Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 13:09) *
Рыжуль,так дело в том,что пока нет новой работы...

Это не проблема, будет...
Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 13:09) *
Может стоит попытаться изменить восстановить все...Не знаю,честно....

Юль, если ты видишь и знаешь, что есть хоть какая-нибудь возможность изменить всё и восстановить - то вперёд!!!!
Я для себя такой возможности не увидела в прошлых отношениях... Знала, что человека я не изменю и смириться с его отношением ко мне, детям, жизни - тоже не смогу. Поэтому и пошла на крайние меры... Юль, а чем он тебе объяснил свой уход? что его не устраивает?
Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 13:09) *
,просто хороший вывод из отношений--надейся только на себя!

Правильный вывод, надееться надо только на себя всегда!!! Не, конечно, хорошо, когда есть рядом человек, который во всём поддержит и т.д., но сама знаешь... жизнь такая штука... сегодня есть этот человек, а завтра, допустим, его нет... по разным причинам.... Так что, только на себя и надеемся.. a075.gif a075.gif a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Olgushka
Юлечка, привет!
Как я рада что ты вернулась. Мы скучали, ждали тебя!
Тебе сейчас тяжело, это понятно. Всегда очень тяжелы перемены в жизни. Но у тебя есть самое лучшее - твои мальчишки, твоя опора в будущем. Ты же сидьная, ты умничка! Все у тебя будет хорошо.
kiss
Юлечка привет!!!!!!!!!!!!
Ну во первых -я очень скучала!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Во вторых - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( хоть и с прошедшим) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ну а теперь о грустном: Юль ты ведь уже взрослая девочка,и понимаешь что к чему.И если тебе не комфортно с человеком,и если этот человек забывает поздравить тебя с твоим праздником -может и не стоит пытаться мириться с таким человеком ,и не стоит с ним жить -только потому что сейчас тяжелые времена,а они сейчас у всех тяжелые.

Ну, а Юлечка,если ты хоть чуть чуть сомневаешься,и думаешь -вдруг что то измениться,и вы будете счастливы-то можно еще попытаться.Но надо вам обоим постараться ,и надо ,что то изменить в себе ,и мужу, что то в себе поменять.Вам виднее,что поменять. Я всегда стараюсь всё равно все взвесить.Знаешь если расставаться,то раз и навсегда,иначе так и будете друг друга мучить.Ну а если жить вместе,то.....
Юль ну тебе ведь всё равно виднее,ты лучше знаешь этого человека. Но пожалуйста только не давай себя унижать и не уговаривай его.
Очень за тебя переживаю.Очень люблю!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 19.2.2009, 13:34) *
Юль, если ты видишь и знаешь, что есть хоть какая-нибудь возможность изменить всё и восстановить - то вперёд!!!! Юль, а чем он тебе объяснил свой уход? что его не устраивает?


Лик,я считаю,что лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть о пропущенном шансе. А ничем не объяснил...Он вообще мало что объяснял мне хоть когда-нибудь.
Цитата(Olgushka @ 19.2.2009, 13:53) *
Тебе сейчас тяжело, это понятно. Всегда очень тяжелы перемены в жизни. Но у тебя есть самое лучшее - твои мальчишки, твоя опора в будущем. Ты же сидьная, ты умничка! Все у тебя будет хорошо.

Да,Ольчик! Мальчишки-это хорошо! Я стараюсь,но сил ,честно, нет. Все высосали... wub.gif

Цитата(kiss @ 19.2.2009, 14:15) *
Юлечка привет!!!!!!!!!!!!
Во вторых - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( хоть и с прошедшим)

пожалуйста только не давай себя унижать и не уговаривай его.


Леночка,привет! Очень рада тебя видеть!
Спасибки за поздравление!
А упрашивать его я не буду. Решила сделать проще. Сегодня напишу ему электронное письмо и все что хотела сказать при встрече-скажу так. А решение ему принимать...Я просто объясню ему некоторые вещи и все. Ну а если будет решение начать сначала,то встреча как раз и поможет поставить все вещи на свои места,найти компромисс...
Zima
Юлечка, привет!

С прошедшим тебя Днем Рождения!


Мне кажется нет хорошего времени для расставания...

Силы воостанавливай и завязывай роман со сладким, надо бы поискать более подходящую кандидатуру для романа то a075.gif
Яркая
Ольчик! Ты права! Но с романами покончено... возможно я это говорю пока сейчас,но думаю,что это будет надолго.
И спасибо за поздравления! a070.gif
Hellen
Юленька, родная, с днем рождения тебя!!!!!!



