Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Олюша @ 22.9.2008, 13:11) *
Удачи в занятиях! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо,Олюшка! Знаешь,такая энергия бьет ключом,так хочется на улицу погулять.Эх,малыш болеет...Но скоро выздоровеет и вот тогда нагуляемся...)))))) wub.gif
Яркая
Цитата(Анюточка @ 22.9.2008, 12:40) *
Юленька Привет!!!!


С дневничком, тебя, меня Анечка зовут и я тоже мамочка


Привет,Анюточка! Все никак не могла тебе отправить ответ,не хотит мой комп и все....Здорово,что можно пообщаться с мамочками...Потому как многим можно поделиться посоветоваться...Спасибки за комплиментики моим деткам! Я их обожаю... aa37.gif деток! И очень здорово,что здесь так классненько! Отдыхаю прям душой!
Яркая
Мои дорогие!
Вот отчетик за вчера....Арбузный день. Удалось съесть только 2638 грамма--553,98 ккал. Я так понимаю это неплохо,да? А потратила вчера 1312,15 ккал....Вот. плюс процедурки. Скраб для лица,крем для проблемных мест для лица,выравнивание цвета и соответственно ночной. Для тела тоже скрабик был(кофейная гуща--супер!),Лосьон,контур для ягодиц,плюс ножки свои не забыла натереть кремиками...Завтра пойду покупать новые,заканчиваются крема-то...Эх,хорошо,когда пользуешься всем этим....Такая красотулька становишься! a115.gif Девочки,а глина в аптеке продается,да? Никогда не покупала просто...
Виолета
Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 13:55) *
Мои дорогие!
Вот отчетик за вчера....Арбузный день. Удалось съесть только 2638 грамма--553,98 ккал. Я так понимаю это неплохо,да?
Девочки,а глина в аптеке продается,да? Никогда не покупала просто...

Юль, не то что не плохо... Это у тебя разгруз получился a115.gif Поздравляю!!!

Глину можно купить в аптеке или что-то вроде "Помоги себе сам"...
Я делаю обертывание с голубой глиной + немного оливк.масла + ЭМ апельсина... Мне оч.нравится. Рекомендую... Кстати, у меня тоже варикоз, но я думаю, это не вредно... Вот массаж, конечно, очень осторожно
Бельфеба Очарованная
Юляш, привет)
я знакомиться-Елена hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
с первыми и такими замечательными минусами тебя!!!
просто верь в себя и все обязательно получится
Яркая
Цитата(Виолета @ 22.9.2008, 18:05) *
Глину можно купить в аптеке или что-то вроде "Помоги себе сам"...
Я делаю обертывание с голубой глиной + немного оливк.масла + ЭМ апельсина.. Вот массаж, конечно, очень осторожно


Ольчик....Сегодня обходила полаптек--нет глины у них(((( Ну попрошу завтра мужа на рублевке походить поспрашивать....Спасибки!
Бельфеба Очарованная
глина бывает в аптеках "Лавка жизни"
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2008, 18:11) *
Юляш, привет)
я знакомиться-Елена
просто верь в себя и все обязательно получится


Приветки! Рада,что заглянула ко мне! a115.gif Прискакала из магазина и скорее сюда! Мне оч.нравится здесь,хоть можно поговорить о нашем женском... a115.gif d060.gif О спасибки,туда-то я не заглянула...
тиша
Приветик,Юлечка!!!
Вот зашла познакомится. я Ира.
С дневничком тебя!!!!!
10 кг - молодец!! a070.gif a070.gif a070.gif

Такая симпатичная...игривая...
Olgushka
Юличка, привет! Пришла знакомиться - я Ольга!
Ты молодец - старт уже дан!!! так держать!

Но я собственно еще вот почему зашла к тебе, прочитала у Виолеты в дневнике что у тебя маленький почти не говорит. Обеспокоилась, я по образованию логопед. Если интересно - пообщаемся.
Яркая
Цитата(тиша @ 22.9.2008, 20:13) *
Приветик,Юлечка!!!
Вот зашла познакомится. я Ира.


