Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 21:07) *
Юльчон, мне красное платье больше чем розовое понра-оно женственнее...и на улицу в нем тоже можно, а если смущает, что открытое слишком-подбери легкую кофточку или пиджачок


Ленок! Меня смущает не открытость... icon_mrgreen.gif Просто первоначально это была ночная рубанка,точнее я ее покупала так! Одела дома,а мама говорит....а муж не убьет за такой сарафан. Потом муж посмотрел,сестра и сказали,что так полне моно ходить на улицу,в виде сарафана....Вот я у вас и спросила....можно или нет... d060.gif Спасибо,Ленок! Думаю связать крючком беленькую...и по -летнему и не слишком открыто...
Цитата(Kristin @ 12.5.2009, 1:04) *
Красотулька!!!!!!! домашнее платье мне безумно нравится!!!!!! у меня мама в таких ходит, летом тоже себе сошью....верней мамам сошьет - удобно, красиво!!!!

Ага,Кристин! Удобно очень!
Цитата

поздравлю с успешным "влазиньем" в розовое платице!!!!!!!!!!! ты еще и обернешься им 2 раза....а нижнее с цветами мне очень нравится, но я б не отважилась выйти в нем из-за кружевной верхней части...у нас народ знаеш какой...все равно будут пальцем тыкать и говорить, что откровенно... ну думаю, что ты мне понимаешь...


Не,пока не обернусь.. icon_mrgreen.gif Спасибо! А по поводу открытости...меня это не смущает! Странное дело...в юбках стесняюсь ходить,а открытость не пугает...как -то странно! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата

а вообще, результаты действительно впечатляют!!!!!!!!!!!!!! Еще раз хочу поблагодарить сайт за возможность знакомиться с настоящими русскими жещинами - прекрасными, сердечными, целеустремленными, в любой ситуации держащими голову высоко!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!! Юличка!!!!!


Кристинка! Да,да я с тобой согласная! Столько девочек,которые не смотря ни на что вот так вот делают из себя красавиц! Знаешь,у меняиногда на улице так и подмывает подойти к какой-нибудь молодой барышне и сказать,что остановися,что ты делаешь....Хотя я ведь тоже такой была...Поэтому и хочется остановить других,чтобы было меньше слез потом и разочарований!
А я тебя тоже....люблю! wub.gif
Яркая
Всем,всем!

Напишу отчетик за вчерашний день!
---мюсли+молоко
---кофе
----долька грейпфрукта,орешки,ЗЧ с молоком
---суп шпинатный
---баклажаны тушенные
---творожок
Процедурки
---маска для волос
---помывка головы
---эпиляция
---массаж щеткой с антицеллюлитным гелем 2 раза d060.gif
----обертывание мед+кофе+эм апельсина,розмарина,можжевельника на ночь
---комплекс для лица
Kristin

а я стеснялка такая....никогда ничего обольстительного, ни короткого, ни прозрачного, ни открытого....ааа...какая ж зажатая в этом плане...надо работать на эту тему...
Доброе утро, Юличка!!! a075.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 12.5.2009, 9:43) *
а я стеснялка такая....никогда ничего обольстительного, ни короткого, ни прозрачного, ни открытого....ааа...какая ж зажатая в этом плане...надо работать на эту тему...
Доброе утро, Юличка!!!


Как же так,Кристин? С твоей фигуркой-то,сам Бог велел...И открытое,и короткое....Зачем скрывать красоту-то? Тем более я помню ,что ты и стриптиз танцевала(ничего не путаю?)...мне казалось,что это раскрепощает... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчон, а если подойдешь к такой девочке и скажешь-на тебя посмотрят как на ненормальную...знаешь, кто хочет-может все...а кто не хочет, тому и так вполне нормально
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 12:52) *
Юльчон, а если подойдешь к такой девочке и скажешь-на тебя посмотрят как на ненормальную...знаешь, кто хочет-может все...а кто не хочет, тому и так вполне нормально