А на все остальное .... даже не знаю, что и сказать. По крайней мере, не принимай скоропалительных решений! Пусть пройдет время, вы оба успакоитесь, потом и поговарите.
Виолета
Привет, Юленька...
Как хорошо, что ты вернулась... Уррааа d040.2.gif
Солнышко, тебе сечас очень трудно... Конечно, когда в отношениях завязаны только двое это одно, а когда еще детки здесь - все гораздо сложнее... Соглашусь с Лелечкой, не принимай скоропалительных решений...
Хотя... знаешь, говорят нет худа без добра... Кто знает как жизнь обернется..
надо верить в лучшее..
Бельфеба Очарованная
Юляш, я очень и очень рада твоему возвращению..ты замечательная, солнечная девушка..от тебя идет только добро..и жизнь обязательно одарит тебя чем-то хорошим wub.gif
советовать ничего не буду-ты сама знаешь, как вам с мальчишками лучше..

и прости редиску, что прозевала твой день рождения wub.gif
от всей души желаю тебе не потерять того доброго и хорошего, что в тебе есть, а наоборот-только приумножить..и здоровья тебе и твоим деткам, гармонии с собой..ну и поменьше сладкого есть wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Незнайка
Приветик! С возвращением и с Днем Рождения! Желаю тебе постройнеть, похорошеть, любви, удачи и много-много сил и терпения, чтобы все закончилось наилучшим образом!



Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 16:47) *
...Решила сделать проще. Сегодня напишу ему электронное письмо и все что хотела сказать при встрече-скажу так. А решение ему принимать...Я просто объясню ему некоторые вещи и все. Ну а если будет решение начать сначала,то встреча как раз и поможет поставить все вещи на свои места,найти компромисс...
Молодец! Хорошее решение нашла! a115.gif Мне кажется, это выход! Да, вас обоих надо перепрограммировать! У одноклассницы дочери мама в четвертый раз разводится, жалко смотреть. Возраста мы с ней одного, наверно, каждый раз наступает на одни и те же грабли. Надо менять грабли! Мне кажется, что проще это сделать в еще разваливающихся отношениях, это ведь приобретение положительного опыта, в будущем пригодится. Так что я думаю, если он захочет попробовать продолжить ваши отношения, используй такую возможность. Послушай аудиофайлы Айоги в ее новой темке (ссылка есть даже в моем дневнике, или зайди в ее профиль и найди ее темы), они о женской (лунной) энергии, которая помогает в трудных ситуациях сохранить отношения, да и вообще много от чего помогает, сил тебе даст. Жду продолжения истории. Удачи тебе!
Яркая
Цитата(Hellen @ 19.2.2009, 17:24) *
Юленька, родная, с днем рождения тебя!!!!!!

А на все остальное .... даже не знаю, что и сказать. По крайней мере, не принимай скоропалительных решений! Пусть пройдет время, вы оба успакоитесь, потом и поговарите.


Аленка! Спасибо! Я не принимаю решений. Пока только все обдумываю,но прихожу к выводу,что чреда неудач с мужчинами так и будет преследовать,если не начать менять свое отношение ко всему. Так что письмо написано,а ответа нет....То ли думает,то ли не читал...
Цитата(Виолета @ 19.2.2009, 19:25) *
Привет, Юленька...
Как хорошо, что ты вернулась... Уррааа
Хотя... знаешь, говорят нет худа без добра... Кто знает как жизнь обернется..
надо верить в лучшее..

Привет,Оленька! Я тоже подумываю о том,что все к лучшему. Может такая встряска наоборот улучшит мое отношение к себе,к мужчинам и научит наконец-то думать и перестроит мой характер. Я человек непростой,надо меняться все-таки,работать над собой. Буду стараться! Что еще скажешь...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 19:44) *
Юляш, я очень и очень рада твоему возвращению..ты замечательная, солнечная девушка..от тебя идет только добро..и жизнь обязательно одарит тебя чем-то хорошим
от всей души желаю тебе не потерять того доброго и хорошего, что в тебе есть, а наоборот-только приумножить..и здоровья тебе и твоим деткам, гармонии с собой..ну и поменьше сладкого есть


