Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Анаврин
ЮЮЮЮЮЮЮЮЛЬ!!! КАК КРУУУТО!!!! ну ты посмотри, что делается!))) супер... а где семерка, там и шестерка!)))) молодечик!)))
Оличка
Юльчик, с семерочкой тебя!!!! Ну как, приятно было 7 увидеть? a075.gif
Я за тебя так рада!!! a115.gif
Шиповник
Юленька, поздравляю с такими чудесными результатами! В общем закономерно все!!!
Молодец!
Яркая
Цитата(Rimma @ 23.11.2008, 12:12) *
Юльчик приветик Красатулька!
Хороших тебе выходных дорогая!
Какая ты красоточка будешь к НГ!
Супер!!!!


Приветик,Риммуль! Вот увидела эту девушку на картинке и прям захотела стать такой! ААААААААААААА...Буду стараться! Спасибо,дорогая! d060.gif
Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 12:18) *
Поздравляю с минусиками!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая фигурка у тебя пропрорциональная, и все уходит тоже ровненько!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый год, новый год, ля-ля-ля!!!!!!!!!! Юлька-красотулька, будет блистать и всех ослеплять!!!!!!!!!!!!


Кристинка! Я сегодня в приподнятом настроении....минус 1кг за 3 дня! Ну конечно разгруз сыграл свою роль,но все же....Посмотрим на следующие взвешивания! В воскресение! Спасибо,Кристинка-балеринка! Стремимся к совершенству! a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 13:02) *

Наверняка, Юля!!


Валентин! Это точно! Я уверена!


Цитата(Оленька @ @ 23.11.2008, 14:13) *
Юльчик , приветики!!!
Поздравляю с минусом!!! Удачки и хорошего настроения!!!

Оленька! Спасибо,солнышко!

Цитата(Анаврин @ 23.11.2008, 14:22) *
ЮЮЮЮЮЮЮЮЛЬ!!! КАК КРУУУТО!!!! ну ты посмотри, что делается!))) супер... а где семерка, там и шестерка!)))) молодечик!)))


А там и пятерка d030.gif Ольчик! Супер! Я сама в восторге! Уже разменяла!
Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 14:42) *
Юльчик, с семерочкой тебя!!!! Ну как, приятно было 7 увидеть?
Я за тебя так рада!!!


Оленька! Привет,зай! Приятно не то слово! Я уже стала забывать то состояние легкости! Вау,если так пойдет,да нет,так пойдет и я достигну того,чего хочу! Я смогу!Я сделаю! Спасибо,Ольчик!

Цитата(Шиповник @ 23.11.2008, 18:13) *
Юленька, поздравляю с такими чудесными результатами! В общем закономерно все!!!
Молодец!


Юльчон! Спасибо! Я все-таки немного побаивалась! А теперь уверена в своих силах! Спасибо!


Девочки! Я в приподнятом состоянии....Размен произошел! Я вас всех люблю!



Готова всех расцеловать!

Яркая
Пишу отчетик за сегодня!
З:салат из свеклы(свекла,1 соленый огурчик,чесночек,грецкие орехи чуть-чуть)
ЗЧ 1/2 кружки
витаминка
10капель жизнетоника
ЗЧ с молоком 1/2 кружки
Перекус мандаринка
О:гречка с грибами,салат из свеклы
кофе с молоком wub.gif
П:творог зерненный с 2ч.л. абрикосового варенья
У:хурма
Может еще ЗЧ с молоком попью...
10 капель жизнетоника
1 ч.л. фукуса
2 ч.л. меда перед сном
Процедурки:антибактериальный гель для умывания
скраб для лица
массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
ванночка для ног
пемза
тоник
масло шиповника на лицо,шею
персиковое масло на грудь,зону декольте
контур-спрей для ягодиц
гель-эластик для ног,живота,спины,рук
смесь масел на ступни и руки под носочки и перчатки

Valentin
Юлечка!!

Поздравляю с успехами!! Так и должно быть!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Кстати, про то, что добавили... Заметил, оценил... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 19:18) *
Валентин! Это точно! Я уверена!