Согласна,Лен! Но,знаешь,может многие не знают как подступиться к этому! Я вот только рада была бы,если ко мне вот так подошли бы...толкнули в нужное направление...Но я все равно пришла к этому,а другие могут так всю жизнь мыкаться на диетах,а результата ноль...Хотя вот есть один кадр! Сколько ни говорила,ни объясняла--все по-старому действует! А я ведь хочу просто помочь! Знаю,как тяжело этому человечку! И девочка-то очень хорошая! Но вот почему-то не получается...
Бельфеба Очарованная
Юль, потому что она не такая как ты-ты с радостью воспринимаешь советы и новую инфу...а если бы ко мне кто-то так подошел бы, я бы сказала, что я не толстая и меня все устраивает..и сказала бы все это недобрым голосом d060.gif потому что для меня это было бы попыткой вторжения в мою жизнь....и я не люблю, когда меня "воспитывают" d030.gif даже если это абсолютно обосновано...
а потом зашла бы в ближайший магазин и успокоила нервы всякой гадостью... wub.gif
поэтому я всегда за то, чтобы человек сам понял, чего он хочет..и спросил КАК..вот тогда я расскажу, а так-редко когда бывает эффективно
Яркая
Лен! Опять соглашусь! Ведь у каждого свое мнение по этому поводу! Я тоже очень ревниво относилась ко всем замечаниям по поводу своей внешности! А теперь муж жалуется,что везде кости торчат(хотя до них еще ой как далеко)...И Свете пожаловался...А мы смеемся! Мне нравитмя,еогда вот так говорит!
А вообще надо открыться навстречу информации и все...Все Гербалайфы и т.д. я сразу отметала..,когда подходили....
А гадостью бы я тоже заела бы тогда d030.gif d030.gif d030.gif ,это точно!
Бельфеба Очарованная
гыыы))и ведь было бы вкусно..а сейчас обожрешься как тузик на помойке, а радости все равно никакой-и не вкусно...и червячок в мозгу сидит и спрашивает "ну и зачем?" d030.gif d030.gif d030.gif весь кайф портит
Яркая
Ага! ...Так ведь и не хочется!...
ААААААААААА, я добила эти0,5% жира...Теперь могу сказать,что по моему возрасту % жира в норме,но буду дожимать дальше! До минимума...И вода в норме! a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 15:11) *
Лен! Опять соглашусь! Ведь у каждого свое мнение по этому поводу! Я тоже очень ревниво относилась ко всем замечаниям по поводу своей внешности! А теперь муж жалуется,что везде кости торчат(хотя до них еще ой как далеко)...

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ну все ему не угодишь!!!! Нет, Юль, тебе так лучше d060.gif d060.gif d060.gif А розовое платье предлагаю укоротить - эдак по колено, а то всю красоту закрывает!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 12.5.2009, 16:18) *
Ну все ему не угодишь!!!! Нет, Юль, тебе так лучше А розовое платье предлагаю укоротить - эдак по колено, а то всю красоту закрывает!!!!!



Лель, и не говори.... icon_mrgreen.gif
А платье...Так там два разреза по бокам до...ну почти до середины бедра... d060.gif d060.gif d060.gif Так что я думаю,можно и оставить...Так более заманчиво... d060.gif
fajruz
Приветик я знакомиться!!!!!! d040.gif d040.gif

Меня зовут Фатима!!!!!!!!! захожу к тебе в дневничок с утра несколько раз смотрю на твои

фотки ,ззаряжаюсь мотивацией aa2.gif aa2.gif и ухожу, ты огромная молодечик!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg

буду брать с тебя пример!!!!!!!!!! мне тоже надо ....оййййй...как много скинуть.

если будет времечко буду рада тебе у себя в дневничке!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif
Яркая
Привет,Фатима! Рада знакомству,новым людям! Всегда заходи и будь как дома! a075.gif Давай по чайку,а потом пойду в гости к тебе!
fajruz
Спасибочки!!!!!!!!! a075.gif

А чаёк то зелённый с лимончиком!!!!!!! a070.gif a070.gif
тиша
приветик мое ясное солнышко!!!!!!!!!!

Какая ж ты молодец,добилась такого результата...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(fajruz @ 12.5.2009, 17:55) *
Спасибочки!!!!!!!!!

А чаёк то зелённый с лимончиком!!!!!!!


Да,да...Только я никак с кофе не соскачу...Уж как про наркотик начала говорить.... wub.gif
Цитата(тиша @ 12.5.2009, 18:07) *
приветик мое ясное солнышко!!!!!!!!!!

