Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Ящерка
Юлюшка!!!
Молодчина!!!Болеешь, а все дела переделала!!!
Рада что все прошло!!! Устала, ну да ничего!!!! Ты ж у нас умница!!!
Никакие затраты и усилия не стоят радости и счастья, который получает ребенок!!!!
Уснул наверно СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Юляш, поздравляю с днем рождения сына. Пусть вырастет настоящим мужчиной и ценит и любит свою маму-красотулю...
Да уж денек у тебя сегодня. Я просто поражаюсь как ты еще какие-то процедурки умудрилась делать icon_eek.gif ... Какой уж тут спорт? d060.gif ...
Юль, нам тебя правда будет не хватать...ты еще не уехала, а я уже скучаю.. Вы вместе с детьми едете?... Целую тебя, Зай aa6.gif aa6.gif aa6.gif
alinchik
Юлек,приветик!!! Сынулю - с Днем Варенья!!! Пусть растет умничкой и маму-золото радует!!!
Рада, что у тебя хорошо! Надеюсь на встречу.
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 13:22) *
Теперь отвечу про свекольное очищение.

напиши, как результат очищения. Наверное, для кишечника хорошо? а для фигуры?

Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 0:23) *
Ну а теперь собственно рассказ о дне рождении.

поздравляю с днем рождения сына!!!
Ты просто героиня. Детские праздники всегда так ответственно и трудоемко! даж не представляю как ты одна со всем справилась smile.gif
Жалко, что котенка низзя оставить. Когда у меня будет ребенок, мне бы хотелось подарить ему собаку...


Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 4:28) *
Пишу небольшое дополнение к отчету.

несмотря на праздник, отчет очень красотулишный!!!
тиша
Солнышко с днем рождения сына!!!!!!!!!!!!!!

Я о тебе помню.....оченьььь по тебе скучаю......и оченьььььььььь люблюююююююююю
Яркая
Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 23:46) *
Молодчина!!!Болеешь, а все дела переделала!!!
Рада что все прошло!!! Устала, ну да ничего!!!! Ты ж у нас умница!!!
Никакие затраты и усилия не стоят радости и счастья, который получает ребенок!!!!
Уснул наверно СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!


Сасибо,Танюшка! Уснул наверное счастливым....А сегодня вот в школу идти не хочет! Ругаемся вот сидим...

Цитата(Виолета @ 11.11.2008, 23:46) *
Юляш, поздравляю с днем рождения сына. Какой уж тут спорт?
Вы вместе с детьми едете?...


Оленька! Спасибо,лапушка! Да уж....было не до спорта. Одно утешение,что кручу педали каждый день!
Нет,детей мы с бабушкой оставляем. Дима болеет,а Саша не очень любит туда ездить...Да и маме надо помочь!

Цитата(alinchik @ 12.11.2008, 2:33) *
Юлек,приветик!!! Сынулю - с Днем Варенья!!! Пусть растет умничкой и маму-золото радует!!!
Рада, что у тебя хорошо! Надеюсь на встречу.


Алинчик! Ну ты где пропадала....Спасибо ,солнышко! Все передам ему....Я тоже надеюсь встретиться!
Цитата(Zerkalo @ 12.11.2008, 6:53) *
напиши, как результат очищения. Наверное, для кишечника хорошо? а для фигуры?


Сейчас Танюшка,напишу! Хорошо! Мне понравилось!


Цитата
[b]поздравляю с днем рождения сына!!!
Ты просто героиня. Детские праздники всегда так ответственно и трудоемко! даж не представляю как ты одна со всем справилась
[/b]


Спасибо,моя милая! Ну а куда деваться-то...Приходится собирать силы и волю в кулак! Все-таки дети--это ответственное дело a075.gif d060.gif
Цитата
[b]несмотря на праздник, отчет очень красотулишный!!!