Яркая
Валентин! Я ВАС люблю!
Valentin
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 19:53) *
Валентин! Я ВАС люблю!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Яркая
Надеюсь,что познакомимся и по настоящему! Очень этого хочу!
Valentin
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 20:02) *
Надеюсь,что познакомимся и по настоящему! Очень этого хочу!



Ну, если с сестрой Вашей знакомы, так и с Вами познакомиться вполне реально!! a075.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 12:03) *
Все-таки не выдержала и измерилась...
вес--80.7--79.7(--1кг) aa2.gif aa2.gif aa2.gif (заветная семерка)
Вот...Я танцую...ля-ля-ля-ля-ля......Буду к Новому году красоткой!


Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЮЛЯШИК!!!!!!!!!!
Желаю тебе никогда!!!! Слышишь? Никогда!!!! В жизни!!!!!!
Не видеть эту!!!!!!!!!!Дурацкую (БЕЕЕЕЕЕ..) восьмёрку!!!!!!!!!!!!!


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kristin
ну как же....восьмерка - такая цифорка ... сначала 78, потом 68, потом.....

Яркая
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 20:06) *
Ну, если с сестрой Вашей знакомы, так и с Вами познакомиться вполне реально!!



Вот вместе с ней к ВАм и нагрянем... d060.gif a115.gif Не выгоните?
Яркая
Цитата(Ящерка @ 23.11.2008, 20:12) *
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
ЮЛЯШИК!!!!!!!!!!
Желаю тебе никогда!!!! Слышишь? Никогда!!!! В жизни!!!!!!
Не видеть эту!!!!!!!!!!Дурацкую (БЕЕЕЕЕЕ..) восьмёрку!!!!!!!!!!!!!


Ну не такая уж она и дурацкая! Все-таки 8-ка не в чем не виноватая! d030.gif Спасибо,Танюшка! Тепло от искренней радости!
Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 20:32) *
ну как же....восьмерка - такая цифорка ... сначала 78, потом 68, потом.....




Все правильно,Кристюш! Все правильно!
Bestiya
Юльчик!!!!!!!! Как я рад!!! Как рад! Ты просто себе не представляешь!!!
С отвесиком! И с минусиками!!!
Я так тобой горжусь!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!




Valentin
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 21:07) *
Вот вместе с ней к ВАм и нагрянем... d060.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Olgushka
Юлечка, я тебя поздравляю!!!
Помню тоже очень радовалась этому событию.

Яркая
Цитата(Bestiya @ 23.11.2008, 21:24) *
Юльчик!!!!!!!! Как я рад!!! Как рад! Ты просто себе не представляешь!!!
С отвесиком! И с минусиками!!!
Я так тобой горжусь!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!


Машунечка! Спасибо,золотце! Я тя тож люблю!

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 22:20) *
icon_mrgreen.gif a035.gif


Отлично! Вот и договорились!

Цитата(Olgushka @ 23.11.2008, 23:22) *
Юлечка, я тебя поздравляю!!!
Помню тоже очень радовалась этому событию.


Ольчик! Спасибо! Так у нас не за горами радость по поводу твоего размена...Я думаю,что это будет скоро! Тем более что ты так взялась за себя!

galinchen
юленька, поздравляю тебя с успехами! ты заслужила! молодец, так держать! очень рада за тебя aa8.gif
Анаврин
Удачной недели!))
Шоколадная
Юлечка, поздравляю тебя с успехом))) hb.gif a115.gif
С таким отчетом по-другому быть и не может!!!!
Девочка в стиле шансон
кто бы сомневался, конечно, будешь к новому году, причем не просто красоткой, а самой настоящей красавицей!!!!!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 16:03) *
Все-таки не выдержала и измерилась...
вес--80.7--79.7(--1кг) aa2.gif aa2.gif aa2.gif (заветная семерка)

Ой, как я за тебя раааадаааа!!!!! Поздравляю с преодолением такой важной границы!!! Желаю только позитивной динамики и никакого привеса!!! (разве что еще одного задумаешь родить;)))

Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 0:28) *
Пишу отчетик за сегодня!