Ленчик! Я скучала! Спасибо большое за все! Постараюсь есть поменьше,во всяком случае сегодня пока ни-ни... wub.gif
Цитата(Незнайка @ 19.2.2009, 21:25) *
Приветик! С возвращением и с Днем Рождения! Желаю тебе постройнеть, похорошеть, любви, удачи и много-много сил и терпения, чтобы все закончилось наилучшим образом!
Так что я думаю, если он захочет попробовать продолжить ваши отношения, используй такую возможность. Послушай аудиофайлы Айоги


Спасибо огромное!
Возможность использую ,конечно,только он чо-то не торопится с ответом...
А про аудиофайлы...У меня проблема с этим...Комп старенький и я не могу не переписать ни послушать... wub.gif Вот так.
Незнайка
Приветик! Как настроение сегодня? Что делала? Хочу отчет! Пока тебя не было, я уже кого-то в твой дневник отправляла, чтобы посмотреть, как собой нужно заниматься. Твои отчеты- это что-то! a115.gif wub.gif
Цитата(Яркая @ 20.2.2009, 14:30) *
А про аудиофайлы...У меня проблема с этим...Комп старенький и я не могу не переписать ни послушать...
Я переписала задания, которые он давал в конце первого файла. Идея такая: мужчина пополняет свою солнечную энергию на работе, благодаря конкуренции, стрессам, и т.д. Женщине от этого пользы никакой, для нее важны:
1. способность делиться с другими - проблемами, обязанностями, чем-то интересным, чем-то вкусным;
2. коммуницировать
3. безопасность
4. чистота - одежды, отношений, посуды, квартиры;
5. красота - красивые вещи, наряжать женщину (необходимо мужчине, чтобы в трудную минуту она могла охладить его своей энергией, успокоить);
6. доверие - способность довериться и ощущение, что тебе доверяют;
7. сотрудничество - способность сделать что-то вместе, давать поддержку, заботиться, игры, совместное проведение вечеров;
8. способность делигировать свою ответственность, делиться своими обязанностями, трудностями;
9. похвалы
10. выражение любви в любых формах;
11. различные виды умений, мастерства - вышивание, игра на музыкальных инструментах, сочинение сказок;
12. способность кормить, угощать, делиться пищей. Женское тело является источником питания, источником духовности, понимания самых сложных философских вещей, доброты, любви и защиты женщины;
13. размеренная жизнь, без лишних импровизаций - ритм, размеренность и регулярность, постоянство и режим.

Задания для увеличения женской энергии:
1. массаж - раз в неделю, самомассаж - тоже хорошо, но не заменит массаж, сделанный другим человеком;
2. посещение парикмахерских (на растущую луну)
3. маникюр
4. собираться вместе на девишниках, заниматься "полной ерундой" (с точки зрения мужчин)
5. говорить с подругой по телефону долго, чтобы выговориться, иначе весь поток проблем обрушится на голову мужчины, что ни один мужчина еще не выдержал
6. вместе с подругой обедать, ходить в кафе
7. прогулки одной!
8. слушать музыку
9. принять ванну - перед приходом мужа с работы, детей из школы, чтобы весь негатив спокойно выдерживать, не раздражаясь (для этого и нужна лунная энергия! мне здорово помогает!)
10. пение
11. посещение магазинов
12. пообщаться с психологом - наставником (женщиной), семейным психологом, не общаться с источниками солнечной энергии - иначе произойдет короткое замыкание, не делиться неудовлетворенностью мужем с другим мужчиной
13. танцы - практика работы со своим телом, гармонично, с музыкой. Занятие йогой не противоречит принципу накопления лунной энергии, желательно с инструктором - замужней женщиной.
14. регулярно выделять время для прогулок с подругами
15. купить себе цветы - они имеют лунную энергию, энергию эфира.