Дык,Танюх,я же делала праздник не для нас,а для его друзей...Я со стола ни-ни,тем более,что готовила все то,что сама не ем....Но это ж дети...Надо,чтоб всем понравилось...Традиционно...оливье,крабовые,селедка под шубой...ну и пюре с курочкой....Куда ж без нее. Единственное что,не покупала газировку! Открыла им компотик,который закрывала в деревне летом. Полезнее,чем газировки эти...
[/b]
Цитата(тиша @ 12.11.2008, 7:36) *
Солнышко с днем рождения сына!!!!!!!!!!!!!!

Я о тебе помню.....оченьььь по тебе скучаю......и оченьььььььььь люблюююююююююю


Иришечка! Ну куда ты так долго пропадаешь? Я тоже очень скучаю! Спасибо,моя хорошая! И я тя лю!

Яркая
Ну и собственно пишу результаты 3-х дневного экспресс-очищения!
Я измерялась в воскресенье,но так как уеду в пятницу и не будет возможности все это сделать,то выкладываю их сегодня,после 3-х дней....

Вес--81,6(--800г)
Ог--104
Оподг--85(--2см)
От--86
Ож--110
Об--107(--3см)

Вот такие результаты. И главное легко,сытно и с потерями d030.gif d030.gif d030.gif Думаю на следующей недели еще какую -нибудь попробую...Или нет....В конце месяца! Так что я точно буду весить 65кг на свой день рождение! И буду стройной и подтянутой! Ой, дежавю....Мне это уже снилось....Такое бывает?
Шкодка
Поздравляююююююю!вот это потери!
Особенно бедра поразили!сегодня за свеклой побегу))))
Умница наша!целую
Яркая
Цитата(Шкодка @ 12.11.2008, 9:55) *
Поздравляююююююю!вот это потери!
Особенно бедра поразили!сегодня за свеклой побегу))))
Умница наша!целую



Кристюля! Там нужна не только свекла,но еще морковь,капуста,как свежая,так и квашенная,рыба....В общем я постараюсь выложить сегодня эти трехдневки,начну со свеклы....Там есть рецепты на каждый из 3-х дней...И ссылку оставлю! ))))))
Бельфеба Очарованная
Юльч, с днем рождения сынули!!Пусть растет здоровеньким и умным-на радость вам))

ну и с заслуженным минусом sm03.gif
kiss
Юлечка привет! Ну как так я всё пропустила ? С именниникам тебя !


[size="4"]
Пускай ваш сын не видом важным
Прославится среди людей,
А тем, что всех скупых сограждан
Затмит он щедростью своей.
Пусть будет он в труде проворен,
Но и на свадьбу приглашен.
В закусках, винах, в разговоре
Пусть тоже будет искушен.
И в танце быть ему примерным,
Но главное - имей ввиду, -
Чтоб успевал он там быть первым,
Где человек попал в беду.
Пусть будет быстрым он, как птица.
Со взором горного орла,
С усами - пышною пшеницей,
Чтоб в них однажды заблудиться
Коза или козочка смогла.
Пусть он друзьям отдаст и разум,
И вдохновение свое,
Пусть дружбу бережет, как вазу,
И пусть не разобьет ее!
[size]


Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 10:02) *
Даешь обнаженность!


b2c.png ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg

Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 10:02) *
Вот такие результаты. Так что я точно буду весить 65кг на свой день рождение! И буду стройной и подтянутой!


Очищение это хорошо,ты потом поподробнее всё напиши,я тоже хочу попробывать.
Я просто уверена,что у такой как ты всё получится! aa8.gif aa28.gif
Hellen
Столько интерессного я пропустила!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Во-первых, с имениником!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А тебе терпенья и энергии, поздравляю вас обоих!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Юль, я так поняла, что 3 дневное очищение, это просто использование во всех поглощающих блюдах свеклы. А есть какие-то ограничения?
Анюточка
Вот я дуб то, а ДР Сынишки пропустила ,лови поздравления!!!!!

Сынишка солнышко, свети,
Будь здоров и всегда расти
Добрым, умным и счастливым
Щедрым, ласковым, красивым,
Славным, радостным и милым
И людьми всегда любимым!

Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2008, 11:09) *
Юльч, с днем рождения сынули!!Пусть растет здоровеньким и умным-на радость вам))

ну и с заслуженным минусом

Ленчик! Спасиб,дорогая!

Цитата(kiss @ 12.11.2008, 11:42) *
Юлечка привет! Ну как так я всё пропустила ? С именниникам тебя !
Очищение это хорошо,ты потом поподробнее всё напиши,я тоже хочу попробывать.
Я просто уверена,что у такой как ты всё получится!


Спасибо,Ленусик! Такое поздравление! Уже написала,сейчас дам ссылку.
Цитата(Hellen @ 12.11.2008, 12:05) *
Столько интерессного я пропустила!!!!!
Во-первых, с имениником!!!!
Юль, я так поняла, что 3 дневное очищение, это просто использование во всех поглощающих блюдах свеклы. А есть какие-то ограничения?


Аленка! Спасибо,солнышко! Ограничения есть. Дам ссылочку,почитаешь... d060.gif
Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 14:10) *
Вот я дуб то, а ДР Сынишки пропустила ,лови поздравления!!!!!


Анюточка,радость моя,спасибо!

Оличка
Юлечка! С отвесиком! С днем Рождения сынишки!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 10:23) *
В общем я постараюсь выложить сегодня эти трехдневки,начну со свеклы....Там есть рецепты на каждый из 3-х дней...И ссылку оставлю! ))))))


ссылочку хочу!!!)))привет,Юляш!!!!!!результаты супер!!!!!!ты правда их заслужила!!!!!!!
Яркая
Девочки вот ссылка,где я описала 3-х дневное очищение на свекле. Будет время напишу остальные.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry322680
Яркая
Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 17:39) *
Юлечка! С отвесиком! С днем Рождения сынишки!


Спасибо,Оленька!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 17:42) *
ссылочку хочу!!!)))привет,Юляш!!!!!!результаты супер!!!!!!ты правда их заслужила!!!!!!!


Юляш,уже выложила. Спасибки!
Девочка в стиле шансон
ага, уже залезла, почитала)свекольник зимний мне оч понравился)интересно,если его в обед все 3 дня есть нормально будет?
HaTaIIIa
Результаты , конечно впечатляют !! Молодец !!!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 18:15) *
ага, уже залезла, почитала)свекольник зимний мне оч понравился)интересно,если его в обед все 3 дня есть нормально будет?

Юляш! Я думаю нормально.Сама на борще сидела...

Цитата(HaTaIIIa @ 12.11.2008, 18:21) *
Результаты , конечно впечатляют !! Молодец !!!



Спасибо,Наташ! Но это все равно все индивидуально! У кого-то так,а у кого-то и не пойдет... wub.gif
Яркая
Отчет за сегодня.
З:творожная масса с черникой,сыр,хлебцы
ЗЧ с молоком
Перекус 3 четвертинки абрикоса от компота
О:немного винегрета,2 ст.л. борща
П: творог зерненый
ЗЧ
ЗЧ с молоком 2 кружки
Процедуры: массаж антицеллюлитный 1 час
обертывание кофейной сывороткой 4 часа
умывалка антибактериальным гелем,тоник,масло шиповника на лицо и шею
гель-эластик на ноги,живот,руки,спину
крем-гель укрепляющий для груди
контур-спрей для ягодиц
смесь масел на руки и ногти
Оленька @
Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 19:27) *
Оленька! Радость моя! Я тоже скучаль!
Спасибо огромное! Посмотрим какой будет отвесик. Мне чего-то кажется,что небольшой...и вообще будет ли он!

А ты что ещё сомневаешься??? Я ни капельки.

Результаты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Ух,мне очень понравилось))может на выходных тоже попробую))
Спасибо за такую полезную информацию))
Виолета
Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 7:56) *
Открыла им компотик,который закрывала в деревне летом. Полезнее,чем газировки эти...