очень хорошие отчеты! ну у тебя они всегда такие))) на загляденье))))
Анюточка
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 11:03) *
Все-таки не выдержала и измерилась...
вес--80.7--79.7(--1кг) aa2.gif aa2.gif aa2.gif (заветная семерка)
ОГ--102
Оподгр--85
от--86--85(--1см)
Ож--110--107(--3см)
Об--107

ОГО вот это результаты поздравялю дорогая!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!

kiss
Юленька не могла не выразить своё восхищение! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Очень очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png b03.png b04.png
Прости ,что ничего не написала больше,сегодня ,что то работы много.Но всё равно люблю и целую. wub.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИК, И Я РАДУЮСЬ ЗА ТЕБЯ!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!

Томми
Юлечка у тебя как всегда очень красочно и позитивненько в дневничке!!!! Поздравляю тебя, моя, дорогая с отвесиком!!! Продолжай и дальше радовать нас!!! ng20.gif aa28.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Юльчик, я тебя ЛЮБЛЮ! wub.gif
Стася
Юлечка, привет!!!!


Попала к тебе, а тут такое радостное событие, ВАУ!!!


Ну ты просто молодец! Ты больше, чем молодец, поздравляю тебя!!! По себе знаю, как это радостно - свернуть наконец (в лучшую сторону, конечно!) с этой жутко надоевшей "круглой" цифры (в моем случае это было и 90, и 85, и 80, ну и так далее d060.gif ), и увидеть на весах такой желаемый минусик!!


Юльчик, полный вперед!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Цитата(galinchen @ 23.11.2008, 23:51) *
юленька, поздравляю тебя с успехами! ты заслужила! молодец, так держать! очень рада за тебя


Галинка! Спасибо! wub.gif
Цитата(Анаврин @ 24.11.2008, 2:00) *
Удачной недели!))

Ольчик! И тебе удачи! Ведь у вас чемпионат?! wub.gif

Цитата(Шоколадная @ 24.11.2008, 4:45) *
Юлечка, поздравляю тебя с успехом)))
С таким отчетом по-другому быть и не может!!!!


Шоколадная(Наташа?)! Спасибо большое! Рада видеть тебя у себя! d060.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.11.2008, 6:18) *
кто бы сомневался, конечно, будешь к новому году, причем не просто красоткой, а самой настоящей красавицей!!!!!


Юляшк! Чего-то есть сомнения! wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 24.11.2008, 12:16) *
Ой, как я за тебя раааадаааа!!!!! Поздравляю с преодолением такой важной границы!!! Желаю только позитивной динамики и никакого привеса!!! (разве что еще одного задумаешь родить;)))
очень хорошие отчеты! ну у тебя они всегда такие))) на загляденье))))


Танюшка! Привет,солнце! Ты чего в воду глядишь? Задержка продолжается,паника нарастает,предохранение было,но....В общем даж не знаю что и думать... wub.gif Спасибо,моя золотая!
Цитата(Анюточка @ 24.11.2008, 14:03) *
ОГО вот это результаты поздравялю дорогая!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!

Анюточка! Спасибо,зай! Я тебя тоже обожаю!

Цитата(kiss @ 24.11.2008, 14:44) *
Юленька не могла не выразить своё восхищение!
Очень очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости ,что ничего не написала больше,сегодня ,что то работы много.Но всё равно люблю и целую.

Леночка,спасибо! Ну какой разговор! Все понимаю,работа есть работа...Сама сегодня делами занималась,устала,даж по гостям не пойду....Спасибо,моя хорошая!

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 15:10) *
ЮЛЬЧИК, И Я РАДУЮСЬ ЗА ТЕБЯ!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!