Какая ж ты молодец,добилась такого результата...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Иришка! Спасибо,солнышко! wub.gif Тоже тебя обожаю! hb.gif
Яркая
Ну что....сегодняшний отчетик...
---мюсли+молоко
---кофе
---орешки
---суп шпинатный,полкартофелины,огурец,помидор
---2 пастилы...
---творожок
---виноград
---кофе
Что будет из процедур не знаю...Ну помимо всего обычного...(я массаж уже называю обычным делом!) d030.gif d030.gif d030.gif Вот пока думаю...Позже напишу...

---маска для лица
---массаж в душе щеткой с антицеллюлитным гелем+кофе
---комплекс для лица
---упражнения на нижний и верхний пресс
Kristin
Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 10:46) *
Как же так,Кристин? С твоей фигуркой-то,сам Бог велел...
ты и стриптиз танцевала(ничего не путаю?)...мне казалось,что это раскрепощает... wub.gif

Лапуля моя!!! у меня комплексов - мама не горюй...одевать что-то короткое, прозрачное - это выше меня...не знаю как все эти ярлыки были навешанны...
да, ничего не путаешь, много лет танцевала стрип, работала преподом в разных школах....
но это для меня - театр...когда меня видят на сцене, а потом в жизни, даже заподозрить не могут, что это я....два разных человека...стрип может и раскрепощает кого-то, но на меня это не действует, а может даже наоборот...хочется в жизни прикрыть все на свете icon_mrgreen.gif
kiss
Юлечка привет.ну сначала скажу,что я тоже соскучилась. aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Теперь поздравлю с подведением годовых итогов a070.gif a070.gif a070.gif На фото ,где ты для сравнения с прошлым годом,ну просто две женщины.Результаты просто супер.Ну что говорить,молодец так молодец. А какая женщина в розовом платье,просто закачаешься. Но я бы тоже его не много подрезала,что бы ножек побольше,попробуй,поэксперементируй a075.gif
Юль а ты чё волосы покрасила? Такой цвет обалденный,ты прям вся светишься aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Вот уж на самом деле ЯРКАЯ b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Юль, а раскажи ещё что это за суп шпинатный,а то я всё хожу на шпинат смотрю ,а взять не решаюсь.
В общем целую ,солнышко и крепко обнимаю. aa20.gif 5f.gif ng15.png
Ящерка
Привет Юленька!
Такс, что тут у нас, icon_mrgreen.gif ага, отчетец.. ммммм... что я вижу - пастилаааа!!!! ну не буду ругацца...ладно..
А виноградик - это прямо в точку красотульная няка d025.gif
Прям слюней понапускала аж...
Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 19:18) *
Только я никак с кофе не соскачу...Уж как про наркотик начала говорить.... wub.gif
давай уже соскакивай! Пора! Мне это самое трудное было...
Боже, как я пила и умела его варить! В турочке, с корицей,....а с коньяком obm.gif . А на работе по 6 чашек в день с горькой шоколадкой....
а с бутером с маслом и сыром по утрам, да.... ой, что это я? icon_eek.gif Юль, дай чтоли мне по башке! icon_mrgreen.gif
Фиг так просто соскочишь, это прямо тянет, манит, зависимость такая, понимаю...Бодрит, да Юлён?
Яркая
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 12:05) *
Лапуля моя!!! у меня комплексов - мама не горюй...одевать что-то короткое, прозрачное - это выше меня...не знаю как все эти ярлыки были навешанны...

Кристюш! Ну вот честно говоря не ожидала...Знаешь,я когда помоложе была,все время смотрела на девочек,которые худенькие и думала...ну почему они скрывают свою красоту! Ведь им все должно идти....А оказывается,что у многих есть комплексы,другие скрывают свои какие-тонедостатки...Это я поняла позже,когда сталкнулась поближе с худышками,потому как в школе у меня подруги все полные были... icon_mrgreen.gif
Цитата
да, ничего не путаешь, много лет танцевала стрип, работала преподом в разных школах....
но это для меня - театр...когда меня видят на сцене, а потом в жизни, даже заподозрить не могут, что это я....два разных человека...стрип может и раскрепощает кого-то, но на меня это не действует, а может даже наоборот...хочется в жизни прикрыть все на свете icon_mrgreen.gif