Такая симпатичная...игривая...

Привет,Ирочка! Очень приятно и огромное спасибо за игривую. Я обязательно заскочу к тебе,просто как у всех не хватает времени,хотя желания масса.... biggrin.gif wub.gif

Цитата(Olgushka @ 22.9.2008, 23:51) *
Юличка, привет! Пришла знакомиться - я Ольга!
Ты молодец - старт уже дан!!! так держать!

Обеспокоилась, я по образованию логопед. Если интересно - пообщаемся.


Привет,Ольга! Спасибки,что заглянула! Ты знаешь,очень большое желание пообщаться,но я не знаю,можно ли здесь это обсуждать. Нас посылали к логопеду,но в поликлинике он у нас тот,кот. смотрел моего старшего,тот тоже поздно начал говорить. Так вот никакого желания не было туда идти. А невропотолог выписал нам пить лекарства,от одного у Димы аллергия была.Я и не стала давать...Может как-то можно созваниться,я бы подробно все так рассказала бы...Это ведь может быть еще и от стресса во время беременности...В общем такие вот дела.
Яркая
Девочки-красотулички!
Вот отчетик за вчерашний день.
з:Мюсли,молоко на 368 ккал.
О:200грамм салата (помидор,огурец,лук салатный,ол.масло 1ч.л.,перец мол.),хлебцы 3 шт.,рыбка-50г,потом правда еще салатика съела--захотелось.В общем обед составил 318ккал.
П: Манго 1 шт.ОООООчень сочная и вкусненькая(странно,что нет аллергии)
У:Салат 2 хлебца.На 181ккал.
За день съето 1003ккал.
Потрачено 2059ккал.
Процедурки. Утром после занятий душ,на лицо как и в предыдущий день.Вечером:ванночка для ног,бальзам,Для тела антицеллюлитный скраб плюс маска,лосьон,контур-спрей для ягодиц.
А спорт: 8 минут по книге Хорхе Круза,плюс велотренажер.
И еще....вода не пьется.Вызывает рвотный рефлекс,живот просто раздувает от нее. И сестра мне подсказала один сайт,где я расчитала свой основной обмен. Он состовляет 1618,94ккал. Судя по этому мне надо есть на эту цифру,а не то обмен остановится.Что делать? Я не могу в себя столько впихнуть...АААААААА,просто мама мия! d47.gif d47.gif А сжигать я должна где-то 2100ккал...Вот сижу и думаю. :angry: blink.gif 2gunsfiring_v1.gif Хоть стреляйся.
А вот что я ела сегодня.
З:3 хлебца с сыром,кофе--109,06ккал
Зарядка 8 минут по книге плюс велотренажер.
И еще вчера приобрела двузступенчатый гель антицеллюлитный...Это что-то. Уж не знаю,какие ощущения у девочек были,а у меня адреналин повысился... ng20.gif d040.2.gif ng21.gif b020.gif Именно такое состояние. Сначала вроде ничего,массировала себя 5 минут,потом так холодно стало,а вроде бы и жарко...Намазалась вторым и....впору бежать куда-нить и что-то делать,хоть бревна таскать. Это непередаваемо! d050.gif a080.gif Легкость и бодрость точно обеспечена!

О: Винигрет и рис коричневый(250г+50г)
reskolo
Приветик, я в гости пришла!!! Меня звать Ксюша!!!Я желаю тебе иметь очень положительный настрой на похудение......и тогда всё получиться 100%!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Привет Юлечка!!!!!!!!!

1003 кл ну ты

Яркая
Цитата(reskolo @ 23.9.2008, 14:23) *
Приветик, я в гости пришла!!! Меня звать Ксюша!!!


