....приходишь немного взбудораженной...и успокаиваишся...


Иришечка,солнце мое! Я тоже тебя люблю! Всегда пожалуйста заходи,когда захочешь! Я вот фотки загружу и пойду по гостям...Готовьте чаек! d060.gif wub.gif
Яркая
Ну вот моя стрижка и соответственно я собственной персоной icon_mrgreen.gif

А эта понравилась мужу.
Bestiya
d040.2.gif Какая красота!!!!!!!!!!!!!!
Обворожительная, неотразимая девушка!!!
И цвет волос такой насыщенный!!! a115.gif



Бельфеба Очарованная
Юляш, мне самой обидно, что я не успела..но в 9 вечера выползла с работы никакая wub.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 20:10) *
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!
Обворожительная, неотразимая девушка!!!
И цвет волос такой насыщенный!!!

Машулька! Спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 20:13) *
Юляш, мне самой обидно, что я не успела..но в 9 вечера выползла с работы никакая


Ну будет еще я думаю! Так я тож наверное пойду,если муж придет вовремя!
Яркая
Замерчики мои сегодняшние(желудок разболелся,пойду спать).
Вес 86,2(--1,3кг)
о г=105
оподгр=87
от=87
ож=115(--1см),после массажа был 111см
об=113(--1см)
Musa
Юлечка, отчетики как всегда на высоте!) И массаж еще) Я мечтаю о нем. А ты какой массаж, просто общий или какой-то специальный?
Фотки просто супер!!!! Такая красивая, нежная) Прическа новая тебе очень идет!!!
Цитата(Яркая @ 12.10.2008, 21:35) *
Замерчики мои сегодняшние(желудок разболелся,пойду спать).

Ой, чего это он??? Поправляйся скорее, солнышко!!!
Целую тебя!
Bestiya
aa2.gif aa2.gif aa2.gif С отвесиком и с минусами!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ты там прекращай болеть, солнышко! wub.gif
Виолета
Привет, Юляш.. Как же давно я у тебя не была sad.gif
А как приятно заглянуть, у меня всегда поднимается настроение...
Про отношения с мужем не знаю что сказать. У всех действительно все по-разному. У меня, например, раз на раз не приходится. Иногда кажется что люблю его сильно-сильно и лучше человека для меня нет, а иногда бывают периоды начинаю задумываться что я вообще в нем нашла и зачем он мне icon_eek.gif ...Так сложно разобраться. Я думаю, ты сама должна принять решение... Единственное что еще хочу сказать, надо учитывать интересы детей.. Может это и неправильно, но ради них можно многим пожертвовать..
Юль, мне понравилась твоя новая прическа... И мне кажется дело не столько в прическе именно, а в тебе... Ты реально изменилась, даже на фото заметно..Что-то еле уловимое..
b02.png b02.png b02.png
Девочка в стиле шансон
привет,Юляш!!!!!стрижка классная и девчонки правильно отметили-цвет классный!!!!те очень идет!!!!!!а то, сколько ты себя внимания уделяешь,здорово!!!!!и то,что на массаж пошла супер!!!!!!!а термомаски те нельзя из-за сосудов?!мне вот теплые обертывания лучше всего помогали, те если не просто обернуться, но еще и шерстяным платкомповерху,так кожу подтягивали) хотя холодом,говорят,тоже классно!
Bestiya
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.10.2008, 11:14) *
мне вот теплые обертывания лучше всего помогали, те если не просто обернуться, но еще и шерстяным платкомповерху,так кожу подтягивали) хотя холодом,говорят,тоже классно!

Горячие обертывания больше убирают объемчики, и борятся с начальными стадиями целлюлита, а холодные - больше подтягивают кожу, благотворно влияют на сосуды, и борятся с 3-4 стадиями целлюлита. smile.gif
Шкодка
Юлечка,на фото просто красотка!и такие результаты,с ума сойти!
Целую тебя!
Gresya
Юлечка - цвет волос просто класс h020.4.gif Такая эффектная красотуля 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Поздравляю с массажиком b08.png и с хорошими замерчиками!))) aa19.gif

Целую, целую, целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 19:42) *
Олюшка! В районной поликлинике за деньги не делают,боятся они,много жалоб. А платные делают,вот и поедем в платную

Привет, солнце! У нас в Питере и в районных за деньги все делают a075.gif
Фотки клевые! Еще ярче стала, модная такая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С массажистом тебе вроде повезло-поздравляю!!!
Анюточка
Привет Юленька!!!!!!!!

Стрижка супер, цвет-улет, такая сразу загадка появилось, не каждый мужчина отгадает, с минусами поздравляю, а на массаж тоже хочу.

Hellen
Стрижка и новый цвет волос очень тебе идут!
Яркая
Отчетик за сегодня,а потом всем-всем отвечу!
Гимнастика
Ледотерапия
З:2хлебца,2 кусочка сыра,ЗЧ
Прогулка 2 часа
О:греческий салат,1 цельнозерновой хлебец
П:творожная масса
перед сном 2 ч.л. меда
Ужин отдала врагу. d030.gif d060.gif
Съела на 1273ккал
Потратичено 2146ккал
Процедурки:скраб антицеллюлитный
обертывание гол.глина антицеллюлитная+масло апельсина+масло розмарина
крем на ступни
крем-гель подтягивающий для ног+ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
крем-эластик для живота,спины,предплечий
масло витамина Е+масло лимона для рук
Лицо:тоник,крем

Девочки! Желудок мой вчера взбунтовался из-за морской капусты. Так сразу поплохело,что даже не ко всем в гости зашла. Сегодня еще последствия есть,но лучше!
После массажа ужасные синяки. Уж не знаю так должно быть или нет,но факт. Очень болят,все багровые вчера были,сегодня начинают синеть. Думаю,что глина им немного помогла заживать. Но не знаю ,смогу ли пойти на массаж в следующее воскресенье,так как очень и очень сильные они у меня. Просто зная свой организм,боюсь,что до конца недели они не пройдут.Минимум месяц такие синяки у меня проходят,но посмотрим. Сегодня наконец-то получила диск с танцем живота! Кой-чего посмотрела--интересно,но сложно.Буду изучать! И еще пояс для танца...Такая красотень!
Ну вот вроде и все. Буду писать ответы.
Яркая
Цитата(Musa @ 12.10.2008, 22:09) *
Юлечка, отчетики как всегда на высоте!) И массаж еще) Я мечтаю о нем. А ты какой массаж, просто общий или какой-то специальный?
Фотки просто супер!!!! Такая красивая, нежная) Прическа новая тебе очень идет!!!


Юляшка,привет! Массаж антицеллюлитный,так решил массажист.Спасибки!
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 22:21) *
С отвесиком и с минусами!

Машуня! Спасибо тебе ,солнышко!

Цитата(Виолета @ 13.10.2008, 1:32) *
Привет, Юляш..
Юль, мне понравилась твоя новая прическа... И мне кажется дело не столько в прическе именно, а в тебе... Ты реально изменилась, даже на фото заметно..Что-то еле уловимое..


ОЛЬЧИК! Ты же знаешь,как я тебе рада! Спасибо,моя хорошая! Да,я даже чувствую свои изменения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.