Возможно это из-за того,что профессионально занималась....Раскрепощение наверное приходит к тем девочкам,которые просто любительски,для себя...Просто сужу по сестре...У нее тоже было комплексов полно,да и остаются,наверно,теперь хоть одежду по фигуре подбирает,пооткровенний...
А я всю юность шокировала своих знакомых одеждой! Может это была моей компенсанцией из-за лишнего веса,не знаю,но если я чувствую в эдакой вещице комфортно,то одену,не смотря ни на что! Даже если это будет слишком откровенно...Мне нравятся взгляды мужчин! Это заводит....Я люблю дразнить... wub.gif d060.gif
Цитата(kiss @ 13.5.2009, 13:17) *
Юлечка привет.ну сначала скажу,что я тоже соскучилась.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Леночка забежала! a115.gif
Цитата

Теперь поздравлю с подведением годовых итогов На фото ,где ты для сравнения с прошлым годом,ну просто две женщины.Результаты просто супер.Ну что говорить,молодец так молодец.

Спасибо,Леночка! Пусть пока минус 30,но мои... d060.gif d060.gif d060.gif Хороший результат! wub.gif
Цитата

А какая женщина в розовом платье,просто закачаешься. Но я бы тоже его не много подрезала,что бы ножек побольше,попробуй,поэксперементируй

Я подумаю..Просто там разрезы большие,оно пока без движения вроде бы как закрытое,а при ходье почти все ноги открывают... wub.gif
Цитата

Юль а ты чё волосы покрасила? Такой цвет обалденный,ты прям вся светишься Вот уж на самом деле ЯРКАЯ

d030.gif d030.gif d030.gif Лен, я такой цвет еще осенью выбрала...Так что просто прческа его немного преобразила. А цвет тот же...

Цитата

Юль, а раскажи ещё что это за суп шпинатный,а то я всё хожу на шпинат смотрю ,а взять не решаюсь.

Лен,бери,не пожалеешь...Я егопросто готовлю. Мою,в отдельной посуде тушу или варю минутки 3,потом в блендер. А в это время варится картошка в другой кастрюльке,морковь и лук на сковороде тушу,добавляю все .Картошка сварилась,добавляешь шпинат,закипит и все...суп готов. Ну там специи по вкусу. Быстро,легко и вкусно. Я зимой на него подсела,а тут свежий шпинат появился! Из свежего вкусней получается! Можешь его просто есть,можешь со сметанкой.Ну поучается очень похоже на щавельный супчик.
Цитата

В общем целую ,солнышко и крепко обнимаю.


И я тебя,и я... aa35.gif aa35.gif a010.gif a025.gif a095.gif a095.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 15:39) *
Привет Юленька!
Такс, что тут у нас, ага, отчетец.. ммммм... что я вижу - пастилаааа!!!! ну не буду ругацца...ладно..

Привет,Танюшка! И правильно...Незнаю где ты ее узрела... icon_mrgreen.gif
Цитата
А виноградик - это прямо в точку красотульная няка
Прям слюней понапускала аж...

Не нать слюней...Я с тобой поделюсь...

Цитата
давай уже соскакивай! Пора! Мне это самое трудное было...
Боже, как я пила и умела его варить! В турочке, с корицей,....а с коньяком . А на работе по 6 чашек в день с горькой шоколадкой....
Фиг так просто соскочишь, это прямо тянет, манит, зависимость такая, понимаю...Бодрит, да Юлён?


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это та Танюха агитирует... d030.gif d030.gif d030.gif На самом деле я просто люблю кофе,без всего...По утрам бодрит,а потом ...не в пользу идет! Даже желудок ноет...С учетом того,что поджелудочная побаливает периодами,уже пора...Брат вот был ,обратно...за компанию...Ну и ладно! Бросится! d060.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
я когда-нибудь справлюсь обязательно со всеми комплексами, я ж только начала над этим работать!!! знаю, что это долго и трудно, но не важно...это стоит того...все будет хорошо!!!!
Яркая
Кристинк! Конечно,справишься! Трудно,но преодолимо! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смайлик
b02.png d03.png
Яркая
Танюшка!
Лесничок

Юлечка, кофеёчком балуешься??? Я вот тоже люблю капучино с карамелью....мммм....да если ещё и любимый сварит....я растаю сразу...
Kristin
Шкодка
Юляшик,хорошего вечера тебе,дорогая!
Valentin
Юлечка...