Привет,Ксюша! Спасибки,что заглянула! Настрой у меня ого-го! Ни за что не отступлю.... ng20.gif

Цитата(Анюточка @ 23.9.2008, 14:54) *
Привет Юлечка!!!!!!!!!

1003 кл ну ты

Ой,Анютка! Я -то вообще не думаю,сколько наела,потом считаю.Просто вчера вырвалась по магазинам.Старший за маленьким смотрел. Вот,а пока бегала и есть не хотелось...Вот малыш выздоровеет и будет гулять с ним...Чмоки!
Яркая
Мой отчетик за сегодня. Может рановато,но я все...съела за сегодня.Только не потратила пока окончательно.
З:3 шт.хлебца,сыр,кофе=233,06ккал.
Гимнастика по книге 8 минут,велотренажер.
О:Винигред,рис коричневый=448,5ккал(винигрета съела много....360г....там свекла,морковь,картошка,помидор,огурец,кукуруза)...Ох.
А потом не сдержалась....Сынуля соблазнил на картошку жареную с грибами.....ууууууу съела 1.5 ложки столовой со свежим укропчиком.... o050.gif p030.gif Но не могла...захлебнулась бы слюнями...и снова винигрет 2 ложки.....
Но потом поняла,что сделала каку и на велотренажер села,покрутила педали...115ккал сбросила....но все равно.
Хочу полгрейфрукта слямкать и все.... точнее уже ем....Может попозже еще чаю зел.выпью.
А процедурки вечером...Для ног ванночка,бальзамчик.Для тела кофейная гуща,лосьон,контур-гель для ягодиц,ну и для личика все тож. А если муж принесет глинку,так масочку сделаю.
Еще так рассердилась на себя,что наконец-то брючки подшила...Для занятий и для улицы...(почти сошлись,так что доброе дело). Вот. c9.gif shy.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 13:58) *
я расчитала свой основной обмен. Он состовляет 1618,94ккал. Судя по этому мне надо есть на эту цифру,а не то обмен остановится.
А сжигать я должна где-то 2100ккал...Вот сижу и думаю.

Юль, я тоже на одном сайте рассчитала свою норму. У меня где-т 1200-1500 кал, тоже толком не знаю как питаться... Наесть то их не проблема, но надо чтобы еда была правильная, красотулинская, объем порции был небольшим...При этом фрукты есть отдельно от основного приема пищи... Короче, тож озадачилась... Давай думать вместе a075.gif

Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 15:13) *
Настрой у меня ого-го! Ни за что не отступлю....

b21.jpg

Цитата
Старший за маленьким смотрел. Вот,а пока бегала и

Блин, как трогательно
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 15:42) *
По словам автора я сброшу свои кг и уберу живот за 15 недель... d030.gif сомнительно....Но соответственно,буду отписываться. :

Сомнительно-не сомнительно, но польза-то будет точно! Посмотришь, если хорошо будет получаться, можно увеличить тренировку в два раза d060.gif

Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 16:29) *
Что вот,люди-то добиваются,а я что....Вперед и только вперед!

приятно, что кто-то так хорошо обо мне думает. Замотивировалась. Кстати я всегда лучше мотивируюсь от похвалы, чем от критики. А ты?

Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 16:55) *
Арбузный день. Удалось съесть только 2638 грамма--553,98 ккал.

Фигасе... разгруз!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю - ты ГЕРОЙ.

Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 16:58) *
И сестра мне подсказала один сайт,где я расчитала свой основной обмен. Он состовляет 1618,94ккал. Судя по этому мне надо есть на эту цифру,а не то обмен остановится.Что делать?

кушать по ощущениям, наверное. Если основной обмен замедлен, то вовсе не обязательно съедать сТОЛЬКО ккл, тем более на стадии похудения (потом, на поддержании веса можно побольше кушать, наверное, ккл 2000...). Еще смотря каких ккл...

Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 20:54) *
Мой отчетик за сегодня. Может рановато,но я все...съела за сегодня.

