Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Ящерка
Цитата(Яркая @ 23.2.2009, 21:36) *
И спасибо за картинку! Такая девочка! И цвет волос прям как у меня сейчас! Люблю тебя!
Я подумала, что вы похожи с ней! Такие жизнерадостно-яркие! А цвет волос - покажи! a075.gif
И я люблю тебя!!! aa18.gif
Яркая
Танюшечка!
Оличка
Юльчик, ну как прошло?
Солнце
Юлечка! Какая ты молодец! Особенно вот эта часть отчета мне понравилась a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Процедурки: массаж в душе массажной щеткой проблемных мест с антицеллюлитным гелем,пилинг тела антицеллюлитным гелем,помывка головы,маска для волос,эпиляция,антицеллюлитный крем-гель на проблемные места,масло шиповника+масло манго на грудь,зону декольте,руки,тоник,лифтинг-крем на лицо,маникюр.
Виолета
Цитата
Процедурки....

Узнаю нашу красотулечку... Молодец, Юляш.. a035.gif a035.gif a035.gif

Zima
Юлечка, отчетик замечательный. Колись давай какой новый кремчик антицеллюлитный купила.

Как твоя встреча прошла?
КалександраБ

Привет!!!
Очень рада что ты вернулась к нам!!!!
Желаю тебе, чтобы все получилось наиболее лучшим для тебя способом!
Яркая
Всем привет! Сегодня не работал целый день инет! Вот теперь спешу новости свои рассказать. С мужем встретились,посидели в кафе,поговорили...Ну он-то мне нового ничего не сказал,так что я снова понимаю,что все-таки была права. Закончилось думаю хорошо,потому что он настроен сохранить семью. Не буду вас утомлять своими рассказами,просто то что я предложила,прошло,но результат придется долго добиваться! И очень непросто будет строить хорошие отношения! Как говорится как все запущенно! Я честно думала,что я запущенная в отношениях,но там...Ладно,это все разрешимо. Удивляюсь себе,я оказывается и стратег,и дипломат...Ой,мамочки,куда еще занесет нас...И вправду мир-то держится на женщинах! Ну ,я молодец! Так что думаю,что к концу недели мой муж,спешно бежавший из дома,вернется!
Ну и отчетик!
З: кофе,3 кусочка шоколадки
О:картофель,2,5 соленого огурца
ЗЧ с имбирем +2хлеба белого и варенье
П:творог со сметаной,вареньем
У: весь вечер пила чай Гуарана Хит. Чай очень вкусный. Там шиповник,земляника,киви и еще кучу всякой вкусности,зеленый!
Процедурки вчерашние,не буду переписывать...
Olgushka
Юльчик, привет!
Ты сама довольно общим решение? все обдумала?
Отчет - что там делает хлеб, да еще и белый, варенье?
Яркая
Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 20:03) *
Юльчик, ну как прошло?

Ольчик! Прошло не очень просто,но продуктивно! Он пришел с лицом таким,но видно было,что готовился и волновался. Гладко выбритый,при костюме... Я сразу пошла так сказать в атаку...Говори что хотел сказать...Ну он как-то заикался,сказал,что хочет идти на компромисс и сохранить семью..Ну вот часа полтора проговорили,некоторые моменты выяснили,как я и думала,все у нас проблемы из-за непонятости друг друга. Теперь будет конкретизировать...

Цитата(Солнце @ 24.2.2009, 20:12) *
Юлечка! Какая ты молодец! Особенно вот эта часть отчета мне понравилась

Солнце,спасибо! А дневничок у тебя есть?

Цитата(Виолета @ 24.2.2009, 21:01) *
Узнаю нашу красотулечку... Молодец, Юляш..


Оленька! Сама себя стала узнавать. Мне сегодня муж сказал,что когда я попала на красотулю,то стала намного интереснее,живее...Так что снова респект нашему сайту,ну и Валентину зайду отдельно скажу спасибо! wub.gif
Цитата(Zima @ 24.2.2009, 21:07) *
Юлечка, отчетик замечательный. Колись давай какой новый кремчик антицеллюлитный купила.

Как твоя встреча прошла?