С благодарностью...

}I{uli
Юльчик, приветик, любоффф моя...
Я пришла чмокнуть тебя!!!!!!!!

Яркая
Цитата(Лесничок @ 13.5.2009, 18:32) *
Юлечка, кофеёчком балуешься??? Я вот тоже люблю капучино с карамелью....мммм....да если ещё и любимый сварит....я растаю сразу...


Да,Ленок! Балуюсь...Теперь буду стараться все же периодически... d060.gif
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 18:44) *


Кристиночка! Спасибо! wub.gif
Цитата(Шкодка @ 13.5.2009, 20:14) *
Юляшик,хорошего вечера тебе,дорогая!


Кристинка! Вечер прошел хорошо! a075.gif
Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 1:24) *
Юлечка...
С благодарностью...

Немного удивлена... wub.gif Потому как не знаю о чем речь... wub.gif icon_eek.gif Но всегда Вам рада,Валентин! И готова сразу расцеловать...



Цитата(}I{uli @ 14.5.2009, 1:31) *
Юльчик, приветик, любоффф моя...
Я пришла чмокнуть тебя!!!!!!!!


Ольчик! ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png Я всегда только за... d060.gif
Яркая
Так отчетик за вчера...
Из еды...
---3 кружки ЗЧ
---салат "Метла"
Из процедур
---массаж щеткой в душе с антицеллюлитным пилинг--гелем
--обертывание мед+кофе+морская соль+эм апельсин,можжевельник,розмарин
---антицеллюлитный крем-гель на проблемные места
---комплекс для лица
Вчера еще небольшая чисточка была кишечника с помощью слабительного...Уф,но надо! Но все-таки,послушав сестру,хочу кофейные клизмы...Дело за малым...купить кружку Эсмарха(правильно? ).А потом уж и за печенью дело не станет,только хочу найти инфу---чистка с помощью травок,на масло я пока не созрела...
Valentin
Цитата(Яркая @ 14.5.2009, 8:52) *
Немного удивлена... wub.gif Потому как не знаю о чем речь... wub.gif icon_eek.gif Но всегда Вам рада,Валентин! И готова сразу расцеловать...



Это хороший показатель, - это говорит о том, что все делалось от души. Поэтому Вы и не понимаете о чем речь, - Вы не придавали значения тому, что делали. И это хорошо.

Но это не значит, что я это не ценю icon_mrgreen.gif d060.gif

За очень многое Вас можно поблагодарить, Юлечка!!

За активность в темах, где предлагалось высказать свое мнение и поделиться опытом по разным вопросам Личной жизни, за те картинки, что мне приносите, за Ваш вклад в тему "Позитивные картинки", за Вашу Историю Успеха...

Есть за что сказать Вам спасибо!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Kristin
Яркая
Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 9:05) *
Это хороший показатель, - это говорит о том, что все делалось от души. Поэтому Вы и не понимаете о чем речь, - Вы не придавали значения тому, что делали. И это хорошо.



Пока читала про кофейные клизмы icon_mrgreen.gif , чуть Вас не пропустила... wub.gif Спасибо Вам,Валентин! Да , не придавала,но все равно приятно! И я сама стала чаще благодарить кого-то,даже просто так! d060.gif
Яркая
Кристиночка! Спасибо,солнышко! Только погодка у нас совсем испортилась! wub.gif
Лесничок
Юленька, приветик! Погодка говорят скоро наладится. Так что и расстроится не успеем как опять тепло наступит. А что ты прочитала про кофейные клизмы??? Расскажешь? Очень интересно я вот обычные делаю с лимоном и солью.
Яркая
Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 11:33) *
Юленька, приветик! Погодка говорят скоро наладится. Так что и расстроится не успеем как опять тепло наступит. А что ты прочитала про кофейные клизмы??? Расскажешь? Очень интересно я вот обычные делаю с лимоном и солью.