Конечно, Юль...Я тоже гостям больше компоты подаю, реже сок или минералку.. А лимонад бывает для ассортимента так сказать, но мало. Да и пьют его редко, если есть компоты

Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 8:02) *
Ну и собственно пишу результаты 3-х дневного экспресс-очищения!
Об--107(--3см)

ОГО icon_eek.gif ... Ничего себе.. Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif ..
У-М-Н-И-Ч-К-А!!! (я настаиваю)

Юляш, неужели Димок еще болеет.. Чего это он взялся?.. выздоравливайте уж поскорее. А ты как?
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 12.11.2008, 20:08) *
А ты что ещё сомневаешься??? Я ни капельки.
Результаты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька! Привет! Я честно сомневалась,что вообще из этого выйдет. Но теперь наглядно убедилась! Одни бедра чего стоят! a115.gif

Цитата(Шкодка @ 12.11.2008, 20:13) *
Ух,мне очень понравилось))может на выходных тоже попробую))
Спасибо за такую полезную информацию))


Кристиночка! Пробуй,конечно! И потом это достаточно дешево! Все продукты стоят немного! И сытно! Только водичку не забывай пить!
Цитата(Виолета @ 12.11.2008, 20:24) *
</B>Конечно, Юль...Я тоже гостям больше компоты подаю, реже сок или минералку.. А лимонад бывает для ассортимента так сказать, но мало. Да и пьют его редко, если есть компоты


Олюшка! Так вот если б были лимонады,думаю они быстрее бы ушли! Поэтому я им не оставила выбора....Хотя нет..Еще чай был любой! d030.gif


Цитата
ОГО ... Ничего себе.. Здорово!!!
У-М-Н-И-Ч-К-А!!! (я настаиваю)

Спасибо! wub.gif Я сама была в шоке,но....Не устаю повторять,что все индивидуально! Так же как...Посмотрим через неделю....У меня 2 месяца будет на красотуле,выложу полнейшие замеры! d060.gif
Цитата
Юляш, неужели Димок еще болеет.. Чего это он взялся?.. выздоравливайте уж поскорее. А ты как?

Ольчик! Болеет! Носик замучил,кашля как такового нет,но...лекарства пьем,надо курс закончить....
А я ...я прополис поставила настаиваться! На спирте,буду пить его,кашель мучает,ничего делать конкретно не дает. А завтра на масле поставлю настаиваться,для процедур!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 12:56) *
Единственное что,не покупала газировку! Открыла им компотик,который закрывала в деревне летом. Полезнее,чем газировки эти...

да уж... отрава отравой. Мне так жалко, когда я вижу в магазине детишек, просящих купить что-то невнятно-кислотно-запечатанное... даже когда мама пытается не купить, они плачут, ноют, маме становится жалко, и она покупает... детенкам сложно объяснить, тем более эта реклама...

Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 13:02) *
,то выкладываю их сегодня,после 3-х дней....
Вот такие результаты.

и меня поразили бедра, и еще под грудью!!! Это ж просто прорыв!!! кг сдаются под напором красотули smile.gif

Цитата(Яркая @ 13.11.2008, 1:08) *
Отчет за сегодня.

а собссно еды-то и нет почти...
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 13.11.2008, 6:26) *
и меня поразили бедра, и еще под грудью!!! Это ж просто прорыв!!! кг сдаются под напором красотули
а собссно еды-то и нет почти...