Мне оччччень нравятся твои отчетики!!! a070.gif a070.gif a070.gif и процедурки тоже! Кстати, глину нашла?
Hellen
Юль, привет! Пришла посмотреть, что тут у тебя новенького. А тут .... жизнь бъет ключом!
Яркая
Цитата(Виолета @ 24.9.2008, 1:16) *
У меня где-т 1200-1500 кал, тоже толком не знаю как питаться... . Короче, тож озадачилась... Давай думать вместе


Привет,Аленка! Да думать надо. Вообще мне сестра сказала,что пробуй пока так,как у тебя идет...Но не могу я больше 1100ккал есть....И при чем заметила,что 1000--это для меня классно,а если переем(как вчера) хотя бы 100ккал уже тяжело и противно....Ладно,я пока решила,что буду питаться так,как сейчас. В воскресенье взвешусь--измерюсь и тогда видно будет...аха... a095.2.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif

Цитата(Zerkalo @ 24.9.2008, 5:57) *

Глину мне сеструха купит. Муж тож не нашел... Танюх,а там и увеличивать ничего не надо! Там даны 3 уровня,по каждому занимаешься 4 недели...Но результат обещают уже после первой. Главное,это в субботу очистительный день,воскресенье отдых....А мотивация--это вещь! a115.gif a070.gif a070.gif Когда меня ругают,хочется плакать и все бросить,и еще я в ступор ухожу и меня не пробить от брани...во как d47.gif d47.gif s24.gif А по поводу разгрузика...не я не герой... icon_mrgreen.gif просто настроюсь--и все вуаля происходит... d060.gif Главное,чтоб жорики не приходили,а то мне много фруктов незя...аллергия....можно тока по чуть-чуть...

Цитата(Hellen @ 24.9.2008, 6:38) *
Юль, привет! Пришла посмотреть, что тут у тебя новенького. А тут .... жизнь бъет ключом!

Привет,Аленка! Кипит и радует! Прям бьет ключом...энергии море!
Девулички мои,красотулички!


Вчера спать легла,а у самой перед глазами отчеты и смайлики! Так чудесненько! a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 8:59) *
...Ладно,я пока решила,что буду питаться так,как сейчас. В воскресенье взвешусь--измерюсь и тогда видно будет...аха... a095.2.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif
Вчера спать легла,а у самой перед глазами отчеты и смайлики! Так чудесненько! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет Дорогая!!!!!!!!!

Ждем замерчиков и результата
Яркая
Цитата(Анюточка @ 24.9.2008, 12:57) *
Ждем замерчиков и результата


В воскресенье все сделаю....И ,конечно ,выложу....Обязательно... a115.gif
тиша
приветик ,Юля!!!
Отчетики у тебя хорошие..
Ждем замерчиков и результатов


aa8.gif
Gresya
Юлечка, почитала твои отчеты - ты просто умничка!)
Твердо и уверенно идешь к цели)) h020.4.gif
У тебя все получится!)
Яркая
Цитата(тиша @ 24.9.2008, 15:08) *

Ждем замерчиков и результатов



Иришкин...Обещаю в воскресенье.Но и так уж видно.... wub.gif На мне брюки застегнулись,кот. я носила до беременности...Эх,люблю похвастаться... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Какая ты родненькая! Как будто всю жизнь общались. Читала твой дневничок и себя видела! sm01.gif
Цитата(Gresya @ 24.9.2008, 17:15) *
Юлечка, почитала твои отчеты - ты просто умничка!)


Алочка,я так стараюсь,а ваша мотивация меня просто окрыляет...
Bestiya
Юлечка, приветик!
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 19:33) *
На мне брюки застегнулись,кот. я носила до беременности...

Поздравляю! a115.gif


Фоточки классные!
Ты - красавица! Такая яркая!!! Вот уж ник хорошо подобран!!!