Вот и все! Занимайся! Эффект должен быть такой: когда лунная энергия уже из ушей льется. f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, как ты там?как день прошел?
Яркая
Наташик,спасибо! Е-мое,у меня этого вообще ничего нет. Можно поставить минусы под всеми пунктами первой части! Прочитала и просто рассмеялась. Все так просто ,а про меня! Надо бы это переписать и мужу во вторник дать! Все-таки встречаемся с ним. А вот по второму абзацу....Я старалась это делать осенью все, и знаешь,ведь именно тогда у нас отношения стали налаживаться,а потом больница и все в трам-тарарам полетело.....Надо заново все далать.
Ленчик,день прошел спокойно...
Надо наверное отчетик написать...Не самый лучший,но все-таки...
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ,
З: хлопья фитнесс с йогуртом
через 2 часа кофе
О:ЗЧ
П:творог зерненный с фруктовым наполнителем
ЗЧ
У:брокколи с маслом
ЗЧ
и немного малинового варенья для здоровья и кучу всяких лекарств,а то прям задыхаться от кашля начала.
Процедурки....Ванная раза 4(КД wub.gif ),маникюр...
На днях покрасилась и челку себе отстригла.С последнего посещения парикмахерской волосы отрасли сильно....Но мне нравится...такое полудлинное каре. А вот на сегодня наверное и все. Хорошо хоть есть начала,а то последние дни только кофе да сигареты были...Не очень-то и приятно. Замеры делала каждый месяц,пока нет сдвигов,но возьму все в свои руки и к весне буду еще большей красотулей...Сколько там мне осталось по нынешней линеечке? 7 кг...ну что это по сравнению с теми кг-ками,что я сбросила. Так что настроение улучшается,снова я с вами и только вперед! a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Юлен, помнишь, ты говорила про роман с собой?... мне еще тоже эта идея понравилась?...
может сейчас самое время? a075.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 20.2.2009, 21:04) *
Юлен, помнишь, ты говорила про роман с собой?... мне еще тоже эта идея понравилась?...
может сейчас самое время?


Оленька....Почти уже...Я возвращаюсь...Оживаю снова... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, отчет вполне красотулинский..и потихонечку втянешься во все остальное

я тебя люблю wub.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 21:31) *
Юляш, отчет вполне красотулинский..и потихонечку втянешься во все остальное

я тебя люблю



Белька!

Капусту не ту написала...КОЛЬРАБИ....Такая вещь! И для кишечника отличная! d030.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Юль, привет!

Цитата(Яркая @ 20.2.2009, 22:28) *
Я возвращаюсь...Оживаю снова...

Воти славно!
Так рада... Скучала по тебе, думала не раз - как ты, как там у тебя!
Ну и хорошо!!!!!!!
Valentin
Юлечка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Яркая
Цитата(Ящерка @ 20.2.2009, 22:49) *
Юль, привет!

Так рада... Скучала по тебе, думала не раз - как ты, как там у тебя!
Ну и хорошо!!!!!!!


Танющкин,привет! Жаль,что к тебе в домик не зайдешь! Я стараюсь... wub.gif
Цитата(Valentin @ 20.2.2009, 22:55) *
Юлечка!!


Валентин! Спасибо,что не забываете и поддерживаете меня! Это очень сильно мне помогает!
Бельфеба Очарованная
Юляш, хороших денечков тебе aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif
Яркая
Ленок, спасибки! У тебя ведь сегодня рабочий был...Скоро и я стану рабочим человеком! icon_mrgreen.gif
Отчет за сегодня:
З:16 г миндаля,3 виноградинки,кофе.
О:1,5 картофелины,2 соленых огурца,2 ст.л. лечо
Перекус: 2 пончика (ааааа,соблазнили)
У:салат из 1 помидора,2 огурца,под.масло чуть-чуть
Процедурки будут позже. Скраб для лица, очищающая маска,тоник,крем.
Смесь масел на тело,смесь масел на руки под перчатки и смесь масел на ноги под носочки.
Может сделаю массаж в душе с антицеллюлитным гелем,скорее всего.
Всем приятных выходных!

Бельфеба Очарованная
кушаешь как птичка))а птички любят пончики d060.gif
на самом деле рада, что ты втягиваешься в процесс wub.gif
а ты нашла уже работу или пока ищешь?жаль только, что с отпуском этим летом будет пролет((
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2009, 19:04) *
кушаешь как птичка))а птички любят пончики
на самом деле рада, что ты втягиваешься в процесс
а ты нашла уже работу или пока ищешь?жаль только, что с отпуском этим летом будет пролет((


Ленок! Пока ищу,но брат обещал у себя поспрашать,может туда устроюсь. Лето фигня,мне главное в начале сентября взять,для того,чтобы сынулю в детсад водить,пока привыкает.А там через 2 недели на целый день. Если все сложится,то в 5 буду заканчивать и в 6 забирать его из сада.
Бельфеба Очарованная
здорово a115.gif подержу кулачки, чтобы все сложилось
Яркая
Спасибо,Ленок! Ну если там не получится,то буду у себя искать. Вообще по большому счету,я хотела в детсад к Диме устроиться,но вот это будет известно только 26 февраля. Можно еще продавцом-кассиром попробовать. В типографию меня чего-то не очень тянет.
Виолета
Юль, в дет.сад хорошо было бы конечно... малой под присмотром..
Не знаю как у вас, а у нас в дет.садах большая нехватка кадров...
Менюшка сегодня хорошая, узнаю тебя...
Умничка!!! Так держать!!!