Танюшк! Меня они тоже поразили,но массажист сказал,что все возможно! d060.gif
Еды-то.... wub.gif Ну я опять куда-то все спешила,а ужинать и не хотелось....Сегодня исправлюсь.... wub.gif
Natashenxka
Юленька, доброго утречка красотулечка!!!!!
а мне очень отчётик понравился, если ты не была голодной, то нормально еды!!! а то что ужинать не хотелось, так это вообще здорово!!!!
хорошего денёчка и отличного настроения!!!!
целую
Бельфеба Очарованная
Юляш, умница)))))и результат за три дня потрясный sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif при том что это не диета и не голодовка
Анюточка
Юльчик -молодец

Ящерка
Юляшик!!!!! Умница, такие результаты!!!!! Рада, люблю прям!!!!!!!!!
Вчера у тебя гляжу прямо творожный денек!
Димулю лечи, что ж такое затяжное???? Блин.....
Яркая
Цитата(Natashenxka @ 13.11.2008, 9:02) *
Юленька, доброго утречка красотулечка!!!!!
а мне очень отчётик понравился, если ты не была голодной, то нормально еды!!! а то что ужинать не хотелось, так это вообще здорово!!!!
хорошего денёчка и отличного настроения!!!!


Натульчик! Привет,краса! Да голодной не была....Абсолютно.Но у меня неделя такая суетная....Я тож думала,что в принципе нормально....Но сегодня вспомнила,что у меня ПМС d030.gif (млин,и чего вспомнла... d030.gif ) и исправилась.Кушаю,как положено в ПМС d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спаибо,солнышко!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.11.2008, 9:06) *
Юляш, умница)))))и результат за три дня потрясный при том что это не диета и не голодовка


Ленч! Вот и я о том же....А вот еще капустную там выложила,так там вообще пир горой...Рай для тех,кто любит на диетах посидеть... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Анюточка @ 13.11.2008, 11:41) *
Юльчик -молодец


Анюточка! Спасибо,дорогая!
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 12:27) *
Юляшик!!!!! Умница, такие результаты!!!!! Рада, люблю прям!!!!!!!!!
Вчера у тебя гляжу прямо творожный денек!
Димулю лечи, что ж такое затяжное???? Блин.....


Да,Танюш! Чего-то захотелось творожку! И главное что я заметила,что после разгруза я хочу именно творог и сыр! Но иногда бывает,что налетаю на фрукты...Я вся прям такая непредсказуемая d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня гуляли...Ему получше намного. Но лекарства надо пройти курс! Это обязательно!

Оличка
Я не злючка! s24.gif
Я очень добрая! rev.gif rev.gif rev.gif
Томми
Приветик!!! Меня зовут Света! Пришла знакомиться... Классный у тебя дневничок!!! a070.gif И отчетики позитивные!!!
Яркая
Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 15:17) *
Я не злючка!
Я очень добрая!


Так там так и написано,когда открывается! d060.gif Знаю,что самый хороший человечек! Добрая,милая,ласковая и красивая! Олюша моя!


Цитата(Томми @ 13.11.2008, 15:27) *
Приветик!!! Меня зовут Света! Пришла знакомиться... Классный у тебя дневничок!!! И отчетики позитивные!!!


Привет! Светик очень рада тебе! Располагайся и не стесняйся!
Анаврин
Юленька, привет!)) ооо!! поздравляю с очищением и с результатиками!))) молоток!)))

я только хотела узнать.. после таких очищений килограммчики-сантиметрики не возвращаются?? а то я запуталась.. диеты - это плохо, очищения - хорошо...
Hellen
Цитата(Яркая @ 13.11.2008, 17:52) *
.Я вся прям такая непредсказуемая

d060.gif d060.gif d060.gif ага!!!! На этом и стоим!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
alinchik
Юльчик, привет, еще раз! я у тебя тут потопталась немного, люблю мою красотульку дорогую!!!
Незнайка
Привет! Как дела? Какой хороший отчетик, и питаешься ты правильно, молодец! a115.gif
Это тебе!
Девочка в стиле шансон
отчет вчерашний a070.gif a070.gif a070.gif )ой я вообще очень творог люблю......особенно домашний,но он жирный))поэтому в деревни меня лучше не пускать d060.gif а вообще бывают дни, когда хочется какого-т определенного продукта и больше ничего)
а у я компот абрикосовый?! .................мой любииииииимый((((
и че правда вспомнила, что ПМС?))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(Анаврин @ 13.11.2008, 16:45) *
Юленька, привет!)) ооо!! поздравляю с очищением и с результатиками!))) молоток!)))