Рыжуля
Юлькин, то что брючки застегнулись a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 17:45) *
Фоточки классные!
Ты - красавица! Такая яркая!!! Вот уж ник хорошо подобран!!!


Машуль,спасибо! Я смутилась... wub.gif c9.gif

Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 17:47) *
Юлькин, то что брючки застегнулись a115.gif


Это просто кайф какой-то!
Смайлик
Вот это у тебя деятельность тут!! Супер!! Столько всего!
И кушаешь немножко совсем a115.gif a115.gif a115.gif
А как ты считаешь сколько ккал потратила?
Яркая
Цитата(Смайлик @ 24.9.2008, 20:09) *
А как ты считаешь сколько ккал потратила?


Танюшкин,приветки! Знаешь...потратила-это все равно примерно. Муж купил тел. мне в подарок,а там есть функции шагомер и счетчик калорий. Вот я встаю утром и сразу включаю шагомер,потом в течение дня на счетчике калорий записываю все ,что делала за день,он мне и выдает примерное кол-во. Там немного прям все утрировано,но приспособиться моно...Вот я сижу за компом,а там пишу,что работа-набор текста-время... d030.gif вуаля...мне калории выскакивают. Вот! А плюс еще на велотренажере, там считает сам и выдает.... icon_mrgreen.gif a070.gif вот такая считалочка. А хочешь я тебе в личку закину(уже поняла,что здесь низя aa26.gif aa26.gif aa26.gif ) ссылку,мне сестра скинула. Там ,кстати,можно еще свой основной обмен подсчитать...
Яркая
А теперь отчет за сегодня.
Встала в 7.00.Гимнастика 8 минут,велотренажер.
Душ и процедурки,двухступенчатый гель от целлюлита,для лица гель для проблем.мест и гель матирующий.
З: Творог зерновой с изюмом на 293,42ккал.Кофе без ничего. aa26.gif
О: цветная капуста,винигрет на 160ккал.
П:кешью 31г=177,32ккал.
У:рагу овощное 250г(в ккал могу неточность принести,потому как забыла все сразу взвесить и сосчитать,но напишу примерно)=70,58ккал. ужин был в 5 часов,поэтому выпила чая малинового с 5-тью,нет,с 4-мя(один забрал малыш) шт. кураги.вот.
Съедено на 962,68ккал.
Потрачено: 1945ккал.
Вечером поду делать процедурки: массочку на лицо очищ.+увлажн.,тоник,крем для пробл.мест,ночной,для тела все тот же гель(2 раза на дню надо делать),для ног расслабляющая ванночка+бальзамчик.
Жду выходных...глинка будет и фоткаться поду...
И еще я тут вспомнила...Чтоб вода хорошо пилась(у меня вообще не пьется),надо завести себе кувшинчик,налить туда водичку и нашептать ей ласковые слова про себя любимую...там ,например,такая я сексуальная,привлекательная и обаятельная. Так и захочется ее выпить,ведь вода сохраняет информацию.А еще ее можно добавлять и в пищу,и в ванную...Надо вернуться к этому. a070.gif a070.gif
Яркая
А еще я тут подумала....Нас здесь так много, и очень часто мы ошибаемся, но нас не ругают,а мягко направляют в нужную сторону! И это заслуга всех тех,кто сделал этот сайт и живет здесь!

Хочу сказать спасибо всем-всем за ваш нелегкий труд и терпение!
Olgabolga
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 19:07) *
считает сам и выдает.... icon_mrgreen.gif a070.gif вот такая считалочка. А хочешь я тебе в личку закину(уже поняла,что здесь низя aa26.gif aa26.gif aa26.gif ) ссылку,мне сестра скинула. Там ,кстати,можно еще свой основной обмен подсчитать...