Виолета
Ой, 2 раза отправилось..

Юльчен, картинка для тебя

Яркая
Ольчик! А у нас вот забито все. Тем более с кризисом все пошли туда. Только вот без образования не берут,но у меня-то оно есть. И в комиссии сидят знакомые люди,так что я надеюсь,что здесь мне удача улыбнется!
Виолета
Цитата(Яркая @ 21.2.2009, 19:39) *
...А у нас вот забито все.....так что я надеюсь,что здесь мне удача улыбнется!


Н-даа... а у нас почти всем кто детей устраивает в садик предлагают идти работать... типа тогда возьмут детишек... некоторые соглашаются, отработают несколько месяцев и уходят...Нам повезло, что у нас бабушка - моя мама работает в садике, поэтому проблем с этим не было... Да и вообще я за Алешу спокойна, мама хотя и не с ним в группе, но хотя бы раз в день заглянет к нему...Да и воспитатели нас считают "своими", хотя с воспитателями нам, я считаю, повезло...

Юленька, а удача обязательно улыбнется... иначе и быть не может d025.gif d025.gif d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Так вот и у меня мама работала, а садик наш сломали. Если б в тот, так и проблем бы не было! а теперь другой присмотрела...Ну видно будет!
Незнайка
Приветик! Удачи тебе с работой! ... ну и со всем остальным! aa34.gif
Конечно, ты справишься, осилишь эту линеечку, еще новую к лету заведешь, я в тебе не сомневаюсь.
Хорошего тебе денечка!
Яркая
Цитата(Незнайка @ 22.2.2009, 8:21) *
Приветик! Удачи тебе с работой! ... ну и со всем остальным!
Конечно, ты справишься, осилишь эту линеечку, еще новую к лету заведешь, я в тебе не сомневаюсь.



Спасибо! Осилю,ведь выбора у меня нет! icon_mrgreen.gif Только вперед!
Бельфеба Очарованная
Юляш, и я не сомневаюсь ни в том, что ты линеечку "сделаешь"...ни в том, что с работой все сложится..ни в том, что будешь счастливой не только как мама, но и как женщина wub.gif
Виолета
Юляш, как выходные? a075.gif ... как твои мальчишки?

Оличка
Юлькин, да, немного похожая у нас с тобой ситуевина.. Ну ничего, мы выдержим! Люблю тебя!
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 14:10) *
Юляш, и я не сомневаюсь ни в том, что ты линеечку "сделаешь"...ни в том, что с работой все сложится..ни в том, что будешь счастливой не только как мама, но и как женщина


Ленок, спасибо! wub.gif
Цитата(Виолета @ 22.2.2009, 17:32) *
Юляш, как выходные? ... как твои мальчишки?

Да все проходит как обычно, Олькин! Только чего-то не хватает... eusa.gif

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 17:44) *
Юлькин, да, немного похожая у нас с тобой ситуевина.. Ну ничего, мы выдержим! Люблю тебя!


Оленька! Главное держаться и себя не терять! Уважение к себе,как к человеку! Не опускаться до уровня тех людей,которые нам делают больно!
Яркая
Так надо бы отчитаться.
З:3оладушка со сметаной,кофе
О: чечевица,салат из кольраби с зеленым луком и маслом,немного граната
П:творог зерненный,малиновое варенье,ЗЧ
У: 3оладушка wub.gif , малиновое варенье с чаем.
Голова болит целый день,болезнь пока хозяйничает...Уф.
Процедурки: маска из черной глины для лица,массаж бедер и живота щеткой с антицеллюлитным гелем,тоник,крем на лицо,смесь масел на тело.
Завтра пойду по магазинам,надо глину прикупить и еще чего-нибудь...Понимаю,что мне это надо,поэтому экономить буду на продуктах,буду делать разгруз ... a115.gif
А еще оказывается было 19 февраля 5 месяцев,как я с вами! Сразу после дня рождения! Очень хорошо!
Бельфеба Очарованная
Юляш, удачного похода по магазинам завтра..и отличного настроения sm03.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 21.2.2009, 18:51) *
Танющкин,привет! Жаль,что к тебе в домик не зайдешь! Я стараюсь... wub.gif
Валентин! Спасибо,что не забываете и поддерживаете меня! Это очень сильно мне помогает!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Юлечка...