Ленчик! Посмотри вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065 . Я уже готова к этому! А про погоду...Я наоборот радуюсь,потому что дождик тоже нужен! И для нас,и для природы! тАК ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Лесничок
прочитала, надо будет попробовать...кофейное чудо;)
Kristin

люблю тебя ооочень-очень!!!!
Яркая
Лен! Вот и я хочу! wub.gif
Кристюшка! Спасибо,солнышко! Я улыбаюсь всегда,как только тебя вспоминаю... d060.gif
КалександраБ
привет!
Доброго утречка и хорошего дня!!!!

Какая же ты молодец!!!!! Я восхищена!!!!!
Про платье - честно скажу, я бы такое не смогла на улицу одеть, наверное как и Кристина.

Отчетики замечательные!!!!
kiss
Юляшик доброе утро!!!!!!!!
Ещё раз выскажусь про цвет волос,он так тебе идёт,прям глаз не оторвать!!!!!!!!

к теме про очистку,кружку Эсмарха я покупала в аптеке,они вообще не дорогие,есть разного объема.Так что думаю найдёшь без труда.Удачки в чисточке!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Яркая
Цитата(КалександраБ @ 15.5.2009, 4:05) *
привет!
Какая же ты молодец!!!!! Я восхищена!!!!!

Кристин! Спасибо большое!


Цитата(kiss @ 15.5.2009, 8:11) *
Юляшик доброе утро!!!!!!!!
Ещё раз выскажусь про цвет волос,он так тебе идёт,прям глаз не оторвать!!!!!!!!

Спасибо,Леночка! Да вот пока такой понравился. Правда думаю еще в черный покраситься,но останавливает то,что долго придется его сводить...

Цитата

к теме про очистку,кружку Эсмарха я покупала в аптеке,они вообще не дорогие,есть разного объема.Так что думаю найдёшь без труда.Удачки в чисточке!!!!!


Спасибо! Я знаю,что в аптеке...Просто не дохожу до нее...Точнее дохожу,но покупаю маме лекарства,а про кружку каждый раз благополучно забываю... d060.gif
Яркая
Недавно,недели 2 назад,мне приснился сон.Он был о том,как я будучи дома,увидела маму .Я ее спросила...ты что сбежала.На что она ответила.Да нет,мне дренаж поставили и вот я дома.
Это я к чему....Тогда мы не знали,будут ли ей ставить дренаж или нет,а уж о том,что она пойдет домой,вообще мысли не было.
В понедельник дренаж был посавлен,а в пятницу мы забрали ее домой! icon_eek.gif Пусть на неделю,но все же....Как-то я забыла про этот сон,но вот.слушая аудиофайлы Валентина,вспомнила....
И еще....На выходных позвонила свекровь и сказала,что будет в Москве ,пригласила нас в гости к племяннице. А мне там очень неуютно,чувствую дскомфорт и не пойму из-за чего....так не хотелось ехать а отмазываться уже ....ну заранее же предупредили. В общем пришла ко мне мысль,а почему бы ей к нам не приехать....И мне комфортнее,и дети будут себя чувствовать дома лучше...Пришла мысленно к выводу,что да,так лучше...И...вчера звонок,секровь приедет сама! a115.gif Племянница что-то плохо чувствует себя!
Мне это нравится! wub.gif
Лесничок
Юлечка как у тебя всё хорошо сложилось.
А в чёрный цвет...ню...я думаю тебе этот лучше ...он ярче и приятнее для глаз!!!
Представляешь вчера хотела сделать клизму кофейную а дома кофе закончилось...муж выпил всё...ммм...в магазин идти холодно...вот закон подлостиъ
Kristin
Ну, Юличка, прям фантастика у тебя происходит!!! какой ты силой мысли обладаешь!!!! обалдеваю!!!!!!!!!!! ты - супер!!!
Еще позволь выссказаться...мммм...не красся в черный цвет, пожааалуйста!!!!

Hellen
Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 10:23) *
В понедельник дренаж был посавлен,а в пятницу мы забрали ее домой! Пусть на неделю,но все же....Как-то я забыла про этот сон,но вот.слушая аудиофайлы Валентина,вспомнила....

Юль, я так рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif Пусть все быстрей образуется!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.