Оленька,спасибо! И тебе хорошей недельки! Удачи большой!
Цитата(Томми @ 24.11.2008, 15:12) *
Юлечка у тебя как всегда очень красочно и позитивненько в дневничке!!!! Поздравляю тебя, моя, дорогая с отвесиком!!! Продолжай и дальше радовать нас!!!

Светик! Спасибо! Надеюсь... wub.gif

Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 17:11) *
Юльчик, я тебя ЛЮБЛЮ!


Ольчик! Я тебя люблю! Теперь у меня нервотрепка и паника с этими КД... wub.gif
Цитата(Стася @ 24.11.2008, 18:17) *
Юлечка, привет!!!!
Попала к тебе, а тут такое радостное событие, ВАУ!!!
Юльчик, полный вперед!!


Настена,привет,солнышко! Так у тебя все получилось,ты шла и дошла,теперь совершенствуешься! Буду тож надеяться на самое хорошее...Спасибо!

Яркая
Ну напишу отчет за сегодня.
З:свекла,кусочек сыра.
ЗЧ
О:салат из свеклы,цветной капусты,моркови,2ч.л.сметаны
чечевица+кабачковая икра(по 2 ст.л.)
П:3 мандарина,2 откуса от банана
2 ч.л. абрикосового варенья,кофе wub.gif
У:чечевица+кабачковая икра
10капель жизнетоника утром и вечером
1ч.л. фукуса
2ч.л. меда перед сном

Процедурки:антибактериальный гель для умывания
массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
ванночка для ног
ванна с медом,ламинарией,морской солью,м.корицы,имбиря..
тоник
масло шиповника на лицо,шею
персиковое масло на грудь,зону декольте
контур-спрей для ягодиц
гель-эластик для ног,живота,спины,рук
смесь масел на ступни и руки под носочки и перчатки
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем напрягает меня моя задержка! Вроде все предпосылки к КД есть,но не приходят.Тест отрицателен,но попросила мужа еще купить....Понимаю головой,что если что рожать буду,конечно! Но все как-то неожиданно...И что обидно,ведь предохранялись,а их нет почему-то...Как-то я не готова сейчас к таким переменам...Только вроде начала получать удовольствие т проделанной работы,а тут вот...непредвиденные обстоятельства....Ох,ребенок--это,конечно,радость,но....Елы-палы,настроение паническое и пессиместическое...Вот так!
Оленька @
Ну ты как всегда молодчина!!! Процедур уйма!!! sm01.gif sm01.gif a115.gif
Оличка
Солнце, не нервничай, тест сделала, вдохни глубже и жди! Сколько дней уже?
Bestiya
Юльчик, присоединяюсь к Олюшкиному вопросу: сколько дней задержки?
Неделя - это нормально. Не переживай, ng19.gif


Ящерка
Юль!!!
Что про задержку сказать хочу....
Если тест отриц, и боли внизу живота и тянет вниз - придут еще как !!!!
Как миленькие!!!! Просто это знаешь почему????
У меня так было.... Когда организм сбрасывает вес, и достаточно быстро, как это идет у тебя, организм замедляет все эти дела,
У меня случались просто беспричинные задержки по 2-3 недели... А потом приходили как ни в чем не бывало d060.gif
Смотри, ему тяжело расставаться с весом.. он то его хочет сохранить, оберегает всячески и хочет оставить!!!
А еще грозится всякими простудами... Помнишь, ты как долго болела???
Это все стресс!!!! Так что спокойнее!!!Жди!!!! Ну тестов купи, штук 5 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И они будут все отрицательные!!! Да. да.да. Придут обязательно... Целую.

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Девочка в стиле шансон
Юляш!не перживай и не накручивай ся заранеее!!мне однажды гинеколог сказала, что у нас задержки из головы идут, тточнее так вначале задержка из-за объективных причин:антибиотики, стресс, болезнь.. а потом мы начиваем ся накручивать и подвергаем свой организм еще большему стрессу)
ну а если даж ребенок-то значит, это чудо, предчертанное свыше!!
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 24.11.2008, 20:38) *
Ну ты как всегда молодчина!!! Процедур уйма!!!