я только хотела узнать.. после таких очищений килограммчики-сантиметрики не возвращаются?? а то я запуталась.. диеты - это плохо, очищения - хорошо...


Ольчик! Привет! А кто знает...может и возвращаются. Но сегодня с утра у меня было 81,1 кг...То есть еще --500г. Поживем до следующей недельки и узнаем результаты эксперимента d060.gif .
Цитата(Hellen @ 13.11.2008, 18:52) *
ага!!!! На этом и стоим!!!!


Ну да Ален...А куда деваться-то... d060.gif

Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 19:26) *
Юльчик, привет, еще раз! я у тебя тут потопталась немного, люблю мою красотульку дорогую!!!

Алинчик! Топчись на здоровье. Я тлько рада буду. Тем более,что 2 с половиной дня меня не будет здесь....А я-то тебя как люблю!

Цитата(Незнайка @ 13.11.2008, 20:46) *
Привет! Как дела? Какой хороший отчетик, и питаешься ты правильно, молодец!
Это тебе!


Привет! Спасибо,что зашла,Наташ! Располагайся!Будь как дома!

Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.11.2008, 20:50) *
отчет вчерашний )ой я вообще очень творог люблю......особенно домашний,но он жирный))поэтому в деревни меня лучше не пускать

d060.gif d060.gif d060.gif Я его тож люблю! Тока раньше как-то мало ела...Но теперь отрываюсь..... icon_mrgreen.gif
Цитата
а вообще бывают дни, когда хочется какого-т определенного продукта и больше ничего)

Вот это точно! wub.gif
Цитата
у я компот абрикосовый?! .................мой любииииииимый((((

Да ты что? У меня тоже...сестра.... d060.gif
Цитата
и че правда вспомнила, что ПМС?)))


Прикинь...уже неделя как...А только сегодня вспомнила....На свекле и не вспоминалось...Хорошо муж финики купил wub.gif d060.gif
Яркая
Отчет за сегодня! b12.png
З:винегрет,1/2 картошки,маленький кусочек сыра,5 фиников
ЗЧ с молоком
ЗЧ с молоком
Прогулка 3 часа. С Алинкой погуляли душевно,правда немного замерзли... icon_mrgreen.gif Но зато какое общение!!!!!!!!!!!!!Это все компенсирует! a115.gif
О:суп овощной с рыбой(кукуруза,горошек,фасолька зеленая,морковка,цветная капустка. А рыбы мне так и не досталось d060.gif ,тока бульон.),чуть картошечки и icon_eek.gif селедка под шубой. Но было очень вкусно и малюсенький совсем кусманчик. a075.gif
ЗЧ с молоком,6 фиников(хоть и калорийные,но все же лучше конфет! d060.gif )
ЗЧ
П:масса творожная с черникой пополам с сыном маленьким... a075.gif
Велотренажер 30 мин.(больше не дали..)
У:салатик(огурец,помидор,хрен с лимоном и кефир)
Процедурки:коррекция бровей
лосьон для снятия макияжа для глаз
Антибактериальный гель-умывание
скраб для лица
помывка головы
Маска для волос
пилинг тела мылом с люфой
массаж щеткой
ванна с морской солью,концентратом с эффектом сауны,розовой глиной
Смесь масел на ступни
гель-эластик на ноги,живот,спину,руки
персиковое масло на грудь и декольте
контур-спрей для ягодиц
тоник
масло шиповника на лицо и шею
маникюр(со звездами d060.gif )
смесь масел на руки и ногти
Уф,вроде все. Хотя я чего-то расслабилась перед поездкой к свекрови. Не знаю почему...и устала...Эта беготня с ДР сына меня просто вывела из колеи....И мышцы побаливают после массажа...А так все просто замечательно,все просто хорошо! И шепотом скажу,что сегодня встала на весы с утра(просто было интересно) У меня 81,1 кг,то есто еще ---500г.....Ох, уходи мой вес и не возвращайся. Визуализация снова пошла(делаю каждый день) на ДР 65 кг и стройная,подтянутая фигурка! Я спатеньки,по гостям уж наверное в воскресенье получится. Без меня не грустить! Не плакать! Всем ждать и радоваться! Всех люблю и буду очень скучать!
Ящерка
Приветики, Юляш.... Гуляли? с нашей Алиночкой? Алинчиком то есть???
ААААААААААААА!!!! И я к Вам хочу.... Гулять...
в Моске как? Тепло??? А как твой кашель?????
Кстати, твой отчет навел на мысль о винегрете!!!! А по отчету заметно, что ПМС d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 13.11.2008, 21:28) *
Хотя я чего-то расслабилась перед поездкой к свекрови