Яркая
Цитата(Valentin @ 23.2.2009, 0:14) *


Юлечка...



Валентин!





Ленчик! Спасибо!
Оличка
Привет, Юляшик! Когда вы с мужем встречаетесь?
Яркая
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 16:46) *
Привет, Юляшик! Когда вы с мужем встречаетесь?



Олюш,завтра встречаемся! Я вот сегодня даже бигуди купила мягкие,чтобы хоть как-то выпендриться! Но чем больше думаю,тем больше понимаю,что мне будет тяжело с ним наладить отношения,но все же я попытаюсь! Для себя самой! Это в первую очередь,для детей,ну и для него же...Завтра если будет не поздно и ничего не сорвется( с ним можно все ожидать) напишу что да как! Но точно знаю,что какое бы решение он не принял,я не расстроюсь,точнее сильно не расстроюсь,потому что хорош уже переживать из-за этого. Я приняла для себя решение и уже вернется-не вернется,но работу выйду. Единственное что,просто будет побольше времени,чтоб найти подходящую,если придет. Ну а нет,так пойду пока куда возьмут! wub.gif
Оличка
Юлькин, удачной тебе завтра встречи!
Hellen
Цитата(Яркая @ 23.2.2009, 19:53) *
Олюш,завтра встречаемся! Я вот сегодня даже бигуди купила мягкие,чтобы хоть как-то выпендриться! Но чем больше думаю,тем больше понимаю,что мне будет тяжело с ним наладить отношения,но все же я попытаюсь!

Юлюш, буду за тебя кулаки держать. Пусть все получиться так, как ты хочешь!!!!!
Zima
Юлечка, привет!
Гель антицеллюлитный какой пользуешь?

Расстраиваться действительно хорош d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Ящерка
Юлён! правильно что решила выйти на работу!
Какая сейчас есть - пока временно пусть будет!
Чтобы не случилось...возврат мужчины или нет - работа она всегда тебя поддержит на плаву...
и задаст тон самостоятельности!
Яркая моя Юлечка - самая яркая на свете!
ДА!!!
aa28.gif



Яркая
Цитата(Олюша @ 23.2.2009, 17:43) *
Юлькин, удачной тебе завтра встречи!


Спасибо,Олюшка! wub.gif
Цитата(Hellen @ 23.2.2009, 17:54) *
Юлюш, буду за тебя кулаки держать. Пусть все получиться так, как ты хочешь!!!!!


Аленк,мне это не помешает! Спасибо!

Цитата(Zima @ 23.2.2009, 18:05) *
Юлечка, привет!
Гель антицеллюлитный какой пользуешь?

Оль,использовала из серии Фитнес,но сегодня какой-то другой купила,мне он больше понравился....Манго пахнет. Пока название не запомнила,потом скажу.

Цитата(Ящерка @ 23.2.2009, 19:49) *
Яркая моя Юлечка - самая яркая на свете!
ДА!!!



Танюшк! Я тоже так подумала. Во всяком случае у него не будет повода говорить,что он за все платит! И спасибо за картинку! Такая девочка! И цвет волос прям как у меня сейчас! Люблю тебя!
Яркая
Теперь отчетик за сегодня! Поход по магазинам дал заряд веселости! Так что сижу,настроение сумашедшее,музыка играет позитивная, а пахну я вся манго!
З:фитнес хлопья с молоком,кофе
ЗЧ с мелиссой,имбирем,лимоном
П:творог со сметаной
У:чечевица с салатом(из огурца,помидора)
ЗЧ с мелиссой,имбирем,лимоном
Процедурки: массаж в душе массажной щеткой проблемных мест с антицеллюлитным гелем,пилинг тела антицеллюлитным гелем,помывка головы,маска для волос,эпиляция,антицеллюлитный крем-гель на проблемные места,масло шиповника+масло манго на грудь,зону декольте,руки,тоник,лифтинг-крем на лицо,маникюр.
Ну все вроде...Пойдем сейчас салют смотреть на балкон с малышней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.