Спасибо,Оленька! wub.gif

Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 20:40) *
Солнце, не нервничай, тест сделала, вдохни глубже и жди! Сколько дней уже?


Оль,я стараюсь! 6 дней...И признаки все КД,других признаков нет...Но....В общем у меня задержки были только в одном случае...А в остальных могли придти через 19 дней...
Цитата(Bestiya @ 24.11.2008, 21:02) *
Юльчик, присоединяюсь к Олюшкиному вопросу: сколько дней задержки?
Неделя - это нормально. Не переживай,


Блин,Маш...Я стараюсь сильно не паниковать...Но...у меня же 2 кесарева было....и шов через весь живот..и вообще,я все еще зависима от чужого мнения...Думается,ну чего здесь такого,женщина в браке...Да,но двое-то у меня уже есть! И вообще,я в расстерянности все же...
Цитата(Ящерка @ 24.11.2008, 21:32) *
Юль!!!
Что про задержку сказать хочу....
Если тест отриц, и боли внизу живота и тянет вниз - придут еще как !!!!

Да,вот именно так! Думаешь придут?
Цитата
[b]У меня случались просто беспричинные задержки по 2-3 недели... А потом приходили как ни в чем не бывало

Тань,и это нормально? Просто я никогда не имела проблем с этим...Ну пару дней туда-сюда не считается...
Цитата
Смотри, ему тяжело расставаться с весом.. он то его хочет сохранить, оберегает всячески и хочет оставить!!!

Ты знаешь,я думала об этом...Но ведь во время поста я тоже ела растительную пищу,молочку не употребляла и ничего...Может просто то,что 3-ий месяц идет,а посты меньше длятся... wub.gif
Цитата
А еще грозится всякими простудами... Помнишь, ты как долго болела???

Болела,да....
Цитата
Это все стресс!!!! Так что спокойнее!!!Жди!!!! Ну тестов купи, штук 5
И они будут все отрицательные!!! Да. да.да. Придут обязательно... Целую
[/b]

Спокойнее....ве мысли только об этом...Уже стала себя успакаивать тем,что чему быть того не миновать,а вдруг девчонка?реклама АЙС d030.gif )....Буду надеяться,но к врачу все-таки надо сходить...Стыдно признаться,но послеродов не была там... wub.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.11.2008, 22:24) *
Юляш!не перживай и не накручивай ся заранеее!!

Юляшк,стараюсь изо всех сил...
Цитата
мне однажды гинеколог сказала, что у нас задержки из головы идут, тточнее так вначале задержка из-за объективных причин:антибиотики, стресс, болезнь.. а потом мы начиваем ся накручивать и подвергаем свой организм еще большему стрессу)

Ну как бы ладно...Можно предположить,что это еще может быть и от долгого воздержания,а потом резкого начала секса,болезнь,да болела,но не пила ничего такого...Теперь,конечно,стресс...еще бы... icon_mrgreen.gif
Цитата
ну а если даж ребенок-то значит, это чудо, предчертанное свыше!!

Юль,понимаю...Но все же беспокоюсь и о себе тоже...Все-таки скоро 35...поднять по нашей жизни тяжело! В общем что будет....Чего думать и гадать...Через три дня,если не будет,сделаю еще раз тест...
Виолета
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 11:03) *
вес--80.7--79.7(--1кг) (заветная семерка)
Вот...Я танцую...ля-ля-ля-ля-ля......Буду к Новому году красоткой!

Юляш, как здорово a115.gif a115.gif a115.gif ... Наконец-то... это заслуженно...
Надо мне тоже за тобой подтягиваться, а то я чего-то балансирую на грани, никак уж эту семерку не увижу...