АААААААааа,Ольчик! Прости...Завтра обещаю зайду к тебе и напишу...Сегодня сама понимаешь,такие вопросы решались. Скажем продуктивно прошла! Все будет хорошо! Семья не распадается!
Цитата(КалександраБ @ 24.2.2009, 22:18) *
Привет!!!
Очень рада что ты вернулась к нам!!!!
Желаю тебе, чтобы все получилось наиболее лучшим для тебя способом!


Кристиночка! Спасибо,дорогая! Рада,что заглянула!
Яркая
Цитата(Olgushka @ 24.2.2009, 23:49) *
Юльчик, привет!
Ты сама довольно общим решение? все обдумала?
Отчет - что там делает хлеб, да еще и белый, варенье?


Ольчик! Ну скажем довольна тем,что человек пошел на сближение. И честно сказать,я его вот сегодня только и увидела живым и заинтересованным. Знаю,что будет не легко,а кто сказал,что строить-это легко. Но думаю,что потом получится довольно хорошие отношения. Я обдумала все,так мы и говорить будет по ходу пьесы...А кто заказывает ее...Мы сами,вариантов масса!
Каюсь,но сильно захотелось. А я теперь ем то,что хочется и не жалею! Ничего страшного,все расстресется. Тем более обед был в 12 часов,ну и хлеб где-то так же... wub.gif А варенье...Ну из своей же деревни смородинка...А вот будет 7 недель поста,то там и это разрешается.... wub.gif
Olgushka
Ну ладно, раз варенье свое - грех не съесть. а хлеб лучше не белый, а еще лучше без него.
Яркая
Понимаю,но я его редко употребляю,а скоро вообще перестану... wub.gif
Незнайка
Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 1:44) *
...Удивляюсь себе,я оказывается и стратег,и дипломат... Ну ,я молодец!
Конечно, молодец! Очень рада за тебя! aa34.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 24.2.2009, 23:44) *
...Вот теперь спешу новости свои рассказать..... Удивляюсь себе,я оказывается и стратег,и дипломат......Ну ,я молодец!

Юль, как я за вас рада... Но ты права, отношения действительно нужно строить, и обязательно вместе... Буду держать за вас кулачки

Цитата(Яркая @ 24.2.2009, 23:55) *
...А варенье...Ну из своей же деревни смородинка...А вот будет 7 недель поста,...

А я ничего плохого в домашнем варенье не вижу... Это ж тоже витамины.. Просто нужно есть как мед, по чайной ложечке..
Юль, а ты будешь поститься?
Бельфеба Очарованная
Юль, я варенье ем каждый день..так что не во вред если в уумеренных количествах совершенно точно..

лет через юююдцать будете с мужем сидеть, попивать чаек и вспоминать, через что пришлось пройти..и понимать, что друг без друга жизни не представляете wub.gif целую, моя хорошая
Оличка
Юльчик, рада, что прошло разговор. Один вопрос только-оно ТЕБЕ нужно его возвращение? ИЛи ты только из принципа? А так я надеюсь, что все хорошо будет! wub.gif
А мой экс МЧ не любит красотулю icon_mrgreen.gif Считает, что она отнимает у меня кучу времени и вообще, тут одни бабы собрались и ничего дельного не скажут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Незнайка @ 25.2.2009, 10:22) *
Конечно, молодец! Очень рада за тебя!

Незнаюшка! Спасибо тебе! wub.gif

Цитата(Виолета @ 25.2.2009, 10:42) *
Юль, как я за вас рада... Но ты права, отношения действительно нужно строить, и обязательно вместе... Буду держать за вас кулачки

Юль, а ты будешь поститься?


Да,Ольчик! Я тоже считаю,что решение проблем-это и есть построение отношений. Так что будем пересматривать наше отношение ко всему вместе!
Да,Ольчик,буду. Тем более это не впервые. Пропустила только один пост,когда беременная ходила,а так лет 5 уже...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 11:53) *
Юль, я варенье ем каждый день..так что не во вред если в уумеренных количествах совершенно точно..

Я тоже в этом ничего плохого не вижу. Я же не 3-х литровые банки за присест съедаю,так паруек. А больше мне кажется его и не съесть.. wub.gif Хорошо бы...сидеть и вспоминать...Не заню просто он родной уж стал... icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 13:52) *
Юльчик, рада, что прошло разговор. Один вопрос только-оно ТЕБЕ нужно его возвращение? ИЛи ты только из принципа? А так я надеюсь, что все хорошо будет!