Привет Юлечка a095.gif А можно мне тоже ссылочку wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала твой дневничок хорошее начало -10кг затем -3 за неделю a115.gif a115.gif a115.gif процедурки
Фото просто супер b02.pngb02.pngb02.png сынишки такие милые
Брючки это отличный стимул сама его использую aa2.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 9:59) *
Вообще мне сестра сказала,что пробуй пока так,как у тебя идет

я тоже так думаю... потом, по ощущениям и результатам можно будет что-то подкорректировать...

Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 22:23) *
А теперь отчет за сегодня.
Съедено на 962,68ккал.
Потрачено: 1945ккал

Юль, отчетик хороший, но.... мало... Все-таки я позанудствую немного: каждый день стока калорий это мало... Возрастает вероятность срывов и жориков (ттт)

Цитата
И еще я тут вспомнила...Чтоб вода хорошо пилась(у меня вообще не пьется),надо завести себе кувшинчик,налить туда водичку и нашептать ей ласковые слова про себя любимую...там ,например,такая я сексуальная,привлекательная и обаятельная. Так и захочется ее выпить,ведь вода сохраняет информацию.А еще ее можно добавлять и в пищу,и в ванную...

Класс! a070.gif Как я сама до этого не додумалась.. Юльчон, пасибки..
Недавно посмотрела фильм "Великая тайна воды", так там как раз об этом.. Вода накапливает информацию..И вообще, много мы о ней не знаем..

Как поживает твоя детвора?
Я тож буду ждать твоих фоток и замерчиков на выходных
Рыжуля
Юльчик, питание и процедурки на высоте, молодечик!!! a070.gif a070.gif
Про воду - ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif можно нашептать, наговорить, можно написать и приклеить скотчем бумажку с "красотулинской" надписью на бутылку, кувшин и т.д. (надписью внутрь) , типа " красота, здоровье, стройность, мат. благополучие и т.д.

Юлькин, ты умничка, идёшь к своей цели уверенно. aa8.gif o025.gif n020.gif e010.gif d040.gif ng19.gif
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 12:59) *
Вчера спать легла,а у самой перед глазами отчеты и смайлики! Так чудесненько! a115.gif a115.gif a115.gif

ага, у меня тоже было wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 20:33) *
На мне брюки застегнулись,кот. я носила до беременности...Эх,люблю похвастаться...

Я оооочень за тебя рада!!!!!!!!!! Это так прекрасно что начинает получаться!!! так держать и не сдаваться!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
кстати мне тоже ссылочку надо про счетчик ккл.

Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 1:23) *
А теперь отчет за сегодня.

Как всегда великолепен. Про ккл. При неразгрузочных днях попробуй набирать не менее 1000 ккл. Тогда разгрузы будут более эффективными (обмен веществ не замедляется). В стадии похудения я читала по ккл оптимально 1000-1400 ккл. Не знаю насколько верно...
Hellen
Юль, ты просто молодец! Хотя мне кажется, что по коллориям маловато. Ты как там, не голодаешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...ности+продуктов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1962
Девочки отвечу про калории. Я считаю калории потребления по книге Валентина,там есть таблица продуктов. Потом покапалась здесь и вторая ссылка --там тож есть калорийность...Считаю сама с калькулятором,взешиваю все продукты...в основном овощи и фрукты,а на крупах и творожках,рыбе--там же печатают калорийность. Уже боюсь и честно говоря не знаю. Ссылки-то красотуленские можно здесь писать? Вроде по правилам можно,читаю их каждый день,боюсь опять накосячить... wub.gif
Яркая
Цитата(Olgabolga @ 25.9.2008, 1:09) *
сынишки такие милые
Брючки это отличный стимул сама его использую



Цитата(Виолета @ 25.9.2008, 1:36) *
Все-таки я позанудствую немного: каждый день стока калорий это мало...

Класс! Как я сама до этого не додумалась.... Вода накапливает информацию..
Как поживает твоя детвора?



Цитата(Рыжуля @ 25.9.2008, 1:37) *
Юлькин, ты умничка, идёшь к своей цели уверенно.