Юль, про задержку согласна с Ящеркой... У меня тоже первая мысль - это быстрый достаточно сброс веса... У меня самой такого не было, но знаю точно, что такое возможно... Не переживай раньше времени, тем более сейчас тесты показывают почти 100% результат...
Olgushka
Юляш, привет!
Ты меня извини конечно, я понимаю что девочки поддерживают, хорошо если все будет по планам. Прост у меня 2 беременности начинались с задержки, с отрицательного теста и с уверения врачей, что вы не беременны (хотя все дети запланированы и я знала что беременная).
Я знаю - все будет так как предначертано судьбой, все по твоим желаниям!
Zerkalo
Приветик, милая!!!
Хи, а правда, вдруг девченка?
Ты не волнуйся, если Бог дал, то и поднять поможет )))) Все в любом случае будет хорошо ;)
Шиповник
Доброе утро, Юленька!
Я знаю главное - все будет хорошо. А хорошо может быть по-всякому smile.gif
Томми
Юлечка здравствуй!!! Такая молодец, столько процедурок!!! Я думаю, скоро результаты превзойдут все ожидания.... А по поводу задержки не переживай, вот как появиться вторая полоска так и мыслить бум по другому.. А вообще - это такое счастье!!! ММММММ прям завидую(по хорошему конечно) тебе немножечко.... Состояние ожидания, предвкушения и позитива!!!

Вот тебе пушистик!!! Держись!!! Я всегда рядом!!! aa8.gif
kiss
Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 20:49) *
В общем напрягает меня моя задержка! Вроде все предпосылки к КД есть,но не приходят.Тест отрицателен,но попросила мужа еще купить....Понимаю головой,что если что рожать буду,конечно! Но все как-то неожиданно...И что обидно,ведь предохранялись,а их нет почему-то...Как-то я не готова сейчас к таким переменам...Только вроде начала получать удовольствие т проделанной работы,а тут вот...непредвиденные обстоятельства....Ох,ребенок--это,конечно,радость,но....Елы-палы,настроение паническое и пессиместическое...Вот так!

Юленька расслабся,как Ящерка -Таня сказала ,такое бывает,и у меня было.Если ты чувствуешь ,что КД вот вот уже придут-то значит, где то задержались по дороге.Ты ведь знаешь ,что чувствует беременная женщина? А задержка это совсем другое,просто организм перестраиваеться.И тем боллее предохранялись,не парься даже,вот увидишь,примчяться не куда не денуться. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Юленька!!!!!!!!!!! сходи к врачу!!!!!!!!!!! ну если сильно беспокоишься, зачем зря гадать, мучаться....а вообще, у тебя в последнии дни были такие разгрузики чистительные, ведь организм реагирует сильно на все измененеия как климатические, питательные, физические....у меня вон уже задержка с 22 сентября...тож все на свете передумала...
не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!успокойся и вот чаек, заваренный с любовью
Анюточка
Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 18:49) *
В общем напрягает меня моя задержка! Вроде все предпосылки к КД есть,но не приходят.Тест отрицателен,но попросила мужа еще купить....Понимаю головой,что если что рожать буду,конечно!

Дорогая в твоем случае полностью согласна с Таней Ящеркой, хотя у меня все было по другому(писала в дневнике Олюши), не паникуй, ты же ведь уже приняла решение, если ты в положении будет третий лампусек!!
Я мечтаю о троих детях, у меня тоже было кесорево,но как сказал моя гинекологиня два ребенка это норма(для прокесаренной мамы) а вот с третим могут быть проблемки, сама все знаешь, поэтому если узнаешь что ждешь масика, бегом к хорошему врачу!
Я за тебя люблю!!!!

Яркая
Цитата(Виолета @ 24.11.2008, 23:37) *
Юляш, как здорово... Наконец-то... это заслуженно...
Надо мне тоже за тобой подтягиваться, а то я чего-то балансирую на грани, никак уж эту семерку не увижу...

Ничего,Оленька! Увидишь! Все в наших руках! Спасибо,милая!

Цитата
Юль, про задержку согласна с Ящеркой... У меня тоже первая мысль - это быстрый достаточно сброс веса... У меня самой такого не было, но знаю точно, что такое возможно... Не переживай раньше времени, тем более сейчас тесты показывают почти 100% результат...