Оль! Мне это надо. Надо хотя бы для того,чтобы перестать быть зависимой от ситуаций вот таких.Ведь это не первый раз,а я верю в карму. Приходится отрабатывать все...А если я это сейчас не решу,так потом ситуация повторяется. Ну вспомни Трансерфинг,там имменно так и пишут,что всякая ситуация повторяется до тех пор,пока ты ее не решишь...Так вот я хочу в следующей жизни решать другую ситуацию... d060.gif И принципы здесь ни при чем. Будем бороться,может я и научу его хоть чему-то полезному в этой жизни... icon_mrgreen.gif
А вот я считаю,что не стоит вот так прямо заявлять нравится не нравится. Каждый человек сам решает и его решение достойно существовать. И снова надо компромиссить... a075.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 2:55) *
Ольчик! Ну скажем довольна тем,что человек пошел на сближение. И честно сказать,я его вот сегодня только и увидела живым и заинтересованным.

Юль, я так рада, что у тебя все потихоньку налаживаться началось!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая
Ален,я тоже рада. Но дальше жизнь покажет,будем стараться!
Напишу отчетик за сегодня.
З:кофе
О:салат из спаржи,кольраби,редиса,зеленый лук,под.масло,немного соли
ЗЧ + 2 пряника wub.gif
П:творог со сметаной и вареньем
У:салат из соленого огурца,свежего огурца,помидора
Позже будет еще ЗЧ.
Процедуры: массаж щеткой проблемных мест с пилинг-гелем
Обертывание с глиной желтой+масло апельсина+масло можжевельника+кофе( с 16.00, до сих пор пока в нем)
Гель для душа антицеллюлитный
ванночка для ног,пемза
скраб для лица
гель-крем антицеллюлитный для проблемных мест
Масло шиповника+масло манго для груди и декольте
Смесь масел для рук под перчатки
Смесь масел для ног под носочки
Тоник,лифтинг-крем для лица
Выложила немного фоток в альбомчике.
Яркая
Бельфеба Очарованная
Юль, а где лишние кг? wub.gif красавица
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 19:15) *
Юль, а где лишние кг? красавица



Как где? icon_eek.gif Повсюду,рядом... d030.gif d030.gif Но мы их метлой повыметем! a115.gif a115.gif
Виолета
Юль, я тоже уже давно пощусь на Великий пост, и тоже только когда беременная была не постилась... А в этом году мяса не буду есть это точно, а вот молочку наверное оставлю...

Фотка классная, такая живая... Ты правильно взяла себе ник, действительно яркая девушка... Юляш, ты - супер a070.gif a070.gif a070.gif

Valentin
Яркие цветочки для яркой девушки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

КалександраБ

Ты очень мудрая!!!! Молодец, что пошла на компромисс. Если есть возможность слхранить семью, что-то изменить, то нужно ей воспользоваться!!!
И ты настоящая красотуля!!!!!
Оличка
Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 14:36) *
Ну вспомни Трансерфинг,там имменно так и пишут,что всякая ситуация повторяется до тех пор,пока ты ее не решишь..

Ну или как Кинг сказал-кто не извлек ошибок из прошлого, для него оно повторится d060.gif Старая истина.
Юль, я тоже повторяю одни и те же ошибки, наверное. Но НЕ повторять их я хочу с другим уже человеком..
Яркая
Цитата(Виолета @ 26.2.2009, 0:07) *
Фотка классная, такая живая... Ты правильно взяла себе ник, действительно яркая девушка... Юляш, ты - супер

Ольчик! А я и без молочки буду. Потом это только первые дни немного сложно,а потом привыкаешь.
Спасибо! wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.2.2009, 0:16) *
Яркие цветочки для яркой девушки!!



Валентин! Ах...Как приятно!

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 16:19) *
Ты очень мудрая!!!! Молодец, что пошла на компромисс. Если есть возможность слхранить семью, что-то изменить, то нужно ей воспользоваться!!!


Спасибо,Кристюш! Жизнь учит всему и все дает,надо только учиться и брать... wub.gif
Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 16:30) *
Юль, я тоже повторяю одни и те же ошибки, наверное. Но НЕ повторять их я хочу с другим уже человеком..