Оленька,спасибо за комплименты! Хорошая для меня мотивация! А брючек у меня масса... d030.gif d030.gif d060.gif Все висят--дожидаются.
Ольчик! ну...елы-палы...так получается unsure.gif c9.gif Не могу я сейчас есть на большие...Не лезет.Наедаюсь и этим...А больше съем есть чувство обжорства. Хоть и сама думаю уже,что обмен замедлится.
Ликусь,спасибки большое за поддержку!
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 25.9.2008, 7:52) *
Про ккл. При неразгрузочных днях попробуй набирать не менее 1000 ккл. Тогда разгрузы будут более эффективными (обмен веществ не замедляется). В стадии похудения я читала по ккл оптимально 1000-1400 ккл. Не знаю насколько верно...


Танюш! Я стараюсь...правда! Вот сегодня даже решила есть почаще,но поменьше..Пока ничего не получается.Но для того и трудности даны,чтоб их преода a115.gif a115.gif d060.gif левать...

Цитата(Hellen @ 25.9.2008, 11:56) *
Юль, ты просто молодец! Хотя мне кажется, что по коллориям маловато. Ты как там, не голодаешь?


Аленка! Я не голодаю! чес слово! Меня трудно уморить. d060.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Приветик, Юлёк!!! wub.gif wub.gif wub.gif Красотулинские ссылки можно вставлять.
Удачи тебе во всём!!!
Ангелина
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 21:23) *
И еще я тут вспомнила...Чтоб вода хорошо пилась(у меня вообще не пьется),надо завести себе кувшинчик,налить туда водичку и нашептать ей ласковые слова про себя любимую...там ,например,такая я сексуальная,привлекательная и обаятельная. Так и захочется ее выпить,ведь вода сохраняет информацию.А еще ее можно добавлять и в пищу,и в ванную...Надо вернуться к этому. a070.gif a070.gif

А ещё можно представить , что это элексир красоты, и когда пьешь думай:"я худею с каждым глотком, я худею с каждым глотком"...
Меня Ангелина зовут, буудем знакомы!!! v1.gif
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 25.9.2008, 14:35) *
Приветик, Юлёк!!! Красотулинские ссылки можно вставлять.
Удачи тебе во всём!!!


Ликусик,солнышко! спасибочки большое! А-то я прям иногда вся напрягаюсь...Вылететь не хотся отсюда,уж всех люблю и будет мне горько и обидно,если ата та мне сделают! icon_mrgreen.gif [/code]
Яркая
Цитата(Ангелина @ 25.9.2008, 14:47) *
А ещё можно представить , что это элексир красоты, и когда пьешь думай:"я худею с каждым глотком, я худею с каждым глотком"...
Меня Ангелина зовут, буудем знакомы!!!


Привет,Ангелина! Бум знакомы! a115.gif А эликсир точно придется пить...
Девочка в стиле шансон
Юлечка.привет!!!а я знакомиться!!!я тоже Юля)
знаешь,ты так основательно подходишь к себе,я уверена,у тя все получится!!
Оличка
Поздравляю тебя с брючками! d060.gif
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.9.2008, 15:26) *
Юлечка.привет!!!а я знакомиться!!!я тоже Юля)
знаешь,ты так основательно подходишь к себе,я уверена,у тя все получится!!


Юляшкин,приветки! Я с тобой уже заочно знакома,часто встречала в дневничках! Спасибо большое!
Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 15:30) *
Поздравляю тебя с брючками!


Оленька,милая моя! Спасибочки! Я сама чуть до потолка не подпрыгнула... d060.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 22:23) *
будет и фоткаться

Жду, не дождусь фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Юляш, привет. Как у тебя день прошел?
Valentin
Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 13:43) *
Девочки отвечу про калории. Я считаю калории потребления по книге Валентина,там есть таблица продуктов.
боюсь опять накосячить... wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.