Ольчик! Возможно. У меня не было такого быстрого сбрасывания веса...Но думаю,что если это задержка,то ведь тоже не очень хорошо! Да вот про тест я подумала....Там была вторая полосочка,но почти не видна....У меня было так,но тогда оказалась не беременная,а сейчас почему-то в голову лезет эта еле заметная полоска! Хотя по всем показаниям отриц....Даже на все фильмы по телеку натыкаюсь,там сцены про беременность,на юбилее все об этом говорили(ждут от нас ребятенка),сон приснился,тока не про меня,а про девочку другую,но тож про беременность...Или подсознание играет со мной,или знаки судьбы... d060.gif


Цитата(Olgushka @ 24.11.2008, 23:52) *
Ты меня извини конечно, я понимаю что девочки поддерживают, хорошо если все будет по планам. Прост у меня 2 беременности начинались с задержки, с отрицательного теста и с уверения врачей, что вы не беременны (хотя все дети запланированы и я знала что беременная).
Я знаю - все будет так как предначертано судьбой, все по твоим желаниям!


Ольчик! Так вот и у меня задержки всегда были связаны только с беременностью...Конечно,глупо утешаться мыслью,что а вдруг из-за питания...Да и врачи....Чес говоря я всегда сама их уверяла,что я беременна,они ставили отрицательный диагноз....Тогда я тоже чувствовала и была уверена,но сейчас нет такого чувства....Я не чувствую беременность...Вот и думаю....Ведь многие процедуры нежелательно делать при беременности,можно навредить,а если не...Тогда как? wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 25.11.2008, 6:08) *
Приветик, милая!!!
Хи, а правда, вдруг девченка?
Ты не волнуйся, если Бог дал, то и поднять поможет )))) Все в любом случае будет хорошо ;)


Да,Танюшк! Только выражение лица моей мамы....и некоторый прессинг со стороны ее,а может и других....Дело-то в том,что с мужненой стороны все хотят и ждут дитятко,у него -то нет детей...А вот я и сама уже не хотела...двоих мне достаточно! Вот и парюсь...
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 7:46) *
Доброе утро, Юленька!
Я знаю главное - все будет хорошо. А хорошо может быть по-всякому


Да уж Юляш....Иногда может быть и не очень хорошо...
Цитата(Томми @ 25.11.2008, 9:21) *
Юлечка здравствуй!!! Такая молодец, столько процедурок!!! Я думаю, скоро результаты превзойдут все ожидания.... А по поводу задержки не переживай, вот как появиться вторая полоска так и мыслить бум по другому.. А вообще - это такое счастье!!! ММММММ прям завидую(по хорошему конечно) тебе немножечко.... Состояние ожидания, предвкушения и позитива!!!


Светик! Спасибо,лапочка!
Состояние ожидания...Было уже 2 раза и каждый раз не совсем большой позитив от токсикоза...Когда лежишь целыми сутками,в туалет ходишь по стеночке,да рвота по 40-50 раз на дню! Когда за месяц на 10 с лишним кг худеешь,но ведь это от обезвоживания...Опять себя накручиваю,но прости,мысли только об этом!Даже осунулась за эти 2 дня...Таю на глазах... icon_mrgreen.gif
Цитата(kiss @ 25.11.2008, 12:01) *
Юленька расслабся,как Ящерка -Таня сказала ,такое бывает,и у меня было

Ленусик,привет! Давай-ка об этом поподробнее...Непосредственно,когда худеть начала? Часто были? Что говорил врач?
Цитата
.Если ты чувствуешь ,что КД вот вот уже придут-то значит, где то задержались по дороге.Ты ведь знаешь ,что чувствует беременная женщина? А задержка это совсем другое,просто организм перестраиваеться.И тем боллее предохранялись,не парься даже,вот увидишь,примчяться не куда не денуться.