Ольчик,это понятно! Но вот я для себя поняла,что мне надо сейчас отработать....Ну это как-то внутренне почувствовала. Так что у каждого своя дорога и каждый решает сам как и куда ему идти... a075.gif
Яркая
Пишу отчетик.
З:творожная запеканка,кисель(7.20)
кофе(10.00)
Прогулка километров на 10,ходила за путевкой в детский сад для младшего,пешком туда и обратно.
О:(15.00) гречка с брынзой
ЗЧ с вареньем и какким-то клетчатким хлебом
ЗЧ(букет роз. Незабываемый чай!)
У:(18.00) 2 капустные котлетка со сметанкой,пол огурца
ЗЧ с молоком
Процедурки: массаж баночкой живота,боков,ягодиц
самомассаж живота
ванна с морской солью,м.апельсина и м.манго
антицеллюлитный гель для душа
помывка и маска для головы
антицеллюлитный гель-крем для тела 2 раза(утром и вечером)
Масло шиповника+масло манго на грудь,декольте
Тоник,лифтинг-крем для лица
Little_Girl_18
процедурки ммм=))))
Виолета
Цитата(Яркая @ 26.2.2009, 21:07) *
Пишу отчетик...


отчетик на 5+ получился a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать, Юленька a070.gif

Zerkalo
ОООО!!!! Юльк!!!! Какая ты худааааяяяяя!!!! ММММММ... Тащусь просто!!!!
Бельфеба Очарованная
Юляш, отчет супер))молодец))так держать
Рыжуля
Юлёк, красавица ты какая... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчётик - классный. a070.gif a070.gif a070.gif
Анюточка
Юленька Привет моя красавица!

Дай я тебя расцелую , моя радость! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня пол утро читала твой дневник, я столько пропустила, столько событий!!!!

Ты молодец , что встретилось с мужем и пошла на компрамисс, в итоге сохранила семью,  мужчины иногда как баранчики- приходится устурать и на компрамисы идти, уверенна все сложится просто прекрасно!

Фотко классная, ты такая красата,заметно пострайнела!!!!!!!!!

И отчетики с процедурками нету слов- умничка!

Ты мне скажи как ты после разгрузочного дня справляешся с чувтвом голода и желенгием все съесть!

Я вот тут сидела, денечек на кефире зато на слейдущии день был просто приступ обжорства! И незнаю что и  делать!, Разгрузики то нужны, чтобы вес уходил!

Яркая
Цитата(Little_Girl_18 @ 26.2.2009, 22:50) *
процедурки ммм=))))

Да я такая... d030.gif

Цитата(Виолета @ 26.2.2009, 23:46) *
отчетик на 5+ получился
Так держать, Юленька


Ольчик! Ну ты же меня знаешь...Надо только темпа взять... d060.gif
Цитата(Zerkalo @ 27.2.2009, 9:50) *
ОООО!!!! Юльк!!!! Какая ты худааааяяяяя!!!! ММММММ... Тащусь просто!!!!


Танюх! Хде? d030.gif d030.gif d030.gif Хочешь сказать,что уже совершенство? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 9:51) *
Юляш, отчет супер))молодец))так держать


Ленчик! я стремлюсь... wub.gif
Цитата(Рыжуля @ 27.2.2009, 10:16) *
Юлёк, красавица ты какая... Отчётик - классный.


Ликуська! Пасиб! wub.gif
Цитата(Анюточка @ 27.2.2009, 12:18) *
Юленька Привет моя красавица!
Фотко классная, ты такая красата,заметно пострайнела!!!!!!!!!
Ты мне скажи как ты после разгрузочного дня справляешся с чувтвом голода и желенгием все съесть!


Анюточка! привет! Спасибо,дорогая моя!
Давно не была на разгрузе,но помню,что жора на следующий день у меня никогда не было! Вот хочу завтра на молокочае...соскучилась по ним. А потом стоит ли съедать все...Зачем? Чтобы разгруз на смарку пошел? Я думаю так!
Незнайка
Приветик! Фотка - супер! a115.gif Сама элегантность! Настрой отличный! Удачного тебе разгрузика!
Оличка
Масло манго.. Так вкусно звучит-мням wub.gif
Целую, Юляш! aa8.gif
Яркая
Цитата(Незнайка @ 27.2.2009, 12:56) *
Приветик! Фотка - супер! Сама элегантность! Настрой отличный! Удачного тебе разгрузика!