Нифигасе расслабилась icon_eek.gif ... я тогда вообще молчу про себя.. Юляш, ты чего?.. Посмотри на свои отчетики, это разве расслабилась.. Ты просто супер-красотулька. Твоей настойчивости стоит некоторым поучиться (мне в первую очередь). Мне кажется, чем больше у тебя дел, тем больше ты окрасотуливаешься, да? sm01.gif

Цитата
по гостям уж наверное в воскресенье получится. Без меня не грустить! Не плакать! Всем ждать и радоваться! Всех люблю и буду очень скучать!

Я буду по тебе скучать unsure.gif ... Юляш, отдохни там на всю катушку, пусть говорят что хотят a075.gif .. Ты это заслужила... Люблю тебя и чмокаю во все щечки a010.gif
Яркая
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 21:34) *
Приветики, Юляш.... Гуляли? с нашей Алиночкой? Алинчиком то есть???
ААААААААААААА!!!! И я к Вам хочу.... Гулять...
в Моске как? Тепло??? А как твой кашель?????
Кстати, твой отчет навел на мысль о винегрете!!!! А по отчету заметно, что ПМС

Танюшечка,привет! Да,с нашей Алиночкой. Мы рядышком живем и гуляем с детками. Причем познакомились здесь! В Москве +7,тепло,но все равно немного замерзли. Кашляю,Танюш. Принимать стала ТОнзилгон,он на лекарственных травах хоть....А настоится прополис,начну его пить. Ню wub.gif , ну хоть ничего такого сильно вредного.... и то радует. d060.gif

Цитата(Виолета @ 13.11.2008, 22:53) *
Нифигасе расслабилась ... я тогда вообще молчу про себя.. Юляш, ты чего?.. Посмотри на свои отчетики, это разве расслабилась.. Ты просто супер-красотулька. Твоей настойчивости стоит некоторым поучиться (мне в первую очередь). Мне кажется, чем больше у тебя дел, тем больше ты окрасотуливаешься, да?

Ольчик,привет,солнышко! Да,расслабилась...Я же знаю по себе,что могу лучше ! Ну ничего....Приеду,возьмусь за ум.... d060.gif Точнее за себя... icon_mrgreen.gif


Цитата
Я буду по тебе скучать ... Юляш, отдохни там на всю катушку, пусть говорят что хотят .. Ты это заслужила... Люблю тебя и чмокаю во все щечки

Спасибо! Я постараюсь....Надеюсь,что не очень буду скучать по своим гаврикам. Хотя этот месяц прям богат ДР(у сестры мужа 35,у его мамы--60-- сплошные юбелеи) и у сынули моего....Я немного подустала,вот и слабинку дала,нл все вернется на круги своя... d060.gif



Девулечки всех с пятгицей и удачных выходных!
Бельфеба Очарованная
Юль, никакого криминала))так что ПМС у тебя очень даже нормально протекает)))))
Томми
Спасибо, дорогая, за радушный прием!!!! aa28.gif
Девочка в стиле шансон
Юляш,отдохни хорошенечко!!!!
а отчетик,хоть и видно,что пмс, тем не менее -очень хороший!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.