Да я чувствую....Живот,поясница,но ведь и при беременности такое возможно,когда угроза например....
Знаю,что чувствует,я не чувствую,но все равно кто-то шепчет на ухо,что все....бум рожать... wub.gif

Цитата(Kristin @ 25.11.2008, 12:02) *
Юленька!!!!!!!!!!! сходи к врачу!!!!!!!!!!! ну если сильно беспокоишься, зачем зря гадать, мучаться

Да,Кристюш,пойду....Только если срок маленький он мне ничего не скажет....А по тесту я быстрее его узнаю,что беременна.Хотя был один случай,женщина делала тест,там было 2 полоски...Ей было где-то 40,но с мужем решили рожать. Так вот попала в больницу на сохранение,а там никакой беременности не поставили...Диагноз--миома. Так что сделали ей операцию и все....Вот и такое бывает.
Цитата
[b][i]....а вообще, у тебя в последнии дни были такие разгрузики чистительные, ведь организм реагирует сильно на все измененеия как климатические, питательные, физические....у меня вон уже задержка с 22 сентября...тож все на свете передумала...

Да,были разгрузики.Еще ноги подморозила ,когда ездила во Владимир! Ладно,чего теперь вспоминать от чего может,и чего будет....Что будет,то и будет....Выдержим...
Так ты писала,что у тебя это не первый раз? wub.gif
Цитата
не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!успокойся и вот чаек, заваренный с любовью

Спасибо,КРистюш! Ну тогда и я вас угощу!
[/i][/b]




Яркая
Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 13:36) *
Дорогая в твоем случае полностью согласна с Таней Ящеркой, хотя у меня все было по другому(писала в дневнике Олюши), не паникуй, ты же ведь уже приняла решение, если ты в положении будет третий лампусек!!

Ой,Анютк! Одно дело принять решение....Стараюсь не паниковать,но все равно мысли-то не выкинешь..
Цитата
Я мечтаю о троих детях, у меня тоже было кесорево,но как сказал моя гинекологиня два ребенка это норма(для прокесаренной мамы) а вот с третим могут быть проблемки, сама все знаешь, поэтому если узнаешь что ждешь масика, бегом к хорошему врачу!

Да мне тоже говорили в роддоме,что приходите через пару лет,сделаем все в лучшем виде,будет ребеночек третий здоровенький....Хорошему врачу....Где его сейчас найдешь? Только и сталкиваешься с выкладыванием денег,а результат такой же как в бесплатной... wub.gif
Цитата
Я за тебя люблю!!!!

Спасибо,Анютк! Я тебя тож люблю!


Девочка в стиле шансон
так Юляш, таять на глазах не надо!
а успокоиться и дышать ровномерно!!!!!!!!!
меня мама в 34 родила, и ниче!!! здоровье не подвело, я родилась вроде))))и это плюс учитывая, что мое детсво пришлось на шикарные 90-е)))
думаю, ни 91-го,ни 98-го тьфу-тьфу уже не будет))
так что,Юляш, ты ся точно сейчас не накручивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 14:07) *
так Юляш, таять на глазах не надо!
а успокоиться и дышать ровномерно!!!!!!!!!

Не получается,Юляш! Все болит....Ведь если это из-за КД--одно,а если---то другое совсем!
Цитата
меня мама в 34 родила, и ниче!!! здоровье не подвело, я родилась вроде))))и это плюс учитывая, что мое детсво пришлось на шикарные 90-е)))

Юляшк! Да я больше не про возраст.....Ведь третий и кесарево....Это очень скажем так опасненько! И для меня и для ребеночка! Да,понимаю,что вырастим,но хотелось-то ,чтоб было все у малышей!
Цитата
так что,Юляш, ты ся точно сейчас не накручивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все,не буду! Жду теста,муж должен купить двойной какой-то....В общем будет результат аж в двойном размере!

Kristin
солнце, ну ка чего, какая там елезаметная полосочка вторая??? на тесте должна быть либо одна, тогда второй не то что мельком, в помине не должно быть видно, а если границы видны хоть капельку, сама понимаешь что значит...ты это...давай-ка еще парочку забацай!!!!!!!! и не волнуйся...это вредно для маси, если он существует!
а у меня да, не первая задержка.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.