Спасибо,Наталь! wub.gif
Цитата(Олюша @ 27.2.2009, 13:24) *
Масло манго.. Так вкусно звучит-мням



Ага,мне сестра из Египта привезла. Я каждый вечер балдею, и никаких духов не надо! d060.gif d060.gif d060.gif
Ящерка
aa28.gif Привет Юлик!


Как настрой на молокочайку? Вот и хорошо! a115.gif
тиша
Приветик,моя любимая красотуля!!!!

Каакая же ты красивая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
питание и процедуры на высоте!!!!


Я тебя очень люблюю!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Яркая
Танюшечка! Настрой был,но чего-то не пошло... wub.gif
Иринка! СпасибоЮлапуль. Попозже схожу,посмотрю как вы там с малышом...Надеюсь была у себя.
Оленька! Я тебя тоже люблю!
У меня инет опять чего-то барахлит. Снова перенастройки делала. Получилось,ура,ура. Так что попозже приду отчитаюсь и в гости схожу.
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Яркая
Сейчас все расскажу по порядку.
Вчера мне с утра позвонил курьер по поводу каких-то документов. Я честно сказать подумала,что это муж что-то учудил. Стала ему звонить,но он не брал трубку. А привезли всего-то подарочную карту,ну ту,которую я выиграла еще до Нового года. Думала,что прокатили меня. Так вот. Потом мы ходили в детский сад,но заведующая сказала,приходите в часы приема. А мужу не могла дозвониться целый день. Вся испереживалась,потому что в четверг он должен был сообщить когда возвращается. Передумала все...Но все равно про себя твердила,что все будет хорошо. А он оказывается просто забыл дома сотовый,и еще думает. Не,я не пойму...Ведь все обсудили,пришли к согласию...О чем думать....Но...вот так. И еще я поняла,что скорее всего я его люблю,потому что все пизнаки на лицо. Вот и так бывает,что выходила замуж без чувств,а в процессе жизни семейной они появились...Скучаю сильно,но торопить события не буду. Только сообщение ему написала,что люблю его...Никогда за все время не говорила таких слов... wub.gif ,думала,что так и не скажу ему это...
Что,вот отчетик пишу за вчерашний день.
З:ЗЧ,хлеб с брынзой
О:гречка,2 капустные котлеты,2 соленых огурца
Кофе,пряник
П:булочка с плавленным сыром
ЗЧ
У:немного риса,ЗЧ с молоком
Процедуры:
Массаж проблемных зон щеткой с пилинг-гелем
Обертывание красной глиной+масло грейпфрукта+масло розмарина(3 часа)
гель антицеллюлитный для душа
скраб для лица
увлажняющая маска на лицо
тоник,лифтинг-крем для лица
антицеллюлитный активный гель-крем на проблемные места
масло шиповника+масло манго на грудь,декольте
крем для ног под носочки
Яркая
ну и за сегодня отчет.
хотела только молокочай попить,но чего-то не пошло.Может из-за того,что давно не делала разгрузов.
З: молокочай 1 кружка
Часов в 12 сделала фруктовый салат из банана,киви и мандаринки.но хотелось есть
Так что часов в 15 съела немного макаронок,2 соленых огурца
кофе и пряник(хорошо,что в понедельник пост начинается!)
Ну вот и все. Выпью может еще пару кружек ЗЧ с молоком
А процедурки пока теже
Ой,я же сегодня снова на велотренажер села...так что полчаса откатала,а потом сына не дал...
Бельфеба Очарованная
Юляш, молодец))даж с пряниками))но лучше бы их искоренить в рационе...уничтожить как класс d030.gif
Яркая
Ленок! Знаю,но я покупаю для ребенка. На полдник с молоком или кефиром там,киселем ест. А я сейчас нервничаю...Знаю,что снова иду на поводу у своих проблем,но все-таки стараюсь....А с понедельника буду уж неделю сухоедение придерживаться...Посмотрим. Завтра хочу помериться(мне кажется,что я набрала wub.gif ) и потом посмотреть хочу в конце поста что вышло.
Бельфеба Очарованная
Юляш, даж если и набрала, то, думаю, совсем немного wub.gif да и за пост с твоей целеустремленностью должно приличненько уйти
Яркая
Я тоже так думаю. Ну завтра посмотрю,видно будет...И потом буду все-таки спортик подключать...А-то столько накупила,ну что теперь пропадать что ли... d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.